Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гармония. Радость. Стройность. часть 2.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ankiwa
КАтенОК!! Сочувствую тебе, держись давай.
Gul'ka
Мои соболезнования. sad.gif
likea
Держись, мы с тобой!
Sova
Катенька... соболезную sad.gif
Pushistaya
Катюш, мы с тобой... Держитесь... Сочувствуюsad.gif
Inchik
Катюша, мы стобой, соболезную
Bel4ona
Катюша, прими мои соболезнования! sad.gif
ELLONA
Держись!
Kata
ПРивет мои дорогие!
Спасибо вам огроменное за поддержку!!!!!!Я вас люблю!
Смерть участь каждого из нас, так что отношусь я к этому вопросу не сильно трагически...Ну да ладно.
В общем питание было нормальное, на поминки (коггда много очень народу) мы с мужем поехали к себе домой, а потом вечером приехали и я ела только салаты (да и то немного совсем, не до еды в такие моменты). Настроение нормальное, физ ры и процедуры не было конечно. Я наверстаю! Начинаем бой! И еще у нас грядут перемены: через 2 недели переезжаем, так что буду готовиться...сами понимаете...Сегодня согрешила маленьким кусочком ватрушки стольовской - лучше бы не ела - редкосная резиновая бяка...А так даже на полкило похудала...да еще и КД!
Всех всех целую!!
Зайчона
hb.gif
Gul'ka
Умничка, Катёнок!!! Держишься молодцом!!! А в связи с чем переезд?
Ankiwa
КАТенОК!! Забегай ко мне или к Танюшке(tatianevirgo) в гости, у нас есть супер план по похудению! Хочешь присоединяйся, нас будет больше!
Kata
Привет всем!
Сегодня день начался нормально, на завтрак: 2 бутика с пармезаном (хлеб ржаой), йогурт, мандарин и банан.
Куда столько влезло?!
Обед - не знаю пока
Ужин - фрукты и кефир
Нагрузки с утра не было надеюсь урвать вечером часик и на массаж тоже...
Переезд мы давно планироали, я наделяась в мае, но в связи с прошедшими событиями, необходимо быстро.
Сегодня с утра натощак - горячая вода, взвес - 57 кг (несмотря на КД) меня эта цифра уже немного начала напрягать, надо начинать бороться с собой и весом...Объемы не стала мерять.
Таня, по поводу обруча - я его кручу оооочень давно, лет 10 назад начала...И синяки были, но мало - я крутила в специальном поясе. Прошли быстро.
likea
Катя, ну напиши про танцы, пожалуйста! w24.gif
Kata
я пытаюсь научиться танцевать экзотичнские танцы живота от Раньи (ранья - инструктор хореграф)..мне нравится, потому что на диске и растяжка и разминка, да и танцы сами просто класс.
Pushistaya
Привет!
Схожу сегодня посмотрю в новое место танцы, если опять не понравиться диск купить что-ли?...
Ранья нравится говоришь? Неон еще хвалили...
Тут еще подкинули идейку с аквааэробикой... Призадумалась...
Kata
НЕон? Надо порыскать...Аквааэробика - супер наверно...я вот тока не знаю есть ли у нас в городе...али нет?
Лапка
Катя, приветик!
Заглянула к тебе в гости вот hb.gif
почитала твою историю, дневничок, фотки - я в полном восторге! Ты такая умничка!!! hb.gif hb.gif hb.gif Такая сила воли!!!
Можно взять тебя в пример? Я так вдохновилась дополнительно s24.gif
Kata
ПРивет Лапка. В пример? Ну не знаю...ты в пример бери кого попримерней, а я лентяйка! А то что вдохновилась - здорово!
tatianavirgo
Могу консульнуть по танцам живота, я в етом деле ас!! ))
На мой взгляд, самая профессиональная постановка именно восточного танца - у Виены (Вины) и Ниены (Нины) Бидаша. Это близнецы, девочки-лапочки, милые такие!... У меня есть их диск "Танец живота для начинающих", это фитнес, построенный на элементах танца живота (начальные движения, упражнения на пресс и руки, бедра и ягодицы, сжигаем лишнее). Недавно прикупила еще 2 их диска - "Танец живота. Базовый курс" и "Танец живота. Секреты соблазнения". Там уже танцы ставятся. Есть еще "Танец живота. Начальный курс", но я посчитала, что я уже "взрослая"! icon_smile.gif
Занималась по диску Неон, неплохо, но ее программа больше походит на диско-танцы, т.е. она очень много внимания уделяет пластике, и все немного непрофессионально. Но это мое мнение. Ранья у меня тож есть, занималась одно время, но после близняшек уже ничего не катит!
Катюш, а на чем разгрузы в ср.-пт. проводишь?
Pushistaya
Танюш, спасибо за консультацию!
Про близняшек тоже слышала много хороших отзывов, но редко кто попробовал всех, так сказать в сравнении. Буду иметь в виду!
Зайчона
Цитата(tatianavirgo @ 16.1.2007, 12:47) *
На мой взгляд, самая профессиональная постановка именно восточного танца - у Виены (Вины) и Ниены (Нины) Бидаша.

О, йа-йа, натюрлих! Мне Анюта-Жена именно их диск подарила, стараюсь заниматься каждый день, мне так нравится! А как они танцуют в конце разделов в восточных нарядах! ВАХ!
Kata
Тань, пасибо. Буду искать диск с ними.
Че то себя чуствую беспонтово, слабость ужасная..похоже на грипп. Аппетита нет, но я себя заставляю icon_smile.gif Наела на 1200 калорий, нормально...нагрузки нет - так как совсем не в состоянии, еле еле на работе пробыла..педсовед 3 часа - очуметь можно...Вот такие дела. Но я сегодня убиралась дома и гуляла по магазам - так что калории сожгла хоть какие то...
Kata
Завтра разгруз: фрукты и зел чай...если учесть что буду на работе весь день, то с разгрузом повезло, мона не париться...взять все с собой и на переменках перекусывать мандарином.
Kata
Ну вот и наступил разгруЗ: с утра баннан и зел чай, потом мандаринки и зел чай. Фсе. Нагрузки кроме хождения пехом и бегания по лестницам не будет. Вес 57. Но я ведь ничего такого не делаю, чтобы он полз вниз.
Всем удачного дня!
Bel4ona
Удачной разгрузки!
Эхь, когда же я уже решусь на ЗЧразгруз?d045.gif
Kata
Белка привет!Разгруз не зел чае совсем даже ничего - такая леккость!А чем для тебя трудно?
Pushistaya
Цитата(Kata @ 17.1.2007, 8:57) *
Ну вот и наступил разгруЗ
Вес 57.
Но я ведь ничего такого не делаю, чтобы он полз вниз.

Я от тебя балдю... Это ты-то ничего не делаешь??!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ДА ты молодец!!! А у меня разгрузы не получаются, может 1 раз всего и выстояла...
Грипп твой ушел? как здоровье?
Kata
Пушистик, грипп вроде ушел...Мы с мужем вчера на ночь глядя такой стрессик нехилый пережили, что грипп явно испугаляся...В связи с этим стрессом и нагрузку не сделаю сегодня - много потопать придется и времени совсем нетути.
Щая потопаю на работу - учить балбесов...надоело что то мне все. Дотяну до лета - а там посмотрим!

я имела ввиду мою работу долбаную)))
Pushistaya
Че-то все в диком восторге от своей работы... Надо что-то менять - или настроение, или работу... icon_wink.gif
Natashenxka
Катюша , удачной разгрузочки тебе сегодня!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А мне тоже неотважиться на ЗЧМ, боюсь что будет мало и сорвусь к ночи icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Kata @ 17.1.2007, 9:08) *
Разгруз не зел чае совсем даже ничего - такая леккость!А чем для тебя трудно?

Трудность в том что день то я таким образом проведу, но вечером ближе к ночи сорвусь! вот в чем загвоздка
Kata
Привет!
Пушистик, я думаю менять работу уже точно, но надо закончить год.
Белка, разгруз нормально прошел.
Ната, пасибки!
В общем то день прошел лучше чем ожидался...но на работе полнейший дурдом (я конечно не о студах..) как же мне все это надоело!
Процедур не было: ругать не надо, времени совсем не было. И сегодня тоже до поздна на работе, но массаж вечером постараюсь сделать. О танцах уже и не мечтаю...тока в пятницу - субботу буду грузить себя.
Pushistaya
Привет!
За разгрузку - твердая пять! За процедуры не ругаю - на работе столько сил уходит, вот и физ-ра получилась!
Держись! Удачи с поиском новой работы и поскорей закончить учебный год!
Kata
Пушистик пасибо!
Настроение в норме...Правда ужачно спать хочется...вчера легли в пол второго...а сегодня ранехонько вставать...Эх! Ну да ладно! Сегодня рацон оченнь скудный у меня - Крещенский сочельник...Да и жрать совсем не охота, Жорик ушел от меня к другим форумчанкам )))
Kata
Аминка, я потопала к тебе. Не унвый солнышко, причина ЖОРу все равно какя то есть, она в душе в тебе самой, так что найдем ее давай и все встанет на место!
У меня вот апатия например - из за долбаной работы...ничего не хочу с собой делать...можно сказть тоже СОС!
Gul'ka
Даааа.... все что-то расклеились!!!! Видимо зима.... авитаминоз.... недостаток солнышка..... Я вот сегодня пришла домой и разревелась.... sad.gif что к чему???? Сижу недоумеваю....

И на вашей улице перевернется КамАЗ с пряниками. icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Kata @ 18.1.2007, 11:31) *
Жорик ушел от меня к другим форумчанкам )))

Вот так все тут связано s24.gif s24.gif Приветик hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
likea
Цитата(Gul'ka @ 18.1.2007, 18:14) *
И на вашей улице перевернется КамАЗ с пряниками. icon_mrgreen.gif

лучше с мандаринами
tatianavirgo
Катюша, привет!
А что с работой? Дел много или коллеги жизни учат по поводу питания? Пристают они к тебе с распросами или уже смирились?icon_wink.gif
Kirik
Какая ты умничка (в общем как и всегда) - разгрузка на ЗЧ, хоть и с фруктами, это конечно сильно. Я как то не могу на чае весь день, для меня как то легче на кифирчике, вот в воскресенье планируется разгрузка на грече и кифире.
Kata
Всем привет!
Сегодня наела ровно на штуку калорий, начинаю немного приходить в себя...вчера был массаж баночный, хоть и дико устала. Сегодня покручу обруч и пресс покачаю. Это уже ооочень хорошо!
Рацион тоже отличный: йогурт, 3 малень бутика с пармезаном, капуста (салат), овощной суп на обед, банан 2 мандаринки виноград и 5 штук миндаля.
Kata
На работе дикий маразм - вчера приходили на урок, оказывается это очень плохо, что читаю лекцию практически наизусть...дурдом! чуть докладную не написали...
Кстати на работе говорят что я еще больше похудела, не знаю...вес тот же, объемы не мерила, но все может быть.
во вторник иду на собеседование, посмотрю что к чему..
Kata
В общем, относительно навела чистоту, приготовила ужин мужу, пошла крутить обруч и качать пресс...Эх...бедная моя тушка, неделю не делала ничего из нагрузкиии...Эх...устала она от сидячей жизни..Пошла работать над собой!
Natashenxka
Приветик hb.gif , пришла посмотреть как ты тут работяжка wub.gif
Питание, массажик баночный- суппер a040.gif
и куда тебе ещё худеть, незнаю s24.gif
Удачно над собой поиздеваться w24.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
С наступлением выходных!!!!! Надеюсь удасться тебе расслабитьсяЁ!!!!
ELLONA
Что-то я не въехала: а как нужно читать лекцию? По бумажке что ль?... А почему нельзя на память?
Kata
Эля, по бумажке - плохо, без бумажки - тоже плохо...у меня скоро крыша съедет..или уже поехала! невыносимо просто! сильное там у нас давление на молодых...
Белка, не надейся)))
Натка, поиздевалась в меру!))
ELLONA
А какие предметы ты ведешь?
Ankiwa
Катя, не раскисай!!! Обруч в зубы, банку в руки и вперед наводить красоту!! Ты уже у нас умничка!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.