Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гармония. Радость. Стройность. часть 2.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Kata
Вот меня и "закрыли"...icon_smile.gif: icon_smile.gif
Отчитываюсь за прошедшие 2 дня: вчера не могла зайти на эту страничку, Сегодня открылась, ура!
Так вот: наела вчера на 1,5 штуки калорий...много! очень много!Сгоняю калории на работе...
Зато купила сегодня диск двд с танцами живота и еще кучей всего...буду осваивать.
Работать осталлсь совсем немного, скоро отдых! Ура!
Хотела сегодня разгруз да не получилось...очень страшное событие произошло = хоронила подругу 26 лет...в обед схомячила полшоколадки..каюсь. До сих пор не приду в себя...Щас пойду гулять по дневничкам а потом танцы!!!
Всех люблю!
Купила сегодня ламинарии, аевит, льняное масло и свеклу.
Sova
Катюш, с новосельем
Я что-то проупстила ты льняное масло пьешь в жидком виде или в капсулах?
я тут тоже начала его пить, нашла в купсулах в лавке жизни и не очень дорого.
Kata
Лесенок, я его в салаты - вкусно очень, и в кашку чуток, и когда тыкву запекаю...
Лесь - ты мой первый посетитель! Здорово! icon_smile.gif icon_smile.gif
Sova
Цитата(Kata @ 20.12.2006, 17:30) *
Лесенок, я его в салаты - вкусно очень, и в кашку чуток, и когда тыкву запекаю...
Лесь - ты мой первый посетитель! Здорово! icon_smile.gif icon_smile.gif

ааа... понятно... а я вот т.к. готовлю себе редко не могу так...у меня дома стоит но оно горькое, меня чуть не вывернуло после него. Как сказала Радужка это масло было уже прогорклое на самом деле оно вкусное и приятное. Но мне любое масло не проглотить отсуда единственный выход это купсулы. Кстати удобно очень, масло на контактирует с кислородом и дольше хранится icon_wink.gif
Aнтоша-Г
Катюша с новым дневничком,строничкой и новой информацией!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif НОВЕНЬКИЕ ВЫ НАШИ s24.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
ПАсибки, Тосик!
Лесь, льняное у меня весьма вкуусное! мене нравится.
Чичас натанцевалась восточными (громко сказано, не фига не получается, но радостно как то и весело) и позанималась по диску "плоский живот" 40 мин + 30 мин...Здорово!!! И жрать даже неохота! Даешь 57 кг к Новому году!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1707
Это мой старый дневничок...Так, на всякий случай.
ELLONA
Ну, ты-то точно дашь! a035.gif hb.gif w24.gif
Aнтоша-Г
ДОБРОЕ УТРО!!!!!
Kata
Привет всем!
Итак, день прошел нормально, ела полноценно...на 1200 калорий. Среди съеденного было: запеченая тыква, свекольный салат, банан, мандарин, 2,5 хурмы, кусочек хлеба, тушеная капуста, четверть помидрки и огручика. зел чай. Оливки, и несколько штучек кураги...
Много, блин. Но завтра разгрузочный день..а также шоппинг, так как до след вторника у меня ВЫХОДНЫЕ!!!!!!!Ура!!!
Объемы ушли по пол см, танцульками буду сегодня заниматься+комплекс "плоский живот"...
Вороненок
Привет Катюша. Ты как всегда на высоте. (Вот ведь девочка-умничка, у нее получилось таких обалденных результатов добиться)
Kata
Доброе утро!
Итак, сегодня запланированный разгрузочный день, так как выходной. А еще пойду по магазинам, в поисках курточки новой или дубленочки..не знай! ПРисмотрю что нить, может куплю, а если буду в раздумьях - завтра с мужем пойдем вместе...сегодня - разведка icon_smile.gif
УТром выпила горячей воды, съела 1 хурму, зел чаем напиваться не буду - все таки буду долго ходить...неохота забивать себе мысли другим icon_smile.gif icon_smile.gif
Вчера потанцевала, кстати "танцую" только второй день, а муж вчера улегся как падишах и требовал танцев! icon_smile.gif: icon_smile.gif
я пообещала, как нить через месяц-другой...icon_smile.gif icon_smile.gif
И еще выполнила упражнения по программе "плоский живот".
Все таки из за кручения обруча и выполнения упражнений на пресс, моя новая физическая программа легко дается...относительно легко, конечно...
Всем удачного дня!
Zhena
Катя, привет!
А я вчера искала твой дневник - не нашла!!!! Вот что значит, все названия поменяли!!!!
Фотка у меня не открывается!!!!
Я тоже по диску танцами живота занимаюсь. Мне очень нравится.
Вы все так вкусно про льняное масло рассказываете... Надо и мне попробовать!
Вороненок
УУУУУУУУ! Фотка не открывается.
sofi
Катюша, с дневничком тебя hb.gif . Вот умничка, у тебя еще получается собой заниматься. Я же в последнее время мечусь как ненормальная. Времени вообще ни на что не хватает. obm.gif
Sova
Кать, фотки не видно, исправь пжл :(
Kata
Sophi
Красотуличка-Стройняшечка!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
a035.gif a035.gif a035.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Не судите строго - это фотка месяц назад сделана, я щас потоньше вроде буду...немного. Хотя критику я все равно жду!
Пришла сегодня с магазинов - с мамочкой ходили..Мы купили мне шубку с капюшоном! Просто класс!

Шубка искусственная, но смотрится на мне хорошо...главное размерчик уже маленький!!!!!!!!!!
Софи спасибо!!!
Кстати я сегодня взвесилась - ровно 58 кг! Ура! ПОэтому буду переставлять линейку...До НГ я точно сброшу кг! И буду 57, как и мечтала.
Aнтоша-Г
obm.gif obm.gif obm.gif a035.gif a035.gif a035.gif Катюш куда ж мне до тебя...... a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Я помню твои фотки предыдущие....... Вот это изменила себя!!! a040.gif a040.gif ВОСХИЩЕНИЕ!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Тосик, пасибки!!!Но я сейчас еще тоньше...на этой фотке я 61 кг, сейчас 58...Надо будет пофотаться как следует...
Разгруз проходит номано, потребялю зел чай и фрукты...Потреблю на 400 калорий.
Valentin
Какая девочка!! a035.gif a035.gif a040.gif
Zhena
Катюша, поздравляю с новым весом!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
У меня к тебе на фотографии только одна претензия - почему так много одежды??? icon_mrgreen.gif
Ты стройняшечка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Твоя целеустремленность меня впечатляет - я бы после 10 кг точно бы успокоилась! Так держать! a040.gif
Pushistaya
Ура! Ссылочку на дневничок забыла вставить, и я тут все перерыла... Нашла тебя!
Фотку заценила - бюст СУПЕР, талия ОТПАД, попка КЛАСС!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Kata
Валентин, пасибо!
Анют, претензию принимаю...но эта фотка сделана "случайно" так сказать...Пушистик, пасибки!!!!
Ань, я не знаю, как успокоитсья после 10 кг сброшенных...я ведь 75 была, а с моим ростом 65 ооочень много!
И вообще я поняла - чем больше худею, тем критичней к себе становлюсь...Вот и в 58 кг я себя не счиатю стройняшкой, там торчит, здесь висит...везде я кажусь себе жирноватой...Хотя такой вес у меня был последний раз оооочень давно.

Блин, я сбросила с себя 17 кг!!!!!Офигеть....
Зайчона
a035.gif a035.gif a035.gif
hb.gif
Вороненок
a035.gif a035.gif ЗДОРОВО. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ты прямо тростиночка!!! a040.gif hb.gif a040.gif hb.gif a040.gif hb.gif k020.gif k020.gif
Kata
Ай пасибо...мне даже теперь разгружаться легче..icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
ELLONA
Красота! hb.gif Такая тонкая!!! a035.gif И при этом грудь сохранила. a035.gif Как тебе это удалось?
Kata
Эль, я счас еще тоньше...А про грудь - не заню...ничего особенного не делала...все таки мне кажестя это из за того, что я худела постепенно.
Kata
Сегодня процедуры: ванна с черной глиной и апельсиновым маслом, массаж.
Нагрузка: прогулки по магазинам, 35 мин обруч, 40 мин - "плоский живот"...
Zhena
Цитата
И вообще я поняла - чем больше худею, тем критичней к себе становлюсь

Вот это точно!!!! Такое ощущение, что конца этому не будет!!!!!
Цитата
Блин, я сбросила с себя 17 кг!!!!!Офигеть....

Вот-вот! На цифры посмотришь - падаешь в обморок! А на себя - еще работать и работать!!! icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Так смотришь стройняшечка!!!!!!!!!!!!!!! Красата просто! Правда лица не видно совсем((( А гле твои предыдущие яоты посмотреть мона?
Zhena
Цитата(Ankiwa @ 22.12.2006, 16:18) *
А гле твои предыдущие яоты посмотреть мона?

Ты что еще Катины фотки ДО не видела!!!!! Срочно беги сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1699
Девочки, это должны видеть все!!!! Катя - живой пример того, чего можно достичь упорством и регулярностью!!!!
Ankiwa
вау!!!! Я в шоке!!! Действительно пример!!!!! Я даже есть расхотела, так же хочу!!!
Zhena
Цитата
Я даже есть расхотела, так же хочу!!!

a035.gif a035.gif a035.gif
kudirina
Умница! Красавица! Спортсменка! Педагог! Класс!
А я тоже уже отдыхаю!
Sova
Катюшка! Критика будет: где лицо????? И вообще пока бы уже нам себя в купальнике показать!!! Давай сбрасывай свой килограмм и как праздничное фото, давай нам базабахай фоты в купальнике! Буду ждать!
Фигурка у тебя прям все стройнее и стройнее страновится!
Nira
Катюшка....Какие успехи....
Щас вспомнила,сегодня ещё смотрела статью с твоим личиком...Какая разница....
Какая ты у нас всё таки умница красавица!!!!Столького добилась....
Что то я сегодня так всем завидую... sad.gif Ну почему я такая непутёвая....
Каточка ты просто супер....Я в полном восторге от твоих успехов!!!!!! wub.gif wub.gif
Так держать....... a040.gif
Кристюшенька
Катюшенька приветик! hb.gif Вот решила зайти к тебе и попала на фото!Красатуля,очень здорово похудела,я тоже хочу так!Молодчинка a040.gif a040.gif a040.gif Заходи ко мне в гости!
Gul'ka
Привет, Катюша! Вот я и наведалась в гости!!! Надо же какая ты молодец!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Просто челюсть отпала!!!! У меня те же параметры! Даже не верится, что я так же смогу!!! Как только захочу свернуть с намеченного пути - сразу тебя вспомню!!! Ты просто СУПЕР!!!! a035.gif
tatianavirgo
Катюша, здравствуй!
Уверена, мои слова для тебя не новы, но не могу не выразить восхищение твоему упорству и настойчивости! Перечитала твой первый дневник и восхищаюсь тобой! Милая, добрая, красивая девочка, которая знает, чего хочет и планомерно к этому идет! hb.gif
Катюш, у меня вопрос. Два.
1. Наверняка у тебя бывали моменты, когда думаешь: да зачем это всё, завтра сделаю, а сегодня можно позволить себе расслабиться... Как ты отбиваешься от таких мыслей? Какую мотивацию ставишь в противовес?
2. Заранее извиняюсь за дурацкий вопрос. Вот я интересуюсь: как принимаются ванны (глиняные, солевые и т.д)? Например, я иду купаться, отмокаю в обычной водичке, потом принимаю душ, а потом снова ванна, что ли (уже лечебная)?
Kata
Девочки, вот уж не ожидала!!!!!Пасибки .вам огромное за теплые слова! Что уж греха таить - без этого форума и вас я бы вряд ли достигла таких результатов!!!
Совена, мне купальник зверски большой...icon_smile.gif но фотки все равно будут! Вместо купальнка, че нить придумаю...icon_smile.gif
Кстати о килограммах...в субботу после разгрузка, весы показали 57,5! Здорово! Я такую цифру в последний раз видела лет 5 назад...Но сейчас опять 58. Будем бороться!
Выходные прошли так себе в плане еды: пила я чай с сухарями и немного халвы ,а еще были спагетти...многовато...(((
НО калорий сожгла много: в субботу был шоппинг с мужем - километры наматывали в поисках джинсов-рубашек. А я купила себе красные кологтки (алые прям) и такую же безрукавку...Буду одевать с черной водолазкой и черной юбочкой. Сегодня пошла на работу - все в шоке..)))Да плевать я хотела на их шок! )))Юбка все равно ниже колен!
В воскресенье опять много гуляли - ходили мужу покупать Рождественский подарок..)))Купили...Жене пока не купили - жена думает...чего ей такого заказать.
Короче физ нагрузка сегодня тока будет полноценная - танцы восточные и "плоский живот". Как обычно.РАцион сегодня буду "укорачивать" - за обжираловку в выходные. Завтрак - горяачя вода, в 11 00 - капуста квашеная с огручиком и помидоркой свежими+кофе, обед - перловка + салат из свеклы с черносливом и льняным маслом, ужин - салат тот же что и в обед.
Перекус - хурма, мандарины. Зел чай в неограниченных количествах, минералка. Процедуры - тока массаж сухой и все. Буду много сидеть за компом - есть работа...к сожалению много!
Девочки еще раз пасибки за ваши слова!
tatianavirgo, по поводу ванн-я сначала в душе ,а потом лечебную ванну (после нее иногда могу даже не смываться...но чаще смываюсь) вот и все.
А поповоду мыслей...НУ на первых порах я сильно упертая была...как бык перла напролом и плевать хотела на какие то там мысли, потому что возненавидела свою грузность и безвольность...А потом, я думала, что все это делаю еще и для будущего дитя...Сейчас мотивация у меня чуток поменялась...вес стал меньше, а детей Бог дает...ЗОЖ стал образом жизни ,который нравится...Мне сейчас уже не хочется того, что хотелось бы раньше...вкусовые привычки сильно поменялись, и я запросто поменяю все конфеты-куры на пару кг тыквы или редьки...Так что со временем такой вопрос отпадает сам собой.
Всех всех чмоки!!!!!!!
Zhena
Катюшка, привет!!!!!! Эх, забрезжил уже новый вес - поздравляю!!!! hb.gif
Фоточки ждем с нетерпением! Приятно смотреть, когда такие результаты! hb.gif И вообще, приятно смотреть на красивую женщину.
ЗЫ. Бедные твои коллеги: вначале ты похудела, а теперь колготки красные покупаешь - жестокая ты дама! obm.gif
Kata
Анют, красные колготки - моя мечта была )))))
А фотки обязательно будут!!!!!!
Kata
В общем наем я сгодня ровно на штуку калорий. Расход - 2000! Ура!!
После 18 00 абсолютно ничего!!!Тока зел чай...Результат - 57 кг в конце недели.
Sophi
Катюша, привет!!! Ты просто МОЛОЧИНА!!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Такая сила воли, упрямство и достижение цели!!!! Просто слов нет!!!! С тебя пример надо брать!!!!!
С наступающими тебя праздниками!!!!
ELLONA
Ого! Красные колготки!!! obm.gif
Конфеты на тыкву?? Еще раз obm.gif icon_mrgreen.gif Терпеть не могу тыкву... А вот редьку там, и все остальное тоже люблю! Но ТЫКВА!!! 158.gif
Kata
А я тыквоманка...Эль, и редькоманка тоже...
Софи, пасибки!
golyboglazka
ПРИВЕТИК, КАТЮША!
Наконец-то я добралась до тебя. Ты заходишь ко мне в гости, а я еще не разу. Вот решила исправиться.
Какая ты умница!!!Я бы так не смогла. Горжусь тобой. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А на фотографии такая стройняшка, прелесть. Никакого животика.
Удачи тебе. hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.