Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гармония. Радость. Стройность. часть 2.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Aнтоша-Г
Цитата(Kata @ 30.1.2007, 16:51) *
муж меня умоляет больше не худеть...

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif w24.gif а может и ненадо а 57 это помоему отличноооооооооо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Антош, при росте 160?! у меня до фига жира!
Aнтоша-Г
Цитата(Kata @ 30.1.2007, 19:43) *
жира!

s24.gif s24.gif s24.gif преврати в мышцы a040.gif a040.gif a040.gif но ты такая такая такая на фотке a040.gif a040.gif a040.gif и такого добилась obm.gif a040.gif
likea
Хочет, значит, надо! И нечего Катюшу с пути истинного совращать! w24.gif
Gul'ka
Привет, Красотуля!!! Сегодня обратила внимание - у меня линейка такая же как у тебя, только в обратную сторону!!!! icon_mrgreen.gif obm.gif


Упс... уже нет... shy.gif
Natashenxka
Цитата(Kata @ 30.1.2007, 14:51) *
муж меня умоляет больше не худеть..

Это что-же, он тебя уговорил чтоли?
Kirik
Прям умоляет! А какая мотивация? Ну ты смотри по себе сама, у тебя до цели то совсем джуть-джуть, а может и цель завышена немного в понятии мужа! И вообще мы же для себя худеем в первую очередь! Хороших выходных! icon_mrgreen.gif
Gul'ka
Привет, Красотулька!!! Как выходные? Как настроение?
Kata
Всем привет!
наконец то я здесь!!!!снова на любимом форуме. Мы все таки переехали...А вес у меня уже 56 кг!!!!!Ура!
только нервов потратила с переездом невообразимо просто....
Завтра отпишусь как и что у меня поподробней.
Natashenxka
Поздравляю с новосельем!!! и с циферкой 56!!! hb.gif
счастья вам на новом месте и огромной удачи wub.gif
Gul'ka
Умничка!!! С новой циферкой!!!! И удачного дня!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
likea
Поздравляю, и с новым домом, и с новой отметочкой! hb.gif Будь умничкой, не нервничай, все постепенно уляжется. Поверь, я сама недавно переезжала, с 2 детьми и мужем, который все время на работе, это непросто: я коробки собираю, отвернусь - а они дружно их разбирают... icon_mrgreen.gif А однажды гора коробок чуть не свалилась на младшую obm.gif . Я тоже страшно нервничала, сама понимаешь, но ничего, постепенно все улеглось.

Заходи почаще, для всех нас ты - отличный пример для подражания! a040.gif
Pushistaya
Привет! Поздравляю с новым весом!!! Ну ты и героиня! a035.gif a035.gif a035.gif
Рассказывай, как всё прошло с переездом!
Kata
Привет всем!!!
Переезд прошел нормально, а вот нервы были из за самой квартиры и золовки...щас не стала себе уже их рвать, жду дня икс. когда все разрешиться. Вот так то...настроение нормальное, жор есть ввиду пмс. Но небольшой пока. Это радует. Вес отличный! завтра разгруз на молокочае...
Kata
Приве!
Ну вот можно сказать с сегодняшнего дня настоящая красотульная жизнь началась...а то с переездо ни физ ры не процедур и питание подножным кормом...(((
Сегодня:
разгрузка на молокочае
контрастный душ с утра (отличный просто, а не долбаная леечка на прошлой квартире)
лед из кефира на мордочку
лосьон на тело и ноги
упражнения
обруч
я вернулась в стройные ряды, дорогие девушки! Ура!
На работе меня снова долбают с моим похудением и не на шутку...у меня даже настроение было плохооое очень 2 дня из за комплимана одного((
но потом ничего вроде...
Вот так! в общем надеюсь достигнуть 54 кг к наалу весны...а там и до заветной цели недалеко.Ноо нет пределу совершенства!!!
sofi
Катуль, поздравляю с новой отметочкой hb.gif !
Если мужа говорит, прислушайся, только никогда при нем себя не критикуй.
У меня рост 161, а вес сейчас 52 - я считаю, что это многовато. Моя цель - 49-50, но эти последние кг так тяжело скидывать. Кажется, что они "рассосались" по всему телу, а вот собрать их и выкинуть очень тяжело, очень понимаю тебя и поддерживаю в твоих испытаниях icon_mrgreen.gif .
likea
Цитата(Kata @ 6.2.2007, 9:25) *
На работе меня снова долбают с моим похудением и не на шутку...у меня даже настроение было плохооое очень 2 дня из за комплимана одного((


Ничего, если я расскажу одну историю?
Я тоже работала в школе, в той самой, где училась. Там же работала еще одна моя одноклассница, которая ну всегда была полной. Я не знаю, сколько она весила, думаю, около 75 гк, при том, что постом она максимум 160. И была она всегда веселой, жизнерадостной, очень женственной. Казалось, вес не был для нее проблемой вообще. Подруга активно играла в школьном театре - действительно талант.
Ну вот, когда мы параллельно работали в школе, виделись довольно часто, потом я где-то месяца полтора была на больничном, а когда вышла, не могла ее узнать. Она похудела на 10 кг. Впервые в жизни! Мои чувства были примерно такими: я знаю, что это она, но не узнаю ее. На меня смотрит совсем другой человек, чужой и какой-то настороженный... Видимо, не только у меня была такая реакция. А самые большие проблемы у нее начались в театре - руководитель просто убить ее готова была за то, что заготовленные для моей подруге роли ей больше не подходят! Думаю, бедняге было не легко, наверняка многие завистливые коллеги что-нибудь едкое ей говорили.
А наша дружба тогда совсем закончилась sad.gif . Подруга слишком глубоко ушла в переживания и в театр - ее невозможно было выцепить в нерабочее время.

Держись, Катюша, они привыкнут к новой тебе, к тому что ты сильная и независимая! Не обращай внимания, возможно, они тоже тебя не узнают, как я не узнавала свою подругу. Зато мы тебя любим! hug.gif
Kata
Спасибо, дорогая!!!!!!Действительно утешила!А тоя 2 дня убитая ходила, маме тока жаловалась..эх...
Умеют наши начальники настрой подгадить...Ну да ладно!
Зато вы меня любите!)))))))
Kata
Кстати еще одна хорошая новость: мы основательно с мужем готовимся к планированию. Я была у очень хорошего врача. сдала все анализы - все просто хорошо и нет повода для беспокойств! Пьем витамины и ведем ЗОЖ!
Valentin
Цитата(Kata @ 6.2.2007, 10:36) *
Зато вы меня любите!)))))))


Любим и гордимся Вами!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Спасибо дорогой Валентин!
Я тоже всех вас оочень люблю!!!!!!!

Какой же у нас замечательный сайт!!!!!Так соскучилась, что уже час сижу и не могу уйти...нельзя так надолго исчезать! )))
Разгруз проходит хорошо, только бегаю в туалет энергично регулярно)))))
Bel4ona
eusa_clap.gif Ооооо! планирование!!!!! a040.gif hb.gif
С минусом! и выше нос!!!!
Зависть, ведь мы же не будем под это прогибаться icon_wink.gif
Kata
Не будем, Бельчик!
Kata
В общем потребляемо сегодня будет ровно на 390 калорий (молокочай и хрухты в виде апельсинов и 1 банана)
Kata
Короче у меня самая настоящая БЕДА! В результате переезда весы видимо сломались и показывают 65 кг! Кстати я это сразу заметила, поэтому взвешивалсь на точных маминых которые показали красивую цифирьку - 56...Блин и че теперь новые покупать???И вообще такое может быть???
Pushistaya
Привет, красотулька!
Про планирование - отличная новость a040.gif , коллеги вообще "по факту выполненных работ" упадут: и красавица, и мамочка! a035.gif А ты не обращай внимание на всяких недалеких с их комплиментами странными! Я уже научилась таким отвечать тем же и в лоб...
Купи новые, как любая вещь может и сломаться, не парься!
Kata
Пушистик, а я реально растерялась, когда услышала: "Катя, ты такая раньше была полная, здоровая, а сейчас так ОПУСТИЛАСЬ!" И все в этом духе...Обыдно было до слез, та еще и пмс...

Весы придется однозначно новые покупать...
Sova
Катька, не знаю кто тебе такого наговорил, но выглядишь ты однозначшо лучше!!!!!
весы.. да не верь ты им, конечно они сломались! Поставь на них мужа и увидишь что он тоже поправился на десяток кг )))))
Kata
Мужу когда рассказала про комплиман, он грит: ща пойду там и всем в глаз дам..." ))))))

Совенок, да знаю я...ну вот "опустилась" тут к чему интересно???Они мстят мне ...я знаю! Фиг с ними, прошло уже...
А муж у меня тоже на весах поправился...до 80 с гаком ))))
Pushistaya
А мне однажды начальник высказал - типа всё у тебя ничего, но вот ноги бы подлиннее и рост повыше obm.gif obm.gif obm.gif учитывая, что я всего 1,6 м - хотела дать в морду! учитывая, что я не секретарша или типа того, была в шоке.... потом так его приложила, что извинялся в присутствии коллег... icon_mrgreen.gif
Volkirivie
ой девочки.. вот у меня рост 165.. но что-то думаю на работе сложно будет...

Kata.. а муж молодец... защитник!
Kata
Привет!
Пришла с работы...устала...В арсенале молокочай еще есть. За день съела олько 1 грушу...вместо планируемых 2 апельсина и банана...Чувствую себя нормально. разгруз хороший. В планах попродить по форуму, массаж и обруч.
А муж и вправду защитник..
Volkirivie
Kata.. а с бананами осторожней.. вспомни что валентин писал: ни с чем не совместимы!
Bel4ona
Ужысть. тебя не мотыляет от одной груши? icon_eek.gif
Kata
Так я ж хлыщу молокочай! Белка, не боись...чусвтвуется апельсин просквозит...да и банан не страшно!
Так у меня ж разгруз вроде...))))))
Kata
Короче я заказываю прополис гелиант!
Volkirivie
УРА!!!! Еще один пользователь прополиса.. сама заказала ... тоже жду....
Bel4ona
ааааа. разгруз. а я не поняла)))))
уф, я б не осилила такой разгруз rolleyes.gif
гелиант, гелиант. вот ия на него начинаю соблазняться)))
Kata
Интересно сколько будет идти заказ???Ура Ура я заказала!!!!!!!!
Теперь буду ждать!
Sova
вообще странно что такая передовица только решилась на Прополис s24.gif
Kata
Ну потому что я тормоз...
Volkirivie
главное вообще решилась!
Gul'ka
Приветик, Солнышко-Катерина!!!! А зачем тебе "прополис гелиант"? И как ты его заказала, через инет?
Дааа... Разгруз у тебя по полной!!! obm.gif Удачки! w24.gif Чмоки тебе!!! wub.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 6.2.2007, 18:23) *
Короче я заказываю прополис гелиант!


Цитата(Sova @ 6.2.2007, 18:37) *
вообще странно что такая передовица только решилась на Прополис s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ!!! hb.gif hb.gif Ну и умница ты obm.gif a040.gif a040.gif
likea
Решились - молодцы! a035.gif если что - обращайся с вопросами, у меня опыт - огого какой хороший! icon_wink.gif
Gul'ka
diV, спасибо за ссылочку! rolleyes.gif

А куда наша красотка подевалась?!?! sad.gif
Kata
Ликея ты о чем????
Привет всем!
День прошел более менее, мы с мужем вчера на ночь глядя пережили нехилый стресс.Но зато он показал себя с такой стороны....я в шоке! я КОНЕЧНО ЗНАЛА ЧТО МУЖ У МЕНЯ ЧУДО, НО НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ!!! В общем он вправил мозги вчера и своей сестре и своей маме...да так вправил...слов нет! но мне ночью было плоховато с сердцем так как перенервничала, да и за Сладкого беспокоилась..
Ну ладно, лишь бы не выгнали с форума!)))
Наела сегодня на 1100 калорий! Ура! Греча, редька с апельсином и ламинарией отварной картофан, зел горошек, тыквеный сок.
Процедуры будут позже, а из упражнений - беготня по лестницам. Кстати я теперь гуляю до остановки много...Это хорошо!
Kata
Кстати собрались с мужем 1 раз в неделю ходить в бассейн...но купальник у меня....для 75 кг-вой! Вот придется разоряться среди зимы))))
Linochka
Цитата(Kata @ 7.2.2007, 19:14) *
Кстати собрались с мужем 1 раз в неделю ходить в бассейн...но купальник у меня....для 75 кг-вой! Вот придется разоряться среди зимы))))



Это приятные расходы, по мойму)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.