Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Demira
Доброй ночи, Валентин!!
Цитата(Valentin @ 29.4.2015, 15:01) *
И мы решили создать для Юны отдельный раздел, где она могла бы выкладывать свои статьи и т.п. Плюс у Юны будет страничка, посвященная записи к ней на консультации по скайпу.

потрясающая идея!!! a035.gif
Цитата
А еще меня тут в очередной раз приглашали на ТВ.
Не знаю, почему именно меня приглашают, но приятно icon_mrgreen.gif

Вы этого категорически достойны d025.gif


Цитата
И еще!! Для администраторов форума создан аккаунт "Такая история...", чтобы я, Юля или еще кто-то из тех, кто работает над сайтом, могли добавлять интересные истории для обсуждения.

атож я смотрю - узнаю руку Мастера d025.gif d060.gif
Душечка
Доброе утро, Валентинчик!!! hb.gif hb.gif

Цитата(Valentin @ 24.4.2015, 0:28) *
Когда вы звоните сотовому оператору или в банк, иногда вас спрашивают:

- Как мне к вам обращаться?

И по инструкции оператор должен обращаться к вам так, как вы представились.

- А что если в ответ на вопрос:

- Как я могу к вам обращаться?

Ответить:

- Обращайтесь ко мне "Мой Господин"


d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А можно я буду называть вас УЧИТЕЛЬ? d060.gif


Цитата(Valentin @ 29.4.2015, 15:01) *
Я как-то давно предложил нескольким девушкам взаимовыгодное сотрудничество с форумом. Но девушкам надо дозреть. Вот сейчас дозрела Юна
И мы решили создать для Юны отдельный раздел, где она могла бы выкладывать свои статьи и т.п. Плюс у Юны будет страничка, посвященная записи к ней на консультации по скайпу.

Замечательные новости, Валентинчик, очень здорово, спасибо, я такая радая a115.gif d060.gif


Цитата
Думаю, в ближайшие дни все согласуем окончательно и запустим этот проект. А раздел для статей создадим, как только у Юны будут статьи, которые она хотела бы представить миру и форумчанкам.

e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Так что следите за изменениями!! Надеюсь, все получится, сотрудничество сложится, и все получат от этого пользу.

Буду ждать с нетерпением a115.gif
Цитата
А еще меня тут в очередной раз приглашали на ТВ. На этот раз 1 канал на шоу "Время покажет". Но девочка администратор несколько тормозно давала свежую информацию, - когда у меня уже составлялся и был заполнен мой график. Так что пока не сложилось. Может, после праздников. Они там по несколько съемок в неделю делают.

Не знаю, почему именно меня приглашают, но приятно

Валентинчик, кого же , если ни вас? Вы очень хорошо говорите a115.gif a115.gif умный, обаятельный, у вас много видиозаписей отличных, достоин на все 100% d025.gif a115.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 30.4.2015, 2:33) *
Доброй ночи, Валентин!!

Вы этого категорически достойны d025.gif



Спасибо, Ира!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
атож я смотрю - узнаю руку Мастера d025.gif d060.gif


Спасибо, что высказались в одной из тем. Всегда интересно Ваше мнение и Ваш взгляд. Жду с новыми комментариями на зацепившие темы!! a075.gif


Цитата(Душечка @ 30.4.2015, 10:59) *
Доброе утро, Валентинчик!!! hb.gif hb.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А можно я буду называть вас УЧИТЕЛЬ? d060.gif



Да что там, Валя... Называйте меня просто Первоисточник, как говорит сестра Эллона icon_mrgreen.gif



Цитата
Замечательные новости, Валентинчик, очень здорово, спасибо, я такая радая a115.gif d060.gif


Да я тоже рад!! Сотрудничество и развитие - это всегда здорово!! Я вот сделал новый раздел с историями из жизни, - столько любопытного!!

Сегодня, думаю, сделать раздел с вегетарианскими историями. Плюс раздел Юны.

Это все развитие!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И всем хорошо, все выигрывают!! Форум и форумчанки получают новые интересные статьи от Юны и ее комментарии по разным вопросам, а Юна получает рекламу себя и раскрутку своего имени на сайте, который посещают 12 тысяч человек в день. Причем, 10 тысяч из них совершенно новые посетители. Вот где найти еще такую аудиторию?!

Я всегда пишу, что сотрудничество - невероятно полезная штука, позволяющая всем быть в выигрыше!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И, кстати, если у кого-то будут какие-то интересные мысли о сотрудничестве в любых областях, всегда обращайтесь!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я ж говорю, - я, как невеста, открыт для предложений icon_mrgreen.gif d060.gif

А идея с публикацией острых историей мне вообще нравится чрезвычайно!!

Если уж я сам читаю массу любопытного, то почему бы не поделиться с форумом?! a075.gif Такие темы для обсуждений необычные!! Реальные истории из жизни

Цитата
Валентинчик, кого же , если ни вас? Вы очень хорошо говорите a115.gif a115.gif умный, обаятельный, у вас много видиозаписей отличных, достоин на все 100% d025.gif a115.gif


Вот, кстати, тоже думаю, что надо продолжать активно записывать и выкладывать видео. Ибо видео интересные получаются, и предложения всякие уже поступали. Но просто они были пока не столь привлекательными, как хотелось бы. Все-таки предложения должны быть или материально очень выгодными, или интересными невероятно, или полезными для имиджа. В общем, должно быть что-то такое, чтобы было ВАУ!! Вот съемки на федеральном канале (даже на вторых и третьих ролях) - это имиджево полезно. Не так сильно цепляет, чтобы отменить массажи и перевесить материальную заинтересованность, но интересно. И в свободный день - с удовольствием, хоть это от меня и другой конец Москвы...
По крайней мере, эта мысль входит в зону комфорта. И да, мне приятны такие предложения. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Душечка
О...Эллончик знает, что говорит d060.gif а тем более если сестра d025.gif
Картинка про крест животворящий a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Я тут к лету готовлюсь, знаете ли icon_mrgreen.gif Сегодня порадовался, - вес 72,4!! Это минимальный показатель за этот год. УРА b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Тут с клиенткой Машей обсуждали, зачем же надо хорошо выглядеть. Ну, ясное дело, это вообще поднимает твою рыночную стоимость icon_mrgreen.gif Ты более привлекателен и желанен, когда выглядишь хорошо. И мне понравилось, как полушутливо сформулировала Маша:

- Когда ты хорошо выглядишь, ты получаешь секс бесплатно icon_mrgreen.gif

И выбор у тебя больше. Независимо, мужчина ты или женщина. Большинству же приятно видеть рядом красивого партнера.

В общем, надо за собой следить, чем мы с вами тут и занимаемся.

Я не всегда собой доволен. Не всегда мне нравится, как я выгляжу. Но вот сегодня после небольшой тренировки, посмотрел на себя и подумал, - а вполне хорош!! Не на пятерку пока, но твердая 4!!

Ну, это мне так кажется. Возможно, у вас будет другое мнение. Буду рад комментариям. Вот такие фотки сделаны сегодня







Valentin
О, вот тут лучше видно, как я сейчас выгляжу. Сейчас покажу.

Те же фотки плюс еще три:



И да, я хочу хорошо выглядеть, нравиться себе и девушкам.

Кстати!! Вспомнил историю!! Мне Юля посоветовала (а Юля еще и специалист по личному имиджу и бренду) завести еще и в Инстаграмме аккаунт. Завел. И как-то хорошо люди стали на меня подписываться. Где-то около 65-70 человек уже. И это за несколько месяцев и при том, что сам я всего на нескольких человек подписан.

И моя знакомая, увидев это, сказала:

- Вот видишь!! Нравишься ты людям!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А потом добавила:

- Вот видишь!! Нравишься ты людям!! Которые тебя не знают

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Не, там вполне хороший смысл вкладывался. Она потом пояснила все очень логично и понятно: изначально я людям нравлюсь. Потом они пробуют себя вести по отношению ко мне так, как им удобно и привычно, не слишком учитывая, получается ли тут взаимодействие по модели Выиграл - Выиграл.

Ну, проще говоря, потом люди пробуют манипулировать, влиять, нагружать чувством вины, чего-то требовать, и получает приглашение пойти на фиг или просто симметричный (или асимметричный) ответ. И после этого отношение у них ко мне может измениться icon_mrgreen.gif

Вчера опять какая-то девочка Вконтакте пыталась доставать вопросами. Мягко дважды отправил ее на форум. Обиделась, наверное, страничку свою удалила. И относится ко мне теперь, наверное, не так уж хорошо. icon_mrgreen.gif

Вот о чем была эта фраза:

- Вот видишь!! Нравишься ты людям!! Которые тебя не знают icon_mrgreen.gif

А когда узнают... То огорчаются, что я не так прост в использовании icon_mrgreen.gif





прекрасная фея
Валентинушка!!! Сколько хорошего и замечательного у Вас!!! Круть!!!
На ТВ жду вас!!! Это классная идея!!! Вообще идеи Ваши все крутые!!! Прям рада, рада!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Вот, елки - палки, день рождения ваш пропустила..... Ай -яй-яй p030.gif p030.gif p030.gif
С прошедшим Вас!!!!! Вы гениальный, целеустремленный, сексуальный, талантливый, во всех смыслах ШИКАРНЫЙ МУЖЧИНА!!!!
Пусть все и дальше все складывается успешно! И даже еще лучше!!!

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 2.5.2015, 22:36) *
Валентинушка!!! Сколько хорошего и замечательного у Вас!!! Круть!!!
На ТВ жду вас!!! Это классная идея!!! Вообще идеи Ваши все крутые!!! Прям рада, рада!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Привет, Оленька!! Спасибо!!

Да, много разных идей возникает b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Это очень радует!! От этого прет b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

У нас тут планируется… Вы бы знали что!! icon_mrgreen.gif Совместный выезд в Таиланд для реализации, как минимум 2 проектов. Скорее даже трех, но это уже как успеется.

Как я и говорил, с частью команды Фрэнка Пьюселика ни я, ни Юля, ни еще несколько достойных людей дело иметь больше не хотят. Это не снижает ценность тех знаний, которые хотелось бы получить.

Кстати, с удовлетворением отмечу, что на 1-ый модуль ДСТ им удалось собрать человек 30 всего. Ну, а меньше выделываться надо было icon_mrgreen.gif
Так вот, цель поездки - освоить материал первого и второго модуля ДСТ. Не буду рассказывать как, - есть отличные способы получить знания на качественном уровне, лучше, чем на самом модуле, не пересекаясь при этом со многими людьми, видеть которых неприятно.

Эта одна важная цель. Вторая… впрочем, про вторую пока умолчу. Скажу лишь, что это нечто интересное, полезное всем, кто борется с целлюлитом. Скажу лишь, что для меня она даже приоритнее, чем первая.

И да, понял, что третья цель - побольше заснять всякого видео, потому что, как выясняется, видео про поездки, люди активно смотрят и им это помогает подготовиться к путешествию. Вот какое сообщение получил сегодня утром ВКонтакте от незнакомой девушки из Якутска:


Marishka
Добрый день!)) меня зовут Марина,я смотрела ваши видео ролики про Вьетнам))) заинтересовалась, планирую нынче летом впервые отправится заграницу и именно начать с Вьетнама, хотелось бы больше узнать о этой стране и о том что обязательно стоит посетить а на что лучше не тратится))) сама конечно начинаю потихоньку изучать эту страну , но интереснее послушать людей которые уже там были 😊я кстати начинающий менеджер по Туризму ,и стараюсь все более обширнее изучать, чтоб потом советовать туристам, поэтому буду признательна если вы поделитесь впечатлениями ))
03:38:04

Валентин
Здравствуйте, Марина!! Чтобы Вам было проще все изучить, постараюсь активнее выкладывать те видео, которые есть. Вряд ли что-то больше могу сказать, был только в Хошимине и на Фукуоке.
Вот здесь все уже выложенные видео http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=34
Можно по каждому из них задать вопрос, но лучше там же, на моем форуме. Там я подробно постараюсь ответить. И не только я. А в переписке ВКонтакте не хотелось бы это делать, потому что никто больше не прочитает :-))
Успехов Вам, Марина!!





И, кстати, вот ответ адекватного человека:


Marishka
А все поняла хорошо,спасибо ))) тогда после работы постараюсь правильно сформулировать свои вопросы и задать на вашем форуме)


Валентин
Договорились!! А я постараюсь добавить новые видео


А то привык, что 90% обижаются, когда их посылаешь задавать вопросы на форум. Но есть и вменяемые люди a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
a115.gif


Цитата
a035.gif Вот, елки - палки, день рождения ваш пропустила..... Ай -яй-яй p030.gif
[size=3][color="#FF0000"]С прошедшим Вас!!!!! Вы гениальный, целеустремленный, сексуальный, талантливый, во всех смыслах ШИКАРНЫЙ МУЖЧИНА!!!!
Пусть все и дальше все складывается успешно! И даже еще лучше!!!


Да будет так!! И еще лучше!! Спасибо, Ольчик!! u010.gif u010.gif u010.gif



~ beauty ~
Валентин, приветики! sm03.gif

Тема про курс доллара куда-то пропадает. Так что здесь напишу.

На завтра курс ЦБ 49,98. Так что ниже пятидесяти!

Miss Juli
Валентин, вы выглядите - просто космос!
Мне не нравятся мужчины перекаченные и дрыщи. Вы - та самая золотая середина!
Вот что делает правильное питание и позитивный настрой. Эх, беру пример уже третью неделю!!!
Valentin
Цитата(~ beauty ~ @ 6.5.2015, 17:10) *
Валентин, приветики! sm03.gif


Привет, Ириш!! a075.gif


Цитата
Тема про курс доллара куда-то пропадает. Так что здесь напишу.

На завтра курс ЦБ 49,98. Так что ниже пятидесяти!


Вот она, - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10309 Тема на постоянной основе в разделе Интересное о разном.

Да, это большая радость, знаете ли!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Я по авиабилетам вижу, как курс влияет на цены. Цены в евро, и каждую неделю они корректируются. Здорово, очень рад, что восстанавливается курс рубля к доллару. И нефть уже 69 долларов. И дальше, полагаю, будет расти. Потому что идет переформатирование мира вообще и Ближнего Востока в особенности.

В общем, все будет отлично!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я вот не думал, что в этом году поеду куда-то, а все так сложилось, что на курсе ДСТ от Пьюселика, очень здорово сэкономлю, потому что буду проходить его альтернативно от большинства. Это и дешевле получится, и качественнее, и с приятными людьми, и на берегу моря!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И даже билеты, к примеру, удалось купить по отличной цене!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Из-за снижения турпотоку, Аэрофлот акции всякие проводит. И прямой перелет в Таиланд удалось взять за 23 т.р., хотя прямые рейсы уже три года назад стоили минимум 28т.р.

А в поисках, как еще оптимизировать расходы, нашел, что можно в Таиланде не номер в отели снимать, а квартиру-студию (апартаменты). И знаете за сколько?! 800р в день. В России аренда квартиры дороже обходится.

Так что... Из-за возникших сложностей начинаешь активнее думать и искать варианты и возможности. Видели тему про достигаторов и попоморщеров?!

Главное, верно настроить фильтры восприятия и локатор на поиск возможностей!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Miss Juli @ 6.5.2015, 17:12) *
Валентин, вы выглядите - просто космос!
Мне не нравятся мужчины перекаченные и дрыщи. Вы - та самая золотая середина!
Вот что делает правильное питание и позитивный настрой. Эх, беру пример уже третью неделю!!!



Спасибо, Юля!! Очень приятно!! Я вот уже недельку всякими упражнениями занимаюсь и... И хоть вес тот же, что и несколько дней назад, но я себе все больше нравлюсь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Прессик начинает лучше прорисовываться, другие мышцы... Приятно!! Доволен собой!! Буду продолжать!! Хочется становиться все лучше e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif








Valentin
У меня на лицо профессиональная деформация, как мне сегодня сообщила клиентка, практикующий психолог-консультант icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



А еще порадовался сегодня. Всегда радуюсь, когда получаю обратную связь от людей, способных оценить, что ты что-то делаешь очень хорошо.

Вот такая переписка у меня сегодня ВКонтакте была с девушкой - новым другом.



Valentin
Ну, вот опять, - начинаю писать, и получается так интересно, что выделяю в отдельную тему icon_mrgreen.gif

На этот раз тема


Да и про День Победы тема.

Так что читайте мои темы. И вот еще что. Есть любители (и много их) все упрощать и подгонять под шаблон, говоря: ты про это пишешь, значит, тебе это близко. А то еще и скажут "у тебя с этим проблемы" icon_mrgreen.gif

Вот сейчас я упоминаю об этом потому что меня это реально задалбывает icon_mrgreen.gif

Но иногда такое утверждение соответствует действительности. Неудивительно. И сломанные часы два раза в сутки показывают точное время icon_mrgreen.gif

Я решил, что надо самому показывать, что меня цепляет, если уж людям это так интересно и хочется им что-то такое найти.

Так вот, понял, что раз пять с удовольствием переслушал Песню Военных Корреспондентов

И да, в данном случае это действительно нечто мне близкое. Просто я себя так же ощущаю и идентифицирую, как эти корреспонденты. Не в смысле войны, Слава Богу. Но тоже кое-что близкое есть в этих словах, Что-то, что откликается в предыдущем да и в нынешнем опыте:

От Москвы до Бреста
Нет такого места,
Где бы не скитались мы в пыли.
С лейкой и с блокнотом,
А то и с пулеметом
Сквозь огонь и стужу мы прошли....


А выпить есть нам повод
За военный провод,
За У-2, за эмку, за успех.
Как пешком шагали,
Как плечом толкали,
Как мы поспевали раньше всех.

От ветров и стужи
Петь мы стали хуже,
Но мы скажем тем кто упрекнет:
С наше покочуйте,
С наше поночуйте,
С наше повоюйте хоть-бы год.

Там, где мы бывали
Нам танков не давали,
Но мы терялись никогда.
На пикапе драном
И с одним наганом
Первыми въезжали в города.




Песня Военных Корреспондентов




Valentin
Сейчас мой клиентка Маша Григорьева, скинула мне скриншоты ее переписки с девушкой, которая собирается ко мне на массаж.

Я ведь теперь не просто размещаю видео отзывы, а даже даю ссылочку на страничку того человека, кто оставил отзыв. Вот, как с Машей - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10800


И получилось так, что кто-то из тех, кто собирается записаться ко мне на массаж, обращаются с вопросами к тем, кто уже ходил, чтобы получить 101-ое доказательство того, что я действительно делаю массаж очень и очень хорошо.

Так вот, как я уже сказал, Маша прислала мне скриншоты переписки. Я решил их выложить. Может, тоже прочтете что-то, что для вас важно.

И добро пожаловать ко мне на массаж!! В Москве и в Санкт-Петербурге.











ELLONA
Привет Первоисточнику от Сестры icon_mrgreen.gif
Чего сказать.
Видно, что над телом работаете a115.gif А руками занимаетесь? Бицепс-трицепс-все дела)
Сюжет давнишний с Вами прямо даже зазырить захотелось smile.gif
А массаж у Вас действительно хорош. Особенно если делать нормальными курсами для синергического, так сказать, эффекта)

И, продолжая монашескую тему:
Valentin
Цитата(ELLONA @ 12.5.2015, 7:29) *
Привет Первоисточнику от Сестры icon_mrgreen.gif
Чего сказать.
Видно, что над телом работаете a115.gif А руками занимаетесь? Бицепс-трицепс-все дела)


Спасибо Эллона!! Да, работаю!! Рад, что это заметно!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Есть у нас такая тема на форуме Голый во сне. Так вот, я никогда не стеснялся, когда видел себя во сне голым. Даже если по сюжету сна был на улице icon_mrgreen.gif

И в реальности не стеснительный icon_mrgreen.gif Помню, когда был в спортивном лагере лет в 14, тренер зашел в комнату и оставил дверь открытой. И кто-то из парней заверещал:

- Закройте дверь, там же девочки!

На что тренер сказал:

- И что? Вам чего, им показать нечего? icon_mrgreen.gif

Вспомнилось к вопросу о моей нестеснительности. icon_mrgreen.gif А, и еще анекдот недавно рассказывал на эту же тему в теме про хамство:

Мужик приходит к врачу, расстегивает брюки, кладет на стол член. Доктор:

- Жалуетесь?

- Нет, доктор. Хвастаюсь


Так вот, я, пользуясь случаем, с удовольствием еще пару фоток покажу.

Итак, бицепсы и все такое. Ну, вот так это выглядит у меня. Мне пока достаточно, специально подкачивать вряд ли сейчас стану.
Потому что при движениях руками рельеф вполне прорисовывается и на руке, и на плече, и на груди.





Мне хочется чтобы пресс лучше прорисовывался. И мне кажется, что и здесь есть прогресс.



Там еще 1-2 кг жира лишнего есть в районе живота, но даже несмотря на это видно, что рельеф присутствует. В общем, я себе уже сейчас нравлюсь больше, чем в предыдущие годы.

Продолжу работать в этом направлении!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Так что думаю, что и руки, и ноги, и пресс - все буду улучшать.

На ногах тоже, кстати, красиво прорисовываются мышцы...

ELLONA
Правильно, чего стесняться d025.gif Надо хвастаться, как рекомендует анекдот d060.gif
Бицепс хороший a115.gif
Желаю дальнейших чудных результатов)
Valentin
Цитата(ELLONA @ 13.5.2015, 11:37) *
Правильно, чего стесняться d025.gif Надо хвастаться, как рекомендует анекдот d060.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Бицепс хороший a115.gif
Желаю дальнейших чудных результатов)


Спасибо, Эллона!! Буду стараться!! А помните, когда речь шла про ТВ, я сказал, что надо просто работать, - писать статьи, видео и т.п.? И тогда тебя сами заметят и везде пригласят.

Вот знаете, еще раз убедился, что так и есть.

Сегодня мне позвонили и пригласили в качестве спикера на конференцию "Мужчина и Женщина". Там по датам не получается у меня, но я сказал, что пусть обращаются в следующие разы.

Просто работаешь, показываешь, что ты можешь, и люди это могут оценить. То есть, не пальцы топыришь, рассказывая, как ты неимоверно крут, а просто занимаешься делом. Вот такие предложения очень вдохновляют продолжать развиваться, работать, расти.

Ведь это такие возможности, - есть Ютьюб, где у меня 4,5 тысячи просмотров в день, есть сайт, на который по 10 тысяч человек в день заходит. Так что делай что-то и люди о тебе узнают!! icon_mrgreen.gif

Вот, кстати, на примере Юны даже, - человек много пишет, консультирует на сайте. И что в результате?

1. Ее читают каждый день тысячи людей, которые заходят на сайт. Они узнают о Юне и кто-то и на консультацию к Юне записывается.

2. Даже если кто-то будет искать информацию про Юну, то набрав в Гугле "Юна Данко", человек после странички ВКонтакте, увидит станицы Юны на Красотуле. И это круто, потому что люди всегда с большей радостью идут к тем, кого они могут предварительно почитать, пообщаться, убедиться, что Юна активно консультирует, пишет.

Как это получилось? Постепенно, писал человек, писал, а учитывая, что у Красотули хорошие позиции, хорошо индексируется и то, что Юна пишет, и по ее имени на Красотуле попадешь, и т.д.

Просто работаешь, делаешь дело, и приходит успех, признание, известность, востребованность. Постепенно, шаг за шагом. Главное, работать надо.

Я ведь многим предоставлял такую возможность, - были у нас девочки, консультировавшие по разным вопросам, но как-то быстро бросали. Потому что это труд. А не будет признания и клиентов, если не пахать. Очевидно же?!

А вот та же Юна, например, пишет, активно комментирует разные темы. Интересно, содержательно. Да и сами темы острые. И таким образом о ней ежедневно узнают сотни и тысячи людей. Куда бы ни зашел человек, он, вероятно, прочитает и Юну, и увидит ее подпись с рекламой, и вообще заинтересоваться может.

Вкладываться надо, работать!! И тогда нас везде пригласят!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Я очень доволен, что меня стали приглашать на разные мероприятия. Пусть дальше все будет еще успешнее и лучше!!

Так что... Улыбаемся и пашем d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Valentin
Приятно пообщаться с умным человеком icon_mrgreen.gif Поэтому продолжу-ка я собственную мысль a075.gif

Цитата(Valentin @ 8.5.2015, 1:44) *
У меня на лицо профессиональная деформация, как мне сегодня сообщила клиентка, практикующий психолог-консультант icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Что такое профессиональная деформация? Например, я сейчас смотрю сериал, который рекомендуют к просмотру студентам Института Психоанализа.

В сериале очень много психологии. Это его суть. Психологи составляют психологические портреты преступников. Они, конечно, все такие правильные, но у сценаристов все же проскакивает здоровый цинизм. Например, разбирают они психологический профиль преступника, и один из героев говорит:

- Он совершил три убийства за два дня. Он, прям, не отдыхает!


В другой момент:

- У него явно есть армейский опыт.
- Тогда почему он не убивает руками или оружием, а сбивает машиной?
- Да кто его знает. Может, представляет, что он в танке.

icon_mrgreen.gif

Но самый апофигей, это когда они допрашивали некрофила (того, кто любит заниматься сексом с трупами), и тот говорит:

- Да не один же я люблю откупорить ледышечку.

Тут даже я офигел icon_eek.gif Хотя уже давно смотрю, но фраза... icon_mrgreen.gif


Так что не так далек от истины анекдот:

Психолог доставшему его пациенту:

- А вы не думали о самоубийстве?
- Да нет.
- А вы подумайте, подумайте. icon_mrgreen.gif

Особенно прикольно смотреть этот сериал с женщиной, практикующим психологом-косультантом, которая мне и посоветовала сериал. Смотрим, и тут же обсуждаем. icon_mrgreen.gif


Valentin
О, сейчас глянул одну свою клиентку на Ютьюбе... Я знал, что она поет, но как-то не интересовался особо. А сейчас одна девочка записывалась, тоже вокалистка. Искал ее, поискал и Элю.

Итак, давняя моя клиентка - Эля Чавес


Elya Chavez - Ты Со Мной, Я С Тобой | Ty So Mnoy, Ya S Toboy (Official Video)


Я далек от музыки, а кто-то из вас, может и слышал про Элю или саму Элю Чавес.

Ну, или сейчас посмотрите, послушайте icon_mrgreen.gif d060.gif

П.С. А Эля Чавес, оказывается, довольно известна. У этого ролика на Ютьюбе больше миллиона просмотров icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Насю
Здравствуйте, Валентин!
Цитата(Valentin @ 14.5.2015, 18:42) *
Так что... Улыбаемся и пашем

s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Valentin @ 17.5.2015, 1:38) *
Итак, давняя моя клиентка - Эля Чавес

Обожаю её песню "Кукла", заслушала до дыр в своё время.

Всё-таки как тесен мир. Когда я искала себе массажиста, то увидела в сп тему, где девочка с Братска предлагала услуги массажиста. Я позвонила ей. Она сказала, что училась он-лайн у массажиста из Питера. Она говорила про массаж то же, что и вы, Валентин, что массаж не должен быть болезненным, не должен оставлять синяков... Но к ней я не попала из-за того, что она вышла на работу, принимает только по вечерам и далеко живёт. А я по вечерам не могу, я работаю в основном вечером.
Стали с ней переписываться на тему массажа, похудения... В конце одного из писем я ей желаю удачного окрасотуливания. Вчера она мне пишет: "Окрасотуливании? знакомая фразочка.... ты случаем не находишься на форуме Красотуля? У Валентина?" Я пишу, что да, Валентин - чудесный человек и я мечтаю попасть под её руки. Она: "Я вот тоже помечтываю попасть под его руки. И тьфу-тьфу-тьфу... моя мечта скоро должна сбыться. Сегодня утрясаю все даты и с ним буду списываться)))))
и кстати... училась я по его видео)))))"

Ну разве не чудо?)))
Miss Juli
Валентин, какая позитивная тема и сколько интересного!
Вы выглядите потрясающе! Как раз мне нравится такое сложение - я называю это золотой серединой. Еще раз убеждаюсь, что вегетарианство - это здорово! Растительное питание делает здоровым тело и чистой душу!

Всего Вам наилучшего!
Valentin
Цитата(Насю @ 20.5.2015, 17:22) *
Здравствуйте, Валентин!

s24.gif s24.gif s24.gif



Привет, Настя, Юля!!


Цитата
Обожаю её песню "Кукла", заслушала до дыр в своё время.


Я передал Эле Ваши слова7 Ей было приятно, привет Вам передавала и слова благодарности!!

Цитата
Всё-таки как тесен мир.


Ага, у меня много раз уже оказывалось, что мои клиентки работали вместе и случайно узнавали в разговоре, что обе ходят ко мне на массаж.

А сейчас в самолете... Встретил свою клиентку Юлю из Москвы. icon_mrgreen.gif Я ее уже в самолете заметил, а она меня уже только на улице, когда такси брали. Она была очень удивлена icon_eek.gif icon_mrgreen.gif И это уже второй раз, когда я встречаю в Таиланде своих клиенток icon_mrgreen.gif

Про остальное чуть позже напишу, а то только час прошел, как в номер заселился. Это фотка вчерашняя, сделанная в такси по дороге в аэропорт

Miss Juli
eusa_pray.gif
Здравствуйте, Валентин!
Как ві там? Как долетели?
Как на месте? Погода отличная?
Обнимаю!
ELLONA
Приятной поездки, Валентин!
Завидуюююююю....
Valentin
Цитата(Насю @ 20.5.2015, 17:22) *
ты случаем не находишься на форуме Красотуля? У Валентина?" Я пишу, что да, Валентин - чудесный человек и я мечтаю попасть под её руки. Она: "Я вот тоже помечтываю попасть под его руки. И тьфу-тьфу-тьфу... моя мечта скоро должна сбыться. Сегодня утрясаю все даты и с ним буду списываться)))))
и кстати... училась я по его видео)))))"

Ну разве не чудо?)))


Офигеть, конечно!! Настя, спасибо, что рассказали. Очень приятно это слышать. И радует, что где-то очень незнакомые люди смотрят, получают пользу от видео, даже учатся чему-то... Это вдохновляет продолжать снимать и рассказывать. А то кажется иногда:
- Ну, о чем тут говорить?! Это же и так всем ясно!!

А ни фига подобного. Наоборот. Больше скажу, меня упрекали в том, что я делаю в своих выступлениях вот, что неправильно, - должно быть 10-20%% нового для человека материала, а 80-90 того, что он уже знает. А у меня иногда как раз наоборот или 50 на 50. icon_mrgreen.gif
Но это уже о другом совсем... icon_mrgreen.gif


Цитата(Miss Juli @ 21.5.2015, 16:08) *
Валентин, какая позитивная тема и сколько интересного!



Спасибо, Юля, стараюсь!!



Цитата
Вы выглядите потрясающе! Как раз мне нравится такое сложение - я называю это золотой серединой. Еще раз убеждаюсь, что вегетарианство - это здорово! Растительное питание делает здоровым тело и чистой душу!

Всего Вам наилучшего!


Спасибо за добрые слова!! Буду продолжать хорошеть icon_mrgreen.gif

Фотка в аэропорту



В первый день в Таиланде




Цитата(Miss Juli @ 25.5.2015, 10:43) *
eusa_pray.gif
Здравствуйте, Валентин!
Как ві там? Как долетели?
Как на месте? Погода отличная?
Обнимаю!


Все отлично!! Погода сейчас дождливая, но т.к. в планах были не только море и пляж, но и много всякой работы и учебы, то на настроение дождь никак не повлиял. Даже под дождем приятно погулять.



И писать на балконе, в тепле - тоже супер!!



А работал даже в самолете icon_mrgreen.gif



Цитата(ELLONA @ 26.5.2015, 10:31) *
Приятной поездки, Валентин!


Спасибо, Эллона!! Пусть так и будет!! И даже еще лучше!! А я для Вас и всех девочек, постараюсь замечать, снимать, показывать, рассказывать все самое интересное!!








Anoli
Валентин, хорошего отдыха!
Надеюсь, вы отлично отдохнете, зарядитесь энергией и вернетесь к вашим любимым клиенткам, которые уже ждут d060.gif Я лично уже начала ждать sm01.gif
Valentin
Цитата(Anoli @ 27.5.2015, 0:45) *
Валентин, хорошего отдыха!
Надеюсь, вы отлично отдохнете, зарядитесь энергией и вернетесь к вашим любимым клиенткам, которые уже ждут d060.gif Я лично уже начала ждать sm01.gif


Спасибо, Анна!! Буду стараться. Пока мне что-то не переключиться. icon_mrgreen.gif Когда учусь, то думаю о том, что странно быть в Таиланде и мало время уделять отдыху. Когда работаю, - тоже самое. Когда отдыхаю, то задумываюсь, что надо успеть реализовать все задуманное. В общем, не даю себе расслабиться и стараюсь делать много дел сразу. Надо с этим завязывать. Вот сегодня понемногу стало отпускать. Даже на пляже удалось 1-1,5 часа провести и начать концентрироваться на том, что вокруг море, пляж, тепло.
Пока даже искупаться не было времени icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Может, завтра... icon_mrgreen.gif

У меня за предыдущие 1,5 месяца было только два выходных дня. И сейчас просто хочется спать. icon_mrgreen.gif



Надо позволить себе отдохнуть. Надо же набраться сил, чтобы еще качественнее и активнее мять попы и делать их красивыми!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ну, что, немного фоток:





Anoli
Первым делом надо войти в режим отдыха - много спать и лениться. Потом наступает тотальное расслабление, и работа-учеба становится дополнением к отдыху, а не наоборот.
Фотки очень красивые, назначение не всех предметов понятно, но ясно, что почти все съедобное. Ну, кроме первой фотки smile.gif
Valentin
Цитата(Anoli @ 28.5.2015, 2:14) *
Первым делом надо войти в режим отдыха - много спать и лениться. Потом наступает тотальное расслабление, и работа-учеба становится дополнением к отдыху, а не наоборот.


К этому сейчас были приложены все необходимые усилия!! icon_mrgreen.gif

Вот, как часто у меня бывает, начал отвечать, и получилось такое интересное сообщение, что выделил его в отдельную тему!!



Цитата
Фотки очень красивые, назначение не всех предметов понятно, но ясно, что почти все съедобное.


icon_mrgreen.gif Вот еще несколько





Этот друг просто нагло требовал поделиться с ним кукурузой icon_mrgreen.gif



Ну, и...

ELLONA
Мммм, волосатый хрюкт рамбутан wub.gif
Сколько вкуснятины!
Рада, что получилось напрячься и расслабиться таки))
Miss Juli
Вау!
В Тайланде, наверное, и дождь теплый!
А пляжи! А фрукты! Что это такое, круглое, белое, в лохматой оболочке, в лотке?
Valentin
Цитата(ELLONA @ 28.5.2015, 12:17) *
Мммм, волосатый хрюкт рамбутан wub.gif
Сколько вкуснятины!
Рада, что получилось напрячься и расслабиться таки))


О, да!! icon_mrgreen.gif На эту поездку столько всяких планов!! И вот сейчас, когда уже удалось приступить к их реализации, становится как-то спокойнее, комфортнее и более расслаблено.

Одним из очень важных проектов был проект видео роликов "Все, что вы хотели знать о целлюлите, но стеснялсиь спросить".
Я очень рад, что удалось, наконец-то, снять какое-то количество видео по этой теме. Гештальт icon_mrgreen.gif

Теперь понятно, что, вроде, получается, и даже получается интересно. Будем работать!!



Цитата(Miss Juli @ 28.5.2015, 12:23) *
Вау!
В Тайланде, наверное, и дождь теплый!
А пляжи! А фрукты! Что это такое, круглое, белое, в лохматой оболочке, в лотке?



Это личи наполовину почищенные. А это манго и папайя



Папайя, дрэгон фрут и все это залито йогуртом



А это невероятно вкусные тайские помидоры

Valentin
Так, что еще?!

Вес!! Да, вес - моя радость!! Вес - лучший года за 3-4. Колеблется в районе 70кг. То, что надо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Прогулки по три часа пешком каждый день - это к стройности!!

Как раз видео об этом Спортивный мужчина видео. Как похудеть? Похудей быстро, легко, правильно. Похудение живота.

Сколько бы я ни парился, что хочется успеть больше, по факту, успеваю и делаю очень и очень много всего. Просто хочется делать еще больше. Стараюсь.

Сейчас 7.30 утра по тайскому времени, позавтракаю и... И такой выбор всего, что можно, нужно и хочется сделать icon_mrgreen.gif

В общем, что особо писать?! Вы и сами, наверное, видите, смотрите, слушаете то, о чем я рассказываю в видео. Для тех, кто что-то пропустил, вот ссылки на мои рассказы за эти дни:

Самые чистые, лучшие пляжи Пхукета. Описание, видео. Пляж Най Харн, Nai Harn Beach чистый пляж
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11005

Женщина жертва, роль жертвы или "Вы в ответе за тех, кого приручили"
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11002

Твой вес - твое здоровье. Люби себя и делай лучше. Лишний вес, избыточный вес. Сбрось лишнее
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10997

Лучший пляжный отдых. Отдых на море, похудение. Девушка гуляет по пляжу. Ходьба сжигает калории
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10996

Стадии целлюлита, появление. Целлюлит 1 стадия. Первая стадия целлюлита. Начальная 1 степень видео
Все, что вы хотели знать о целлюлите, но стеснялись спросить...

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11003

Лучшие пляжи Пхукета Най Харн. Тайланд Nai Harn Beach видео. Самые красивые чистые пляжи Таиланд.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11001

Целлюлита нет? Это норма? Целлюлит на ногах и попе видео. Целлюлит на бедрах, целлюлит на ягодицах
Все, что вы хотели знать о целлюлите, но стеснялись спросить...

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11000

Целлюлит, апельсиновая корка на ногах. Степени целлюлита. Стадии целлюлита. Целлюлит 3 стадии.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10998

Маленькие змеи Таиланда. Видео про змей. Змея на дереве. Пхукет, район пляжа Ката бич
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10993

Посадка самолета видео из кабины пилота, самолеты взлеты и посадки. Заходит на посадку в аэропорту
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10999

Апартаменты на Пхухете, квартиры в аренду в Таиланде, хорошее жилье
Как отдохнуть лучше и за меньшие деньги?!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10989

Автоматы для зарядки. Устройство для зарядки телефона, планшета, компьютера. Универсальная зарядка
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10978

Жилье, апартаменты на Пхукете. Аренда дома, апартаментов на Пхукете. Снять дом, жилье в Тайланде
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10992

Лучшие отели Пхукета. Отели Тайланда. Отзывы туристов, видео. Номера отелей Пхукет
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10991

Отели Таиланда Пхукет. Отзыв об отеле Ascot Boutique Hotel, цена отелей Пхукета. Отдых видео
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10990

Эротические сувениры, эротические подарки.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10976

Взлет самолета видео. Взлет самолета из кабины пилота смотреть. Взлет пассажирского самолета онлайн.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10972

Футболки с Путиным. Где купить футболку с Путиным в Москве. Футболки с изображением Путина
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10974

Дешевые билеты в Тайланд. Аэрофлот билеты, стоимость, акции, дешевые перелеты, авиарейсы в Тайланд
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10970

Рейс Москва Пхукет, свободные места в самолете. Перелет Москва Пхукет, заполненность самолета.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10969


Ну, и фотки:

Вот отсюда я сейчас пишу



Дорога к дому от главной дороги



На дороге много таких и поменьше червячков ползает



Нога в кадре для того, чтобы был понятнее размер гусеницы. Нога не моя icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Поблизости от дома



Мечети в Таиланде тоже есть



Есть несколько сыроедческих, веганских, вегетарианских кафе



Есть кокосы и милые девушки icon_mrgreen.gif



Амели
Цитата(Valentin @ 1.6.2015, 3:47) *
Нога в кадре для того, чтобы был понятнее размер гусеницы. Нога не моя icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif


Догадались по красному лаку на ногтях icon_mrgreen.gif

И вот глядя на фотки, подумалось, что Таиланд всё-таки рай для вегетарианцев, та даже сыроедить можно запросто, не прилагая усилий. Если попаду когда-нибудь, обязательно попробую.

И ещё обращает на себя внимание ваш пресс a070.gif a035.gif a115.gif, красиво вырисовывается. Сама сейчас тружусь над прессом и знаю, каких усилий стоит

Цитата(Valentin @ 1.6.2015, 3:47) *
Прогулки по три часа пешком каждый день - это к стройности!!


А это новая примета)))

Напомнило мне анекдот:


И когда девочки в тренажерном зале изводят вопросами, как похудеть, и при этом я работаю, а они стоят и ведут разговоры о похудении, я им рассказываю этот анекдот. Так вот это новая примета, как "легко и просто" постройнеть - ходить по 3 часа в день)
d030.gif d030.gif

И кстати я загорелась возможностью путешествовать не по турам, стала исследовать эту тему в инете. Наткнулась на один любопытный сайт, где море вариантов съёма квартир, отдельных домиков, бунгало и т.д. И сдаются они без посредников, хозяевами. Можно почитать условия сдачи, отзывы, посмотреть фото и расположение на карте, и сразу написать хозяину. Если хотите, скину в личку или вконтакт
Valentin
Цитата(Амели @ 2.6.2015, 0:25) *
И вот глядя на фотки, подумалось, что Таиланд всё-таки рай для вегетарианцев, та даже сыроедить можно запросто, не прилагая усилий. Если попаду когда-нибудь, обязательно попробую.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

У Аэрофлота продолжается акция. На некоторые дни есть билеты по 22-23 тысячи рублей a075.gif


Цитата
И ещё обращает на себя внимание ваш пресс a070.gif a035.gif a115.gif, красиво вырисовывается. Сама сейчас тружусь над прессом и знаю, каких усилий стоит


Ой, спасибо!! Стараюсь. И есть еще к чему стремиться, но сейчас я реально собой вполне доволен.


Цитата
А это новая примета)))


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
И кстати я загорелась возможностью путешествовать не по турам, стала исследовать эту тему в инете. Наткнулась на один любопытный сайт, где море вариантов съёма квартир, отдельных домиков, бунгало и т.д. И сдаются они без посредников, хозяевами. Можно почитать условия сдачи, отзывы, посмотреть фото и расположение на карте, и сразу написать хозяину. Если хотите, скину в личку или вконтакт


Скиньте, конечно. Хотя, подозреваю, мы с Вами одним и тем же сайтом пользуемся icon_mrgreen.gif d060.gif

Вот сегодняшняя фотка.

Ох, интернет здесь не очень, а вид с крыши красивый...

Бассейн на крыше дома, в котором снял апартаменты на 4 дня. Вид на Патонг и на море.
Valentin
Ну, что, а вечером логично будет разместить фотку заката

Опять же, вид с крыши



В мексиканском придорожном ресторане по дороге с пляжа Най Харн







А это фотки с предыдущей квартиры, где во дворе дома был бассейн



С Юкой в спортзале кондоминимума icon_mrgreen.gif

Miss Juli
Так вот ты какая, нирвана!

Такие красивые! У Юляши кожа - мечта просто.

А что это во втором стаканчике такое густое, оранжевое?
Valentin
Посмотрел утренние фотки и понял, что я собой горжусь!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Я успеваю в отпуске много учиться, очень много работать, да еще и приводить себя в наилучшую форму. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Я сбросил 2-3 лишних килограмма, и теперь нахожусь где-то в районе оптимального для меня веса и в довольно хорошей форме. Понял я это, увидев свои утренние фотки после пробежки по пляжу. Давно я не испытывал такого удовлетворения!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Я смотрю на себя и любуюсь, а не придираюсь. aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif И так это мотивирует и вдохновляет, что решил сегодня днем постараться еще одну пробежку сделать, чтобы закрепить достигнутые результаты и даже улучшить то, что уже есть. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Я считаю, что если уж ты помогаешь людям становиться все более красивыми (а я помогаю сотням женщин привести фигуру в порядок с помощью массажа), то ты и сам должен выглядеть, как минимум, хорошо. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А еще лучше, если ты выглядишь замечательно. Это тоже будет дополнительная помощь клиенткам, - мотивация и доказательство, что все возможно!!













Valentin
Сейчас разместил видео о том, как проходит мое утро, и как мне это помогает корректировать свое тело к лучшему.

Правильное утро. Бег по утрам. Как похудеть? Утренняя пробежка по пляжу. Видео после пробежки.



Невероятно приятное и подзабытое чувство, когда тебе очень нравится твое отражение в зеркале. Не тогда, когда ты себя убеждаешь, что ты невероятно хорош icon_mrgreen.gif а когда реально хорош a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif









Valentin
Бассейн на крыше. Самое доброе воспоминание о Патонге. А пляж там, как я вам показывал в теме Патонг Грязный пляж, там такой, что хорошо бы селиться именно в доме с бассейном. А чтобы было интереснее, - в доме с бассейном на крыше.

А еще очень классно, что там редко когда бывал кто-то еще icon_mrgreen.gif











Albinka
Красавчик и море... 5f.gif aa41.gif a075.gif a070.gif
Miss Juli
И отпуск, и путешествие, и приведение себя в норму!
Валентин. мне определенно есть чему у вас поучиться! И это круто!
Смотрю на фото - жизнерадостный, довольный Человек! Смотрю и радуюсь. За вас, что у вас все классно! Что вы мотивируете собственным примером и в видео рассказываете, как.
Ну и - 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Теперь - ng25.png
Valentin
Девочки, думаете, я не пишу?! icon_mrgreen.gif Я пишу и рассказываю больше, чем когда-либо!!

Просто, чтобы больше рассказать, рассказываю это теперь на видео. Больше информации, меньше времени на написание, вам проще смотреть, чем читать.

Так что оптимизирую, как могу. Вот ссылки на недавние темы и рассказы:


 
Улыбайтесь чаще. Таиланд страна, мир улыбок. Улыбающийся человек, девушка, девочка улыбается.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11057


Странные пары, необычные пары. Красивые, стройные мужчины и полные женщины видео онлайн
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11058

Собаки на пляже. Смотреть видео про собак. Мир собак. Собака с девушкой. Качества собак
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11052

Водный массаж от целлюлита. Гидромассаж видео отзыв, массаж в воде. Джакузи на улице смотреть
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11056

Шутка юмора видео, смешные шутки про: поза наездницы, голый парень, жена старше, клиторальный оргазм
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11046

Психология общения с людьми. Способы, правила, особенности, искусство общения с людьми.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11055


Видео про собак. Женщина и собака. Девушка с собакой видео. Девушка на красивом пляже Тайланда.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11051

Красивая летняя свадьба видео. Смотреть свадьбу онлайн. Молодожены, оригинальная свадьба.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11049

НЛП в действии. Внимание, наблюдение, наблюдательность. Сознание и Бессознательное человека.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11048


Патонг Пхукет. Эротические танцы девушек на пилоне видео, танцы на столе. Тайланд, тайки
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11023

Правильный, полезный завтрак онлайн. Утро завтрак для похудения. Простой, диетический легкий завтрак
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11045

Правильное утро. Бег по утрам. Как похудеть? Утренняя пробежка по пляжу. Видео после пробежки.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11042


Внешность не главное. Обычная внешность девушки, нет даже любовника. Ищущие любовника
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11044

Характеристика кинестетика. Про любовников. Кинестеты в сексе. Лучшие любовники, хороший секс
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11041

Подверглись критике? Конструктивная и деструктивная критика. Критика человека, критиковать людей. Суть критики
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11054


Как много, оказывается, я выкладываю видео. И ведь это пока процентов 5-10 от того, что снято icon_eek.gif

Так, оказывается, я вполне многое успеваю!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Это радует!!

В этой теме кое-что написал, но скопирую к себе, потому что это не по теме ролика, а чуть о другом:

Подверглись критике? Конструктивная и деструктивная критика. Критика человека, критиковать людей. Суть критики
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11054



Ага. Вот только это выдает человека с головой. И критикуя других, он сам не становится лучше. И успешнее не становится. Скорее, деградирует. И теряет приличных людей, если они вообще были в его окружении. Потому что приличные люди не станут поддерживать отношения с человеком, который полон мусора.

Пьюселик еще говорил, что не стоит плохо отзываться даже об отъявленных уродах. Лучше сказать "Он делают, что могут". По словам Фрэнка, по этой фразе нормальные люди понимают, что им сказали "Не связывайся с этими дебилами" s24.gif
Кстати, не критиковать - одно из пяти правил успешных людей.

Кстати, про того же Фрэнка Пьюселика. У меня были конфликтные ситуации с его помощниками, но я никому, кроме пары человек не сказал, что я реально думаю о некоторых членах его команды. Не сказал в первый раз, во второй, в третий. Просто планомерно им это демонстрировал, но т.к. люди не меняли стиль своих действий, просто отказался от их услуг. Оказалось, к лучшему icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif Теперь просто говорю, что они делают то, что в их силах. Тем более, что это правда.

Я когда был чем-то возмущен в их неадекватных действиях, мне Юка сказала:

- Ну, а если это и правда лучшие из тех, кого удалось найти?! icon_mrgreen.gif

Аж посочувствовал Фрэнку. icon_mrgreen.gif Пару раз все высказал, когда из его офиса позвонили и попросили рассказать в чем дело. И то, по левой табличке все высказал. Объяснил, что именно, как, в чем было сделано косячно. Так что с офисом и многими, к там работает, у меня хорошие отношения.

Это я к тому, что тоже стараюсь не высказывать критику, если уж как-то напрямую меня не касается. А знаю людей, готовых критиковать все. Вплоть до того, что "ты этот творог купил? Да он же невкусный!!" Как будто бы я его им купил icon_mrgreen.gif


И мой сегодняшний комментарий к этому. Начал писать там, потом понял, что это не по той теме:

icon_mrgreen.gif А я тут про себя продолжаю думать. Я не ту ситуацию, вероятно, в пример привел. Хотя да, там я тоже не критиковал, но там другое. icon_mrgreen.gif



Но я все-таки точно не желал ни успехов, ни чего-то хорошего тем людям, которые меня удивили. И я с удовлетворением вижу, что именно у тех людей, которые плохо поступили или поступают по отношению ко мне, как-то все через задницу идет. Это даже не злорадство. Это чувство глубокого удовлетворения. Ибо не фиг. У них и не должно было складываться и получаться, ибо они , эти люди, ведут себя и поступают неадекватно. И мне их не жаль. По крайней мере, пока не исправятся и не извиняться.
Я легко прощаю, когда человек реально что-то осознал и понял. Чего сердиться, если человек осознал?!
И в этом случае уже готов был бы даже пожелать ему чего-то хорошего. Но до тех пор...
Знаете, мне понравился такой вариант: желаешь человеку всяческой Божественной Любви, и он либо становится адекватным и действует в русле вполне себе хорошем и добром, либо Вселенная начинает его форматировать так, чтобы он все же перестал творить фигню.
И форматирует, пока он не одумается. А ты ничего не делаешь и даже не следишь за процессом. Просто желаешь ему Божественной Любви и всего самого прекрасного. Вот только это подразумевает то, что он должен что-то очень даже исправить в себе. Не для меня, а потому что это не гармонирует со Вселенной. icon_mrgreen.gif

Запутал немного?! Ну, не так важно.

А вообще, когда встречаюсь со своеобразными людьми, вспоминаю слова Высоцкого:

- Только в самом конце разговора,
Я обидел его, я сказал:
"Капитан, никогда ты не будешь майором".


icon_mrgreen.gif d060.gif

Valentin
Цитата(Albinka @ 8.6.2015, 14:35) *
Красавчик и море... 5f.gif aa41.gif a075.gif a070.gif


Алюша, привет, спасибо!! Еще фоток?! a075.gif

Офигеть!! Нравлюсь себе больше, чем за все предыдущие годы. Все-таки мне больше идет быть стройным и без нескольких лишних кг в районе живота. Жирок, прощай!! icon_mrgreen.gif

Ну, вот сами гляньте. Это прошлый год. Как раз май где-то



И это еще самые удачные фотки



А это сейчас. Минус 3кг, а стало намного лучше, как мне кажется.

Правда, сейчас опять килограмм набрал за 2-3 дня, потому что темп и ритм снизились после окончания обучения, но я вот глянул фотки и подумал, что снова берусь за себя всерьез. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif






Цитата(Miss Juli @ 8.6.2015, 15:02) *
И отпуск, и путешествие, и приведение себя в норму!
Смотрю на фото - жизнерадостный, довольный Человек! Смотрю и радуюсь. За вас, что у вас все классно! Что вы мотивируете собственным примером и в видео рассказываете, как.



И это я еще собой не вполне доволен icon_mrgreen.gif Очень хочу сделать все еще лучше. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif










ELLONA
Да, Валентин, стало намного лучше! Спина рельефная стала, полоса на прессе прорисовалась - отлично a115.gif Так держать, урра! icon_mrgreen.gif
Глазки
Валентин, с добрым утром!!!

Заглянула и увидела классные фотки. И Юлечкины смотрела. Выглядите отлично!!!!! Очень и очень!!!! Так держать!!!


А еще хотела спросить один вопрос. Сколько девушек Вы лично пригласили на форум? И почему?

Ну и всего хорошего, хорошей работы и отличных результатов!!!
Valentin
Цитата(ELLONA @ 11.6.2015, 18:48) *
Да, Валентин, стало намного лучше! Спина рельефная стала, полоса на прессе прорисовалась - отлично a115.gif Так держать, урра! icon_mrgreen.gif


Спасибо, Спасибо, Эллона!! Буду и дальше стараться!!

Вот Вам фотка с играющимися тайскими собаками



Ну, и просто так - кусочек Тайланда. Хороший такой кусочек, симпатичный icon_mrgreen.gif



Цитата(Глазки @ 13.6.2015, 7:03) *
Валентин, с добрым утром!!!

Заглянула и увидела классные фотки. И Юлечкины смотрела. Выглядите отлично!!!!! Очень и очень!!!! Так держать!!!


Спасибо, Аня!!



Цитата
А еще хотела спросить один вопрос. Сколько девушек Вы лично пригласили на форум? И почему?


Не часто Вы ко мне заглядываете, Аня icon_mrgreen.gif d060.gif Я раз 50 писал о том, что каждого, кто ко мне обращается с личным сообщением ВКонтакте (с вопросом, просьбой, за консультацией и т.п.), я приглашаю на форум, сообщая, что не общаюсь и не консультирую ни по массажу, ни по психологии личными сообщениями. И вообще не общаюсь ВКонтакте, если это не по работе или что-то личное.

Так что пригласил я много людей. Дошли до форума единицы. Потому что большинство хочет что-то получить, не желая ничего делать, и уверенны, что я должен тратить свое время, отвечая им лично. Для таких - печалька icon_mrgreen.gif

А еще (гляньте мои видео), в конце каждого видео приглашаю на форум каждого, кто посмотрел видео. Так что еще пару тысяч человек в день приглашаю. Ну, ладно, может, не все до конца смотрят... Скажем, - пару сотен или десятков точно получают такое приглашение на видео.

И, пользуясь Вашим вопросом, Аня, отвечу сразу всем, если позволите:

Да, я много всего делаю для форума, а не хожу и не ною, какой я непризнанный гений. Дело делаю. И всем советую делом показывать, как ты хорош и интересен, а не самопрезентациями.



И не буду больше никому пояснять, что, как и почему делаю. Главное, - я что-то делаю.

И буду продолжать делать, а не тратить время на общение с теми, кто требует им что-то пояснить или критикует работу форума. Чтобы критиковать, надо

1. Уметь критиковать так, как делают это люди, которых стоит слушать.

Смотрите Конструктивная критика. 1-ая часть

2. Созидать что-то и показывать, что ты умеешь созидать, а значит, и подсказать можешь что-то ценное.

В общем:



Вам, Аня, пояснил потому, что Вы в подобном не замечены и, мне кажется, что Вы все-таки очень по доброму спросили. А вот слышать от кого бы то ни было жалобы, сарказм, критику и вопросы "А откуда это берется", признаюсь, уже надоело.

И вообще, замечали, что часто о своей гениальности и о том, как они интересно пишут, рассказывают люди, которые и пары новых обсуждений за год не создали?



Вообще, позиция критика и нытика - это всегда ущербная позиция. Позиция людей, которые вместо того, чтобы созидать (что у них получается не всегда или слабо), начинают критиковать и давать советы. Что вообще не требует усилий. icon_mrgreen.gif



Цитата вспомнились:

- Критик — это человек, который считает, что знает дорогу, хотя даже машину водить не может.

Так что



Высоцкий перед исполнением песни "Профессионалы" (про хоккеистов), говорил:

- Дикторы постоянно говорят:

- Канадские профессионалы, канадские профессионалы. Я все ждал, когда ж они скажут "наши любители" icon_mrgreen.gif По-моему, профессионализм измеряется результатом твое работы, а не тем, как ты называешься.

Это одна из любимейших моих песен. Я ее цитировал несколько страниц назад

Профессионалам
Судья криминалом
Ни бокс не считает, ни злой мордобой,-
И с ними лет двадцать
Кто мог потягаться -
Как школьнику драться с отборной шпаной?

Но вот недавно
Их козырь главный -
Уже не козырь, а так- пустяк,-
И их оружьем
Теперь не хуже
Их бьют, к тому же - на скоростях.

Послушайте песню a075.gif


Профессионалы


Цитата
Ну и всего хорошего, хорошей работы и отличных результатов!!!


Спасибо, Аня. И Вам hb.gif

Глазки
Валентин, спасибо за развернутый ответ.

Вопрос скорее был больше уточняющий. И да, наверное не часто бываю или невнимательно читаю, постараюсь исправиться.

И простите за критику, если вдруг где-то задела. Не со зла правда. Тем более я очень люблю этот форум сколько лет!!! И здесь очень много интересного можно найти, и пообщаться с очень приятными и очень умными людьми. Спасибо.

Рабочее место у Вас классное.
Valentin
Цитата(Глазки @ 13.6.2015, 9:43) *
Валентин, спасибо за развернутый ответ.


a075.gif Аня, я был рад это написать!!

Цитата
Вопрос скорее был больше уточняющий.


Я понимаю. Я читал Ваши сообщения, и получил от них удовольствие. Вы очень неконфликтный человек, но даже ас иногда доводит однобокость восприятия действительности людьми. Причем, они, конечно, уверенны в своей правоте. icon_mrgreen.gif
И потому редко слышат противоположные мнения и доводы. Да и не хотят слышать.

Хотя... Вот, казалось бы, уж насколько США прощают все своим, действуя по принципу, который они когда-то сформулировали "Он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын". Ну, так даже они все чаще признают, что некоторые вещи недопустимы и неприемлемы даже от своих сукиных детей.
Например, вчера парламент США принял поправки, запрещающие обучать и финансировать украинский батальон "Азов". Даже американские сенаторы в шоке от его явной нацисткой символики.

"Как сообщил конгрессмен-демократ Джон Коньерс, палата представителей США (нижняя палата конгресса США) единогласно поддержала его поправку к закону о военных ассигнованиях, согласно которой американским военным запрещается обучать добровольческий украинский батальон "Азов" Нацгвардии Украины."

Больше скажу, даже мои друзья из тех, что за майдан были, сейчас очень грустно пишут про ситуацию в Одессе и ни фига не довольны происходящим.

Но я о другом. Я спокойно относился, когда они яро выступали за переворот. Но почему же они-то не могли спокойно относиться к тому, что есть другое мнение?!

Это скрытый снобизм и самомнение. Они уверенны, что знают истину. Как говорит Фрэнк Пьюселик:

- Даже если ты знаешь истину, не говори об этом никому. А то тебе вызовут белую карету. Такими людьми занимаются санитары. icon_mrgreen.gif

Хотя прозревают самые милые и хорошие мои друзья одесситки. Я и не сомневался в том, что они отличные люди. У нас с ними хорошие человеческие отношения. И когда я офису Фрэнка Пьюселика рассказывал о своих чувствах, я упомянул, что есть совершенно нормальные сотрудники у них. А есть и разные.
Так вот, я их и тогда любил, и сейчас люблю. И знаю, что они искренне хотели хорошего своей стране. И хотят. А сейчас им больно от того, что наступает прозрение и они видят, что все не так, как им хотелось. И вообще никак не вписывается в их искренние мечты о хорошем будущем для своей страны.
Я способен это понять.
И больше скажу, - я способен допустить, что я не во всем прав. Я тоже в чем-то могу ошибаться. s24.gif Бывает и такое.
Но как-то спокойнее отношусь к чужому мнению, если человек именно мнение высказывает, а не лезет навязать свое видение мира (и особенно работы форума) icon_mrgreen.gif

Знаете, раз про Украину пошла речь... Когда появилась злобная русофобская песня украинки Насти Дмитрук
"Никогда мы не будем братьями.
Ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными.
Нам не стать с вами даже сводными...

А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.

У вас дома «молчанье – золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?", появилось много ответов на нее. Причем, куда более добрых и спокойных. Мне в одном из них понравились такие слова:

- Ты напугана и растеряна.
И не те говоришь слова.... aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

И концовка

Ты нашла во мне виноватого.
Я желаю тебе добра.
Никогда ты не станешь братом мне,
Потому что ты мне – сестра.

А это картинка весны 14-го года. Очень она мне тогда еще понравилась:




Мне в этом плане очень нравится, что Мисс Жули и Альбинка общаются у нас совершенно нормально. Даже Аля заступилась за Юлю, когда некорректно кто-то выступал. И вот после этого я готов слушать Алю и уважать ее позицию. Потому что она себя ведет достойно и по человечески. Готов уважать, признавать и ставить в пример, несмотря на все политические разногласия.

И ей тоже об этом сказал. И рад, что Аля у нас есть. И, заметьте, ни о каких выдуманных притеснениях Аля не пишет. И никогда не ощущала, думаю, никаких притеснений. Как и Вы, Аня, полагаю, ничего такого не видели. Может, потому что каждый находит то, что он ищет. А если не находит то, что ищет, то придумывает.

И та же Аля не ноет, что "почитать-то нечего, лучшие люди уходят...". А пишет сама, создает интересные обсуждения, общается с разными людьми. И, надеюсь, все ее, в общем, устраивает.

Так что, как говорилось в анекдоте, что поведала нам Просто Люська, если первый, второй и третий муж били по роже, то, может, дело не в муже, а в роже?!

А видят притеснения и несправедливости, как правило, те, кто хочет навязать свое видение и правила, и не возмущается, когда другие с этим не согласны. Знаете, как в шутке:

- Вот же народ злобный пошел: им в рожу плюнешь, а они драться лезут icon_mrgreen.gif

Так что кто к нам с чем, тот от того и того icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
И да, наверное не часто бываю или невнимательно читаю, постараюсь исправиться.


a075.gif Буду рад!! Мне кажется, я много интересного видео снял, много всего полезного рассказал. Если когда-то захотите посмотреть, буде рад услышать и Ваше мнение.

Цитата
И простите за критику, если вдруг где-то задела. Не со зла правда.


Ань, Вы тоже не обижайтесь, если что, потому что, как и было сказано, я вообще не о Вас писал, а пользуясь тем, что мы с Вами об этом заговорили, высказал то, о чем хотелось сказать. hb.gif

Цитата
Тем более я очень люблю этот форум сколько лет!!! И здесь очень много интересного можно найти, и пообщаться с очень приятными и очень умными людьми. Спасибо.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И Вам спасибо, Аня!! Приятно, что есть люди, которые здесь пишут уже много лет. Кстати, заметили, сколько появляется тех, кто не писал 2-3-4 года или больше, а теперь снова здесь. И всем рады, если и человек ведет себя нормально.


Цитата
Рабочее место у Вас классное.


Спасибо, да, отличная квартира!! Наслаждаюсь отдыхом!! Это место больше для отдыха, а вот рабочее.

Вот за этим столом сейчас вижу и пишу Вам a075.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.