Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Demira
Очень рада за Вас, Валентин!!
Здорово, когда мечты сбываются)
От Вас такие положительный эмоции и столько - читаешь и улыбаешься непроизвольно))

Фрэнк забавный)
А глаза очень умные и яркие )

Цитата(Valentin @ 23.7.2014, 9:46) *
Хороший знак (думаю), что Пьюселик в какой-то момент подошел, двумя руками за волосы потрепал, потом по плечу и еще по спине хлопнул icon_mrgreen.gif Хороший знак icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif тут не могу удержаться, в который раз вспоминаю свою любимую частушку
-Ты за что меня ударил балалайкой по плечу?!
-Я за то тебя ударил - познакомиться хочу d060.gif

Valentin
Цитата(Demira @ 23.7.2014, 10:24) *
Очень рада за Вас, Валентин!!
Здорово, когда мечты сбываются)



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ага!! Здорово!! Особенно, когда ты уже способен это оценить.


Цитата
От Вас такие положительный эмоции и столько - читаешь и улыбаешься непроизвольно))


Спасибо, Ириш!! Мне приятно, что читаете и улыбаетесь!! Это к счастью, стройности и счастливой жизни, очевидно?! a075.gif

Цитата
Фрэнк забавный)
А глаза очень умные и яркие )


Я, может, даже потом Вам покажу, насколько забавный icon_mrgreen.gif Есть один небольшой ролик icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
d030.gif тут не могу удержаться, в который раз вспоминаю свою любимую частушку
-Ты за что меня ударил балалайкой по плечу?!
-Я за то тебя ударил - познакомиться хочу d060.gif


icon_mrgreen.gif Я тоже думаю, что это выражение очень хорошего отношения... icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Тем более, я ему сказал несколько дней назад, все, что я о нем думаю icon_mrgreen.gif

Valentin
Они точно все уже решили. Потому что с утра Фрэнк дает особенности поведения успешных людей - правила без которых человек не может быть успешным. Очень полезно, интересно, но явно уже не совсем по теме самого тренинга.

Потом была демонстрация - терапия частей. То, что Фрэнк начал с девочкой одной вчера, а сегодня продолжил. Ей надо было подумать, хочет ли она провести интеграцию.

Сейчас предлагает задавать вопросы. В общем, идут ответы на вопросы, накопившиеся за 11 дней.

Еще двум участникам вручили сертификаты, т.к. они раньше уезжают. Что ж, значит, точно все уже напечатано.

Ждем результатов!!

В предыдущие дни Фрэнк много пугал, сегодня же сказал, что сертифицировано участников больше, чем обычно... Ну, это внушает оптимизм!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Да, что еще хотелось сказать, рассказать, показать. Подходил к Фрэнку с книгой, чтобы подписал. Чтобы ему было удобнее и понятнее, написал на обратной стороне бейджика имя латиницей. Задумался на секунду, подписал, перекинулись парой хороших слов...

И успели сделать за это время несколько фоток. Для меня это ценно. Это человек, которого я люблю и уважаю. И слушаю, смотрю уже лет пять. Человек, оказавший большое влияние на мое развитие, мировоззрение... Поэтому для меня ценно знакомство с ним, фотки с ним, его позитивная обратная связь - вербально, невербально, через те самые похлопывания по плечу и подмигивания...

Ладно, примерно понятно, наверное... Фотки a075.gif















Юльчику спасибо - столько фоток успела сделать за ту минуту, пока говорили, подписывали, пожимали друг другу руку... СПАСИБО!!









Незнайка
Спасибо, Валентинчик, столько полезной информации! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 26.7.2014, 20:03) *
Спасибо, Валентинчик, столько полезной информации! a115.gif a115.gif a115.gif



На здоровье, Наташа!! Читайте, пользуйтесь, наслаждайтесь!! Думаю, сейчас будет появляться все больше и больше, т.к. столько всего нового узнал, осмыслил, продолжаю узнавать, понимать и осваивать!!

И сейчас полным ходом идет подготовка к курсу НЛП-Тренер. Да, с 7 по 18 августа в Москве. И снова у Фрэнка Пьюселика!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Когда мы с ним прощались на 12-ый день тренинга НЛП-Практик, мы сфоткались и Фрэнк сказал несколько слов... Блин, я тормоз!! Я не запомнил что... Ну, несколько офигевшее состояние от всего, что происходило... Очнулся только на фразе, что я очень хорош, а вот, что он до этого говорил... Не запомнил... Я понимал, что что-то хорошее, но не запомнил... Надо с диктофоном ходить icon_mrgreen.gif

Я сказал Фрэнку:

- See you in August.

Он:

- Really?!

- Yes icon_mrgreen.gif d060.gif

Так что он уже в курсе, что его ожидает d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Ну, что, зазырим фотки с сертификатом и с Пьюселиком?!











Ну, и сам сертификат от компании МЕТА ИНТЕРНЕШНЛ, первой НЛПерской компании, основанной в 1977 году.

И обратите внимание, что на сертификате указано, что он признается и Джоном Гриндером, другом Фрэнка Пьюселика и вторым отцом-основателем НЛП.

В общем, круче сертификата по НЛП, чем от МЕТА Интернешнл просто не бывает!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И знания вот такие a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Надеюсь, и вы почувствуете позитивные изменения и во мне, и в Юле!! А значит, и все, кто общаются с нами тоже будут в выигрыше!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ах, да, сертификат!!



П.С. С сайта Фрэнка Пьюселика:

Участники тренингов для тренеров Фрэнка Пьюселика сертифицируются компанией «МЕТА International Inc.», которая была основана в Калифорнии в 1977 году Джоном Гриндером и Фрэнком Пьюселиком как первая авторизованная сертифицирующая организация для проведения НЛП-тренингов всех уровней. Джон Гриндер подтверждает сертификаты, официально выданные от лица «МЕТА International Inc.»


Demira
От я тормоз d47.gif думаю, чего-то это Вы в своей теме про сертификат е рассказываете, а Вы, оказывается, уже )))

Валентин, поздравляю !!!!! Вы молодец!!! 5f.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 29.7.2014, 13:07) *
От я тормоз d47.gif думаю, чего-то это Вы в своей теме про сертификат е рассказываете, а Вы, оказывается, уже )))

И я тормоз d030.gif d030.gif
Валентинчик, поздравляю!!! Вы такой молодец, восхищаюсь Вами и горжусь, что знакома.
В восторге от того, что Вселенная послала мне уникальную возможность общаться с ВАми!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 29.7.2014, 14:37) *
И я тормоз d030.gif d030.gif

вместе веселее h020.2.gif aa8.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 29.7.2014, 14:39) *
вместе веселее h020.2.gif aa8.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Valentin
Ой!! icon_mrgreen.gif Вы мне анекдот напомнили. Если кратко, вот его суть:




А вообще, рад вас видеть, девушки!!



Цитата(Demira @ 29.7.2014, 13:07) *
От я тормоз d47.gif думаю, чего-то это Вы в своей теме про сертификат е рассказываете, а Вы, оказывается, уже )))

Валентин, поздравляю !!!!! Вы молодец!!! 5f.gif


Спасибо, Ириша!! Рад стараться. Да, вроде, молодец, но знаете, что я сегодня понял?!

Я такой капризный в эти дни... И такой подозрительный... icon_mrgreen.gif

Вижу это и задаюсь вопросом - ПОЧЕМУ?!

И понимаю: отдыхать надо и высыпаться. Для меня явный знак - когда я придирчив и обидчив, я или не выспался, или голодный d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Просто сейчас старюсь активно готовиться к Тренеру Тренеров... Смотрю Пьюселика по 3 часа в день (и больше), пишу статьи с Юлей по пройденному материалу, чтобы лучше запомнить важные вещи. А еще столько всего хотелось бы поотрабатывать... Я уже размещал когда-то критерии сертификации на Тренера - они очень серьезные...

Но вчера понял, что надо наслаждаться, а не загоняться. Просто учить в радость. Мне же это нравится!! Сколько успеем, столько и хорошо. Не факт, что другие вообще как-то готовятся. А у меня уже и видео всякое есть, - так что некоторый опыт имеется. И довольно успешный, т.к. мне только за прошлые пару недель ВКонтакте два человека написали, что видео по всяким психологическим вопросам a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А Юля еще нашла, что мои видео активно по всему контакту расхватали.

Так что многое все-таки уже сделано. Надо позволить себе учиться спокойно. Вот и стараюсь двигаться теперб в этом направлении.




Цитата(Душечка @ 29.7.2014, 14:37) *
И я тормоз d030.gif d030.gif
Валентинчик, поздравляю!!! Вы такой молодец, восхищаюсь Вами и горжусь, что знакома.
В восторге от того, что Вселенная послала мне уникальную возможность общаться с ВАми!!!

aa12.gif 5f.gif aa33.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Спасибо!! И спасибо за обратную связь - комментарии, отклики. Это очень ценно!!

Девочки!!

Обратите внимание на данное приглашение:




Девушки, вот вам еще кое-что с окончания курса НЛП-Практик:


Да, кстати, есть видео с вручения сертификатов. Вот это вручение сертификата мне


Френк Пьюселик НЛП Практик Вручение сертификатов НЛП-Практик. Валентин Денисов-Мельников Петербург


Это вручение сертификата Юле


Фрэнк Пьюселик вручает мне сертификат НЛП Практик. Практическая психология, НЛП, Пономарева Юлия


А это вручение всей группе. Долгое видео, но тут можно посмотреть завершающее слово Фрэнка Пьюселика, где он говорит о том, какими надо быть, про то, что мы должно быть самыми лучшими людьми и о России.

С 37 по 40 минуту. Потом, с 40-ой минуты, говорят тренеры, помощники Фрэнка - Игорь Солодов, Людмила Черненко, Римма Тертитская, Николай Вовченко.

И с 45-ой минуты снова Фрэнк Пьюселик. Там уже самое основное. Вот здесь уже именно про Россию. Очень сильно.


Фрэнк Пьюселик НЛП-Практик в Петербурге. Вручение сертификатов и напутственная речь
Demira
Цитата(Valentin @ 29.7.2014, 15:28) *
Я такой капризный в эти дни... И такой подозрительный... icon_mrgreen.gif

имеете право и покапризулить чуток ))
похоже, вы, действительно подустали n020.gif такая масса эмоций и впечатлений, хоть и положительных))
надо взять небольшой тайм-аут, что потом кааак с новыми силами набросится на знания d025.gif d025.gif ng19.gif

Посмотрела видео Фрэнка. Последние 5 минут.
Нет слов, одни эмоции. Правда, невразумительные....
Душечка
А я не вижу видио на рабочем компьютере, зато дома как посмотрю, как получу наслаждение a115.gif a115.gif
Валентинчик, берегите себя, высыпайтесь хотя бы, это очень важно
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Незнайка
Валентин, поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif Мега крут!
Хотела под фотографией лайк поставить, привычка d060.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 29.7.2014, 15:47) *
имеете право и покапризулить чуток ))


Ага, спасибо!! Тоже думаю, что имею. Хотя мне тут интереснее, как из этого состояния выйти. Поспать, отдохнуть - отличный вариант. Сразу все меняется к лучшему!!

Цитата
похоже, вы, действительно подустали n020.gif такая масса эмоций и впечатлений, хоть и положительных))
надо взять небольшой тайм-аут, что потом кааак с новыми силами набросится на знания d025.gif d025.gif ng19.gif



Ирочка!! Точно!! Тем более, что на смом-то деле все супер!!

Помните, я писал, что Пьюселик говорит о том, что победители не ноют. Они учатся и ищут возможности.

Реально ведь есть чему порадоваться. Уже одно то, что тренинг прошел в Питере... Это круто!! Не в Киеве, не в Одессе, а в Питере!! Это так все упростило!! А следующий в Москве - тоже хорошо!!

А еще один следующий - снова в Питере!! Классно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А уж сколько новых замечательных идей сейчас в обработке... d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif




Цитата
Посмотрела видео Фрэнка. Последние 5 минут.
Нет слов, одни эмоции. Правда, невразумительные....


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И это еще не самая сильная из речей того дня...



Цитата(Душечка @ 29.7.2014, 16:28) *
А я не вижу видио на рабочем компьютере, зато дома как посмотрю, как получу наслаждение a115.gif a115.gif
Валентинчик, берегите себя, высыпайтесь хотя бы, это очень важно
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif



Спасибо, Валюша!!

А еще я горжусь, что теперь Фрэнка Пьюселика знает и любит такое огромное количество людей!! Ну, не умничка ли я!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Цитата(Незнайка @ 29.7.2014, 17:32) *
Валентин, поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif Мега крут!
Хотела под фотографией лайк поставить, привычка d060.gif


Спасибо, Наташа!! И за лайки ВКонтакте тоже!! И рад, что Вы уже вступили в нашу новую группу. Так же, как и Душечка, и Краса!! Спасибо, девочки!!

И тем, кто только собирается вступить... ВЕЛКАМ!! Мы вам рады!!

Кстати, я многое начинал писать в своей теме, а потом выделял в отдельные топики. ПРИГЛАШАЮ!! Масса интересного!!. Вот темы за предыдущие пару недель:

Люди живут, только пока они обучаются и растут. Психологические тренинги, личностные тренинги


Внимательность может сделать нас более чуткими и добрыми людьми. Трогательный случай с тренинга

Опыт это просто опыт. Жизнь - это рефрейминг. Фрэнк Пьюселик



Сфера обслуживания. Как вас обслуживали в кафе и ресторанах, и вообще где угодно


Фрэнк Пьюселик Тренинг НЛП-Практик отзывы впечатления фото



Тонкости общения. Необязательность, эгоизм, паразитизм


Никогда не говори никогда :-)) Фокусы языка. Обобщения


Масса всяких интересностей d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Valentin
Да, не часто я сейчас пишу icon_mrgreen.gif Но не просто так, - я тут умнею пытаюсь стать icon_mrgreen.gif d060.gif

В общем, у меня сейчас Тренинг Тренеров. Нечто на еще более высоком уровне.



Рассказывать пока особо некогда, поэтому просто несколько фоток...

Хотя нет... Расскажу... Пьюселик сегодня перед тренингом узнал, подошел, обнял, поговорили минутку... Приятно... d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Кстати, человек пять - иностранцы. Причем даже тренеры сертифицированные Гриндером. На фотке вправа вверху



Сегодня на тренинге человек 50



Душечка
Цитата(Valentin @ 7.8.2014, 22:33) *
Да, не часто я сейчас пишу Но не просто так, - я тут умнею пытаюсь стать :

В общем, у меня сейчас Тренинг Тренеров. Нечто на еще более высоком уровне.


Рассказывать пока особо некогда, поэтому просто несколько фоток...

Хотя нет... Расскажу... Пьюселик сегодня перед тренингом узнал, подошел, обнял, поговорили минутку... Приятно...

Ура, Валентинчик!!! Замечательные новости!!! Поздравляю и желаю успешной учебы!!!
Знаю, что у Вас по другому и быть не может!!!
d025.gif a075.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Beta
Валентин, доброго денечка! wub.gif
Поздравляю Вас с получением Сертификата и с началом нового обучения!!! a115.gif Это очень круто и интересно!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif Вы так здорово рассказываете, что уже несколько дней не хватает Ваших рассказов! d025.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 8.8.2014, 10:20) *
Ура, Валентинчик!!! Замечательные новости!!! Поздравляю и желаю успешной учебы!!!
Знаю, что у Вас по другому и быть не может!!!
d025.gif a075.gif
5f.gif aa33.gif


Ага, спасибо, Валюшечка!! Стараемся!! Но тренинг жесткий в сосиску icon_mrgreen.gif

Кстати, на тренинге присутствуют те 3 или 4 человека, которые единственные из 35 участников получили у Фрэнка сертификацию по ДСТ - это сборка всех лучших психотехник, которым Фрэнк обучает за два года. Так что про жесткую сертификацию - правда. Он повторил эту историю при тех людях, которые проходили эту сертификацию...

В общем, мы очень стараемся icon_mrgreen.gif

Вот иллюстрация к сегодняшнему рассказу Фрэнка:

"Dad, I'm Erik!" ( piece of Training for Trainers) - "Папа, я - Эрик!" (фрагмент курса Тренинг Тренеров)

Фрэнк рассказывал и показывал, как общался с ребенком icon_mrgreen.gif




Цитата(Beta @ 9.8.2014, 13:35) *
Валентин, доброго денечка! wub.gif
Поздравляю Вас с получением Сертификата и с началом нового обучения!!! a115.gif Это очень круто и интересно!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif


О, Света!! Спасибо за поздравления!!

Согласен - очень круто, очень интересно!! Сегодня Фрэнк сказал:

- Много замечательных людей собирали вместе то, что есть в лучших психотерапиях и направлениях психологии. Все самое драгоценное, отбрасывая ненужное, тонны мусора. Мы делали это семь лет. Те направления развивались десятилетиями. Мы собирали все лучшее семь лет. Теперь у вас есть возможность получить все это за 36 дней...

Меня впечатлило!! wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Вы так здорово рассказываете, что уже несколько дней не хватает Ваших рассказов! d025.gif


Вот как!! Очень приятно это слышать!! Да, Света, пока не успеваю писать, потому что весь день учеба и огромное количество заданий!! Но даже в том, что не пишу, есть плюсы!! Например, узнал, что Вы читаете и Вам очень интересно!! Спасибо!! Мне это приятно!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Мы с Юлей в этот раз даже фоткать особо не успеваем, так что даже фотки для показа здесь, берем со страниц тренеров icon_mrgreen.gif Но все, что узнаем и отрабатываем, постепенно принесем на форум и поделимся. Ну, ладно, может, не все!! Но много всего интересного принесем обязательно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



В левом ряду у прохода за первым столом самые внимательные могут увидеть меня icon_mrgreen.gif



О!! А здесь фотка вчерашнего дня. Видно и меня, и Юлю. Все там же - первый ряд



Работа в группах



Здесь тоже можно увидеть и меня и Юлю, но здесь это совсем не просто icon_mrgreen.gif Первый ряд, два места у окна

Beta
Валентин, доброго денечка!
Цитата(Valentin @ 9.8.2014, 20:58) *
Например, узнал, что Вы читаете и Вам очень интересно!!

d025.gif очень, я очень многое беру из Ваших рассказов d025.gif Спасибо Вам! aa19.gif
Цитата(Valentin @ 9.8.2014, 20:58) *
Мы собирали все лучшее семь лет. Теперь у вас есть возможность получить все это за 36 дней...

icon_eek.gif Пусть это будут незабываемые 36 дней! d025.gif

Valentin
Цитата(Beta @ 10.8.2014, 23:48) *
Валентин, доброго денечка!

d025.gif очень, я очень многое беру из Ваших рассказов d025.gif Спасибо Вам! aa19.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Привет, Света!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Очень приятно это слышать!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
icon_eek.gif Пусть это будут незабываемые 36 дней! d025.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо!! Да, столько интересного происходит... Действительно, когда умеешь, можно так быстро многому научить... Конечно, это надо будет шлифовать и отрабатывать, но такой прогресс...

В первый день мне сказал тренер после моего выступления:

- Ну, чего, хорошо... Но, как мы шутим - харизматичному тренеру группа не нужна icon_mrgreen.gif

Это о том, что надо быть не только самому классным, но и с группой работать... Сегодня уже вот так получалось a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif С первым днем контраст невероятный...

Вот фоточка сегодняшняя:



А еще видео... Посмотрите, как работают будущие тренеры a075.gif

Незнайка
Ух ты, сколько интересного! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif Завтра все посмотрю d025.gif
Как они оценили Вашу харизматичность! a115.gif d030.gif Ну, группа поддержки у Вас есть всегда c9.gif как я рада, что Вы получили много ценного опыта a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 11.8.2014, 23:45) *
Ух ты, сколько интересного! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Наташа, друзья, читатели, девочки!!

Пока просто фотки... Фотки с тренинга






















Demira
Валентин, ну Вы вообще d025.gif d025.gif d025.gif вообще-вообще крутой a070.gif
Такую высоту берёте hb.gif

Цитата(Valentin @ 9.8.2014, 20:58) *
Вот иллюстрация к сегодняшнему рассказу Фрэнка:

а расскажите, пжта, чего он такое рассказывал??? такие фоты забавные wub.gif wub.gif
Амели
Цитата
Наташа, друзья, читатели, девочки!!


Все категории читателей перечислили, никого не забыли, только вы так умеете! a035.gif a070.gif

Я больше молча читаю c9.gif За время моего отсутствия столько интересного про НЛП появилось! читаю...перевариваю...рассматриваю фотки. И через экран видно, что Фрэнк очень приятный и позитивный человек, и ещё у него очень интересная мимика. Представляю, насколько интересно наблюдать его вживую.
А Вас с Юлей нахожу и без подсказок, в каком бы уголке вы бы не сидели и сколько бы человек вас не загораживало)

Поздравлю Вас с сертификатом, с автографом автора и с тем, что удовольствие продолжается и Вы опять на тренинге!
Valentin
Цитата(Незнайка @ 11.8.2014, 23:45) *
Как они оценили Вашу харизматичность! a115.gif d030.gif


Спасибо, Наташа!!

Скорее, меня за нее поругивают icon_mrgreen.gif

Это, конечно, хорошо - уметь произносить речь из уверенной сильной позиции, но надо постараться охватить и другие модели. Буду стараться!! d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
Ну, группа поддержки у Вас есть всегда c9.gif как я рада, что Вы получили много ценного опыта a035.gif a035.gif a035.gif


О... Там такое... Причем, объясняется это все так:

- Да, таких ситуаций, которые вам создаются здесь (например, в игре "Убей Тренера") в жизни не будет. Но зато после тех трудных ситуаций, которые вы проходите здесь, вам уже все остальное не страшно будет icon_mrgreen.gif

И это правда. Это такая игра, когда ты должен произнести речь, а в твоей группе два человека тебе мешают, изображая Помощника, Человека Вопроса, Человека Конфликта, Жертву, Эксперта или еще кого-то. Двое постоянно тебе мешают из своей роли, плюс еще двое привлекают внимание каким-то действием. И ты должен руководить группой и произносить презентацию... Это нечто icon_mrgreen.gif

Ну, давайте еще немного фоток...












Valentin
Цитата(Demira @ 14.8.2014, 10:31) *
Валентин, ну Вы вообще d025.gif d025.gif d025.gif вообще-вообще крутой a070.gif
Такую высоту берёте hb.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо, Ириш!! Ага, стараюсь!!

Тоже думаю, что круто нереально!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Стараемся вовсю... Совсем не просто... Сегодня, например, дали на подготовку к выступлению 5 минут, после чего надо было произнести речь, следуя четко структуре, да еще и по важной в НЛП теме.

Не так просто...






Цитата
а расскажите, пжта, чего он такое рассказывал??? такие фоты забавные wub.gif wub.gif


Это Фрэнк рассказал, как орал на сына, а потом понял, что это он моделирует свою мать, которая орала на него. Понял, и стал напоминать себе, что перед ним его сын, а не он. И попросил:



- Эрик, когда я буду на тебя орать, помахай мне ручкой и скажи "Папа, это я, Эрик".

- Пап, а мне не влетит?!

- Не знаю, но давай попробуем icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Амели @ 14.8.2014, 10:49) *
Все категории читателей перечислили, никого не забыли, только вы так умеете! a035.gif a070.gif


Стараюсь!! Спасибо, Оля!!

Одной из базовых убеждений НЛП - 50 на 50. Т.е. ты должен демонстрировать то, о чем ты рассказываешь. Иначе ты просто очередной болтун.

Так что стараюсь не только рассказывать об эффективной коммуникации, но и быть эффективным коммуникатором...

Кстати, благодаря этому вчера познакомился ближе с Бо Димитреску







Отличный парень и, как оказалось, Тренер НЛП в Голландии. Человек, который брал интервью У Гриндера, Пьюселика, у многих других.

Я ему дал ссылку на видео его выступления, которое было на тренинге



он мне дал ссылку на те интервью, которые он делал. Подружились в фейсбуке. Все потому, что я сделал то, о чем и вам всем говорю - "Есть, что сказать хорошего человеку - скажи!!". Я сказал. Сказал, что его выступление было a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Потом дал ему ссылку на видео, где его выступление. Он про это видео не знал. Вот так и подружились...


Цитата
Я больше молча читаю c9.gif За время моего отсутствия столько интересного про НЛП появилось! читаю... перевариваю... рассматриваю фотки.


Здорово!! Еще лучше, что все-таки и высказываетесь иногда. Это правильно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
И через экран видно, что Фрэнк очень приятный и позитивный человек, и ещё у него очень интересная мимика. Представляю, насколько интересно наблюдать его вживую.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

ОЧЕНЬ!! У нас еще интересное невербальное общение идет...

А!! Сегодня когда я немного стал засыпать (тер глаза), меня взбодрило то, как он меня похлопал по спине - мол, возвращайся!! Не спать!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
А Вас с Юлей нахожу и без подсказок, в каком бы уголке вы бы не сидели и сколько бы человек вас не загораживало)


Умница какая!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата
Поздравлю Вас с сертификатом, с автографом автора и с тем, что удовольствие продолжается и Вы опять на тренинге!


СПАСИБО!!

Друзья!! Вот сегодняшние фотки!! Делал презентацию перед всеми от нашей группы





Valentin
Со странички одного из со-тренеров, Игоря Солодова:

Интересный опыт для участников: Фрэнк рассказывает, что НЛП на самом деле нет, есть разные инструменты из разных психологических школ. НЛП просто дает понимание, какой правильный инструмент в какой правильный момент важно использовать именно для этого клиента




Одна из участниц, которая сидит прямо за мной,



Она же и еще одна












Valentin










Valentin
О, с Практика встретил фотку, где мы есть...



Переводчик Фрэнка и его девятая жена - Ольга icon_mrgreen.gif



Блин... Великий дядька!!

Valentin
Позади 10 дней интенсивнейшего тренинга Тренеров у крутейшего Фрэнка Пьюселика... Впереди еще два. 60 участников из 5 стран мира. Офигеть сколько всего пройдено. Теперь надо отрабатывать...

Valentin
Еще фотки!! Прямо с Тренига Тренеров от Фрнка Пьюселика. Фотки специального фотографа мероприятия











Valentin
А это наш Юльчик!!





А вообще это фотки с упражнения "Убей Тренера" icon_mrgreen.gif





Это со-тренеры НЛП и Тренинга Тренеров - Николай Вовченко и Александр Сударкин






Valentin
Закончился 11-ый день тренинга Тренеров от Фрэнка Пьюселика...

Такое сегодня рассказал... Осмысливать и практиковать надо будет долго, но за 1,5 часа дал все лучшее, что было наработано в семейной терапии Вирджинии Сатир. ОФИГЕТЬ!! icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Фрэнк Пьюселик - СУПЕР!! Просто супер!!

И аудиторию почти до слез один раз довел своими рассказами о том, что нельзя так жить, как живет Россия. Говорил, что считает, что Россия это уже его страна, и он будет работать, чтобы справиться с подростковой наркоманией, а затем и с таким отношением к пенсионерам. Много говорил, что нельзя так мало ценить людей, которые создали такую страну, предприятия и т.д. Они не должны просить деньги. У них все должно быть. И достойные пенсии, и люди, которые готовы их хотя бы просто выслушать...

Мощно говорил. В один момент у него у самого слезы выступили.

После этого был перерыв. Я ему показал невербально, что это было мощно, сильно, от сердца. Он так же невербально поблагодарил... Блин, люблю его. Такой человечище!!

Valentin
Выступление некоторых участников, тренеров, по работе которых у Фрэнка были вопросы. В день перед сертификацией, их попросили выступить дополнительно.

Фрэнк стоял в конце зала и наблюдал. Ну, а меня на многих фотках видно в первом ряду icon_mrgreen.gif





Аня - девочка которую знаем еще по НЛП-Практику в Питере... Уже лет семь сама ведет тренинги.






Valentin
Аллилуйя!! Все позади icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Было интересно, полезно, познавательно, продуктивно, нервно, по всякому.

Были встречены самые разные люди, сделано много фоток, собрано много впечатлений и эмоций, знакомства с очень разными людьми... И вот, наконец, все. Закончился 12-ый день, получены сертификаты участников, и хочется просто отоспаться и сбросить это напряжение. Так рад, что завтра не надо никуда ехать icon_mrgreen.gif Ух!!

Все полезно, все нужно, но такой жесткий интенсив, что сейчас об этом просто хочется забыть на время icon_mrgreen.gif Пусть там все уляжется как-то... icon_mrgreen.gif





А теперь за работу a075.gif
Душечка
Привет, Валентинчик!!! УРА!!! Поздравляю!!! Вы реальные молодцы с Юлечкой!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Только на общей фотографии я вас не увидела почему т a075.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 22.8.2014, 13:29) *
Привет, Валентинчик!!! УРА!!! Поздравляю!!! Вы реальные молодцы с Юлечкой!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Только на общей фотографии я вас не увидела почему т a075.gif



Спасибо, Валюш!!

За левым плечом Фрэнка поищите a075.gif

Девочки, я не очень успеваю писать, но я решил рассказывать всякие интересности на видео d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


История от клиентки:


Смешные истории, прикольные истории, весёлые истории смотреть, веселые истории онлайн
Valentin
Отзыв одной из моих клиенток. Да, теперь по вопросам психологических консультаций, тоже будут видео отзывы d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Посоветуйте хорошего психолога. Хороший психолог отзывы. Психологическая помощь
Valentin
Как улучшить отношения с людьми прямо сейчас?!

Короткое любопытное видео a075.gif



Как нравиться людям. Мимика человека. Как можно понравиться? Как правильно общаться, мимика лица
Valentin
Вот и закончился 12-дневный Тренинг Тренеров у Великого Фрэнка Пьюселика.

Интересно, полезно, мощно.

Были среди участников и замечательные тренеры, у которых есть чему поучиться. И участники, которым самим есть чему поучиться icon_mrgreen.gif Много интересных знакомств, людей, общения.


Всего участников было 50-60 человек. До финиша дошли человек 40.

С уверенностью могу сказать, что в нашей мини-группе из 11 человек мы с Юлей были одними из лучших. Хотя Юля полагает, что я был лучшим, icon_mrgreen.gif а себя она к числу лучших в нашей группе не причисляет. Хотя и понимает, что была очень хороша и достигла значительного прогресса.

Но она себя явно недооценивает, потому что выступала отлично, день ото дня лучше, каждый раз с новой историей, а не катала людям по ушам один и тот же рассказ каждый день.

В общем, по вполне измеримым параметрам (калибровки, устойчивая демонстрация 9 основных убеждений эффективных коммуникаторов, владение голосом, точность по времени, внешний вид, общая грамотность и кругозор, работа с пространством, позитивные ключи, следование структуре и так далее...) были точно одними из лучших. Наряду еще с 1-2 участниками в нашей мини-группе.
Это и мое мнение, и мнение некоторых участников. И не только участников icon_mrgreen.gif . И вообще, объективный факт icon_mrgreen.gif d060.gif
Конечно, не все считают так же icon_mrgreen.gif Но это скорее говорит что-то о них, а не о нас. Вот, как-то так a075.gif А это фотки с последнего дня тренинга. Вручение сертификатов.




Beta
Цитата(Valentin @ 24.8.2014, 22:22) *
Вот и закончился 12-дневный Тренинг Тренеров у Великого Фрэнка Пьюселика.

Молодцы! a115.gif a115.gif a115.gif Это круто! a035.gif
Валентин, а Вы в институте же тоже обучаетесь сейчас на дистанционном? А что дальше планируете, практику?
Это нереально круто и здОрово, и вдохновительно! d025.gif

Цитата(Valentin @ 24.8.2014, 22:22) *
А это фотки с последнего дня тренинга. Вручение сертификатов.

5f.gif Очень позитивные, добрые и красивые фото! a115.gif

Еще раз поздравляю с таким важным Событием!!! aa19.gif
Demira
Валентин, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!




Очень милые на фото!!
Valentin
Цитата(Beta @ 25.8.2014, 18:11) *
Молодцы! a115.gif a115.gif a115.gif Это круто! a035.gif
Валентин, а Вы в институте же тоже обучаетесь сейчас на дистанционном?



Ага, обучаюсь. 4 семестр недавно закрыл. Впереди еще четыре (ускоренное обучение - пятый курс раскидывается на 2-4). Но наиболее ценные знания все-таки не оттуда, а с тренингов.

И спасибо за Ваши позитивные эмоции, Света!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
А что дальше планируете, практику?


Так я и сейчас вполне себе практикую icon_mrgreen.gif a075.gif

Вот один видео отзыв уже выложил. Есть еще несколько. Будет время - тоже выложу. Кроме того, видео всякие записываю. В конце месяца проводим выездной тестовый тренинг на Шри Ланке. Я, Юля, несколько других тренеров. Просто чтобы обкатать друг на друге программу, отшлифовать, улучшить, подготовить.

Желающие могут присоединиться!! Подскажу, как поехать по максимально комфортной цене. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Это нереально круто и здОрово, и вдохновительно! d025.gif


СПАСИБО!! Ага, очень вдохновительно!! И интересно!!

Цитата
5f.gif Очень позитивные, добрые и красивые фото! a115.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо!! Будут еще!!


Цитата
Еще раз поздравляю с таким важным Событием!!! aa19.gif


И еще раз СПАСИБО!!

Действительно это было важно!! И много знаний, и много уверенности в себе!! И видео раз от раза все лучше, как мне кажется.

Вот видео с выступления на тренинге

Тема видео - На ошибках учатся. Право на ошибку, каждый имеет право на ошибку. Психология ошибок, опыт обучения

На ошибках учатся. Право на ошибку, каждый имеет право на ошибку. Психология ошибок, опыт обучения




На ошибках учатся. Право на ошибку, каждый имеет право на ошибку. Психология ошибок, опыт обучения



Рекомендую!!
Подписывайтесь на наши каналы на Ютьюбе
Массаж, красота, стройность, психология http://www.youtube.com/user/ValentinDMelnikov
Психология, путешествия, тренинги http://www.youtube.com/channel/UC2toFmAEXutpBfakzoSlQDQ
Девчачьи штучки. Юлия Пономарева. Красота, уход за телом, психология http://www.youtube.com/user/krasotulyaru


Valentin
Цитата(Demira @ 28.8.2014, 11:35) *
Валентин, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Очень милые на фото!!



Привет, Ириш!! Поржем?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Знаете этот прикол?!

- Посади свою маму на этот стул и скажи ей то, что ты думаешь!!

Это из гештальта, да и не только. Мол, выскажи все, что у тебя накопилось к маме или к кому-то еще.

И тут была забавная ситуация, когда я разговаривал по телефону и разговаривал с матерью. И она как-то неосторожно выразилась так, как в разговоре со мной выражаться не стоит d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну, т.е. обычная человеческая речь с некоторыми элементами поверхностной и неосознанной манипуляции. А я это отслеживаю и мне такие фразы не нравятся. Я постарался сказать, что именно мне не понравилось и как говорить не стоит. Она начала обижаться и говорить с нажимом. Я в ответ рассказал о своих чувствах icon_mrgreen.gif

Потом все выяснили и уже нормально продолжили общаться, но человек стоявший в нескольких метрах, после разговора сказал:

- Ну, чего, посадил маму на стул?! Хотя да, тебе незачем это делать. У тебя вряд ли там что-то накопилось, ты сразу высказываешь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Прикольно?! icon_mrgreen.gif d060.gif

А за поздравления спасибо!! Очень приятно!! a075.gif

Ирочка, помните, я именно Вам говорил, что теперь буду говорить людям:

- Я не даю бесплатных консультаций!!

Теперь так и говорю icon_mrgreen.gif

Но все-таки решил сделать возможность получать не только платные, но и бесплатные консультации. Только не вынося мне мозг, когда вздумается, а приложив некоторые усилия, - написав что, как, почему, в чем вопрос. И тогда, может быть, я смогу дать видео ответ. В результаты получается Выиграл - Выиграл. И человек получает, что хотел (хоть и не в том формате), и я рассказываю что-то не для кого-то одного, а для всех сразу.

И, кстати, написав все, человек, возможно, уже сам сделает большую работу по прояснению того, что у него и как.

Вот именно об этом (о бесплатных консультациях) это видео.


Бесплатная психологическая помощь. Психологическая помощь онлайн бесплатно. Консультация психолога
Valentin
Я больше недели не писал здесь?! icon_eek.gif

Безобразие!! Это недопустимо!! icon_mrgreen.gif Исправляюсь!!

Я занимался эти дни тем, что... работал, грузил видео, и снова много работал!! Над сайтом, над каналами на Ютьюбе, много над чем!!

Как результат - много, много интересного!!

Ну, начнем с коротенькой истории:

Разговаривал как-то с девушкой у которой несколько своих сайтов, и с которой мы сотрудничаем. Так вот, она рассказала историю о том, насколько она устает... icon_mrgreen.gif

Ночь, проснулась ее дочка:
- Мама, расскажи сказку.
- Какую, про кого?!!
- Про лисичку...

Стала она рассказывать ребенку сказку про лисичку, а сама засыпает прямо во время рассказа... Из автопилота ее вывел собственный голос, сообщавший в конце сказки о лисичке, следующее:

- А потом всем надо поменять права доступа, попросить перерегистрироваться и сменить кодировку...
Девушка поняла, что-то в сказке не то... Проснулась окончательно. icon_mrgreen.gif

Ребенок осторожно сказал:
- Мам, я пойду к себе в кроватку...




А теперь еще скажу, проанонсирую и приглашу подписаться на свой новый канал на Ютьюбе, и вообще на все наши каналы:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!! Наши каналы на Ютьюбе:
Психология, путешествия, тренинги http://www.youtube.com/channel/UC2toFmAEXutpBfakzoSlQDQ

Массаж, красота, стройность, психология http://www.youtube.com/user/ValentinDMelnikov

Девчачьи штучки. Юлия Пономарева. Красота, уход за телом, психология http://www.youtube.com/user/krasotulyaru



Ну и одно видео. Хотите посмотреть на пляжи Вьетнама?! Наслаждайтесь!!


Вьетнам, Фукуок, пляж Лонг Бин, отель Фамиана Резорт и Фамиана Вилладж


Девочки, как вам?! Интересно?! Что думаете про пляж?!

Много других видео здесь:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!! Наши каналы на Ютьюбе:
Психология, путешествия, тренинги http://www.youtube.com/channel/UC2toFmAEXutpBfakzoSlQDQ

Массаж, красота, стройность, психология http://www.youtube.com/user/ValentinDMelnikov

Девчачьи штучки. Юлия Пономарева. Красота, уход за телом, психология http://www.youtube.com/user/krasotulyaru


Незнайка
Здравствуйте, Валентинчик! Как всегда, порадовали анекдотами! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я тоже сегодня с мамой поговорила, примерно так же d025.gif d060.gif спокойно так... она трубку бросила, а мне было жаль, что не дослушала, у меня много накопилось d030.gif
Фукуок, как всегда, прекрасен.... wub.gif wub.gif wub.gif у меня давно желание его посетить, когда-нибудь сбудется d025.gif
Мне очень нравится наблюдать за Вашей с Юлей учебой, как Вы растете a115.gif a115.gif a115.gif очень рада за Вас, с удовольствием прошла бы еще какой-нибудь тренинг, если у Вас будет желание применить свои новые знания таким образом wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 9.9.2014, 18:06) *
Здравствуйте, Валентинчик! Как всегда, порадовали анекдотами! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Привет, Наташа!! Очень рад Вам и Вашему комментарию!!

Практически сразу нажал кнопку "ответить", но... написал только сейчас.

И поверьте, занимался полезными делами для блага своего, наших девочек и всего человечества d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Я серьезно!! icon_mrgreen.gif Много всего полезного делал. Сайт, статьи, видео. Много всего здесь выложил. Например:



И вот еще кое-что, что, полагаю, многих удивит. Я же говорил, что я бываю очень разным icon_mrgreen.gif d060.gif


Итак - Мощное, интересное видео. Вы будете очень удивлены.

Чем?! Мной icon_mrgreen.gif думаю, такого меня вы не видели и не предполагали, что я таким бываю. Бываю icon_mrgreen.gif

Тема данного видео - Залог успеха, законы успеха. Как стать успешным. Бизнес секреты, правила общения, правила бизнеса.

Мы говорим про Секрет успеха, как стать успешным, как стать успешнее, как стать успешным человеком, качество успеха, успех в жизни, люди успеха, формула успеха, школа успеха, успех в бизнесе, большой успех, успех победа, технология успеха, правила успеха, техника успеха, финансовый успех, факторы успеха


Залог успеха, законы успеха. Как стать успешным. Бизнес секреты, правила общения, правила бизнеса



ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!! Наши каналы на Ютьюбе:
Психология, путешествия, тренинги http://www.youtube.com/channel/UC2toFmAEXutpBfakzoSlQDQ
Массаж, красота, стройность, психология http://www.youtube.com/user/ValentinDMelnikov
Девчачьи штучки. Юлия Пономарева. Красота, уход за телом, психология http://www.youtube.com/user/krasotulyaru


Valentin
Цитата
Я тоже сегодня с мамой поговорила, примерно так же d025.gif d060.gif спокойно так... она трубку бросила, а мне было жаль, что не дослушала, у меня много накопилось d030.gif


Да, Наташа, сочувствую...

Я в таких случаях перезваниваю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif И объясняю, что вот трубку бросать точно не надо d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Но давайте о приятном!!

Вот еще два отличных видео по теме форума!!



И, может, еще пару картинок?! Сегодня делал к статьям еще одного (нашего нового) сайта. По-моему, хорошо получилось!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Девочки, вам как?! a075.gif









Valentin
Ира, Валя, Эллона, и все, кто хотел посмотреть на вьетнамскую соломенную шляпу, которая называется нон. Коротенькое видео для вас!! a075.gif


Сувениры Вьетнама. Вьетнамская шляпа нон. Поездка во Вьетнам. Что привезти из Вьетнама?


Ну, пара новых фоток с нового сайта!! a075.gif







Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.