Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zеркало. Хочу быть собой. Настоящей.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
abrcadabra
Цитата(Zerkalo @ 23.4.2008, 6:20) *
3 тарталетки с икрой.



а я прочитала: 3 ТАРЕЛКИ с икрой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну надо же, думаю, люди питаются, класс!
Малинка
Цитата
Я тут новые джинсы купила на свои похудевшие бедра, и курточку черную кожаную обтягивающую, на мотике кататься. Лю в восторге.
Во блин, у меня воображение разыгралось... wub.gifwub.gifwub.gif Хочу тебя видеть и непременно на мотоцикле в очках, ветер в лицо и всё такое... aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
olga13c
Ждем, ждем, ждем байкерские фотки нашей красотули в обновках!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif

П.С. Иногда и не с истериками, а наоборот в шутку. Вот на этот раз, например. Настаивает, чтобы я сразу же искала жилье. Я сразу сказал *через неделю*. А он за свое. Ну я со смешными писками *хватит меня подавлять, через неделю, через неделю, я же сказала* отстаиваю свою позицию. В одно-единственное место все же позвонила в виде уступки. И если начинаются опять разговоры, снова за свое. Принципиальный вопрос smile.gif В общем, получается забавно и без конфликта. biggrin.gif
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 23.4.2008, 12:36) *
Выложить в форму. Выпекать до готовности.

Лилушка!!!! Спасибо!!!! Обязательно отпишу как все получилось!!!!

Цитата(Самира @ 23.4.2008, 13:02) *

Ага!!!!! sm01.gif sm01.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата(Valentin @ 23.4.2008, 13:16) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин!!!!! Здрааааавствуйте!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif a095.gif a095.gif a095.gif ng17.png
Как я Вам рада!!!!!

Цитата(Irrina @ 23.4.2008, 14:42) *
Классно, да? Прям сама себе нравишься smile.gif Это я и про свои ощущения smile.gif

угу, такая.... ну не знаю, изящная что ли по сравнению с тем что было wub.gif

Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 1:44) *
а я прочитала: 3 ТАРЕЛКИ с икрой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ага, 3 тарелочки навернула... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Малинка @ 24.4.2008, 2:14) *
Хочу тебя видеть и непременно на мотоцикле в очках, ветер в лицо и всё такое... aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif

зай, к сожалению сама не вожу. Мотик любимого, а я вторым номером. Но ветер в лицо - это дааааа.... там в начале кстати где-то есть фотка... летне-дачно-мотоциклетная.... надеюсь сфоткаться на официальном открытии байкерского сезона.

Цитата(olga13c @ 24.4.2008, 7:16) *
П.С. Иногда и не с истериками, а наоборот в шутку.

вдохновилась. решила на полном серьезе не орать. буду мило повизгивать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif если хватит сил.

Спасибо всем вам за визиты!!!!!!!
Valentin
Цитата(Zerkalo @ 24.4.2008, 10:02) *
Валентин!!!!! Здрааааавствуйте!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif a095.gif a095.gif a095.gif ng17.png
Как я Вам рада!!!!!



Судя по смайликам, и правда рады!! icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa15.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


b2c.png ng4.jpg ng05.jpg ng15.png ng12.png ng10.png
Zerkalo
Теперь отчет за вчера!!! 23.04.2008:
завтрак: греча замоченная с чл кабачковой икры.
обед: салат из помидор, пологурца и кукурузы, с нераф. маслом.
перекус: фруктово-ореховая смесь "Наслаждение" ("Наваждение" icon_mrgreen.gif ) 80 г. (кешью, ананас, банан, клубника сушеные), больше не куплю, слишком вкусна. icon_mrgreen.gif
перекус2: яблоко
ужин: купуста тушеная с 1 картошечкой и томат. пастой, немного масла - -большущая порция.
на ночь: 2 нектарина (оч. вкусные).

Весь день был жорик. Так вот.

Вечером: уход за лицом по обычной схеме, маникюр, уборка-стирка (в преддверии Чистого Четверга, сегодня тож буду наводить чистоту).
Zerkalo
Цитата(Valentin @ 24.4.2008, 13:45) *
Судя по смайликам, и правда рады!!


Валентин!!! Даже нисколько не сомневайтесь!!!!

ЭХ, моей ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ хватит на нас на ВСЕХ с головою!!!!!!
olga13c
Ням-ням, вкусный отчетик! И хороший! a115.gif

Хорошего дня! ng15.png
Irrina
Привет! Смотрю, море позитива! Продолжай в том же духе smile.gif
HaTaIIIa
Танюш , привет! Пришла знакомиться !! Гуляем в одних и тех же дневниках , а до сих пор не знакомы !!!!
Исправляю оплошность ! Я Наташа ! a025.gif Ты девушка очень серьезная , целеустремленная !!! d060.gif А я такой стараюсь быть !
Забегай в гости , буду рада !!!! d040.gif
ЛиЛу
Цитата
ЭХ, моей ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ хватит на нас на ВСЕХ с головою!!!!!!
- ЗЯЯЯМФИР?
А отчетик хороший и вкууусныыыый!!!!!!
abrcadabra
Цитата(Zerkalo @ 24.4.2008, 10:52) *
Теперь отчет за вчера!!! 23.04.2008:
Весь день был жорик.


И ЭТО жорик obm.gif d030.gif

Мне бы такого жорика d030.gif
ЛиЛу
и я его не нашла))) спрятался жорик...к другим перебрался))
Puss
Танюх-отлично все!!!!!! Ниче не много,все в меру.Ну вот только сладенькие фрукты на ночь...Но это ж не выпечка,не конфетки))))
Valentin
Цитата(Zerkalo @ 24.4.2008, 10:56) *
Валентин!!! Даже нисколько не сомневайтесь!!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Малинка
Танюшка, отчётик такой красивый, у меня аж слюни на клаву стекают... aa41.gif g030.gif
Жужа
эх... вкуснаааа..... очень даже....
прям вкусно-вкусно icon_mrgreen.gif
вообщем, тоже хочу, все вместе и побольше icon_mrgreen.gif
Volkirivie
И хде это мы пропадаем? зашла я понимаешь ли. а тут тебя нет! =))) не дело =))
Бельфеба Очарованная
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa28.gif aa28.gif
anita
Танюшка! С праздником!
Самира
Танечка. миленькая, с праздником!!!
Жужа
HaTaIIIa
olga13c
Зеркальце, с праздником!!! ng15.png
abrcadabra
ЛиЛу
Зайчееена, с праздником!!!!!!!!

Бельфеба Очарованная
Танюш, всего тебе самого доброго и светлого
Zerkalo
Девочки мои!!!! Зайки мои!!!!! Всех поздравляю с Пасхой!!! Спасибо за ваши красивые поздравления!!!! Ночью была в церкви!!! Обожаю этот праздник!!!
Цитата(Irrina @ 24.4.2008, 14:21) *
Привет! Смотрю, море позитива! Продолжай в том же духе smile.gif

продолжаю. Который день как счастлива!!!!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 24.4.2008, 14:51) *
Танюш , привет! Пришла знакомиться

Привет, Наташ!!!! Спасибо что зашла. Обязательно тебя навещу!!!!

Цитата(ЛиЛу @ 24.4.2008, 15:40) *
- ЗЯЯЯМФИР?

угу. Состояние души.

Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 16:59) *
Мне бы такого жорика d030.gif

Цитата(ЛиЛу @ 24.4.2008, 17:15) *
и я его не нашла))) спрятался жорик...к другим перебрался))

Ребят!!!! Этого добра на всех хватит icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Valentin @ 24.4.2008, 22:49) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентин!!!!!!!

Каааааак я Вас сейчас затискаю!!!!

Цитата(Малинка @ 25.4.2008, 1:35) *
Танюшка, отчётик такой красивый, у меня аж слюни на клаву стекают... aa41.gif g030.gif

Малин!!!! Поберегись!!! Низзя на клаву слюни!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Итак, как я провела выходные:
В пятницу хотела поголодать, но ничего не вышло sad.gif, поэтому был просто усеченный рацион, преимущ. из ржаного хлеба.
В субботу все чисто, прям идеально. Правда не помню чего icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вот и он, отчет за 27.04.08:
завтрак№1 (рано) бутер с сыром и помидором.
завтрак №2 (позже) самопечный кулич с корицей (респект, Женечка!), небольшая полоска и стакан молока 2.5%
завтрак№3 (у родителей): 2 кусочка пасхи (с мамой вместе делали wub.gif ) со сметанкой, кусочек кулича покупного.
обед: (у мамы любимого в гостях) 2 кусочка самопечного кулича (оч. вкусно, на кексик похоже), яичко wub.gif с немного мананеза.
ужин: кусочек моего кулича, кусочек сыра, огурец, банан, еще кусочек кулича, пыво. icon_mrgreen.gif
Гыыыыы.... Хто кричал что у него жорик? посмотрите на меня!!!!

Из процедур (на выходных): ходила наконец к косметологу (вышла из отпуска), на лицо, потом ходила в салон на маникюр-педикюр-эпиляцию-брови, потом еще к парикмахеру... Ух.... Потом еще лю сделал массаж. Ммммм... так приятно!!! И обертывание с термомаской на животик, ноги и ягодицы.
Из спорта: в кой то веки на мотоцикл села. Хто не верит, что это спорт, пусть прокатиться на 100 и попробует не слететь icon_mrgreen.gif

А ЕЩЕ!!!! скоро пойду в отпуск!!!!! Уррррряяяяяя!!!!! Буду на массаж ходить, на родину скатаюсь!!!! К бабушкам!!!! Отожрусь!!!!! icon_mrgreen.gif (Хм... ни за что!)
Тааак приятно получать комплименты!!!! Теперь я буду работать не столько над количеством кг, сколько над качеством, т.к. я похудела и целлюлит повылез icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

olga13c
Забегала, почитала, оставила объятия и поцелуи ng15.png aa1.gif
ЛиЛу
Отпуск - это хорошоооо!!! ))))))) А на Пасху - почти все налопались )))
Irrina
Цитата
А ЕЩЕ!!!! скоро пойду в отпуск!!!!! Уррррряяяяяя!!!!! Буду на массаж ходить, на родину скатаюсь!!!! К бабушкам!!!! Отожрусь!!!!!


Танюшка, как здорово! Это я про отпуск, а не про ОТОЖРУСЬ icon_mrgreen.gif Одно с другим никак не взаимосвязано smile.gif
Кстати, куда на родину поедешь?
Zerkalo
Оленька, Женечка! И вам всего хорошего. Целую в носики smile.gif)))
Цитата(Irrina @ 28.4.2008, 14:11) *
Кстати, куда на родину поедешь?

Есть в нашей обл. такой маленький промышленный город Братск (да-да, Братская ГЭС, 3 место по загрязненности в России). Вот туда icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Дааа....))) Хотя у нас по-моему нет мест с нормальной экологией...
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 28.4.2008, 15:37) *
Дааа....))) Хотя у нас по-моему нет мест с нормальной экологией...

да. но с такой "раз-два и обчолся" icon_mrgreen.gif Даж на машине едешь их чистого прибайкальского Иркутска, 1000 км. За это время природа меняется кардинально, там севернее и почвы глинистые, ярко-красные (лужи после дождя тож красные), а ближе к городу гектары химически обожженных лесов и вонь. Вот моя деревня, вот мой дом родной.
Volkirivie
Мда.. не веселая картинка.. но родина есть родина...
Irrina
Цитата
3 место по загрязненности в России


Жаль.... Такой вот экологически неудачный отпуск sad.gif
Puss
Танюх,а чистку лица ты специально перед этим эклогическим местом сделала)))))
Отлично,что отдохнешь!!!! И вообще,когда ты нам хоть что-то из фот выложишь??!!! Не порядок,блин!!!!
Пушистая
Танюша,привет!!
Здорово,наверное в отпуске)А,кстати,что это?А то я запамятовала d060.gif
Ах да, это которого ждешь-ждешь eusa_pray.gif ,а он бац, уже кончился! d060.gif
Поздравляю и завидую!А дружка на букву Ц гони на фиг!!
Irrina
Цитата
И вообще,когда ты нам хоть что-то из фот выложишь??!!! Не порядок,блин!!!!

ДА! Присоединяюсь!
abrcadabra
ng10.png
Zerkalo
Цитата(Volkirivie @ 28.4.2008, 16:03) *
Мда.. не веселая картинка.. но родина есть родина...

Цитата(Irrina @ 28.4.2008, 17:26) *
Жаль.... Такой вот экологически неудачный отпуск sad.gif

ага, а я еще оттуда уезжать не хотела, в молодости icon_mrgreen.gif

Цитата(Puss @ 28.4.2008, 17:50) *
Танюх,а чистку лица ты специально перед этим эклогическим местом сделала)))))

угу, чтоб пользительные вещества легче поступали sm01.gif

Цитата(Пушистая @ 28.4.2008, 18:03) *
Поздравляю и завидую!А дружка на букву Ц гони на фиг!!

припомните какого дружкаЦ?

Вела себя не очень хорошо, но я так и знала, что так будет d47.gif Вот пока нельзя чего-то, это и не охота, вот только становится можжжно, и фссеее... Ругайте меня, мож поможет icon_mrgreen.gif

Завтрак: каша овсяная с яблоком и медом.
Обед: фреш грейпфрутовый, салат греческий (без оливок) с серым хлебушком, полпорции риса цветного (с маслом, но пересоленого, поэтому половину не доела), полпорции панкейка (съела тока потому что расстроилась про пересоленый рис, заела у мамы из тарелки).
Теперь ребята про панкейк: это такие оладьи с яблоками, с припеком из шоколадной крошки obm.gif в порции - 4 штучки, т.е. я съела 2. Вкусна.
перекус: немного рабочего кулича (гр. 20) с чаем
ужин№1 ранний: сварила такой суп: 2 маленьких картошечки сварила в кастрюле, растолкла, все это обратно в воду, отдельно поджарила грибы с луком (1 чл масла), и тож туда, потом все поварилось, и я еще зелень покрошила... ммммм.... почему я раньше не ела суп-пюре? так вот: 2 тарелки+кусочек домашнего кулича (а я одна живу все равно съесть некому) со стл сметаны.
ужин№2: 50 г. мороженого, кусочек кулича (20 г.), пока не съем, не успокоюсь. d47.gif (вообще-то после секса c9.gif )
Короче попытка хорошо провести день была, но провалилась.

Из процедур, в компенсацию съеденного: медовый массаж на фсе, обертывание с антицеллюлитной маской на фсе, после массаж с антицеллюлитным кремом на участки после обертывания icon_mrgreen.gif

ФОТКИ БУДУТ В МАЕ. (официальное заявление). Пока хожу в солярий. И массаж делаю. нэ хочу опозориться. wub.gif wub.gif wub.gif
Puss
А,Танюха!!! Тоже плехо себя вела)))))).Исправляйся!!!!!!
А друг Ц,даже я поняла,это цистит твой(((((.
Ждемс с нетерпением мая!!!!!!!!
Irrina
Цитата
ФОТКИ БУДУТ В МАЕ.

31-го?
Zerkalo
Цитата(Puss @ 29.4.2008, 12:11) *
А друг Ц,даже я поняла,это цистит твой(((((.

d030.gif d030.gif d030.gif вот что называется, отлечила и забыла.

Цитата(Irrina @ 29.4.2008, 12:36) *
31-го?

Ирин, скорее всего после первомая, после открытия сезона. (которое приходится на первую субботу мая).
Puss
О!!! Уже лучше!!! А то я тож было подумала что не ранее 31 мая)))))))
abrcadabra
а что за рис цветной?
и я хотю яблочных оладий с шок крошкой d060.gif
Жужа
Мне нравится, что мы все делаем вместе)))) Устраиваем групповые разгрузочные дни, потом все вместе лопаем на Пасху))))) Обсуждаем, у кого, где, что вылезло, прибавилось... потом опять дружной командой устраиваем разгруз! Семьяяяя a115.gif a115.gif a115.gif

Фотки! Фотки! e010.gif e010.gif
ЛиЛу
Уря уря уррррряяя...ХОЧУ ФОТЫ!!!!!!!!!!!!! как бы не пропустить терь ....(((

Отчет...кхм...=))))))))))))))))))))) Я тоже лопала сегодня не то, что хотела....
anita
И я фоты хочу! И в солярий тоже собираюсь походить, только в мае...Отчетик вкусный такой. Правда, не способсвующий похуданию.Но и прибавлению веса тоже! a075.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


ng10.png ng12.png ng4.jpg ng10.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.