Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гармония. Радость. Стройность. часть 2.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Kata
Завтра разгруз на грече!
Kata
Расход калорий - 1550...
ALLA K
Молодчина !!! a035.gif hb.gif Ты за какой срок столько скинула? 158.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 26.2.2007, 18:50) *
ВАЛЕНТИН И КРАСОТУЛИ, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Natashenxka
Цитата
Завтра разгруз на грече!

Катюша я с тобой завта w24.gif hb.gif
Kata
Привет всем!!!!
Сегодня разгруз на грече! Ем гречу и чуток фруктов, пью травяной чаек. Хорошо! Гречка форвеве! Пост фореве! Как же легко и хорошо в пост...ммм обожаю это время!Только бы не потолстеть icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Сегодня съем на 450 калорий!
Процедуры - гелиант на лицо и грудь, легкий массаж с утра.
Может и вечером сделаю если не сильно устану.
Нагрузка - гуляние + пресс и обруч.
Все удачного дня и разгруза!
Pushistaya
Про работу - молодец, приняла серьезное решение!!! a040.gif
За разгруз - ОТЛ. icon_mrgreen.gif
Про любовь - ВЗАИМНО!!! hb.gif
Kata
Пушистик, пасибки!
Я и сама рада (насчет работы) теперь смотрю на все совершенно другими глазами...пофиг стало еще больше ))))но в хорошем смысле слова этого.
А разгруз....на прошлой неделе был сплошной загруз! вот теперь и разгружаюся.
likea
Привет, красавица! Рада видеть, что у тебя хорошее настроение! eusa_clap.gif Держись! Ты для нас - пример для подражания. Я вот тоже не ем мясо, строго поститься не решилась. Ну так вот, мясо не ем вообще, хотя еще месяц назад мне такое показалось бы фантастикой! Это я типа похвасталась! w24.gif
Kata
Ирочка, отказ от мяса - супер просто! Молодец!
Ну какой же я пример????Разе что для обжорства?!
Разгруз роходит удачно...потребляю гречу и пью чай травяной.
процедуры - массаж, физ нагрузка как только немного отдохну.
Насю
Давай знакомиться!
Каточка, когда я увидела твои фоты в разделе «Истории успехов», я просто офигела и показала мужу даже. На фото у компа сидит этакая тётя-мотя, а на следующих фотках девочка-припевочка. Ты не только 19 кг скинула, но и лет 15 как минимум! Вот что ЗОЖ животворящий делает! Встаю в очередь тех, кто хочет выразить тебе уважение и восхищение!
Рада, что муж тебя поддерживает, это так важно. Вести ЗОЖ легче, когда перед тобой каждый день не уплетают всякие вредности.
В количестве пищи и постоянстве физ. нагрузки мне бы с тебя пример брать. Вот, дневник твой читаю...
Желаю тебе никогда не сворачивать с намеченного пути!
likea
Привет, это я проявилась, в несколько обновленном виде. Как дела? Куда пропала?
KATA
Привет всем!
Вот пришлося заново регистрироваться!!Но я тута уже...Радует!
Насю, очень приятно познаокмитя, я тебя регулярно посещала, только вот не писала почему то. вы с мужем молодцы!
Сегодня замерилась -
Бедра - 91
Живот вмечте с противными боками - 86! (ужас, да???)
Талия - 66
Грудь - 96 (пусть не худеет!)
Ноги - по 56 (кошмарики!)
Ручищи - 30!!! бицепсы блин...
Короче пахать и пахать!
Сегодня разгруз на зел чае и фруктах. наем на 213 калорий.
Впереди маска, самомассаж, процедурки красотульные, пресс, танцы, обруч...
Я молодец!!!!!!Буду над собой работать! И к Пасхе и мужнину юбилею (ему 7 апреля как раз) буду еще стройней!
Вес в связи с затрашними КД - 58 кг!Эх....
Хочу к Пасхе 54...И БУДУ ТАКОЙ!!!!

Ирочка, привет, дорогая! Рада тебя видеть! Не пропала я...я вовременном дневничке обитала...
В субботу пойду свои волосы постригать...Лезут они по весне...Хочу обрубить см на 10 для новизны. Что скажете???
KATA
КД пришли сегодня так что физ-ры не было....НО:
были максимальные процедуры, разгрузочный день.
Гидромассаж и просто масса, обертывание антицеллюлит гелем, намазвание всего тела овсянкой с молоком, потом сывороткой. Гелиант на шею-лицо, миндальное масло по всему телу. Гелиант на волосы...массаж головы...В общем по питанию и процедурам - 5+! молодца!
Наварила целую кастрюлю тыквенной каши, с чутком меда (тыква не сладкая) и чуток ванили добавила...Ням ням! На завтра у меня каша и традиционный рис с овощами и оливками.
Насю
Приветик! Как праздник прошёл? Как любимый мужчина поздравил?
Последние кг, они трудные самые. Главное, не опускай руки. Всё лишнее уйдёт обязательно. Мы ведь за быстрыми результатами не гонимся, правда? icon_wink.gif
Раньше ты радовалась, когда вес сбросила до 65 кг, потом до 60 кг. Столько восторга было. А теперь привыкла и 58 уже не устраивает icon_mrgreen.gif Вспомни, какой раньше была и гордись собой!
Ты сразу в двух дневниках отчитываешься? 158.gif Трудно разрываться, наверно
KATA
Привет!
Все таки мой вес - это оставшийся 56 кг! Ура товарищи! Сегодня нормально взвешивалась, поэтому меняю щас линейку.
Во вторых отрезала таки волосы см на 8. Сразу легкость и счастье.
Физ ры нет из за КД, но есть верней было гуляние...Ела сегодня отлично: кашу тыквеную с медом, чай зел и траявяной, пью витаминки геримакс. Супер мне как нравится
KATA
Кожа от вчкеашних процедур - офигенная!!!!!!!!!!!!!!!!
kot
Ну ты молодца! Я так поняла, что на 8 марта не бедакурила совсем! Ну медаль тебе! a040.gif
Насю
Какя же ты умничка! Поздравляю со стойкими 56 кг и новой причёской. Выглядишь стройняшкой и при большем весе. Так что не критикуй себя.
Я на 8 марта апельсинов объелась. Вспомнила, как раньше праздники отмечали: конфеты, торты, булки, ужасные салаты... Фу! За неделю продуктами запасаешься, весь день готовишь, чтобы за раз обожраться
likea
Приветик, Катюша. Дай, пожалуйста, ссылочку на твой старый дневничок. Очень мне хочется почитать, с чего все у тебя начиналось! А еще хочется получить рецепт тыквенной каши w24.gif
Kata
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1707
Ирочка, лови ссылку на старый дневник!
Kata
Привет всем!!!
У меня сегодня был шопинг: купила юбочку и пиджачок! Блин, как приятно покупать пиджак 44-46 размера!!!!Офигеть просто!!!
Еда у меня тоже наладилась: овощи с рисом, тыквеная каша, фрукты. Все вроде без перебора. весы радуют. Правда вчера муж принес банановые чипсы (вечером) и конечно не удержалась и схрумкала чуток.
а так все нормаьно, настроение так себе правда, но это усталость сильная...надо выспаться!
Физ-ры ниакой не было...А еще у меня радосьб: у нас в коллдже преподают массаж, и вот она классная массажистка дала у нас объяву, что мы можем к ней ходить и сделает хорошую скидку...я очень хочу пойти попробывать. Надеюсь получится со временем и понравится. В общем до Пасхи немного сброшу кг, а потом бассейн и тренажерка.
Kata
Тыкву чищу, режу кубиками, складываю в кастрюлю. Ставлю на ооооочень маенький огонь. БЕЗ ВОДЫ!!!! когда тыква даст сок можно огонек прибавить. помешивай иногда. Как размягчиться, ппомни. Ксати я в процессе варки добавляю чуток ванильки. Если тыква не сладкая - медом слащу немного. Каша - супер просто! А холодная вообще как крем! Рецепт моей дорогой бабушки. Ирочка сделай если любишь кашу!
Ирина_МИГ
Приветик Катя!!! icon_biggrin.gif

Зашла проведать, а у тебя всё замечательно! a040.gif Очень рада твоим успехам. a035.gif Так держать.
Почитала, даже немного стыдно стало за своё сладкоежство, shy.gif сразу появилось желание исправиться - ведь всё в наших руках!

У меня сегодня тоже шопинг. icon_biggrin.gif Приобрела купальничек, такой весёлый, очень яркий! icon_biggrin.gif
Насю
Массаж - это весчь!
Поздравляю с обновками. Ты всегда что-то покупаешь, у тебя, наверно, одежды девать некуда icon_mrgreen.gif Не жалеешь, что гардероб пришлось менять?
Красивому телу красивая одежда!
У нас тыкву не продают сейчас. Я её сырую ем.
Kirik
Как приятно покупать меньший размер, чем был до этого! a035.gif Я когда то брюки покупала 16-18 размера (uk), а теперь 12-14! Во как! a040.gif
Рецепт кашки утащила, надо как-ниб попробовать! rolleyes.gif
Kata
ПРивет всем!
Вчера вот разбирала свой летне-весенний гардероб....все непомерно большое! НАДО ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯТЬ...Ужас!!!Даже то, что покупала этой осеньью поздней...велико!
Я много шмоток не люблю почему то...впялюсь во что то одно и хожу....
Насю, приветик!
Мариам, сделай кашку- полезно!
Ирочка. а я тоже хочу купальник!!!!!!
Сегодня еда: горяачая вода, зел чай, тыква и банан с утра
обед-греча, банан, тыквеный сок, кусочек хлеба. Может квашеная капуста.
Ужин - тыквеная каша, ябоки.
процедуры = гелиант. массаж.
Физра - обруч, пресс, прогулка.
Всех люблю!!!!!
Pushistaya
Катюш, привет!
С обновками тебя и с предстоящей сменой гардероба на меньший размер! a040.gif
Хотя это и вылетает в денюжку, но как приятно покупать красивые одежки - в обтяжку, короткие! eusa_clap.gif
Sova
Катька!!! Всетаки отрезала sad.gif Блин, я бы тебя отговорила, если бы была на связи....
ну давай показывай фотки!!!
А по результатам умничка!!!! Гардероб - единственная неприятность в в ЗОЖе a035.gif
Kata
Лесь, я же на немного орезала...теперь волосы приобрели здоровый хороший вид. Они у меня середина лопаток теперь. К лету отрастут.
Насю
Цитата(Kata @ 12.3.2007, 8:48) *
Вчера вот разбирала свой летне-весенний гардероб....все непомерно большое! НАДО ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯТЬ...Ужас!!!Даже то, что покупала этой осеньью поздней...велико!
Я много шмоток не люблю почему то...впялюсь во что то одно и хожу....

Радоваться надо! А то тело захочет тебе финансово помочь и попытается вернуться в прежний облик. Тогда и затрат не надо.
Я тоже во что-то "впялюсь" и хожу только в этом. И ещё не люблю по утрам стоять перед шкафом и думать, что одеть.
И мне купальник нужен.
Я бы тоже от такой кашки не отказалась. На моей плите только сильный огонь, не регулируется.
Kata
Насю, привет! Тело мне мое может и хочет помочь, тока мы ему не дадим!!!)))
В общем то отчет:
вчера вечером массаж мужу...я конечно же обломалась..))
После 18 00 вчера ни ни ни чегошеньки не ела...
Сегодня:
с утра горячая вода, огромное яблоко.
чуть попозже тыквеная каша.
Обед - отварной картофан с огурцами и горичным маслом
ужин - хрухты какие нить...
Нагрузка - обруч, пресс.
Если получится - танцы.Ну и прогулка естественно...
Pushistaya
Цитата(Kata @ 13.3.2007, 10:59) *
вчера вечером массаж мужу...я конечно же обломалась..))

классная физ-ра, с другой стороны... s24.gif
и мужу приятно, и ты попотела... icon_wink.gif
Kata
Пушистик, привет!
У меня сегодня тыкву съесть не получилось. съела картофан с несколькими кусочками сухярей и горчицей...чай пила с брусничным вареньем...
Тыква будет на ужин. После 18 00 не жру!!!!!
Kata
Наем сегодня на 1100 калорий. Нормально...но можно и лучше. виновато поедание сухарей!
Счастливая
А что за витаминки, можно поподробней? wub.gif
Bel4ona
Приветики!
Скажу по секрету между нами девочками. я уже почти полгода покупаю вещи на размер меньше, не все конечно, но что бы было более сильнее желание приходить к результатам и надеть наконец то шмотку давно желанную!
А мужа намассажировала....респект...их тоже надо баловать и лелеять!
Kata
Сегодня накупила себе нижнего белья...много...че то я прямо расщедрилась...
нагуляла аппетит и поела тыквеную кашу вперемешку с манной кашей на воде - этакий мусс суфле. Вкусно. Заела 3 маленькими сушеными бананами, запила чаем. Все равно охота есть, но мне пофиг! Надо и меру знать! Еслизахочу сильней - попью водички минеральной с лимоном и все!!!!!
Впереди обруч и пресс. А так же массаж мужу. У нас теперь игра такая...))))))массажный кабинет, млин...
Просто устает он очень на работе, вот я и решила его побаловать немного.
Лена, витаминки геримакс энерджи с зеленым чаем. Очень хорошие, м уже с мужем пропили курс. Щас вот перерывчик небольшой...потом хочу попить витаминки для планирования)))
Белка, на размер меньше???Здорово!!У меня кстати есть такой костюмчик...покупала в прошлом году на размер меньше...а щас прикольно!
Zhena
Катя, привет!!!! Ты молодец!!!! Худеешь и худеешь!!!! a040.gif a040.gif
Пздравляю с обновками!!!
А не стоит ли нам фоток обновках показать. Да понаглядне, пожалуйста! icon_mrgreen.gif
Как тебе, кстати, на новой работ? Ты же сменила, вроде...
Насю
Массаж друг другу - это здорово. Мы то же как-то увлекались. Обычно я мужу делала. Надо снова начать.
Каточка, когда читала, твои дневники, всё время вопрос напрашивался: "Что такое разгрузочный день?"
Наверно, у каждого своё понимание. Я во время разгруза просто голодаю сутки или чуть более.
А ещё тебе счёт калории помогает контролировать количество пищи. Это здорово, что ты такой способ для себя нашла.
Когда-то я тоже на глаз определяла, где сколько калорий, белков, жиров и углеводов.
Только в калориях один недостаток. 500 ккал шоколада это не тоже самое, что 500 ккал яблок. Но почему-то в некоторых похудательных диетах про это забывают. Типа ешь не более 1000 ккал в день и будешь стройняшка. То есть это 2 плитки шоколада, например. Ведь даже шоколадная диета есть. Я считаю, что это вредно. Но раньше я об этом не задумывалась и результат был плачевным.
А ты молодец, ешь здоровую пищу, много растительных продуктов.
Азиатка.
Цитата(KATA @ 8.3.2007, 11:33) *
Я молодец!!!!!!Буду над собой работать! И к Пасхе и мужнину юбилею (ему 7 апреля как раз) буду еще стройней!
Вес в связи с затрашними КД - 58 кг!Эх....
Хочу к Пасхе 54...И БУДУ ТАКОЙ!!!!


Ух ты, какой настрой. Молодец. Оптимистичный настрой радует. a040.gif
Kata
Привет всем! Доброе утро!
Ань я работу пока не сменила, парюсь на старой.
Обновки и фотки???а давайте после поста! )))
Насю, разгруз для меня это типа однодневной монодиеты...на кефире, на фруктах, на молокочае, на грече...чтобы калории не превышали 400-500 в день. Вот собираюсь сделай очередной в пятницу. А голодание даже 1,5дня...заманчиво! но в твою меру я пока не пришла...хотя сейчас пост - не мешало бы..
Сегодня с утра - горячая вода, зел чай, салат (фасоль, маслины, зел горошей и свежий огруец все без масла конечно)
Обед - греча + квашеная капуста и зел чай, яблоко.
Ужин вчерашнее суфле из тыквы и манки.
Зарядка и массаж вечером. Обязательно. Хочу чтобы к концу недели вес застолбился на 56! а то +500 гр скочет.
Kirik
Ну как всегда - умнечка! Прямо и не поругаешь, все идеально! icon_mrgreen.gif
Ты новую работу то искать начала?
Pushistaya
Катюня, привет!
Ждем фоток в новом красивом белье... wub.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК !!!! Обновки ждем.....Интересно посмотреть на волосы твои )))))Пост у тебя идеален!!!!
ELLONA
Катек, привет!
Давай-ка нам фоты в нижнем белье свежекупленном a035.gif a035.gif a035.gif Да и волосы хоЦца поглядеть...
А еще наблюдение: ты когда приняла решение о смене работы, такая игривая стала... и шкодная... icon_mrgreen.gif
Насю
Да, Каточка, требуем фоток. Присоединяюсь. a035.gif
Ну, не устану восхищаться, сколько терпения, какая целенаправленность.
А я вчера веганских булочек поела. И не просто поела, а объелась. Фу, сегодня в желудке и в горле неприятно. Не делайте этого, не стоит оно того. Гадость. sad.gif
Kata
ПРивет! Фотки фотки...пост щас! давайте после, а??? icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Пост мой далеко не идеален! жру как лошадь...чера в 20 30 съела вишневое желе...гадость редкостная,50калорий +...зачем?! для опыта! больше делать этого не буду!
Вчера муж делал массаж...прияяяятно! разминал мои жировые складки. а я ему не делала! )))
сегодня с утра - обруч 10 мин, пресс. контрастный душ., чуток растяжки.
завтрак - горячая вода, салат (вчерашний) без хлеба и сухарей!!!!! зел чай, яблоко.
обед - не знаю пока
ужин - фруткы, тыквеная каша.
Стараюсь пить воды - забываю...
Насю, булки - это редкастная вкусная гадость! ообенно постные!
Эль, пасибки за наблюдение! я теперь просто расслабилась и живу наконец таки...
Пушистик, привет! Тонь, ну я не сильно их подрезала то...теперь буду беречь - никаких бигужей, распускать тоже в меру...уже кстати чувствую,что стали отрастать (у меня ооочень быстро растут).
Всех цалую, люблю!!!!!
Меня ксатти муж вчера фоткал...все таки в зеркале я себе нравлюсь, а на фотках - толлстенькая еще...аппетиная очень! Желаю исправитсья!
Kata
Косилась на сухари когда ела салат....
в обед тоже доем этот слат. Щас пью травяной чаек с медом.
Завтра пятница - разгруз на зел и травяном чае...Хочу попробывать так.
Kata
В мои обязательные процедуры входит и прополси гелиант конечно! просто забываю писать.
Кстати сегодня заказала еще...скоро мой закончится. Такого потряясного эффекта как у других девочек - у меня нет, но просто нравится как уход!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.