Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гармония. Радость. Стройность. часть 2.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Inchik
Цитата(Kata @ 25.12.2006, 14:17) *
Мне сейчас уже не хочется того, что хотелось бы раньше...вкусовые привычки сильно поменялись, и я запросто поменяю все конфеты-куры на пару кг тыквы или редьки...Так что со временем такой вопрос отпадает сам собой.

Приветик, Катюша. Это точно ты сказала. привычки меняются сильно, раньше я булки любила страшно. трескала их каждый день, а теперь даже не хочу. Все что мы едим, это и есть привычка
Kata
Инчик, я сама булочная дама....но в прошлом!
Голубоглазка, ты сможешь все, что запланировала!!!!!
Счастливая
Привет. красные колготки - это сильно a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Поздравляю a040.gif сама испробовала, насколько приятно одеть мечту a040.gif a040.gif a040.gif Так держать a035.gif
Kata
Лен, привет. У меня вот завтра лекция (последняя в этом году) а я вот сижу и думаю: одевать их или нет...Больно уж коллеги морды скривили...извините лица...
Kata
из запланированной нагрузки - только немного обруч...плохо! но ладно, завтра наверстаю...просто бабушка приезжала...время ушло!
Nuance
Каточка, у тебя поразительные результаты hb.gif hb.gif hb.gif , с нетерпением жду твои новые фоты rev.gif
Kata






Девочки, ждите фотки еще есть...штуки 4-5! я загружаю!Извиняюсь за качество!!!

Девочки, ждите фотки еще есть...штуки 4-5! я загружаю!Извиняюсь за качество!!!


Zhena
Ой а мне первая фотка нравится: дите проснулось после тихого часа. Такое ощущение, что сейчас маечку натянешь беленькую. А на ножках у тебя колготочки с вытянутыми коленками. Прямо прелесть!!! a035.gif
Kata
Katrunya
Каточка приветики!!! Еле тебя отыскала rolleyes.gif Ты у нас красавица, а колготки одевай конечно же w24.gif Фотки у тебя суперовые, глазищи a040.gif фигурка a040.gif вообщем умничка и красавица wub.gif
Я тя на фотки хотела позвать и сама попала на фотки rolleyes.gif
Kata
Zhena
Фигурка - прелесть! Красные колготки! a040.gif a040.gif a040.gif Я понимаю, почему там вчера все попадали!!! Ножки очень стройные!
Inchik
Ну конечно, колготки просто гвоздь сезона a035.gif
Прелесть, ножки в них стройные, везуха a040.gif a040.gif
И вобще ты симпатяжка, глаза просто восторг.
Я тебя такой и представляла a040.gif
Kata
Паисбо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Щас уже совсем ничего, правда???А то я все себя толстой претолстой считаю...Не на комплиманы напрашиваюсь, а критики жду))))
Извиняюсь за качество фотко - с телефона фоткалась.
Aнтоша-Г
lica newidno eusa_pray.gif4 a woobsczem rev.gif rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Kata
Итак отчет: завтрак - свекла с черносливом и льняным маслом, подник - гречка без всего с помидокой и огручиком свежими, зел чай.
Обед: картошка с капустой тушеные, ужин - фрукты. Хурма и мандарины.
Завтра - разгрузочный день. Сегодня физ нагрузка по полной. Танцы живота и пресс. День хороший, тока погода свинская, грязь несусветная...

Инчик, пасибо!!!очень приятно..ну ножки толстоваты...мне каажется.
Антосик, у меня на предыдущей странице есть фотки.
golyboglazka
Катюш, приветик!
Ты себя толстой считаешь??? С ума сошла. Худенькая, стройненькая, никакого животика, то что надо.
Эт ты брось себя критиковать.
hb.gif
Inchik
Цитата(Kata @ 26.12.2006, 13:24) *
ну ножки толстоваты...мне каажется.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Ты чего, с ума сошла и не говори, что поза удачная или фотки таквышли, ты стоишь прямо, токчто если бы были таковыми, мы бы заметили. Я спец по толстым ножкам rolleyes.gif
Kata
Инчик, спасибо!
Zhena
Ты ВООБЩЕ не толстая!!!! Меняй свою установку быстрее, а то психика твоя перестроиться все не может: на самом деле похудела, а в мозгах нет. Так вместе с зарядкой тебе надо прописать ежедневный аутотрнинг "Я - самая обаятельная и привлекательная..."
Kata
Ань, то что я самая обаятельная и привлекательная в мозгах сидит прочно...но вот стройная...Так ведь я и не стройная! Я просто уже не толстая! Блин, сама преподаю психологию, веду практику, а перестроиться не могу! Надо надо товарисчи браться за мозги! А то так и в минуса уйду и не замечу icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Zhena
Цитата
так и в минуса уйду и не замечу

Точно!!!! А на ножки ты не гони! Они у тебя стройные!
Linochka
Какая худенькая стала!!! Малодчинка!!!!!!
Красотень!!!! Умничка!!!

Я вот боюсь что после того как похудела на стока кг, просто расслаблюсь и опять наберу.... даже представить себе такое страшно 158.gif
Sophi
Катюша!!!! Фотки просто супер!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
А ты ну просто детка-конфетка!!!! wub.gif
Недавно смотрела твои старые фотки!!!! Ну вот это прогресс!!!!!!! Вот это сила воли!!!!!
Молочинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красотуля!!!!!!!!!!!!!

И не виже никаких недостатков для критики!!!!
Калготки супер!!!! a040.gif
Kata
Лина, не боись! У тебя ж форум есть...а потом к чему расслабляться???у нас ведь ЗОЖ!

Софи пасибо!!!!!!!!!Так приятттноооо!!!!!!!!!!А колготки (шепотом) муж прикупил )))))
Linochka
Цитата(Kata @ 26.12.2006, 15:48) *
Лина, не боись! У тебя ж форум есть...а потом к чему расслабляться???у нас ведь ЗОЖ!


Ну да ЗОЖ...но все равно как то бояздно....праздники еще на носу Один за другим....
Ну та ладно бросаем писсимизм Все у нас получиттся!!!!!!
Kata
Лина, праздники для того чтобы радоваться а не обжираться! Мы ведь когда объедимся никакой радости не чуствуем. И поэтому действует поговорка: "как долго праздников мы ждали и как они обманывали нас.." Я для себя эти праздники планирую..нг у нас исключительно постный, а вот Рождество...я продумываю меню...все будет легкое! Просто мне очень очень жаль тупым проглотством загасить столько усилий...мне ценен каждый сброшенный грамм, не допустим телу возобладать над разумом!!!
Хелана
Привет, Катюшка, вот я и притопала. hb.gif
Не понимаю твоих комплексов, выглядишь a040.gif просто супер!!!!
Да тебя бы профессиональной камерой поснимать бы..... Но даже при таком качестве съемки выглядишь a040.gif
Kata
Хелана, бум уговаривать мужа на выходных, чтоб пофоткал.
Sova
Катя, ты мега звезда!!!! а ну марш в тему "Истории успеха, дастижения планы на будущее"! Фотку до и после в красных колкотках )))))
ELLONA
Скажу честно: я даже не думала, что красные колготки могут выглядеть так классно и невульгарно. Молодец! Ноги великолепные! a035.gif a035.gif a035.gif
Kata
Офигеть...стока комплиманов! Пасибо!!!!!!!Ноги у меня X-образные...но мне нравтся..А главное - мужу. Совенок, пасибо! Фотки не очень качественные, может подождем до выходных???
Kata
Ужин: борщ постный.
Нагрузка: обруч вметсо танцев 40 мин, пресс 20 мин.

Процедуры: немного массажа, лед на мордочку и грудь, душ контрастный...больше ничего!
Gul'ka
Вот это секси-гёрл я понимаю!!!!!! Высший пилотаж!!! hb.gif hb.gif hb.gif Ко всему выше перечисленному присоединяюсь!!! a040.gif
Kata
Гуля, мерси!!!ОЧень приятно!!!!
Эх, муж настаивает, чтоб больше не худела...вот блин...
Kata
ПРивет всем! Доброе утро!
Сегодня разгрузочный день.. Фрукты и зел чай.
С утра - горячая вода. На весах - ровно 58.
Планы на день:
доделать работу на компе
массаж сухой
ужин мужу
сходить в магазин
приготовиться к завтрашней встрече нг на работе
восточные танцы
плоский живот

Вчера вечером был разговор с мужем по поводу моей фигуры...просто умолял больше не худеть...Еле еле договорились до 55 кг. Но я буду худеть настолько , насколько буду себя чувствовать комфортно.
Вороненок
Катюша, доброе утро. Фотки-супер. Я просто болею цветными колготками и всякими узорчатыми, но никогда их не носила, так как считаю, что ноги у меня толстые
А тебе так здорово!!!!
Kata
По моему танцы-шманцы мои отменяются, равно как и другая нагрузка...Муж едет домой, ввиду нашего 11 месячного юбилея...))))
Вороненок, пасибо!
Kata
Олюшка, я тебя вижу! Давай откапывай свой дневничек - будем начинать сначала!
Вороненок
Цитата(Kata @ 27.12.2006, 10:01) *
Вчера вечером был разговор с мужем по поводу моей фигуры...просто умолял больше не худеть...


Вот, вот у меня тоже самое "ну куда тебе еще??" Но я то знаю, что куда мне еще, и до туда далеко-далеко. ven.gif
Kata
Разгруз проходит номано...терпимо...Ем мандаринки и запиваю зел чаем. Вот только бы еще позаниматься как следует!
Счастливая
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
нет слов - одни эмоции! очень стильно, и тебе очень идет a040.gif a040.gif a040.gif та-а-а-а-к фигурку подчеркивает, супер!!!!!!
Kata
Потанцевать я все таки успею! Значит сегодня полноценно физически нагруженный день! Ура, товарисчи!

Лен, пасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kata
В общем я все счас расчитала: наем я сегодня на 430 калорий, расход: 1500. Нормально!
Sophi
Катюшка!!! ты умничка!!! Так держать! a040.gif
Kata
Сегодня помимо прочих процедур - самомассаж рук! Это здорово!!!
Ankiwa
Здравствуй Ката! Можно тебя так называть? Или лучше по имени? Фотки супер! Виден огромный результат, и работа над собой! Может я конечно не актуальна сейчас покажусь, но если честно меня больше поразило не то как ты похудела( хотя это безусловно поражает!)((надеюся разберешься в моих мыслях!)) а ТВОИ ГЛАЗА!!! Такие большие и красивые!! Вау просто!! Глаза у тя просто.... Слов нет!
Kata
Ankiwa, пасибо дорогая! мне очень приятно!!!!НАзывай меня как тебе больше нравится!!!!!!!
Танцы были всего 30 мин, потом пресс чуток.
Муж принес цветы )))))
Всех чмоки, скоро бай. Разгруз прошел отлично, калорий наела меньше 400. Завтра контрольный взвес...и замер!
Kata
ПРивет всем!
Из вчерашнего плана сделала даже больше: был баночный массаж классный.
Сегодня взвес 57,5...ну это после разгрузки, посмотрим что завтра будет. Линейку не меняю. Сегодня наем на 900 калорй. В рационе: борщ постный, спагетти немнго с морковью (доедаю за мужем))), мандарины, салат, чуть ржаного хлеба.
Натощак пью горячую вооду, сегодня на работе справление НГ, я пойду но каку есть не буду: обещаю!
Итак контрольные замеры:
грудь - 96 см
талия - 67 см
бедра - 91 см.
ноги - 56 см
Надо сказать, что бедра хорошо ушли и ноги. ОСтальное на месте.
В принципе меня уже все устраивает...Мы близимся к цели, осталось совсем чуток. Грудь совершенно не худеет. ТОка вот работы много над боками...я с ними банками воюю.
Всем удачного дня.
Kata
Кстати сегодня покупаю магний в6, для профилактики заболеваний сосудов...и судорог ног. Начинаю сегодня курс...Посмотрим что будет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.