Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гармония. Радость. Стройность. часть 2.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Kata
Сегодня ужин - суп из перловкис маленьким ржаным сухариком, баклажаны острые, киви с медом. чай травяной. Хочу потанцевать щас восточные, а муж хочет чтобы я отдохнула...то есть поспала )))короче пойду по форуму погуляю и танцы!
Kata
Наела на 1200 калорий. Нормально! После 18 00 - ни ни ни грамма! только пить водичку или чай.
завтра - разгрузочный денек! Начну день с легкой зарядки. сегодня надеюсь все таки потанцую...а когда муж будет за компом - устрою самомассаж!
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК!!!! ты как всегда просто нереальна))))) Я с вопросиком)))) Что ты думаешь о мюслях утром ???? или о сухих платках залитых молоком???
Я чет незнаю когда мне их лучше есть((((((
ELLONA
У меня потрясного эффекта тоже не наблюдается (от прополиса), но ежедневно пользуюсь. Для меня главное - его вовремя удалить с лица, например, вечером на ночь нанесла, утром первым делом удалила - т.к. кожа под ним у меня не дышит, и если не умыться тщательно утром, то поры закупориваются. Но в общем: очень и очень неплохое средство...
А у тебя как?
Насю
Цитата(Kata @ 15.3.2007, 9:48) *
Насю, булки - это редкастная вкусная гадость! ообенно постные!

Нет, это гадость, но невкусная, как я поняла из практики. Раньше было вкусно. Просто раньше вкус был извращённый, сейчас исправляется.
Про разгруз. Если мне есть понемножку, то каждый день, а не время от времени. В разгруз мне проще ничего не есть.
В первый раз необычно целый день ничего не есть, а потом это становится делом обыденным.
Чувства голода нет. Я провожу день, как обычно, но вечером тренировки не устраиваю. Вчера голодала, сегодня утро, ещё не ела. Пить не хочется совсем. Активно день вчера проыела, есть не хотелось, очистительных кризов не было, даже голова не болела. В прошлый раз труднее было.
Почитай Шелтона - отца голодания. У меня есть книга "Голодание спасёт вашу жизни". Здорово. Шелтон сам веган. Он, кстати, автор раздельного питания. Но вегетаринцы и так придерживаются раздельного питания, сами того не подозревая a035.gif
Ещё можно Брегга почитать. Брегг не вегетарианец, но мясо ел раз в пятилетку и говорил о пользе исключительно растительной пищи.
Kata
ПРивет все! Доброе утро!
Сегодня разгруз.. разгруз с 0 калорий. Посмотрим...По идее это будет разгруз больше суток, так как я не ела ничего с 18 00 вчерашнего дня. Вчера были танцы вечером и пресс. Вес 56,5.
Сегодня планируется работа....)))прогулка до остановки, заход на рынок за грибами. Сеодня будут слоеные пирожки с грибами! мы освящаем вечером кваритиру - придет батюшка, давний знакомый мужа. Будем угощать..
Насю, как хорошо, что твой вкус исправляется! а мой вот не то то иправляется, а боится!!!!для меня - я стала это осозновать - булки, шоколадки и проч ассоциироваются с отравой...вот я себя напрограммировала!!!)))
Эллона, у меня тоже самое от прополиса...и прыщики почему то все таки выскакивают! а просто как уход нравится...но и растяжки вроде на месте.
Антосик, мюсли лучше однозначно утром. Если вечером - то тяжело!!!Поверь мне )))
Насю
Цитата(Kata @ 16.3.2007, 8:56) *
Насю, как хорошо, что твой вкус исправляется! а мой вот не то то иправляется, а боится!!!!для меня - я стала это осозновать - булки, шоколадки и проч ассоциироваются с отравой...вот я себя напрограммировала!!!)))

да, для меня это тоже отрава и ничто иное. Но бывало, что ум за разом заходил. И я не я. Не успею оглянуться, а я уже отравилась. Потом думаю: зачем? Откуда это временное помутнение рассудка?
Сейчас такого нет и слава богу. До тех булочек по крайней мере. Но я их уже вывела, почти 2-дневным голоданием.
А вкус, действительно, исправляется, но медленно. Зато верно.
Kata
В общес вес вроде стабилизировался на 56...как я и хотела. Кстати: у меня произошло значительное изменение вкуса - я действительно НЕ ХОЧУ НИКАКОГО МАСЛА!
Попробую всю следующую неделю провести строго без масла..потому что нет такого желания. Надеюсь потом и вовсе исключить! Или же свести к минимуму.. девочки я имею ввиду растительное, конечно...меня от него воротит. Приготовила мужу замечатлеьный супец перловый...а из за масла (поджарка) не могу его есть!!!
Квартиру освятили вчера. Хорошо.
Планровали завтра с мужем после Литургии прогуляться - погода не очень..ветер сильный. Наверно будем дома..а так хотелось присматреть ему новый мобильный - подарок ко дню рождению.
Вчера и сегодня ни физ ры ни процедур не было.
Сегодня еда не оень - спагетти с грибами, пара слоеных печенек, 2 банана, греча и суп.
На ужин - хрукты.
Aнтоша-Г
СПАСИБО буду есть утром!!!!!!! Тебе приятных выходных!!!!!!!
Насю
Цитата(Kata @ 17.3.2007, 14:40) *
Попробую всю следующую неделю провести строго без масла..потому что нет такого желания. Надеюсь потом и вовсе исключить! Или же свести к минимуму..

Я осенью от масла отказалась. Легко так.
А раньше мы с мужем на пару его чуть ли не пили. Пока меня подташнивать не начало после жирного.
Отказалиьс от масла и не жалеем, давно надо было. К тому же масло - один из самых подделываемых продуктов. Если можем, гони его в шею. Если сейчас не можешь, то потом гони, когда получится
likea
Привет, Катюша! Ты меня просто поражаешь! Почитала твой старый дневник - просто невероятная сила воли и последовательность! А еще тебе очень повезло с мужем - очень редкий мужчина будет поститься и вести ЗОЖ! eusa_clap.gif Береги его!
Обязательно попробую сделать такую кашу - только тыкву надо найти, сейчас это непросто. А я пообещала себе и Ему, что до конца Поста не буду есть сладкое ни в каком виде - это для меня будет действительно испытание. Но мне очень нужно его пройти.
Kata
Привет!
Ирочка, для моего мужа - пост, естественное состояние.
А беречь - это обзательно!!!
Сегодня я подверглась нападению...напал ЖОРА! Съела много лаваша с супом....суп то чудо просто (свекольник без масла) а вот лаваш....да еще в таких количествах....Короче нажралась...Счас пойду отрабатывать: пресс, крутилка, массаж, потом всякие-разные процедуры. Куила антицеллюлитный гель с эффектом русской бани...ниче вроде.
В воскресенье было много нужных домашних покупок: новая классная штроа для ванны, скатерть, занавески...Муж подарил обалденное портмане!!!
Вес 56..но из за лаваша теперь наверное + килограмм...Эх...
А ведь сегодня начала пить дрожжи с магнием, витамин Е.
Настенька, масло определенно исключу...Вот всю неделю буду без масла!!!Завтра фруктовый день, в среду 0 разгруз. Будем бить Жорку!!!А он у меня уходит только после разгрузов!!!
Зайчона
Привет, Катюш! Я у тебя бываю регулярно, только не пишу, потому что ты у нас передовик, и писать особо нечего. Я решила и после поста ограничить масло в рационе двумя днями, и то по необходимости. В эти дни напрмер, очень мало его ела. На вкус-то мне нравится, но организм неадекватно начал реагировать.
Про килограмм после лаваша ты меня насмешила. Чтобы наесть килограмм - тебе надо лаваша съесть килограмма три!!!
Kata
Галь, я съела грамм 500...офигеть просто!!!!!Ну и ладно...я отработаю!
А масло...ты молодец! я тоже после поста ограничу...
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК портмоне ето отлично !!!! Жилаю чтобы он всегда был полный!!!!!!!
Слушай а в среду вообще ничего даже чай ни ни ???????????
Насю
Цитата(likea @ 19.3.2007, 9:57) *
А еще тебе очень повезло с мужем - очень редкий мужчина будет поститься и вести ЗОЖ! eusa_clap.gif Береги его!

Я это тоже заметила, когда дневник Каточки читала. Вот что значит - половинки!

Цитата
напал ЖОРА! Съела много лаваша с супом


На меня вчера тоже напал этот маньяк хлебный icon_mrgreen.gif . Съели с мужем булку серого хлеба, когда гуляли с собакой и шли от магазина до дома. А вторую булку умяли уже дома. Альди просил очень, но ему немного досталась, не хочу попрошайство в собаке развивать.
Только я ничего почти не отрабатывала icon_redface.gif
А чёрный хлеб порезала и на столе сохнуть оставила на ночь для сегодняшнего Жоры.
Что поделаешь?d045.gif
Pushistaya
А я подсела на заварной хлеб с курагой, орехами, изюмом и черносливом...
Хорошо, что он сладкий (теперь уже считаю сладкий... icon_mrgreen.gif ) и я его только с чаем, но останавливаюсь от обжирания только силой воли...d045.gif

С покупками! a040.gif
Kata
Привет всем!
АНтось, конечно чай будет!!!!!
В общем сегодня фруктового дня не получилось. НО: в рационе суп, 1 банан, виноград, спаржа. И фсе! Мене так понравилась..готовлюсь к завтрашнему разгрузу. Сегодня будут обруч, кофейная процедура (кстати начинаю их снова...хочу 3 дня подряд поделать!), массаж., контрастный душ был.
Завтра разгруз по полной...буду пить воду и чай! Сегодня наела ровно на 700 калорий. Иболше не буду: после 18 00 только воду!!!!!!
Насть, я страшная хлебоманка!!!!!!
Пушистик ты мне про этот хлеб даже не говори! ))) ммм.....
А еще начиталась про скипидарные ванны...решила поделать: куплю завтра раствор и начну...

Нет, обруч будет всего 10 мин, а вот кофейную процедуру отложу до завтрашнего утра.
Белинда
Каточка___приветик! Сто лет не была у тебя! Прочитала ты такая умница!!! Простоотличница нашей школы красотулек! Тебе можно скоро красный диплом выдавать!

Вопросик: А что за зверь такой слоёные пирожки с грибами? Ну грибы-то понимаю, а слоёное тесто как...???? Можно?
Насю
Цитата(Белинда @ 20.3.2007, 18:20) *
Каточка___приветик! Сто лет не была у тебя! Прочитала ты такая умница!!! Простоотличница нашей школы красотулек! Тебе можно скоро красный диплом выдавать!

Белинда, согласна с тобой на все 100. Может, сдеалть такую традицию: вручать дипломы за достижения в красоте? По-моему, здорово!
Цитата
А я подсела на заварной хлеб с курагой, орехами, изюмом и черносливом

Пушистик, а это вкусно? icon_eek.gif Он из белой муки?
Я поняла, что вкусно, но трудно представить. У нас продают хлеб из смеси разной муки с семечками. Но дорогой и пересолёный, не очень.
Цитата
Насть, я страшная хлебоманка!!!!!!

А я вот никогда хлебоманкой не была. Поэтому для меня удивительна моя тяга. обнаружившаяся совсем недавно. Я могла месяцами никакой хлеб не есть. А тут...
Зато белый хлеб года 4 как не переношу. А ведь раньше только белый ела. чёрный терпеть не могла. Как вкусы меняются.....
Bel4ona
Удачной тебе разгрузки Катюшicon_smile.gif!
Я на нулевую пока решиться не могу)
а насчет лаваша.......незнаю,у меня даже от одного бутика может кг прибавиься....расположена
lenuska
Катюша, привет! a010.gif
Ты просто гигант, передовик красотулечного производства! a040.gif a035.gif Лаваш прощаю, иногда сама чем-нибудь грешу. icon_redface.gif Тем более, я уверена, что ты его быстро отработаешь. rolleyes.gif
Pushistaya
Цитата(Насю @ 21.3.2007, 2:52) *
Пушистик, а это вкусно? icon_eek.gif Он из белой муки?

Насю, хлеб серый, посмотрю состав. Называется "Купеческий", заварной хлеб
Kata
ПРивет!
Сегодня 0 разгруз не получился. Но обыкновенный - получился! в обед был банан, вечером 2 киви и томатный сок (не покупной а натуральный). Пила много чая и пью минералку. Вот и усе...Сегодня немного обруча, пресс и много гулянья. Сегодня еще кофейная процедура. Варю мужу грибной супец...
Вот так то...Белинда, тесто покупное, постное. пирожки - обаленно вкусные!
Natashenxka
Катюша приветик hb.gif
поздравляю с разгрузочкой, хоть и не 0, но всё равно полезная, молочинка a035.gif
а сок томатный натуральный - это ты сама делаешь, из помидор в соковыжемалки которая для всего?

грибной супчик....вкусно, надо тоже сварить.

удачного вечерочка wub.gif
Kata
Всем привет!
Наташ, да именно такой сок - мама сделала и привезла )))
Сегодня на весах соответственно 55.5...радая...но думаю это после разгруза, посмотрим как будет в конце недели. Все равно приятно!
Чувсвтую себя подтянутой и голодной (нормальное чувство голода).
Сегодня будет:
салат из помидор-огурцов
яблоко-2 апельсина
суп грибной вчерашний
салат из стручковой фасоли с горошком (на завтрак)
После 18 00 - ни ни...
Вчера ходила по магазинам - ничего не купила...((((
Пойду сегодня рыскать. У нас опять холодно...блин!
Сегодня еще в планах купить занавески на кухню!
Обруч, массаж, лед, проплис.
Как же медленно уходят последние кг!!!!!!!!
А еще сегодня кофейная процедурка.
Всех люблю!
Bel4ona
на то они и последниеicon_wink.gif
Получится, не сразу но получится icon_wink.gif
С разгрузкой тебя icon_wink.gif
Kata
Тезка, я очень надеюсь, что до лета получится!
Очень очень!!!Мы ведь собралси на море...
да и вообще...приятно быть стройной!
Bel4ona
а то! Катюша даже не сомневаюсь в этом!!!!!
мне тоже к лету хотца, но даже не сколько для оголения на пляже, сколько......я ж в Россию еду. очень хочется похвастаться своими победами на этом фронте. а то как вспомню коровушку что приехала в прошлом году, так и.... ай. мы ещё повоюем)))))) a040.gif
Pushistaya
Девченки, море и Россия дружно обалдеют от такой красоты... obm.gif obm.gif obm.gif
Kata
Пушистик...эт точно!
Сегодня наем ровно на 1000 калорий!
Расход тоже будет хороший - иду по магазам и на рынок, работаю еще и обруч буду крутить.
ХОЧУ СТРОЙНЕТЬ!!!!!!ХОЧУ СТРОЙНЕТЬ!!!!!!!!!!
Хочу нормальный вес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 52кг )))
Ощущаю себя немного подтянутей чем на прошлой неделе...лицо чуток похудело вроде...осунолось так сказать)))
likea
Цитата(Kata @ 22.3.2007, 10:09) *
ХОЧУ СТРОЙНЕТЬ!!!!!!ХОЧУ СТРОЙНЕТЬ!!!!!!!!!!


А мы в тебя верим, и знаем, что ты все сможешь!
Pushistaya
Цитата
лицо чуток похудело вроде...осунолось так сказать)))

хочу плоский живот, а то он у меня впалый... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kata
ПРивет!
Сегодня купила хорошенькие занавски на кухню и красивый заварочный чайник.
Вот. Сегодня наела как и планировала.
Купила скипидарную эмульсию, крем для рук, крем для тела...зел чай.
купила себе беленькую кофточку...пробило на белое! ))) и ажурные колготки.
Буду таперича совсем красивая...аа...еще купила бледно розовый натуральный платок на башку.
на Пасху. Так охота все новое...))))))))))
Впереди скипиданая ванна, обруч, массаж, пресс.
Kata
Линейку все таки поменяла...))обратите внимание!!!!!
Pushistaya
С обновками тебя! И новым весом на линеечке! a035.gif a035.gif a035.gif
И кто там жаловался, что 55 будет еще не скоро??!!! s24.gif s24.gif s24.gif
ELLONA
Кат, прикинь, я тока на днях посмотрела фото, где ты "до" (свадебная). Не буду сильно брызгать слюнями, просто УВАЖАЮ! a035.gif
А муж какой симпатный!
И еще, делись, пож., впечатлениями от скипидарных ванн. Я тоже хочу попробовать.
lenuska
Катя, привет! a010.gif Ты, как всегда, выше всяких похвал! a035.gif Поздравляю с измением линеечки. a035.gif
Kata
ПРиветульки!
Сегодня день не очень...достали меня на работе...но я приучаюсь к разумному поведению и здоровому пофигизму, поэтому не сдаюсь окончательно в руки раздражительности!
Сегодня наела много: греча, банан, яблоко, салат (пол кастрюльки маленькой) из помидор огруцов и зелени без масла и соли но с куском черного хлеба. Чай зел с маааленким кусочком горького шоколада и 3 мармеладки. Все! а еще: 500 грамм покупного тыквеного сока (детское питание) от которого у меня началась изжога...вот так товарищи!
Сегодня физнарузка - тока гуляние..больше ничего. Если успею - пресс покачаю и обруч мин 10.
Элон, ванны пока не пробовала. Сегодня начну. О результатах обзательно доложууу!!!!
Пушистик, пасибки!
Ленусь, хвали хвали да не перехвали )))))))
lenuska
Цитата(Kata @ 23.3.2007, 17:26) *
Ленусь, хвали хвали да не перехвали )))))))

Катя, тебя нельзя перехвалить. icon_mrgreen.gif
Kata
В общем у меня сегодня был выбор: либо спорт вечером либо максимально процедуры.
я выбрала последнее: итого - душ, маска для волос, самомассаж, помывка волос, маска из бадяги на моську, и главное - СКИПИДАРНАЯ ванна!!!
О, девочки это супер просто! Элька, скорей беги за скипидарной эмульсией.
Такого релакса, чувства прогретости, роскошного чувства отдохнутости я давно не испытывала...скиптар - фореве!
Sova
Кать, а где про скипидар вычитала? я слышала от него худеется неплохо.... одно время девочки практиковали наши.. но я не особо углублялась. Скипидар же бывает разный.... ты каким пользовалась?
Kata
ОЛесь, месяц назад я разговоилась с нашей преподавательницей по ФГЗ (фармакогнозия) и она стала рассказывать как многие поднялись после скипидарных ванн. Так это очень хорошая гимнастика для сосудов, общеукрепляющее, релаксирующие и шлаковыгоняющее средство. Местные старушки забыли о таблеткахи бегают как девочки...Этому преподу я очень доверяю: заслуженный врач и добрый человек, такая светленькая старушенция...она сказала что скиидар надо обязательно живичный. а можно и купить эмульсию. я не стала изобретать велосипед и купила белую эмульсия "Скипар". белая - для пониженного давления, желтая - для повышенного. Мне очень понравилось! Я в восторге полнейшем!!действительно будто бы каждая клеточка тела работат...а если и похудение способствует...вообще супер!
сегодня еда: 2 банана, фундук в шоколдае 50 грам, чай зеленый, спагетти с луком и горчицей, 2 куска черного хлеба. Можете вешать!
Процедур никаких, гимнастика - гуляние...
Lesta
привет! добралась до безлимитного интернета, могу ходить по гостям icon_smile.gif

Я там в ответ на твой визит в мой дневничок написала тебе мини-оду icon_smile.gif
почитай (второе сообщение на странице):

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry231589

сейчас возьмусь читать - с чего ты начинала - если не против icon_smile.gif
Pushistaya
привет!
я вот тоже пробовала тыквенный сок (Фрутоняня), мне понравился.. и так пила, и мюсли заливала..
скипидарные ванны? хм.. надо почитать про это...
рассказывай подробненько, какой от них эффект!
кто-то уже пробовал из девочек, вроде тоже положительные отзывы были
Kata
ПРиветики!
Сегодня день прошел нормально...вчера вот выходне в плане еда не очень...даже очень не очень: картофан с грибами в 19 00 много! обед был - икра бакланья с хлебом!!! Блин, начинается пмс!!!!!!!!
Сегодня тоже умяла с чаем 2 кусочка постной каврижки с вишней. Офигенно вкусная...всю бы съела если бы не худеть надо! )))
греча сегодня в рационе, свекла, рис, овощи...пью чайчик зеленый.
Сегодня скипидарная ванна из процедур и еще массажик немного. А зарядка - обруч и пресс!
Сегодня пошла в кабинет гигиены и сделала контрольный замер роста! Деффочки!!! я оказывается совсем малявка - 158 см!!! а то я смотрю - 56 кг и все равно кажусь толстухой...короче стремлюсь к 50 кг официально уже...
вчера купили с мужем ему подарок на юбилей - гипер важные инструменты супер пупер и мобильник!!!!радости....как ребенок!!!!
вот такие у меня новости! надеюсь пмс не помешает мне хотя бы чуток сборосить до ПАСХИ!
Kata
Пушистик, я няню пила...и от нее изжога!
лесточка, приветик! Бум дружитЬ!
lenuska
Катя, привет! a010.gif На выходных многие расслабились, ну ничего, мы всё сгоним. rolleyes.gif Про скипидарные ванны я тоже слышала положилтельные отзывы. Кто-то из форумчанок хвалил эмульсию для ванн по етоду доктора Залманова. Та девочка советовала взять и белую, ижёлтую и каким-то образом их чередовать. А ты как делаешь? rolleyes.gif
Kata
Ленусь, я такю эмульчию и купила...так как уменя пониженное давление - я только пока белую кпила, а при нормальном их надо смешивать. в интрукции все написано. эффект - супер!
Kata
Покрутила обруч - 14 мин, потом душ, потом скипидарная ванна...ух как же классно!
Потом в теплом халате пила зел чаек..да здравствует ЗОЖ!
Раньше я бы чего похуже скушала...булки, тортики...ну да ладно!
недавно студ на вопрос с кем воевали русские в русско-японской?
отвечает: с немцами...
супер просто...мне даже можно темку отдельную открывать...))))
впереди меня ждет яблоко...и баиньки!
Завтра педсовет и я выступаю! а еще у меня есть задумка: открыыть психологическую лабораторию в колледже. Дай Бог получится!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.