Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zеркало. Хочу быть собой. Настоящей.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Volkirivie
Солнце привет =)) давно не заходила =)) а ты все хорошеешь =)) так держать =))
А тренировка: вообще силовые на накачивания мыщц =// поэтому оптимальное после силовой хорооошая растяжка(что б не рельеф все пошло)...
Zerkalo
Цитата(Volkirivie @ 14.3.2008, 16:38) *
А тренировка: вообще силовые на накачивания мыщц =// поэтому оптимальное после силовой хорооошая растяжка

стараюсь силовой не заниматься, т.к. неприятно и мышцы быстро растут, а растяжка у нас хорошая a040.gif
Лучик солнца
Танечка!
приветик!!!!
отчет вчерашний супер!
а наоборот-танцы не люблю!!!! aa26.gif
Puss
Приветик,моя старательная!!!!
Хорошо питаешься!!!
А ты замерчики давно не делала?
olga13c
Привет, Танюшка! a98.gif

Фотки, красотуля!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Очень симпатичная. aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif Ну а здесь на Красотуле ты обязательно добьешься своих целей, f0f.gif девочонки еще и не такие результаты получали. Так что вперед потихоньку! a040.gif
Малинка
Цитата
Я перестала бороться с собой и устраивать голодные дни. Я подошла с другой стороны - просто не ем бяку-каку, а порции-то у меня нормальные. Ну и все-таки пытаюсь сократить и их. Но в основном я за низкую каллорийность, и натуральность съеденного.
Умница, голодать нужно когда есть желание или организм требует этого, в остальных случаях - это пытка, в первую очередь для нервной системы
aa12.gif
Самира
Цитата(Zerkalo @ 14.3.2008, 5:02) *
Упражнения: тренировка. Была силовая. Не люблю. Хоть убейте, не могу я понять философии упражнений. Могу тока танцевать.
Больше сил не было после силовой. Гы, тафтология...

Танюш, не нравится - бросай энто дело! Упражнения должны доставлять радость! Или у вас это обязательная программа?
Я вот тоже иной раз еле до кровати доползу, но мне в кайф...

Отчетики - прелесть! a040.gif
ЛиЛу
Цитата
семенами горчицы
- ого...впервые слышу...и куда их можно? На что похоже?
А отчет - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!
Irrina
Ну прям загляденье: и отчетик, и тренировака. Так держать smile.gif
gryppp
Привет солнышко,молодец.Отчетики отличные,тренировки,ну все как надо,даже вроде незачто поругать! Могу только расцеловать aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Inesik
Привет! На счет порций у Инны в дневнике было. Каждый день по ложке из своей нормальной порции откладывать. Так кол-во съедаемого можно уменьшать. А я кладу еду на блюдце, так визуально много кажется, и никаких добавок, хотя фруктами тоже догоняюсь. А их лучше до еды есть, а не после. d060.gif
Zerkalo
Цитата(Самира @ 15.3.2008, 20:55) *
Танюш, не нравится - бросай энто дело! Упражнения должны доставлять радость! Или у вас это обязательная программа?

та, раз в месяц на танцах в обязательном порядке целое занятие, плюс по 10-15 мин. каждую тренировку.
Цитата(ЛиЛу @ 15.3.2008, 23:46) *
- ого...впервые слышу...и куда их можно? На что похоже?

похоже на такие мелкие семечки пахнут горчицей, и на вкус тоже если разгрызть, я вообще ее не очень, но в постном меню в кафе сделали, вот и ем.
Цитата(Inesik @ 16.3.2008, 18:35) *
[font="Comic Sans MS"][size=3]Привет! На счет порций у Инны в дневнике было. Каждый день по ложке из своей нормальной порции откладывать.

d025.gif Попробую. Еще хочу попробовать разбить обед на 2 приема. мож 2 прием и не захочется. a04.gif

sad.gif Теперь отчеты.
Отчет за тяпницу:
Завтрак: овсянка, сэр...
Перекус: 4 хлебца с чаем (ок. 100 ккл)
Обед: фреш яблочный, овощи гриль.
Перекус: яблоко.
Ужин: p030.gif p030.gif p030.gif немного капусты тушеной на воде с грибами и чл соевого майонеза, и 3 бутылочки Хугардена. (заходил ко мне Сережка, поиграли мы немножко...) - первый день...
Отчет за субботу:
Завтрак: яблоко, тост с красносмородиновым желе (домашним...)
Перекус: рис с куркумой, тост с желе.
Обед: рагу овощное, картофель отварной, морс брусничный.
Ужин: тушеная капуста с грибами на воде с чл майонеза, 250 мл пыва p030.gif (второй день...)
Отчет за воскресенье, 16.03.:
Завтрак: овсянка с медом и корицей.
Обед: картофель отварной, свежий огурчик, мандаринка.
Перекус: яблоко.
Ужин: салат из фасоли, помидора, грибов и лука, кусочек хлеба серого, пыво (немного)... (день третий)
Процедуры: была в салоне - маникюр, педикюр, депиляция, брови...
Упражнения: беготня по магзикам - купила стиральную машину, печь, всякую мелочь для ванной и кухни.
Радости - отвес - 1 кг. Вешу 75 кг. Купила новую юбку 46!!!! размера. Под нее надо конеш немного схуднуть еще, но налазит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Малинка
Танюша, хорошие отчётики, несмотря на мелкие шалости f0f.giff0f.giff0f.gif С отвесиком тебя, это замечательный стимул к дальнейшему похудению. И помни - юбочка тебя ждёт, ты перед ней в ответе g030.gif
Zerkalo
Цитата(Малинка @ 17.3.2008, 10:35) *
И помни - юбочка тебя ждёт, ты перед ней в ответе g030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif она на мне ужо. Просто сидит немного выше чем это предполагалось ее создателем icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(Zerkalo @ 17.3.2008, 14:53) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif она на мне ужо. Просто сидит немного выше чем это предполагалось ее создателем icon_mrgreen.gif


biggrin.gif та же фигня! только большего размера.... а тот размер, что сейчас подходит уже и покупать не хочется, верно? d060.gif
Zerkalo
Цитата(СмеШарик @ 17.3.2008, 11:06) *
biggrin.gif та же фигня! только большего размера.... а тот размер, что сейчас подходит уже и покупать не хочется, верно? d060.gif

d025.gif ага, теперь охота только 46...
olga13c
Зеркальце, с отвесиком тебя!!! aa19.gif Это замечательно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Inesik
привет! Спокупками! И главное, с отвесиком!!! aa7.gif
Пушистая
Танюша, поздравляю с минусом!!!! 5f.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 17.3.2008, 12:58) *
Зеркальце, с отвесиком тебя!!!

Цитата(Inesik @ 17.3.2008, 14:21) *
привет! Спокупками! И главное, с отвесиком!!!

Цитата(Пушистая @ 17.3.2008, 14:42) *
Танюша, поздравляю с минусом!!!!

Спасибы, девушки! Буду стараться! f0f.gif
Вот съела 2 ананаса вяленых... посмотрела... 250 ккл за 2 шт. obm.gif
Самира
Танюш, привет!
С отвесом тебя, с новым размером и с юбочкой!!!
Молодец!!! ng15.png
ЛиЛу
Умничка!!! А одежда - это стимул...У меня тоже новые лежат джинсы...застегиваются на глубоком выдохе =)))) А охота чтоб посвободней было...а то очень уж туго )))))))))))
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 17.3.2008, 16:48) *
Умничка!!! А одежда - это стимул...У меня тоже новые лежат джинсы...застегиваются на глубоком выдохе =))))

хех... у меня тоже лежат брючки из прошлой жизни, не то что на выдохе... просто до середины бедер s24.gif
Бельфеба Очарованная
Привет, шалунья)))
еще немного и джинсы повыше уже натянешь)
с минусом
Puss
Ну прям у всех минусики!!!!!! Умница-умница-умница!!!!!!!!
Так и дальше держать,дорогая!!!!
d040.2.gif
Лучик солнца
Танюшка!!!
приветик!!!
ну за пиво- p030.gif p030.gif p030.gif да еще 3 дня подряд!!!!!!!!!! o050.gif

а с юбочкой от души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я хочу себе всегда 44 размер покупать!!!!!!!!!!! d060.gif a115.gif
Irrina
Тань, привет! А я смотрю у тебя прогресс! Молодец! теперь главное - держаться, для меня это оказалось самым трудным. Похудею на пару килограмм и расслабляюсь, кажется, что уже все позади, а на самом деле все только начинается.. Вот так и хожу по кругу... замкнутому....
Zerkalo
Цитата(Лучик солнца @ 17.3.2008, 22:41) *
ну за пиво- p030.gif p030.gif p030.gif да еще 3 дня подряд!!!!!!!!!! o050.gif

Да-да-да-дааааа... я ждала этого... icon_mrgreen.gif
Цитата(Irrina @ 18.3.2008, 1:52) *
Похудею на пару килограмм и расслабляюсь, кажется, что уже все позади, а на самом деле все только начинается.. Вот так и хожу по кругу... замкнутому....

да, здесь главное не расслабиться а вспомнить какая цель была в начале, не пару кг, а 5 там или 10 у кого как. И достигнуть эту цель, не удовольствовавшись 2 кг.

Теперь отчет за 17.03.08
Завтрак: овсянка "как обычно", зч
Обед (рано, где-то в 12-00): капуста тушеная на воде с картофельным пюре на воде, с добавлением жареных с луком грибов, хлебец.
Перекус: капуста квашеная 250 гр с кусочком засохшего черного хлеба.
Ужин: плов с грибами и чуть соевого мяса, 300г, оправдывает только то что масла было капелюшечка, и риса немного..., яблоко.
Ждала доставку бытовой техники до 10-30, не успела сделать процедуры, но помыла обои от клея - считается за упры?

Ремонт в полном разгаре... Как замечательно и отрадно для женщины покупать все эти милые тазики-вазочки-крючочки... icon_mrgreen.gif обожаю.
Puss
Немножко бяки покушала,но в целом неплохо!!!!!
Разделяю твою страсть в обустройстве дома-такой азарт!!!!
И за упры ремонт,я думаю,потянет!
ЛиЛу
А по-моему ничего отчет...Грибы и соевое мясо не вредные ж вроже? ))) Единственное, смущает что очень плотным вышел ужин, но у тебя ж это не правило, а исключение, да? ))))
Zerkalo
Цитата(Puss @ 18.3.2008, 13:36) *
Немножко бяки покушала,но в целом неплохо!!!!!

неее... бяки не ела. Просто много получилось. А так все веганское.
Цитата(ЛиЛу @ 18.3.2008, 14:10) *
А по-моему ничего отчет...Грибы и соевое мясо не вредные ж вроже? ))) Единственное, смущает что очень плотным вышел ужин, но у тебя ж это не правило, а исключение, да?

d025.gif угу, вообще день плотный получился, я еще ведь забыла сушеные ананасы на работе в 4 часа aa26.gif 2 съела а они каллорийные.

Сегодня вечером ужинать не планирую, поэтому отчет за сегодня напишу сегодня:
Отчет за 18.03.2008
Завтрак: "овсянкакакобычно", зч
Перекус: яблоко, 30 г. орехов, сушеный ананас (не все вместе, где-то через час каждый продукт)
Обед: фреш грейпфрутовый, салат из грибов, яблок и сол. огурцов с оливковым маслом (200г), суп грибной с овощами (150 мл), кусочек серого хлеба.
Перекус: орехи 30 г.

Вечером будет тренировка и процедурки, а еще замеры по объемам, обещаю!!! aa2.gif aa2.gif
ЛиЛу
Цитата
еще замеры по объемам
- ого как многообещающе! )))
Самира
Цитата(Zerkalo @ 18.3.2008, 9:19) *
Отчет за 18.03.2008
Вечером будет тренировка и процедурки, а еще замеры по объемам, обещаю!!! aa2.gif aa2.gif

Тань, отчеты хорошие, ждем результатов!!! ng15.png
Inesik
Привет! Хороший отчет! А гнездышко обустраивать-большая рдость!!! Помывка обоев-за упры считается однозначно!!! Хорошего дня! d060.gif
Бельфеба Очарованная
конечно считается..как иначе?
умничка
удачного дня
Puss
И фоток новых ждем!!!!!!
Лучик солнца
Танечка!!приветик!!!!!!!!!!
отличные отчеты!!!!!!!!!!!!!!!
молодец!!!!!
жду твоих замеров и новых фоток!!!! wub.gif
Zerkalo
Цитата(Inesik @ 18.3.2008, 15:09) *
Помывка обоев-за упры считается однозначно!!!

icon_mrgreen.gif у меня теперь ремонт - как ежедневная тренировка.

Цитата(Лучик солнца @ 18.3.2008, 19:46) *
жду твоих замеров и новых фоток!!!! wub.gif

новых фоток пока не хочу... хочу чтобы красиво было, и вы во мне признали меня d060.gif
СмеШарик
Цитата(Zerkalo @ 19.3.2008, 13:36) *
новых фоток пока не хочу... хочу чтобы красиво было, и вы во мне признали меня d060.gif

а мне вот иногда хочется себя чуть ли не после каждых сброшенных 100 граммов запечатлеть, и гордиться собой, гордиться изо всех сил... наверное, потому, что они мне даются таким трудом.... d060.gif
Zerkalo
Теперь по отчетам.
Отчет за 18 марта я вчера и написала уже, плюс ходила на треньку (был классический танцевальный класс, а потом он же, но с утяжелителями на ноги aa41.gif ), плюс антицеллюлитный скраб и маска для тела, маска-пленка для лица, ну и конечно ремонт.
И замеры (решила еще мерять ногу в самом широком месте):
Ог: 101 ( -1)
От: 79 ( -6)
Об: 108 ( -2)
Он: 65 (не измеряла раньше)
Вот такие результаты пока что.
СмеШарик
шикарно... у меня грудь и талия больше, а бёдра и ножки такие же
olga13c
Зеркальце, хороши отчетики! a040.gif
Поздравляю с минусами в объемах! aa19.gif
Здорово!
Puss
Танюх-замечательно!!!!!!! В талии вообще супер!!!! А бедра позже всего уходят....Мне муж говорит что мы всегда худеем сверху вниз.Лицо,грудь,талия......а потом уж самое главное и сложное...
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 19.3.2008, 14:09) *
А бедра позже всего уходят....

d025.gif у меня всегда так. Вопреки привычке планирую все-таки поделать какие-нить элементарные упражнения дома на ноги и бедра. n020.gif
Самира
Таньча, молодец! С минусами тебя!
Я тож сверху фудею....

Специалисты говорят: чтобы избавиться от жира на коленях, нужно похудеть до такого состояния, чтобы похудели колени.... Представляешь, в какую они очередь худеют?! d060.gif
ЛиЛу
ого...впечатлена минусом на талии...ты специальные упры делаешь? или просто все в комплексе?
катик
привет я к тебе в гости знакомиться wub.gif
насчёт худения бёдер врачи диетологи говорят
что тело начинает худеть с тех частей тела которые ближе всего к сердцу и другим внутренним органам
сначало грудь
потом живот
потом бёдра
а колени вообще в последнюю очередь d060.gif
так что всё закономерно
Inesik
Привет!
Поздравляю с минусами! отличные результаты! aa7.gif
Volkirivie
Присоединяюсь к девочкам !! ты умничка!!! =))) так держать! =)
Бельфеба Очарованная
привет)с минусом)
мне тоже давно еще говорили, что сначала уходит все лишнее..а потом уже бедра и ноги
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.