Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гармония. Радость. Стройность. часть 2.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Kata
ПРивет!Доброе утро всем!
Сегодня завтрак: йогурт, 2 бутера с сыром, салат, айран.
Горяая вода натощак. Лед на моську из кефира.
Процедуры намечаются вечером, а вот физ ры опять нет. Ну ничего я обещаю, что все наверстаю в скорейшем времени!
Kata
Привет! Причапала с работы...у меня что ни день так приключение...Эх..опять начальство! Наверно чтобы жисть раем не казалась...Ну да ладно, настроение все равно супер - купила даже свежей кллубники - будем с Солнцем моим пировать ))
Жора совсем нет, несмотря на то, что завтра КД. Зато вес в связи с этим - 57 кг. Я кстати заметила - провожу разгруз в разгаре пмсного жора - и он уходит. Физ ры нет кроме лестниц и хлдьбы. а тело уже умоляет физ ры. И завтра оно его получит! А процедуры...пусть муж совершает, я чагой то устала..
ELLONA
Разгруз посреди ПМС-ного жора - это самоубийство 2gunsfiring_v1.gif
Ты там больше не нервничай, а то повадились обижать тебя.
А когда про "опустилась" прочитала, так прямо даже в рог дать захотелось.
Короче, выбор невеликий: в рог дать тебе не позволит профессия icon_mrgreen.gif , значит, надо сказать что-нибудь едкое (как серная кислота) и забыть...
Gul'ka
Привет, Солнышко!!! hb.gif Я тобой восхищаюсь!!!! Я б так не смогла!!! Ты просто СУПЕР!!!!! hb.gif
Авдюша
На работе завесть, увидели в тебе сильную личность и пытаются задеть, подколоть. Это просто их дурь. Ты реальный пример, ты офегенно сильная, красавица.
Выбор купальника в самом деле приятная забота, сейчас скидки везде. Удачных покупок.
likea
Цитата(Kata @ 7.2.2007, 18:05) *
Ликея ты о чем????

Нет, ни о чем... icon_redface.gif Просто показалось w24.gif
Kata
Привет! Всем привет! Девочки, сегодня что то КД так и нет...вот сижу, ем салат и жду....тошнит дико из за съеденного на работе долбаного офигенно не вкусного супа свекольного...и чегоя его сожрала!??Все взяли его, ну и подумала. что нормальный. Не доела конечно, но тем не менее...Ладно.
Сегодня на работе опять доасталось от дуры..самодура-начальника. Когда она вышла из кабинета один мой студент даже вызвался ее убить ))) шутка конено, но ребята ведь видят какой у нас гадюшник... Ладно и об этом не будем.
Погрызла сегодня семечек (не ругайте, ооочень захотелось), съела дебильный суп, утром был зел чай и банан, щас вот салат из редьки, а на вечер легкий суп и гранат.
милые мои девочки, пасибо за поддержку. Физ ра моет и будет, но если перестанет тошнить.
Gul'ka
Что это ты расхворалась, Катюша!!! sad.gif Ох уж эти совковые столовки!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Kata
Гуль, мало того еще и пмс!)))))
Лучик солнца
Приветик, Катюша!
Что за настроение?! hb.gif
КД...понимаю...у мя у самой ПМС...тоже не самое лучшее время...d045.gif
Прочитала дневничек!ты умничка!такого добилась!жаль, ссылочки на старй дневничек нет...интересно, как ты потеряла!столько килограмм!!!!! a035.gif Браво! hb.gif
Kata
Ссылка на старый дневник есть - на первой странице этого.
Эх пмс...ни нагрузы полноценной..ни настроения нормального!
Gul'ka
Да уж!!! Не лучшее сочетание - расстройство желудка и КД!!! Не завидую!!! Но ты держись, Солнышко!!! Мы ведь сильные!!!!! w24.gif

Удачных выходных, Катюша!!! hb.gif
Kirik
Что за кисляк такой, ты же у нас активистка! А ну ка бодрись! icon_mrgreen.gif
Прошел твой расстрой из-за супа?
Kata
Привет! Кд пришли, расстрой прошел (из за супа) Все ногрмалььно!
Кстати, у меня получилась небольшая совсем задержка - а я вдруг поняла, что пока не очень то готова к детям...Странно даже. Но планировать мы все равно будем. А там как Бог даст.
Ввиду КД танцев не будет, а будет печатание (стучание пальцев по клаве) интересно сколько калорий сожгу???)
Кстати сегодня с Солнцем ооочень много гуляли - 3 часа на возухе, зашли в кафешку и я съела десерт из вишни и мороженого. Убейте меня! Но было очень вкусно и главное не очень сладко.
Купили новый жесткий для компа (давно планировали и осущечтвили наконец то)
Процедуры - легкий массаж, пилинг маска на мордочку и шейку. (марки дизао)..а еще я жду прополис с нетерпением!
Volkirivie
Kata умничка.. а легкое отступление в виде десерта не так и страшно.. удачи!
Kata
Короче начиалась я про гелиант...Придется как Оля Радужка литрами закупать - так уж впечатлилась...Думаю как придет ко мне зачетная скляночка, сразу закажу вторую...да не одну - еще и маме подарю. Очень хочу этот гелиант на кожу и волосы. Волосы у меня нормальные, хорошие, длинные, средней густоты. (видели на фотах). Абсолютно не крашеные никогда. Но вот стала замечать, что начали много вылазить. Причину вижу только одну-стресс. Так как образ жизни вы мой знаете, витамины пью исправно, нагрзка присутствует, питание на 4+. А вот переезд, новые встречи со старыми родственниками, проблемы просто бесконечные на работе - дают о себе знать. Вижу что и кожа стала усталая. Именно усталая...Надеюсь, что приведение свое духовное состояние в порядок (а это тоже ого го какая работа) + гелиант помогут мне!
И еще есть оди миус - жду поста еще и потому, что им можно "прикрыться" в плане того, что я похудею...Видно мои коллеги зорово долабнули по моей психике. А ведь я всегда слыла "непробиваемой". Не говорю, что это навязчивая идея, но все таки в башке пронеслось и это не нравится. Очень! Короче наступает время духовной весны, будем очищаться во всех отношениях.
Как же я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kata
И еще: я с неимоверным содраганием думаю о своей работе...Я созрела - дотяну до конца года (жаль детей я классный рук еще) и хорош, пойдуновую искать...иначе...
Авдюша
Я жду поста по такой же прчине, как не приятно это призновать. но мне кажется просто надо литературу почитать, чтобы и другая мотивация была.
Духовное весеннее очищение - здорово и здарово придумано.
Сама хочу многое изменить, но боюсь. Вечно на потом и авось. Главное ввязаться, а там видно будет.
nanita
вспоминаю себя,когда я год назад уволнялась...не жалею ни капли,ведь теперь у меня есть работа,которая в миллиард раз лучше предыдущей! так что у тебя все получится!
kudirina
Ищи новую уже сейчас, м.б. "полегчает" от общения с коллегами, в голове держать".. а скоро я вас всех не увижу............."
Kata
Спасибо, мои хорошие!
Начинаю искать уже сейчас...верней не искать - принюхиваться и прислушиваться ))) я очень надесь, что мое желание уйти - укрепиться только!
а то так и буду до пенсии...но ведь главное - работа сама по себе хорошая, со студами проблем нет особых..а вот коллектив - просто поедом жрет! может это пройдет? но за такую заралату я там и появляться не должна...вот и плюсы есть но минусов слишком много! я стала усталая, нервная, раздражительная...
Не хочу так жить. Но мне вокруг поют, что это везде так...имею ввиду коллективы...а меня уже реально рвет от одного вида колледжа. Но может я бегу сама от себя???может надо и это пройти??
Фиг его знает...
Gul'ka
Привет, Катерина! Да уж, проблемы с коллективом, это не очень приятно!!! Я считаю, что терпеть ничего не нужно, себе дороже!!!! Нельзя себя так увечить в психологическом плане!!!!
Bel4ona
Приветики Тезка!:)
Мне вот прислали прополис. да не тот sad.gif Русским языком было написано. Гелиант прополис. так прислали настойку прополиса.ндаааа
Kirik
Ну ничего себе- ошиблись! Обидно! Ждала-ждала и на тебе!
Kata
Белка как обыдно!!!!!!!!кошмар! а ты через нет не можешь заказать???
Гуль, пасибо дорогая! но терпение терпению рознь...Сейчас стало уже легче.
Сегодня взвес - 57 кг, КД в самом разгаре.
Выпила молокочай 2 огромных бокала, 2 бутика с гаудой (хлеб ржаной), йогурт. Накупила мандаринов. Планирую сожрать за день ))
Вот я еще думаю: интересно, поможет мне гелиант в нелегкой и неравной борьбе с парадонтозом??????
Сегодня покручу обруч, сделаю вакуумный массаж. миндальное масло на реснички.
Gul'ka
Дорогая моя, неужели у тебя в таком возрасте парадонтоз!?!? icon_eek.gif Надеюсь ты лечишь его!!!! Хочу посоветовать, купи Метрогил дента, мазь такая, дешевая, рублей 25 стоит. Каждый вечер после чистки зубов намазываешь ее на палец и начинаешь массировать десны и не ополаскивая ложишься спать - оооочень эффективно!!! Можешь и утром делать такой массажик. Просто парадонтоз - это очень серьезно, я в свое время 3 года в стоматологии отработала, много насмотрелась. Например, одна женщина приходила, ей 32 года, у нее уже протезы на присосках на верхней челюсти, т.е. все свои зубы растеряла!!!! УЖАС!!!!! Не запускай, Катюша, береги себя!!!
Kata
Гуля, то, что это заболевание серьезно - я знаю, метрогилом пользуюсь, 2 раза в год колю антибиотики, алоэ в десны, а так же массирую облепиховым маслом. Благо у меня непорхой врач...Стадия пока легкая, но ведь его теперь не остановишь, можно только очень очень замедлить.

Сегодня муж именем закона попросил сделать блины фаршированные творогом с грецкими орехами дроблеными....чтоя и сделала, и сожрала 1 штук (((((( Просто обалденно вкусно и не сравнится ни с одним пирожным!
Rainbow
Катюша, привет hb.gif Ты не пробовала полоскать ротик маслом чайного дерева? На полстакана воды 2-3 капли и хорошенько прополаскивать, это очень сильный антисептик + заживляющее действие.
Kata
Радужка, привет!
Нет не пробовала! обязательно куплю и попробую.Спасибо!
Volkirivie
только масло должно быть натуральное, а не синтетическое!
Kata
Валентин, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Kata @ 11.2.2007, 20:28) *
Валентин, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


w24.gif hb.gif
likea
Привет, дорогая. Про пародонтоз знаю немного, зато кое-что знаю о рабочих коллективах. Далеко не везде гадюшники. Даже если это сплошной женский коллектив. Очень много мест, где дамы ведут себя пристойно, так что тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно менять место работы. Тем более, что вы планируете планировать w24.gif . На таком эмоциональном фоне вообще ничего не получится. Поэтому ты и не обрадовалась задержке. Чтобы начать (зачать) новую жизнь, нужно максимально решить уже существующие проблемы в собственной жизни. Поэтому успокойся, скажи себе, что все это ненадолго, и спокойно доживи до лета. если не можешь изменить ситуацию - меняй свое отношение к ней icon_wink.gif . Все получится, уж мы-то знаем! a035.gif
Kata
Ликея, спасибо дорогая! огромное спасибо!
насчет "зачать" ты полностью права! я уже ненавижу то состояние в котором пребываю...)имею ввиду работу) и возможно ли на таком фоне думать о новой жизни?! нет, конечно...поэтому надо менять свою жизнь. Еще ра спасибо за поддержку!
Сегодня купила масло чайного дерева по совету Радуги.
А так же: внимание::::: купила БЕЛУЮ кофточку. Цвет, который я мечтала одеть, но не могла, так как мои телеса...а теперь вот 44 размер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обязательно сфоткаю и покажусь! Я очень очень рада!
Сегодня питание, нормальное: творог, 2 салата на обед.
Ужин опять салат. Завтрак: банан, зел чай и блинчик с творогом. Не убивайте! ))))))скоро будем поститься!
Я вас всех люблю!
Gul'ka
Катюша, дорогая, с обновкой тебя!!!!!! hb.gif С нетерпением ждем фоток!!!! w24.gif
Pushistaya
Катюш, привет! Поздравляю с долгожданной покупкой!!!
А я тоже блины трескаю, стараюсь без фанатизма... Пока статистика только 2 шт. в день icon_mrgreen.gif
Очень понимаю тебя по поводу коллектива, хотя у меня был смешанный, но такой гадюшник! Тут не от пола, а от людей зависит! Я ушла, не оглядываясь, на меньшую зарплату, но зато теперь хожу на работу с удовольствием - колектив СУПЕР! (т-т-т, не сглазить бы icon_mrgreen.gif )
Kata
ПРивет всем!
Пушистик, значит не везде так! значит есть мне смысл уйти!
Сегодня зав отделения увидев меня, не узнала и на весь хол вопросила: а че это у нас туту за школьница ходит?! (я в белой кофточке и в черной короткой! юбочке..) Сколько ей лет то? я оглянулась и ответила: 15...
На это она язвеительно что то пробурчала...
День прошел нормально, съедено на 1300 калорий. сделаны блины фаршированные творогом с бнанми (мужнин заказ) только бы не съесть!
Авдюша
Привет Кать, слушай хочется тебя Похвалить - ругаешь себя за один блинчик !
Показывай быстрее кофту, представлюя как ты рады, покупать вещи и щеголять и щеголять в них и выглядетть на 15 лет, утри всем нос - Ты просто супер! a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Aнтоша-Г
wub.gif
Rainbow
Цитата(Kata @ 13.2.2007, 9:54) *
Сегодня зав отделения увидев меня, не узнала и на весь хол вопросила: а че это у нас туту за школьница ходит?! (я в белой кофточке и в черной короткой! юбочке..) Сколько ей лет то? я оглянулась и ответила: 15...


s24.gif s24.gif s24.gif супер a040.gif
Natashenxka
класс a040.gif , вот за школьницу принимают, здорово rev.gif

с праздничком любви
Gul'ka
Счастья и любви тебе, Катюша!!!
Kata
Спасибо девочки, спасибо мои дорогие!!!!!
Сегодня с утра -гряач вода, творог, бутик с сыром гауда, зел чай.
Обед - капуста, греча, кефир
Ужин - салат из редьки + еще чего нибудь...хрухт какой нить. Вчера все таки соблазнилась на один блин с творогом...Вот блин ))))Сегодня у меня типа разгруз (не есть блинов)))) icon_smile.gif
В пятницу в гости придут мои родители к нам, надеюсь че нить ЗОЖное приготовить.
Сегодня 4 пары, иду как на каторгу.
Kata
Меня надо поругать за то что я совсем не занимаюсь физ нагрузкой - у меня совсем нет времени...(((((((вот жду жду...а не получается! на дорогу стала больше времени тратить...пните что ли меня?!
настроения в связи с работой на нуле постоянно.
Pushistaya
Катюш, привет!
Про школьницу мне очень понравилось!!! a040.gif Вот они, результаты тяжкого труда!!! a035.gif
А работу такую бросать надо или найти какое-нить занятие для души - стресс снимать. Это кстати может быть какой-нить спорт, типа иога...
За физ-ру ругаю!!! Ты меня тоже поругай для профилактики...
Kata
Пушистик и я тебя ругаю!!!!тока не пойму за что?!!!!!
В общем я щас уже на рботу собралась и глянула на себя в зеркало..верней на свою попу...вы заметили что в моем дневничке мало я упоминаю о целлюлите так как у меня его почти нет из за наследственности. А вот сейчас мне моя попа ой как не понравилась....блин...в сжатом состоянии вообще полная фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!!караул! это все из за стрессов! пора менять хотя бы свое отношение к работе, раз до лета еще далеко...хелп!!!!!
Kata
ВСЕ! ХВАТИТ!
С этой минуты я начинаю другую жизнь, другое отношение к работе!
С этой минуты я перестаю обращать внимания на выпады коллег. на все остальные гадости. Пусть словно дождь - прошел и нету его...Потерпеть осталось до лета, а там - все пойдет по другому. ХВАТИТ С МЕНЯ! я вот вам не говорою, а у меня второй день, верней ночь болит по ночам желудок...Стресс и нервы?! конечно!! ХВАТИТ гробить свою жизнь! у меня обязательно получится!
Сегодня план:
репейное масло на башку
массаж баночный на проблемные места
обруч
пресс
и я буду не я если я этот план не выполню!
всех целую и жду максимальной поддержки ))))
Kirik
Да уж! Работу надо менять - пусть удовольствие приносит!
Ругать не буду! w24.gif Ты умнечка потомучто! А добираться до работы - это тоже спорт!
С праздником тебя и твоего любимого мужа! hb.gif
Pushistaya
Вот это я понимаю! Вот это по-нашему! a040.gif a040.gif a040.gif
Умница!
На фиг этих старых завистников!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Планы супер!!!
Поддержим, конечно, чем и занимаемся!
likea
Привет, Где кофточка? Мы тут, понимаешь, жить и работать не можем, так ты нас заинтриговала s24.gif s24.gif s24.gif

Приходя домой, хорошенько вытирай ноги об коврик у двери и приговаривай: "Всю грязь, злобу и зависть стираю, домой не несу" или что-нибудь в этом роде. Потом вдохни полной грудью и с широкой улыбкой и прямой гордой осанкой заходи домой. А лучше все это делать при выходе с работы - чтобы весь этот прекрасный мир радовал тебя! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.