Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zеркало. Хочу быть собой. Настоящей.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Фрисяня
Привет! А у меня вопрос. Вот ты написала в 1 из отчётов, что ходишь к косметологу. А на какие процедуры? Если не секрет, конечно
Inesik
Привет, давненько у тебя не была. Отчетики хорошие. единственное, если цистит, то алкоголь лучше не употреблять.
А про срывы...У кого их нет? главное не давать им над собой силы и не запускать из-за одного срыва все, что уже наработано.
5 кг за месяц-реально. Худеть оптимально на 500-1000грамм в неделю. a070.gif
Zerkalo
Цитата(Пушистая @ 28.3.2008, 17:01) *
И нас радует!!!

Обещаю радовать почаще.
Цитата(Самира @ 28.3.2008, 21:55) *
Хотя ты ж организованная вся такая, за что d03.png

Самира, если не секрет, где ж я такая организованная, а? (Ну похвалииите...)

Цитата(Ayoga @ 28.3.2008, 22:17) *
А по-поводу 5 кг за месяц, то, думаю в твоем возрасте (серьезно, это во многом от возраста зависит, чем ты моложе, тем эластичнее кожа, тем безопаснее быстрая потеря веса) это нормально, больше пяти не стоит,

a070.gif Буду стараться. sm01.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 28.3.2008, 22:46) *
Отчетик супер! Лично я не вижу ничего страшного в небольшом количестве алкоголя. Ну а кешью надо отрабатывать smile.gif

лично я тоже не вижу (мож поэтому и пухлик). Но здесь принято за него ругаться p030.gif , значит вредно o050.gif

Цитата(olga13c @ 28.3.2008, 23:54) *
А я вот такая лентяйка и просто не люблю ухаживать за телом. Буду мотивироваться у тебя.

Ну уж, Оленька так-то ты и лентяйка. Та я столько упражнений и вообще как ты не делаю... за год наверное.

Цитата(Малинка @ 29.3.2008, 1:12) *
а то я в чтение ударилась и всё некогда в ванне с маслами поваляться от души, по быстрому принимаю душ и дальше за комп

Малинка, ты ухаживаешь за своей душой и умом. n020.gif

Цитата(gryppp @ 29.3.2008, 2:30) *
Танюш все супер!!Ты красотка)))

Спасибо. wub.gif Я тоже так думаю.

Цитата(lex. @ 29.3.2008, 3:34) *
У нас так много знакомых, а мы не знакомы до сих пор! Будем дружить дневничками??

v1.gif Конечно давай. Скоро к тебе забегу rev.gif

Цитата(anita @ 29.3.2008, 18:48) *
И мне понравился отчетик! 30 грамм орешков - не так уж и много!И

(Шепотом...) 100 гр. (ышо в обед 70)

Цитата(Фрисяня @ 29.3.2008, 19:39) *
Привет! А у меня вопрос. Вот ты написала в 1 из отчётов, что ходишь к косметологу. А на какие процедуры? Если не секрет, конечно

Я хожу к косметологу по причине крайне проблемной кожи (акне). Со временем это прошло, но после случая отмены ОК (см. выше), кожа очень заболела, причем и на спине и на груди, и на лице, обнаружился демодекс. Его пришлось лечить, причем очень жестко (трихопол месяц пила, бензил бензоат на кожу, позже базирон). Помогло немного. Но в результате - посаженная печень, сухая раздражженная кожа, первые морщинки). Причем акне осталось, так как проблема - гормональная. Поэтому я хожу на чистки, мезотерапию с лекарствами, химический пилинг чтобы убрать пятна. Ну и маски всяко-разные. Такая у меня беда.

Цитата(Inesik @ 30.3.2008, 23:11) *
[font="Comic Sans MS"][size=3]Привет, давненько у тебя не была. Отчетики хорошие. единственное, если цистит, то алкоголь лучше не употреблять.

d060.gif а ему по фигам, употребляю я или нет, он у меня перманентный в последнее время. Опять обследуюсь.

Спасибо, девушки, что заходите и не забываете. aa17.gif
Отчеты за пятницу-воскресенье:
Пятница:
завтрак: овсянка, как всегда.
перекус: яблоко, 150 мл шампанского ( e010.gif )
обед: рис с овощами, фреш грейпфрутовый
перекус: полбанана, поляблока.
ужин: капуста тушеная с 1 стл масла, с морковочкой, лучком. мммм... обожаю. Хугарден (все остальные выходные - безалкогольные, обещаю).
Суббота:
завтрак: овсянка с бананом.
обед: макароны с грибами, луком и помидором. 1 белый тост с красносмородиновым вареньем.
перекус: овсяное печенье веганское - 1 шт.
ужин: овощная тарелочка (150 г.), фруктовая тарелочка (150 г.)
Воскресенье:
завтрак: овсянка с грушей.
обед: плов с грибами из бурого риса, 2 бутика из черного хлеба с кабачковой икрой.
перекус: яблоко.
ужин: остатки плова, черный хлеб, 1 стл кукурузы консервированной.
Упражнения: послеремонтное отмывание всего кафеля (белоснежного).
Самира
Тань, вот я и говорю - ор-га-ни-зо-ван-ная!!! Даже Алкоголь у ней по плану!
Молодец! Хорошо провела выхи! b010.gif b010.gif b010.gif
ЛиЛу
Ага, Тат - молодец!!! НУ пятница - на то и тяпница, чтоб немного понюхать пиво ;)))
Inesik
Привет, какой у тебя овсяный викенд получился! Хорошего понедельника! a070.gif
Puss
Мне очень понравились твои отчетики!!!!!! aa8.gif
Irrina
Танюш, приветик!

Какое разнообразное питание. ПЛОВА хочу!!!!!
olga13c
Зеркальце, отчетики замечательные! a070.gif a070.gif a070.gif

Знаешь, про кожу Оля-Радуга писала, результаты фантастические. Правда у нее, наверное, другого характера немного. Но все равно, может будет полезно?.. http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1473
anita
Танюш. хорошие отчетики, разнообразные и вкусненькие..А сегодня чего? a075.gif
Цитата
фреш грейпфрутовый

мммм... wub.gif Я тоже сегодня грепфрутик ела, так соскучилсь по нему...
Цитата
послеремонтное отмывание всего кафеля (белоснежного).

А это занятие не только полезное, но и приятное! a115.gif
Малинка
Танюша, привет! Отчётики хорошие - одни полезности. За спиртное не могу ругать, сама грешна s24.gif Хотя после перехода на 70% сырую пищу алкоголь мне стал почти безразличен - это очень радует a115.gifa115.gifa115.gif
Zerkalo
Цитата(Самира @ 31.3.2008, 12:06) *
Тань, вот я и говорю - ор-га-ни-зо-ван-ная!!! Даже Алкоголь у ней по плану!

и все идет по плану.

Цитата(ЛиЛу @ 31.3.2008, 14:25) *
Ага, Тат - молодец!!! НУ пятница - на то и тяпница, чтоб немного понюхать пиво ;)))

Гм... понюхать? icon_mrgreen.gif

Цитата(Inesik @ 31.3.2008, 15:01) *
Привет, какой у тебя овсяный викенд получился! Хорошего понедельника!

пасиба. Я овсянку почти каждое утро ем.

Цитата(Puss @ 31.3.2008, 16:28) *
Мне очень понравились твои отчетики!!!!!!

а мне местами не нравится. в части хлеба и больших порций.

Цитата(Irrina @ 31.3.2008, 18:45) *
Какое разнообразное питание. ПЛОВА хочу!!!!!

плов - легко! У меня только недавно рис начал получаться... icon_mrgreen.gif

Цитата(olga13c @ 1.4.2008, 0:14) *
Знаешь, про кожу Оля-Радуга писала, результаты фантастические. Правда у нее, наверное, другого характера немного. Но все равно, может будет полезно?..

Спасибо, очень интересная информация!!!

Цитата(anita @ 1.4.2008, 2:36) *
А сегодня чего? a075.gif

щас раскажу. a075.gif

Цитата(Малинка @ 1.4.2008, 2:45) *
Хотя после перехода на 70% сырую пищу алкоголь мне стал почти безразличен - это очень радует

скорее бы.

Сейчас быстренько расскажу отчет за 31.03.2008
завтрак: коктейль сухофрукты-орехи 50 г, 200мл ананасового сока (было узи, дома не поела)
обед: фреш грейпфрутовый, суп из белых грибов с овощами, салат (отварной катрофель, листья салата, помидоры черри, горчичные зерна)
перекус: полсухарика, хлебец
ужин: гречка с морковкой луком и грибами, бутик с кабачковой икрой, яблоко.

Из упражнений: во время уборки в перерывах делала упр-я на бедра и ноги, получилась такая круговая тренька: уборка-упражнения-уборка-..., потом 15 мин. растяжка. Массаж с антицеллюлитным скрабом, массаж живота с гелем, маска на декольте, лицо. На ночь на руки жирный крем и перчатки a070.gif

Девушки, заранее прошу прощения - пока не смогу к вам забежать, на нашем предприятии реорганизация - работы столько - головы не поднять. Хорошо б не сократили. icon_eek.gif
olga13c
Хороший отчетик! a070.gif И столько активности! В общем молодец! a115.gif
Самира
Привет, Танюшка!
Хлебушка много кушаешь p030.gif p030.gif p030.gif хоть сама его люблю... d060.gif надо план менять.
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 1.4.2008, 11:53) *
Хороший отчетик! a070.gif И столько активности! В общем молодец! a115.gif

спасибо, Оленька, ты всегда так ко мне добра...

Цитата(Самира @ 1.4.2008, 11:58) *
Хлебушка много кушаешь надо план менять.

да. постараюсь есть меньше. Просто есть охота а на фрукты для перекусов денег пока нет.
Сегодня вечером обещаю облегченный ужин. Тренировки не будет. Будет опять больница. Но пока не пойму что со мной - не отступлю.

На работе полное фиаско. (слово из 5 букв, вторая "и"...) Все орут, бегают и вообще. С МЧ поссорилась, кажется все идет к расставанию... Где брать сил для позитива. Я понимаю, что там, за поворотом, меня ждет что-то еще, лучше или хуже, не знаю. Но как-то все навалилось. Не хочу, чтобы от поста веяло тоской и печалью, поэтому

вот такая вам девочки роза!!!
Puss
Не грусти,солнышко!!!! Что то все у тебя в одну кучу навалилось.Все наладиться,и правильно что сильно не раскисаешь.Улыбайся всем назло.Может и правда за поворотом тебя ждет принц и новая,интересная работа!!!!
Irrina
Цитата
Хорошо б не сократили


Ничего себе новость. Ты там держись давай!
Zerkalo
Цитата(Puss @ 1.4.2008, 12:47) *
.Может и правда за поворотом тебя ждет принц и новая,интересная работа!!!!

И новое интересное здоровье, пожаааалуйста aa31.gif aa31.gif aa31.gif

Цитата(Irrina @ 1.4.2008, 12:51) *
Ничего себе новость. Ты там держись давай!

держусь. Крепко держусь. ng19.gif
Puss
Здоровье??? Да пожалуйста!!!!! Нам же не жалко!!!! Принимай,я тебе его на эергетическом уровне послала!!!!! Ты верь что ты здорова,повторяй себе и визуализируй!!!! (Как в "секрете") и в ближайшем будующем ты поправишься обязательно!!!! Я и так считаю что ты оптимистка!!!!
Zerkalo
Цитата(Puss @ 1.4.2008, 13:18) *
Здоровье??? Да пожалуйста!!!!!

спасибо тебе большое. wub.gif
Volkirivie
Солнышко, так давно у тя не была и столько нового =))) с работой все уладиться, не беспокойся =)) МЧ..может у вас кризис? так переживете! если конечно сама захочешь ... а здоровье... ну у меня кожные проблемы тож есть.. от них в основном и собираюсь лечиться =)) результаты сообщу =))) вдруг тебе поможет =))) бегала по их форумам(голоданию), девочки вылечивались.
Zerkalo
Цитата(Volkirivie @ 1.4.2008, 14:09) *
МЧ..может у вас кризис? так переживете! если конечно сама захочешь ...
ну у меня кожные проблемы тож есть.. от них в основном и собираюсь лечиться =)) результаты сообщу =))) вдруг тебе поможет =))) бегала по их форумам(голоданию), девочки вылечивались.

не, 2 мес. назад был кризис, а теперь уже нет. d47.gif теперь уже нет...
а за тобой с удовольствием послежу, и опыт повторю... a075.gif
ЛиЛу
Цитата
Сейчас быстренько расскажу отчет за 31.03.2008
- о! этот - просто замечательный!!! Молодец...А позитив - не забывай, что за черной полосой всегда идет белая - никуда она от тебя не денется!!! Держись там, мы в тебя верим и всегда поддержим!!! aa19.gif aa27.gif
Пушистая
Цитата(ЛиЛу @ 1.4.2008, 13:29) *
- о! этот - просто замечательный!!! Молодец...А позитив - не забывай, что за черной полосой всегда идет белая - никуда она от тебя не денется!!!

Точно-точно!!!
Главное верь в себя и свои силы!! ng19.gif ng19.gif
7.png
_Fantasy_
Зеркальце, привееет!!! Отчетик замечательный, нагрузка замечательная и интересная!!! Буду практиковать!!! Пожалуйста, не переживай, солнышко!!! 7.png  Проблемы в нашей жизни неизбежны, но все что не делается к лучшему!!! Ты очень старательная Красотуля, а здоровье можно улучшить с помощью правильного питания! Все что связано с пищей - лечиться пищей!! Так
что не расслабляйся, держи хвостик пистолетом и знай: ng19.gif   aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa8.gif
ЛиЛу
С 1-м апреля! ;)
Бельфеба Очарованная
привет,
думаю, что со здоровьем и правда все наладится...наверняка еще и нервы наложили свой отпечаток..а если с МЧ идет к расставанию, может, так даже и лучше?впереди еще вся жизнь и где-то ходит "твой" человек ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
olga13c
Да уж, то полоска белая, то полоска черная... Желаю, чтобы все поскорее наладилось. aa22.gif В первую очередь, конечно же, со здоровоьем. И с МЧ, а может тебя ждеть кто-то другой там за поворотом.

Volkirivie
Ну к расставанию, так к расстованию .. значит не судьба =)))
lex.
Zеркальце, приветик!!! Смотрела отчётики... Очень хорошие!!! Умничка. А чуточка спиртного, я думаю это не страшно. Вот я скоро ооочень грешить с этим делом буду.
ПО поводу МЧ... Старайся не думать об этом. (хотя я прекрасно знаю как это тяжело!!!) пусть всё идёт как идёт. Я уже давно поняла, что в таких делах ничего делать не надо. Если это твоё чадо, то оно останется с тобой! d060.gif Вот увидишь - всё разрешится само собой. Надо только время. И терпение. А пока старайся себя занять чем-нибудь!!! Это правда отвлекает. f0f.gif А с работой - Удачи!!! Очень надеюсь, что у тебя всё будет хорошо! aa15.gif aa34.gif aa15.gif aa34.gif aa15.gif aa34.gif
Хорошо и продуктивного тебе денёчка, красотулечка!!!
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 1.4.2008, 16:29) *
- о! этот - просто замечательный!!! Молодец...

ага, вы еще вчерашний не видели (угрожающе)...
Цитата(_Fantasy_ @ 1.4.2008, 18:33) *
 с помощью правильного питания! Все что связано с пищей - лечиться пищей!! 

ага, сегодня сырой разгруз - буду лечиться.

Цитата(ЛиЛу @ 1.4.2008, 21:49) *
С 1-м апреля! ;)

Спасибо! Добрая ты моя Лилушка...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.4.2008, 21:56) *
а если с МЧ идет к расставанию, может, так даже и лучше?впереди еще вся жизнь и где-то ходит "твой" человек

d025.gif ага, я решила не сопротивляться... так сказать расслабиться и посмотреть что будет.

Цитата(olga13c @ 1.4.2008, 22:15) *
Да уж, то полоска белая, то полоска черная...

ага... чтобы понять где плюс, надо знать и минус...

Цитата(lex. @ 2.4.2008, 2:24) *
Хорошо и продуктивного тебе денёчка, красотулечка!!!

спасибо!!!!

Девочки!!! Всех обнимаю и целую!!! Спасибо, что забегаете... aa46.gif aa12.gif

Дальше прямо не знаю, стоит ли писать отчет за печальное первое апреля? Наверно он поучителен, поэтому стоит.

Отчет за печальное первое апреля:
завтрак: овсянка, а что же еще?
обед: смешное количество вчерашней гречки с грибами и морковкой, 2 тоненьких кусочка черного хлеба (вернее 1 кусочек, разрезанный пополам).
УЖИН: салат обжорррный (стл шампиньонов, 2 стл кукурузы, белый сухарики, все с 2 стл соевого майонеза, все пропитать), небольшая сковородка тушеной капусты с соевым мясом (не знаю почему называется мясом - нисколько не похоже) и ст.л. раст. масла. 2 бутылки пива.

Короче сначала работа, потом опять наорали на работе, потом постоянный цистит, потом была у врача - расстроил, потом приперся МЧ выяснять отношения. Вот результат - ужин как в лучших домах... icon_mrgreen.gif Простите девочки, сегодня сырой разгруз на овощах и фруктах.
olga13c
Цитата(Zerkalo @ 2.4.2008, 4:19) *
d025.gif ага, я решила не сопротивляться... так сказать расслабиться и посмотреть что будет.
a070.gif a070.gif f0f.gif

В ужине не вижу криминала, кроме 2-х бутылок пива. Не страшно, это всего лишь один день в правильной жизни. f0f.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 2.4.2008, 7:25) *
В ужине не вижу криминала, кроме 2-х бутылок пива.

а я вижу: это 2 стл майонеза соевого (там просто кладезь Е и сложных названий), СКОВОРОДКА капусты, ну и пиво.
Знаете, для меня это уже очень много. Но я первый раз за последнее время наелась. Даже не объелась, но наелась.
olga13c
Ну сковородка тушеной капусты это ерунда. Это же не жареная картошка. Майонез не стоит может покупать, который кладезь Е? В сыроедческих рецeптах, кажется, есть рецептик майонеза. Но вообще сметана + ол.масло/авокадо + горчица + специи, думаю, тоже будет клево. Xотя мне вот всегда неохота возиться. wub.gif Думаю приходя после работы домой тем более. icon_eek.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 2.4.2008, 10:11) *
. Майонез не стоит может покупать, который кладезь Е? В сыроедческих рецeптах, кажется, есть рецептик майонеза. Но вообще сметана + ол.масло/авокадо + горчица + специи, думаю, тоже будет клево.

Нравится сыроедческий рецепт майонеза. Только я ленюсь и не успеваю его делать+в наших маленьких магазинах не всегда есть все ингридиенты (соевый порошок, в частности). Поэтому покупаю такой, но он у меня - в крайних случаях. Вроде награды. Как кончится Пост, перейду на сметанку.
ЛиЛу
Да уж))) Весь день примерный, но ужииин...Кстати, если хорошо наедаться в обед, то на ужин не будет желания уговорить мамонта ;)
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 2.4.2008, 13:29) *
Кстати, если хорошо наедаться в обед, то на ужин не будет желания уговорить мамонта ;)

угу, я так и делаю... и есть-то не очень хотелось. Просто устойчивая программа стресс-еда sad.gif И знаешь, ведь правда легче стало. нельзя укреплять это ощущение.
Сегодня на сыром. Не знаю, как дальше пойдет. Пока что нравится, правда на обед съела 1 квадратик черного шоколада, а на обед - большое соцветие брокколи на гриле (попробовала - но это ж не сырое d47.gif ).
Чтобы постоянно не есть хлебцы и прочее, очень ярко накрасила губы (красным - я брюнетка сейчас мне можно иногда, соответственнос красным и черным). Очень действенно.
ЛиЛу
Цитата
Чтобы постоянно не есть хлебцы и прочее, очень ярко накрасила губы (красным - я брюнетка сейчас мне можно иногда, соответственнос красным и черным). Очень действенно.
- ААААААААААААА ng10.png ng10.png
olga13c
А, ну тогда понятно все про майонез. f0f.gif

Цитата(Zerkalo @ 2.4.2008, 10:41) *
Чтобы постоянно не есть хлебцы и прочее, очень ярко накрасила губы (красным - я брюнетка сейчас мне можно иногда, соответственнос красным и черным). Очень действенно.
d030.gif d030.gif d030.gif Прикольный метод. Надо в какую-нибудь темку вписать. Ни за что бы не додумалась, но ведь наверняка работает замечательно.
Пушистая
Цитата(Zerkalo @ 2.4.2008, 10:41) *
Просто устойчивая программа стресс-еда sad.gif И знаешь, ведь правда легче стало. нельзя укреплять это ощущение.

Да,есть такая штука! icon_eek.gif
И точно нельзя укреплять!! мы же сильные, не будем!!
ng19.gif ng19.gif
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 2.4.2008, 13:55) *
- ААААААААААААА ng10.png

d030.gif нет кого-нибудь на работе, кто сейчас бы меня сфоткал. А без одежды дома МЧ обязательно спросит "а куда тебе, А?"

Цитата(olga13c @ 2.4.2008, 13:58) *
Ни за что бы не додумалась, но ведь наверняка работает замечательно.

пока работает. Но вот думаю: приду домой, а там-то с красной помадой не походишь, да и мотивация не та... ногти накрашу посильнее d030.gif

Цитата(Пушистая @ 2.4.2008, 14:00) *
И точно нельзя укреплять!! мы же сильные, не будем!!

точно. но все равно с приходом меня на этот сайт (всем большое спасибо, и отдельно Валентину wub.gif ) так называемые мои обжорства лишь вызывают смех у коллег... нашла мол чем объесться, капустой тушеной на воде... раньше бы это прошло как обычный прием пищи...

e010.gif всех люблю!!!
olga13c
Цитата(Zerkalo @ 2.4.2008, 11:10) *
но все равно с приходом меня на этот сайт (всем большое спасибо, и отдельно Валентину wub.gif ) так называемые мои обжорства лишь вызывают смех у коллег... нашла мол чем объесться, капустой тушеной на воде... раньше бы это прошло как обычный прием пищи...
Вот и я о том же. Окрасотуливаемся! a115.gif b21.jpg
Хорошего дня! aa33.gif
Irrina
Танюшка, приветик!
Зато наелась. smile.gif Не расстраивайся, все будет хорошо, хоть и не всегда просто. Жизнь, что тут поделать? Эх, если бы все нам доставалось на блюдечке с голубой каемочкой....
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 2.4.2008, 14:13) *
Хорошего дня! aa33.gif

спасибо, Заяц!!!

Цитата(Irrina @ 2.4.2008, 14:13) *
Зато наелась. smile.gif Не расстраивайся, все будет хорошо, хоть и не всегда просто.

d060.gif ага. Теперь долго не захочу.
Читала тему про сыроедение. Поняла что у меня распространенная реакция на сыродень: газообразование и вздутие живота... icon_eek.gif дождусь завтра.
Фантастика
Купи себе Эспумизанчик - так хорошо помогает.... Стоит не дешево, но это копейки за спокойный животик *)))
Volkirivie
Запоздала я на отчет что то =))) а так.. ну пошалила =)) ты ж исправишься =))
Puss
Баловница,блин,пивка те захотелось!!!! Пиши чем сегодня денек закончился и не поддавайся стрессу!!!!!
Самира
Танча-панча, 7.png
Не объелась, а наелась - вот это мне нравится! Попей дрожжи, может, пива не захочется? С мч все понятно. Крепись.
Как разгруз прошел в итоге?
Zerkalo
Цитата(Фантастика @ 2.4.2008, 14:33) *
Купи себе Эспумизанчик - так хорошо помогает.... Стоит не дешево, но это копейки за спокойный животик *)))

Привет, Фантастика! Я пока стараюсь не пить вообще никаких таблеток, т.к. очень активно лечусь от цистита (и там химии хватает). Может привыкну со временем.

Цитата(Volkirivie @ 2.4.2008, 15:45) *
а так.. ну пошалила =)) ты ж исправишься =))

исправлюсь! sm01.gif

Цитата(Puss @ 2.4.2008, 21:09) *
Пиши чем сегодня денек закончился и не поддавайся стрессу!!!!!

ага, сечас напишу! a075.gif

Цитата(Самира @ 2.4.2008, 22:11) *
Попей дрожжи, может, пива не захочется?

Сумлеваюсь icon_mrgreen.gif

Тааак.... отчет за 2 апреля:
завтрак: груша
перекус: яблоко
Обед: полпомидора, пологурца, полперца, несколько листиков салата, фреш грейпфрутовый, 1 соцветие брокколи на гриле (небольшое несырое отступление).
перекус: 1 квадратик шоколадки (попробовала c9.gif )
ужин: салат из капусты с морковкой и помидором, салат из яблока, немного грейпфрута, киви, 2 стл сухой овсянки.
поздний ужин: доела капусту (гр. 100), полгруши.

Фигасе разгрузик icon_mrgreen.gif Ну процентов на 90 вышел сырой. Это радует.
По ощущуниям - очень сильно болел живот. По весу - отвеса нет, и не удивительно при таком-то раздутом животе.
Из прочего: сделала 20 приседаний, по 20 отводов ноги назад на каждую (знаю, что мало, но решила привыкать потихоньку к домашнему фитнессу), сделала процедуры для лица и рук.

Замеры (последний были от 19.03.2008):
Вес: 73 (-2)
Ог: 100 (-1)
От: 79 (0) - считаю что неправильно тк замеряла при очень вздутом животе. Думаю пару см. я таки убрала.
Об: 105,5 (-2,5)
Оноги: 62(-3)

Такие результаты за 2 недели. Я считаю нормально. Теперь - закрепить результат.
Все еще не хожу на треньку по болезни - не хочу описаться прям в спортзале icon_mrgreen.gif d030.gif
olga13c
Зеркальце, результаты отличнейшие!!! Поздравляю!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.