Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zеркало. Хочу быть собой. Настоящей.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
ЛиЛу
Цитата
Жень, жди, солныфко! А еще просьба: ты ссылочку-то "пещера" сделай на новый дневник, а?
- точно, забыль...пошел исправлять ))
Галинка-Картинка
Приветик солнышко, поздравляю с контрольной отметочкой и отчетик у тебя показательный. Так держать!!!!!!
Ayoga
Цитата(Zerkalo @ 11.4.2008, 4:45) *
перекус: полоска горького шоколада

я извиняюсь,а полоска шоколада по длинной стороне шоколадки или по короткой??? a075.gif
Цитата(Zerkalo @ 11.4.2008, 10:16) *
Вам, гости дорогие!!!!

Спасибо!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Zerkalo @ 11.4.2008, 10:16) *
А хто не на диете, то тому

Даже не представляю, кто бы это мог быть d030.gif
Цитата(Zerkalo @ 15.4.2008, 9:48) *
Надо улыбаться! smile.gif

Начинай!!! ng10.png
Цитата(Zerkalo @ 16.4.2008, 6:39) *
вчера на тренировку пошла уже. sm01.gif

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
abrcadabra
Цитата
я извиняюсь,а полоска шоколада по длинной стороне шоколадки или по короткой???


b13.png

Танюшка, граница это хорошо. Когда преодолеешь, потом как буд0то легче и еще килограмчик, как-то сам собой уходит, по инероции или от радости!
Малинка
Цитата
Надо улыбаться!
Танюшка, надо! И не только для других, чтобы казаться приветливее и доброжелательнее. Главное это делать для себя, это очень хорошая терапия от плохого настроения. Сначала заставляешь себя улыбаться и это кажется искусственным, а потом втягиваешься и мир заметно меняется в лучшую сторону только лишь от твоей улыбки h020.4.gif
Давай пересекай поскорее эту границу и настраивайся на 65! aa12.gif
Zerkalo
Цитата(Галинка-Картинка @ 16.4.2008, 16:14) *
Приветик солнышко, поздравляю с контрольной отметочкой и отчетик у тебя показательный. Так держать!!!!!!

это пока не контрольная, промежуточная. Предпочитаю говорить о весе, когда он неделю стабильный +/- полкило. А 70 пока - минимальный вес с утра. icon_eek.gif

Цитата(Ayoga @ 17.4.2008, 2:48) *
я извиняюсь,а полоска шоколада по длинной стороне шоколадки или по короткой??? a075.gif

по короткой icon_mrgreen.gif но приму к сведению, что под полоской мона полшоколадки скрыть icon_mrgreen.gif

Цитата(abrcadabra @ 17.4.2008, 3:01) *
Танюшка, граница это хорошо. Когда преодолеешь, потом как буд0то легче и еще килограмчик, как-то сам собой уходит, по инероции или от радости!

d060.gif d060.gif d060.gif будем радоваться, не будем огорчаться.

Цитата(Малинка @ 17.4.2008, 3:55) *
Сначала заставляешь себя улыбаться и это кажется искусственным, а потом втягиваешься и мир заметно меняется в лучшую сторону только лишь от твоей улыбки

Спасибо, Малин! Обязательно так и сделаю!

Девчонки, попозжа ко всем забегу обязательно!!!! Пошел работать!

А, и еще отчет быренько: за 16.04.2008
завтрак: овсянка с бананом
обед: вегетарианский японский+апельсиновый фреш+откусила у мамы рисового блина с начинкой из меда и орехов (попробовала тока).
перекус: стаканчик красного вина (работа icon_mrgreen.gif ) и банан
ужин: салат из укропа и пологурца с маслом раст., картошка гриль (Жанна, респект!!!) 2 штучки маленьких, зелень (лук+укроп),
ужин №2: 2 бутера ржаных с кабачковой икрой (делала первый раз местные процедуры от цистита, заедала стресс icon_mrgreen.gif )

А потом мммм.... медовый массаж и крем, маникюр.
Puss
Танюх-насчет обеда не поняла,что вегетарианский японский? Мне прям слово борщ просится почему-то....Картоху гриль у двоих за вчера прочитала)))))
Еще 2 ужина было??? По попке тебе за бутеры!!!!
Бедняга,представляю как неприятно и больно лечиться,держись,там,Танюх!!!!
ЛиЛу
Ага или суп японский...КТО?!?! ))
В остальном - отличный отчет, даже бутеры с икрой, она леХкая...Правда хлеб на ночь не гуд ))) В общем - давай уже выздоравливай и все будет хорошо!
Самира
Мне винцо с икрой понравилось... ты счастлива?
Отлично за отчет, и за процедуры!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
abrcadabra
и мне интересно кто вегетарианский японский?
Irrina
Танюшка! Приветик! Как настроение? Когда там ужо 69-то будет?
Inesik
Цитата(Zerkalo @ 17.4.2008, 5:33) *
по короткой icon_mrgreen.gif но приму к сведению, что под полоской мона полшоколадки скрыть icon_mrgreen.gif
откусила у мамы рисового блина с начинкой из меда и орехов [/color](попробовала тока).

Здарофф! Ну Вы здесь жгете, дамы!!!
и мне такой деликатессной вредности откусить захотелось!
Хорошего денька! a070.gif a070.gif a070.gif
olga13c
Зеркальце, ты молодец! a070.gif Желаю успеха, скорейшего перехода отметки в 70 и дальше еще лучше! a115.gif ng19.gif aa34.gif
Puss
Танюх-скучаю))))))))))))
Бельфеба Очарованная
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif b14.png
Самира
И я соскучилась
anita
ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!
b03.png d03.png 7.png
Zerkalo
Привет, девушки!!! забежала ненадолго... про себя ничего не хочу писать, даж не знаю почему... а к вам зайдуууу...
Цитата(Puss @ 17.4.2008, 10:59) *
Танюх-насчет обеда не поняла,что вегетарианский японский?

просто не расписываю. обычно мой вегетарианский японский состоит из плошки супа мисо (на один черпак), овощи темпура, рис с соевым соусом и роллы веганские с огурцом масюсенькие. Просто рядом три ресторана где можно в пост поесть. В них и хожу по очереди: японский, европейский, итальянский.

Цитата(ЛиЛу @ 17.4.2008, 13:54) *
В остальном - отличный отчет, даже бутеры с икрой, она леХкая...

я ей просто спасаюсь!!!! сверху еще могу овощей накидать. Вроде и бутер, а вроде и так себе... a075.gif

Цитата(Самира @ 17.4.2008, 13:57) *
Мне винцо с икрой понравилось... ты счастлива?

икра то баклажанная... Я - СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Inesik @ 18.4.2008, 13:56) *
и мне такой деликатессной вредности откусить захотелось!

неееее.... не надо так мотивироваться на вредности!!!!
Самира
Цитата
просто не расписываю. обычно мой вегетарианский японский состоит из плошки супа мисо (на один черпак), овощи темпура, рис с соевым соусом и роллы веганские с огурцом масюсенькие.

Мням....

Цитата
икра то баклажанная...

я уж поняла, но поздно... Баклажанная даже лучше a075.gif Главное в нашем случае - винцо
Puss
Танюшка-хулиганка,смешиваешь и 1-е и второе))))))
А что у нас с настроением?! Ты же лучшая,Танюх!!!!!!!!!!!!!!!
Как лечение продвигается?
Inesik
Привет, Дорогая!
Как дела? Не пропадай!
Хорошего понедельника! a115.gif a115.gif a115.gif
Zerkalo
Цитата(Самира @ 21.4.2008, 13:46) *
Главное в нашем случае - винцо

та винцо-то ничего страшного.... icon_eek.gif или чего-то недопонимаю? али я уже перешагнула страшную черту под названием дамский алкоголизм?

Цитата(Puss @ 21.4.2008, 14:30) *
Как лечение продвигается?

лечение двигается семимильными шагами. Уже 5 дней - 5 процедур. От антибиотиков как всегда хреново. А что делать?

Цитата(Inesik @ 21.4.2008, 14:48) *
Как дела? Не пропадай!

Я пока попропадаю, а? Про себя нет настроя писать, но к вам буду забегать.
Самира
Цитата(Zerkalo @ 21.4.2008, 12:40) *
та винцо-то ничего страшного.... icon_eek.gif или чего-то недопонимаю?

Как раз и хотела сказать, что это супер! icon_mrgreen.gif d060.gif
Zerkalo
Я вот такая...
И вот такая...
такое настроение сегодня...
Puss
Как мило.....Еще раз выздоравливай))))))))))
Жужа
aa19.gif aa2.gif ну как ты?
Irrina
Нет, ну надо же, настроя нет. Тань, ты давай там с настроем разберись. Где доклад про 69? Я жду!
Я тебя люблю! Все будет хорошо smile.gif
Малинка
Танюшка, давай поднимай настрой! Сразу выздоровление ускорится f0f.gif aa44.gif
Лови позитивчик...
abrcadabra
Танюш давай психологическую раницу вместе преодолевать? Ты свою, я свою!
Zerkalo
Привет всем моим дорогим!!! Сижу на работе, еел держусь в кресле, спала 4 часа, вчера ходил на ДР к знакомой. Так что извините за путанность и неадекватность восприятия реальности... icon_mrgreen.gif
Цитата(Puss @ 21.4.2008, 16:04) *
Еще раз выздоравливай))))))))))

Цитата(Жужа @ 21.4.2008, 19:34) *
ну как ты?

Живая icon_mrgreen.gif Все хорошо, просто балуюсь... пытаюсь не мучаться совестью... скоро допиваю таблетки a070.gif и налаживаю питание d025.gif и процедуры. И вообще.

Цитата(Irrina @ 21.4.2008, 21:48) *
Где доклад про 69? Я жду!

Ириш! Обязательный доклад в мае. Сейчас даж боюсь вставать на весы... привес мб... расстраиваться не хочу - и так новостей хватает.
Цитата(Малинка @ 21.4.2008, 23:22) *
Танюшка, давай поднимай настрой! Лови позитивчик...

Спасибо, Малиночка!!!! Выздоровление - - уже близко.
Цитата(abrcadabra @ 22.4.2008, 1:29) *
Танюш давай психологическую раницу вместе преодолевать? Ты свою, я свою!

Даваааай... а как?

Из последнего: мы помирились с МЧ, снова встречаемся... и знаете, я счастлива по этому поводу... хотя и собиралась быть счастливой при любом исходе... не знаю как у нас питерь будет, но он как-то сказал "я бы на тебе женился, если б не твой характер"... не понял... icon_eek.gif а что с моим характером?

Теперь о питании на вчера, 21.04.2008:
завтрак: печенька овсяная с миндалем, яблоко, 4 курагинки.
перекус: чай с конфетой (получила чувственное пости эротическое удовольствие).
обед: овощи на пару (кукуруза-горох-морковь) и рис жареный с соевым соусом.
ужин: вермишель с маслом и помидором.
ночью на ДР: картофель с овощами по-китайски (оч. жирный соус), пиво - наверна 2 бутылочки (не удивляйтесь, ДР-то байкерское, поэтому и пиво)...
Из спорта и процедур - тока секс и умыться на ночь icon_mrgreen.gif Угрызений совести - нет.
olga13c
Главное, что нет угрызений совести. d060.gif Для дня рождения и вообще по-моему неплохо. wub.gif
Поздравляю с тем, что вы помирились и что ты счастлива. Это просто здорово! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну а самое главное - выздоравливай поскорее!!!
aa12.gif aa33.gif
Irrina
Цитата
я бы на тебе женился, если б не твой характер"..


Танюх, это он либо шутит, либо..... А вообще, женятся несмотря на характер, любви характер не помеха smile.gif

Давай моя хорошая, выздоравливай, приходи в себя и не унывай!
ЛиЛу
Танюшкин, я скучала, желаю скорейшего выздоровления и отличного настроения, зайк!!!
Puss
Секс-это хорошо! Наконец-то помирились)))))))
Ну питание на ДР не увидели.....типа....
ЖДЮ ТЕБЮ ВОССТАНОВЛЕННУЮ И ПОЛНУЮ РЕШИМОСТИ!!!!
anita
Хорошо, что помирились!
Да мало ли чего кто говорит...Может он так, не подумав. d060.gif Замечательный у тебя характер! a070.gif Как раз то, что нао! Я вобще всегда своему говорю: "Мужчины со всеми одинаковые, хоть кол на голове чеши. icon_mrgreen.gif А женщины - создания непостоянные, изменчивые! Так что какая я с тобой - это только от тебя зависит!!!"
Отчетик мне понравился - никакого переедания, все умеренно и вкусно! a115.gif
Самое главое - держать под контролем настроение!
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 22.4.2008, 11:54) *
Танюх, это он либо шутит, либо.....

либо что?!!!! icon_eek.gif

Цитата(Puss @ 22.4.2008, 15:22) *
Ну питание на ДР не увидели.....типа....

не. вчера тоже был ДР. На работе. леденящий душу триллер читайте ниже.

Леденящий душу триллер: отчет за 22 апреля:
завтрак: груша и овсяная печенька (все, больше не бу.)
обед: хлеб серый свежий, овощи-фрукты (все умеренно), и ...... (барабанная дробь) 3 тарталетки с икрой. Я тааак расстроилась icon_eek.gif во-первых пост, последняя неделя. во-вторых я не собиралась a045.gif есть яйца в чистом виде... sad.gif и рыбьи тоже. Но я была тааакааая голодная (всхлипывая), а из альтернативы - ничего. вот и съела. за это точно можно p030.gif . Ну и красное вино, пару стаканчиков.
перекус: фрукты вперемешку, нарезка из них в смысле.
ужин: не было. фу.
Примечание: стыдно конеш, но плохо от икры не было, и невкусно тож не было. видно не дошло еще.
процедур не было - легла спать в 8 часов, выходить из запоя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сегодня ела запаренную гречу с вечера. Не, девульки, редкостная гадость эта холодная греча. Буду варить.

ВСЕХ ЛЮБЛЮ И СЧАСТЛИВА!!!!!!!!
Zerkalo
Цитата(anita @ 22.4.2008, 16:11) *
А женщины - создания непостоянные, изменчивые!

не, характер у меня специфичный конечно. Он хочет чтобы я была более мягкая, послушная, женственная. А во мне присутствуют порой и эмоциональность, и принципиальность и упертость. Иногда кажется, что во мне тигрица живет. Но она хоть логичное животное в своей ярости. Я - нет. Но в остальном я просто солнце. icon_mrgreen.gif
olga13c
Хмм, ну ничего, все бывает. Подумаешь, это же 1 раз всего.

А ты это, помягче, уступай иногда, когда это не принципиально. f0f.gif Не полностью, конечно. В общем, компромисс, чтобы был. wub.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 23.4.2008, 9:37) *
А ты это, помягче, уступай иногда, когда это не принципиально. f0f.gif Не полностью, конечно. В общем, компромисс, чтобы был.

а только надо бы уступить, я сразу и думаю, а он-то хоть раз подумал МНЕ уступить. вот так и тянем одеяло. но ситуация улучшается. по крайней мере мне не навязывают идею женской подчиненности и горькой доли ожидания на пороге... вот такие у товарища сложились идеи об отношениях. а тут я. стерва. icon_mrgreen.gif я о себе так не думаю.
olga13c
Хи-хи, у меня то же самое. Муж упертый, все время мне приходится уступать и особенно первой мириться, если друг на друга злимся. Фу, слава богу все окружающее не способствует мыслям о женской подчиненности, поэтому он так надеется, но в принципе готов признавать мои равноправные стремления d060.gif

Вообще все время уступать и мириться, конечно, не годится. У нас более-менее компромисс, в его сторону конечно. Если только это не что-то принципиальное для меня, тогда я упираюсь и ни в какую, по-женски - с визгами и истериками. d060.gif
Puss
Цитата(Zerkalo @ 23.4.2008, 6:20) *
Сегодня ела запаренную гречу с вечера. Не, девульки, редкостная гадость эта холодная греча. Буду варить.

Танюх,такую гречу только соевый соус может спасти или овощи тушенные в томате))))
Цитата(Zerkalo @ 23.4.2008, 6:24) *
. А во мне присутствуют порой и эмоциональность, и принципиальность и упертость. Иногда кажется, что во мне тигрица живет.

Не подумала бы...
Цитата(Zerkalo @ 23.4.2008, 6:46) *
а только надо бы уступить, я сразу и думаю, а он-то хоть раз подумал МНЕ уступить. вот так и тянем одеяло..

ой,мне так трудно первой подходить...как через себя переступаю...в итоге могу дня 2 просто молчать,пока уже истерика не начнется и муж не успокоит))))

Танюх,ты так напугала в начале отчета,я думала там какие-нибудь бутеры,тортики,куча пива.А ты так цивильно-вино,да тарталетки с икрой.Ну нет смысла теперь себя винить,тем более так вкусно было.А пост ты все равно уже нарушала))))))
Irrina
Цитата
либо что?!!!!


Да так... ничего c9.gif Дразнится он так icon_mrgreen.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 23.4.2008, 9:54) *
по-женски - с визгами и истериками. d060.gif

эх, не одна я такая. все-таки это нормально, если не постоянно aa26.gif

Цитата(Puss @ 23.4.2008, 10:52) *
Не подумала бы...
.А пост ты все равно уже нарушала))))))

А я скрываюсь icon_mrgreen.gif по мне не скажешь.
А Поста я не нарушала в пищевом смысле. Кроме алкоголя. ничего животного.

Я тут новые джинсы купила на свои похудевшие бедра, и курточку черную кожаную обтягивающую, на мотике кататься. Лю в восторге. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
ЛиЛу
Ждем вообще уже фот новых курточки и штанов, ждем ждем...Эх...
А икра...ну что поделать...голод такая вещь...Пока не удовлетворен инстинкт пищевой, даже половой прячется, не говоря уж о разумном мышлении ;)
Бельфеба Очарованная
ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png

с покупочкой...а икра-это святоеЮ,не так часто мы ее все едим, да и полезности там какие-то вроде были
Zerkalo
Девченки!!!!! Скоро Пасха!!!!!!! Я потеряла ссылку на безяичные куличи и пасочки!!!!! Помогите!!!!! дайте рецептики. Так охота домашних на Праздник побаловать.
ЛиЛу
300 мл тёплого молока, 30г свежих дрожжей 500г муки, щепотка соли, 50г сахара, 200г растопленного сливочного масла, 1ч.л. молотой корицы.
Время выдержки и расстойки теста 2.5 часа.

В этот кулич можно добавлять сухофрукты, консервированные фрукты, орехи, и всё, что подскажет фантазия.

Пасхальный кулич с изюмом и цукатами:
4ст ложки мёда, 200г сахара, 200г толчёного миндаля или орехов (мёд предварительно растопить на водяной бане), изюм, цукаты, 100мл воды, 3ст ложки сливочного масла, сок и натёртая цедра одного апельсина, 4 ч ложки пекарского порошка (смесь лимонной кислоты и соды в равных количествах), 2ст ложки абрикосового (или любого) джема.
Сухофрукты, сахар и воду поместить в кастрюлю, довести до кипения и варить 5 минут. Снять с огня, смешать с маслом. Немного остудить и добавить апельсиновый сок и цедру.
Просеять в миску муку, смешать её с пекарским порошком. Влить в муку остывшую воду с сухофруктами и тщательно перемешать ложкой, добавить мёд, орехи. Выложить в форму. Выпекать до готовности.
Самира
Цитата(Zerkalo @ 23.4.2008, 8:56) *
Я тут новые джинсы купила на свои похудевшие бедра, и курточку черную кожаную обтягивающую, на мотике кататься.

Valentin
Цитата(Zerkalo @ 23.4.2008, 6:20) *
ВСЕХ ЛЮБЛЮ И СЧАСТЛИВА!!!!!!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Irrina
Цитата
Я тут новые джинсы купила на свои похудевшие бедра

Классно, да? Прям сама себе нравишься smile.gif Это я и про свои ощущения smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.