Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гармония. Радость. Стройность. часть 2.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Вороненок
Привет Катюша!!
То, что грудь не худеет-это просто здорово. У меня вот похудела после родов. А попа у тебя прямо модельная.
Zhena
Привет, красотка!!! hb.gif
Вороненок
С НОВЫМ ГОДОМ КАТЮШКА!!!!
(не умею всякие штучки вставлять, а так хочется!!)
Bel4ona
Цитата(Kata @ 28.12.2006, 8:57) *
Кстати сегодня покупаю магний в6

Приветик Катюшкинicon_smile.gif!
Я тоже принимаю его
Поздравляю с удачной разгрузкой!
Замеры радуют!!!!!
Про бока прочитала не сразу поняла, думала у груди, аж испугалась)))
Хорошо отметить без каки НГ)))))
Kata
Цитата(Bel4ona @ 28.12.2006, 13:40) *
Про бока прочитала не сразу поняла, думала у груди, аж испугалась)))

s24.gif s24.gif s24.gif я как представила... obm.gif

В общем то просквозила кака на НГ на работе: кусочек торта, салат "нежность" 50 гр и фужер шампанского. ..Но я не буду заморачиваться, ела фрукты еще.
В планах сегодня обруч и процедуры...а то совсем ничего не делаю!
Настроение хорошее.
Девченки пасибо!!!!
Жена, привет!
Вороненок, эх...
Белка, расскажи про магний - чтоит ли его брать???
Я так его сегодня и не купила...
Kata
Завтра планируется процедурный день. Ванна, массаж, самомассаж, обертывание...завтра я целый день дома - буду наверстывать упущенное! Масочку хочу сделать из бадяги.
tatianavirgo
Катюша, привет!
Приглашали? Я и пришла!!! Фото - супер, колготки - отпад!!! Ну а ты - просто красавица!!! a035.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Kata @ 28.12.2006, 16:23) *
Белка, расскажи про магний - чтоит ли его брать???

Катюш, написала у себя icon_wink.gif Много полезностей прочитала в инете, да и Анютка советовала. Судя по помятки это как раз то что мне надо
А мне придется отложить массажи и спорт d045.gif недееспособная на некоторое время. Хотя сейчас попробую хотя бы обруч покрутить. посмотрим
Kata
ПРивет Белочка! Пасибки!!!!!!Сегодня куплю!
Всем привет!!
Сегодня разгрузочный день! А главное на весах - 57, 5!!!!!!!!!!!Даже 57 было...но я полкило оставлю...
С утра сделала кофейную клизму - девочки это прпосто СУПЕР)))!!!!
Сегодня планы:
Магазин
Танцы
Ужин
Обертывание
Ванна
Плоский живот
Массаж
Вчера массаж не делала и обруч не крутила - капризничала весь вечер...))))
Всем удачного дня!!!ЧМОКИ!!!!!
Kata
Эх, как мне нравится моя линейкаааааааа!!!!!!!Супер просто! icon_smile.gif icon_smile.gif
Вчера на работе мне сказали, что у меня уже "психологичекася зависимость" от худения...Завидуют, млин...)))))))
Sophi
Катюша, привет!!!!!!!!!!
Планы на вечер a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif

С наступающем тебя Новым годом и рождеством!!!!


Желаю всеx оттенков счастья,
Желаю теплоты друзей,
Здоровья, радости безмерной
И новогодних праздничных огней!

Счастливая
Цитата(Kata @ 29.12.2006, 9:48) *
Вчера на работе мне сказали, что у меня уже "психологичекася зависимость" от худения...Завидуют, млин...)))))))

Точно! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif А это значит, что выглядишь ты на все сто! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


С наступающим wub.gif
Kata
Ленчик пасибо!
ПРошлась по магазинам, купила фруктов, кусочек тыквы...Мама мне на НГ подарили обалденную дорогущую сумку замшевую...
Настроение жуть капризное...Погода ужасная...
Кстати взвесилась сегодня у родителей - вешу я 55 кг!
Gul'ka
Привет, Катёнок!!! Ты просто ЗВЕЗДА!!!! А что у тебя с весами? Или у родителей? w24.gif
Kata
Гуля, я надеюсь, что это у меня с весами ))))
У родителей вроде тоже точные...Короче не знай.Но душу греет....
Aнтоша-Г
rev.gif hb.gif
Kata
ПРивет всем!!!!!!!Всех всех форумчанок поздравляю с наступающим НГ! Желаю всем обрести то, что они мечтают!!!!!!!
Итак, хочу подвести кое какие итоги на год:
во-первых конечно вес - с 75 кг до 57!
во-вторых - объемы...талия к примеру в июле 2006 г была 83 см - сейчас 67!
Но это сейчас не так важно, как мой образ жизни! Мое стремление...а изменение во мне - это следствие такой жизни...Не перестаю удивляться - все делается практически само собой (ну может только пресс сам собой не качается)))) icon_smile.gif
Я очень довольна!!!И это главное!!Следующий год начну с 57 кг!!!Именно так как я и мечтала!!!!Ура, ура, ура!!!!
Сегодня планы:
магазины icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
обруч
маска на лицо
Из еды: тыква, суп гороховый, фрукты...
Пока болшье ничего не готовила...
Девочки, кофейная клизма - это СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот на такой положительной ноте, заканчиваю писать сей пост ))))
Linochka
Катенька, С Новым Годом!!!!
Kata
Спасибки Линочка!
Эх купила сегодня себе белье красное...блин дорогое...но того стоит! Красивое до невозможности...будет мужу подарок, а себе опять ничего )))))
Ем кабачковую икру с черным хлебом.
Kata
Съела 2 стол ложки фасоли с кусочком фр батона (((((
А главное: купила себе сегодня на пробу 2 маски: одна антицеллюлитная, другая на мордочку...тАк вот это просто какое то чудо! Стоит копейки, а результат супер! Антицеллюлит состав: фукусы, ламинарии, соль мертвого моря, хитозан. Я ее сделала как обретывание...просто супер!!!
А для лица маска состав: экстракты зародышей пшеницы, зеленого чая, прополиса...СУПЕР!!!
Кожа обалдеть!
Наготовила сегодня: каша тыквенная с ванилью и льняным маслом, плов постный, суп гороховый...Щас буду крутить крутилку, потом пресс...потом маска на волосы...Вот такая вот я молодец!
Natashenxka
КАТЮШКА!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Bel4ona
Цитата(Kata @ 30.12.2006, 14:26) *
Наготовила сегодня

Катюша, а скажи мне плииз что за блюда на столе будут? Дело в том что готовить не могу. Но хочется покапризничать и что нить из нашего Красотулинского заказать icon_wink.gif
Поздравляю с замерами. За новые параметры в Новом 2007 году! Хороший старт!!!!!!!
Красное белье obm.gif Оно мне так идет rolleyes.gif wub.gif icon_mrgreen.gif w24.gif wub.gif
Bel4ona
Ирина МИГ
Привет Kata!!!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ВЕСЕЛЫМ ГОДОМ!!!

Gul'ka
Катюша!!! С НОВЫМ 2007 годом тебя!!!

От всей души, от всей меня
Поздравляю я тебя!
Счастья, радости желаю,
Чтобы этот Новый год
Был веселый и задорный
Больше шуток, песен, смеха
Никогда ты не грусти
Больше смейся и шути.
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ В НОВОМ 2007!!!!! С новыми силами и хорошими друзьями!!!!
Kata
ПРИвет всем!
НГ у нас с мужем был постный. Фрукты, овощные салаты...В общем я ничем не нагрешила.Но впереди Рождество!
Щас у меня пмс поэтому +1кг. Сегодня разгрузочный день. ФИз-ры нет, к сожелению...Буду завтра наверстывать. Всех чмоки чмоки!!!!!!!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 3.1.2007, 9:30) *
Сегодня разгрузочный день.

Приветики Катюшка! Ну вы молодцы! Не нагрешить на НГ это сильно a040.gif У меня тоже сегодня разгрузка! Удачи нам icon_wink.gif
Kata
ПРивет всем...Как толькно выдалась свободная минутка - я на любимом форуме...Мы дома готовимся к Рождеству, муж сделал такой красивый вертеп!!!Чудо просто, со всякими подсветками...
В плане питания все норально, вес 57 кг. Делала в эти дни всякие процедуры-ванны. Здорово так...Просто супер!
Сегодня ела гороховое пюре, чай пила с маленьким кусочком батона ((( и банан. Впереди - поход по магазинам, физ нагрузки...Все как обычно. Завтра - сочельник...есть ничего нельзя. Настроение нормальное. Я вот подумла, что было бы если б у мужчин тоже было пмс????
Bel4ona
Цитата(Kata @ 5.1.2007, 12:05) *
Я вот подумла, что было бы если б у мужчин тоже было пмс????

Приветики Тезкаicon_smile.gif
icon_mrgreen.gif А если серьезно то и у них бывают капризные периоды. только им списать их не на что icon_wink.gif
Значит завтра у тебя жестокая разгрузка. Дерзай!
Gul'ka
ОООО.... Все разгружаются.... Целая команда красотулек!!!! Это супер - такое разгрузочное братство!!! (почему не "сёстрство?") 158.gif
Bel4ona
Цитата(Gul'ka @ 5.1.2007, 14:35) *
почему не "сёстрство?") 158.gif

не звучит))
Kata
Привет всем!
Сегодня у нас была самонастоящая уборка...Убирались на пару с мужем...Сегодня строгий пост.
Вчера вечером наготовила всяких вкусностей...А завтра блин на пироги зовут. Мы конечно пойдем, но пирогов я есть не стану...

Кстати у меня мама на правильном питании за 1,5 месяца без усилий похудела на 7 кг!!!!!Она так рада!!!С 83 до 75...И не останавливается...И это женщина, которой скоро 50 лет...Вот так то! ЗОЖ фореве!!!!!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 6.1.2007, 14:30) *
Кстати у меня мама на правильном питании И это женщина, которой скоро 50 лет...Вот так то! ЗОЖ фореве!!!!!

Ооооо! супер!!!!! Я тоже хочу маме советов надавать, но по телефону она как то не активничает. Но знаю что хочет и не сколько для красоты сколько для здоровья!
Ankiwa
Приветы! А что такое ЗОЖ? Моей мамульке 54 будет в этом году, она за едой вообще не следит, как я ее не уговаривала... Она правда пашет по 12 часов в день... Но ей нравится, не может без работы жить... Я с нее пример всегда беру!
Яника
привет icon_smile.gif тоже поддерживаю вопрос, что такое ЗОЖ icon_smile.gif)) и что такое правильное питание - тоже очень интересно icon_smile.gif)) у меня ощущение, что сколько авторов литературы по питанию, столько версий :(
Bel4ona
ЗОЖ-здоровый образ жизни.
правильное питание. эта тама сайта. Походите по нему, там все расписано icon_wink.gif
tatianavirgo
Катюша, здравствуй! Прочитала твой первый дневничок - ты умничка, красавица, сильная и целеустремленная! Звездочка просто!!!
Ты часто писала,что готовишь тыквенную кашу. Расскажи, пожалуйста, рецепт, а то у меня тыква скучает, не знаю, куды б ее пристроить... а может, кроме каши еще что есть?
Г.Уля
Привет зашла поздороваться,с праздником тебя, ничего что я на ты.
Kata
ПРИвет всем!!!!!Ну наконец то я полноценно вернулась...
Тыквенную кашу я готовлю так: очищаю, режу на квадратики, скалдываю в кастролю БЕЗ ВОДЫ!!!И на оооооочень маленький огонек ставлю париться. Потом она даст сок огонь мона чуть чуть совсем увеличить. До мягкости сварить и помять. Добавить чуток ванили, можно мед (но если тыква сладкая то не надо!)
Г.Уля! можно на ты.
В общем то вчера был загрузочный день...Ела всего много...Такая вот я быка...но пирогов ни ни, хотя 3 куска торта в течении дня тоже супер...Чувства стыда нет, так как нет плюса на весах...
Сегодня соответсвенно кофейная процедура, полностью аэробика: танцы живота вернее и плоский живот.
К 27 января буду весить 55 кг!!!!И ни грамма больше. До этого времени полностью воздержусь от шмоточных покупок...А то не успеваешь млин...
Вот такие дела братцы по ЗОЖу...
Kata
Кстати сегодня разгрузочный день: литр кефира и три мандарина.
С утра - горячая вода. Да здравствует правильное питание!
Linochka
Цитата(Kata @ 8.1.2007, 13:30) *
До этого времени полностью воздержусь от шмоточных покупок...А то не успеваешь млин...



Ой а у меня не получается воздерживаться.
На выходных купила себе джинсы, т.к. старые купленные пару месяцев назад, висят как спортивные штаны... правда говорят что так нынче модноicon_smile.gif А новые у меня на 3 размера меньше.
Aнтоша-Г
Цитата(Kata @ 8.1.2007, 12:30) *
К 27 января буду весить 55 кг!!!!

d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif УРА!!!!! Да будет так и только так!!! Удачки и всего всего hb.gif hb.gif a035.gif . У меня фоки w24.gif
Bel4ona
А что у нас 27-го? icon_wink.gif ДР ? icon_wink.gif
теперь я поняла про твой разгрузочный день в кавычках))))
У меня завтра будет!
Kata
ТОсик я уже была у тебя - нету слов!!!!!!!
Когда вот ставлю такую цель - мозги по другому работают.. Отсекать мне надо всякое желание объедения...

27 янаваря годовщина свадьбы. Бельчик, хочу выглядеть шикарннно!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 8.1.2007, 13:22) *
27 янаваря годовщина свадьбы. Бельчик, хочу выглядеть шикарннно!

Да будет так!!!!! eusa_pray.gif
А так оно и будет! a040.gif
Kata
Бельчик, спасибо!!!Ты веришь в меня! )))))
В общем то делаю я тут всякие процедуры не отходя от форума...Например сухой массаж...Ну соскучилася я ужастьно!!!!
Kata
А вообще правилной и здоровой жизни у меня уже полгода...Как же это здорово!!Раньше например пока весь "праздничный" запас не съем - не успокоюсь..А щас так равнодушно смотрю на все эти торты-салаты...и не хочется. Это так здорово! я безумно этому рада...Что не насилую себя, а все происходит гармноично, как и мечтала.
У меня даже вчера вечером муж попросил на завтра приготовить перловый суп...Я уже не удивляюсь!!!!!
Aнтоша-Г
Цитата(Kata @ 8.1.2007, 14:32) *
У меня даже вчера вечером муж попросил на завтра приготовить перловый суп...Я уже не удивляюсь!!!!!

семья то что надо!!! a040.gif a040.gif a040.gif
tatianavirgo
Цитата(Kata @ 8.1.2007, 14:30) *
Тыквенную кашу я готовлю так:


Катюш, спасибо за рецепт каши, дни тыквы сочтены!!!

Цитата(Kata @ 8.1.2007, 14:30) *
Сегодня соответсвенно кофейная процедура


Это что за процедура?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.