Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гармония. Радость. Стройность. часть 2.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
kudirina
КатЯ! Ты не только молодая, но ещё и красивая! От этого появляются завистники. А главное что-......гармония. У себя внутри!!! Желаю тебе быть ещё и сильной!!!!!!!!
Kata
Деффочки всем спасибо!
Элона, я веду общественные дисиплины
Ну вчера вечер прошел плодотворно, накрутилась обруча покачала прессик, душ-муж...
Виноград на ужин
Сегодня с утра: горяая вода натощак
завтрак: йогурт, 2 бутика с пармезаном и ржаной хлеб, мандаринка
магний в6 и витамин Е.
Обед: суп овощной + салат из свеклы с черносливом, ну и еще че нить из фрукита
Ужин: (идем на 9 дней дедушке) но буду есть только салатики и фрукты.
Сегодня будем и зарядка-кручение...
Завтра едем убираться у другую квартиру и заниматься предпереездом. Так что физзарядка обеспечена!
Bel4ona
Трямки!:)
Ну расслабиться я имела ввиду отдохнуть от работы, учеников, коллег icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Переезд, это прикольно, хоть и много работы, зато как приятно обживаться на новом месте.
Удачи hb.gif
Ankiwa
Удачи с переездом!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Gul'ka
Ооооо!!! Я представляю, Катюш, сколько ты калорий с переездом сожжешь!!!! Я за последния год переезжала 5 раз, волею судеб!!!! obm.gif Желаю тебе терпения и удачки!!!! Целую в щечку!!!
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
a035: Катюша, я тут .....правда из дома зашла в инет, на работе так и не работаетd045.gif
Купила себе чудо баночки, сделала сейчас себе массаж с маслом из грейпфрута. Потом обвязалась спец поясом для похуданияicon_smile.gif


ой,Катя и девчата есть хорошая диета..сама на ней сидела прошлой зимой сбросила 5 кг.Советуюicon_smile.gif
Диета
Каждый день.
Утром-1 чашка чая.
Вечером-1 чашка чая.
В течения дня 1 стакан воды.

1 день
300гр творога обезжиренного ( растянуть на весь день по чуть-чуть).
2 день.
3 кг яблок(зеленных)-растянуть на весь день.
3день.
1,5 литра теплого молока- растянуть на весь день.
4 день.
1.5 кг. Овощей(сырых)-свела, морковь, капуста и т.д.
5 день.
200гр.отворного не жирного мяса( говядина).Гарнир из сырых овощей.
6 день.
200гр.не жирный рыбы, крутое яйцо.
7 день.
700гр.томатного сока или 700гр. Сухого вина.

Диета рассчитана на неделю, за это время можно сбросить около 5 кг.
Kata
Оля привет! мы тута против диет! на диетах не сидим и тебе не советуем...впрочем ты все я думаю знаешь но просто тебе хочется быстрого эффекта...
Девочки привет!
Переезд плавно идет своим чередом, на работе все пока терпимо.
Нагрузки физиччесской нет...еда хорошая, без срывов пока )))Стараюсь...
Тута вчера мой муж своей бабушке пенял по повожу младшей сестры, что та мол много косметики употребляет, а лучше бы она эти деньги на витамины тратила и правильно питание...Во как! Я прямо вся заулыбалася...ПРикол, да?
Kata
Сожрала сегодня на 1000 калорий, из которых бяка - 1 безе((((
А так все нормально...только мне не нравится что снова жру активию...
ZyXEL
Приветик rolleyes.gif , воодушевляюсь. когда вижу такие классные результаты как у тебя! hb.gif hb.gif hb.gif !!!
я вот хотела спросить, а в каком универе ты преподаешь? icon_eek.gif
Kata
Привет, в медицинском коллледже.
Kata
Привет всем!
Сегодня начинаю усиленную борьбу с лишним весом!
Ну кукда это?! 57 кг?! уже которую неделю...
Итак: сегодня завтрак:
обезжиренный творог, банан, ряженка 100 гр, 1 бутер с сыром
обед: салат овощной, бутер с сыром, зел чай мандарин
ужин: салат из редки, мандарин.
Нагрузки опять никакой: бегаю как савраска...
Sophi
Привет, Катюш!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Молочинка!!! Поддерживаю!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Когда я уже так начну?! И что мне мешает.... лень!!!.....
likea
Кать, а чем плоха Активия?
Zhena
Привет, Катюша!!!
Ты меня замотивировала сильно своим весом, так как ты уже легче, чем я, хотя исходные данные у нас очень разные были. Все, так жить нельзя!
Pushistaya
Удачи в нашей нелегкой борьбе! И как дела с поиском работы?
Бегаешь как савраска - это не нагрузка?! icon_mrgreen.gif
Питание - зер гут!
Inchik
Питание и правда отличное, так глядишь, совсем исхудаешь, а еще и забеги на работе
hb.gif
Юта
Здравствуй, Катюш!
Какая-же ты умничка! Читала твои странички м восхищалась твоей силой воли. Заглянула в твой старый дневник - перемены просто разительные! Я тоже так хочу!
Буду почаще к тебе заходить, за советом и так просто, на тебя посмотреть. Можно? rolleyes.gif

Это тебе для настроения hb.gif hb.gif hb.gif
nanita
Катюш, приветicon_smile.gif мне б твои 57! я тоже ем активию, раньше по три баночки в день, сейчас стараюсь даже не подходить к полкам в супермаркете, где она стоит....
Rainbow
Кать, представляешь, ты мне тут снилась на днях icon_mrgreen.gif hb.gif Как будто вы с мужем к нам на тренировки собрались icon_mrgreen.gif Только во сне моем вы были не женаты, только собирались, в августе wub.gif Вот то, что ты была супер-стройненькая обаяшка это я точно запомнила a040.gif hb.gif
Kata
Привет всем!!!!!Ну наконец то добралась до любимейшого форума. Все дела и дела с этим переездом - все никак не съедем. Планируем в начале февраля в первых числах.
Питание у меня отличное, был разгруз в среду, сегодня не получилось. Разгружалас на салате из редьки с огурцом. Нормально, мне понравилось. Вес 57 кг + - 500 гр, в зависимости от времени взвеса и разгрузки...В общем то пока стоит...Но я ведь настоящей физ нагрузки не выполняю, а только занимаюсь "самодеятельностью"
Завтра нашей семье 1 год - мы будем отмечать вдвдоем, пойдем гулять с мужем.
Рацион (повотряюсь) хороший, много и неполезного не ем. В день наедаю по 1200 или чуть больше или меньше калорий. В основном налегаю на салаты фрукты и овощные супы..Пью магний в6 и витамин Е. Заметила, что улучшилась от магний работоспособность, стала меньше чуствовать усталость...Это очень нравится. И вообще я так сильно соскучилась по вас!!!!!!
Kata
НАела сегодня на 700 калорий!!!!!!Здорово!!!!

кстати за это время делала всякий массаж (баночный, сухой) так что хоть и не было меня на форуме - вела себя нормально!
Kata
ПРивет всем!
Эх, в связи с этим переездом для себя любимой мало времени совсем...Надеюсь - на этой неделе окончатеьно переберемся. На годовщину нашей свадьы поела неполезного суфле в шоколоде...Пару фужеров шампанского. просквозил и салат "нежность" от которого мне было дурно на желудке...В итоге завтракали и обедали исключительно супчиком и ели кисломолоное...
У меня пмс...Блин, вроде недавно был?!))))правда до кд еще 1,5 недели...че то рано начался! настроение зверско раздражительное, тошнит (как обычно) и болит спина...
Физ нагрузк специальной совсем не было, так отсебятина только...
Еда за исключением 27 явн нормаьно..На весах +500 гр. Валю на пмс и свое плохое поведение. В среду планируется разгруз на молокочае. Сегодня завтрак: 2,5 бутика с сыром (хлеб ржаной, сыр пармезан), 1 здоровенный банан, зел чай. Горячая вода натощак.
Побежал на работу работать...Всех целую!

А...вчера была маска для волос, лед из кфира на моську и грудь регулярно, массажа никакого не было за эти дни.
Bel4ona
Катюша! hb.gif
а чему ты удивляешься? icon_eek.gif ты столько работы над собой сделала, столько сил и труда вложила в свое обновленное тело!!!!! Было бы странным если бы вес не завис. Дай ему обвыкнуться в новом статусе!
Поверь мне, он еще порядочно простоит так icon_wink.gif а потом пойдет на убыль icon_wink.gif
Ты кефир водой разбавляешь или просто формочки для льда разливаешь? Что опять кожа ужасная-на холод реагирует
Pushistaya
Приветик! С годовщиной вас! wub.gif
Как раз всегодня вспоминала про твой лед, когда утром глаза не открывались!
Сделаю из ромашкового настоя для начала на пробу.
Гони ПМС, даешь оптимизм и настроение!!! a040.gif Говорят, тошноту убирают зеленые яблоки...
Светланка
С годовщиной Вас!! Любите друг друга долго долго!!
Zhena
Катюша, привет!
С годовщиной!
А как ты этот магний пьешь - тоже хочу летать и иметь кучу энергии, а у меня аппатия какая-то и делать ничего не хочется!!!!! Устаю быстро...
Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif С новым годом супружества icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Девочки спасибо дорогие!
Белка, то же самое про вес и муж мой говорит...Да еще и объясняет все это с точки зрения физики...интересно так! Он у меня почти ученый )))
Пушистик, пасибки, зел яблоки не хо...у меня тошноту сыр хорошо убивает )))
Светланка, пасибки, дорогая!
Жена, я пью 2 раза в день - утром и вечером. С витамином Е еще вприкуску.
Тосик, спасибки!
В обще в обед была сожрана шоколадка...(((((((((тока не ругайте меня, плизззз!
на ужин - активия, кефир. бутик с сыром.
На перерыв были 2 маленьких кексика с ананасом. ((((((Эх, жисть...
Из нагрузок - уборка на новом месте...
Kata
Белка, я не разбавляю кефир, а наливаю прямо так в формочки. Из всех льдов мне именно такой и нравится - как то мягче он для кожи что ли..вот так!
Inchik
Катюша, поздравляю с годовщиной hb.gif hb.gif hb.gif
А муж твой молодец, ко всему подходит с наукой hb.gif
Зайчона
Катюша - не перживай - шоколадка утихомирит ПМС, да и кексики тут еще. Это тебе награда за твои труды в плане похудания hb.gif
Kata
Инчик, пасибки!
Зайка, может кексы и утихомирят...но тока на сегодня )))
Все хорош мне жрать! а то расслабилась из за этого переезда...
ELLONA
Поздравляю чудное милое молодое семейство! Вы такие классные! Это даже по дневнику видно! Вам друг с другом явно повезло.
А еще желаю, чтобы следующие Новые Года вы встречали, как этот! hb.gif hb.gif hb.gif
Gul'ka
Привет, Зайка!!! Забежала на 5 секунд, взглянуть на Самую-самую!!! Просьба, Катюш, расскажи пожалуйста, а от чего кефирный лед помогает? У меня кожа лица жирная, но шелушится... мне поможет?
Заранее спасибо. rolleyes.gif Целую в щечку!!! wub.gif
Natashenxka
поздравляю с годовщиной hb.gif
Kata
Эллончик, пасибки дорогая!Нам друг с другом правда очень повезло.
Кефирный лед помогает сузить поры на жирной коже, питает и тонизирует. Гуль, но вот по поводу шелушиться - не знаю...а еще кстати говорят - кефирный лед еще и отбеливает кожу.
Сегодня у меня разгруз - на молокочае. С утра был съеден йогурт.
В четверг окончательно переезжам, так что скоро вся эта эпопея закончится...Сегодня иду со студентами в театр.
Планирую покрутить обруч.
Pushistaya
Привет! А потом кефир смываешь водой или тоником, или крем дневной сразу?
Kata
ПРивет всем!Разгруз впервые в жизни проходит так себе: жрать охота и тошнит...я даже пару раз захотела его прервать - да жалко - уже почти вечер, что ж на ночь чтоли наедаться?! в общем доведу дело до конца...А еще мне понравилось то, что я взвесилась в одежде и весы показали ровно 57 кг! Ура товрасчи...значит хоть чуток еще а сбросила.
Пушистик, смываю водой.
Kata
Кстати нажрала сегодня ровно на 400 калорий - настоящий разгрузочный день! Молокочай фореве!
Zhena
Катя ты там держись!!! Это сложно удержаться, когда в разгрузочный день есть хочется. У меня это не получается, приходиться нарушать чуть-чуть... hb.gif
Kata
Ань, я уже точно продержусь - воо первых щас 57 в одежде замотивировал, во-вторых вечер уже - жаль столько труда...
golyboglazka
Катюшка, привет! Давненько я к тебе не заходила, так что встречай. hb.gif
Ты умничка, хорошо питаешься, и вес хороший. Зачем меньше?????

С годовщиной вас: любите друг друга, счастья! И конечно же ГОРЬКО, ГОРЬКО!
Удачной недели!
likea
Привет, очень рада за тебя! Столько событий! Годовщина свадьбы, переезд, новая ты! Классно!
Kata
Голубоглазка, вот и муж меня умоляет больше не худеть...ксттати, заходи почаще!
Ликея, событий дейсвительно много...жизнь насыщена, пасибки за визит!
Kata
Эх, как же хорошо на форуме - но надо идти хотовить мужу ужин...
Аппетит мой заглох, тока постоянно хожу в WC - все таки молокочай - здорово! надеюсь завтра увидеть на весах - 56 с копейками!
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
a035.gif Приветик Катюша!
Я так рада за тебя и за твои победы.......Зная тебя лично и зная какой ты была, вижу огромный результат. Ты проделала и проделываешь огромную работу.
Удачи тебе! icon_wink.gif
Svetik-2006
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Приветик. С годовщиной тебя!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Расскажи плиз про молокочай, что в нем такого????? Это зеленый чай с молоком??? Типа слабительно?
Kata
Зая. пасибо. дорогая! как ты там???
Светик, молокочай...да зеленый с молоком. Мне нравится, но это не слабительное а мочегонительное))) И разгруз на нем легкий!
tatianavirgo
Цитата(Kata @ 30.1.2007, 20:04) *
Зая. пасибо. дорогая! как ты там???
Светик, молокочай...да зеленый с молоком. Мне нравится, но это не слабительное а мочегонительное))) И разгруз на нем легкий!



И у меня завтра тоже молокочай! Первый раз в первый класс! Надеюсь, все получится! Я и маму совратила на это дело!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.