Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Solonika В поисках себя.... любимой...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
solonika
Всем привет девочки!
Вот решила начать новый дневник.

Мои параметры на сегодня 13.07.2006 :
ОГ - 96
ОТ - 75
ОБ - 96
ОН - 53
ОЖ - 89 .....
Вес 61,5 кг
Рост 167 см


Теперь параметры к которым стремлюсь:
ОГ - 92
ОТ - 68
ОБ - 92
ОЖ - ну хоть 83 для начала... честно говоря не знаю какие объемы живота бывают...
ОН - 51
Вес 55 кг


Моя фотка сейчас появится в аватарке, но она сделана 2 года назад, как появится фотоаппарат, так вставлю свою новую фотку...

Тема дневника - В поисках себя....
Ищу icon_smile.gif!
Sova
Верунчик! Рада снова тебя видеть! ))))
Тебе не много осталось до достижения цели! Удаи тебе.
п.с. как у тебя со спортом ты ходишь заниматься?
solonika
Спорт возобновила в эти выходные.icon_smile.gif
не занималась до этого три недели. icon_smile.gif
Думала поправилась жутко, но оказалось что не так уж всё и плохо, только пару см в талии, хотя она для меня важнее всего в параметрах, ну ничего, нагоню! icon_mrgreen.gif
gemine
И куда ты пропала? и дневника твоего найти не могла? Думаю, что произошло?
А я тоже пошла на фитнес. сегодня второе занятие
Сделала контрольное взвешивание 64.4 при росте 175. Будем худеть вместе?
solonika
Цитата(gemine @ 13.7.2006, 13:13) *
Сделала контрольное взвешивание 64.4 при росте 175. Будем худеть вместе?


Молодца! конечно будем! icon_smile.gif
Злючка
Верочка!!!Вперед и с песнями hb.gif
Галченок
Верочка!!! Привет!!!!!

НУ наконец-то ты пришла и к нам.

А то зачастила ты на мужской форум shy.gif ....... Слушай - и как тебе там??? Поделись впечатлениями. Мне, если честно, что-то не совсем понравилось. Мужики там какие-то странные - я вот все думаю, что они из себя в реале представляют?? Увидеть бы их фотки. Было бы над чем посмеяться.

Как там Анютик поживает?? Пиши и про нее eusa_pray.gif тоже женщына!!! a035.gif a035.gif
solonika
Цитата(Злючка @ 13.7.2006, 13:27) *
Верочка!!!Вперед и с песнями hb.gif


Спасибки icon_smile.gif
Песни с Анюшкой поём постоянно icon_smile.gif

Цитата(Галченок @ 13.7.2006, 13:33) *
А то зачастила ты на мужской форум shy.gif ....... Слушай - и как тебе там??? Поделись впечатлениями. Мне, если честно, что-то не совсем понравилось. Мужики там какие-то странные - я вот все думаю, что они из себя в реале представляют?? Увидеть бы их фотки. Было бы над чем посмеяться.


У мужчин меня тоже с неделю не было, нудно там у них как то...
Сложно сказать что эти мужчины представляют из себя в реале..
Хотя фотки некоторых там есть, у них есть тема - "наши фотки".
Мальчик кстати один мне в личку писал всё - очень симпотичный icon_smile.gif Понравилась я ему видимо...
Но до того момента, пока не узнал что муж и дочь у меня уже icon_smile.gif И возможно еще перестал писать потому что я особо заинтересованности в нём не показывала. а так - симпотичный холостяк, приятный в общении icon_smile.gif.
solonika
Цитата(Галченок @ 13.7.2006, 13:33) *
Как там Анютик поживает?? Пиши и про нее eusa_pray.gif тоже женщына!!! a035.gif a035.gif


Анютик в отличии от меня всё еще вегетарианка icon_smile.gif Пьет мамино молочко icon_smile.gif и кушает смесь.
С понедельника ввожу прикорм - соки.
папа обещал нам купить камеру в подарок на 4 месяца с рождения.
Вот будем и фоткаться и сниматься!

очень много времени уделяю развитию ребенка сейчас.
Стала произносить новые звуки. М,Р,Б,В.
Пытается повторить интонации голоса, ей говоришь слова с определенной интонацией, она повторяет похоже, и так же ритмично.

Любимая игра сейчас - Ладушки - ладушки.
solonika
Питание:
завтрак 7 утра - 50 гр сыра, черный чай без сахара (зеленый пить не могу, не нравится мне он)
обед 13.00 - спагетти (но совсем чуть чуть, честно!) icon_mrgreen.gif, мясо 100 гр, салат из моркови - 200 гр

Вот счас думаю чаю попить...
Что вечером есть не знаю... холодильник совсем пустой и влом по такой жаре тащиться в магазин... может кашу сварить...
Tanyshka
Вера, привет! И снова в бой.... Давай теперь отчитывайся, ты еще свою бальную систему не забросила?
solonika
Цитата(Tanyshka @ 13.7.2006, 14:40) *
Вера, привет! Иснова в бой.... Давай теперь отчитывайся, ты еще свою бальную систему не забросила?


Бальную систему забросила icon_smile.gif

Вот снова список буду составлять.
Tanyshka
Цитата(solonika @ 13.7.2006, 13:41) *
Бальную систему забросила icon_smile.gif

Вот снова список буду составлять.


А я вот все собираюсь, да никак не соберусь составить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Веруньчик,велком бэк hb.gif
anjes
С возвращением! hb.gif
solonika
Спасибо девочки! hb.gif
gemine
Вер, слушай, мне тоже в свое время зеленый чай совсем не нравился. Думала, какая гадость! А потом стала пить чай развестной и из пакетиков Гринфилд, и как то пошло, потихонечку, попробуй с Гринфилда, он больше похож на травяной. Сейчас только зеленый и пью. Нравится. И еще, тебе на голодный желудок с сыра одного и чашки чая не заворачивает живот? я как так позавтракала, потом такие боли были в желудке: мама не горюй. Думала умру. Пока домой с работы не пришла и таблетку фестала не выпила.

а я вот не знаю, после спорта иду на фестиваль клубники, там показ нижнего белья будет, ди-джеи и что главное десерты из клубники!
Ну вот как удержаться от такого искушения? Ладно буду силы воли вырабатывать! eusa_pray.gif
Colibri
Верунь, приветик!!! eusa_dance.gif
я тоже зеленый чай начинала пить с добавками... jaf tea заварной с клубникой, персиком, жасмином... очень вкусный... а щас воротит от фруктовых запахов... чистый запариваю и давлю лимон.... а ведь раньше он мне сардинами из банки вонял icon_mrgreen.gif
gemine
Цитата
И еще, тебе на голодный желудок с сыра одного и чашки чая не заворачивает живот?

я тоже так раньше завтракала... только вместо чая кофе пила... кофе, кусок сыра и поскакала на тренировку... ниче... желудок не плакал... хотя он у меня капризный очень rolleyes.gif
solonika
Про чай - это вы хорошо написали девочки. На самом деле наверное надо попробовать с добавками.
Хотя если честно, то я больше всего люблю чистую воду, минеральную или кипяченую...
Вообще без ничего. А вот чай утром пью - для бодрости.

Утром от такого завтрака не загибаюсь, так как очень много беготни с малышкой. кашу в себя в талкивать очень тяжело. Сыр - единственное что мне утром нравится.
Я вообще раньше по утрам не завтракала. Но вот сейчас себя приучаю, и в большей степени для того, чтоб молоко всегда полноценным было. Вот -так. Хотя мечтаю приучить себя есть кашу поутрам, но несколько раз пробовала, как то плохо она у меня естся... даже если с фруктами... вместо сыра иногда творог ем... смотря что в холодильнике найдется icon_smile.gif

Ну так вот проболжаю....
выпила я чаю....
потом схрумкала яблоко зеленое...

вот жду денежного Лешу icon_mrgreen.gif , пойдем таки за продуктами в магазин , куплю чего-нибудь полезного. Слава Богу он у меня не поклонник всяких гадостей... сосиски, колбаса, пельмени, готовые котлеты - это не ля нашей семьи... единственное что опасно - покупка большого количества хлеба и всяких булочек. это он любит.
solonika
Вот сейчас вычитала что Галченка в москву едет, может на самом деле состоится встреча форумчанок?
Интересненько будет если так icon_smile.gif

Ну что... поужинала я морковью - 200 гр и сыр 50 гр....
Сыр доела icon_smile.gif

Но ничего пока больше и не хочется, наверное из-за жары...

Вечером иду в фитнес-клуб на тренировку. вот так!
Rainbow
hb.gif angel.gif
lorka
Привет! С возвращением! hb.gif
Как твоя малышка? Я просто не успела дочитаь твой дневничек перед тем как он исчез. rev.gif
solonika
тут я смотрю многие подсели на тесты, вот я тож решила протестироваться icon_smile.gif

Начала с возраста.
Мне 32... многовато что-то.... ну да ладно icon_smile.gif может с ребенком рядом помолодею еще icon_smile.gif

Тест на комплексы!
У Вас есть все возможности самому прекрасно справляться со своими комплексами. В общем-то они не очень мешают Вам жить. Чем больше Вы набрали баллов, тем меньше Вы страдаете. Тревожит, пожалуй, только то, что временами Вы боитесь анализировать себя, свои поступки, лавируете, отступаете, любой ценой стремитесь уклониться от конфликта. Поэтому не всегда можете справиться с проблемами, когда они появляются. А появляться они будут, это неизбежно. Запомните: прятать голову в песок - дело совершенно бесперспективное, до добра оно не доведет и может только на время разрядить обстановку. У Вас хватит сил справиться с любыми проблемами. Смелее!


Так.... счас дальше поеду....
Madonna
ВЕРУНЬ, А КТО ТЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА? rolleyes.gif
solonika
Водолей icon_smile.gif icon_mrgreen.gif
solonika
Тест на пол в прошлой жизни

Всего черт женского пола: 20

Количество отмеченных вами ответов, совпадающих с чертами вашего пола: 19

Это больше 14, а значит, что смены пола у Вас не произошло и причины неудач можно искать в чем-то другом.

Внимательно изучите неправильные ответы - они и укажут Вам на те черты характера, которые Вам нужно исправить в этой жизни, ведь именно они мешают реализации Ваших планов и счастливой жизни. Вам может показаться, что некоторые из них Вам совершенно не присущи, но это не так. Просто Вы создали определенный образ своего Я и не хотите признаваться, что он не столь хорош, как Вам хотелось бы.
solonika
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1675

Страна рождения: Румыния

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Атаман, правитель, оружейник, наставник послушников в церкви, капитан.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Всю жизнь Вам казалось, что Вы воспринимаете окружающий мир не так, как все люди. Ваша задача разобраться во всем. Ваше внутреннее чутье должно стать для Вас путеводным принципом, что Вы делаете
solonika
Цитата(lorka @ 13.7.2006, 22:25) *
Привет! С возвращением! hb.gif
Как твоя малышка? Я просто не успела дочитаь твой дневничек перед тем как он исчез. rev.gif


Спасибки! Анютка поживает хорошо! Скоро нам предстоит сначала первое путешествие на поезде, а затем - полетим на самолете в Казахстан на неделю! Лягушкой-путешественницей будет! icon_smile.gif

Да, дневничек мой предыдущий исчез icon_smile.gif
Я решила открыть новую страничку в своей жизни icon_smile.gif
solonika
Ну отчет за день пора написать...

Итак:
1. 500 м бассейна
2. Солярий
3. Сауна

Вечером съела 4 абрикосины и 1 яблоко.
Выпила холодного зеленого чаю.
Сейчас уже ложусь спать.

Завтра новый день, постараюсь чтоб он не прошел в моей жизни даром!

Всем спокойной ночи и доброго утра!
solonika
я почему то скрытый пользователь icon_mrgreen.gif
не знаю давно ли.... но факт тот, что когда я сейчас пишу в своем дневничке - у меня написано, что никого нет, кроме скрытого пользователя.... видимо он - и есть я icon_smile.gif
любопытная всё-таки штука жизнь! icon_mrgreen.gif
Злючка
Верочка..с твоим появлением опять прийдется за себя взяться rolleyes.gif спасибо,что вдохновляешь меня на изменения hb.gif
solonika
Цитата(Злючка @ 14.7.2006, 1:20) *
Верочка..с твоим появлением опять прийдется за себя взяться rolleyes.gif спасибо,что вдохновляешь меня на изменения hb.gif


А ты думала! icon_mrgreen.gif w24.gif
Всё у нас получится! a040.gif
Леруська
Верочка привет! hb.gif
Рада твоему возвращению! Не перестаю тобой восхищаться! И как у тебя времени на всё хватает rolleyes.gif Мне б так! Ты умничка! Так держать!!! a040.gif
Анютику большущий привет!!! Удачной вам поездки!!! icon_biggrin.gif
solonika
Цитата(Леруська @ 14.7.2006, 9:22) *
Верочка привет! hb.gif
Рада твоему возвращению! Не перестаю тобой восхищаться! И как у тебя времени на всё хватает rolleyes.gif Мне б так! Ты умничка! Так держать!!! a040.gif
Анютику большущий привет!!! Удачной вам поездки!!! icon_biggrin.gif



Лерусечка, приветище!!!!!
Сто лет тебя не видела!
Спасибо за добрые слова и пожелания!
Как твои дела?
solonika
Сегодня утро начала с мюсли (50 гр сухого продукта) на воде, двух абрикосин и 50 гр сыра.
Сейчас буду пить чай.
И сделаю маску из майонеза.

Скоро проснется ребенок, буду заниматься ею.
Rainbow
Доброе утро!!!! Верусь, ты себе список составила уже? Я вот думаю с понедельника что ли в бой вернуться))))) А то у нас Юлечка одна с собой борется и Алечка ей иногда помогает))))
solonika
Цитата(Rainbow @ 14.7.2006, 10:07) *
Доброе утро!!!! Верусь, ты себе список составила уже? Я вот думаю с понедельника что ли в бой вернуться))))) А то у нас Юлечка одна с собой борется и Алечка ей иногда помогает))))


Да я могу хоть сейчас, я решила изменить немного тактику.
Я буду за всё давать себе по 2 балла.
За любое хорошее дело.
И буду стремиться их выполнить на 150 баллов в неделю.
Сюда будут входить самые разные пункты, не буду заранее программировать на неделю.
А то меня график напрягать стал, слишком жесткая система.
Просто я сама ведь для себя знаю что делаю неправильно, вот и буду себя поощрять.

Цель к 15 августа
весить 59 кг вечером на весах в спорткомплексе,
талия - 71 см
Еще я хочу :
1. найти любимое дело.
2. Любить себя
3. Жить в мире с мужем.


Думаю что планы в плане веса - в полне реальные, а над талией надо поработать серьезно.

вечером иду на йогу и в бассейн.
Леруська
Цитата(solonika @ 14.7.2006, 9:28) *
Лерусечка, приветище!!!!!
Сто лет тебя не видела!
Спасибо за добрые слова и пожелания!
Как твои дела?


Веруня дорогая у меня всё хорошо! Сегодня уезжаю в отпуск со своим милым. Я так рада!!!
На форум что то времени совсем не хватает s24.gif но я все равно в курсе всех важных событий! icon_biggrin.gif
Ну за тебя я очень рада, ты правда такая молодец. Иметь ребеночка и совмещать солярий и фитнес-клуб и басейн и за питанием следить obm.gif Верунь просто 5 баллов!!!
solonika
Цитата(Леруська @ 14.7.2006, 10:17) *
Веруня дорогая у меня всё хорошо! Сегодня уезжаю в отпуск со своим милым. Я так рада!!!
Верунь просто 5 баллов!!!


Ой какие вы молодцы!!!!! Хорошего вам и райского отдыха! icon_smile.gif hb.gif

За оценку спасибище! icon_smile.gif
Леруська
Спасибо большое Верочка!!! hb.gif
solonika
Не заметила как за сегодняшний день съела уже 1200 калорий...
а еще только три часа дня...
Ленинградка
Цитата(solonika @ 14.7.2006, 6:15) *
Не заметила как за сегодняшний день съела уже 1200 калорий...
а еще только три часа дня...


Ха-ха-ха! Как мне это знакомо!:))
Даже в дневнике есть такой же постicon_smile.gif Почти слово в словоicon_smile.gif)
solonika
Цитата(Ленинградка @ 14.7.2006, 15:22) *
Ха-ха-ха! Как мне это знакомо!:))
Даже в дневнике есть такой же постicon_smile.gif Почти слово в словоicon_smile.gif)


Пора уже с этим бороться! icon_mrgreen.gif
ПРОГЛОТЫ! icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Приветик!Первый раз у тебя....Все раньше хотела зайти,но никак...Видела тебя на фоточке общей!Красавица!!!!!!! Вот засада...Хотела тебе красивую картинку вставить,а она не открывается..... obm.gif
solonika
Приветик! всегда рада новым читателям моего дневничка icon_smile.gif
Спасибо за комплименты! Заходи почаще! hb.gif
Буржуйка
Веруньчик, у тебя с олинейками что-то непонятное icon_eek.gif icon_eek.gif
solonika
Да Буржуечка, я поняла по поводу ленеек, глюк какой-то....
Удалила из и новую подпись сделала...

Отчет за выходные.
Ела безбожно.
Особенно удался вечер субботы... Устраивали пикник в парке, Леша взял пива, ну и я не удержалась и наелась рыбы соленой и копченой icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ну и пива, грамм 200-250 выдула icon_redface.gif icon_redface.gif . Причем при этом я не пошла в субботу в фитнес клуб.... Хотя я просто до него не могла доползти... Весь день скакала как сайгак по жаре! Делала медицинский полис ребенку, но ничего не вышло, оббегала кучу инстранций, но эти бюрократические штучки к обеду меня просто убили.... Поехала на вокзал, купила билеты на самолет, 4 августа все вместе вылетаем в Костанай (Казахстан), на неделю, так что девочки на связи меня не будет. Все билеты нам обошлись в 1100 долларов, мы на такую сумму не расчитывали, поэтому я не смогла купить билеты в иваново, глупо, но не хватило 60 рублей, выскребла всю мелочь из карманов и как дура выглядела на глаах у всей очереди... icon_redface.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну в общем вот вечером эту чашку пива и выдула, и валялась от усталости на травке.
После пикника , пока папа был в фитнес клубе 2,5 часа гуляла и катала коляску.

Вчера день прошел лучше. Во-первых ходила на танец живота, на тренировку в зал и в бассейне проплыла 250 метров, потом водный массаж 10 минут и в сауну на 15 минут. Ну и питалась более или менее правильно, салаты овощные с оливковым маслом, сыр, чай без сахара, блюдце плова на обед.
Ну и еще гуляла с Анюткой часа три-четыре. Так за день выдохлась, что легла в 10 вечера спать и сразу заснула.

Сегодня планирую:
1. опять на танец живота, но могу не успеть если леша задержится на работе
2. 150 на пресс
3. Начать наконец то тренироваться стрип пластике по купленому диску
4. Купить соль для ванны
5. Тренировка на тренажерах (элипс , попа, нижний пресс)
6. Плавание 500 м
7. Солярий 8 минут
8. Массаж водный - 10 минут
9. Массаж медовый (попа, ноги, живот и бока)
10. бодифлекс думаю попробовать?
Галченок
Приветик!! Рада за вас, все у тебя получается, а за пиво с рыбкой не расстраивайся, съела же ведь, и ничего страшного. Занимаешься-то вон сколько!!! Анютке hb.gif hb.gif hb.gif
solonika
Спасибо, дорогая...

О сегодняшнем дне...
Пока сделала только медовый массаж, ну и сижу сейчас обернувшаяся пленкой.
Ребенок спит! О чудо! Наелась и уснула беззадних ног! Наверное еще сказывается пасмурная сонная погода...

С питанием всё хуже...
мучает голод...
девочки, как вы с ним боретесь? Я просто постоянно хочу есть...
Sova
Вер, попрочуй съесть морковку! Есть в каждом доме, но почему-то все про нее забывают, очень сытно и малокалорийно, а если еще выдавить сока половины лимона, то ваще ваще )))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.