Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гармония. Радость. Стройность. часть 2.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Valentin
Цитата(Kata @ 8.1.2007, 14:32) *
торты-салаты...и не хочется. Это так здорово! я безумно этому рада...Что не насилую себя, а все происходит гармноично, как и мечтала.
У меня даже вчера вечером муж попросил на завтра приготовить перловый суп...Я уже не удивляюсь!!!!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Не зря я Вас столько раз новичкам в пример ставил!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Привет, Катя!
Пришла познакомиться и что же я хочу сказать:
Твой ЖОЗ впечатляет a035.gif a035.gif a040.gif
Тоже так хочуууу...
Kata
Валентин, спасибо!
Ассоль привет! Мой жизни образ здоровый то бишь ЖОЗ или ЗОЖ наверное и саму меня удивляет!
Разгруз прошел замечательно...Кефир (500 гр), 3 мандарина и вечером 3 стакана молокочая...Вкуснота...
Сегодня на завтрак: греча с сыром и кефир.
Обед и ужин не знаю пока...
В планах процедуры (массаж) и физ нагрузки по полной...
Потопала я на работу...Всем удачного дня!
ЗЫ: Тань, я имею вввиду кофейную клизму.
Bel4ona
МОЛОДЦА! eusa_clap.gif a040.gif hb.gif
Rainbow
фу-ты, я же тебя тут вроде с Рождеством поздравляла... наверное опять мой интернет obm.gif Ну ладно, тогда со всеми прошедшими праздниками, Катюша hb.gif

Слушай, у меня просьба к тебе. Будет минутка, напиши отзыв про кофейную клизму в процедурах и препаратах? Надо пиарить процедуру icon_mrgreen.gif пока никто не жаловался a040.gif
Kata
ПРивет!
ОЛь, напишу про клизму в процедурах! Мне она ооочень весьма понраилась!
Вороненок
Приветики Катюша, ты как всегда умничка. Прямо желание есть гадости совсем отбивает, как к тебе зайдешь.
Zhena
Катюша, привет!!!!!!
Я почему-то так и думала, что в выходные ты была молодцом!!!!!! В этом смысле, ты предсказуемая, и я тебе по хорошему завидую!!!! hb.gif
Надо мне у тебя поучиться самоорганизации и спокойствию!
Gul'ka
Привет, Солнышко!!! У тебя как всегда позитив!!! СУПППЕР!!! a040.gif Умничка!!! Мне у тебя, Кать, очень нравится... советов куча и энергии масса!!! a035.gif
Pushistaya
Привет! С праздниками! hb.gif Фотки сравнила - ну ты и молодец, наш гуру!!! a040.gif Результаты супер, даже на лицо изменилась... obm.gif Как всегда держишься, нам пример подаешь! a035.gif
Колготки красные с безрукавкой + черное - по-моему очень стильно! Респект!
Kata
Привет всем!!!!!Смотрите не перехвалите!!!!!
У меня пмс поэтому слегонца жорик нападает...пока не сильно!
Съела сегодня 3 тонких бутика с пармезаном...прямо невыносимо вкусно..на завтрак тока йлгурт и зел чай. Сегодня будут танцы и плоский живот...Кстати у меня мама попросила диск с танцами переписать...ПРимер мой заразителен...
Эх, вчера прочитала еще раз о том, что можно иметь нормальную массу тела, но при этом мясо в человеке выглядет как мраморное, то есть с множеством жировых прослоек...корейка, млин!
Так что спорт теперь навсегда!!!!Не хочу иметь вес 52 и жир!
Linochka
Ты как всегда образец для подражания!!! Здорово!!!! НЕ перестаю тобой восхищаться! a040.gif
Bel4ona
Да борьба с жиром предстоит жестокая и жесткая))))
Умница Тезкаicon_smile.gif! a040.gif
Kata
Не такая уж и умница...сожрала кусочек торта, заботливо оставленный мужем...
Kata
Вчера кстати была ванна с солью и потом самомассаж...Сегодня маска для волос, зарядка. В пятнцу разгруз на молокочае.
Сегодня много наела...и торт просквозил и спагетти с сыром. Эх...
Лано, не заморачиваемся, а плавно списываем все на пмс!)))
Все вот планы на год составляют, одна я какая то бесплановая...
Вот примерный:
1. привести себя в максимально возможную хорошую форму к лету, так как у нас состоится свадебное путешествие к морю (да и вообще хочу быть стройной!), несостоявшееся в медовый месяц. Буду выглядеть красивой до невозможности...
Для этого я:
А) Регулярно занимаюсь финессом
Б) не ем после 18 00
В) рагруз 2 раза в неделю (один раз для меня мало)
Г) провожу антицеллюлитные процедуры, всякие ванны, массажы, обертывания
Д) Ем только полезно-здоровую пищу
Е) Пью витаминки
Natashenxka
Ой , Катюша,как всё строго,молодец a040.gif
Теперь главное всё воплатить в жизнь rev.gif
Цитата
Не такая уж и умница...сожрала кусочек торта, заботливо оставленный мужем...

Бывает, особенно при ПМС, ничего wub.gif
Kata
Натка, наоборот не фига не строго...а в принципе так и есть...А вот построже надо если бы времени побольше...30 часов в сутки!
Pushistaya
Цитата(Kata @ 10.1.2007, 16:44) *
А) Регулярно занимаюсь финессом
Б) не ем после 18 00
В) рагруз 2 раза в неделю (один раз для меня мало)
Г) провожу антицеллюлитные процедуры, всякие ванны, массажы, обертывания
Д) Ем только полезно-здоровую пищу
Е) Пью витаминки

Вот вроде ничего смертельного, но большинство даже 1-2 пункта не могут осилить! obm.gif
Умница! Памятник тебе за такие хорошие привычки! a040.gif
И как говориться - результат в красных колготках все видели...
Inchik
Цитата(Pushistaya @ 10.1.2007, 16:55) *
И как говориться - результат в красных колготках все видели...

Да, да, да. a035.gif a035.gif a035.gif
А разгрузка 2 раза не много, а почему тебе 1 раз мало?
Bel4ona
Цитата(Kata @ 10.1.2007, 16:51) *
А вот построже надо если бы времени побольше...30 часов в сутки!

Аха, и желательно чтоб эти 30 часов бодрствования были w24.gif icon_mrgreen.gif
Катюш, хороший план, стыбрю у тебя наверно.мона? icon_mrgreen.gif
Ankiwa
План хороший! Мне нравится!!! Желаю чтобы все оплучилось!!!!!!!!!!!!!!
Aнтоша-Г
Цитата(Kata @ 10.1.2007, 12:10) *
заботливо оставленный мужем...

a040.gif a040.gif a040.gif цени!!! ешь не ешь но похвали!!! hb.gif
ELLONA
Тоже план составлю, а то в голове - разброд и шатание...
Kata
ПРивет всем!!!!!Тосик, хвалю обязательно ))))
Тезка, тырь план.
Инчик, я не знаю почему 1 раз мало...Вот я делала в поенедельник этот, а сегодня например уже прямо требует душа облегчения...значит сделаю завтра..
В общем отчет такой: пмс...ПМС...Взвешивайся не взвешивайся, ешь не ешь - все раво 58,5 кг и живот огромный! ))))
Но мы не теряем надежды, мы делаем упражнения, мы стараемся мало есть...))Сегодня планы:
доделать отчет
сходить в магаз
сварить суп перловый
ужин мужу
танцы востока
Kata
а вот в плане еды ничего не написала...честно сказать охота очень салат какий нить овощной, супчик опять же...поэтому буду все это готовить...Почему нет такой монодиеты которая называется "СЫР"???
likea
Привет, вот я у тебя в гостях! Признаюсь, прочитала пока не все, но восхощением преисполнилась! hb.gif

А я где-то читала, что монодиета любая может быть, хоть сплошной шоколад, все равно похудеешь, ведь не захочешь его столько съесть. Нельзя только устраивать монодиеты на пончиках и пельменях-чебуреках! А жаль! sad.gif
Kata
С сыром эт я так пошутила)))

Сеодня завтрак: банан, актимель.
Aнтоша-Г
[quote name='Kata' date='11.1.2007, 10:41' post='194632']
Сеодня завтрак: банан, актимель.
и все???????????ПРИВЕТ а че так мало?еще яблочко ,салатик
Kirik
Цитата(Kata @ 11.1.2007, 11:15) *
Почему нет такой монодиеты которая называется "СЫР"???

Добрый день! Я бы к такой диете присоединилась с удовольствием! Если я слышу в рецепте сыр, у меня прямо как в мультике СЫРРРРРР! a035.gif
Bel4ona
icon_mrgreen.gif и у меня. фанатка сыра которая не ела его уже 4 дня icon_eek.gif Рекорд!!!!! rev.gif
Привет Катюшкин! Пока ПМС и КД не жди чуда! потрепи чутка и появится красивая циферка icon_wink.gif
Linochka
И я без сыра не могу. Даже с гречкой надо хоть немного сыра съесть.... s24.gif
Дома смеются, что я скоро и с мороженым его буду есть(правда я уже сама забыла, когда мороженое ела).
Kata
Белка, пасибки за совет!
Антош, я потом и яблочко схомячила...и сыра...
В общем сегодня пошла в магаз и не купила сыр! У меня муж его стока не ест скока я...
Лин, я тоже мороженое не хоочу.
Варю суп, грызу тыквеные семки...
Bel4ona
Цитата(Kata @ 11.1.2007, 12:24) *
У меня муж его стока не ест скока я...

А мой вообще его не ест, за редким исключением в бутере и то если я сама их делаю
Kata
Ну мона сказать что и мой почти не ест: тока в салате...да и то..в общем завелся в доме сыроед!
Kirik
Я где-то прочитала, что во время КД вообще не худеешь, так как организм запрограммирован накапливать, поэтому и такой жор в это время. Зато после все уходит, так что даже если во время КД ты на диете, то после окончания КД килограммы, что не уходили, все равно уйдут. Это радует! Я как то сидела на диете во время КД - надо сказать это конечно подвиг, молодец я - так я подняла панику, типа что такое, почему не уходит, потом начиталась, а после окончания сразу 2 кг, Опа!
Kata
Да это я знаю...поэтому и не морочусь...Благополучно съела шоколадку без мучения совести icon_smile.gif) запила зел чаем и довольна как слоник...Так что калории даже считать не буду.
Наварила на затра молокочая, сегодня на вечер кефир 0,5 жирности..
Танцы все равно будут!
Bel4ona
активистка-катюшка! eusa_clap.gif
Pushistaya
Цитата(Kata @ 11.1.2007, 14:14) *
Танцы все равно будут!

И у меня сегодня будут танцы!!! Типа, сегодня праздник у девчат... icon_mrgreen.gif
Млин, у меня опять тренера поменяли! Уже 5-й!!! Схожу посмотрю...
Kata
Белка, активистка по ЖОРУ!
Пушистик, праздник и не говори!
Вороненок
Привет Катюшка.
Ты как всегда молодечик.
Планы у тебя, ну просто супер. Как жаль, что у меня нет такой силы воли, а так хочется.
Kata
Вороненок, силу воли можно воспитать, но только не в пмс!
Нажрала сегодня оооочень много. 2000 калорий! Супер! Не берите с меня пример!
Иду заниматься танцами.
Ассолька
Цитата(Pushistaya @ 11.1.2007, 14:43) *
И у меня сегодня будут танцы!!!


И у меня! И у меня! Правда не танцы, а тренировка!

Катенька удачно потанцевать тебе!
Гони эти жуткие 2000 калорий!
Kata
В общем к танцам еще не приступила: план изгнания калорий таков - сегодня после 16 00 ничего кроме кефира. Танцы, уборка (уже была), завтра разгрузочный день. А вот физ нагр на выходные как всегда нет...только прогулки с мужем...

пошла танцевать экзотические танцы живота...
Gul'ka
Катюша, а расскажи пжалста про танцы по подробнее... icon_wink.gif Дома занимаешься? По диску? Если да, то как называется? Заранее благодарна.
Kirik
Какие Вы все умнечки - танцуете, молодцы! А я халявничаю сегодня, если не считать прессик и немножко массажика антицелюлитного. Зато сейчас гулять по магазинам пойду с мужем, хоть какая активность! icon_wink.gif
Ankiwa
Привет, КАТенок!!! ТЫ молодчинка и Красатулька! Уверена ты знаешь это, но я еще раз решила напомнить!)))
likea
Привет, мне тоже интересно про твои танцы. Давно хочу купить себе диск, даже на повязку со звякающими монетками мужа раскрутила, но что-то пока ничего толкового не попалось. Или я не там ищу? icon_wink.gif
tatianavirgo
Катюша, привет!!!
Как дела на работе? Пристают с расспросами или уже смирились?))
Я вот что хочу спросить: ты же давно обруч крутишь? Я по твоему примеру купила его, а сейчас сижу вся сине-лиловая... :( Долго ли будут оставаться синяки? Или у тебя этой проблемы вообще не было?
Bel4ona
Цитата(Kata @ 11.1.2007, 14:57) *
Белка, активистка по ЖОРУ!

Да, Белка в этом деле активистка icon_mrgreen.gif
Катюша! даже незнаю. Что там в твоем меню такого было что аж 2т ккал? Хотя, знаешь что, посчитай расход! может это поможет icon_wink.gif
Kata
У нас вчера умер дедушка, поэтому на форуме пока не появляюсь.
Ем правильно, вес стабильно, разгр день даже вчера был на молокочае...жорик ушел естсественно. В общем, тока нет физ нагрузки нормальной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.