Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zеркало. Хочу быть собой. Настоящей.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
me4ta
Танюшка, привет! Смотрю, ты бы целовалась и целовалась, оставь хоть и нам немножко поцелуев от Валентина! В дневничке сплошные разговоры о сексе... Твоё второе имя "либидо" d060.gif ? Скажу тебе по-секрету, я и сама такая, целоваться вообще могу сутками напролёт, почему нет такой специальности "целовальщица"? Моя фотка висела бы на доске почёта в первом ряду rolleyes.gif

Да, кстати, чего я собственно припёрлась: хотела сказать, что соскучилась! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет! hb.gif
А я дома..воть!! Приболела я.. Лето, а я с насморком и больным горлом.
Хотела пожелать тебе более легкого рабочего денька, хотя уже 2 часа, а тебя еще не было.... значит завал!!
Zerkalo
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 15.7.2008, 10:01) *
Так ты теперь до сентября будешь набегами к нам заходить... icon_eek.gif Ой, я без тебя совсем зажрусь!! Кто же меня будет на путь истинный наставлять???

Танюш! скорее всего так и будет smile.gif до сентября, если сил хватит и не уволюсь sad.gif

Цитата(Puss @ 15.7.2008, 10:11) *
Крепись!!!!! Может похудеем от такой активности?!

Как бы не так. на перекусы нет времени, к вечеру жрать охота, на спорт времени нет тоже, прихожу домой в 9... но я не унываю, потому что такое тоже бывает, воспитывает волю и усидыивость, главное не затягивать smile.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.7.2008, 12:13) *
а лавашик и правда очень вкусный))

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ооооченьь...

Цитата(HaTaIIIa @ 15.7.2008, 12:16) *
И ВСЕ ? wub.gif А МНОГО СЕКСА c9.gif ?

d060.gif d060.gif d060.gif мррр... на секс тоже нет времени icon_mrgreen.gif

Цитата(Irrina @ 15.7.2008, 13:51) *
Кстати, работящая ты наша, надеюсь на твоей зарплате эта переработка отразится в сторону увеличения????

aa26.gif aa26.gif aa26.gif последнее бы не отняли icon_mrgreen.gif

Цитата(Самира @ 15.7.2008, 13:51) *
Танюх, успеха те на работе, береги себя!

Самир! я берегу. А ты-то как??? с новой работой???

Цитата(me4ta @ 15.7.2008, 20:32) *
почему нет такой специальности "целовальщица"? Моя фотка висела бы на доске почёта в первом ряду rolleyes.gif

d030.gif d030.gif d030.gif всегда смеюсь, когда думаю, почему же секс не профессия? потом вспоминаю, что и профессия тоже (нэ моя правда) и снова смеюсь. icon_mrgreen.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 16.7.2008, 11:55) *
Привет! hb.gif
А я дома..воть!! Приболела я.. Лето, а я с насморком и больным горлом.

n020.gif n020.gif n020.gif

Теперь о питании немного: питаюсь прилично. Из вредностей печеное иногда бывает, но не особо часто. В основном салаты разные со сметаной, и творог, много ягод...
Из-за работы опять ничего не успеваю, поэтому отписалась быстренько и sm02.gif
Но я все наверстаю
Бельфеба Очарованная
Танюш, держись)а сама когда в отпуск?
HaTaIIIa
Танюха , удачи !!! Мы за спиной , если чего ....
Irrina
Цитата
последнее бы не отняли


Ужас какой. Бастовать пробовала?

Цитата
потом вспоминаю, что и профессия тоже (нэ моя правда)


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А мы тебя любим, помним и ждем smile.gif
Puss
Конечно наверстаешь,Танюх!!!!! Крепись!!!!
ВарвАрка
Цитата(Irrina @ 18.7.2008, 17:57) *
А мы тебя любим, помним и ждем smile.gif
Цитата(Puss @ 18.7.2008, 21:18) *
Конечно наверстаешь,Танюх!!!!! Крепись!!!!
Танечка - тоже тебя люблю, Крепись!! У меня тоже отпуск на носу a115.gif a115.gif - понимаю тебя, солнышко
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Zerkalo @ 18.7.2008, 10:59) *
Танюш! скорее всего так и будет smile.gif до сентября, если сил хватит и не уволюсь sad.gif

Ну ты чего?? Увольняться подумываешь... Держись...То что на с не убивает, делает нас сильнее!!
Это надо просто пережить!!!
Молодец, что питаешься хорошо!!!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Самира
Цитата
Как бы не так. на перекусы нет времени, к вечеру жрать охота, на спорт времени нет тоже, прихожу домой в 9...


Тань, ты систр! Такая же ситуэйшен сейчас и у меня...

Цитата
Самир! я берегу. А ты-то как??? с новой работой???


Вот... Так же добираюсь к 8.30-9.00 домой, а дома еще семеро по лавкам...


Цитата
потом вспоминаю, что и профессия тоже (нэ моя правда) и снова смеюсь. icon_mrgreen.gif
n020.gif n020.gif n020.gif


я тут плавно так скатилась с дивана d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
питаюсь прилично.

молодец!!! a115.gif

Танюш, давай не унывать вместе!!! ng19.gif a010.gif
Alisa-lisa
Танюшка, удачи!
Малинка
Танюш, береги себя! aa8.gif Помни что работа это ещё не всё, работа нужна лишь для того, чтобы на личную жизнь хватало средств и сил d025.gif
Бельфеба Очарованная
b14.png b03.png d03.png
Zerkalo
Девочки, Валентин!!! Как я рада, что улучила минутку забежать и всех перецеловать!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2008, 12:04) *
а сама когда в отпуск?

а сама опять бэз отпуска sad.gif aa26.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 18.7.2008, 12:12) *
Мы за спиной , если чего ....

a070.gif можно об вас обопрусь? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Irrina @ 18.7.2008, 17:57) *
Бастовать пробовала?

a075.gif не поможнт. только терпение и труд. и смирение перед неизбежным. Решила, что если я не могу изменить ситуацию, то хоть изменб свое отношение к ней. В конце концов лето продолжается, а выходных у меня никто не отнимал.

Цитата(Puss @ 18.7.2008, 21:18) *
Конечно наверстаешь,

все наверстаю. Но вес растет. Это выходные, полные еды и отдыха, и будни, скрашенные мороженым.

Цитата(ВарвАрка @ 21.7.2008, 3:34) *
У меня тоже отпуск на носу a115.gif a115.gif - понимаю тебя, солнышко

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 21.7.2008, 9:26) *
Ну ты чего?? Увольняться подумываешь... Держись...То что на с не убивает, делает нас сильнее!!

ага, я знаю менее цензурную поговорку из этой области icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 22.7.2008, 2:15) *
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(Самира @ 22.7.2008, 2:22) *
Тань, ты систр! Такая же ситуэйшен сейчас и у меня...

Тааа, Самир, это при том, что я одна живу. Могу держать дома тока плесневелую горбушку, и никто мне ничего не скажет. Недавно тока выгребла из углов тараканов дохлых. От голода.

Цитата(Alisa-lisa @ 22.7.2008, 22:11) *
Танюшка, удачи!

Алис, спасибо!

Цитата(Малинка @ 22.7.2008, 22:44) *
Помни что работа это ещё не всё, работа нужна лишь для того, чтобы на личную жизнь хватало средств и сил

d025.gif icon_mrgreen.gif Ето говорит человек (счастливый wub.gif ), у которого работает муж. У меня его нет ( icon_eek.gif - безобразие!!!), у родителей я тоже просить больше не хочу, они и так все для меня сделали. Поэтому и упираюсь рогом в эту работу, потому что другую найти в нашем городе проблематично довольно, тем более не потеряв в деньгах. А так вопрос смены работы у меня уже возникал в голове. Я даже просмотрела рынок труда, но ничего подходящего пока не нашла.

Ну ладно с ней, с работой уже!!!
Зато я хорошо провожу выходные. Недавно с моими любимыми байкерами ездили на два дня в Аршан (это такое местечко у подножья Саянских гор - там очень красиво). Четыре часа на мотике - и если можешь еще чем-то наслаждаться - то вперед. Мы ходили в горы на водопады, на реку (я даж купалась в горной реке), отдохнули просто замечательно. Если время будет, фотки выложу. Мне показалось, что за эти два дня я должна была скинуть кг 3, не меньше, в пеших походах, и попытках не свалиться с мотика все 4 часа, но я даже набрала вес icon_eek.gif , причем это показывают вексы, и это заметно мне. Питание ничего страшного (трехразовое). Было и страшнее гораздо. Пива пила ооочень мало. Мяса не ела. Правда один раз ела омлет жареный... но... ничего не понимаю, короче. Даж сладкого не ела. Поэтому расстроилась и ем мороженое с шоколадом. Такие дела пищевые.
Спорта нет практически, но я часто на воздухе, куда-то бегу развлекаться, хожу много, если дома - то стараюсь прибираться (а то дом зарос...), или себя в порядок привожу. Так что во всем остальном выгляжу вполне адекватно.
Всем спасибо, что заходите, мне это очень важно, ценно и приятно!!!
Alisa-lisa
Цитата(Zerkalo @ 24.7.2008, 6:02) *
Недавно с моими любимыми байкерами ездили на два дня в Аршан (это такое местечко у подножья Саянских гор - там очень красиво). Четыре часа на мотике - и если можешь еще чем-то наслаждаться - то вперед.

Аааааа.... тоже хочу! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Танюшк, не расстраивайся по поводу веса, фиг поймешь этот организм! Покапризничает и вес уйдет, так что не надо заедать бяками!!!!!!
HaTaIIIa
Танюш , зашла сказать тебе бонжур !!! Не переживай из-за веса , это вода !! Ты может пьешь много , если у вас жарко ?
Да и луна сейчас растущая , это у всех !!!!
Работы много ? Тоже хорошо !!! Некогда о еде думать !!!! Во всем есть плюсы !!!
Не кисни !!! ВСЕ ХОРОШО !!!!! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Жужа
Вот! Вот пример сознательного человека!!! Не хулиганит!!!! b02.png b02.png b02.png

Я тож думаю, что просто вода, скопилась d025.gif
Puss
О,Танюшка,приветы!!!! Прикольные у вас с лю прогулки!!! 4 часа на мотике-жесть!!!
За вес не переживай,сдвинется.Он же такой,двигаетя только недельки через 2 после того как еще 2 недельки правильно питаешься.Так что думаю отвесик у тя не за горами.Может еще и ПМС у тя,вот и прибавила)))))
Puss
Танюха!!!! В сентябре хоть вернешься?!
HaTaIIIa
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif d03.png b03.png b14.png
Zerkalo
Пришла, чихнула icon_mrgreen.gif




Таааакк... все вымыла, сама вымылась, цветы расставила.... Теперь можно и гостей принимать!!!
Здравствуйте, дорогие мои, Валентин и девочки!!!


Вот я и потихоньку начинаю заходить, что не может не радовать. Очень без вас скучала, но возможность была только иногда пролистывать рассылку. За это время я:
1. Съездила на Байкал.
2. Взяла на себя всю работу, что смогла.
3. Набрала 2 кг.
4. Умудрилась таки выпросить отпуск с 01 сентября этого года!!! (что не может не радовать!!!)
Пока что все равно не так часто буду заходить, но стало немного полегче с работой...

Что я ела все это время:
основной рацион: фрукты, овощи, хлеб, сыр.
но стали появляться: десерты на обед, слойки на ужин, и пиво на выходных.
Поскольку я ходила в бассейн не так и часто, то как следствие - вернувшиеся 2 кг, от которых срочно надо избавляться!!! намерена писать все что ела, даже если будет позорно!!! icon_mrgreen.gif

Такая вот задача.

Для разминки напишу что ела сегодня:
завтрак: бутер из итальянского хлеба (чабатта, вроде...), красного салата, помидора и сыра.
перекус: чай с конфеткой.
обед: салат из капусты с помидором, огурцом (с маслом), хлеб "литовский" (сдобный) полбатона, немного рагу без масла, чуть шампанского, немного нарезанных фруктов.
перекус: чай с конфетой.
Ну, кто на новенького? p030.gif icon_mrgreen.gif
Puss
Привет,звезда!!!! С возвращением!!!!! Сестра-тоже 2 кг набрала))) Будем вместе бороться))))
Танюх-какой еще сдобный хлеб и пол батона??!! Были б у меня смайлики,массаж бы я те устроила!!!!! Завязывай!!!!
А ваще очень те рада!!!!!
Самира
Танюшка, беги скорей в мои распростертые объятия, расцелуююююююю!!!!! соскучилааааааааааааааааааась!!!!! aa27.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
2 кг - на 3 дня работы, если так, по честному-то! Не расстрайсь, это фикня!!!
7.png 7.png 7.png 7.png 7.png
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Alisa-lisa
ПРИВЕТИК!!!!


Почему так хлеба много??! o050.gif o050.gif Ага, итальянский хлеб очень аппетитно выглядит, особенно когда свежий, мягкий!!! wub.gif Если бы я ела хлеб покупной и тем более яйца, я бы, наверное, на работе им объелась!!! icon_mrgreen.gif
Но надо все в меру!!!! o050.gif
Хотя 2 кг, это немного! Так что, Танюшк, быстро их уберешь! f0f.gif
HaTaIIIa
Танюша вернулась !!! 2 кг ерунда !!! С нашими - то способностями !!!! biggrin.gif
Zerkalo
Диученки!!! Как я рад, как я рад!!!! Всех рассцеловала!!!
Цитата(Puss @ 25.8.2008, 14:15) *
Танюх-какой еще сдобный хлеб и пол батона??!! Были б у меня смайлики,массаж бы я те устроила!!!!! Завязывай!!!!

Рассказываю: недалеко от дома открыли пекарню. Все - кроме как оттуда хлеб не ем!!! французский багет... ммм... итальянский, американский картофельный, слойки свежие... ааа... с сыром и овощами просто сказка!!!!

Цитата(Самира @ 25.8.2008, 14:22) *
2 кг - на 3 дня работы, если так, по честному-то! Не расстрайсь, это фикня!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif все - начало положено. 2 кг - правда, не 10 icon_mrgreen.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 25.8.2008, 14:34) *
Если бы я ела хлеб покупной и тем более яйца, я бы, наверное, на работе им объелась!!! icon_mrgreen.gif

да, наверное в литовском яйца есть... а в багете не должно быть по идее... он пресный какой-то, несладкие, не похож на яичносодержащую выпечку...

Цитата(HaTaIIIa @ 25.8.2008, 14:37) *
Танюша вернулась !!! 2 кг ерунда !!! С нашими - то способностями !!!! biggrin.gif

ага, с нашими-то способностями съесть полбатона a075.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!!!
Это что?? Какой то красотуленский вирус??? Большинство пропадали и по возвращении поправились на 2 кг.. В том числе и я d030.gif
Рада, что у тебя с работой попроще!
Пекарню похоже надо прикрыть!!!:a045: Да и в бассейн почаще ходить!!!
А у меня конфетные отделы позакрывать... я конфетами объедаюсь.
Ты хоть не побоялась написать все что ела.. а я боюсь... я тут всех переплюну.. это точно.. wub.gif
Irrina
Танюха,привет!!!!!

Я тоже немножко поднабрала,так что у меня сейчас суровая неделя. Впрочем, шансы есть всегда smile.gif
А в последние дни просто нагло ела хлеб с вареньем. icon_mrgreen.gif Но это секрет icon_mrgreen.gif

С возвращением smile.gif
abrcadabra
Танюш, с возвращением! 2 кг-фигня! Через неделю не будет! d060.gif
Zerkalo
wub.gif wub.gif wub.gif Рада всех видеть!!!! Всех целую!!!
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 25.8.2008, 15:33) *
Это что?? Какой то красотуленский вирус??? Большинство пропадали и по возвращении поправились на 2 кг.. В том числе и я d030.gif

хи, ну мы ж вместе все - разгрузы вместе, зажоры вместе... надо чтобы кто-то дал пример, и посыроедил, скажем, денек...

Цитата(Irrina @ 25.8.2008, 15:42) *
А в последние дни просто нагло ела хлеб с вареньем. icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif наглость собственного поведения просто поражает меня... а с вареньем-то с каким? которое сама наварила?!!

Цитата(abrcadabra @ 25.8.2008, 20:04) *
Танюш, с возвращением! 2 кг-фигня! Через неделю не будет! d060.gif

не, через неделю, если жестко подойти... а я раскачиваюсь. Мне надо мотивацию (пинок, каждый день).

Так. ко вчерашнему отчету присовокупим ужин:
салат капустный со стл 10% сметаны, рагу без масла, бутер с зеленью и сыром.

Из процедурок только маска для лица, масло для кутикулы (новая книжка - ошшшшень интересная c9.gif ...)
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Zerkalo @ 26.8.2008, 10:24) *
не, через неделю, если жестко подойти... а я раскачиваюсь. Мне надо мотивацию (пинок, каждый день).

Давай! Жору бой!!!
И будем стройнягами!!
abrcadabra
Цитата(Zerkalo @ 26.8.2008, 5:24) *
Из процедурок только маска для лица, масло для кутикулы (новая книжка - ошшшшень интересная c9.gif ...)

Что читаешь?
Puss
Солнце!!!! Бутер?! icon_mrgreen.gif Почти на ночь?! Ну ты чаго?!
Танюшка,родная,давай лучше настраивайся!!!
А про пекарню- obm.gif obm.gif obm.gif Я б с ума сошла от сооблазна icon_mrgreen.gif
d04.png d04.png
HaTaIIIa
Танюха , привет !!! Лопаешь, говоришь ? o050.gif o050.gif o050.gif
Irrina
Цитата
а с вареньем-то с каким? которое сама наварила?!!


Естессно icon_mrgreen.gif Малиновое очень недурственно получилось... до клубничного пока руки не дошли icon_mrgreen.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Как тебе, Танюш, землетрясение??
Мы 2 часа простояли на улице. Сейчас только зашли и снова обещают толчки,...а я на каблуках.. уже сил нет стоять.
Zerkalo
АААААА!!!! Землетрясение!!!!!
Puss
А!!!! Танюха!!!!! Держись там крепче!!!!!!! Комп не шатат?! d030.gif
А если серьезно-все так ужасно? Прям сильные толчки?! icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Puss @ 27.8.2008, 11:03) *
А если серьезно-все так ужасно? Прям сильные толчки?! icon_eek.gif



8 баллов в новостях сообщается... Это очень сильные. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
abrcadabra
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 27.8.2008, 9:45) *
Как тебе, Танюш, землетрясение??
Мы 2 часа простояли на улице. Сейчас только зашли и снова обещают толчки,...а я на каблуках.. уже сил нет стоять.



Цитата(Zerkalo @ 27.8.2008, 10:12) *
АААААА!!!! Землетрясение!!!!!

Ой, ну ничего себе! надо телек чтоли включить! Эй! Вы там держитесь? А откуда в Иркутске землетрясение?
Самира
Ой мама землетрясение! Тань, ты как??? eusa_pray.gif
HaTaIIIa
Танюха , держись !!!!
Alisa-lisa
Ого, ничего себе! icon_eek.gif Танюшка, как ты там?
Irrina
Жуть! Танюха, выходи на связь smile.gif
anita
Вот ужасы-то! icon_eek.gif Танечка, поосторожней там! сообщи о себе, а то мы волнуемся!
Zerkalo
Зеркало, немного встряхнутое, но от этого не менее неотразимое sm01.gif , вернулась v1.gif
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 26.8.2008, 13:13) *
Давай! Жору бой!!!

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ммм... даю a075.gif

Цитата(abrcadabra @ 26.8.2008, 14:55) *
Что читаешь?

Графиню де Монсоро, Дюма. до сих пор не читала, позорище.

Цитата(Puss @ 26.8.2008, 18:57) *
Бутер?! icon_mrgreen.gif Почти на ночь?! Ну ты чаго?!

бутер - это хорошо. wub.gif от бутера не откажусь. тем более у меня бутер - это салат на хлебе.

Цитата(HaTaIIIa @ 26.8.2008, 20:58) *
Лопаешь, говоришь ?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Irrina @ 26.8.2008, 21:30) *
Малиновое очень недурственно получилось... до клубничного пока руки не дошли

а у нас уже нет клубники, да и малина почти отошла. У нас щас слива попрет.

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 27.8.2008, 12:45) *
Как тебе, Танюш, землетрясение??

Цитата(Puss @ 27.8.2008, 14:03) *
А!!!! Танюха!!!!! Держись там крепче!!!!!!! Комп не шатат?! d030.gif

Цитата(Valentin @ 27.8.2008, 15:40) *
8 баллов в новостях сообщается... Это очень сильные. n020.gif n020.gif

Цитата(abrcadabra @ 27.8.2008, 17:53) *
Ой, ну ничего себе! надо телек чтоли включить! Эй! Вы там держитесь? А откуда в Иркутске землетрясение?

Цитата(Самира @ 27.8.2008, 19:18) *
Ой мама землетрясение! Тань, ты как??? eusa_pray.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 27.8.2008, 19:57) *
Танюха , держись !!!!

Цитата(Alisa-lisa @ 27.8.2008, 22:21) *
Ого, ничего себе! icon_eek.gif Танюшка, как ты там?

Цитата(Irrina @ 27.8.2008, 23:39) *
Жуть! Танюха, выходи на связь smile.gif

Цитата(anita @ 28.8.2008, 2:11) *
Вот ужасы-то! icon_eek.gif Танечка, поосторожней там! сообщи о себе, а то мы волнуемся!


Благодарствую за заботу wub.gif wub.gif wub.gif прям таки приятно, что по всей стране люди интересуются, как тут наш скромный город.
Рассказываю: эпицентр на Юге Байкала, там было 9 баллов, до нас долетело конеш меньше, но у нас на 3 этаже тоже было весело icon_mrgreen.gif

Под это дело я съела:
завтрак: творог обезжиренный с грушей и кефиром - 150 г., один бутик с зеленью, овощами и сыром
перекус: каппучино
обед: фреш апельсиновый, пол вегетарианской пиццы.
перекус: яблоко, стакан шампанского (последствия землетрясения).
лаваш с овощами и адыгейским сыром, яблочко, груша, бокал шампанского (последствия землетрясения).

опять много хлеба и сыра. вот.

из спорта - срочная эвакуация d060.gif
Valentin
Цитата(Zerkalo @ 28.8.2008, 5:43) *
Зеркало, немного встряхнутое, но от этого не менее неотразимое sm01.gif , вернулась v1.gif



d060.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Самира
Ой ну отлично что все у тебя хорошо. Волновались - не то слово!
h020.2.gif
Puss
У вас же периодически такое случается,да? Вы наверно слегка привыкшие?
Танюх,ну ничего так питалась для такого денечка!!!
Как у тя с милым,порядок?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.