Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zеркало. Хочу быть собой. Настоящей.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
olga13c
Зеркальце, по-моему все нормально, несмотря на шоколад. d025.gif

Еще мне кажется, что если хочется, пусть жареного, жирного, сырного, то можно себе позволить, но только под контролем, чтобы это был один день, а не зажор. f0f.gif Ничего страшного за один день, думаю, не произойдет. А зная, что тебе все можно, ты и хотеть будешь, наверное, меньше.
ЛиЛу
По-моему тоже - ничего так отчет...и шоколад черный - нормально, можно было не 8, а 4 ...а так - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ))Давай включай уже спорт, процедурки!
Irrina
Цитата
Относительно отчетов как уже писала - был кризис...


То что в прошедшем времени - уже хорошо smile.gif Ты справилась ?
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 25.3.2008, 13:00) *
Зеркальце, по-моему все нормально, несмотря на шоколад. d025.gif
то можно себе позволить, но только под контролем, чтобы это был один день, а не зажор.

нее... только начну и все... Это как алкоголизм. Кто завязал, не пьет ни капли, протому что даж если немного то все - срыв. Вот такое обидное сравнение...
Цитата(ЛиЛу @ 25.3.2008, 14:02) *
По-моему тоже - ничего так отчет...и шоколад черный - нормально,

по-моему плохой отчет за счет большого количества пищи... icon_eek.gif вы ко мне добры, девочки wub.gif
Цитата(Irrina @ 25.3.2008, 14:08) *
То что в прошедшем времени - уже хорошо smile.gif Ты справилась ?

да. не люблю долго киснуть aa2.gif aa2.gif aa2.gif
ЛиЛу
Цитата
да. не люблю долго киснуть
- вот это по нашему! a085.gif a085.gif a085.gif
Бельфеба Очарованная
Зеркаш, если очень хочется, то можно, нолучше в первой половине дня(по возможности)
отчет хороший-умничка
согласна с Женей-начинай осваивать хотя бы процедуры-есть минимальные по количеству затрачиваемого времени и усилий, а организм тебе спасибо скажет
Самира
Танюш, все нормуль. Молодец, не кисни! aa20.gif 5f.gif 7.png ng15.png
Puss
Танюх,привет!!!!!
Да через кризисы мы все проходим,как без них то??!!!
А вообще больше не балуй,ты ж КРАСОТУЛЬКА!!!!!
aa8.gif
Пушистая
Танюш, привет! А как же отработать шоколад и 5 кусков хлеба??? o050.gif o050.gif o050.gif
Где прыжки со скакалкой, велосипед, ходьба на месте, в конце-концов???
Давай, не ленись!!!А то p030.gif
А вообще на hb.gif hb.gif hb.gif и не обижайся!!!
olga13c
Зеркальце, ну тогда спорт и никаких бяк! b04.png aa12.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.3.2008, 17:44) *
начинай осваивать хотя бы процедуры-есть минимальные по количеству затрачиваемого времени и усилий,

ага, сегодня сделаю массаж и скраб. А то я даже ежедневный массаж живота забросила p030.gif
Цитата(Пушистая @ 26.3.2008, 3:10) *
Где прыжки со скакалкой, велосипед, ходьба на месте, в конце-концов???

d060.gif смотри отчет ниже
Цитата(olga13c @ 26.3.2008, 5:45) *
Зеркальце, ну тогда спорт и никаких бяк! b04.png aa12.gif

ок!!! e010.gif

Отчет за 25.03.2008
Завтрак: овсянка с медом, банан
Перекус: яблоко, 20 г. орешков грецких (ну 2 шт. wub.gif ), сухарик маленький из белого хлеба (домашний).
Обед: фреш апельсиновый, салат из грибов, лука, сол. огурцов и яблока (далее - "Назорет"), суп грибной, кусочек серого хлеба.
Перекус: груша, 5 штучек арахиса нежаренного.
Ужин: помидор со стл соевого майонеза, горбушка черного хлеба.

Была очень интенсивная тренировка (танцевальная силовая, и много на пресс), и уборка со стиркой.
Отчет по-моему ничего, только хлеба можно было и поменьше.
Отвес подтвердился - 74 КГ, все мои. Влезла в юбку, которая на мне еле сходилась. Пошла в ней на работу. УРА!!!
Попозже сделаю замеры.
Девочки, как вы думаете, до мая - 69 КГ, это не слишком резкое похудение ? wub.gif все-таки мес. остался, а 5 кг за мес, это eusa.gif неполезно...
Budda
Тут главное не форсировать события.
Кстати, мой приятель сказал, что мышцы тяжелее жирка, поэтому если похудеешь даже на три кг, то выглядеть это может как на 5 кг.

Удачного продвижения к цели a085.gif
катик
привет Зеркальце wub.gif
молодец бякушек не ешь d060.gif
olga13c
Отличный отчетик! a040.gif Замечательно по-моему! a040.gif

Я за более медленное похудение. d025.gif Все равно ты же не будешь себя резко ограничивать на месяц (прямой путь к набору веса потом) - поэтому уж на сколько получится, на столько и похудеешь. Главное что правильно и навсегда. a115.gif

П.С. Действительно, лучше мерять объемы в сантиметрах, чем вес, т.к. мышцы тяжелее, чем жир. Плюс если соленого поела вода в организме удерживается и т.д. Вес может колебаться сильнее, чем на самом деле размеры.
Zerkalo
Цитата(Budda @ 26.3.2008, 10:42) *
, поэтому если похудеешь даже на три кг, то выглядеть это может как на 5 кг.

Цитата(olga13c @ 26.3.2008, 11:10) *
Отличный отчетик! Замечательно по-моему! Я за более медленное похудение.

Так все... Но я поставила цель - и хотела бы ее добиться... Ну да ладно. Чего я упрелась в эти 69?...
ЛиЛу
Цитата
Была очень интенсивная тренировка (танцевальная силовая, и много на пресс)
- замечательный отчет!!! И нагрузка отличная...% кг за месяц - да уж...не очень физиологично, но тут самый главный критерий - САМОЧУВСТВИЕ! Если чувствуешь себя бодро, нет утомляемости, сонливлости и прочего - почему бы нет...Слушай свой организм! Это главное! a085.gif a085.gif a085.gif
Самира
Цитата(Zerkalo @ 26.3.2008, 4:28) *
Девочки, как вы думаете, до мая - 69 КГ, это не слишком резкое похудение ? wub.gif все-таки мес. остался, а 5 кг за мес, это eusa.gif неполезно...

Тань, я считаю, нормально, но с ЛиЛушкой согласна - надо смотреть по самочувствию.
Все хорошо у тебя! Молодчина!
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 26.3.2008, 14:28) *
- да уж...не очень физиологично, но тут самый главный критерий - САМОЧУВСТВИЕ! Если чувствуешь себя бодро, нет утомляемости, сонливлости и прочего - почему бы нет...

хорошо, буду.
Еще мне кажется, что пока у меня худеется за счет непривычно строгого рациона (как я говорила раньше для меня обжорство было характерно. ела по объему как взрослый мужик), а потом организм привыкнет, и вес остановится. И надо будет стимулировать похудение повышенными нагрузками...
Irrina
Цитата
поэтому уж на сколько получится, на столько и похудеешь. Главное что правильно и навсегда


Вот уж точно. Ты же сейчас правильно худеешь, постепенно. А когда постепенно, без фанатизма, то минус 0,5 кг в неделю - самое то. Вот и посчитай, на сколько ты можешь реально похудеть за оставшееся время. При этом практически не будет риска потом все это опять набрать
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 26.3.2008, 16:32) *
не будет риска потом все это опять набрать

ага, если жрать не начну. icon_mrgreen.gif
Очень боюсь, что после Поста очищенный организм получит какую-нить вреднятинку и присовокупит ее к моему целлюлиту обратно. Но совсем на веганском всю жизнь не хочу. Могу конечно. Но без сыра нет мне счастья. (Шепотом) и без чизкейка...
Irrina
Цитата
Но без сыра нет мне счастья.


Вот. Счастье - это важно. Ну превратишься ты в неврастеничку на почве похудения, и кому это надо? Ешь то что нравится, а вот
Цитата
если жрать не начну.

этого не надо smile.gif
_Fantasy_
Цитата(Zerkalo @ 26.3.2008, 12:31) *
ага, если жрать не начну. icon_mrgreen.gif


Если начнешь, мы придем и o050.gif o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif  !!! А с чего это вдруг после Поста твой организм получит вредятинку?? Ну уж нет!!! Вредностям не место в наших желудках!!! А сыр, если любишь, можно немного!!! А если будет много см. выше smile.gif ng15.png
Puss
Женька же столько скинула за месяц и вроде прекрасно себя чувствует!!!!
Все возможно,я думаю особого вреда не будет..Но лучше настроиться на меньшее и получить большее!!!!
Zerkalo
Цитата(_Fantasy_ @ 26.3.2008, 20:51) *
А с чего это вдруг после Поста твой организм получит вредятинку??

Так боюсь, что после натурального-растительного любой йогурт с сахаром вредным ему покажется... И потом, сейчас сладкого практически не ем, а обычно - ем. icon_mrgreen.gif
Цитата(Puss @ 26.3.2008, 20:57) *
Все возможно,я думаю особого вреда не будет..Но лучше настроиться на меньшее и получить большее!!!!

wub.gif знаю. Но хочу чтобы все кааак увидели, и каааак ахнули, короче хочу реакции окружающих, если честно. Для себя - в первую очередь, но когда видят и замечают окружающие, энтузиазм увеличивается.

Вчера вечером пришла домой вся такая настроеная на процедуры и тд, (без плана не жить, а по плану не быть) и короче меня опять прихватил цистит. Пойду в тему про цистит мож чего найду полезного. А то лечилась-лечилась, а толку ноль. Ну и конеш больничного больше никто не даст. Короче расстроилась. aa26.gif Поэтому вечер получился смазанный.

Из хорошего - зашла в большой супермаркет, купила себе белой фасоли сухой (будете смеятся, но ее не везде найти можно), бурого риса (аналогично) и ржаной муки вместо пшеничной (тем более). Заглядывалась на оливковое масло, но оно очень дорогое wub.gif (от 350 р.), не купила и в ближайшее время не куплю. Что из этого вышло см. отчет.

Отчет за 26.03.2008
Завтрак: овсянка, травка от цистита.
Перекус: 250мл вишневого сока.
Обед: рис с овощами с маслом и соевым соусом (200 гр), 100 г. овощей на гриле (дают 250г, но не смогла съесть столько, упаковала с собой), зч
Перекус: яблоко
Ужин: сделала такую вкусняшку: оставшиеся 150 г овощей разогрела на сухой сковороде (на них было масло уже), туда добавила буквально 50 г. отварных макарон, получился такой теплый салат сытный (по объему было много, по весу не очень). И сделала 1 (!) ржаной блинчик (1 стл. ржаной муки, 1 стл растительного масла, немного крахмала, сахара, соли и корицы, воды, жареный на сухой сковороде) с 1чл джема. Может я просто отвыкла от такой еды, но было очень вкусно, несмотря на отсутствие яиц и молока.

Процедуры: массаж на живот и "бочкИ" с антицеллюлитным гелем, скраб и маска на лицо.
_Fantasy_
Привет!!! Какой чудесный отчет!!! a115.gif a115.gif  Ты береги себя, больше не простужайся!!

Цитата(Zerkalo @ 27.3.2008, 4:31) *
Может я просто отвыкла от такой еды, но было очень вкусно, несмотря на отсутствие яиц и молока.

Наоборот, твой организм адекатно реагирует на здоровую пищу! Постные блюда могут быть вкусными и должны такими быть! Рецепт замечательный!!!
Насчет реакции окружающих - она конечно будет, но сразу приготовься, что не все с радостью воспримут твои успехи. Не реагируй на критику, типа "Ты что болеешь?" или "Ты так исхудала!!!". Это зависть!! Ты же сама знаешь, что на диетах не сидишь, питаешься правильно, ориентируйся по ощущениям!! И главное, желаю тебе побольше людей вокруг, которые просто могут искренне порадоваться успехам!!
Zerkalo
Цитата(_Fantasy_ @ 27.3.2008, 9:43) *
"Ты так исхудала!!!". Это зависть!!

icon_mrgreen.gif мне пока до "исхудала" далеко. Скорее всего до такого состояния при моей комплекции не дойти никогда, и слава Богу.
olga13c
Какой отчетик замечательный!!! Молодец! a070.gif a070.gif a070.gif

Насчет масла: если в салаты, то нерафинированное подсолнечное тоже отличное, оно очень полезное. А вот жарить надо на рафинированном.

Ты постарайся после поста молочку и сладкое постепенно понемножку. И тогда ng19.gif
Самира
Цитата(Zerkalo @ 26.3.2008, 12:31) *
Но без сыра нет мне счастья. (Шепотом) и без чизкейка...

Тань, кто сказал, что надо без них жить? Сыр можно есть по утрам, к примеру, сделай второй завтрак - кусочек сыра 30г, если первый - овсянка.
А чизкейком награждай себя в выходной за правильно проведенную неделю!

Отчетик классный, несмотря на ржаной блинчик, лучше б с утра его, конечно... Понравился теплый салат...ммм...
o025.gif
ЛиЛу
Цитата
И сделала 1 (!) ржаной блинчик (1 стл. ржаной муки, 1 стл растительного масла, немного крахмала, сахара, соли и корицы, воды, жареный на сухой сковороде) с 1чл джема.
- Ничего себе какая молодец! Так и надо - больше не съешь - так как нету )))
А отчетик замечательный, молодец!!! (тихонько: а сыр я тоже люблю безумно!) =)))
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 27.3.2008, 12:36) *
Ты постарайся после поста молочку и сладкое постепенно понемножку.

icon_eek.gif буду стараться.

Цитата(Самира @ 27.3.2008, 13:50) *
Отчетик классный, несмотря на ржаной блинчик, лучше б с утра его, конечно...

Это конечно. Но купила муку и приспичило p030.gif

Цитата(ЛиЛу @ 27.3.2008, 14:08) *
- Ничего себе какая молодец! Так и надо - больше не съешь - так как нету )))

ага. Так и делаю если учесть что живу одна. Если бы были ближние пришлось жарить много. А так МЧ приходит раза 3 в неделю, или 2... Так он тока мясо aa26.gif
Puss
Молец,Танюх,так вкусняшно покушала!!!
И ты это,выздоравливай все таки....Тебе не травку,какое-то уже серьезное лечение нужно..
aa8.gif
Irrina
А моя мама печенье печет из ржаной муки. Это папа ее сподвиг, он у нас ведет здоровый образ жизни. Ничего, вкусно получается. Правда, давненько я их не ела smile.gif
gryppp
Танюш привет!!Отчетики хорошие,молодца,поздравляю с застегиванием юбки.За месяц 5 кг. вполне возможно,главное потом удержать этот вес.Я тоже сейчас уже задумываюсь как удерживать потом.
Zerkalo
Цитата(Puss @ 27.3.2008, 15:09) *
Тебе не травку,какое-то уже серьезное лечение нужно..

Жан, да я только от врача, пропила антибиотики, куда ж серьезней... и все на смарку. Не в больницу же ложиться.

Цитата(Irrina @ 27.3.2008, 15:53) *
А моя мама печенье печет из ржаной муки.

Надо попробовать. ммм...

Цитата(gryppp @ 27.3.2008, 16:46) *
.Я тоже сейчас уже задумываюсь как удерживать потом.

И я... sm01.gif
Малинка
Танюш, не думай пока о том, как удержать вес. Подумаешь об этом потом, а пока... удачного тебе похудения! aa12.gif
Zerkalo
Цитата(Малинка @ 28.3.2008, 4:50) *
Танюш, не думай пока о том, как удержать вес. Подумаешь об этом потом,

Хм, мы прямо как Скарлетт О'Хара... a075.gif

Итак, отчет за 27.03.2008:
Завтрак: овсянка с яблоком и корицей (тарелка)
Перекус: 100 мл. шампанского и яблоко (ДР у коллеги)
Обед: приготовила дома салат из фасоли, помидора и яблока, съела 2 ст.л. (фасоль была испорчена, пришлось выкинуть), кусок черного сухого хлеба, 70 г. кешью, 100мл. грушевой фрутоняни (пюре). Ненавижу испорченную фасоль d47.gif
Перекус: 100 мл. красного вина (коллега icon_mrgreen.gif ), яблоко, 2 белых сухарика, 30 г. кешью.
Ужин: нихт.

Тренировка (танцевальная+степы), маска на тело антицеллюлитная, маска на декольте, антицеллюлитный массаж живота с соответствующим гелем.

Понимаю, что по каллориям я перебрала однозначно (из-за кешью в первую очередь - зараза такая), но радует отказ от ужина и тренировка.
Немного хочу написать о домашних красотулишных процедурах. Я их редко пишу, т.к. с моей кожей это само собой разумеется (проблемная она у меня), и к маникюру-педикюру-маскам-скрабам я уже настолько привыкла, что не выделяю их отдельно. Процедуры буду писать только антицеллюлитные, ну и под настроение.
А так в среднем получается скраб, маска для тела 2 р/нед, домашний маникюр 1раз/нед, салонные процедуры 1 р/3 нед, косметолог раз в 2 недели, для лица маски, скрабы 2-3 раза, для волос - на кончики каждый день эмульсия, маска 2р/нед, ну и бальзам/шампунь каждый день. факультативно - масла на разные места d060.gif . 90% моей косметики - этичная.
Вот насписала, скорее для себя - систематизировать.
Puss
Ух ,сколько мы для себя делаем!!!!!! Не писала,а мы и не знали...
Уход за собой необходим,мы ж красотульки!!!!
Удачного дня,Танюх!!!!
ЛиЛу
Танюш - хороший отчет! И вина немного можно, для настроения!!! Салат то какой интересный, жаль фасоль подвела. А ты какую берешь для него - белую/красную или разницы нет особой?
Irrina
Ты кешью специально взвешиваешь, что ли?
А вообще еды было не так и много. И все полезное вроде бы smile.gif
Так что по мне так все нармально. Ты же не рогалики со сгущенкой ела icon_mrgreen.gif
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 28.3.2008, 14:20) *
А ты какую берешь для него - белую/красную или разницы нет особой?

Белую люблю. А красную - в веганский борщ... ммм... ммм.. а.. жаль готовить суп лень по полной программе. wub.gif

Цитата(Irrina @ 28.3.2008, 16:02) *
Ты кешью специально взвешиваешь, что ли?

не, покупаю сушеные кешью в вакуумной упаковке, там вес указан. a070.gif
Пушистая
Цитата(Zerkalo @ 28.3.2008, 3:51) *
но радует отказ от ужина и тренировка.

И нас радует!!! sm01.gif sm01.gif
Самира
Танюш, нормуль! Я и не знала, что ты стока делаешь! Хотя ты ж организованная вся такая, за что d03.png
Ayoga
Таня, привет!!! a085.gif a085.gif a085.gif Все прочитала. По-поводу срывов - это у кого как, есть девочки железные леди, а есть кого все время заносит...но со временем, действительно, масштабы этих самых срывов уменьшаются...А по-поводу 5 кг за месяц, то, думаю в твоем возрасте (серьезно, это во многом от возраста зависит, чем ты моложе, тем эластичнее кожа, тем безопаснее быстрая потеря веса) это нормально, больше пяти не стоит, а пять очень даже нормально. ng19.gif ng19.gif ng19.gif
_Fantasy_
Привет!!! Какая ты умница! Столько процедурок для себя любимой! Сразу видно - Красотуля!! Насчет, кешью. Они полезные, но орехи вообще прилипчивые smile.gif Так что все хорошо в меру! Тренировка - супер!! a115.gif a115.gif a115.gif  Отчетик супер! Лично я не вижу ничего страшного в небольшом количестве алкоголя. Ну а кешью надо отрабатывать smile.gif
olga13c
Зеркальце, какая ты молодец! 5f.gif Столько процедурок! a070.gif А я вот такая лентяйка и просто не люблю ухаживать за телом. Буду мотивироваться у тебя. sm01.gif

А отчетик по-моему хорошо. a070.gif Не вижу в кешью криминала и вообще. aa26.gif a070.gif
Малинка
По моему отчёт не сильно калорийный - мне нравится! Умничка, хоршо ухаживаешь за своим телом. Нужно почаще себе об этом напоминать, а то я в чтение ударилась и всё некогда в ванне с маслами поваляться от души, по быстрому принимаю душ и дальше за комп o050.gif
gryppp
Танюш все супер!!Ты красотка)))
lex.
приветик, Зеркальце!!! Пришла к тебе знакомиться! hb.gif
У нас так много знакомых, а мы не знакомы до сих пор! Будем дружить дневничками?? g030.gif
А вообще - хочу тебя похвалить! Ты стараешься! А главное - действуешь! v1.gif
Заходи в гости. Буду рада!!!
Puss
Танюха!!!!!!!!!!! Ты где?????????
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
anita
И мне понравился отчетик! 30 грамм орешков - не так уж и много!И спорт еще был...И процедурки - так настроение поднимают! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.