Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zеркало. Хочу быть собой. Настоящей.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 26.9.2008, 13:26) *
Маладец! снова вижу сыр и он уже не КРАСНЫМ!!! b020.gif

просто это уже видимо нормально. Одним рагу не наедаюсь никак aa26.gif

Цитата(Самира @ 26.9.2008, 14:42) *
Тань, а батон почто? Ты для кого его в доме держишь? o050.gif

на работе лежал, не дома. просто самый аппетит у меня с 10-30 по 14-00. Надо работать, а у меня мысли только про пожрать. Приходится чем-то питаться. А тут батон...
Самира
Понятно, ну лан, первая половина дня катит. А я тож в это время голодная жутко, вот таскаю с собой второй завтрак, и яблоки всегда есть, только до них редко доходит. Как-то в такой холод яблоки не идут...
Puss
Привет любимому электровенику!!!! a085.gif
Ну у тя все отлично,как я посмотрю,красных слов все меньше и меньше d030.gif
Танюшка,в выхи не шалить!!!!!!
Zerkalo
Цитата(Puss @ 26.9.2008, 15:16) *
Ну у тя все отлично,как я посмотрю,красных слов все меньше и меньше d030.gif
Танюшка,в выхи не шалить!!!!!!

Привет, Жанночка! С выздоровлением!!! wub.gif так если меньше выделять красным, так типа и не ела вредного...
В выходные пока не знаю чего делать буду... посмотрим... но сегодня романтический ужин с любимым, ванной и белым вином... посмотрим что еще проскочет... может, мороженка под фильм какой-нить... Но больше - ни-ни, никакого ужина aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Яркая
Танюшка,приветки! Думаю,что с результатом выложу свою попу...А я тут подумала,чего к тебе-то зашла первый раз( c9.gif ).Название дневничка мне понравилось.Я себя всегда видела только стройной,красивой,юной...В отличии от действительности... d030.gif d030.gif d030.gif Вот и пришла....думаю,темка,как раз про меня... d050.gif a080.gif Ну вот.Чмоки!
Бельфеба Очарованная
Танюш, хороших выходных)0
Zerkalo
Цитата(Яркая @ 26.9.2008, 16:56) *
Название дневничка мне понравилось.Я себя всегда видела только стройной,красивой,юной...В отличии от действительности...

Хм... остается только представить себя такой, какой хотелось бы быть, и идти к цели a075.gif

Отчеты за выходные, как всегда не детальные icon_mrgreen.gif
выходные были ничего себе, промелькивали блинчики со сметаной, и кефирные оладьи c9.gif А! еще мороженки немного (гр. 70) с черничной поливкой. Из радостного! купила ботильоны себе, чуховик осенний, немного бижутерии... довоооольная.... Еще с подружками в боулинг ходили, сегодня руки болят аж icon_eek.gif
Сегодня на работу пришла в новом платье, обтягивающем, в ботиночках новых, и в колготках узорных - приятно так, сразу внимания столько sm01.gif
ЛиЛу
ой....а сфотать себя никак? а? очень очень хотю!!! Подними мну настроение, хоть ты ) c9.gif
Puss
Танюха,с покупочками тя!!! И тоже требую фото!!!!!
Конечно,такая звездочка на работу пришла,как же не уделить внимание?! Небось все мужики вот так сидели aa32.gif
Отлично вела себя в выходные!!!!!!!!!
HaTaIIIa
Танюха !! Требую фоток !! В одежде и без!!! Много и разных !!!
Бельфеба Очарованная
Танюш, и я настаиваю-фото в студию)))призадумалась-а не похоить ли мне в универ при полном параде? sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 29.9.2008, 13:02) *
ой....а сфотать себя никак? а? очень очень хотю!!!

Цитата(Puss @ 29.9.2008, 14:11) *
Танюха,с покупочками тя!!! И тоже требую фото!!!!!
Небось все мужики вот так сидели aa32.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 29.9.2008, 14:18) *
Танюха !! Требую фоток !! В одежде и без!!! Много и разных !!!

У меня вообще есть мысль устроить фотосессию, простую и полуголую icon_mrgreen.gif , для себя, и для вас, конеш... но мне надо найти человечка, который бы меня фотал, с фантазией и пониманием моих фотографических желаний d025.gif МЧ не подходит, он сразу прочухает, что куда-нить выложу d030.gif Видно боисться, что вы меня у него уведете d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.9.2008, 14:27) *
призадумалась-а не похоить ли мне в универ при полном параде?

d025.gif мне очень нравятся такие "выходы". Не каждый раз получается, но все-таки. Внимание мужиков и правда повышенное, и отношение другое совсем, уж точно, даж по работе. всем советую wub.gif

ну и по пищевым вопросам:
отчет за 30.09.2008: что это было? icon_eek.gif
завтрак: творог с черничной поливкой 100г., яблочко маленькое, бутик (ч хлеб, сыр).
обед: салат (помидоры-брынза), 3 кус. хлеба, яблочко, слива.
перекус: полчизкейка.
ужин: молочный коктейль.

упражнения: тренажерный зал (40 мин. кардио в разном темпе) сожгла где-то 300 ккл. ПОЧЕМУ ТАК МАЛО?!!! + пресс верхний и нижний.
процедурки: обертывание термомаской, массаж массажером недолго, маникюр.

День продуктивный, сегодня побаливает пресс... Но пища конеш оригинальная...
ЛиЛу
Не, так все нормально, но ужин конечно - ыыыы...Оригинал ты наш!
Танюш,а мона поподробней про термообертывание. Какой фирмы? Есть ли эффект, как делаешь?
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 30.9.2008, 12:59) *
Танюш,а мона поподробней про термообертывание. Какой фирмы? Есть ли эффект, как делаешь?

Термомаска, оранжевенькая, "Фитнес" серия. Мне нравится, После нее кожа розовенькая и легкое покалывание. Я ее оборачиваю пленкой, и лежу под одеялом, мин. 40 или час. Из этой же серии у меня скраб. Делаю его перед обертыванием, а после легкий массаж, на сухую кожу или с кремом Грин мама.
ЛиЛу
Цитата(Zerkalo @ 30.9.2008, 11:01) *
Термомаска, оранжевенькая, "Фитнес" серия. Мне нравится, После нее кожа розовенькая и легкое покалывание. Я ее оборачиваю пленкой, и лежу под одеялом, мин. 40 или час. Из этой же серии у меня скраб. Делаю его перед обертыванием, а после легкий массаж, на сухую кожу или с кремом Грин мама.

Пасиб, Танюш! Надо посмотреть, в магазинах встречала!
Яркая
Танюшка,привет! Я тоже слышала про эту фирму,сестра пользуется. Отзывы хорошие...Как ты солнце поживаешь?
Zerkalo
Привет всем, девушки!!!
Быренько отчет наваяю за 30.09.2008:
завтрак: мармеладка, бутик с сыром.
обед: лепешки овощные на гриле, греческий салат, печенька
ужин: капуста на воде, пюре картоф., понемногу, 2 бутика с сыром.
позже: дыыыыыня wub.gif wub.gif wub.gif

Хотела спросить, а 200-250 Мб трафика - это много? А то меня ругали и ограничение с последующим отключением на работе поставили.... d47.gif
ЛиЛу
Отличный отчет!!! Еды - минимально! Молодец...на счет траффика - не знаю даже...Отключи в настройках интернетбраузера картинки - будет уходить гораздо меньше!
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 1.10.2008, 13:16) *
Отключи в настройках интернетбраузера картинки - будет уходить гораздо меньше!

что, все картинки что ли? sad.gif
Короче у меня интернет диета, вынужденная. Я в первой тройке "активных" пользователей. ИТ-шники знают меня в лицо и по фамилии, скоро вывесят на доску позора icon_mrgreen.gif Буду ходить к вам в гости через день, ну а свой дневник вести каждый, иначе позабуду все.
И правильно я поняла, что мне вход в темы про фотографии нежелателен, потому что там расход трафика больше? icon_eek.gif
ЛиЛу
Цитата(Zerkalo @ 1.10.2008, 10:28) *
И правильно я поняла, что мне вход в темы про фотографии нежелателен, потому что там расход трафика больше? icon_eek.gif

ИМЕННО! Намного больше!
Puss
Танюх-красным перестала выделять? Такая умочка,и обертывание,и занимаешься,загляденье прям!!!!
А с трафиком осторожней,ты нам еще ого го как нужна!!!! А че дома не проведешь?
А если подружку какую попросить себя пофотать? После бутылочки винца d030.gif
Irrina
Цитата
А если подружку какую попросить себя пофотать? После бутылочки винца

Ню-ню icon_mrgreen.gif

Привет, растратчик мегабайтов smile.gif
У меня вот интернет-повременка, та я в фотки редко хожу, потому как очень медленно из-забольшого объема грузятся, а у тебя будет быстро, но много. Так что, девушки, по одной фотке в одни руки smile.gif .... в неделю icon_mrgreen.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 1.10.2008, 13:51) *
Танюх-красным перестала выделять?

Жанн! Это я от ужаса позора icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Irrina @ 1.10.2008, 17:58) *
Ню-ню icon_mrgreen.gif

Да-да... фотки надо бы поделать d025.gif

Девочки!!! Я тут временно не хочу писать - настроение ужасное. А к вам приду в гости обязательно wub.gif wub.gif wub.gif
Про питание не волнуйтесь. Почти отлично. А сегодня даж фруктовый разгруз. sm01.gif
Яркая
Танюшка! Привет! Настроение поднимать надо срочно! aa28.gif Разгрузик--молодца!
Irrina
Кто довел Танюшку до ужасного состояния? o050.gif o050.gif o050.gif
abrcadabra
Цитата(Zerkalo @ 30.9.2008, 4:25) *
перекус: полчизкейка.

Ну ты герой, полчизейка, для меня это из области фантастики, мне меньш 2-х кусков не предлагать, хотя никто и не предлагает aa26.gif

Танюш, как настроение?
Puss
С разгрузиком,дорогая!!!!!
me4ta
Танюх, приветы! Гони в шею плохое настроение, может это осенняя депрессия???

Цитата(Zerkalo @ 30.9.2008, 4:25) *
упражнения: тренажерный зал (40 мин. кардио в разном темпе) сожгла где-то 300 ккл. ПОЧЕМУ ТАК МАЛО?!!!


Танюш, вот такая жизнь несправедливая штука, набрать каллории всегда легче, чем согнать, и глазом не успела моргнуть, а 300 ккал уже наела, а чтобы потратить, ещё потрудиться надо. Я вот аэробикой занимаюсь, так 1 час интенсивной аэробики сжигает 400 - 450 ккал, фактически это плитка шоколада, которую я могу стрепать за десять минут sad.gif . Обидно, но факт!


Цитата(Zerkalo @ 1.10.2008, 9:41) *
Хотела спросить, а 200-250 Мб трафика - это много?


Маловато будет. А ты качаешь что-нибудь из интернета?
Я бы с тобой с удовольствием трафиком поделилась, у меня - неограниченный, а мне бы времени свободного чуть побольше icon_mrgreen.gif

Цитата(Zerkalo @ 1.10.2008, 10:28) *
И правильно я поняла, что мне вход в темы про фотографии нежелателен, потому что там расход трафика больше? icon_eek.gif


d025.gif d025.gif d025.gif Совершенно точно!
Zerkalo
Цитата(Яркая @ 3.10.2008, 16:58) *
Танюшка! Привет! Настроение поднимать надо срочно!

Привет!!!! smile.gif Над настроением работаю!!!

Цитата(Irrina @ 3.10.2008, 18:01) *
Кто довел Танюшку до ужасного состояния?

Работа, друг мой, и личная жисть...

Цитата(abrcadabra @ 3.10.2008, 18:33) *
Ну ты герой, полчизейка, для меня это из области фантастики, мне меньш 2-х кусков не предлагать, хотя никто и не предлагает aa26.gif

icon_mrgreen.gif Дя... а я поделилась с коллегой. А так я могу и три съесть... так люблю...

Цитата(Puss @ 4.10.2008, 12:16) *
С разгрузиком,дорогая!!!!!

Спасибо, Жанночка!!!

Цитата(me4ta @ 4.10.2008, 14:04) *
Маловато будет. А ты качаешь что-нибудь из интернета?

Да сильно ничего не качаю... Книги иногда... Фотки смотрю...
Усе!!! Отключила все картинки. Но так я с вами могу общаться, так что извините, пожалуйста, за отсутствие красочных смайлов
Puss
Да ладно на смайлики-главное сама к нам выбираешься!!!!!!!
Надеюсь твое настроение будет улучшаться!!!!! wub.gif
Тебе на страничку тоже наверно лучше не выкладывать картинки всякие и смайликами не загружать?
ЛиЛу
Танюх - главное не смайлики, главное содержание ))
Zerkalo
Цитата(Puss @ 6.10.2008, 11:35) *
Тебе на страничку тоже наверно лучше не выкладывать картинки всякие и смайликами не загружать?

да нет, без разницы. У меня вообще никакие картинки не появляются sad.gif

Цитата(ЛиЛу @ 6.10.2008, 12:15) *
Танюх - главное не смайлики, главное содержание ))

Спасибо, девочки. Только без картинок так тоскливо. Представляете, я и авики ваши не вижу, и линеечки, и фотки, и картинки красивые sad.gif Не знаю, долго ли я выдержу такое... Валентин был прав, когда говорил, что наш форум самый красочный, это становится особенно заметно, когда все картинки вырубаются.

Еще хочу купить модем, который подключается как ЮСБи, с сим-картой, и выходить к вам иногда из дома, но напрочь не знаю где его взять и дорого ли это выходит. Мож, кто пробовал?

Напишу как прошли выходные... В воскресенье у мамы был день рождения. В этот день я ела один раз, но КАК!!! Причем с утра, до ресторана, сходили в тренажерку, и в бассейн, и даже в сауну успела забежать. А в ресторане, девочки, я ела обед из 4 блюд (тут смайлик с большими глазами). Ресторан был монгольской кухни... Я по моему выбрала все блюда без мяса, которые были в менюшке... Оторвалась я... поэтому сегодня я очень скромна в своих запросах. smile.gif
ЛиЛу
Ой...интересно, наверное, пробовать всяческие экзотические блюда...А на счет картинок...можно просто подружиться с сисадминами )) Притопать к ним пару раз ненавязчиво с пирогом, чаю распить...посетовать на жизнь свою тяжкую...если люди нормальные - может пойдут на встречу - увеличат тебе трафф )
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 6.10.2008, 13:12) *
Ой...интересно, наверное, пробовать всяческие экзотические блюда...А на счет картинок...можно просто подружиться с сисадминами ))

Ага, мне очень понравилось блюдо такое, похоже на толстенькие чебуреки, с капустой и морковкой. Ням. Вообще в монгольской кухне оч. мало овощей, тк кочевники не вспахивали полей, а монгольские степи очень бедны плодами, так что больше всего там мяса. Вегетарианцу сильно и не разгуляться в выборе экзотики.
А с сисадминами не договориться, они и так добренькие, не стали меня начальству сливать, так предупредили, лично smile.gif
abrcadabra
Цитата(Zerkalo @ 6.10.2008, 9:40) *
да нет, без разницы. У меня вообще никакие картинки не появляются sad.gif

Танюш, а меня фотки с зарытия байкерского сезона d060.gif

Слу, а почему дома не можешь выделенку провести?

Цитата
Еще хочу купить модем, который подключается как ЮСБи, с сим-картой, и выходить к вам иногда из дома, но напрочь не знаю где его взять и дорого ли это выходит. Мож, кто пробовал?


у нас в Москве у Мегафона и скайлинка есть. выходит дороговато, через выделенку дешевле, 500 р в месяц.
Puss
А у нас 700 рублей мегафон,скорость отличная! А выделенка тоже 500 рублей.У тебя просто наверно компа или ноута дома нет? Или нет возможности провести кабеля?
Танюх,ну один раз в день поесть-не так страшно))))).Главное что не на ночь))))
Мне спортик твой очень нра!!!!
Zerkalo
Цитата(abrcadabra @ 6.10.2008, 18:56) *
Танюш, а меня фотки с зарытия байкерского сезона

Абр, чего тебя фотки с закрытия? не понял, тк смайла не увидел.

Цитата(Puss @ 7.10.2008, 13:38) *
А у нас 700 рублей мегафон,скорость отличная! А выделенка тоже 500 рублей.

комп есть, но телефона нет, и нет времени со всеми этими кабелями возиться. Все конторки работают по тому же графику, что и я smile.gif А если мегафоновскую эту ерунду покупать, то 700 р - это абонентская плата ежемесячно, или просто она сама столько стоит?

Питаюсь нормально, если не считать кексы с цукатами, которые вчера купила и ем. Ем с какой-то обреченностью. icon_mrgreen.gif (этот смайл я и без картинок найти могу icon_mrgreen.gif )
HaTaIIIa
Цитата(Zerkalo @ 8.10.2008, 3:39) *
кексы с цукатами, которые вчера купила и ем. Ем с какой-то обреченностью. icon_mrgreen.gif

d060.gif Танюха , а нафига купила? Теперь съесть надо , чтоб не протухли !! Экономия !!!!! icon_mrgreen.gif
Puss
Цитата(Zerkalo @ 8.10.2008, 5:39) *
А если мегафоновскую эту ерунду покупать, то 700 р - это абонентская плата ежемесячно, или просто она сама столько стоит?

Танюх,чес не знаю...Мне кажется она сама так стоит и на счету сразу так.Но точно не могу сказать aa26.gif
А кексов то не так много купила?
ЛиЛу
Никогда не ела кексы с цукатами, но представляю что очень кусна )) а ты почему дома не хочешь обычный диалапповский инет? через телефон домашний и модем? а оплачивать его просто - приходит квиток за тел и там отдельно указано сколько чаосв в инете насидела и цена...
_Fantasy_
ЛиЛу
Она картинок не видит ) Так что лучше ПИШИТЕ ЕЙ МНОГО ТЕКСТА, ДЕВЧАТ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот тебе цветочек, зай @}->>--
,-)
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 8.10.2008, 10:26) *
Вот тебе цветочек, зай @}->>--

b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif

Ну и от меня:__________aAA
______________gAAAA
_____________aAAN A N
____________JNNMNNN_¿¿¿¿¿¿gg¶¶g¡
____ g¿_______ÑÑJÑg¶ÑÑÑÑÑÑÑÑÑÑÑÑÑ_
____ÑÑÑѶ ¿ ___’Ñ_*ÑÑÑÑÑÑÑ°$°ÑÑÑÑÑÑ¿
____ÑÑ®ÑÑ ÑÑ__æ g ¶¶¶g¡_Ñ_gÑÑѶ¶Nþ’ÑÑ[
______Ѷµ¯g¶Ñ ÑÑÑÑÑ Ñ ÑØ_¶ÑÑÑÑÑÑÑÑ_¹ÑÑ
__________~¶ÑÑÑÑÑÑÑѸ¶ _ ¶Ñ ¶Ñ¶@ ÑÑgÑѶþ
__________¶ÑÑÑÑÑÑ¡ÑÑ®_Ñ@»^°_, ÑLÑÑÑÑѾ
__________¶ÑÑÑÑÑ_ÑÑÑѶg¿¿¿g¶ÑÑ NÑÑÑÑÑÑL
__________, ÑÑÑÑÑL_ÑÑÑÑÑÑÑÑÑÑÑÑÑgÑÑÑÑÑÑ
__________á ÑÑÑÑÑÑ¿_ÑÑÑÑÑÑÑÑÑѯ_¿¯ÑÑÑÑÑ
___________ Ñ ÑÑÑÑѶg¿_¯^^^¿g¶ÑÑÑÑLÑѯ
__________]Ñѯ _ _¶ÑÑÑÑÑÑÑÑÑÑÑÑÑÑÑ
_________, ÑÑ____¶ÑÑÑÑÑÑÑÑÑÑÑÑÑѯ
________¿ÑÑ_____ _¶ÑÑÑÑÑÑÑ°¿¿¿¿¿__
______¿¶ÑmNN~°°°°~¯^^ ^ ^¸¿¿ã¿^°ÑÑÑѶg_
____æÑÑ__`µ’¶µ__________ÑÑÑÑÑѶgg¿°ÑѶ þ¿_
_g¶Ñ______ÑÑ¿ÑѶ_________¯ÑÑÑÑÑÑÑÑÑ ÑÑÑ ÑÑþ_
JÑ________¶ÑѾ`ÑÑç ¯¯¯^^¯¯¯¯ ¯¯
__________`ÑÑѶÑÑÑ_
___________'¶ÑÑ ÑÑÑ®
_____________¯ÑÑÑÑÑ
________________°ÑÑ
Лучик солнца
Танюшка)))
привет!!сто лет у тебя не была!!!!
простишь!? ;)
я ксати сама се отключаю картинки чтоб старнички грузились побыстрее и трафика шло меньше)))
не грусти!и не ешь кексов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zerkalo
Цитата(HaTaIIIa @ 8.10.2008, 11:45) *
Танюха , а нафига купила? Теперь съесть надо , чтоб не протухли !!

Ну как нафига... низнаюююю... Короче нравятся мне эти кексы, на вид обычно, т.к. я их не беру. А тут думаю - возьму на работу, полкилограмчика (как расфасовано), угощу коллег. Половину сбыла, половину съела за 3 дня. Уже нет кексов, зато абсолютно немнтересно больше какой у них вкус.

Цитата(Puss @ 8.10.2008, 11:57) *
Танюх,чес не знаю...Мне кажется она сама так стоит и на счету сразу так.

Жанн... обещаю заняться этим делом. Но у меня щас 2 проекта: кухнб до ума довести и вождению научиться (кста, сегодня первое занятие). Элементарно нет времени и денег пока. Буду на работе сидеть с вами smile.gif

Цитата(ЛиЛу @ 8.10.2008, 12:16) *
через телефон домашний и модем?

нету домашнего телефона. smile.gifsmile.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 8.10.2008, 13:17) *

Фантазия, спасибо за что-то доброе!!! Чего я к сожалению увидеть не могу, но подозреваю, что это что-то очень красивое smile.gif

Цитата(ЛиЛу @ 8.10.2008, 13:26) *
Вот тебе цветочек, зай @}->>--

Как мило, а главное изобретательно smile.gif Теперь у меня тож есть картинки

Цитата(Puss @ 8.10.2008, 21:23) *
[b]Ну и от меня:[/b

smile.gif Ну это вообще целая картина. на гобелен похожая...

Цитата(Лучик солнца @ 9.10.2008, 18:26) *
привет!!сто лет у тебя не была!!!! простишь!? ;)

не вопрос!!! *целую в обе щеки*

что-то я распоясалась совсем. Вчера вечером, за ужином, ела вареную сгущенку... А так питание нормальное. пятиразовое icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Цитата
А так питание нормальное. пятиразовое
)))))))))))))) санаторий почти ))))
Puss
Умняшечка!!!!! a115.gif
Танюх,в рекламе инет комплекта мегафона цена от 2500,а уж потом видимо 700 в месяц за сам трафик...Так что делай кухню!!!!

'Y888888bo.._______:______:______..od888888Y'
__8888888888b..____:_____:____.d8888888888
__88888Y'__`Y8b.____`_ __?___.d8Y'__`Y88888
_Y88888__.db.__.Yb.__'.__.'__.dY.__.db.__8888Y
___`888__Y88Y____?b_()_d?___Y88Y__888?
____888b___"' _______ (.)_______"'__.d888
___Y888888bd8g."'__.....':'.....__'".g8bd888888Y
_______'Y'___.8.___....d()b....___.8.___'Y'
________.!__.8'_. db_.d..':'..b._db._'8.__!.
__________d88__'__.8_(.)_8.__'__88b
________d888b__.g8._.()._.8g.__d888b
_______:888888888Y'______'Y888888888:
_______'!_8888888?________`8888888_!'
_________'8Y__`"Y__________Y"?__Y8'
Лучик солнца
Цитата(Zerkalo @ 10.10.2008, 5:11) *
пятиразовое icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif
это понедельник-вторник-среда-четверг-пятница!? ;)))))))
Бельфеба Очарованная
гыг..а 3-хразовое не хочешь?5, 16 и 25 числа каждого месяца sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif (мой любимый смайл с вертлявым колобком))
Яркая
Танюшка! У тебя здесь как всегда весело! Люблю у тебя бывать! ))))Чмоки и люблю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.