Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гармония. Радость. Стройность. часть 2.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Valentin
Цитата(Kata @ 12.6.2007, 9:26) *
коту вчера вечером выстваила еду на 30 мин. не захотел - все...
сегодня утром орал благим матом и сожрал все что предложили...


icon_mrgreen.gif Ну вот, работает!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Kata @ 12.6.2007, 10:01) *
и вот готовлю для себя какой нить салат очередной несолоеный или рис с овощами..или суп...и незаметно даже для себя даю мужу, а он незаметно для себя ЕСТ! и ничего...



icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Bel4ona
Привет Катюшка!
А мне с солью пока трудно расстаться, хотя кол-во его конечно уменьшила процентов на 60
Svetik-2006
Катюха, тяжко коту видать у вас icon_smile.gif)))) Но видишь поддается тренировке это радует.
Как твое псих восприятие???
Про соль ты умничка a040.gif и муж у тебя умничка a040.gif
ELLONA
Кат, с экзаменом - молодец a040.gif
Про хрен морской - описалась... icon_mrgreen.gif Бедный муж...
А вот про кота че хаачу сказать: не всегда животное капризничает, что не ест. Даша в молодости тоже не отличалась аппетитом, но день-два не покормишь, она уже вообще ВСЕ отказывалась есть... Пропадало чувство голода... Так что надо очень осторожно, кошек-анорексиков валом... правда, в основном, конечно, породистые...
Kata
Элон, наш хоть и не дворянской породы но гонора не меньше...так что ты права надо делать все с умом...
сегодня как утром поел - больше не притрагивается..дуется...
Сегодня сделала я:
сварила замечательный борщ!
обретывание (черная глина, мед, кефир, апельсиновое масло) ходла 3 часа...кожа как у младенца!
маска на волосы: (кефир, белаая глина, мед) тоже часа 3 ходила
скипванна
обруч 30 мин
самомассаж ручной и баночный
пресс
маска на моську и декольте (вареный молодой картофель с миндальным масом и медом) просто супппер!!!
tanitka
Кать, привет, умница a040.gif
Белинда
Катюшка, привет!! Хвалю-хвалю-хвавлю тебя девочка умничка! (ТТТ чтоб не сглазить). Я что-то забросила скип.ванны..вот прочитала у тебя..сегодня опять начну. Пасиб зайка!!! Кать, а сколько стоит эта спермограмма? Я своего на мазок-то не могу уговорить..Говорит ЭТО БОЛЬНО!!!! Хотя сам ни разу не делал..всё рассказов наслушался...d045.gif

Svetik-2006
Цитата(Белинда @ 13.6.2007, 16:44) *
Хотя сам ни разу не делал..всё рассказов наслушался...eusa_pray.gif4 [/b]

У моего та же фигня. Но там вроде мазок не берут. Надо спермы нацедить в больничке и все.
Цитата
вареный молодой картофель с миндальным масом и медом

ООООО классссс a040.gif a040.gif a040.gif как я хочу сделать сбее натуральных масочек...мммм....
Эллона, коты анарексики a040.gif a035.gif ааааааааааа..... жжжешь a040.gif s24.gif
ELLONA
Цитата
Эллона, коты анарексики a040.gif a035.gif ааааааааааа..... жжжешь a040.gif s24.gif

Та не жгу я... правда это... такой диагноз у них... rolleyes.gif wub.gif
lenuska
Катюша, привет! a010.gif У тебя всё отлично, умничка! a040.gif Удачного дня! hb.gif Прдолжай воспитывать кота. icon_mrgreen.gif
Kata
ПРивет привет всем!
день сегодня насыщенный...ужасть!
начальнику моему дали заслуженного - отмечали по полной прошрамме...
короче выпили мы...не много но достаточно!
Закусывал белое сухое вино черешней, яблоками, грибами, апельсинами,салатными листами, помидорами огруцами.
пили сокус.
Нажрались много.
Но до 18 00.
Ужин: огурцы и черешня.
Купила себе сегодня красивые стильные сланки кожаные белые и браслетик из стразов.
Настроение супер!
Не хоется думать о предстоящем глобальном отчете....и задолжниках и прочей фигне...
это будет завтра...а сегодня едем с мужем гулять вечером! оть...
кот куксица...жрет крайне мало..
Kata
Спермограмма стоит у нас 250 руб. Это не больно icon_smile.gif icon_smile.gif
мы ходили вместе..без меня он ни за что не пошел!
и не пойдет никогда..
про мазок: это просто неприятно. Мой сдавал 2 раза - ничего, терпимо. называется пцр.
Девочки! заставляйте их идти!
Kata
и вапще уому что инетересно про мужицкие проблемы связанные с этой фигней спрашивайте icon_smile.gif
Белинда
Кать, 250 рэ чехня! А как её цедить то????? там чё журналы или как??? Процесс гыгы)) ПЦР для моего это фильм ужасов..как начну об этом у него чуть ли ни шерсть дыбом..блин блин блиииннн
ELLONA
Эль, а че такое "ЧЕХНЯ"? icon_eek.gif
Белинда
Эль__чехня - это типа фигня..блин некультурная я да? Калоша да? эх...eusa_pray.gif4
ELLONA
Ну ваще получается, что это я некультурная - слова такого не знала... Теперь знаю... Так что, Эля, не говори ЧЕХНЮ о некультурности... ))))
Kata
мы цедили вместе..потому как рекомендации медсестры: "мастурбируйте в стаканчик на журнальчик" - это не про нас...
но другие мужки почти все одни ходят. а некоторые с женой...для моральной поддержки..icon_smile.gif icon_smile.gif и физической так сказать! icon_smile.gif вдвоем вместе можно!
главное 3 дня воздержания..у вас наверняка дороже будет! чем 250.
интресно а здоровое потомство он хочет?! мы же тоже к гинекологу ходим...
зато потом не будет никаких проблем.
обследование надо начинать с мужа!
ребенок - дело оочень ответственное...пусть идет без никаких.
Kata
чехня...интересное словцо..
завтра зачет у меня (верней я провожу зачет) буду вставлять слово "чехня" на неправильные ответы! icon_smile.gif icon_smile.gif
и истчо:
сегодня смотреда свою официальную педнагрузку...уже пописанную директором...кошмар!
когда сначала делали было больше часов.
Щас все урезали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАТО: я буду там меньше появляться, найду наконец себе еще одну работу и буду преподвать и вести практику только по ПСИХОЛОГИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бог услышал меня!
Белинда
Цитата(ELLONA @ 13.6.2007, 18:46) *
Ну ваще получается, что это я некультурная - слова такого не знала... Теперь знаю... Так что, Эля, не говори ЧЕХНЮ о некультурности... ))))


s070.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Kata @ 13.6.2007, 18:49) *
ребенок - дело оочень ответственное...пусть идет без никаких.


Катя__да понятно дело! d045.gif Да я сама ему процежу госпадяя....пошёл бы только..он у меня жуткий трусишка в плане врачей...к зубному чуть ли не пряниками заманивали d045.gif
Kata
и я сама...цежу...icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif а шо делать?! по другому никак!
Kata
Добре утро!
утро началось рано...очень...а вчера никак не заканчивалось...
спала - мало!
сил бы пережить эти два дня хотя бы...да и вапще до конца у ч года дожить бы...
лано!
отчет: гор вода натощак
заврак:борщ, чай с маленьким кусочком шоколадки
обед: не зная..буду на работе...наверно салат с гречей.
ужин: апельсины, клубника.
Скажите, куда лучше ходить РЕГУЛЯРНО в бассейн или в тренажерку?
у меня тута план сзрел: с отпучка (с начала июля, но если сдам щас все отчеты начну раньше!) походить в бассейн 3 раза в неделю, по вечерам пресс обязательно каждый день, а в другие 3 дня - домашний спорт.
што скажете? или лучше вместо басса тренажерка???
но меня че то в воду тянет...
жду советов..
Нафанечка
На мой взгляд лучше бассейна для женщины - нет. Мышцы становятся не обьемными,а длинными и сильными, упругая кожа, натренированные легкие, рельефная попа и отличная нагрузка для мышц груди *))
Pushistaya
Катюш, пирвет!
НУ во-первых, с 57 кг тебя!!! a040.gif
Во-вторых, с экзаменом! a035.gif
Начиталась у тебя про всякие полезности, сижу перевариваю.. Ты просто кладезь!
План про бассейн поддерживаю!

Белинда, я с тебя балдю... s24.gif

Катюш, успехов с поиском новой работы!!! И в воспитании кота... s24.gif
Белинда
Цитата(Pushistaya @ 14.6.2007, 10:11) *
Белинда, я с тебя балдю... s24.gif


shy.gif hb.gif

Катюш, вообще в идеале конечно и тда и сюда, но если выбирать, то я бы выбрала БАССЕЕЕЕЙНННН a035.gif
Готика
Катя, привет!
Бассейн однозначно!!!
Как тебе удается так мало есть?!!
Nekotyanka
А я все чаще задумываюсь над тренажеркой. Классный тренер не даст тебе нарастить мышцы, а наоборот подберет упражнения, чтоб они были эластичными, сухими. Полпу поднять можно, грудь подкачать... shy.gif Хотя басс - это супер!
lenuska
Катюша. привет! a010.gif Отчёты просто отличные! a040.gif Я поддерживаю бассейн! a040.gif
А вот мы с мужем спермограмму не делали, анализы он сдаст урологу на всякие инфекции. А там посмотрим.
Удачного вечерочка! hb.gif
Svetik-2006
Я тоже за бассейн. А лучше аквааэробика. Так одной плавать меня грузит. 45 минут плавать - это не для моих нервов...
Единственный минус бассейнов - это купленные справки у гинекологов sad.gif не приятно однако
Kata
Уфф...привет всем!
я тока из торгового центра...ездилис мамочкой покупать ей сумку!
купили...
и мне купили и бейсболку даже!
и калорий дофига нажгли - км наматывали...
вот я тоже надумала все таки бассейн!
аквааэробики у нас нетути...буду плавать так.
а через день - дома тренироваться.
и пресс качать каждый день.
уже 50 страниц...
буду завтра заводить новый дневник!
Rainbow
Катюш, ну что, новый дневничок будем заводить? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.