Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гармония. Радость. Стройность. часть 2.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Kata
Эля отвечаю: такая фигня из Израиля желтая походжая на грейпфрукт но толькао сладкая, апельсины и авокадо...
вот так я глупня...зато сегодня буду есть!
lenuska
Катенька, привет! a010.gif Радуюсь за твой вес a040.gif и сочувствую одновременно. sad.gif Столько у тебя процедурок, молодец! a035.gif Желаю тебе удачного дня и выходных! hb.gif
Kata
Ленусик, пасибо!
Сегодня сделала такую масочку для волос: горчичный порошок пополам с белой глиной, чуток лимонного сока и репейное масло с красным перцем. Не так сильно жжет голову но ощутительно. Когда наносила - уже понраилась!
ELLONA
Приветик!
А такая маска кожу головы не сожжет? s24.gif
Белинда
Эль__не сожжёт! А простимулирует кровообращение и рост волос! ))
Кать__это не помело случаем? ))
Kata
Нет! Эля я знаю что такое помело, а это поменьше в 2 раза помело.
Элонка, масочка супер просто! Вот именно что не сильно жжет а приятно, и простимулирует мои косы, которые отрасли...ура...
Lesta
привет, Кать! рада, что ты вернулась на форум. То, что произошло - ужасно :( Я не представляю себя в этой ситуации - я бы вообще не знала, что делать и после бы была в ауте совсем... Врачей из скорой я бы просто убила. На месте. Ненавижу, когда лезут куда не надо, и также ненавижу подобных идиотов. Так что наплюй и не вспоминай.
Как все быстро иногда происходит - вот есть человек, и тут же его нет. И тогда начинаешь дорожить каждой минутой жизни - потому что понимаешь, что все может измениться так внезапно.
Держись, силы тебе и твоему мужу.
Kata
Милая Леста, ты сотни тысяч раз права...Вот я думаю: что всего 3 месяца мы с ней дружили, а я и обижалась порой...и роптала в душе...эх...Господь сделал так что именно со мной она провела последние минуты...теперь я всегда буду помнить это и стараться не осуждать, стараться терпеть...ведь мы всегда обо все судим предвзято...
Kata
Вчера ввиду пмс я была крайне гипер сильно злая...Не разковаривала и дерзила мужу, поругалась с мамой, орала на студов, на лице - злость и раздражение...
мой муж делал вид что ничего не происходит называл Катюшей, звонил постоянно (я швыряла трубки, в душе думала что меня никто не любит и не понимает!!!))))))...МУж Оставил дома любовную записку (у меня ума хватило ее не выкинуть!!!))), а вечером принес розы алые...ввиду того, что мы отмечаем кажде 27 число месяца как годовщину...
Мое сердце оттаяло и не выдержило такого...Так что любовь поистине творит чудеса...
ELLONA
Какое же он все же чудо! rolleyes.gif
Kata
Элона - любовь сплошное волшебство ))))) и труд одновременно.
Kata
плюс ко всем моим трудам - очистительная кофейная процедура.
ну я гирой!!!!!
а еще я могу сказать - чтоя стала скипидарованноманкой. такой кайф...да еще и похудение от них! супер!
в общем моожет кто то заедает стресс, а я вот запроцедуриваю стресс. Кому что)))))
и еще: маска которую сделала для волос - супер просто! невероятный объем и блеск!
ELLONA
Тада, Катуль, давай обсудим масочку, а? Скока чего, скока держать? И что такое горчичный порошок? Сухая горчица?
Kata
Всем привет!С выходным!
Элон - маска укепляющая, стимулирующая рост волос.
Короче я взяла белую глину (можно любую) пополам с сухим горчичным порошком, развела водичкой, лимнноым соком брызнула и налила чуток репейного масла с красным перцем (такое готове в аптеке продается) и на глову. Завернула в пакет, потом полотенцем.Ходила часа 1,5. смыла шампунем...

Вчера наелась как дурак на поминках...
пмс будь он не ладен, да еще по прежнему дебильное настроение...
меняется со скоростью света...бедный мой муж!!!!
сегодня у меня рахгрузочный день. Процедуры и зарядка наконец таки будут!
Natashenxka
Приветик!!!
хорошей разгрузочки hb.gif
да уж...бедные наши мужчины, пмс испытание для всех 2gunsfiring_v1.gif
с праздничком wub.gif
Kata
спасиб Ната!
Кроме воды сегодня еще ниче не ела я...радует...
ниче не охота...
Готовлюсь к днюхе...
Насю
Каточка, была в прошлый раз в твоём дневничке, но прочитать не успела – инет отключился.
Сейчас в рассылке за 28 апреля твоё письмо прочитала про здоровый образ жизни, очень оно мне понравилось. Как точно сказано.
кг – это от нервов набежали. Но ты такая умничка, такая целеустремлённая и волевая, справишься. Думаю, не за какие ковришки не захочешь возвращаться к прежнему весу.
Ты меня покорила своей доброжелательностью и при этом железной волей.

Цитата
и грит: ой, Кать, ты так немножко округиллась, так классно! не худей, пожалуйста....

Пусть муж не волнуется. Многие на вегетарианстве сначала вес сильно теряют, плоскими становятся, а потом приходят в норму. У меня именно так было. Главное не вес, а внешний вид. Вес не может говорить правду. Не зацикливайся на нём. Женские приятные округлости и делают женщину красивой. Так что мужа понимаю.

Цитата
Ренклод - это слива такая...купила вчера полкило не удержалась...вкууусная

Я тоже сливы люблю. Но мой организм воспринимает только местные, дачные. А от привозных эффект у нас с мужем, хех, промолчу. Короче – дружба с белым другом.

Цитата
я его еще сильней люблю!!!!!!Ну что теперь - так Богу угодно! Главное был бы он у меня здорово, а то дела у нас серьезные...

Правильно, так и надо относиться, а не биться головой о стену
Пробуйте средства всякие народные. Я в таблетки ни грамма не верю. От них хуже только. И про яичный желток и козье молоко тоже.

Прочитала упражнения Лесты для рук. Я такие же делаю. Но делаю по 10 раз, 1 подход. Плюс ещё кое-какие упр. на руки. Накачиваются мышцы очень быстро, несмотря на то, что это занимает 6-7 минут в день! А ещё я на турнике подтянулась без особого труда! Рада была безумно. Раньше мне такое и не снилось

Цитата
я энти персы нашла за 40 руб кг!

Ого! И такое бывает. Я нектарин видела сегодня, но знаю, что трава-травой. А персики только летом будут.

Цитата
я вот хлеба хочу и соевого мороженого

Как хорошо, что соевое мороженое у нас не продают. И вообще нет никаких соевых продуктов почти. И веганских тортов тоже. Иначе я бы не ручалась за свой рацион.

Цитата
Ничто не предвещало беды..ей всего то было 70 лет...Человек никогда не хотел никого обременять - вот у нее и получилось...в полной памяти..никто не мучался с ней..тихо, мирно уснула вечным сном...случилось все за 15 мин...


Каточка, старикам, мне кажется, смерть – это избавление от мучений. И как хорошо, что это пришло быстро, без долгих агоний. Ей там сейчас хорошо. У меня мама на глазах умирала, тоже тихо, никого не обременяя, но очень долго мучилась. Она долго болела, никому не жаловалась, ей всего 40 было. И после этого вся жизнь моя наперекосяк пошла.
Плохо, когда больные сами мучаются и других мучают, обвиняют, требуют, с ума сходят, галлюцинации... Им простительно, но как тяжело это видеть. У нас бабушки именно такие, и это очень печально.
А в скорой, и правда, придурки часто работают. Как-то бабушке мужа скорую вызвала. Так врачиха стала на меня орать, почему мы бабушку в дом престарелых ещё не сдали!

Цитата
Муж припер с утра ящик минералки. Никакого спиртного на поминках не будет!!!
Вот это да!!! Необычные поминки. Мужу отдельный респект.
Kata
Доброе утро!
Эх...прямо на др - Кд пришли...как назло...но хорошо что вечером.
в итоге сегодня отменяется физ-ра. Вчера немного выпила вина красного.
Думаю не повредит...Съела 2 кусочка торта. На работе и дома. Наелась короче...
Ладно теперь думать об этом, мы теперь будем вести правильную жизнь.
Сегодня с утра выпита горячая вода.
Завтрак: молокочай, банан. Больше ничего не лезет.
обед: не знаю..на работе буду. гречу поем с салатом наверное
ужин: фрукт и салат.
В течении дня перекус - яблоко.

Пожалуй поделаю сегодня упражнения на руки...думаю ничего страшного! а вот скип ванну отменю конечно, но массаж мона! легенький.
Насю, так рада тебя видеть в своем дневнике!!!!!Кстати когда отмечали мое др - то отмечали мое 23 летие...)))когда я сказала что 27 - никто не поверил...некоторые вообще справляли 21...а некоторые как всегда злились. Но мне пофиг. Наконец то хорошее настроение!
ELLONA
Катуль, я так и не поняла, у тебя СЕГОДНЯ День Рождения или вчера был? В профиле у тебя ничего не указано...
В любом случае Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ! ЖЕЛАЮ ДОСТИЧЬ ЖЕЛАННОЙ ФОРМЫ, СТАТЬ ЕЩЕ КРАСИВЕЕ И МОЛОЖЕ (хотя куда уж - за школьницу примут icon_mrgreen.gif ), ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВАШ СОЮЗ БЫЛ ТАКИМ ЖЕ ДУШЕВНЫМ И ЛЮБЯЩИМ.
В ОБЩЕМ, ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯТСЯ, ВЕДЬ ТЫ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕШЬ!
Kata
Элончик, пасиб дорогая!
ДР был вчера.
Сегодня какой то ленивый во всех отношениях день...из вредного съела творожок сладкий...и 2 рафаэлины. Эх...
Sova
Катя!!!!! как мы могли пропустить твой д.р.?????!!!! ну я даю конечно....
можно с опозданием поздравить?
Катенька я именно сейчас желаю тебе.. а даже наверно вам с мужем, чтобы исполнилась ваша заветная мечта!!!! гармония и понимание у вас есть, это замечательно, он у тебя хороший человек, а это тебе подарок.. на всю жизнь, береги его. Я держу за вас кулачки eusa_pray.gif
Rainbow
Катюша, с прошедшим тебя Днем рождения!!!! Ты чудесный человечек, огромного вам с мужем счастья, все получится, я верю в вашу любовь hb.gif
Белинда
Катюнечка!! с прошедшим)))) Ты лапа! Сильная-приприприсильная девочка!!! Счастья вам и радости!!!
tatianavirgo
Катенька! Я буду самой пунктуальной и поздравлю тебя с ...летием и 1 днем!
Милая! Добрая! Нежная! Чистая!
Пусть в этот день, когда ты родилась,
Солнце тебе улыбнется лучистое,
Бед и печалей минует напасть!
Пусть никогда-никогда не кончается
Вера твоя в наступленье весны,
Пусть все мечты и надежды сбываются,
Явью становятся сказки и сны!
Я уверена, что все у тебя еще будет, просто всему свое время! Надо верить, и это обязательно исполнится! Ты сильная, волевая, целеустремленная девушка, умница и красавица! Всего тебе только лучшего!!!
Valentin
День рождения празднуем?!! icon_mrgreen.gif

Это от меня!!

Катюш!! Вы наша гордость!!

Natashenxka
ДОРОГАЯ КАТЮША!!!
С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
ПУСТЬ ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Kata
ПРивет всем!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
читала утром - слезки навернулись...так приятно! Деочки, Валентин...что бы я без вас делала????!!!!
Люблю всех и обнимаю!!!!!
Svetik-2006
Катюха, с прошедшим тебя Днем Варенья. Ты умничка и красатулечка наша. всего тебе самого-самого лучшего и светлого.....
Насю
Цитата(Kata @ 3.5.2007, 9:13) *
Кстати когда отмечали мое др - то отмечали мое 23 летие...)))когда я сказала что 27 - никто не поверил...некоторые вообще справляли 21...а некоторые как всегда злились. Но мне пофиг. Наконец то хорошее настроение!

ПУСТЬ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!
С днём рождения!
Valentin
Цитата(Kata @ 4.5.2007, 16:36) *
Деочки, Валентин...что бы я без вас делала????!!!!


Неизвестно!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Люблю всех и обнимаю!!!!!


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
tatianavirgo
Катюша, здравствуй! Я часто читаю, что ты увлекаешься скипидарными ваннами. Но я побегала по форуму- чет нигде не могу найти этой темки. Пожалуйста, ты или расскажи про пользу, результаты и саму процедуру, или ссылочку дай, уж очень интересно!
Valentin
Цитата(tatianavirgo @ 5.5.2007, 7:40) *
Катюша, здравствуй! Я часто читаю, что ты увлекаешься скипидарными ваннами. Но я побегала по форуму- чет нигде не могу найти этой темки. Пожалуйста, ты или расскажи про пользу, результаты и саму процедуру, или ссылочку дай, уж очень интересно!



Кнопка Поиск w24.gif
Kata
Привет всем!
Валентин, без вас я бы счас весила кг 130 не меньше!!!!!!
Танюш, я просто поискала в нете инфу, а ссылку не сохранила.
поищи"скипидарная эмульсия по рецепту доктора Залманова"
Kata
Результаты от нее хорошие: главное это гимнастика для сосудов. У кого суставы болят - тоже классно помогает. И от простуды...И релакс офигенный. Надо делать через день. мне результат очень нравится!!!
Итак я вышла в своем дневничке на финишную прямую...40 страниц...еще 10 и все! новая дневник!поэтому начинаю потихоньку приходть в себя..
Начинаю считать калории, писать подробные отчеты. Регулярно делаю гимнастику. Кстати через неделю я ухожу учиться. Значит времени будет побольше. Целых 2 недели дуракаваляния!
Kata
Сегодня на завтрак: горячая вода, молоко 1 чашка.
Полдник: салат из свеклы с изюмом и оливковым маслом+тонкий лаваш, молокочай.
Обед: салат из сыра с ананасом (1 стол ложка) и овощной суп
Ужин: виноград.
Перекус: молокочай.
Зарядка, обруч, гири, ролик - 60 мин.


Процедуры: скрабик из творога и кофе, автозагар, растирание щеткой, контрастный душ, скип ванна. я просто молодец, да????
Valentin
Цитата(Kata @ 5.5.2007, 13:41) *
я просто молодец, да????


НЕ ВОПРОС!! icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Bel4ona


Катюша!!!!!! С Днем рождения тебя!!!!!!!! Извини что с опозданием!
Здоровья!!!!! Остальное к тебе само придет!!!!!!!!
Lesta
привет, Катюша! рада видеть тебя в хорошем настроении icon_smile.gif 5 мая у тебя просто разгрузочный день получился icon_smile.gif сплошные полезности.

можно у тебя тут отвечу по поводу упражнений - выше писали? на руки лучше подбирать такие отягощения, чтобы делать около 20 повторений в одном подходе. Тогда будет сжигаться жир, руки будут "сушиться". Если делать с усилием раз по 8-10, то при таком режиме больше накачивается объем (как у мужчин). Так что кто какие цели преследует icon_smile.gif
Kata
ПРИВЕТ!!!!!!!!
соскучилась!
выходные прошли как обычно: в восрсенье съела мороженое с клюковой и вишней...
но было много физнагрузок)))))
а еще мы с мужем купили мне диск с зарядкой от тиффани, кикаэробику, пилатес всякий.
обещал купить стрипаэробику)))
Kata
Лета пасибки, дорогая!
Тезка, чмоки тебя!
Сегодня мой муж ходил сдавать первый этап нужных анализов, в четверг сдаем спермограмму, в пятницу на прием к врачу!!!!!!
Питание сегодня хорошее: салаты из капусты, салаты из свеклы тертой с изюмом. Молокочай, вишня с зел чаем. В кой веке раз - аппетита нет! ура, товарищи!
Зарядка - с тиффани.
Процедуры - скипванна и все.
Со следующей неделе ухожу учиться. Так что буду дурака валять))))))
Natashenxka
привтик умница-Катюша hb.gif
то что нету аппетиту не очень хорошо, лучше что бы он был умеренный w24.gif
отчётик хороший - как в разгруз.
хорошо тбе повалять дурака s24.gif
чмоки wub.gif
ELLONA
Чет я пропустила... Чему учиться-то будешь?
Kata
ПРиветики!
Учиться - это факультет повышения...буду повышаться в общем.
Наташ, у меня по моему и не бывает умеренно...или пан или пропал))
Сегодня за день сожрала 1300 гр манадринов!кошмар!
но энто дело егко переывривается....плюс еще было: тушеная картошка, сыр немного, салат из свеклы.
вот так...купила ананас. Буду завтра разгружаться.
Впереди кикаэробика и процедурки: маска на моську лица и декольте, скрабик на тельце, автозагар.
Всех с наступающим праздником! Желаю всем победить себя!
Svetik-2006
Цитата(Kata @ 8.5.2007, 22:03) *
Желаю всем победить себя!

Катюх, тебя тоже с праздниками наступающими. а вот пожелание актуально. как никогда a040.gif rolleyes.gif
Kata
Здрасте всем!
Ну во-первых меня все эти дни не пускал наш форум!
Тяжеловато было....без форума то...
во-вторых, в среду был разгруз. Нормальный полноценный разгруз..было съедено фруктов на 337 калорий и выпит зел чай много. а так же минералка...
Как же я забыла, что настоящие разгрузы меня приводят в форму!
После него аппетит поумерился, вчера пила молокочай, ела салаты и творог, но на работе отмечали свадьбу (конфеты, вино) и я выпила 50 гр сухого крсного и съела 2 конфеты за здоровье молодых.
Сегодня пятница - поэтому день исключительно растительный.
Намечаются фруткы и салаты.
С утра - горячая вода.
Каждый день занимаюсь, чередую обруч, кикаэробику и тиффани. ну и ролик для пресса.
И все равно меня стал мучать остеохандроз. ПРидется переться к врачу!
Всем хорошего и продуктивного дня!
ELLONA
Какая ты все же молодец! a040.gif
Kirik
У тебя как всегда куча нагрузки! Молодец! С прошедшими тебя праздниками! hb.gif
Kata
ПРивет всем!
Давно меня не было - были проблемы с компом. И сейчас неизвестно прошли ли они до конца!
появилась возможность - сразу пишу.
Во-первых я учусь! И сегодня защитила свой проект!!Уже выдали свидетельство. рада.Осталось каких то 4 ндели...
Во-вторых - у меня эта неделя - полностью очистительно-разгрузочная...Сначала (в понеделник) я думала это нереально! Но сейчас (уже четверг!!!!) я поняла что у меня получается!
Почему я решила так сделать???
Хочу очистить свой организм! Все эти праздники и стрессы ой как отразились...я никак не могла прийти в норму...когда увидила стрелку весов на 59...задумалась и меня как отрубило: ВСЕ! Надо с этим заканчивать. Надо приходить в норму!
И вот итог: я снова 57 и чувствую что наконец то худею!!!!!!!!!!!!!
вся это неделя у меня - полностью растительная и кашевая. Завтра буду на овощном супе. После 18 какой нить 1 фрукт и минералка. Это не диета, дорогие мои. Это наконец таки нормальная жизнь!
Белинда
Катюшка____привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хвалю тебя за такую неделю!!! Прсто гигант!!! Отличница!!!

Ката, ты можешь ругаться..но я так и не нашла чего за ролик у тебя такой....нигде нет...итить переитить...
ELLONA
Классно, что снова худеешь! a035.gif А с овощным супом - и не голодно. Я вот щас навернула тарелку, хорошо так стало... Тока живот растягивается. Но это я много съела...
Ура! Наконец-то ты с нами!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.