Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zеркало. Хочу быть собой. Настоящей.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Галинка-Картинка
Хочу такую клубничку, хорошо осталось немножко ждать. Уже в июне появться вкусненькая-вкусненькая!!!
Irrina
Танюш, привет!
Да нормально все и даже шоколад. Главное - в меру и с удовольствием. Ты же положительные результаты видишь? А это главное smile.gif
Puss
АХ!!!!!!!!!!!!!! Разве моно такое показывать????????? Так вкусняшно выглядит...Я obm.gif
Inesik
Привет!
Какие красивые ягодки!
Шоколад тоже неплохо если в меру, не больше 40 грамм в день.
Хорошего воскресенья! aa28.gif
Бельфеба Очарованная


b14.png
anita
Вкуснотааа! Обожаю ягоды! Жду е дождусь лета! И еще жду молодую капустку - пока не видела.... eusa_pray.gif
Цитата
Шоколад тоже неплохо если в меру, не больше 40 грамм в день.

Ого, мне повезло - я сегодня остановилась на 25 граммах! a115.gif
Zerkalo
Цитата(abrcadabra @ 11.4.2008, 17:30) *
Тань а ты овощи-гриль сама делала или в ресторане?

в ресторане. Но чтоб тебя успокоить, они там тож не всегда дожаренные icon_mrgreen.gif

Цитата(Галинка-Картинка @ 11.4.2008, 18:30) *
Уже в июне появться вкусненькая-вкусненькая!!!

icon_eek.gif а у нас тока в июле... климат...

Цитата(Irrina @ 12.4.2008, 1:34) *
Ты же положительные результаты видишь?

угу, пока вижу.

Цитата(Puss @ 12.4.2008, 21:00) *
Так вкусняшно выглядит...Я obm.gif

очень! обожаю ягодные пироги. гораздо больше, чем всякие там шоколадно-орехово-безешные...

Цитата(Inesik @ 13.4.2008, 16:24) *
Шоколад тоже неплохо если в меру, не больше 40 грамм в день.

хм... а обычная плитка это сколько?

Цитата(anita @ 14.4.2008, 1:29) *
И еще жду молодую капустку - пока не видела....

а у нас продают уже... китайская наверное... d060.gif но вкусная.

Теперь об отчетах.
Напишу отчет за пятницу, 11.04.2008
завтрак: овсянка
перекус: банан
обед: суп грибной, гречка с грибами, фреш грейпфрутовый.
перекус: банан
ужин: капустный салат, отварная картошка с опятами и маслятами.
(я чесслово, не специально столько грибов ем, просто и обед и ужин - вне дома, а там выбор конечно невелик).
За субботу-воскресенье отчеты пищевые писать не буду - не охота eusa_pray.gif Скажу тока что все было растительное, кроме того медовый массаж и обертывания (и лицо с декольте тоже не забывала).

Сегодня фруктовый разгруз на яблоках, грушах и бананах.
Zerkalo
Была у врача, со всеми результатами. Оказалось, что у меня кишечная палочка sad.gif Прописали кучу таблеток, всякого сопроводительного лечения, в том числе местного (!!!) - никому не пожелаю. Но все пройду и вылечусь наконец.
На выходных был ПМС и начались КД.
Puss
Ни фига себе Танюх,так серьезно.А откуда берется эта зараза? Конечно нужно до конца теперь пролечиться,дело не шуточное.
Умница что сегодня на фруктиках,хвалю!!!!!
Пиши потом как будет процесс лечения.
Zerkalo
Цитата(Puss @ 14.4.2008, 12:14) *
.А откуда берется эта зараза?

зараза берется от меня sad.gif Это кишечная микрофлора. попадает по лимфатической системе, или "восходящим" методом, короче снаружи... (а. секс? c9.gif )
Puss
Да,кстати,вполне может быть....Я думаю такое лучше не позволять мужикам,обойдутся.Им кайф,а девушке потом проблем будет ого-го.Може Женька сейчас нам что скажет,вижу ее!
Zerkalo
Цитата(Puss @ 14.4.2008, 12:24) *
Я думаю такое лучше не позволять мужикам,обойдутся.

а мне нравится иногда wub.gif просто надо видно осторожнее...
Puss
Ну все равно потом проблемы будут,я изучала....ты не копалась в инете?
Zerkalo
Жень! мы тебя виииидим!
ЛиЛу
Танюх - молодец, на выходных не шалила, в отличие от нас =)))
А грибы я тоже очень люблю, когда их ем - не думаю усваиваются они или нет, вкууснааа =)))
Ты давай скорее лечись и не болей больше!
Zerkalo
Цитата(Puss @ 14.4.2008, 12:28) *
Ну все равно потом проблемы будут,я изучала....ты не копалась в инете?

ага, читала много... но как нахлынет любоффф... и я так... нечасто... ну просто надо перезервативчик... wub.gif ой ну все, засмущала.
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 14.4.2008, 12:30) *
Танюх - молодец, на выходных не шалила, в отличие от нас =)))

Женечка я шалила таак, как вам и не снилось! поэтому и не отчитывалась aa26.gif
Puss
Ага,и смазочка нужна....обязательно...Согласна,когда до дела доходит,разум нас покидает и на все по хрену.... wub.gif Не смущайся,закрыли...
ЛиЛу
Ага...значит возьму на вооружение ;) ЗА вчера - отчетов не ждитя!!! )))))))))))))))))))))
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 14.4.2008, 12:34) *
Ага...значит возьму на вооружение ;) ЗА вчера - отчетов не ждитя!!! )))))))))))))))))))))

это саботаж!!! сговор на корабле!!! d060.gif d060.gif d060.gif
ЛиЛу
Дадада...хотя честно (говорю только у тебя в дневничке - тсссс) - вчера кушала прально и кучу спорта было, как сигла...а вчером милый сходил в магазин и принес плавленный сыр с грибами, итог - 2 бутера за 2 часа до сна....ыыыыы...А в субботу слопала слойку с вареной сгущенкой...Воть...больше не шалила...
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 14.4.2008, 12:40) *
итог - 2 бутера за 2 часа до сна....ыыыыы...А в субботу слопала слойку с вареной сгущенкой...

дааа... чувствую себя чудовищем. у меня было хуже...
ЛиЛу
Как я поняла, у нас сегодня совместный разгруз ;)
Zerkalo
Лилушка, да. Нет больше сил жрать ;)
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 14.4.2008, 9:40) *
2 бутера за 2 часа до сна....ыыыыы...А в субботу слопала слойку с вареной сгущенкой...Воть...больше не шалила...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
осень на душе
пятничный отчетик шикарен)))))
Вышло на фруктах разгрузиться?)

и это) давай лееечись!!!) Скорейшего и немучительного выздоровления! eusa_pray.gif
Inesik
Привет, я вижу, что не одна шалила на выходные icon_mrgreen.gif , ох уж эти викенды!!!-))))
Лечись и выздоравливай!!
Zerkalo
Цитата(осень на душе @ 14.4.2008, 14:18) *
и это) давай лееечись!!!) Скорейшего и немучительного выздоровления! eusa_pray.gif

спасибо!!! a070.gif

Цитата(Inesik @ 14.4.2008, 14:31) *
Привет, я вижу, что не одна шалила на выходные icon_mrgreen.gif , ох уж эти викенды!!!-))))

это даже шаловством назвать трудно... это... какая-то пищевая невоздержаность. icon_mrgreen.gif
Irrina
Танюш, привет! Желаю тебе выздоровления поскорее. не болей и не грусти, все сейчас лечат icon_mrgreen.gif
Кстати, я упустила - как ты к молокочаю относишься?
abrcadabra
Танюшка не болей!
Бельфеба Очарованная
Танюфкин, ng19.gif
лечись, d03.png
Volkirivie
Солнце привет =))) выздоравливай и не шали =)) лето на носу =))) с разгрузиком кстати hb.gif
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 14.4.2008, 22:02) *
Кстати, я упустила - как ты к молокочаю относишься?

не хочу. не пью чай с молоком icon_mrgreen.gif

Цитата(abrcadabra @ 15.4.2008, 3:06) *
Танюшка не болей!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2008, 4:18) *
Танюфкин, лечись,

Цитата(Volkirivie @ 15.4.2008, 5:07) *
выздоравливай и не шали =))

ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Сбасибо, девочки!!!! Это обязательно!!!

Теперь разгруз за 14.04.2008
завтрак/обед/перекусы: 3 груши, 3 банана, 1 яблоко.
ужин: капуста на воде (горяченького захотелось).
Медовый массаж.
Кратенько так получилось sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Отвес был в полкило, но это утром до еды, так что посмотрим. Визуально тоже хорошо.
Но есть проблема: мне абсолютно не охота возвращаться на тренировки d47.gif d47.gif d47.gif какая-то апатия
Zerkalo
Что-то мне сазали, что я бледненькая, и глазки ужасные - с синяками. Непраааааавдааа!!! sad.gif
Вот мне:
Puss
Кто посмел так сказать??!!! p030.gif Не верь!!!!!!
А вот выложила бы фоту мордашки хоть,мы б комплиментами засыпали!!!!!
Держи
С разгрузиком!!! И давай настраивайся на упры!!!!!
Volkirivie
Ничего подобного! ты же у нас красотуля! =))) скорее всего завидуют!
Zerkalo
Цитата(Puss @ 15.4.2008, 12:35) *
Кто посмел так сказать??!!! Не верь!!!!!!

да на работе. все таки лицо у меня неприветливое какое-то, поэтому мож и синяки, и круги, и выгляжу старше. Надо улыбаться! smile.gif

Цитата(Volkirivie @ 15.4.2008, 12:35) *
Ничего подобного! ты же у нас красотуля! =))) скорее всего завидуют!

неее... wub.gif они меня любят...
Галинка-Картинка
Конечно завидуют. У меня один раз был прикол. Когда я первый раз похудела, ко мне заходит клиентка и говорит "Ты похудела?" Я с гордым видом отвечаю "ДА", а она мне "Болеешь?" Так что вот такие есть люди. Над ними надо просто посмеяться и все!!!!
ЛиЛу
Тань - отличный разгрузик...А на счет бледности - не высыпаешься, видимо + погода + приболела...Ты ж не робот!! Держись там, витамины лопай!!!
Inesik
С разгрузиком! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa30.gif
А синяки?! Надо выспаться-проверенное средство!! d060.gif
_Fantasy_
Танюша!! Хороший разгрузочный день!! Теперь немного поднаберись сил и на тренировки!!! И никаких лень!!! Это еще что такое!! ng15.png
Zerkalo
Цитата(Галинка-Картинка @ 15.4.2008, 12:48) *
"Ты похудела?" Я с гордым видом отвечаю "ДА", а она мне "Болеешь?"

d030.gif d030.gif d030.gif ага, а раньше я был толстый, жиренький и здоровый!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ЛиЛу @ 15.4.2008, 13:22) *
А на счет бледности - не высыпаешься, видимо + погода + приболела...Ты ж не робот!! Держись там, витамины лопай!!!


Цитата(Inesik @ 15.4.2008, 14:08) *
А синяки?! Надо выспаться-проверенное средство!! d060.gif [/size][/font]

ам, ам... лопаю. выспаться нет времени. a075.gif aa26.gif работа по совмещению чичас+лечение+вернулась на треньки...

Цитата(_Fantasy_ @ 15.4.2008, 15:49) *
Теперь немного поднаберись сил и на тренировки!!! И никаких лень!!! Это еще что такое!!

угу, вчера на тренировку пошла уже. sm01.gif

Итак, отчет за 15.04.2008
завтрак: овсянка с бананом и медом
перекус: кусочек огкрца и помидора+гречневый хлебец
обед: паста с белыми грибами и зч
ужин: чай с лимоном и чл меда, груша, 3 курагинки

Из прочего: ходила таки на тренировку, сводило ногу страшно, сказали калия не хватает, купила кураги icon_eek.gif
после тренировки - ванна с морской солью, обертывание с термомаской.
Сегодня утром на весах появилась моя психологическая граница - 70 кг. Будем преодолевать!!!
Irrina
Танюшка, привет!

Цитата
сводило ногу страшно, сказали калия не хватает


Мне говорили, что кальция не хватает smile.gif

Цитата
моя психологическая граница - 70 кг. Будем преодолевать!!!

Успехов в преодолении!
Самира
Зеркаша, привет! Танюль, мне с треньками тоже сейчас тяжело, лень страшная... Давай потихоньку возвращаться, ведь пляжный сезон на носу, надо быть в тонусе, дружок. wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиЛу
Цитата
обед: паста с белыми грибами и зч
aa32.gif aa32.gif aa32.gif Как жеж я ее лублууу!!!
Цитата
Сегодня утром на весах появилась моя психологическая граница - 70 кг. Будем преодолевать!!!
- Молодееец!!!!!!!!!!!! Я думаю скоро!!! Очень жду! ) А потом и фоты мона... wub.gif
Inesik
Привет! Калия много в кунжуте еще.
Давай дави свою границу! Вперед к стройности и пляжному сезону!! a070.gif
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 16.4.2008, 11:09) *
Мне говорили, что кальция не хватает smile.gif

хм... надо почитать в нете.

Цитата(Самира @ 16.4.2008, 12:48) *
Зеркаша, привет! Танюль, мне с треньками тоже сейчас тяжело, лень страшная...

ага, но стоит только пойти, и тут же вольешься!!! С возвращением, Самир!

Цитата(ЛиЛу @ 16.4.2008, 12:56) *
- Молодееец!!!!!!!!!!!! Я думаю скоро!!! Очень жду! ) А потом и фоты мона... wub.gif

Зай, фоты в мае, у меня там первая целевая граница в соответствии с заявлением на 1 странице. До мая есть еще немного времени. Тем более до ПЕРВОЙ субботы мая. Потом и расскажу почему именно эта дата.

Цитата(Inesik @ 16.4.2008, 13:20) *
Давай дави свою границу! Вперед к стройности и пляжному сезону!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif уже бегу!!!
ЛиЛу
Цитата
Зай, фоты в мае, у меня там первая целевая граница в соответствии с заявлением на 1 странице. До мая есть еще немного времени. Тем более до ПЕРВОЙ субботы мая. Потом и расскажу почему именно эта дата.
- хорошо! Набралась терпения, жду smile.gif
Puss
Здорово,заяц!!! Теперь мне все в отчете нравится,а ужин особенно!!!! Поздравляю с достижением круглой циферки на весах,и вперед и с песней к ее уменьшению!!!!
За треньки отдельный респект!!!!!
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 16.4.2008, 13:35) *
- хорошо! Набралась терпения, жду smile.gif

Жень, жди, солныфко! А еще просьба: ты ссылочку-то "пещера" сделай на новый дневник, а?

Цитата(Puss @ 16.4.2008, 14:02) *
Здорово,заяц!!! Теперь мне все в отчете нравится,а ужин особенно!!!! Поздравляю с достижением круглой циферки на весах,и вперед и с песней к ее уменьшению!!!!
За треньки отдельный респект!!!!!

a115.gif аааааа!!!!! меня похвалили!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.