Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zеркало. Хочу быть собой. Настоящей.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Лучик солнца
Танюшка!!!!!!!!
супер!!!
замеры какие!!!!!
в талию-молодца!!!!
у меня она тоже быстрее всего худеет!
а грудь-шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Puss
Отчетик жду!!!!!
Zerkalo
Цитата(Самира @ 19.3.2008, 14:40) *
чтобы избавиться от жира на коленях, нужно похудеть до такого состояния, чтобы похудели колени....

icon_eek.gif d060.gif я на них иногда массаж делаю, но редко. И когда сжимаю, там такой меленький целлюлит.
От него нада избавиться.
Цитата(ЛиЛу @ 19.3.2008, 14:56) *
ого...впечатлена минусом на талии...ты специальные упры делаешь?

неа, ничего специально не делаю... иногда массаж на живот с кремом, но больше внизу...
Просто такая природа у меня. Талия тонкая и убывает первая, вместе с грудью.
Цитата(катик @ 19.3.2008, 15:08) *
что тело начинает худеть с тех частей тела которые ближе всего к сердцу и другим внутренним органам

aa26.gif не у всех. У меня масса подруг с типом фигуры "яблоко" (у меня - грушаsmile.gif), первые худеют ноги и ягодицы, а талия уже потом...
Теперь отчет за 19.03.08
завтрак:булочка с орехами и семечками (маленькая), яблоко, сушеный ананас.
перекус: яблоко и 15 г орехов.
обед: салат из моркови, огурца, перца и фрунчезы с раст. маслом, суп грибной с овощами.
перекус: яблоко и 15 г орехов, сушеный ананас.
ужин: тушеная капуста с луком и помидором + 1 стл раст. масла, 250 гр., поляблока.
Сушеные ананасы сегодня кончатся и больше не буду покупать. Уж очень каллорийные и сладкие. Зараза такая. icon_mrgreen.gif
Была очередная ремонтная уборка.

Сегодня утром попыталась позаниматься немного, сделала 20 приседаний, потянула икроножные. Почувствовала себя глупо. aa26.gif
Inesik
Привет!
Отличный отчетик!
Береги себя!
Хорошего дня! d060.gif
катик
привет
отчёт отличный, а ананасы они для настроения d060.gif
это тебе
ЛиЛу
Привет, отчетик хороший и вкусный и в меру все! А ананасы - они заразы такие =)))) Поэтому ем курагу вместо них smile.gif))
Volkirivie
Солныфко ты молодец =)) но булку убрать можно было бы =)
Лучик солнца
Танюшка!!
отчетик нравится!!
булочка то белая!? eusa.gif
ты лучше зерновой ешь!!!! a115.gif
Zerkalo
Цитата(Volkirivie @ 20.3.2008, 17:24) *
но булку убрать можно было бы =)

Цитата(Лучик солнца @ 20.3.2008, 17:53) *
булочка то белая!? ты лучше зерновой ешь!!!!

Девочки, спасибо за заботу. Только булочка "фитнесс" ржаная с орехами и семечками, и съела я ее тока потому, что на работе завтракала eusa_pray.gif с утра ехала кровь сдавать, натощак надо было... Единственное что можно было взять с собой - это та полезная (?) булочка. Не ругайте p030.gif
Volkirivie
Да мы не ругаем =)) мы придираемся и беспокоимся =))
ЛиЛу
Цитата
Только булочка "фитнесс" ржаная с орехами и семечками
- ой, да... я такие тоже очень лю!!! wub.gif А еще сейчас с кусочками фруктов продают... aa32.gif
Самира
Цитата(Zerkalo @ 20.3.2008, 4:26) *
булочка с орехами и семечками (маленькая),
Была очередная ремонтная уборка. потянула икроножные. Почувствовала себя глупо. aa26.gif

Танюш, все нормально, ты эту булочку ж на завтрак съела! Сама такие люблю, ем где-то раз в неделю...
Ой, когда же я начну ремонт, вернее продолжу. Грязи боюсь ужасно!
Бедные ножки, помажь чем-нить! n020.gif
aa28.gif
Puss
Отличный отчетик!!!!!
И все ремонтик и ремонтик.....
Irrina
Цитата
Просто такая природа у меня. Талия тонкая и убывает первая, вместе с грудью.


Ничего, зато красиво smile.gif Это я так себя утешаю smile.gif
Пушистая
Танюша, привет! Поздравляю с минусиком!! b02.png
А у меня талия очень тяжело худеет icon_eek.gif
В общем, так держать!!
п.с. тоже хочу булочку. причем сейчас и с маслом! wub.gif wub.gif wub.gif
а нету))
Zerkalo
Цитата(Volkirivie @ 20.3.2008, 18:23) *
придираемся и беспокоимся

wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif люблю вас, придирчивых!!!
Цитата(Самира @ 20.3.2008, 23:41) *
Бедные ножки, помажь чем-нить! n020.gif

в смысле не потянула, а растяжку поделала... d060.gif
Цитата(Irrina @ 21.3.2008, 2:12) *
Ничего, зато красиво smile.gif Это я так себя утешаю smile.gif

Это очень красиво!!!

Теперь мой сомнительный отчет за 20.03.2008
Завтрак: овсянкакаквсегда, зч
Перекус: чч с 1 ананасом
Обед: фреш апельсиновый, винегрет 150 г., овощи гриль (полпорции 150г), кусочек серого хлеба.
(представляете!!! icon_eek.gif обычно заказываю себе в этом кафе грибной суп, и он оч. вкусный, просто отличный, а вчера принесли - смотрю не так что-то и цвет, и запах. Ну я спросила, что с супом... а его оказывается в этот раз приготовили на курином бульоне... o050.gif хорошо что заметила...)
Перекус: 2 яблока
Ужин:не должно было быть, по причине тренировки, НО... был ДР на этой самой тренировке у девочки, она принесла тортик, фрукты и мартини. От тортика я отказалась сразу, поела яблок и бананов, выпила 2 бокала мартини с соком. Отделалась малой кровью.
А потом - фу... никогда не буду больше пить сразу после тренировки, и есть...
Процедуры: ванна (ни на что сил больше не хватило)
Упражнения: тренировка (танцы и силовая).

Вот еще вчера размышляла над одной фразой, сказанной нашим тренером по танцам (кстати чемпионка России по беллидансу в 2006 г.), вобщем-то простой фразой: "чтобы чего-то добиться, надо сначала поработать"
Фраза насколько верна, настолько и отвергаема большинством людей... надо признаться, что где-то в глубине души мне тоже хочется всего и росто так: и фигуру, и хорошо танцевать, и интересную работу, и здоровье... а вот напрягаться мне не хочется, хоть и очевидно, что это единственный надежный путь: работать и работать... Такие мысли...
Самира
Тань, привет! Слушай, ну с супом это ты мастерски разобралась!
Цитата(Zerkalo @ 21.3.2008, 4:55) *
"чтобы чего-то добиться, надо сначала поработать"

Да, а нам все и сразу подавай!
Ты молодец! aa28.gif
olga13c
Зеркальце, отчетики замечательные. a040.gif
Да уж, к сожалению или к счастью, но нужно работать для результата. А бы тоже не отказалась некоторые вещи получить просто так, наверное. d060.gif
Budda
привет! a085.gif
берусь тоже следить за твоими достижениями и отчетиками, и если что то не так обещаю p030.gif
Budda
Привет!
Обещаю регулярно приходить и проверять отчетики b04.png
Aktive
Цитата
а вот напрягаться мне не хочется, хоть и очевидно, что это единственный надежный путь: работать и работать... Такие мысли...

Это точно, но в этот процесс тоже втягиваешься и начинаешь получать удовольствие, ведь знаешь каким будет результат! aa7.gif
ЛиЛу
Хороший отчетик!!! Умничка что тортик не стала кушать!!! Мо-ло-дец!!! a095.gif a095.gif a095.gif aa19.gif
Пушистая
Танюша, за отказ от тортика-медаль Красотуль!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Zerkalo
Цитата(Budda @ 21.3.2008, 15:36) *
Обещаю регулярно приходить и проверять отчетики

d025.gif ага, если чего, ты мне а-та-та p030.gif и не жалей. hb.gif

Цитата(ЛиЛу @ 21.3.2008, 16:00) *
Хороший отчетик!!!

Цитата(Пушистая @ 21.3.2008, 16:45) *
за отказ от тортика-медаль Красотуль!!!

Девочки, спасибо за похвалу... Но мне уже таких тортиков и не охота. Из магазинских я теперь тока чизкейк хочу. Все остальное теперь хочу - только домашнее. wub.gif
Budda
Цитата(ЛиЛу @ 21.3.2008, 11:00) *
Хороший отчетик!!! Умничка что тортик не стала кушать!!! Мо-ло-дец!!! a095.gif a095.gif a095.gif aa19.gif


Я тоже седня еле воздержалась от пирога. Очень помогает фотка, распечатанная. Я ее всегда при себе держу. Суперский стимул!
катик
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТОРТ ??брось каку d060.gif
вообще вчера виделу передачу из сладостей полезней всего мармелад там есть желатин он полезен для мышц и костей и калорий в нём меньше чем в конфетах.
Zerkalo
Цитата(Budda @ 21.3.2008, 18:11) *
Я тоже седня еле воздержалась от пирога.

Эхх... если бы я так же легко отказывалась от всего этого... психологически трудно. Очень люблю вкус оладий и блинов, пирожков... Поэтому и ем периодически. Слава Богу, на период поста силы отказаться от чего-то возрастают в разы wub.gif wub.gif wub.gif
В другие дня, особенно празднично-выходные печености меня побеждают o050.gif
Irrina
Цитата
вот напрягаться мне не хочется, хоть и очевидно, что это единственный надежный путь


Ну прям я такая же... хочется, чтобы все давалось легко и без напряга. Фантазерка, в общем smile.gif
Самира
Цитата(Zerkalo @ 21.3.2008, 13:19) *
Поэтому и ем периодически. Слава Богу, на период поста силы отказаться от чего-то возрастают в разы wub.gif wub.gif wub.gif
В другие дня, особенно празднично-выходные печености меня побеждают o050.gif

Люблю я булки, млин.... печености, ах-ах...
Бельфеба Очарованная
Привет)
все отлично, даже мартини после тренировки))
за тортик отдельный респект)
Малинка
Танюша сильная девочка! b010.gifb010.gifb010.gif Я на такое геройство пока не способна. Пироги и торты, они, зараза, вкусные и ароматные... obm.gif
olga13c
Цитата(Zerkalo @ 21.3.2008, 14:19) *
Эхх... если бы я так же легко отказывалась от всего этого... психологически трудно. Очень люблю вкус оладий и блинов, пирожков... Поэтому и ем периодически.
Ну периодически не страшно, если немного и нечасто. Правда ведь? f0f.gif wub.gif

Цитата(Zerkalo @ 21.3.2008, 14:19) *
Слава Богу, на период поста силы отказаться от чего-то возрастают в разы wub.gif wub.gif wub.gif
a115.gif a115.gif a115.gif Молодец!
Volkirivie
Ну и где ты потерялась? =)
Лучик солнца
Танечка!
приветик!!!
как очучения когда после тренировки мартини!? icon_mrgreen.gif eusa.gif не стоит!!!
мне вообще после спорта жалко есть..ну просто занимаешься-занимаешься-а потом кажется-все на смарку!! o050.gif

я тоже кстати печености вкусные люблю!очень!!!!!!!! eusa_pray.gif
Пушистая
Думаю, присоединюсь к любителям выпечки!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
gryppp
Привет солнце!!Сразу хочу пожать твою руку за торт.Ты молодца,красотулька,умница,горжусь. aa45.gif А я так немогуууу.... aa40.gif Так держать aa34.gif aa34.gif
ЛиЛу
Пропала... b14.png b2c.png
anita
Танюшик! Молодец! Печености - это такой вред для фигуры! И как назло я их тоже очень-очень люблю... eusa_pray.gif
Zerkalo
Цитата(катик @ 21.3.2008, 18:17) *
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТОРТ ??брось каку d060.gif
мармелад там есть желатин он полезен для мышц и костей и калорий в нём меньше чем в конфетах.

ага, все так, и я люблю мармелад, тока я его питерь тоже стараюсь не есть, желатин - продукт убоя icon_eek.gif может есть на натуральном пектине мармелад icon_eek.gif ?

Цитата(olga13c @ 22.3.2008, 11:27) *
Ну периодически не страшно, если немного и нечасто. Правда ведь?

ага d060.gif

Цитата(Лучик солнца @ 22.3.2008, 17:01) *
как очучения когда после тренировки мартини!?

так себе ощущения. Все таки после тренировки организм не приспособлен есть и пить спиртное. Больше не буду...

теперь отчеты за 3 дня.
21.03.2008
завтрак: овсянка с бананом и грушей.
перекус: банан.
обед: капуста по-корейски, винегрет, хлебцы 2 зерновые.
перекус: яблоко
ужин: плов с грибами 200 г., бутер из черного хлеба с кабачковой икрой.

22.03.2008
завтрак: грейпфрут.
обед: в упор не помню, но точно ничего криминального.
ужин: винегрет, голубец веганский с гречкой, 2 бокала белого вина.

23.03.2008
завтрак: овсянка с бананом.
обед: салат из помидора и кукурузы с маслом.
ужин: салат "провансаль" (по сути капуста с брусникой), винегрет, хлеб черный.
на ночь: немного пива.

Вот такие отчеты. Вообще у меня маленький кризис, несмотря на то что абсолютно все отмечают мое стройнение, даж мама моего МЧ... правда, что кризис у всех бывает?
катик
привет Танюшка wub.gif какой такой кризис, брось это дело d060.gif
ты же молодчинка и всё у тебя получиться, мы же сильные девчонки n020.gif
СмеШарик
ТАНЮШЕЧКА! кризисы у всех бывают, вспомни, что мы женщины и на нас влияют приливы и отливы....так что не впадай....
а я тоже очень выпечку люблю... иногда позволяю себе чтобы не сорваться после мучительного долготерпения... со временем частота и количество уменьшается....
а сладости можно себе делать полезные... посмотри в рецептах...такие как сухофрукты перемолотые с орехами, .. и конфет и тортиков не хочется (разве что изредка, но и это пройдёт)
а отчёты у тебя-отличные! 7.png
olga13c
Зеркальце, отчетики отличнейшие!!! a040.gif a040.gif a040.gif

В каком смысле кризис? Надоело правильно питаться? Ну делай себе небольшие послабления, это нужно. f0f.gif Необязательно же все время. Если 6 дней из 7 очень правильные, то один день в неделю ничего не испортит. Или по-другому, чуточку каждый день (но только чуточку) тоже не испортят. По-моему один день в неделю обязательно нужен выходной. f0f.gif

5f.gif
Самира
Тань, прювет!
Кризис, говоришь... Если разобраться, у мя тож щас период не из лучших... Надоело постоянно держать себя в узде... Но понимаешь, что чуть слабину дашь, и все вернется на свои места, а нам ведь это не нужно... Так что давай, не расслабляйсь! Весна должна радовать! будем поддерживать друг друга и ВСЕХ ПОБЕДИМ!!!! aa28.gif
ПыСы Отчетики радуют!
Пушистая
Цитата(Самира @ 24.3.2008, 9:03) *
Но понимаешь, что чуть слабину дашь, и все вернется на свои места, а нам ведь это не нужно...

Это верно!!!
Не сдаваться никому!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Zerkalo
Спасибо, девочки, за поддержку!!!
Цитата(СмеШарик @ 24.3.2008, 12:43) *
ТАНЮШЕЧКА! кризисы у всех бывают, вспомни, что мы женщины и на нас влияют приливы и отливы....так что не впадай....

d47.gif у меня отлив...
Цитата(olga13c @ 24.3.2008, 13:22) *
В каком смысле кризис? Надоело правильно питаться?

d025.gif ага, и просто охота ЖРАТЬ. Простите уважаемые модераторы. Причем жирного, сырного, жареного... ужасно охота всего чего нельзя. Сегодня шла по коридору, пахло картошкой с мясом, которую я и в худшие времена не ела... И слюна течет... Чувствую себя не человеком разумным, а обжорным чудищем.

Цитата(Самира @ 24.3.2008, 14:03) *
Но понимаешь, что чуть слабину дашь, и все вернется на свои места,

Это пугает. Поэтому еще держусь - результатов жаленько. o050.gif
Цитата(Пушистая @ 24.3.2008, 14:34) *
Не сдаваться никому!!!

wub.gif пробую.

Вообще девочки я еще чувствую жорик из-за пива вчерашнего, ну и такое легкое похмелье (тока никому, ага?), настроение еще из-за этого мб плохое... Не буду больше... Причем и было то немного...
Сижу на работе, ем шоколад горький, уже съела 6 квадратиков. Больше не буду. eusa.gif
Самира
А нуd04.png помни о талии!
Zerkalo
Цитата(Самира @ 24.3.2008, 15:06) *
А нуd04.png помни о талии!

aa26.gif неа... сегодня положительно день шоколада. o050.gif
ЛиЛу
Тань, чего шалишь?! Алкоголь какой-то по вечера м появился... a045.gif Весь день кушаешь правильно, а потом на смарку его...и не жаль? И снова потом сгонять долие недели, а наесть можно за несколько дней...Пожалей себя, давай ка лопай прально!!! Можешь чуток побольше, но правильно!!! a010.gif a095.gif a095.gif
Irrina
Цитата
Вообще у меня маленький кризис,


Привет! smile.gif

А кризис - это нормально, он же маленький, и временный. Главное - быть к нему готовым, чтобы не он тебя преодолел, а ты его smile.gif
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 24.3.2008, 16:36) *
Тань, чего шалишь?! Алкоголь какой-то по вечера м появился...

icon_mrgreen.gif a095.2.gif d47.gif он у меня по выходным и не изчезал...
Цитата(Irrina @ 24.3.2008, 17:05) *
А кризис - это нормально, он же маленький, и временный.

даа-да-да!!! главное - не поддаваться!

Относительно отчетов как уже писала - был кризис... Но все равно пишу все что было.
Отчет за 25.03.2008
Завтрак: 2 куска черного хлеба с орехами, намазанные джемом, банан.
Перекус: банан, поллитра вишневого нектара.
Обед: помидор с огурцом+1чл растительного масла, булочка черная "фитнесс" с семечками.
Перекус: 8 квадратиков черного шоколада, поляблока, банан.
Ужин: 3 бутера с кабачковой икрой, тушеная картошка с луком, морковкой и грибами+ 1стл масла.
Всеее... icon_mrgreen.gif
Процедур не было, ничего не было...
Хорошо одно - все в рамках натурального и не вредного, никаких Е, животных белков...
Несмотря на это - отвес еще на 1 кг... пока не уверена, стабильный ли он...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.