Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гармония. Радость. Стройность. часть 2.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ELLONA
Фу, Кат, че за бабенки у тебя на работе? Какие-то все странные...
likea
Цитата(Kata @ 10.4.2007, 17:27) *
Ира, я теперь вообще мало о чем задумываюсь )))) пусть все идет своим чередом.


Вот и умница! Самый верный подход! a035.gif
Белинда
Кать__приветик! А сколько стоит такой ролик и где мона купить?
Прочитала по поводу бабки с работы - узнаю!!! У нас в школе тож такие были - завидующие)) А что ты хотела? Женский монастырь - хуже чёрта! Просто она видит как ты постройнела за всё это время и смириться не может, вот и решила подкольнуть. А что ты ответила-то?
Bel4ona
Так! Тетку из головы и памяти вон, с её репликами. А Юбочку на показ!!!!!!! Ждемс! я сегодня хочу в колготках-сеточках зафоткаться. прикинь, купила неделю назад и даже не померяла. ввиду дипрессняка! А сегодня ХОЧУ!!!!
Rainbow
вот гонит народ icon_mrgreen.gif Кать, где у тебя там полненькие ножки? У нее в очках увеличительные стекла вставлены просто icon_wink.gif
Ассолька
На тетку вниамания не обращай!
А фотки и правда...очень хотим!!!
Такие вот мы! s24.gif
vixen
О, ролик напольный - это сила! Работает, почти как отжимания...Скажи, а у тебя с ним хоть что-то получается?
А сотрудница у тебя худая сама? Ты тихонечко, при всех, невзначай, скажи ей как-нибудь, что худая корова - не газель....ну или что-то в этом роде, пусть знает, зараза.
Kata
ПРивет всем!
Девочки, спасибо за поддержку! Эта тетка всего на 2 года старше меня...))))не замужем и аоэтому бесится...и худее меня в 3 раза)))
Сегодня еда нормально...а вот вес кстати щас 57 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!кошмар! может линейку поменять???Или это не жир???В пятницу плановой разгруз. На молокочае.
Сегодня принимала веь день зачеты. дико болит горло...голос как у пропитого грузчика...муж в восторге - лечит меня)))постельный режим устраивает, кутает, поит чаем зеленым.
А фотки обещаю!!!!!Обязательно будут! Щас вот разгребусь с зачетами и на той неельки свеженкими силами возьмусь.
Kata
про ролик - сегодня так здорово болят мышцы рук! то что мне надо!!!!! а то руки толстенные...
но получается - действительно только "хоть что-то"...у меня даже муж вчера пробовал - обалдел! )))

и вообще я вас всех очень очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kata
Эля, ролик купила в ленте за 136 рублей )))
Белинда
Каточка___голос как у грузчика))))))) Понимаааю)))

Не поняла про ленту...что за лента?
Kata
ну у нас супермаркет такой - Лента называется...Эль, думаю в любой спорттоваре найдешь!!!!!

Сегодня после 18 00 -ни ни...процедуры - миндальное масло на башку, массаж.
Физ-ра ролик, обруч.
вот такой я трудоголик! )))
Lesta
мы друг за другом ходим - то я видела тебя у себя в гостях, пришла к тебе, а ты уже тут как тут icon_smile.gif

по поводу полненьких ножек - не знаю, не знаю, но при весе 55-57 кг откуда сала-то набраться на эти полненькие ножки???? Или девушка с бедрами, которые можно обхватить двумя пальцами - это красиво?
я в таких случаях говорю с придыханием (цитата из "Полицейской академии"): "Полненькие? ммм... да они у меня просто округлые, нежные, теплые, и на ощупь - просто обалдеть!"

Перекошенные лица у мадам и эрекция у месье обеспечена icon_smile.gif)))

а по поводу качания рук - лучше обзаведись гантельками по 3-4 кг и делай комплекс из 7-9 упражнений. Будет тебе и бицепс прокачанный, и дельта подтянутая icon_smile.gif т.е. не будет "банок", как у мужиков, но подтянутые руки у женщины - очень красиво.
Это так - советую, потому что сама занимаюсь с гантелями. С катком ты будешь воздествовать на одну только группу мышц на руках, а надо прорабатывать все, чтобы было красиво.
Белинда
Каточка___извини за приставучесть...как он хоть выглядит-то. а то я приду, скажу дайте мне ролик))))))) а какой и сама не знаю))) гы))

Цитата(Lesta @ 11.4.2007, 18:48) *
я в таких случаях говорю с придыханием (цитата из "Полицейской академии"): "Полненькие? ммм... да они у меня просто округлые, нежные, теплые, и на ощупь - просто обалдеть!"



a040.gif a040.gif a040.gif
ohyra
Цитата
про ролик - сегодня так здорово болят мышцы рук

Это совершенно убийственная вещь! знаю, пробовала... офигела.. в гардероб засунула... может вытащу теперь, на тебя глядючи...
Насю
Давно не писала, но читаю постоянно.
Каточка, если жор – отрывайся на фруктах и овощах. Жира от них точно не будет, а задержка воды быстро сойдёт. Это ведь не жир.
Скит, видимо, вещь хорошая. Интересно, что монахи подразумевали под строгой жизнью. Мне казалось, что они сидят и молятся и больше ничего. И разве это жизнь? Разве так кому-то сделаешь добро и поможешь? Тебе, наверно, больше известно, чем мне. Ты и праздники знаешь, посты и обряды. Я пасху не отмечала, только кур и коров жалела. Оторвались на них в этот день. Смотрю на куличи и думаю: «Как хорошо, что я этого не ем!».
Кать, мне любопытно, что символизирует пасха и кулич.
Мне в одном литературном произведении встретился обряд крещения. Так там ели хлеб – тело господне и пили вино – кровь господню. Нет слов.
Тебе 27 будет? Ни за что не дашь! А кто ты по гороскопу?
Ролик для пресса я в магазине встречала. Его, по-моему, раньше рекламировали по телеку, только за офигенную цену, раз в 5 больше настоящей. Если ролика нет, не беда. Есть же так много упражнений на пресс.
Что такое салат греческий? Какой раз это название в дневниках встречаю.
Кать, конфетки, куличи… расслабилась ты, по-моему (и это я говорю). Ну ничего, тебе можно, вес уже хороший. И где полные ножки увидели? Это зависть. Фигурка у тебя что надо!
likea
И мне тоже гантельки нравятся - у меня по 2 кг - вполне хватает, перекачаться-то не хочется. Эх, какая у тебя сила воли! obm.gif
Pushistaya
Катюшка, привет! Все у тебя идет супер, план работает! a040.gif
Конфетки вот только смущают.. w24.gif
Kata
ПРивет.
я сильно заболел. простуд. писать много не могу...ждите выхода в эфир.
ЗЫ муж купил вчера гантели...говорит скоро весь дом будет как спортзал.
Bel4ona
Цитата(Kata @ 13.4.2007, 9:01) *
ПРивет.
я сильно заболел. простуд. писать много не могу...

Приветики!
Катюшенька солнышко! Ох уж эта весна с её переменчивым настроением!!!! Совсем тезку подкосило!!!!! Лечись. тем более рядом такой заботливый лекарь, что и поболеть в радость icon_wink.gif

мне кажется гантели больше 2кг, это не есть гуд особенно при постоянном общении с ними. у мну по полтора кг и я доволен)
про ролик давно думаю. купить чтоли?!
Катюш, разгружаться будешь сегодня?
Kata
у меня по 1,5 кг гантели и по 3...разгруз - конечно!
Бельчоныш, пасибки, дорогая! мене совсем плооохоооооооо
Bel4ona
Цитата(Kata @ 13.4.2007, 9:41) *
мене совсем плооохоооооооо

оххонюшки sad.gif больничный то хоть взяла?
solonika
Кать! Какая ты молодец! Ненарадуюсь на тебя!
Давай там выздоравливай! smilie_colors1.gif
Меня подзарядила своим дневничком. Пойду сегодня ролик покупать и гнтельки!
Kata
Белка, сегодня отпрашиваюсь, а завтра послезавтра выходной!
Белинда
Каточка___выздоравливай детка!!!! Потом напишешь мне про ролик...прости уж что пристаю....
Kata
Эль ну это такой колесико с двумя ручками...колесико а справа и слева ручки...его катаешь...вернее себя на нем...это кошмар - но эффективно до невозможности...тем более с моей толстой спной, руками, животом...
Lesta
Кать, выздоравливай и держись. Пей витамины - сейчас очень важно для иммунитета.
С гантелями - поздравляю icon_smile.gif
Можно начинать с 1,5 - 2 кг, потом переходить на более тяжелые - (у меня - 3 кг). Если будет интересно, могу поискать для тебя комплекс упражнений для всестороннего развития ручек icon_smile.gif
solonika
Кать привет! Ну как здоровье?

Цитата(Lesta @ 13.4.2007, 14:13) *
Если будет интересно, могу поискать для тебя комплекс упражнений для всестороннего развития ручек icon_smile.gif


Для меня тоже было бы очень полезно и интересно
Lesta
всем грустно без Кати!... Куда ты делась? как себя чувствуешь?
Kata
Привет...
чувствую себя я плохо...дурно. вымотно...
на днях узнали что мой муж серьезно болен...
что именно по этой причине мы не можем ничего планировать...
Как с этим жить?! Как научитсья жить???щас конечно уже поотошло... шок прошел..
главное мой любимый мой самый нежный муж на свете...что бы он был здоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я надеюсь очень надеюсь. что все будет хорошо...но на душе смутно. плохо...
Вес - 57 кг...то ли вода. то лли конфетки меня сподобили так скатиться...
физ ру делаю. 2 раза ела после 18 00. в болезни съела кулич.
щас все нормализоваллсь с питанием. купила фруктов, овощей, после 18 не ем...
lenuska
Катюша, привет! a010.gif Как я тебе сочувствую. 158.gif А это что не лечится (просто не совсем поняла из твоего поста)? 158.gif Всё будет хорошо, Катя, успокойся. Мы с тобой. hb.gif
Kata
Ленусь. пасибки. дорогая.
Итак начинаю отчет:
завтрак: горячая вода - зел чай "пороховая смесь" (СУПЕР!!!) 2 бутера с брынзой - творожная активия.
Итого 400 наверно калорий...нет тормозит страшно. тольком не посичтаю)))
Физ-ра- ролик. обруч гантельки......ксати Леста. напиши мне реокмедации и упражнения - обещала ведь я помню!!!!!
В общем то без форума плохо держать себя в руках...верней без отчетов!!!!!
Завтра идем с Солнышком к врачу....Девочки я все равно надеюсь....Дай БОГ!!!!!!!!!!!!!
ELLONA
Катуль, я очень-очень, изо всех сил желаю вам, чтобы все было хорошо и все получилось!
Но в любом случае вы - великолепная пара, которая будет счастлива обществом друг друга... ведь это понятно даже из твоего дневника... Удачи вам, ребята! hb.gif
Sova
Катенька, зашла к тебе сказать что ты умничка и что линеечка у тебя постоянно двигается не то, что у некоторых, а тут такая новость!
Кать, вы со всем справитесь! Все будет хорошо!
lenuska
Катя, привет! a010.gif Мы тоже надеемся вместе с тобой. hb.gif
Lesta
что-то сервер прыгает опять - у меня стерлось предыдущее сообщение к тебе :(
Катюша, держись, мы тебе поможем поддержкой, информацией и всем, чем можем помочь.
Пиши в личку, если захочешь поговорить. Я очень надеюсь, что все не так уж страшно )хотя не знаю, в чем у вас там дело :(

упражнения найду, сброшу
Насю
Каточка, солнышко, держись. Всё будет хорошо. eusa_pray.gif Мы всегда с тобой.
Молодец, за собой следить не бросаешь
Kata
Предварительный вердикт у мужа слишком неутешительный: "от него нельзя иметь детей...даже методом ЭКО (искуственое оплодотворение). Вот пишу щас и сердце бешено стучит: МНЕ НЕ ВЕРИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я абсолютно фертильная молодая женщина, не могу иметь детей от любимого самого лучшего во вселенной мужа! я плачу...плачу....плачу...
Завтра идем к андрологу еще раз...будем сдаваь сотни анализов..в конце концов если так Богу угодно - значит будем вдовоем. Я все равно его очень люблю. Теперь даже еще сильней.
Девочки, как же это страшно....
Сегодня ела "радужный" салат - капуста свежая, перец болгарский, яблоко, лук.
Пила чай с черносливом в шоколаде.
Ужин строго до 18. Физ -ра обязательно. Жду упражнений от Лесточки.
Спасибо за поддержку! мне она щас нужна как никогда.
Sova
Катя!!!! Не верь!!!! Не верь врачам!!!! Я знаю, что чудо обязательно случается! Знаешь сколько таких историй когда типа все бесплоды и ничего, рожают и беременеют, пусть спустя какое-то время!!!!
Я знаю, если чего-то очень-очень-очень сильно захотеть, то это обязательно случится!!!!!
Тем более ваше желание это детки, это святое, я верю что у вас все равно все получится!
Вы только не сдавайтесь! Не падайте духом!!!!!
Bel4ona
Солнышко! Даже незнаю что сказать.....
Обнадеживает что это лишь предварительно. вот сдадите анализы и тогда....
Рано думать о плохом!!!!
Белинда
Ката__если честно я боялась и ожидала худшего.... А тут ничего непоправимого!!! Так что не плакай! Полностью согласна с Олесей!!!! Врачам нельзя верить свято!!!! И надо хотеть!!!!
A-nuta
Катюша, держись!
Чудо обязательно будет!!!
Будут у вас розовощекие карапузы!!!
Удачи вам!!!
Rainbow
Катюш, милая, не плачь. Чудеса случаются wub.gif Очень часто, я знаю hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Дело в том, что мы уже сдали спермограмму = там все очень и очень плохо...
Вот блин...Олесь, я тоже верю, что если очень очень захотеть то все получится...я с жадностью ловлю эти истории: когда все на фиг бесплодные и стерильные рожали близнецов...я верю..молюсь как могу...
главное чтобы мой муж был здоров...
Господи, он так плакал когда узнал...эта здоровая детина уткнулась мне в грудь и плакала...Эх, девочки, может и правда соториться чудо...
завтра отпишусь как у нас будут дела...заодно и напишу точный диагноз -может кто то что то знает...
говорят для улучшения спермограммы надо козье молоко с грецкими орехами...
нам это как мертвому припарка - а я как дура все равно купила...
СПАСИБО ВАМ!!!!!!
Kata
Шастала весь день по "бесплодным" форумам...все такие неприветливые...фе...противно...
наш форум самый лучший!!!!!!!
Я надеюсь, очень надеюсь на чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ужин: ренклод, авокадо половинка.
Я вас всех люблю!
Белинда
Катюшка___какая ты умница!!!!!!!!!!

Попробуйте к знахаркам сходить...всё-тки они ТРАВНИЦЫ именно, а не всякие колдуньи-шарлатанки, могу помочь!!! Надо пробовать всё!!!!!
Насю
Цитата
Знаешь сколько таких историй когда типа все бесплодны и ничего, рожают и беременеют, пусть спустя какое-то время!!!!

Поддерживаю Сову! Таких случаев множество.
Эх, почему одни хотят, но не могут, а другие могут и аборты делают либо детей выбрасывают.
Сыроедение мужу помогло бы 100%. Но, может, и без этого всё уладится.

Цитата
все такие неприветливые...фе...противно...

наш форум самый лучший!!!!!!!

Я тоже только что с другого форума. Какие же там уроды моральные. Каточка, не хочу в дневнике твоём ругаться, но слов приличных просто нет. Такое ощущение, что все готовы друг друга перерезать.

Цитата
Ужин: ренклод

Опять новые слова какие-то
Kata
Привет
Вчера в общем были у врача...выписал кучу анализов надо сдать до майских праздников а потом к нему,
+ еще раз спермограмму сдать...на кой еще раз нелеченному человеку?! ну да ладно! сдадим...
Вес у меня - не падайте..58 КГ!!!!!!!так что меняю линейку...ддо своего ДР надо сбросить пару кг новых )))
Но я уже начала красотульную жисть...питание наладила, физ-ра есть, массажики вот вчера...
Настроение шаткое...Врач так толком ничего и не сказал...но они не скажут..надо все анализы...
Муж вроде ничего...вчера вмсете моемся (а мы почти всегда вместе моемся, так как времени нет поболтать))) и грит: ой, Кать, ты так немножко округиллась, так классно! не худей, пожалуйста....
вот блин...нельзя нам расслабляться...
Сегодня спала до 11 00...на работу к 12 30...а я вот все за компом сижу...
Насю, привет! Ренклод - это слива такая...купила вчера полкило не удержалась...вкууусная!
Natashenxka
Катюша приветик hb.gif
ну да дела....надеюсь всё-таки что всё будет хорошо и всё у вас получиться!!!
главное нельзя отчаиваться!!!!
в любом случае вы должны быть вместе, так легче всё преодолеть!!!!
удачи wub.gif
Kata
Натка, я его еще сильней люблю!!!!!!Ну что теперь - так Богу угодно! Главное был бы он у меня здорово, а то дела у нас серьезные...
Завтрак у меня был в 11 15)))) - активия творожная, зел чай, бутер с гаудой небольшой.
Обед - не знаю пока
Ужин - салат хочу с помидор-огурцов.
Зарядка, гантельки ролик обруч - вечером.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.