Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гармония. Радость. Стройность. часть 2.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Готика
Катя, привет! Молодец, что не унываешь, так держать! a040.gif
lenuska
Катя, привет! a010.gif Молодец, что не унываешь! a040.gif И отчётики отличные, умница! a035.gif А уж старстным вашим ночам позавидовать можно! wub.gif Пословица про ночь тоже нравится, недаром в сказках всегда гвоорят: "тро вечер мудренее", наши сказки ведь очень мудрые! a040.gif Успехов тебе и душевного спокойствия! wub.gif Буду за вас молиться. wub.gif
Pushistaya
Катюш, я уже полечилась (3 курса*2 препарата) и еще продолжаю, пока без каких-то огромных моральных и материальных затрат, все вроде идет на поправку.
Врач сказал в субботу, что можно думать о планировании, а при желании и пробовать. Просто когда приходишь на плановый осмотр, а тебе такое врач говорит... Я была в шоке, ревела...но у меня все поправимо, даже врач не ожидал, что так просто все наладится, надо теперь не запускать да и не тянуть 10 лет, пока квартира, карьера и т.п.... Всех проблем никогда не решишь...
Да и вообще у всех организм разный! Надо по разным врачам походить, что только в жизни не бывает!
Kata
Свет! да проблемы действительно с мужем - я фертильна абсолютно.
ПРоблемы когда начались?
ну собственно и не очучались...но прожив полгода и не беременв я стала задумыватья может дело во мне?
ка результат зашла попутно на красотулю, узнав что толстые дэвушки проблемно беременнеют. Похудела.
ну думала - то се пройдет...пошла к нескольким видным гинекологам - последняя (лечит бесплодие даже в швейцарии) подтвердила что все со мной ОК! я сдавала много анализов. (гормоны, инфекции, холестирин, общий анализ, генетику и т д). В общем то все в нормае. И обязательно снимок на проходимость труб (кошмарная процедуры) итог: трубы проходимы!
врач послала на спермограмму: сдали мы вместе с мужем и вот вам вердикт: от этого мужчины заберменнеть нельзя.
Потом стали его обследовать. Выявилось воспаление и низкие гормоны. Т
Свет ты говоришь влияет на сперматозоиды...не правилььно! Влияет на сперматогенез, то етсть на их бразование. А они то может и есть и достаточное количество но с патологией - безхвостые, неподвижные и т д.
Диагноз у нас пока ужасно длинный: какая то там __________спермия.
Но понятно дело что она не сама по себе а есть причина.
Может тяжелого наподнимался, может застудился когда и не лечился, может еще что то..
никаких ЗППП у нас не было. но была небольшая операция в младенчестве (киста именно в паху)
тоже все это могло повлиять.
Kata
Вообще откровенно говоря и очень очень честно - я не так до опупения и одурения хочу детей.
ну не до патологии. Грустно конечно, плохо, хотелось бы чтобы бегал по дому копия папочки (ааа пишу сердце сжимается) но вот чтобы ах дайте мне дитя - такого нет.
Это потому что во-первых я не знаю что такое материнство - а не зная этого - не могу в полной мере и желать!
во-вторых - я абсолютно счастлива в соей маленькой семье и у меня нет очучения пустоты, поэтому на первом месте конечно это Его здоровье. А если Бог даст - то все будет хорошо, может просто пока не время. В конце концов мне всего 27 лет.
И еще - может быть люди с детями не бывают так счастливы в браке как счастлива я.
Короче я за смирение!
А от донора - исключено. Мы люди верющие, и я не думаю что нас бы благословил духовник на энто дело. И я даже не предстваляю как это - не ЕГО ребенок.
Но ведь это для кого как, правда?
ТАк что Светик не парьсы - лучше всего сходите на спремограмму и это первый и самый быстроый способ узнать фертилен твой мч или нет.
Я не отчаиваюсь, просто так горько иногда: этот мой здоровый детина (абсолютно ничего не пьющий, не кюрящий, нормально питающейся, умный-разумный) и не может...
Хотя нам пока еще вынесли предварительный риговор а все точно будет известно после 15 июня.
И раз уж настоятельно велено предохраняться - значит есть ШАНС!
Kata
Свет данные спермограммы можешь мне потом сказать и я смогу прокомментировать (уже спец стала)))icon_smile.gif
если хочешь конечно. А вообще из 100 % бесплодных браков 45% бесплодны мужья, 40% жены, остальное - неизвестного характера.. так что дамочки мои дороги задумайтесь, и не валите все на себя.
проверка на бесплодие начинается с мужа. А мы ведь первые начинаем грузиться!

Сегооня обеда не было! знаю что плохо - но обед был плотен как никога!
ужин: клубника, зел чай с козинаком.
Процедуры: скип ванна.
Обруч - может быть icon_smile.gif
Ушла варить борщ!
Kata
Скоро закончится мой дневник и я очень надеюсь что смогу дойти до прежнего 57 кг-го состояния!
И еще: сегодня на лекции профессор психологии нам говорила, что согласно теории виднейшего психолога Австрии Франкла есть одна очень работающая штука:
"ЕСЛИ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЧЕГО ТО СИЛЬНО СИЛЬНО ХОТЕТЬ - ТО ЭТО НИКОГДА НЕ СБУДЕТСЯ"
Kata
ПОясняю: это все наше вездесущее подсознание так может пошутить, то есть мы в процессе самого сильного желания начинаем это же желание терять, оно начинает смываться, уходить.
А вот если чего то сильно сильно захотеть но потом ОТПУСТИТЬ (то есть смириться) то оно непременно сбудется.
Известен факт когда родители наперекор врачам не исполняли предписания (по вподу режима и так далее) и позволяли разрешали детям играть и не спать несмотря на болезнь, то такие детки исцелялись сами по себе.
ну так же это можно привести и с онкологичесими больными...примеров масса.
В общем отпускаем свои желания!

ЗЫ. Есть несколько примеров что мужики с некрозоспермией (мертвые все сперматозоиды) рожали деток! Бог давал!
Так что нам ли унывать?! Мы еще ой ой ой сколько наплодим, если Бог даст!

и ваще я такая умная становлюсь! icon_smile.gif нам и психоанализ преподают, и тренигам научают, и как консультировать и в сентябре даже гипноз будет! о, как!
LJOSHKA
Kata

Привет) теперь я к тебе зашла) почитала твой дневничок-то ли невнимательно смотрела,то ли не открылось что, то ли старых фотографий в принципе нет?! а то ты говороли на предмет хорошей стимуляции,вот я и пошла к тебе стимулироваться))
Заодно замечу, что абсолютно солидарна с тобой в том плане,что-сильно захотела-представила-отпустила...и пошло работать само. Хоть я не верующая и даже не крещенная, а жизнь-матушка природа-она одна) нив кое разе не открываю тему верить-не верить, чтоб меня не поняли неправильно, просто хочу сказать,что восхищаюсь людьми, которые умеют избежать идеи-фикс,не лелеять ее и не упиваться своей трагедией (реальной или представляющейся), к таким, собственно, себя всю жизнь и стремлюсь относить. Респект тебе)
Kata
Леш, с тобой согласен на все сто!

о насущном: была скипванна, не было обруча. сварила мужу вместо борща свекольник (капусты нет оказывается icon_smile.gif icon_smile.gif
козинак не доела! и не буду!
чувствую себя худеющей особой! сижу делаю массаж...
LJOSHKA
ангел мой,а такой вопрос...........а если я сильно-сильно захочу есть, но как дама правильная-в холодильник не полезу...а просто отрежу от себя и съем-это будет как считаться??!?! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif это же будет по нулям-а желудок сыт и морда довольная!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Kata @ 6.6.2007, 10:16) *
И вообще как я завишу от циферек весов!

А знаешь почему? Вот если бы вели мы себя плохо, то и смысла вставать на весы не было(подруга у меня так уже месяц). А мы пыхтим, потеем, едим по-минимому-а весы не благодарные такие-не показывает меньшию цифру, хотя мы искренне убеждены что достойны её. Вот и зацикливаемся. *ну это я про себя, по крайней мере rolleyes.gif *

Цитата
А вот если чего то сильно сильно захотеть но потом ОТПУСТИТЬ (то есть смириться) то оно непременно сбудется.

полностью согласна. не раз сталкивалась с таким
Готика
Привет Катюша!
Цитата
козинак не доела! и не буду!
- Вот это сила воли, понимаю!
Kata
Приветус!
день прошел в бегах...зарядки опять никакой нормльаной.
заходила в магазин - хотела обновку прикупить...не купила - все не то...
лано майку розовую купила. и то хорошо.
настроение усталое...легли спать ооочень поздно. Благо сеня на работу к 11...муж довез спящую красавицу жену icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
еда сегодня хорошая. Ужин (самое главное!)))) клубника!
завтрак суп, банан.
обед: салат.
больше жрать неохота...
Kata
Белкин! ты права на все сто!
Леха...icon_smile.gif icon_smile.gif
Готичка, приветус!
Nekotyanka
Каточка!!! Мудрая женщина! hb.gif
LJOSHKA
я по тебе уже соскучилась icon_redface.gif hb.gif
Kata
ПРивет всем!
ГЛАВНОЕ И ВАЖНОЕ: я вешу 58 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
наконец то лед тронулся господа....
посмещала я завтрак с ужином 3 дня и вот он результат.
дело в том что завтрак у меня был действительно оочень плотный и энергии хватало на весь день, а вечером жрать уже не очень хотелось равно как и в обед так себе...и вес пошел!
короче завтрак у мен был на 500-600 калорий...
Сегодня тоже: суп свекольник, 2 банана, зел чай, апельсин.салат из помиор огурцов.
бед: салат и еще че нить..
ужин: не знаю...
еду с мужем пахать на участке...вот вам и ужин.
Kata
Некотян, я очень мудрый женщин! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Леха, я тоже соскучилась, но не всегда есть время посидеть вчером в нете...
Линейку поменяла! Душу грееть...
Svetik-2006
Катюха, спасибо за рассказ, я уже записалась на следующей недели с мч на анализы и спермограмму тоже. Правда он еще об этом не знает.
Если что обращусь. Цем wub.gif
Bel4ona
Цитата(Kata @ 8.6.2007, 10:03) *
я вешу 58 кг!
посмещала я завтрак с ужином 3 дня и вот он результат.
дело в том что завтрак у меня был действительно оочень плотный и энергии хватало на весь день, а вечером жрать уже не очень хотелось равно как и в обед так себе...и вес пошел!

Уряяяяяяяяяя!!!!! Поздравляю!!!!! a035.gif a040.gif a035.gif
Я кстате тоже их местами сменила и процесс пошел! eusa_clap.gif
lenuska
Привет, Катюша! a010.gif Какое хорошее у тебя настроение - бодрое и оптимистичное! a040.gif И питание отличное! a040.gif Удачного тебе денька! hb.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 8.6.2007, 10:03) *
ГЛАВНОЕ И ВАЖНОЕ: я вешу 58 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
tanitka
Кать, привеТ!!! Почитала твой дневничок немножко, такая умница ты, так все по-умненькому написано, все у вас будет хорошо!!! Это точно!!!
Поздравляю с цифрой 58!!! rolleyes.gif
Pushistaya
Катюш! Мои поздравления!!!
Nekotyanka
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! hb.gif
Кать, по поводу растяжек..... Знаешь, я как-то раньше не особо присматривалась..
Но мне кажется, что мы все процедуры делаем с нашей девичьей одурью... Вот и получается, что неподготовленную кожу начинаем по-рзному мять и расстягивать....
Мне кажется, что без кремов, кот возвращают упругость, нам, не профи, лучше не стоит делать массажи. Мне кажется, что мои растяжки не от веса. Я не поправлялась и не худела резко. Да и объемы не катастрофические. Так что вряд ли от этого. А вот то, что на неподготовленную кожу сначала начала мед массаж делать.. И как делать: отрывать неаккуратно.. Кто-то из девочек в теме про медовый массаж писал, что к сестре-косметологу после него приходят девочки с растяжками..
короче, что-то я сумбурно пишу icon_smile.gif)
Это все мои мысли-догадки. Но для себя я решила: массаж - только с кремом, банками - только на хорошо смазаную маслом кожу. И обязательно жесткая мочалка и контр душ. Чстобы кожа становилась эластичней. Ведьцеллюлит мы уберем рано или поздно, а растяжки - нет.
Ну и плюс витаминки нужны....
Kata
Некотяныч, пасиб!
да уж...все надо делать с умом...БОльша не буду необдуманно...да с одурью...
И теперь самое главное!я снова 57 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я прямо офигела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bis.gif
а вообще то я немного заболела: горло болить сина...типа ангина...я полощу, лечусь, пью много...сегодня вроде немного получше. Сегодня кстати у меня экзамен по общей психологии...эх..
выходные прошли нормально...
жто смещение ужина с завтраком для меня как открытие! я теперь ем все что хочу! (вразумных пределах и полезное конечно!)
ну например сегодня вот съела с чаем халвы...и ничее..никаких угрызений совести, потому что это завтрак. и вс сгорит за день...а ужин совсем нищенский будет! но зато я знаю: утром поем...и воть вам результат!
icon_mrgreen.gif
Kata
девчаты...яута воюю...
короче нам достался в наследство от бабушки еще и кот..рыжий такой котик...3 года...личность состоявшееся.
но коток этот крайне гипер избалованный...когда бабушка была жива - все самое лучшее доставалось коту..
борщ мясной вариили - мясо тока коту...рыбу тока ему...и колбаса не выводилась...
а теперь попал он к нам в руки...ниче не жрет кроме колбасы и рыбы...я задолбалась!
ведь еще и время надо чтобы за этой рыбой ходить и варить..уж насоклько я обожаю живность..но этот...
как то плюнула и сказала - ну и не жри! налила постного борща, дала жареной картошки...налила молока...
короче он не жрал 2 дня и 2 дня я никакой рыбы с мясом не давала...он прямо захирел, дал понять умру - но жрать твое не буду...
вот так и живем.
Valentin
Катя, у меня собака была. Тоже выбирал, что есть. Однажды его надо было НЕ КОРМИТЬ двое суток. По рекомендации врача. После этих двух суток голодания, он ел все, что ему предлагалось. w24.gif
Kata
Сегодня в планах:
сдать экзамен
покрутить обруч
покачать немного пресс
сготовить ужин мужу
сделать масочку на моську, и хотелось бы обретывание...а еще скип ванну!
а еще я купила себе много обновок! (3 майки, 2 джиносов, 1 юбка!)
зафотаю - покажу!
сегодня был завтрак: тушная картошка молодая (немного), много салата из помидор-огруцов с горчич маслом, зел чай с халвой и кусочком батона. silly.gif
обед: салат
ужин: апельсины
Перекус: зел чай и вода...
Kata
Валентин, я ем не давала есть ровно двое суток...то есть еда то конечно сточла но он к ней не притронулся даже...может ее совсем убрать?!что скажете? а то мне так жалко и время ну и деньги конечно на эту колбасу...я бы лучше апельсин купила лишний...во скряга, да? ну и ктоа мне жалко что акую гадость ест...
сначала думала что он тоскует..ну ладно думаю скучает...но время то уже прошло! не кот же надо мной хозяин в конце концов!
Svetik-2006
Катюш, приветик! Кот у тебя уматовый ужасть..... Может он пня хочет просто?
А расскажи мне пчем и где покупаешь скипидар. Я много читала про эти ванные, но читала что это дорого и даже не узнавала почем и где он есть. Расскаж... s24.gif Внимательно шлушаю
Valentin
Цитата(Kata @ 11.6.2007, 10:23) *
Валентин, я ем не давала есть ровно двое суток...то есть еда то конечно сточла но он к ней не притронулся даже...может ее совсем убрать?!что скажете?



Обязательно убрать. Оставить только воду.

И в будущем выставлять еду на полчаса. Не съел - убрали. Будет знать, что есть полчаса на еду. Не съест, будет голодным.


Только после этих двух суток не колбасу дайте, а молоко. Можете хлеб туда покрошить. А то после голодания, ему от колбасы плохо станет.
Kata
Валентин! СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!
вы не только мне помогли но теперь вероятней всего и моему Рыжчику.
еда на полчаса...во в какие руки он попал! будет знать теперь...
ВАЛЕНТИН, Я ВАС ЛЮ!!!!!!!!
Kata
Света, слухай!
Короче это аболютно дешево! Но очень очень действенно! во -первых из за сосудов и склонности к варикозу! (а меня это есть!) во вторых способствует похудению! в третиьъ - хорошее антицеллюлитное средство.
Короче дл яначала могу пососветовать купить в аптеке скипидарную эмульсию для ванн по рецепту доктора Залманова. Белую - если пониж давление, желтую - если повыш давление.
Там в коробочке есть аннтоация как и что делать! Не бойся! если будет легкое жжение - это гимнастика для сосудов и кожи. Далаешь ванну через день курс 7-10 ванн, добавляешь в ванну 2 стол ложи этой эмульсии.
У нас в аптеках че то все скупили...(наверно моя реклама!) и я купила в аптеке живичный очищенный скипидар и стала самостоятельно готовить эту эмульсию. Получается! вот и все!
Но тебе настоятльно рекомендую опробывать покупную эмульсию. Стоит флакон сто руб с копейками (150 мл) больше и стоит больше. Ну ты купи на пробу если хош.
Ме все это дело реально помогает!
Kata
Вчера вечером картина маслом:
муж ломает комп, жена валяется на диване и читает книжку про траву-огруцы-землянику.
Короче такая книжица как справочник про сезонные растения +рецепты к ним.
например: Мелисса и рядом в скобочках название по латыни. И аннтоация, скока в ней дубильных эфирных и так далее. Потом рецепт.
ну вы поняли...
короче я это читаю читаю и понимаю что засыпаю...и естественно засыпаю легким таким ангинным сном...(заснула наверно на несоклько минут) и нится мне сон что я лежу и читаю этот справочник по огурцам тока там такое растение: ХРЕН МОРСКОЙ и по латыни название (ВОНЧОС ВОНЧОС) и я начинаю ражть как лошадь во сне...и просыпаюсь от смеха и начинаю смться...до истерики прямо..муж испугался подбежал трясет меня а я не могу...говорю тока сон сон..он грит че за сон? я рассказала он ржет вместе со мной грит актуальны сон (он у меня в прошлом моряк...ходил в загранку)
Svetik-2006
Спасибо за рассказ, Катюш, обязательно попробую s24.gif s24.gif s24.gif
Нафанечка
Ката,как кинолог,по совместительству я тебе сегодня постараюсь лекцию на тему перевоспитания домашних нелюбимцев провести.
Дело в том, что во-первых: заботясь о своем здоровье,думай и о здоровье кота. Ну какая жареная картошка???? Ты чо??? *)))
А во-вторых: если взялась за перевоспитание, то стой на этом до конца. Он не дурак, посмотрел,что два денечка стоит потерпеть и дальше все снова будет как ему надо. И на следующий раз будет более терпеливый. Если решила кормить как нужно тебе,то ставь в мисочку что-то более вразумительное и будь настойчива до конца - от голода он умирать не станет,слишком силен инстинкт самосохранения(главное,чтобы еда все равно была свежей, не давай ей стоять сутками). Из супов кошки вылизывают бульон, картошку не едят в большинстве своем, молоко взрослому коту не то что не полезно,более того вредно(оно не усваивается), жаренное,печеное,острое,соленое,сладкое нельзя. Если есть возможность кормить его сырой рыбой ( морской можно,но по немногу, минтай нельзя категорически), добавлять туда несколько капель рыбьего жира или льняного масла. Мясо хорошо давать на маленьких хрящиках - отлично чистят зубы от камня. Кисломолочку ему можно и нужно,так же как и яйца сырые(желательно перемешать белок и желток). Если еще вопросы будут- спрашивай,но уже в личке,чтобы не закакивать тебе дневник*)))
Nekotyanka
Наконец-то мне нормально рассказали об этих ванных hb.gif Спасибочки!
Катю, а можешь рассказать об эффекте, результатах? В динамике, так сказать... shy.gif
Про ВОНЧОС ВОНЧОС вончос повесилила s24.gif
Ни пуха ни пера! hb.gif
Svetik-2006
Цитата(Kata @ 11.6.2007, 17:17) *
ХРЕН МОРСКОЙ и по латыни название (ВОНЧОС ВОНЧОС) и я начинаю ражть как лошадь во сне...и просыпаюсь от смеха и начинаю смться...до истерики прямо..муж испугался подбежал трясет меня а я не могу

d050.gif d050.gif d050.gif аааа клааааассссссссссссссссссссс
Цитата
Ну какая жареная картошка???? Ты чо??? *)))

Золотые слова. Анечка 5 баллов a040.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 11.6.2007, 11:01) *
Валентин! СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!
вы не только мне помогли но теперь вероятней всего и моему Рыжчику.


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
еда на полчаса...во в какие руки он попал! будет знать теперь...


Что-то мне подсказывает, что он не обрадуется.... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Но с пищевой избалованностью надо бороться. icon_mrgreen.gif

Цитата
ВАЛЕНТИН, Я ВАС ЛЮ!!!!!!!!


Я Вас тоже

Кстати, Ваш рассказ про профессора скоро должен в рассылке появиться и на сайте, как отдельная статья. w24.gif hb.gif
Kata
Нафань, жареная - громко сказано! тушеная скорее но я учту. Пасиб!
Свет, я сама как вспомню - улыбаюсь...хрен морской...
Некотян, я короче испугалась за варикоз. Нашла про скип ванны и давай их принимать...
у меня реально сеточка на леой ноге рассосалсь, а некоторые вены стали менее заметно. Это даже муж мне сказал первым и сфотал ноги. Жаль тока вотки "до " нет...а то хорошая бы картинка нарисавалась.
И истчо: думаю именно скип ванны вследствие сильных стрессов не дали мне прибавить 7-10 кг а тока всего 2! их которых 2 я уже скинула! вот так!
Валентин, статью жду! Интересно!
ведь именно благодарю г-ну профессору я очень многое переосмыслила.
И добилась некооторых сдвигов. котику моему явно не понравится такое воспитание...но шо делать?! ЗОЖ он и в астрахани ЗОЖ! и даже у котов! я Вас ЛЮ ЛЮ ЛЮ!!!!!
Kata
Я УЖЕ сделала самомассаж из них баночный попы. Всего 50 мин!!
Ща пойду принимать водные процедуры. Потом обед: геркулановая каша и салат.
И потом на экзамен по психическим воприятиям...Дай Бог восприять...
Kata
Нафань, он не жрет абсолютно кисломолочное, не жрет сырые яйца, не жрет морскую рыбу никакую.(только тараньку!)
КОТ ЕСТЬ ТОЛЬКО КОЛБАСУ, КУРИЦУ И МЯСО, ИНОГДА ПЬЕТ МОЛОКО!
и все...а еще любит просто макароны с томатом...
Valentin
Цитата(Kata @ 11.6.2007, 12:18) *
И добилась некооторых сдвигов. котику моему явно не понравится такое воспитание...но шо делать?! ЗОЖ он и в астрахани ЗОЖ! и даже у котов!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
я Вас ЛЮ ЛЮ ЛЮ!!!!!


Bel4ona
Привет Катюша!!!!
Аааааа, тоже хочу ванную. хнык, варикоз замучал
Выздоравливай!!!!! wub.gif hb.gif
Kata
Экзамен сдала на отлично!
Поужинала 2 помидорами, кусочком ржаного хлеба и 2 маленьких банана...
Усе...
готовлю мужу рис с фасолью..придет поздно...зарабатывает...
в планах сегодня покачать прес покрутить обруч и приянть скип ванну.
tanitka
Приветик!!! rolleyes.gif
Цитата(Kata @ 11.6.2007, 11:32) *
КОТ ЕСТЬ ТОЛЬКО КОЛБАСУ, КУРИЦУ И МЯСО, ИНОГДА ПЬЕТ МОЛОКО!
и все...а еще любит просто макароны с томатом...

icon_mrgreen.gif Хех, кот-гурман...
Kata
Добре утро!
Вера так и не было скипванны (собсна я хотела все основные процедурки перенести на сегодня т к выходной день!) и не было обруча...горло болеить!
Сегодня планирую и то и другое...
коту вчера вечером выстваила еду на 30 мин. не захотел - все...
сегодня утром орал благим матом и сожрал все что предложили...правда кефир он так и пьет...
и обиделся и ушел! )
Завтрак: горяачя вода натощак.
рис с фасолью и овощами, чай с халвой (когда ее доем?)
обед: рис и салат
ужин: апельсины
Буду сегодня варить гороховый супчик.
Kata
так интересно...я давно уже совершенно не есм соль..ну не солю пищу.
и вот готовлю для себя какой нить салат очередной несолоеный или рис с овощами..или суп...и незаметно даже для себя даю мужу, а он незаметно для себя ЕСТ! и ничего...
смотрю уплетает салат за обе щеки и молчит! и я молчу...
эта у нас такая тайна ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.