Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zеркало. Хочу быть собой. Настоящей.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Яркая
Ой,девчонки! Я в свое время насиделась на кашках,питалась вообще на 1000 рублей в месяц! Знаю,что это такое! Но разгрузик можно...Тока не нагречке! icon_mrgreen.gif
Танюха! Чет у тебя сладкого....Готовишься к разгрузу на грече? Запасаешься? ( улыбающийся смайл).
Яркая
Забеги ко мне. Там обещанное! Чмоки!
Valentin
Цитата(Zerkalo @ 24.10.2008, 5:45) *
Мурррр, Валентин!!! Приятно, что зашли smile.gif Очень симпатичный букетик принесли
*Целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую* icon_mrgreen.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Puss
Танюшка,лапа моя,все будет хорошо!!!!!!!
А кризис,мать его,на всех действует...вот и на меня тоже....
И питаешься ты не так ужасно,так что все будет ХОРОШО!!!!!
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.10.2008, 11:35) *
и много пива было, что такая унылая мордочка стоит?))

2 б. icon_mrgreen.gif

Цитата(me4ta @ 24.10.2008, 15:15) *
Танюх, главное *эйвон* не начать есть, если что, можно ещё по гостям походить, у кого кризис не такой глубокий :-)

все выхи этим и занималась. Больше не буду, тк сладкого получилось - просто ах! в гостях ж никто не готовит и не покупает для меня "правильную" писчу smile.gif

Цитата(Яркая @ 24.10.2008, 18:20) *
Танюха! Чет у тебя сладкого....Готовишься к разгрузу на грече? Запасаешься? ( улыбающийся смайл).

Ой-ой-ой... не понимаю себя... жру просто мучное и сладкое, как последний раз... скоро буду сама как булочка sad.gif

Цитата(Яркая @ 25.10.2008, 19:25) *
Забеги ко мне. Там обещанное! Чмоки!

уже бегу.... *бегущий смайл*

Цитата(Valentin @ 25.10.2008, 23:07) *
aa32.gif

и я Вас очень люблю!!!!


Цитата(Puss @ 26.10.2008, 23:07) *
И питаешься ты не так ужасно,так что все будет ХОРОШО!!!!!

ЫЫЫЫЫ... никто не знает как я питаюсь в субботу-воскресенье... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сегодня утром состоялось первое занятие по вождению!!! Мне даж понравилось где-то smile.gif Сложно, что и говорить, но по крайней мере спокойно объясняют... Инструктор немолодой такой спокойный дядька, машинка - "семерка" smile.gif ВСЕ ТОЧНО БУДЕТ ХОРОШО!!!

Питание: просто признаться стыдно sad.gif Дома почти не ела. Нормальной еды не ела вообще. Стряпала пирог с яблоками слоеный. В гостях съела ватрушку. Попробовала понемногу банановый торт и "птичье молоко" (буквально по 2 ст. ложки, но все равно). Сыр. Хлеб. Вино белое сухое. Готова отвечать. Пирог принесла на работу, но уже маненько сама схомякала (ОПЯТЬ ЗАЕДАЮ СТРЕСС).
Бельфеба Очарованная
Танюш, из полезного были сыр и творог в ватрушке..а если серьезно-с этим надо что-то делать..обидно столько усилий-и все насмарку...люблю тебя, родная
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.10.2008, 13:10) *
Танюш, из полезного были сыр и творог в ватрушке..

ага, и яблоки в пироге icon_mrgreen.gif
Уже обидно мне за результаты. Такими усилиями скидывала, и так позорно расслабляюсь. Мож, вы меня пристыдите посильнее, а? *смайл "по попе"*
HaTaIIIa
Танюха , когда денег нет, всегда жор присутствует !! Это психологическое явление !! Организм на случай голода запасы делает !!
В гости ходи в "правильные" !!! В "неправильные гости"не ходи , или пусть при входе руки связывают и на моську повязку !! Смеюсь я , конечно !! Но ты держись !! "Я за тобой слежу!"
Puss
Танюка,я бью тебя по попе много-много раз!!!!! Не смей запарывать свои результаты!!!!!!!
Мучное-твой враг,зачем ты его держишь возле себя??!!! Не сметь!!!!!!!!!!!!!
Ну и с 1-м уроком вождения тя....Рада что понравилось и инструктор спокойный попался))))))
Zerkalo
Дорогие мои девочки и Валентин!!!



1 ноября - международный день вегана!!! Предлагаю отметить этот день веганским рационом, независимо от того, кто и что ест сейчас. Приготовление вкусных веганских блюд и удивление родных и близких приветствуется!!!
Zerkalo
Цитата(HaTaIIIa @ 27.10.2008, 14:06) *
Танюха , когда денег нет, всегда жор присутствует !! Это психологическое явление !! Организм на случай голода запасы делает !!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
если серьезно, то фрукты, оказывается, не самый дешевый вариант для кризиса. Надо осваивать морковку smile.gif

Цитата(Puss @ 27.10.2008, 14:39) *
Танюка,я бью тебя по попе много-много раз!!!!! Не смей запарывать свои результаты!!!!!!!

принимаю с покорностью *смайлик со сложеными ручонками*
Rainbow
Капуста круче icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата
Капуста круче


Особенно капустные котлеты icon_mrgreen.gif Хотя морковка тоже ничего smile.gif

Привет, Танюш!
Яркая
Танюшка! С первым днем вождения! Правильно Ленча говорит,надо что-то делать! Ты чего-то пораспустилась! Неужели те не жалко те труды,которые вкладывала в свою фигурку! Лапа,ну -ка давай,возьми себя в ручки! Целую,родная! Знаю,что ты сможешь и все будет хорошо!
abrcadabra
Танюшка, с началом вождения! a115.gif
Zerkalo
Цитата(Rainbow @ 27.10.2008, 15:14) *
Капуста круче

Цитата(Irrina @ 27.10.2008, 23:35) *
Особенно капустные котлеты icon_mrgreen.gif Хотя морковка тоже ничего smile.gif

Да-да-да... ела такое smile.gif очень вкусно ;)

Цитата(Яркая @ 28.10.2008, 2:11) *
Правильно Ленча говорит,надо что-то делать! Ты чего-то пораспустилась! Неужели те не жалко те труды,которые вкладывала в свою фигурку!

Та жалко, даже очень. Не хочу ныть, но что-то я не в тонусе в последнее время. Чувствую так себе себя... дома опять бардак, в питании бардак, на работе тоже... прихожу домой и сил хватает только пожрать и завалиться с журналом на дивану... короч, все болит, ничего не помогает icon_mrgreen.gif разнылась.


Цитата(abrcadabra @ 28.10.2008, 3:39) *
Танюшка, с началом вождения! a115.gif

Юляш, Спасиб!!! завтра снова пойду.

Несмотря на позорность, отчеты все же писать не перестану. вы меня ругайте, ругайте... авось пробьет... хочу оранжевое настроение!!!
Отчет за 27.10.2008:
завтрак: творог с бананом и кефиром, кусок пирога с яблоком (гр. 50).
ВОЖДЕНИЕ
перекус: кусок пирога с яблоком (гр. 50).
обед: суп овощной, салат греческий (попытка исправить положение smile.gif)
перекус: 2 печеньки (овсяное и песочное)
ТЕОРИЯ ВОЖДЕНИЯ
ужин: капуста тушеная, 2 бутика с сыром (из серого хлеба с кунжутом).
позже: обезжиренный кефир с натертым яблоком и корицей, кусок пирога с яблоком (гр. 50).

Калорий - много миллионов, из активности - только погладила белье, МЧ ужин приготовила и все, бухнулся на диван без сил.
Девочки, подскажите рецептик от упадка сил, а?
Бельфеба Очарованная
крепкий сон и вкусный завтрак...гыг..кто-то говорил, что есть нечего..а пирог откуда?*смайл с дубинкой*
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.10.2008, 12:53) *
гыг..кто-то говорил, что есть нечего..а пирог откуда?*смайл с дубинкой*

пирог стряпала еще на выхах. А так как живу одна, пирог могу неделю доедать, на работу носить, МЧ кормить и еще останется icon_mrgreen.gif
История пирога такова. Просыпаемся в воскресенье с мЧ, завтракать нечем. Откопала в морозилке замороженое слоеное тесто, на холодильнике яблоки (невкусные, поэтому не ела). Соединила все, и вуаля, завтрак готов icon_mrgreen.gif Молока к кофе даже не было - откопала в закромах концентрированное с незапамятных времен smile.gif хорошо, что я кофе не пью, а МЧ вообще утром без молока как слепой котенок.
Самира
Танюш, привет! Осенняя хандра настигла? попробуй настойки попить женьшень, эхинацея, элеутерококк. Витамины, или просто аскорбинку, вит.С бодрит! Ну и высыпаться! представляю, как ты сейчас выматываешься, еще и вождение! Или в солярий сходи, тоже энергия вырабатывается! Удачной тебе недельки!!!!
Irrina
А у меня в четверг вождение. Стра-а-ашно smile.gif
Жужа
мммм....тут кормят пирогами? a075.gif эх, жалко мне нельзя a095.2.gif я яблочный очень люблю a075.gif
Яркая
Танюшк! Попробуй на ночь за час до сна пару чайных ложек меда! Мне очень помогает! Просыпаюсь хорошо и сил много!

Забыла,что картинки не поддерживаются! Написано...обнимяу.И две кошечки на фоне круглой луны! Фон оранжево-жлтый..(как ты и хотела).
abrcadabra
Цитата(Zerkalo @ 28.10.2008, 5:28) *
Девочки, подскажите рецептик от упадка сил, а?

трудотерапия d060.gif а вообще кроме шуток, физ активность-очень поднимает настрой, эндорфины и все такое, секс, опять же d060.gif

обновочка (помада, лифчеГ, шуба d060.gif ), книжка, солярий........
Zerkalo
Цитата(Самира @ 28.10.2008, 14:31) *
попробуй настойки попить женьшень, эхинацея, элеутерококк. Витамины, или просто аскорбинку, вит.С бодрит!

Самир, ага, надо попробовать *кивающий смайл*, витаминки я уже давно пью, курс заканчиваю как раз, а женьшень какой-нить кстати будет.

Цитата(Irrina @ 28.10.2008, 21:15) *
А у меня в четверг вождение. Стра-а-ашно smile.gif

первое, да? и мне страшно. Но что поделать... глаза бояться, а руки-ноги делают smile.gif

Цитата(Жужа @ 29.10.2008, 2:47) *
мммм....тут кормят пирогами? a075.gif эх, жалко мне нельзя a095.2.gif я яблочный очень люблю a075.gif

Жуж, а почему те нельзя? icon_mrgreen.gif

Цитата(Яркая @ 29.10.2008, 3:01) *
Попробуй на ночь за час до сна пару чайных ложек меда! Мне очень помогает! Просыпаюсь хорошо и сил много!

вот это легко. Дома меда много.

Цитата(abrcadabra @ 29.10.2008, 3:04) *
эндорфины и все такое, секс, опять же
обновочка (помада, лифчеГ, шуба d060.gif ), книжка, солярий........

секс отменяется по причине легкого цистита и тяжелой молочницы. А вот про второе: собираюсь забить на кризис и купить как раз ливчег icon_mrgreen.gif . красный smile.gif и труселя в цвет...

Отчет за 29.10.2008:
завтрак: обезжиренный кефир с яблоком и 3 стл овсянки, корицей.
перекус: пирог яблочный (ррррр...), груша
обед: фруктовый чай, салат греческий, 150 г. пасты с грибами и сырно-сливочным соусом.
перекус: апельсин, два smile.gif
ужин: капуста тушеная со сметаной 10%, два бутика с сыром.

Из процедур: маска для лица освежающая, маникюр, лосьон для тела, жирный крем на ноги (спала в носочках)
Очень много уборки, стирала и все такое прочее по дому. День полезный довольно в этом отношении.

Еще я сегодня училась ездить "задом", и переключать скорости. Стресс, но я держусь.
Бельфеба Очарованная
Танюх, вот вполне красотулинский отчет)))) *я тебя люблю*))
Яркая
Танюшкин! Молодца! Хорошо держисься! Давай так же ,в том же духе!
Лублу! Чмок,чмок!
Puss
Танюх-а на ночь то зачем пироги трескать?! (Я очень гневно спросила!!!!!!!)
А от усталости ты не хочешь витаминки попить?
А в целом у тебя все нормально,ты ж умеешь все таки себя ограничивать,ПРАВДА??!!
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.10.2008, 13:59) *
*я тебя люблю*))

и я тебя очень люблю

Цитата(Яркая @ 29.10.2008, 20:24) *
Танюшкин! Молодца! Хорошо держисься!

держусь smile.gif

Цитата(Puss @ 29.10.2008, 20:27) *
А от усталости ты не хочешь витаминки попить?

Я пью...

Отчет за 30.10.2008:
завтрак: доела пирог с яблоком
обед (ранний): салат (капуста, морковь, огурец, яблоко, клюква, оливковое масло), 2 бутика с сыром.
перекус1: кефир обезжиренный.
перекус2: ломтик сыра и минияблочко.
ужин: салат (как в обед), адыгейский сыр (80г), шоколад 35 г.

Родненькие мои, опять работа!!! Пошла в ужасе работать smile.gif
Бельфеба Очарованная
отчет супер))
Irrina
Что ж ты не наработаешься никак? icon_mrgreen.gif

А вождение... ага, первое. Уржалась сегодня вместе с инструктором smile.gif Я его все полтора часа веселила. "Трояк" поставил icon_mrgreen.gif
А напоследок пообещал выброситься из машины. Ничего, то ли еще будет o050.gif
Яркая
Танюшка! Отчет хороший,а шоколад зачем на ужин? icon_mrgreen.gif
Valentin
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Ayoga
Цитата(Zerkalo @ 23.10.2008, 9:17) *
а еще я "эйвона" на полторы тыщи заказала *смайл смущенный*... чего есть буду - не знаю.

Цитата(me4ta @ 24.10.2008, 10:15) *
главное *эйвон* не начать есть

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Zerkalo @ 27.10.2008, 7:17) *
Сегодня утром состоялось первое занятие по вождению!!!

О!!!! Уважаю. v1.gif
Цитата(Zerkalo @ 27.10.2008, 10:06) *
фрукты, оказывается, не самый дешевый вариант для кризиса. Надо осваивать морковку smile.gif

Ща, все будет
Цитата(Zerkalo @ 28.10.2008, 4:28) *
разнылась

НИНАДА!!!
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 30.10.2008, 18:14) *
А напоследок пообещал выброситься из машины. Ничего, то ли еще будет

и че? и как?... получается? а что вы делали??? А почему трояк???

Цитата(Яркая @ 30.10.2008, 19:42) *
а шоколад зачем на ужин? icon_mrgreen.gif

мммм... низнааааюююю... smile.gif)))

Цитата(Valentin @ 30.10.2008, 20:38) *
ng19.gif

И это точно!!!!! Мало того, все УЖЕ хорошо!!!
ЦЕЛУЮ. ЛЮБЛЮ. ОБНИМАЮ!!!!!!!


Цитата(Ayoga @ 31.10.2008, 4:43) *
НИНАДА!!!

нэ буду!!!

Девочки, Валентин!!! Работаю как вол, а все потому, что началась заявочная компания-2009, и все угольные разрезы защищают бюджет у нас... соответственно моя посещаемость падает! главное, чтобы не упал стимул (БЕль!) icon_mrgreen.gif

отчет за вчера, непомнюужекакоечисло:
завтрак: 2 бутика с адыгейским сыром.
перекус: сыр
обед: овощи (горошек, кукуруза, морковь) на пару, фреш грейпфрутовый
перекус: киви, бокал вина, полбанана.
ужин: капустный салат, пластик сыра, яблоко.

как-то сумбурно все было...

из процедур:
скипидарная ванна
маска кефирно-глиняная (мордаха оч. розовая была, как после хим. пилинга) на лицо, грудь, шею
маска на волосы (с оливкомым маслом эйвон - просто суперрр... не ожидала)

сегодня опять ездила... э... заглохла на упражнении "горка" прям на горке icon_mrgreen.gif Зато "змейку" сделала неплохо (ттт)
Puss
Танюх-мне очень понравились твои последние отчетики!!!!! Очень жаль что теперь ты реже с нами будешь(((((((( .И рада за твои успехи в учебе!!!!! Хоть со змейкой ))))))) Скоро все будет так же получаться!!!!!!!!!
Надеюсь все же сильно тебя не припашут....
Valentin
Цитата(Zerkalo @ 31.10.2008, 12:33) *
И это точно!!!!! Мало того, все УЖЕ хорошо!!!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


И БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Цитата

ЦЕЛУЮ. ЛЮБЛЮ. ОБНИМАЮ!!!!!!!



abrcadabra
а я горку так и не научилась делать aa26.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 31.10.2008, 23:24) *
Танюх-мне очень понравились твои последние отчетики!!!!! Очень жаль что теперь ты реже с нами будешь(((((((( .

надеюсь не так чтобы очень редко. Куда я без вас!!!

Цитата(Valentin @ 31.10.2008, 23:48) *
И БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!

Если ВЫ так сказали, значит точно будет!!! Я Вам верю smile.gif


Цитата(abrcadabra @ 31.10.2008, 23:51) *
а я горку так и не научилась делать aa26.gif

а как сдала?!!!

Отчет за 31.10.2008:
завтрак: творог с бананом и молоком
ВОЖДЕНИЕ
перекус: банан
обед: салат капустный, рагу овошное (понемногу), черный хлеб, 2 печеньки
перекус: 2 минияблочка
ТЕОРИЯ ВОЖДЕНИЯ
ужин: рагу, 2 горячих бутика с сыром.
слойка со сливочным кремом (блин!)

А все так хорошо начиналось!
Бельфеба Очарованная
слойка хоть вкусная была? d060.gif пинать не буду..сама все знаешь))
а с работой..эх..хоть к себе забегай..рассказывай что и как
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.11.2008, 13:29) *
слойка хоть вкусная была? d060.gif пинать не буду..сама все знаешь))

очень smile.gif)))) в той самой частной пекарне куплена моему дорогому, но он со сливочным не любит, видишь ли, только с клубничным и абрикосовым icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(Zerkalo @ 1.11.2008, 10:53) *
но он со сливочным не любит, видишь ли, только с клубничным и абрикосовым icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif ишь ты какой))))
я своему тож че нить куплю вкусненькое)а он не съест))так мне приходится дожевывать...оть они какие-искусители)))))))))))))))жила б одна-тока бы морковку да капусту жевала, а так мясо-сосиски, вся фигня)да еще и шоколад с печеньем)))))))))жесть)как тут выживешь!? ;))
ты держись!!
удачи на работе и конечно на вождении!!!!!!!!!!!!!!! ;))
чмок!!!
Яркая
Танюх! Ты же по-моему решила совсем не отказываться от вкусняшек! Так может тебе и не отказываться,если уж так. Тока есть в начале дня! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Zerkalo @ 1.11.2008, 5:48) *
Если ВЫ так сказали, значит точно будет!!! Я Вам верю smile.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Puss
Дразнилка!!!!!! Такую вкусняшку ела!!!! Но ты ее наверно на вождении сбросила,ну
или заранее))))))
Irrina
Люблю Танюшку! Не пропадай надолго smile.gif

Цитата
и че? и как?... получается? а что вы делали??? А почему трояк???


А классно! Ползала со скоростью 20 км/час туда и обратно по дороге с двумя разворотами, ну и песни еще пела. А что, нельзя? icon_mrgreen.gif Правда, на разворотах инструктор в шоке перехватывал руль, очень уж я лихо штурвал верчу (сила есть, а ум зачем?).
А трояк потому что как-то неприлично с первого раза хорошую оценку ставить (это он так сказал). Ну да я не в обиде, потом отомщу icon_mrgreen.gif

Ты там не перерабатывай. (Шепотом) А я сегодня эклер ела......... и пиццу..........
Zerkalo
Цитата(Лучик солнца @ 1.11.2008, 17:22) *
жила б одна-тока бы морковку да капусту жевала,

нифига... Все равно что-то да попадется в магазе, вкусное, думаешь: ну, почутьчуть буду есть, а лопаешь все и сразу icon_mrgreen.gif

Цитата(Яркая @ 1.11.2008, 17:30) *
Танюх! Ты же по-моему решила совсем не отказываться от вкусняшек! Так может тебе и не отказываться,если уж так. Тока есть в начале дня! icon_mrgreen.gif

я хотела от них не отказываться и есть раз в неделю, а не каждый день icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 1.11.2008, 17:42) *
aa34.gif

Валентин, солнце Вы наше!! *целую-целую-люблю!!!!*

Цитата(Puss @ 1.11.2008, 19:26) *
Но ты ее наверно на вождении сбросила,ну или заранее))))))

))) Если серьезно, то на вождении так устаю, вообщееее...

Цитата(Irrina @ 2.11.2008, 4:20) *
А трояк потому что как-то неприлично с первого раза хорошую оценку ставить (это он так сказал). Ну да я не в обиде, потом отомщу icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а нам вообще ставят увдл или неудвл.

icon_mrgreen.gifВыхи прошли продуктивно: я на мультик сходила "Мадагаскар-2", на девичник, на йогу. Еда разная, вкусная и полезная. Было морожное smile.gif и вино на девичнике.
Бельфеба Очарованная
теперь я знаю как отчет в одну строчку уместить)))))Танюш, люблю тебя))
me4ta
Отчёт что надо! Краткость - сестра таланта!
Танюх, забежала пообниматься... И поцеловаться заодно *смайл ЦЕЛУЮ*!!!!!!
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.11.2008, 15:57) *
Танюш, люблю тебя))

и я тебя

Цитата(me4ta @ 5.11.2008, 16:28) *
Отчёт что надо! Краткость - сестра таланта!

этот талант от обилия работы развился icon_mrgreen.gif

Из новостей еще, например... у меня поясницу "прострелило" после тренировки, так что сейчас хожу с оттопыренным хвостиком, как замкнуло icon_mrgreen.gif
Еще сегодня первый раз выезжала в город - удовольствие конечно, на любителя.
Из красотулинского: в выхи сделала маску с мумие на растяжки. Забыла. Упала на кровать. Кровать воняет. Растяжки на месте. Подумываю о покупке готового крема с мумие smile.gif
А сегодня еще купила диск с программой по стретчингу - дома заниматься, а то на йоге чувствовала себя просто каменной.
Яркая
Танюшка! Люблю,целую! )))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.