Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гармония. Радость. Стройность. часть 2.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Kata
Эль, мне кажется этот ролик не проблема...ну может в нете порысчишь инфу.
а если что я зафотаю завтра и попробую скинуть если комп не тормознет опять.
короче это колесико а по бокам от колесика ручки. Ролик для укрепления пресса. мне кажется он везде в спортоварах есть!
Девочки, наконец то у меня появилась энеригя! я встаю рано, каждый день занимаюсь (кроме сегодня - у нас с мужем поход в театр!!!), даже на процедурки кое какие время хватает.
Разгруза у меня было 3 на этой неели(понедельник, среда пятница) ем много фруктов и овощей сырых. ПОдсела на ананасы и помидоры. Абсолютно никакого хлеба, жирного, СЫРА, йогрутов...
Такая легкость! Пюь травяные чаи и зел чай, минералку. Закончу сие в воскресенье.
И кстати: я вела дневник все это время и записывала че ела, а главное планировала тщательно н след день что есть. и вот результат! Так что дневник - фореве!
Белинда
Ой Каточка, буду рада если зафотаешь)) В театре сто лет не была! Что смотреть будете?
lenuska
Катюша, привет! a010.gif Рада, что ты с нами. a035.gif Прости, что с опозданием (не было меня на форуме), поздравляю тебя с прошедшим днём рождения! hb.gif Рада, что у тебя хороший настрой, так держать! a040.gif Хорошего тебе вечера! hb.gif
Kata
Деффочки ивсем привет!
Настрой хороший! только башка немного побаливает - либо авление, либо бессонная ночь))))
все таки упражнения вчера ой ой какие были...
сегодня пойдем к врачу с мужем (окончательное слово). Но я по моему уже смирилась. Пусть как надо так и будет. Главное - его здоровье. А остальное...
Ходили вчера на "Смешные деньги". Я ржала как лошадь...Блин в театр пойти в 2 раза дешевле чем в кино.....Не сказать чтоя театралка, но иногда ходим с мужем.
Сегодня планировался разгруз на супе - не получается, вчера пришли поздно, сразу бай. Но гречу запаила. Так что сегодня греча.
А еще у меня появились новые друзья: голуби! Слетаются каждый день к балкону (1 этаж у нас) и будят меня - просят есть, уже привыкли. Я им все бабушкины и свои крупы скармливаю, а еще мужнин хлеб отдаю. Я их полюбила - они такие смешные. Короче горячую воду я на балконе пью!
Kata
Сегодня будет: фрукты, греча, зел чай, травяной чай.
Процесс пошел!
У нас напротив кстати полузаброженный парк. Такой красивый и так близко...все вреся смотрю на женщин которые там по утрам бегают (во время кормежки голубей) и думаю:
может присоединиться?
Но я так ненавижу бег! Хотя пара кружков не помешало бы с утра...такая красота-природа, машины редко ходят. А с другой стороны: муж без меня просыпаться будет...
короче что скажете?
сегодня обязательно зарядка: кикаэробика. пресс "плоский живот"
Завтра тоже фруктово-салатный день.
Белинда
Ктюшка__приветик!

Конечно бегать скажем!!! Пару кругов обязательно! Сам бог велел!!! А мужу

Или бегать до его просыпания, а потом прибегать и будить его!!!
lenuska
Катюша. привет! a010.gif Молодчинка ты, полна позитива! a035.gif Голуби - класс! a035.gif
Я бы стала бегать до подъёма мужа. wub.gif А если ты бег не любишь, то хотя бы погуляй. rolleyes.gif
Удачного тебе денёчка и хорошего настроения! hb.gif
Kata
Привтиеки!!!!!!!!!!
слухайте что я вам счас спою!!!!!
Вчера была просто офигенная лекция профессора физологии, зав кафедрой, нашей медакадемии. Мужик настолько грамотен в вопросах питания (занимается он образом жизни человека), что его лекция оказалась глотком живой воды. Он объяснял все и с физиологической и с химической точки зрения…Я просто в шоке!
Вот несколько его обалденных суждений, которые я бегом записывала..
Как покупали раньше рабов? Смотрели на зубы…то есть наши зубы индикатор нашего организма. Значит, смотрим: 5,6 зубы если их нет или испорчены – поджелудочная железа и печень, 3,4 – кишечник, 1,2 – желудок, 7,8 – печень.
Он также много говорил о кишечной палочке, которая у нас плохо работает, потому что мы едим гадость. А ведь все выделяющиеся фермента, которые расщепляют пищу напрямую связаны с гравитационным фактором. Начиная с 12 ночи на планете начинается отлив, и в организме тоже…все системы подготавливаются и начинают выводить из себя все: поэтому у нас утром налет на зубах, языке, мы идем в туалет. А с раннего утра начинается прилив, ферменты работают активно…поэтому завтрак необходим плотный, самый настоящий. С 7 – до 8 30 а фразы типа «я не могу завтракать» или гордое «я никогда не завтракаю» - признак тупого невежества…в обед мы должны есть уже чуть поменьше…болше клетчатки, а ужин – совсем легкий и только до 18 00 потому что после 18 00 ферменты не работают, еда соответственно не расщепляется, а что?! Правильно! Разлагается! Гниет!!!! От этого кровь густеет, становится вязкой…поэтому инсульты и приступы сердца – ночные «подруги». И сильная нагрузка на все органы, особенно печень!
Соответственно вечером еда должна быть легкой: стакан нежирного кефира, йогурт натуральный, салат, фрукты.
Кстати все эти активии, актимели – сущая кака! Нельзя их употреблять! Как и все с добавками. Лучше нормальное молоко (натуральное). Кефир, ряженку…никаких добавок!
Чай, особенно черный нельзя пить! И до 18 лет чай нельзя употреблять!!!!!Особенно женщинам!!!так как в нем есть дубильные и крепящие вещества, все это мало по мало влияет на кишечник и мы не зная причину мучаемся…а уж про кофе и говорить нечего!
Масло только рафинированное, остальное кака. И минералку ни в коем случае не пить! Так как это лечебно столовая вода, которую можно пить в течении 2 недель по 500 мл в день. Все равно какая она бы не была в ней находятся соли и мы часто употребляя минералку напрочь сажаем печень! Так что пейте воду простую и компоты.
Пословица «где родился там и сгодился» - самая точная, так как природой заложено нам то, что над употреблять в пищу. Астраханкая – область – значит бахчевые овощи, рыба, фруткы.
Ну вы понимаете…Примерьте на себя и свой регион.
И вообще получается что животные едят гораздо более полезную пищу чем люди…

В ощем надо много двигаться и не жрать рацион шахтеров и кузнецов. (лекция именно для преподов, сидячий образ жизни). Поменять местами ужин с завтраком. Никаких булок, сладкого, напитков типа колы, все это медленно разрушает. Нао много клетчатки!!!!!Пить воду и компоты, а так же травяные чаи.или молокочай.
Все это прописные истины – сказал профессор. Когда раньше люди постились – были намного здоровее. Потому что был налажен их физиологический фон, настроены их биологические часы…пост Великий весной – это не то, чтобы сожрать летние загатовки, а то- чтобы очистить организм от зимы. Почему в школах карантин сразу после Рождественский каникул?! Не потому что там инфекция…эпидемия…а почему она возникает?! Люди сидели 10 дней за столом, жрали пили, смотрели телевизор, не двигались и как результат – ослабление и быстрый подхват инфекций. А кто постился, двигался, у того этого и не было!
Кстати мы с мужем яркий тому пример! Мы не болели в этот период, хоть я и находилась в очаге…
Профессор еще много чего говорил, и о жире и о похудении и о беременности и о пивном алкоголизме и о причинах болезней…всего и не перечислеть!
Но главное: никаких диет! Главное – адекватеное питание! Панацея от всего! И еще сыр очень полезен. Но: уторм сыр золото, в обед серебро, а за ужином – свинец!
Очень надеюсь, что была вам полезной!
Valentin
Цитата(Kata @ 19.5.2007, 9:37) *
Очень надеюсь, что была вам полезной!


Я даже все это для рассылки скопировал... hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Эль, мой радикал свовсем не грузит, поэтому не могу тебе прислать фотку ролика.
Мой рацион: весь день овощной суп (морская капуста. морковка, чуть фасоли, помидрки), без соли и масла, немного запаренной гречки. Пара апельсинов и 1 киви.
Вес пошел вниз, обхемы уходят! Я выдержала целую неделю гипер правильности!!!Сама от себя в шоке. И в театре не соблазнилась, и шоклодаки отвергала и в столовке вчера затребовала кипяток вместо чая и плевать на очередь судей-учителей!
Сегодня пресс, крутилка и кое какие процедурки, массажик, уборка с обертыванием.
У меня масса эенергии я вас всех ЛЮ!!!!!!!!!
Kata
Валентин я и сама до сих пор приебываю в шоке....Мужик до чего грамотный...Все в пользу веганства говорил но мягко..Да так здорово!!!!!!!до сих пор "горю" его словами...вот так подзарядил профессор меня...
Теперь на научных основаниях правильное адекватное питание!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kirik
Спасибо за такую полезную инфо! Правильно, что Валентин скопировал это в рассылку! a040.gif
Natashenxka
Катюша приветик hb.gif
пришла заряжаться от тебя энергией!!!!
какая же ты умничка, такая неделька супперская, мне бы вот тоже такую провернуть....

про лекцию - что удивительно, но очень познавательно! спасибо большое!!!!
вчера в очередной раз повторяли передачу "похудеть досмерти", так вот некоторые мысли там были похожие,
наверно тоже лекцию слушали, про климатические особенности например.

приветик голубкам, а побегать всё-таки стоит, попробуй хоть один разочек, а там посмотришь w24.gif

хороших выходных, чмоки wub.gif
Bel4ona



Умница! ведешь себя, как всегда на отлично! a040.gif
Слушай, как тебе кстате кикаэробика? у меня всегда после неё такой прилив энергии и хорошего настроения!!!!
Лекцию прочитала, себя увидела лишь в одном-это зависимость в кофе

Я с твоего позволения вставлю фотку ролика rolleyes.gif wub.gif
Они конечно бывают разные(фирмы) но для сравнения какой первый нашелся
Gatta
Привет Радулек! hb.gif hb.gif hb.gif
Как у тебя дела? Не нашла тебя на форуме,надеюсь отдыхаешь.d045.gif Желаю веселых выходных в рамках здорового образа жизни. eusa_naughty.gif wub.gif Целую золотце.Забегаи завтра на мои фотки.Решила попозориться. icon_mrgreen.gif
ELLONA
Классно профессор все объяснил. a040.gif Прочитала - намотала кое-что на ус!
Gatta
Приветик Ката! hb.gif
Я тут с утречка закинула восторженное сообщение,но потом вспомнила что я то тебя давно знаю,а ты еще не знакома со мною wub.gif .Вот что значит сидеть год на форуме пассивным читателем,все уже как родные ,а ты для всех новичок.d045.gif Мне понравилась статья. a040.gif Все верно,еще хотелось добавить что именно еда вынужденная гнить после принятия в нехорошее время для желудка( а именно после 18 часов),усиливает скорость старения и изнашивания организма.Забегаи в гости,подкорректируи меня где не так,нуждаюсь в советах бывалых. wub.gif
Белинда
Бельчона__спасибо за фотку ролика!!! Кать, у тебя типа такого?

Катя, информация зашибенская!!! Спасибо, что написала!!! k020.gif
Готика
Привет Ката! Твой дневник один из первых, который я прочитала. Ты просто молодец!!!
Прочитала статью, еще бы следовать рекомендациям оттуда... буду пытаться.
Svetik-2006
Катюх, приветы)))) Инфа просто отличная. Очень интересная. Отливы там всякие. Есть над чем задуматься a040.gif Спасибки
Kata
Всем приветы!
Ну вот наступила очередная неделя. До средя она у меня будет с молочными продуктами. а после до воскресенья - исклюучтельно растительно-кашева. и 2 разгруза в среду и субботу.
Кстати по поводу статья. Вчера вчеров в 20 00. муж ужинал ну и я поила кефира целую кружку и съела пару огруцов. фе...какой ужас! хороший эксперимент! Сегодня утром налицо так сказать...уже чувствуется тяжесть иличико не такое свежее...так что вся это неделя исключительно до 18 00 ем.
Сегодня обертывание по плану. готовка мужу ужин. легкая уборка. ванна с солями и апельсиновым маслом и обруч с прессом. а также массаж сухой животика.
Вчера муж накупил мне платьев и классные босоножки на платформе. стильные стильные. Платья 44 размера...офигеть!!!!!!!!!
Мы с ним вместе в примерочную заходили. и вы знаете там ведь всегда такое освещение..все недостатки блин видны...а я прямо таки ничего..себе понарвилась...и мужу особенно!
Кстати после той разгруз недели я стала значительно меньше есть. Намного! так что кто сможет - дерзайте!
Белинда
Каточка___привет! Так рада за тебя, так рада! А фотки в платьях 44 размера будут????
lenuska
Привет, Катенька! a010.gif Рада, что у тебя такой бодрый настрой! a040.gif И ведёшь себя, правильно, умница! a035.gif Разрузики - супер! a040.gif Нужно на тебя равняться. rolleyes.gif Статья очень понравилось, всё правильно там написано. a040.gif Ждём фоток в обновках. rolleyes.gif Удачного вечерочка! hb.gif
Kata
фотки обязательно будут. Я и сама хочу показаться..это даже не платья а сарафаны!
помню в прошлом году я такие не могла себе позволить и ходила соблазнялась около них...
а теперь вот любые какие понарвились римеряю..хотя нет, не любые...из за груди некоторые не подошли.
а настрой - слава Богу! Хороший!
Муж завтра и в среду досдает анализы. а спермграмма по прежнему очень плохая (вторая какую делали)
Сегодня сдал кровь на генетику...короче к врачу опять только в пятницу. вот такие наши дела.
Kata
Теперь еще надоть купальник обновить...муж хочет со мной идти покупать.
мы вообще то с ним кроме всего остального еще и хорошие, самые лучшие друзья, везде вместе. Так что ему не утомительно со мной по магазинам гулять.
кстати за ту неделю я потеряла 2 кг. Так что я снова 57, и чую вес движется вниз!
Белинда
a030.gif Урра!!!
a040.gif Катюшка!!!
a035.gif
a055.gif
Aнтоша-Г
Катюш приветик!!!!!!! Давно небыла ...извеняй(((((( Как у мужа дела? Как все закончилось?
Тебя поздравляю с кг))))) стоять на месте лучше чем прыгать ))))))))))
Pushistaya
Катюш, привет! Добралась до тебя, прочитала все, что пропустила.. Сколько у тебя всего случилось..
Какая ты умница, сильная, смелая, любящая женщина!!! Обалдеть!!!
У тебя все будет хорошо, даже не хорошо, а ЗДОРОВО!!!
Поздравляю с обновками и потерей стрессовых килошек!
Статья про профессора впечатлила, спасибо!


Ой, и конечно же - с прошедшим тебя! Исполнения самых заветных желаний!!!
Svetik-2006
Катюхин приветы s24.gif . 44 размер. Очуметь 158.gif a040.gif rolleyes.gif
Kata
всем приветы!
Светик, 44 размер у одного сарафана...а у другого 46 из загруди...нет так приятно было когда меряю 46 размер и томно говорю продавцу: не подходит...принесите размером меньше...во где кайф то! )))и много ли девушке надо?!
в связи со сложившейся традицией меня и на курсах называют не иначе как десятиклассница.
Антось, у мужа еще все только начинается!))))верней у нас с мужем!
завтра еще один неприятный анализ, сегодня 2 анализа, вчера сдавал на генетику...нервничает, раздражается...мой маленький глупыш! разве не понимает, что он мне дороже всего на свете?!!!! я его всячески поддерживаю, а он по мужски так дуется немного на всех...
Kata
не я окнечно все все понимаю, как могу молюсь о нем, чтобы все было хорошо, чтобы он выздоровел у меня. Иначе и быть не может.
Накупила сегдння все для обертывания а пленку пищевую забыла! придется ждать до завтра
хотя завтра очень насыщенный день а сегодня я еще валялась на диване 2 часа...с книжкой...
вчера был и баночный массаж и сухой.
Сегодня ничего не ем после 17 30. Неохота. У нас страшная жара...
Хочу уже купаться!
Из еды сегодня был кефир, много салата с брынзой (пить охота)
из хулиганства - зел чай со сгущенкой!
но вечером - Тиффани и помывка полов в нашей огромной квартире...
и вообще я хочу спать...а не могу..представляете? не могу днем спать!
Сегодня кстати праздник свт. Николая Чудотворца! так что с праздником всех!
мне сегдня сон такой приснился, буто мы с моей мокойной бабушкой наилюбимейшой (эта та которая мне и мать и сестра и все все все на свете была) в храме ставим свечи перед свт. Николаем. И она у меня таккая нарядная, в своем любимом костюме...и буто у нее День Ангела, она причащалась..Чудесный сон! После него я такая весь день умиротворенная.
А вот з процедур сегодня наверное только массаж и все. ну и душ констрастный.
Белинда
Катюшка__понимаю...я тут с 44 на 42 спустилась..так радости полные штаны...когда говорят: так... какой у нас размерчик? аа ну 42... s24.gif s24.gif s24.gif
Kata
Эль мне бы стабильно 44 размер и как говорится жена спокойна и муж не нервничает))))
короче доводим себя до совершенства!
Белинда
Катюш__смотрю аватарка новая) Значит есть новые фотки???? Выложи плиз если сможешь до и после)) Так хочется полюбоваться...))
Kata
Завтра разгруз на зел чае, воде и апельсинах! может кто нить со мной?????

Аватарка в день моей свадьбы (это я только что встала...время 4 30 утра...скоро я - жена!)
а до и после в историиуспехов есть! разве ты меня до не видела?!!!!!!!!
Белинда
Видела....но просто хотела чтоб после была имеено свежая)))
tatianavirgo
Катюша, привет! А у меня сегодня был разгруз, очень удачный! Но еще не поздно, может, кто и поддержит твой клич!)) Желаю успешно разгрузиться, хотя конечно зря желаю, у тебя всегда все на пять с плюсом!;)
lenuska
Катюшка, привет! a010.gif Ты так трогательно о своём муже пишешь. wub.gif Я прямо умилилась. wub.gif Обязательно такой любящей и дружной паре Бог пошлёт счастье. это точно! a040.gif И сон, мне кажется, не зря приснился. rolleyes.gif Как разгруз проходит? У меня хорошо. rolleyes.gif
kassiopea
Приветик, Катюша hb.gif
Читаю твой дневник и радуюсь. a035.gif a035.gif a040.gif
Ту такая умничка просто слов нет.
Есть на кого ровняться. wub.gif wub.gif
Класс... буду бальше читать... а то еще не все прочла.
a040.gif
Р.С.
Цитата
доводим себя до совершенства!
как только доведете так все и выйдет. Главное не сдаваться.
Все у Вас получится..

Всего хорошего... a040.gif
Kata
Привет всем!
Давно меня не было: сдавала зачеты да и комп страдал.
Самое главное: я иду получать вторую специальность. Больно уж мне понравился педсостав, и все прочее, так что поступаю учиться на психолога-консультанта в социальной-экономической сфере.
Второе - муж у меня начал лечитсья! В общем то прогноз нормальный! еще посмотрим на анализы гормнов, кторые никак не придут и думаем что все образуется. Рано конечно радоваться. Но надежда есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня пмс...поэтому вес скачет от +1 до +2 кг...и бешполезно...
еда нормальная, вчера правда были на ДР, но спиртного не пьем все равно. а ели салаты из фасоли и овощные...побыли часок и пошли домой. Дома наелась мороженого с клюквой. До 18 00, но все рачно тяжесть.
Эта неделя сплошная, а с 4 июня Петров пост! Скорей бы!!!!
Физ ры не будет 2 дня: сегдя работаю как савраска, да еще 40 дней в среду. Буду готовить.
Вот такие мои дела.
tatianavirgo
Катюша, привет! Очень рада твоему возвращению, не пропадай надолго! Всегда читаю твой дневник, он меня очень стимулирует и мотивирует! wub.gif

Цитата(Kata @ 28.5.2007, 10:09) *
я иду получать вторую специальность. Больно уж мне понравился педсостав, и все прочее, так что поступаю учиться на психолога-консультанта в социальной-экономической сфере.


Так ты ушла с прежней работы? Или какой педсостав тебе понравился? ТО, что пойдешь учиться - это просто здорово!!! a035.gif
И за вас с мужем очень рада! Все у вас будет хорошо, просто замечательно, ведь вы этого заслуживаете!
Умничка, не пропадай! wub.gif
Белинда
Катюня__чего решила оставаться в стройных рядах педагогов? icon_mrgreen.gif
Kata
Тань, так меня комп не пускает часто забегать! )))
Эль, пока остаюсь - поддаю на аттестацию. не хочу уходить из препода просто так! Надо категорию хоть сделать...мало ли...работала как батрак давайте и платите! )))
А учиться пошлла в инст из за его профессорского педсостава. Мене в восторге!
Белинда
Катюня__ты очень мужественная, аттестация - это гемор...
lenuska
Катюша, привет! a010.gif Жаль, что редко появляешься sad.gif , зато у тебя всё хорошо! a040.gif И у мужа всё будет хорошо, я уверена! a035.gif Мы скучаем и не забываем тебя. wub.gif Удачи тебе и хорошего настроения! hb.gif
Готика
Катя, привет! Почитаю твой дневничок, так сразу стыдно за свою лень становиться. Очень впечатляют твои результаты. И человечек ты хороший и добрый. Удачи тебе во всем!
Kata
ПРивет всем!
да я тута...просто готовлюсь к 40 дням времени мало...вес у меня 59 - сегодня кд должны быть. Пью много воды...жарко сильно сильно...невоносимо жарко!
физ ры сегодня нетути...и завтра тоже.
съела сегодня шоколадку. Большую. Бейте!
Мужа лечим...бедненький! я ему колю уколы по утрам...он ходит на массаж у меня. Такие дела.
Ленусь. спасибо дорогя!
Эль. я знаю что гемор...

Готика я страшно ленивая...и результатов у меня давноым давно нет!
Готика
Катя, ты на себя наговариваешь!!!
Kata
у меня с зимы вес так и стоит...и это потому что я не фига не делаю! или делаю. но мало! Так что я не наговариваю...грю как есть. реально оцениваю..у меня синдром "понедльника"...типа ну вот завтра...послезавтра...начну...а так и не начинаю. а если делаю то мало!
так что не на меня надо ровняться! потому что я ходячая лень и самооправдание!
Pushistaya
Катюшка, привет, дорогой мой человек!
Вот у я у себя в дневнике пишу тоже самое - ничё не делаю, ленивая, обжираюсь сладким...
А тебя так хочется поддержать и подбодрить!!!!
Давай начнем что-то делать для себя не завтра или в понедельник, а прямо сейчас!!!
Хотя бы программу минимум, чтобы достижения свои не испортить! Ты со мной? Я опять в пост пойду с 4 числа, давай?!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.