Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гармония. Радость. Стройность. часть 2.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
lenuska
Катенька, привет! a010.gif Сочувствую тебе, но тоже верю, что даже вердикт врачей - это не окончательно. Вера, любов, надежда всегда должны быть с вами.
Мы все верим, что у вас обязательно будут детишки, обязательно!
Ты молодец, что не бросаешь ЗОЖ. a040.gif Держим за вас кулачки.
Aнтоша-Г
Катюш терпения, терпения, терпения. Ой честно меня чет заткало(((. А вообще я уверенна что все получиться так как вы етого заслуживаете...... надежда жива и недумай ее убивать!!!!!!!!!СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ОГРОМНОГО и очень прошу невздумайте здаваться!!!!
Kata
Девчат, если кто то знает как можно улучшить сперму, то накатйте у меня...
мы пока пьем козье молоко с грецкими орешками...
По совету Насю сыроедение - вряд ли...муж не станет...
Может кто то что то знает???Буду признаетльна
Aнтоша-Г
О лечении бесплодия, и не только о нем, — чтоб детским смехом наполнялся дом
11 июня 2004
В одном из номеров «Бабушки» было опубликовано обращение Багирян Тамары Алексеевны из г. Харькова с таким текстом: «Парень в детстве переболел свинкой. Сейчас он женился, но детей нет. Кто знает, как лечить это осложнение, прошу дать совет».

Эта женщина указала точную и достаточно распространенную причину мужского бесплодия. Поэтому я считаю, что было бы несправедливо отправить письмо в Харьков, тем самым оставив без помощи других молодых мужчин, которые также не могут испытать радость отцовства.

Предлагаю им попробовать достаточно простой и не требующий особых затрат метод лечения. Рецепт испытан на многих больных и подтвержден практикой. В результате такого простого лечения у 80% мужчин улучшалось спермообразование и качество сперматозоидов. А теперь сам рецепт.

3 ст.л. семян кориандра на 10 минут залить литром кипятка. Половину процеженного настоя выпить по 2 глотка в тот же день, половину — на следующий. Потом готовить свежий настой.

Предупреждение: настой пьет только муж. Жена ни в коем случае не должна его принимать за компанию, потому что на женщин это лекарство действует абортивно и запросто может стать причиной срыва долгожданной беременности.

Кстати, если беременность нежелательна, при задержке до 2 недель женщины с успехом применяют этот настой 4-5 раз в день по 2 ст.л.

Очень надеюсь, что этот метод избавит от проблем и мужчин, и женщин.



Бесплодие
1 февраля 2007
Диагноз — бесплодие. Сколько страданий и душевных мук доставляет этот вердикт врача! Очень часто к бесплодию приводит нехватка в организме цинка. Суточная его потребность должна составлять 12-15 мг. Недостаток этого металла приводит к отмиранию яичек у мужчин и исчезновению желтого тела у женщин. Много цинка содержат семечки тыквы. Обоим партнерам нужно их съедать по 100-200 мг в день. Хорошо при бесплодии пить чай из майских листьев и ягод облепихи или из горца змеиного. Суточная доза — 1 ст.л. травы, заваренная в 350-400 мг воды. И мужчине, и женщине необходимо съедать по 4-6 ст.л. в день сырой пророщенной пшеницы, добавляя мед. Необходимо есть желтки яиц и желтую кукурузу — источники витамина Е. Это способствует оплодотворению. Для улучшения качества мужских гормонов представителям сильного пола следует есть побольше сырого лука.
Aнтоша-Г
http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=23&TID=382 Катюш загляни сюда я недавно в болушке выложила))) может остеренаться етого надо))) Удачи вам чем могла тем и помогла надеюсь))))))
Белинда
Катёна__приветик! Я с тобой! Ты сильная! Завидую таким девочкам!
Aнтоша-Г
КАтюш если что -то еще найду дам знать...... зайка умоляю только несильно расстраивайтеся я очень верю что все наладиться честно честно!!!!!!
Rainbow
Катюш, ты знаешь, у нас тоже дела серьезные... Так учишься ценить каждую секунду, проведенную вместе. Здоровья вам hb.gif
Kata
Спасибо вам!
Антось, будем делать кориандр энтот...А питание у нас и так суперзожовое...так что и семки и витамины все мы это ппьем (верней муж пьет конечно)..кстати он у меня сразу как то похудел на пару кило...так заметно...щеки впалые...а я наоборот разожранная...
Kata
Завтра у меня разгруз. Идем с мужем в баньку...Разгруз на зел чае и фруктах.
Воды горячей дома нетути...моемся из ковшика греем воду..ужасть короче...башку как следует не промоешь, обертывания забыты...ЭХ...
Kata
Вроде ела сегодня нормальоно - в животе тяжелооооо...завтра разгружусь обязательно!!!
Kata
Антось а этот настой он должен пить в течении дня или за раз???
ELLONA
Катуль, ну кака же ты разожранная? Ты просто в стрессе. А это пройдет. И снова будешь худеть и хорошеть. Ведь ты очень сильная!
Lesta
привет!
перечитала все последние твои сообщения.... Знаешь (только пойми меня правильно,а?) - это напоминает анекдот, когда из дверей врача выходит несколько человек и один идет плачет "У меня рак...." а другой аж прыгает от счастья - "ой, а у меня язва, язвааааа!...." Ну, может, шутка сомнительная, но я к тому, что у меня в первый момент отлегло от сердца - я боялась, что все гораздо хуже. Потом, конечно, защемило сердце, аж слез навернулись на глаза от сочуствия, но первая реакция была - Слава тебе, Господи, все живы! Вы все равно счастливые -потому что вы сейчас ВМЕСТЕ. Даже в такой ситуации. Твой муж - счастливый человек - даже сейчас. Потому что у него есть ты, и ты его любишь и согласна принять таким каким есть и любить его таким, и быть счастливой. По поводу диагноза - не отчаивайтесь, сдавайте еще раз анализы - сколько раз понадобится. Врачи тоже перепроверяют диагнозы... Надежды нет только тогда, когда мужчина стерилизован либо у женщины нет матки. А все остальное - возможно. Просто ваш путь будет чуть дольше, чем у других, вот и все. Возможно, будете делать процедуры всякие там, наладятся его анализы хотя бы до того уровня, чтобы сделать ЭКО - и все будет прекрасно. (только тогда велика вероятность рождения двойни icon_smile.gif)) - готовьтесь!)
пиши нам, как у вас дела и держитесь!!! Сначала такие новости оглушают, знаю, но первый шок пройдет, и вы просто научитесь с этим жить - в смысле, что у вас просто появится цель, к которой вы будете вместе идти.
Мы тебя любим, Катюша.
Lesta
Упражнения для рук:

Бицепс. Сгибания (одновременные или поочерёдные) с гантелями стоя или сидя, ладонь "смотрит" вверх. Спиной не помогать - т.е. не перегибаться назад.

Трицепс. 1) Разгибание руки с одной гантелью стоя или сидя из-за головы (одной или двумя руками одновременно), 2) отведение назад руки с гантелью в наклоне (ставишь стул, опираешься согнутой в колене ногой на сиденье, рука с той же стороны упирается жестко в колено. таким образом ты в полусогнутом состоянии. руку с гантелью (противоположную от согнутой ноги) выравниваешь таким образом, чтобы твое плечо (до локтя) было параллельно земле. Делаешь сгибания-разгибания руки, но следишь, чтобы сам локоть и плечо не двигались, т.к. работаешь только нижней частью руки. Очень хорошее упражнение - прорабатывает вот тот "кисель", которы обычно образовывается на задней стороне руки.

Дельты. Для передних пучков дельт - жим гантелей стоя или сидя (если жмёте гантель каждой рукой поочерёдно, то другой рукой возьмитесь за что-либо для сохранения устойчивости положения), поочерёдные подъёмы гантелей перед собой до прямого угла.
Боковые дельтоиды - разводка в стороны стоя или сидя (одной или двумя гантелями одновременно, если каждой рукой по очереди - возьмитесь другой рукой за опору для сохранения равновесия и устойчивости).
Задние дельты - разводка гантелей (обоих, так как поочерёдно каждой рукой делать это неудобно) в наклоне стоя или сидя, тяга гантелей в наклоне стоя двумя руками одновременно, можно также делать тягу одной гантели с упором о скамью (или, к примеру, сдвинув вместе 2 стула).

если непонятно - то спрашивай, я постараюсь пояснить еще раз.
Подбери такой вес, чтобы ты могла сделать по 20 повторений каждого упражнения в одном подходе - ПРИ ПРАВИЛЬНОЙ ТЕХНИКЕ! количество подходов - 2-4 (каждого упражнения).
Aнтоша-Г
Половину процеженного настоя выпить по 2 глотка в тот же день, половину — на следующий. Потом готовить свежий настой.
nanita
Катюш,привет!
я только появилась,вот почти сразу зашла тебя почитать!знаешь,мне самой недавно опять поставили не оч хорошее заболевание,но я не сдаюсь, и вам того же желаю! верю,что все будет хорошо! твоя любовь обязательно поможет твоему любимому!!!!!
Bel4ona
Катюша!

Удачного разгруза!!!!!
Kata
Девоньки пасибо вам!!!!!!!!!
Леста за упражнение отдельое благодарю и чмоки!
Нам к сожалению и ЭКО не подходит...
Бельчик - впервые разгруз проходит так трудно...но: наем всего на 407 калорий!
Думаю это хорошо! Я сегодня на фруктах и зел чае.
Ела персики...обалдеть! вкуснота...целых 2 штук на 350 грамм!!!о как.
впереди физ-ра, ролик, обруч, пресс.
надо надо нам худеть...Элона, стресс стрессом но и ражираться мне нельзя!
Хотя...оправданно!
Баня сеня отменилась - нету воды. Завтра вроде вкллючат...ну и лано, бум делать дела дома...
Сегодня купила отцу подарок на день ангела (ему 22 апреля) - тапки хорошие и парфюм.
Себе купила розовую кофточку - 46 рзме свободненько.
Может эти пара кг все таки не жир??? может вода???))))))))))))
Я вас всех ЛЮ!!!!!!
Rainbow
Леста, для упражнений у нас есть отдельный раздел eusa_naughty.gif и со ссылками поаккуратнее, лучше создайте тему и скопируйте туда описание упражнений, а не ссылку
Kata
Радуль, она больше так не будет!!!
Меня так стимулирует дневник...а то если бы не он давно бы наелась..
Rainbow
Цитата(Kata @ 20.4.2007, 8:48) *
Радуль, она больше так не будет!!!

я знаю s24.gif это я строгой прикидываюсь, а вообще я добрая =)))))

Цитата
Меня так стимулирует дневник...а то если бы не он давно бы наелась..

rolleyes.gif да ладно, Катюш rolleyes.gif чего бы ты наелась?
lenuska
Катюша, привет! a010.gif Желаю удачно проедржатсья на разгрузе! hb.gif Рада, что у тебя настрой изменился, молодец! a040.gif
Белинда
Катюшка___приветик!!! ЧМОК_ЧМОК_ЧМОК тебя...всю расцеловала)))))

Персик ням хочу!!!
Lesta
я,наверное, какое-то правило форума упустила
в смысле - нельзя размещать ссылки на другие сайты или нельзя вообще давать рекомендации по упражнениям?
а почему?
а что касается других тем и форумов (на этом же сайте), почему-то моя авторизация туда не подходит - я не могу оставлять свои сообщения, только читать.
Ну, в любом случае, я подумала, что просто произошел сбой на сервере и поэтому запостила ссылку повторно.
Катюш, извини за пост не по теме и неправильное размещение ссылок в твоем дневнике icon_smile.gif
Kata
Леста!Усе ок!!!))))
Радуль я хотела нажраться листьев салата с редиской и помидорой...
именно нажраться...но последующая тренировка у мене напрочь отбила апекит.
Лен, настроение у меня ооочень шаткое...
Эль, я энти персы нашла за 40 руб кг! глазам не поверила и как дура купила всего 3 штука...
думала - фигня какая...оказалось вкууууусно!завтра пойду брать )))
Rainbow
Цитата(Kata @ 20.4.2007, 11:46) *
Радуль я хотела нажраться листьев салата с редиской и помидорой...


хотела бы я иметь такие желания icon_mrgreen.gif s24.gif я вот хлеба хочу и соевого мороженого s24.gif
Lesta
а что такое соевое мороженое??????
Rainbow
Цитата(Lesta @ 21.4.2007, 5:49) *
а что такое соевое мороженое??????


это такое мороженое, без яиц и молока, веганское, на основе сои =))))) называется замороженный десерт. Что удивительно, вкусно (сладко только очень, как и любое мороженое), и даже без привкуса сои и без послевкусия)))))
Lesta
у меня просто соя прочно ассоциируется с соевым соусом, а он - с суши icon_smile.gif даже не знала, что такое мороженое есть icon_smile.gif хотя если вспомнить соевые конфеты из моего советского детства, то да... из сои все возможно icon_smile.gif

Катюша, как у тебя дела? Не пропадай!
lenuska
А я тоже не знала, что такое мороженое есть. rolleyes.gif
Катя, ты хде??? hb.gif
Rainbow
Цитата(Lesta @ 24.4.2007, 5:35) *
у меня просто соя прочно ассоциируется с соевым соусом, а он - с суши icon_smile.gif даже не знала, что такое мороженое есть icon_smile.gif хотя если вспомнить соевые конфеты из моего советского детства, то да... из сои все возможно icon_smile.gif

да... соя такая вещь, что туда добавишь, такой вкус и будет icon_mrgreen.gif
Kata
Привет всем!
Не было меня давно по следующим причинам: в субботу умерла бабушка мужа...прямо на моих руках скоропостижно от острой сердечной недостаточности...Ничто не предвещало беды..ей всего то было 70 лет...Человек никогда не хотел никого обременять - вот у нее и получилось...в полной памяти..никто не мучался с ней..тихо, мирно уснула вечным сном...случилось все за 15 мин...
я еще хотела пистаь на на форум до смерти минут за 60, что собралась на рынок за персиками..Форум меня не пустил...я ушда за фрутками, пришла - ей плохо...вызвала скорую, баушка стала задыхаться. Всякие там корвалолы валидолы..потом стала крениться на бок я ее подхваитал - а уже пена изо рта и смерть...я вшоке...скорая приехала только через 40 мин и начала орать почему я зеркало не занавешу...ПРидурки...прямо вот положу тело и бегом да???
Вот такие мои дела...Говорят: пришла беда - отворяй ворота...Сначала муж заболел, теперь вот бабушка..
Kata
Мы постепенно отходим от шока, муж тоскует...он с ней жил до нашей свадьбы...Вот говорят если люди долго живут то и умирают один за другим...помните деда мы похоронили 14 января, а бабушка вслед за ним...прожили они 31 год вместе...Он ее и забрал. Отпевали по Пасхальному чину. После была тихая радость за нее.
Kata
Теперь о насущном:
вчера был у меня даже полурагруз - сидела на салате весь день и зел чае.
Здорово!
Завтра планирую разгруз нормальный...Вес 57 - 58, но у меня жестокий пмс...так что хоть не толстею - и то радует)))
Процедуры и физ ры естественно нет - в бегах, в оформлении наследства ( она не оставила завещание). Теперь квартира ( а она ндо сказать шикарная просто, новая двухкомнатная) достанется мужу и его родной сесттре пополам. а пока в ней живем мы.
Вчера купила крем на золотом усе от растяжек, и белую скипидарную эмульсию...
Вены на ногах здорово повылазили...
Пытаюсь возвращаться в строй.
Муж пьет козье молоко, но боюсь что стрессом у него вообще будет спермограмма плохая...будем сдавать после праздников.
ДР справлять не буду - траур у нас...так просто куплю торт да попьем чай с родителями моими. И все.
Bel4ona

Да уж. навалилось! Держись там и мужа береги! Опора ты для него!!!!
Про зеркало что то слышала, но незнала что это сразу надо делать,для чего это?
Kata
ну занавешивают зеркало когда покойник..."старая добрая традиция"...
вот прямо на руках с бабушкой я только о зеркалах и думала?! дурдом а не врачи...

Бел, глядя на твои художества и аватарики новые - я тоже хочу поменять аватарик!!!!
Bel4ona
нееее. не меняй! я б тоже фотку поставила да весит она много))) а старую не хочу.
Kata
Ладно Белка уговорила...да и врмени щас маловато..на настройки и проч.
Планирую ринуться в бой с жиром и ненастроением...Хочу физкуотуру нормальную, хочу на море...
ELLONA
Кат, очень сочувствую... Врачи - дебилы, как бы грубо это ни звучало. С ними надо сразу говорить жестко, тогда они трусят. Был опыт. Жаль бабушку. И мужа. Надеюсь, с квартирой все получится, как вы планируете...
Kata
Доброе утро всем!
У нас завтра 9 дней. Гтовку я взяла всю на себя...не хочу чтобы мешали и суетились.
Да и потом народу мало будет: у нее никого родственников нет в нашем городе, все на украине.
Будут паа тройка хорших подруг, соседи и родственники покойного мужа.
Ну может моя свекровь с мужем придут.
Короче я вся сегодня в готовке.
Муж припер с утра ящик минералки. Никакого спиртного на поминках не будет!!!
Я хотьи не делаю физ-ру, но максимум всяких процедур: дали горячую воду!!
и скипиадрную ванну и массажи и маски...и все что только можно..
Вчера муж когда легли не переставал восхищаться кожей - атлас как будто грит...
Это и не мудрено! Столько сил!!!
Сегодня процедуры по максимому и готовка. Может и обруч покручу если время будет.
Сегодня день полуразгрузный. Мне так хочется!
Фруткы, с утра йогурт и молокочай весь день.
Kata
у меня жестокий пмс, поэтому вес стоит.
Хоть плюса пока нет -это радует!!!!!
Кд в аккурат на Др будут...Блин...
Sova
Катюшка!!! Пожинаешь плоды своих усилий?
wub.gif
Kata
Лесенок, да какие уж там усилия???Кстати у меня вес щас опять 57 кг! Это радует.
Пошла линейку менять)))
Белинда
Приветик Катюня!!!

Я на тебя не устаю удивляться! Ты такая сильная девочка! a040.gif
Sova
Цитата(Kata @ 28.4.2007, 9:54) *
Лесенок, да какие уж там усилия???

Кать большие поверь мне!!! это у нас уже это привычки и стиль жизни, многие и за неделю не делаю того, что некоторые красотули за день a040.gif
посмотри на совю линейка и пойми какие усилия a035.gif
Kata
сова мудрая птица - как всегда права...я тоже об этом думала: что порой мы за день не глядя такого натворим...ммм...
ввиду пмс слопано 4 шок конфеты. больше не буду...потому как так тошнит до ужаса: у меня всегда так..
сегодня у себя в холодильнике откопала кучу разных заморских фруктов...
у меня маразм начился в 26 лет: покупаю и забываю!
Белинда
Гы))) ничё себе) А что интересно за фрухтики?
Kata
остаток дня - молокочай и фрукты. И усе!
Процедуры: скип ванна, маска для волос, обертывание, маска на моську и грудь, гидромассаж, контрастный душ, крем на золотом усе от растяжек.
Kata
И автозагар конечно...Хочу еще обруч покрутить - но сино тошнит, не буду.
а вот легкая фитнесс зарядка плюс ролик - не повредит думаю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.