Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zеркало. Хочу быть собой. Настоящей.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 10.10.2008, 12:46) *
санаторий почти ))))

d030.gif d030.gif d030.gif ыыы...

Цитата(Puss @ 10.10.2008, 13:19) *
Танюх,в рекламе инет комплекта мегафона цена от 2500,а уж потом видимо 700 в месяц за сам трафик...Так что делай кухню!!!!

Жаннусик! Кухню доделали, но опять мелкие недоработки. Как мне они надоели!!! неужели низзя сделать все сразу и правильно.
да, по нету пока я не втискиваюсь по денюшке.

Цитата(Лучик солнца @ 10.10.2008, 18:14) *
это понедельник-вторник-среда-четверг-пятница!? ;)))))))

ага, если б так icon_mrgreen.gif

Цитата(Яркая @ 12.10.2008, 23:52) *
Танюшка! У тебя здесь как всегда весело!

Да я сама так редко стала здесь бывать... и отчеты не пишу совсем. Поэтому надо что-то делать по любому!!!

Напишу план!!!
1. К новому году - 66 кг. Сейчас 73. Из них 2 скинется со свистом.
2. Ужины - отменяются. Уж если я не могу сдержано питаться по вечерам - то лучше даже вообще не начинать. Максимум - кефир и фрукт. В честь этого перестаю покупать продукты для ужина. Дома все равно не ем в обед.
3. не знаю куда спорт вместе с вождением запихать. Буду надеяться, что вождение - уже спорт.
4. процедурки для окрасотуливания я и сейчас не пропускаю, но хочу массажа побольше делать.
5. Для здоровья - хочу исключить все эти Е, консерванты и прочее по максимуму.
6. Скромно, конечно, но пока это бы выполнить.

С пятницы начинаются занятия в автошколе, а сейчас что-то горло болит. МЧ настаивает на его меня обучении ездить icon_mrgreen.gif Боюсь, что ругаться будет, а я не выдержу.
Бельфеба Очарованная
Танюш, а что кушала?))или ждешь 15?
Puss
Привет будующей автоледи!!!! План у тя отличный,а к НГ у каждого какая то цель,будем надеяться что мы все к ней приблизимся))))),уж очень хочется!!!!
А своему учить себя не давай,по крайней мере пока хоть чему то не научишься,свои они слишком много на себя берут,как что,так сразу в крик-типо своя же,можно и поорать....
Удачи во всем,Танюх!!!
Яркая
Танюшка! Вот я тож план состовляю...У меня ведь теперь и велик,и беллидэнс,и еще каланетика(все дома),плюс утром гимнастика,а в воскресение массаж. Так буду планировать по дню,но надо еще время продумать. Молодчинка! План у тебя замечательный,так что осталось его выполнить... icon_mrgreen.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.10.2008, 10:41) *
Танюш, а что кушала?))или ждешь 15?

щас напишу smile.gif

Цитата(Puss @ 14.10.2008, 12:01) *
А своему учить себя не давай,по крайней мере пока хоть чему то не научишься,свои они слишком много на себя берут,как что,так сразу в крик-типо своя же,можно и поорать....

ага, он еще учить не начал, а уже орет smile.gif Но все равно придется с ним ездить, тк бюджет ограничен, уроков в автошколе не могу много взять, а у папы автомат, а мне надо механику. Но все получится, я уверена!!!

Цитата(Яркая @ 14.10.2008, 16:36) *
План у тебя замечательный,так что осталось его выполнить... icon_mrgreen.gif

предлагаю просто писать процесс выполнения плана, и друг за другом следить.

Пишу отчет за 14.10.2008:
завтрак: 2 бутика с сыром.
перекус: апельсин
обед: чай с брусникой и медом, суп-пюре из шампиньонов, узелки со шпинатом (такое слоеное тесто, внутри начинка из шпината и орешков) - тесто есть не стала, тока начинку.
перекус: яблоко.
ужин: вообще быть не должно, НО! меня ломало прям как едоголика icon_mrgreen.gif поэтому в течение вечера выпила полстакана кефира с вареньем, 2 чашки чая с медом, апельсин, яблоко, гр. 50 сыра и 4 квадратика шоколадки. Короче опять на целый ужин получилось sad.gif
Зато уже сегодня утром 72 кг, вместо 73, еще кг уйдет просто незаметно, за остальные придется бороться.

Упражнений нет, тк болею простудой. Токма секс icon_mrgreen.gif
Из процедур:
1. Ванна с хвойным экстрактом, и ароматерапия (аромалампа с ЭМ кедра) - от простуды, крем для тела
2. маска для лица от прыщиков.
3. обычный уход за лицом.

Вот такой первый день выполнения плана.
HaTaIIIa
Цитата
ужин: вообще быть не должно, НО! меня ломало прям как едоголика


Друг !! Как я тебя понимаю !! ) Но это все периодами !!! То совсем есть не хотца , то родину продашь за кусочек !!!
Цитата
Зато уже сегодня утром 72 кг, вместо 73, еще кг уйдет просто незаметно, за остальные придется бороться.

супер !! Главное нАчать , как говорил недавний лидер !!!! ;)
Цитата
Упражнений нет, Токма секс


зачет !!
Мой тренер тоже задал мне с утра несколько упражнений и на работу , а я вот кофе пью на 30 минут раньше , чем должна !
Бельфеба Очарованная
Танюх, все супер))зачтено по всем пунктам))
Zerkalo
Цитата(HaTaIIIa @ 15.10.2008, 11:45) *
Но это все периодами !!! То совсем есть не хотца , то родину продашь за кусочек !!!
а я вот кофе пью на 30 минут раньше , чем должна !

Наташ, если б периодами. А так жрать охота, хоть вой... причем по вечерам это всегда.
А ты соблюдаешь время до и после еды? или так рано с тренером позанимались сегодня? icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.10.2008, 11:51) *
Танюх, все супер))зачтено по всем пунктам))

Бель, служу отечеству!
HaTaIIIa
Цитата(Zerkalo @ 15.10.2008, 7:00) *
А ты соблюдаешь время до и после еды? или так рано с тренером позанимались сегодня? icon_mrgreen.gif

АХА , соблюдаю !! Меня подняли раньше !!! ;)
ЛиЛу
Танюш - отличный план!!! самое главное систематически все делать. а не как я - от случая к случаю и все получится!!!
Люблю тя, зайчик!
___♥♥♥
__♥♥_♥♥
_♥♥___♥♥__________♥♥♥♥
_♥♥___♥♥_________♥♥♥♥ _♥♥
_♥♥__♥♥_______♥___♥♥___♥♥
__♥♥__♥______♥__♥♥__♥♥♥__♥♥
___♥♥__♥____♥__♥♥_____♥♥__♥
____♥♥_♥♥__♥♥_♥♥________♥♥
____♥♥___♥♥__♥♥
___♥___________♥
__♥_____________♥
_♥____♥_____♥____♥
_♥____/___@__\\___♥
_♥____\\__/♥\\__/___♥
___♥_____W_____♥
_____♥♥_____♥♥
_______♥♥♥♥♥
Смайлик
Танюша, хороший план!
И ничего, что "скромно", как ты пишешь. Отлично.
Ты только выполняй a075.gif a075.gif a075.gif
Яркая
Танюшка! Согласна на все 100! Бум друг за другом посматривать! Выздоравливай! a075.gif
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 15.10.2008, 13:30) *
самое главное систематически все делать. а не как я - от случая к случаю и все получится!!!
Люблю тя, зайчик!

И я тебя люблю, Женьк!!!
а с систематикой у меня как раз все плохо icon_mrgreen.gif Но я постараюсь, ведь не для кого-то же стараюсь - для себя smile.gif

Цитата(Смайлик @ 15.10.2008, 16:27) *
И ничего, что "скромно", как ты пишешь. Отлично.

да я так, кокетничаю ;) На самом деле это для меня уже планище!!!

Цитата(Яркая @ 16.10.2008, 2:20) *
Танюшка! Согласна на все 100! Бум друг за другом посматривать! Выздоравливай!

Спасиб! Только пока не получается выздоравливать, только разболелась sad.gif

Теперь отчет за 16.10.2008:
завтрак: два бутера с сыром.
перекус: апельсин
обед: фреш апельсин-лимон, греческий салат, фасолево-овощной суп.
ужин (вернее то, что было в отсутствие ужина): стакан кефира обезжиренного, банан, яблоко.
позже: чай с лимоном и медом, яблоко.

процедуры: (мало, тк было хреново)
маска для волос 1 час
маникюр
крем для тела персиковый.

Пока не очень получается совсем не ужинать, но уже прогресс есть. Во-первых, нет сладкого по вечерам. Во-вторых, я не сажусь торжественно за стол после работы, и не сметаю все что вижу. Теперь я выбираю наименее калорийное, и наиболее полезное. А еще чай с медом очень хорошо утоляет голод.

А еще сегодня с утра весы показали 71.5!!! Неплохо, я считаю полтора кг за 3 дня! это конечно не жир, но все равно приятно.
Бельфеба Очарованная
Танюш, а нам как приятно-порадоваться за тебя))с минусом))
Puss
Точно!!! С минусиками тя,дорогая!!!!! А ужины совсем не отменяй,кисломолочка,фрукты-овощи,их то себе не запрещай!!!!!!
Отлично идешь к цели!!!!!!!
Лучик солнца
Танюхааааааааа!!!!!!!!!!!!!
приивет, тезка! a075.gif
как твое ничего?
болеть плохо, хватит уже!!!!!!!!!!! надо выздоравливать))
и вообще, че все разболелись!???? icon_eek.gif

ты права будешь получать!??!?!
я тож хочу))тока я не хочу учиться)и машину автомат)))))))) d060.gif
me4ta
Цитата(Zerkalo @ 14.10.2008, 7:05) *
Напишу план!!!


Танюх, план отличный, я вот тоже подумываю, что надо бы и мне какой-нибудь план накатать.

Цитата(Zerkalo @ 15.10.2008, 4:22) *
Вот такой первый день выполнения плана.


Хорошее начало, я считаю, то ли ещё будет!!!!!
Пушистая
Танюша, привет! Давненько я не заглядывала
Отличный план!!У меня вот не ужинать редко получается, надеюсь, у тебя получится лучше!
b03.png b03.png b03.png
Яркая
Танюшка! Не болей! Прогреес налицо!С минусом тебя! Так что пока все идет по плану.))))
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.10.2008, 12:01) *
Танюш, а нам как приятно-порадоваться за тебя))с минусом))

спасиб! пока все держится в пределах 71,5. smile.gif

Цитата(Puss @ 16.10.2008, 15:24) *
А ужины совсем не отменяй,кисломолочка,фрукты-овощи,их то себе не запрещай!!!!!!

а совсем и не получается. Все равно есть охота немного. прихожу домой, и стараюсь на кухню вообще не ходить, ничего не готовлю, посуду не пачкаю, только кефир из холодильника таскаю. Очень удобно. Во-первых, денег на электроэнергию уходит меньше (печка много квт "жрет"), во-вторых, на еду тоже меньше. И время ужина высвобождается для чего-нить полезного.

Цитата(Лучик солнца @ 16.10.2008, 19:31) *
я тож хочу))тока я не хочу учиться)и машину автомат)

Тань, учиться НАДО. И надо на механике. Птому что это сложнее, и твой уровень умения будет выше. А значит и безопасность: твоя, и на дороге, тоже будет выше. И тогда по крайней мере мужики не будут обреченно вздыхать "бабы за рулем". Будут конечно, но реже. Короче я против покупки прав.

Цитата(me4ta @ 16.10.2008, 23:47) *
я вот тоже подумываю, что надо бы и мне какой-нибудь план накатать.

план - штука хорошая. Главное много не писать, а сосредоточиться на главном. Или, наоборот, написать как можно больше, чтобы выполнять хоть что-нибудь icon_mrgreen.gif

Цитата(Пушистая @ 17.10.2008, 0:35) *
Танюша, привет! Давненько я не заглядывала

Привет, Пушистик! действительно давно не виделись!!! Рада, что ты забежала.

Цитата(Яркая @ 17.10.2008, 1:50) *
Танюшка! Не болей! Прогреес налицо!С минусом тебя! Так что пока все идет по плану.))))

Пока что все идет по плану. Но впереди выходные и максимум моих возможностей - это отменить завтрак. Главное - ничего не стряпать!

Девочки мои!!! Если сегодня не забегу к вам - простите меня! работы опять валом!

напишу отчетик 17.10.2008:
завтрак: творог с бананом обезжиренный, бутик с сыром
перекус: банан.
обед: греческий салат, суп-пюре овощной, чизкейк, каппучино.
перекус: апельсин
ужин: стакан кефира, банан.
позже: чай с медом, яблоко.

Процедуры:
1. ароматерапия с ЭМ кедра.
2. маникюр
3. крем на тело.
4. жирный крем на ножки - спала в носках.
5. маска для лица.
Бельфеба Очарованная
Танюшик, ууууууууууууумничка))и давай, во-первых, поправляйся, во-вторых, в выходные сильно не шали))
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.10.2008, 10:19) *
Танюшик, ууууууууууууумничка))

smile.gif ага, особенно в части чизкейка.
Яркая
Танюшка! Приятных выходных и поправляйся! d060.gif
abrcadabra
Танюшка! С отвесом! a070.gif

Молодец, что решила пойти в автошколу v1.gif

План-супер! a115.gif

Выздоравливай! n020.gif
Яркая
Танюшка! Ты там как? Хотела тебе картинку,потом вспомнила,что ты ее не увидишь! Но все равно....Приятной тебе рабочей недели!
Zerkalo
Цитата(abrcadabra @ 18.10.2008, 2:15) *
Молодец, что решила пойти в автошколу v1.gif

В пятницу состоялся мой первый поход на урок в автошколу. В воскресенье я первый раз села за руль старенькой "шестерки" моего МЧ. Под чутким руководством этого самого МЧ я не смогла даже завестись. Вернее, единственное что получилось - это "завестись". Я поняла почему "завестись", и почему "тронуться". Потом пришлось МЧ пересадить назад, а меня учил мой брат, и у меня все-таки получилось и завестись, и тронуться. Короче, было все - и крики, и слезы... удовольствия не было.

Цитата(Яркая @ 20.10.2008, 2:47) *
Приятной тебе рабочей недели!

спасиб!!!

Выходные прошли неплохо. Ела правда безобразно.
В пятницу ходили с братом и его другом в итальянский ресторанчик, была вегетарианская пицца (с сыром, перцем, и помидором),
всю субботу окрасотуливалась весь день, варила вкуснейший борщ с фасолью по рецепту с красотули (тема "супчики без мяса"). Вечером пошли с МЧ праздновать "их байкерские дела", поэтому было темное пиво даже не считала сколько.
В воскресенье я уже выше написала что делала icon_mrgreen.gif , ела все подряд: от дыни до черемухового торта. Сегодня разгруз smile.gif на кефире.
Puss
Слушай,Танюх,тебе,оказывается,так удобно без ужинов-стока преимуществ!!!!
Первый опыт вождения на 6-ке печальный,как я поняла..Эх,тебе бы в учителя не брата,не своего,а чужого!!!!! Жаль что нет такой возможности....Но,правда,если уж на нашей классике научишься ездить и переключаться,то тогда тебе респект и уважуха!!!
Удачно разгрузиться после пивка и тортиков с черемухой))))))
Бельфеба Очарованная
вот мч..а говорят-это мы истеричные)))))))))))))))Танюш, держи оборону))все получится)
Zerkalo
Цитата(Puss @ 20.10.2008, 13:39) *
Эх,тебе бы в учителя не брата,не своего,а чужого!!!!! Жаль что нет такой возможности....

да будет учитель в автошколе какой-нибудь. Но этого же явно недостаточно. Вот и хочу азы кое-какие постичь сразу на наших "танках" icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.10.2008, 14:08) *
вот мч..а говорят-это мы истеричные)))))))))))))))....

мы тоже заодно. На них глядя.

Вчера, 21.10.2008, планировался разгруз.
Не вышло, поэтому:
Кефира обезжиренного 1 л.
Дыни 3 куска.
Маминого пирога с курагой и изюмом кусок с ладошку.
Яблоко, чай с медом.
Творожок, пластик сыра.
Насчитала ок. 1000 ккл наетого, 1300 израсходованного (по данным считалки). Вес стоит на 71.5.

Больше ничего полезного не было, вернулась после автошколы поздно, жутко устала.
Бельфеба Очарованная
Танюш, мамины пироги в количестве 1 куска, приготовленные с любовью, не во вред))
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.10.2008, 10:35) *
Танюш, мамины пироги в количестве 1 куска, приготовленные с любовью, не во вред))

Я тоже так думаю, НО:
Бель, сегодня вместо обеда я съела кулебяку с капустой и грибами весом в 350 г. Я урод. (пошла думать).
Puss
Эй,глупыш,ну какой же ты урод??!! Что за слова,Танюх? Тогда я вообще вчера незнаю как себя назвать....Ну съела днем пирожок с капустой,какая проблема??!! Ты ж не на ночь!!!!!! Хватит себя корить!!!!!
Zerkalo
Мне вообще уже кажется, что я не способна сама контролировать процесс питания... Какие-то ненужные вещи под прикрытием смешных оправданий попадают в мой организм постоянно.
Я даже не ругаюсь на себя, понимаю, что бесполезно, только мучаться. Но сколько будет продолжаться эта непримеримая борьба с собой на тему что нужно съесть, а что нет?
Не понимаю, как пересторить организи с режима "голодной войны" на режим "капризного избирательства"...
Даже сегодня, поняв, что не смогу с мамой пообедать как всегда, я вдруг ТАК захотела есть, как будто мне сообщили, что еды не будет месяца 2 как минимум. И я пошла и купила самый большой пирог, и съела его, и только потом поняла, что никто его у меня отбирать не собирался. Вот такие ощущения.
Яркая
Танюх Я думаю,что в таких разбирательствах с собой,очень многие находятся! У одних еда,у других алкоголь,у третьих еще чего-нить....Это же неплохо,когда копаешься в себе! Ведь все равно рано или поздно,но решишь для себя этот ребус....Главное не надо так растраиваться и помни,что ты красотулька!(а не урод!!!!!!)...И все в конце концов порешится! Я тебя лю! Целую!
Бельфеба Очарованная
Танюшик, ты что?ну какой из тебя урод?ты умница, красавица..и самая хорошая)
и в пироге сама посуди-капуста-это овощи, грибы-это белок..тесто, кончно, многовато..но несмертельно-не на ночь же..
и с питанием со временем наладится..попробуй начать еще раз все с начала..не бросайся в крайности..а по чуть -чуть приходи к нормальному питанию..с чего мы все начинали-какое-то время привыкаешь к мысли, что не ешь что-то одно..когда входишь в эту колеею,что не ешь еще что-то или, например, не ужинаешь плотно..и так по шажочку..пусть это не за 3 дня..но куда торопиться..впереди-вся жизнь)
целую, моя хорошая
Zerkalo
Цитата(Puss @ 21.10.2008, 13:21) *
Эй,глупыш,ну какой же ты урод??!!

Цитата(Яркая @ 21.10.2008, 15:20) *
Главное не надо так растраиваться и помни,что ты красотулька!(а не урод!!!!!!)...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.10.2008, 15:35) *
Танюшик, ты что?ну какой из тебя урод?ты умница, красавица..и самая хорошая)

Спасибо, девочки мои дорогие!!! На самом деле имела в виду, что моральный урод, так-то конечно я очень миленькая smile.gif Но расстроилась - это точно. Вес не уходит, есть охота, и постоянно надутый живот. Ничего не могу сделать, кишечник как попало работает... И поэтому настроение так себе... А еще в свете финансового кризиса... никто еще темку про кризис не создал? icon_mrgreen.gif

Отчет за 22.10.2008:
завтрак: творог с курагой и сметаной (жирный бурятский творог - вкуснятина, тк ем один обезжиренный, на пластили похожий), бутик (ч-хлеб, пластик сыра).
перекус: 200 г. кефира обезжиренного.
обед: кулебяка с капустой и грибами 350 г., пара чашек молока.
ужин: тарелка борща вегетарианского.
потом: какао и дыня.

процедурки:
скипидарная ванна
маникюр
маска-пленка на лицо.

Видно, что отчет - не фонтан. Но настроение таково, что критиковать себя не охота - и так все понятно. smile.gif
HaTaIIIa
Танюха , да ты умница !!! Все очень прилично в отчете !!
Самое главное , что ты знаешь, что в рот кладешь , и отмечаешь для себя !!
Я вот смотрю на теток толстых !! Им вот совсем пофиг , что они съели , и угрызениями не мучаются !!! blink.gif
Ты не такая !! Ты Красотуля !!! aa35.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 22.10.2008, 12:59) *
Ты не такая !! Ты Красотуля !!! aa35.gif

Это уж точно! d025.gif

А с вождением, не поддавайся на провакации своего МЧ и не верь, что он сел и поехал как Шумахер, он уже подзабыл свой первый опыт. Иди в автошколу! А пока не накакие 6-ки не садись. А если инструктор, вздумает на тебя покричать, то пошли его на.... и возьми другого инструктора. d060.gif На меня муж до сих пор орет, а мне пофиг d060.gif
Zerkalo
Цитата(HaTaIIIa @ 22.10.2008, 15:59) *
Я вот смотрю на теток толстых !! Им вот совсем пофиг , что они съели , и угрызениями не мучаются !!! blink.gif

а результат-то один - хоть мучайся, хоть нет smile.gif Не хочу быть толстой теткой icon_mrgreen.gif

Цитата(abrcadabra @ 22.10.2008, 18:08) *
А с вождением, не поддавайся на провакации своего МЧ и не верь, что он сел и поехал как Шумахер, он уже подзабыл свой первый опыт. Иди в автошколу! А пока не накакие 6-ки не садись. А если инструктор, вздумает на тебя покричать, то пошли его на.... и возьми другого инструктора. d060.gif На меня муж до сих пор орет, а мне пофиг d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
записалась на вождение, на 8-ку icon_mrgreen.gif начинать - так с классики. Хороших машин с механикой не было, только праворучки, а праворучки-механики Мазды как-то слишком жестко. Короче попробую.

отчет за 22.10.2008:
завтрак: 100 г творога с яблоком и молоком (немножко).
перекус: кофе с молоком, яблоко.
обед: суп овощной, половинка грибной пиццы, печенька.
перекус: яблоко.
ужин: бутик с сыром, пол медового пирожного.
Бельфеба Очарованная
Танюш, мне все нра..даж пицца и пирожное..мож, тебе не отказываться совсем от любимых продуктов, а есть их регулярно, но меньше?ну и не на ужин, а хотя бы в вечерний перекус?
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.10.2008, 11:56) *
мож, тебе не отказываться совсем от любимых продуктов, а есть их регулярно, но меньше?ну и не на ужин, а хотя бы в вечерний перекус?

может и не отказываться, мучное - это мое самое любимое smile.gif просто знаю же, что мучное мне вредит.
А история медового полпиржного такова: я истратила все деньги, есть дома нечего почти *вот такая я женщина внезапная*. Пришла с вождения очень голодная, нашла в холодильнике пирожные моего МЧ (они всегда есть, он их любит очень, как и морожное). Съела половинку, каюсь. Хотя могла овсянки сварить (куда полезнее, с тем же медом), и не сварила.
Зарплату дадут - и она вся опять на вождение улетит, а еще я "эйвона" на полторы тыщи заказала *смайл смущенный*... чего есть буду - не знаю. Хорошо еще мы с мамой в обед кушаем вместе... И МЧ покупает иногда что-нить, ну совершенно вредное (пироженки, шампанское, морожное, шоколад).
Наверное никто так безответственно себя не ведет icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
ой..насмешила))валяюсь)))))попроси у мч лично для себя сладчайших фруктов)))пусть побалует любимую девушку..сам может не есть-тебе больше достанется))

про мучное..оно врдит всем-в неконтролируемых количествах..если съедать каждый день не по батону, а по паре кусочков не думаю, что тебя разнесет..а вот от срывов может уберечь..сложно только вовремя остановиться..я сама сейчас почувствовала, что готова наложить лапу на сладкое и хлеб(смущенный смайл), вот и придумала себе торт...пару дней помучалась, а сейчас и не хочу даже..

ПыСы.когда денег нет-тож хорошо-еды лишней и вредной не купишь))сама вчера пошла и купила себе книжек -расчесок и проч..есть буду гречку))))))))))))))))))))благо ее у меня несколько пакетов лежит-мама с дачи лишние прислала
Zerkalo
icon_mrgreen.gif
Не, не буду ничего просить, а то догадается, что денег нет icon_mrgreen.gif Обычно он сам что-то приносит. Такое что-то, что потом сам ест smile.gif Хотя надо отдать должное, последний раз еще и яблоки притащил. Вспомнил, что я их ем smile.gif
У меня гречки тоже много, но готовить страшно лень *смущенный смайл* Надо как ты, заливать с вечера. Только кефира нет, которым заливать icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
можно кипятком)))
Valentin
Цитата(Zerkalo @ 23.10.2008, 11:29) *
У меня гречки тоже много, но готовить страшно лень *смущенный смайл*



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Яркая
Девчонки! Я так понимаю у нас гречневый разгруз? Может тож присоедениться?(я ее не люблю icon_mrgreen.gif )...Зато к Новому году будем красотками! a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, у нас финансовый кризис icon_mrgreen.gif но ты можешь и разгрузиться пока мы деньги экономим)))))))))))))))
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.10.2008, 14:35) *
можно кипятком)))

можно, угу.

Цитата(Valentin @ 23.10.2008, 17:16) *
icon_mrgreen.gif n020.gif

Мурррр, Валентин!!! Приятно, что зашли smile.gif Очень симпатичный букетик принесли
*Целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую* icon_mrgreen.gif


Цитата(Яркая @ 23.10.2008, 21:53) *
Девчонки! Я так понимаю у нас гречневый разгруз? Может тож присоедениться?(я ее не люблю icon_mrgreen.gif )...Зато к Новому году будем красотками!

ага, можно и представить, что это не кризис, а просто разгруз. Достойно.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.10.2008, 1:52) *
Юль, у нас финансовый кризис icon_mrgreen.gif но ты можешь и разгрузиться пока мы деньги экономим

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да уж... иногда жизнь требует жертв, приводящих впрочем, к красоте...

Отчетик за 23.10.2008
завтрак: творог-молоко-варенье, полпирожного, 3 квадратика шоколадки.
перекус: кофе с молоком.
обед: грейпфрутовый сок, овощные лепешки на гриле.
ужин: банан, кефир, чай, 3 квадратика шоколадки.
позже пиво sad.gif приехал знакомый с малой родины icon_mrgreen.gif

из процедур успела тока масло дренажное на живот, массаж живота, и маску на лицо (гость испужался icon_mrgreen.gif )
Бельфеба Очарованная
и много пива было, что такая унылая мордочка стоит?))
me4ta
Цитата(Zerkalo @ 21.10.2008, 11:00) *
Не понимаю, как пересторить организи с режима "голодной войны" на режим "капризного избирательства"...


Танюх, красиво сказала, вот у меня сейчас такая же перестройка идёт, только не знала, как этот процесс сформулировать, а ты помогла...

Цитата(Zerkalo @ 23.10.2008, 10:17) *
Зарплату дадут - и она вся опять на вождение улетит, а еще я "эйвона" на полторы тыщи заказала *смайл смущенный*... чего есть буду - не знаю. Хорошо еще мы с мамой в обед кушаем вместе... И МЧ покупает иногда что-нить, ну совершенно вредное (пироженки, шампанское, морожное, шоколад).

Наверное никто так безответственно себя не ведет icon_mrgreen.gif


Смайл *ржунимагу*... Танюх, главное *эйвон* не начать есть, если что, можно ещё по гостям походить, у кого кризис не такой глубокий :-)

Кстати, между безответственностью и непредсказуемостью (может даже импульсивностью), есть существенная разница, ты у нас девушка внезапная и это твоя изюминка. А кризис мы обязательно победим!!! Жизнь всё равно прекрасна!!! Крепко целую!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.