Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Valentin
Как я люблю тайских девушек!! Столько искренности, тепла, открытости, любви. Да любых открытых, милых, искренних людей очень ценю!! Я давно хотел рассказать о том, как подружился с несколькими тайскими девушками, работающими в ресторане, где много раз доводилось ужинать.
Невероятно милые девчонки!! Надеюсь, что еще расскажу об этом, а пока... Новость последних минут - еще одна из этих девочек добавилась в друзья в фейсбуке. И не просто добавилась, а и фотки все полайкала, и свою фотку разместила, сопроводив ее вопросом на русском (!!):

- Ребята, помните меня?!

Конечно, помним!! Помним и любим!!

Много хороших слов могу сказать о тайских и вьетнамских девушках. В том числе и о том, что они отличные коммуникаторы!! У них есть чему учиться!! Они умеют общаться и в жизни, и в фейсбуке. Они лайкают твои фотки и записи, даже не понимая, что там написано, Просто они показывают этим, что помнят тебя, любят, следят :-))

Мой очаровательный новый друг еще и скриншот сделала с ее фотками, которые я лайкнул, и написала по русски:

- Спасибо!!

Супер!! Обожаю!! Скучаю!! Радуюсь, когда где угодно встречаю столь же милых, искренних и умеющих приятно коммуницировать девушек.

Умение общаться - такой важный навык!! Это открывает сердца, это улучшает отношения, это создает дружеские связи.

Всем нам желаю успешно общаться с людьми и создавать вокруг радость, улыбки, любовь!!





Редиска
Валентинчик! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 13.11.2014, 8:10) *
Привет, Гуля!! Приятно, что понравилось!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Всё, что Вы делаете - СУПЕР!!! a115.gif a115.gif a115.gif У Вас талант! d060.gif

Цитата
Да, стараемся, работаем. В этом году вообще много всего сделано.

Да, это очень, заметно, Валечка! 5f.gif

Цитата
Вы вот тоже молодец - изменили город проживания. Не думаю, что это было просто. Но собрались и сделали. Уважаю. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо! wub.gif

Цитата
И шо ж теперь делать?! Что показывать?! В костюмах?! Без костюмов?! icon_mrgreen.gif

И то , и другое!!!! aa18.gif aa27.gif

Цитата
Вот еще один костюмчик, сшитый в Таиланде хорошим человеком и по отличной цене

a115.gif a115.gif a115.gif СУПЕР!!! Правда-правда!!! wub.gif

Цитата
Ага, ну вот еще пара фоток серого костюма и один светлый, бежевый,

Вот бежевый так и не увидела! c9.gif
А очень интересно, как Вам светлый костюм! wub.gif


Цитата
а потом уже можно и без них. icon_mrgreen.gif

Ну и ГДЕ!?!?! ng10.png ng12.png

Цитата
И новая тема по психологии. Тоже видео, тоже забавное icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Очень классно! a115.gif

Цитата(Valentin @ 13.11.2014, 22:40) *
- О-о-о-о!! Он просто огромен!!

- Нравится?!

- О, да, но надо испытать его в деле d030.gif

А-ха-ха! aa42.gif

Цитата(Valentin @ 15.11.2014, 21:59) *
Супер!! Обожаю!! Скучаю!! Радуюсь, когда где угодно встречаю столь же милых, искренних и умеющих приятно коммуницировать девушек.

Вы притягиваете таких людей! wub.gif Потому что в Вас есть все эти качества! wub.gif


Люблю и тискаю всячески! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 17.11.2014, 2:24) *
Валентинчик! wub.gif wub.gif wub.gif


Всё, что Вы делаете - СУПЕР!!! a115.gif a115.gif a115.gif У Вас талант! d060.gif


Да, это очень, заметно, Валечка! 5f.gif



Спасибо, Гуля, приятно это слышать!! Да, стараюсь wub.gif Только вот сегодня чувствую, что аккумуляторы надо зарядить, а то чего-то нет особого вдохновения работать. Такое случается, когда устаешь… Надо это исправить!!



Гулечка, отвечая Вам, столько мыслей воникло, что новую тему создал:

Сколько надо работать, сколько отдыхать?!



Цитата
Спасибо! wub.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif СУПЕР!!! Правда-правда!!! wub.gif


Спасибо, Гулечка!! Очень приятно!! Надо еще в рубашках пофоткаться. А перед этим еще и постройнеть малость e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Цитата
Вот бежевый так и не увидела! c9.gif
А очень интересно, как Вам светлый костюм! wub.gif


Ну, вот как-то так:











Ну и вариант:





А вот еще





Прикольный кадр, - как-будто я там что-то очень интересное показываю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif





Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif Очень классно! a115.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Вы притягиваете таких людей! wub.gif Потому что в Вас есть все эти качества! wub.gif


Люблю и тискаю всячески! aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Если будут время и силы, я бы Вам о них рассказал и показал фотки. Очень милые девчонки. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И даже один нетрадиционный, но тоже очень милый парень icon_mrgreen.gif


Душечка
Валентинчик, во всех костюмах хорош, но в светлом супер a115.gif a115.gif
Особенно понравился вариант светлый пиджак, синие брюки a070.gif
Секси d060.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Ayoga
Валентин, я мимо пробегала, а тут Вы в КОСТЮМЕ icon_eek.gif Круто выглядите, Вам очень идет! a115.gif
Valentin
Ага, попалась!! Приступим!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Ayoga @ 20.11.2014, 13:44) *
Валентин, я мимо



Так, почему это именно мимо?! icon_mrgreen.gif

Цитата
пробегала,


Остановитесь, присядьте, Юля, разговор есть!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Ну, че как?! Какие дела?!


Цитата
а тут Вы в КОСТЮМЕ icon_eek.gif


Да сам в шоке!! Надо чаще втречаться, чтоб не так удивляться a075.gif Какие, кстати, особенно понравились?! Крис говорил, что пиджаки можно со многими брюками комбинировать. Вы что думаете?! Он говорил что с чем, да разве ж я такое запомню?! icon_mrgreen.gif

Цитата
Круто выглядите, Вам очень идет! a115.gif


Вот как знал, что зайдете - принарядился a075.gif Вспоминал тут Вас на днях. Добрым словом!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Заново скачал "Звездные Врата". Теперь их кто-то с субтитрами выложил и с несколькими озвучками, включая английскую дорожку. Вот и вспоминал Вас!!

Кстати, мне вот не хватает Ваш комментариев и свежего взгляда по многим актуальным вопросам современности. Возможно это исправить. Не для себя прошу, для человечества!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Как Вам новые сайты?! Что скажете по темам, которые я создавал в предыдущие недели?!

Valentin
Цитата(Душечка @ 17.11.2014, 22:39) *
Валентинчик, во всех костюмах хорош, но в светлом супер a115.gif a115.gif
Особенно понравился вариант светлый пиджак, синие брюки a070.gif
Секси d060.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png



Спасибо, Душечка, спасибо, друг!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Как сказал классик: человеке все должно быть прекрасно, - и душа, и мысли, и костюм icon_mrgreen.gif d060.gif



Конечно, мои костюмы не столь креативны, как этот,



но я рад, что девушки находят меня в них весьма сексуальным. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


А, вот еще!! Шутка из сериала. В ассоциации психологов секретарша берет трубку и говорит:

- Здравствуйте, вас приветствует психованный КУКУвилль. Наверное во всем виновата ваша мама. Могу я вам помочь?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Valentin
Девочки, милые, хорошие!! Ведь среди моих читательниц именно такие?! icon_mrgreen.gif a075.gif

Как видите, почти не успеваю заглядывать в дневнички, и возможность пообщаться со мной сейчас есть здесь, в моей теме, и в темах, посвященных, в первую очередь новым статьям.

А еще очередной семестр. 14 предметов icon_eek.gif Так что я оптимизировал работу, и пишу сейчас больше, чем раньше, но именно отдельными статьями!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Очень много времени работаю над новыми сайтами. Слава Богу, наш Юльчик очень сильно помогает. Без нее вообще было бы невозможно создать и развивать новые сайты. А они развиваются!! И довольно хорошо. Считаю, что нам удается готовить для новых сайтов весьма хорошие и острые статьи.

Некоторая острота и скандальность высказываний задается намеренно. В небольших дозах icon_mrgreen.gif

Содержательная часть мне тоже нравится. Верю, что вы не очень активно их комментируете только потому, что требуется время, чтобы полностью осмыслить всю их глубину icon_mrgreen.gif

Приглашаю прочесть парочку новых:





Хороших вам выходных!!



Редиска
Валентинушка, здравствуйте, Солнышко! wub.gif

У меня сегодня цитаты через раз цитируются... icon_mrgreen.gif Попробую без цитат. d060.gif

Во-первых, все костюмчики Вам a115.gif , но светлый это что-то с чем-то!!!! aa32.gif Супер-супер-супер!!!! wub.gif

Во-вторых, про девочек и мальчиков, замечательных и волшебных - всегда рада читать! d025.gif Это показывает какой нужно быть! В очередной раз! wub.gif

В-третьих, темку по работу читала, не нашлась даже что и написать, это, конечно, жесть, ТААААК работать! icon_mrgreen.gif Отпишусь обязательно! d025.gif

В-четвёртых и т.д. icon_mrgreen.gif

Спасибо за ссылочки на новые темы! wub.gif

Желаю Вам лёгкой сессии, побольше времени на любимые дела и, обязательно, на отдых!!!!!! wub.gif

Обнимаю всем сердцем! wub.gif


Valentin
Привет, Гульченок!!

Мне кажется, что когда-то именно я так Вас начал называть a075.gif

Цитата(Редиска @ 22.11.2014, 4:06) *
Спасибо за ссылочки на новые темы! wub.gif

Желаю Вам лёгкой сессии, побольше времени на любимые дела и, обязательно, на отдых!!!!!! wub.gif



Спасибо, дорогая!! Очень приятно это слышать!!

Вам тоже всего самого замечательного!!

Знаете, Гулечка, сейчас же еще один сайт делается icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И Юля мне сегодня в скайпе такую картинку сбросила d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



И ведь здесь еще ничего не сказано про контент icon_mrgreen.gif А его тоже надо создавать!! icon_mrgreen.gif
Редиска
Валентинушка, здравствуйте! wub.gif

Цитата(Valentin @ 22.11.2014, 18:22) *
Привет, Гульченок!!

Мне кажется, что когда-то именно я так Вас начал называть a075.gif

Да, именно Вы! wub.gif
И мне очень нравится такое обращение. wub.gif


Цитата
Спасибо, дорогая!! Очень приятно это слышать!!

Вам спасибо! wub.gif

Цитата
Знаете, Гулечка, сейчас же еще один сайт делается icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И Юля мне сегодня в скайпе такую картинку сбросила d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Картинка классная! icon_mrgreen.gif Наверное, так оно и есть. d060.gif

Цитата
И ведь здесь еще ничего не сказано про контент icon_mrgreen.gif А его тоже надо создавать!! icon_mrgreen.gif

Я просто фигею, как Вы с Юлечкой столько всего успеваете!!!!! sm02.gif

Очень восхищаюсь и люблю!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Валентинчик, привет!!! Посмотрела у Эллоны, вы там картинки ей определенные подарили, а я вот вам такую принесла: d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 22.11.2014, 4:06) *

Во-первых, все костюмчики Вам a115.gif , но светлый это что-то с чем-то!!!! aa32.gif Супер-супер-супер!!!! wub.gif



Гуля, вот Вам еще одно подтверждение, что я способен прислушиваться к людям: мне светлый спокойнее всего был, а выяснилось, что девочкам больше всего нравится. И раз так, готов согласиться, что им виднее icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо за добрые слова. Очень приятно!!


Цитата
Во-вторых, про девочек и мальчиков, замечательных и волшебных - всегда рада читать! d025.gif Это показывает какой нужно быть! В очередной раз! wub.gif


Такой кайф рассказывать про хороших людей!! А уж быть с ними знакомым… a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
В-третьих, темку по работу читала, не нашлась даже что и написать, это, конечно, жесть, ТААААК работать! icon_mrgreen.gif Отпишусь обязательно! d025.gif


Спасибо, мне приятно читать Ваше мнение по новым статья. Спасибо, Гулечка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Желаю Вам лёгкой сессии, побольше времени на любимые дела и, обязательно, на отдых!!!!!! wub.gif

Обнимаю всем сердцем! wub.gif


Спасибо!! Взаимно!! Всего замечательного, Гульченок!!




Цитата(Редиска @ 23.11.2014, 1:27) *
Валентинушка, здравствуйте! wub.gif


Да, именно Вы! wub.gif
И мне очень нравится такое обращение. wub.gif



До чего ж я молодец!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Я просто фигею, как Вы с Юлечкой столько всего успеваете!!!!! sm02.gif

Очень восхищаюсь и люблю!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Тоже стараюсь смотреть с этой точки зрения, но чаще думаю:

- Да что ж столько всего не успевается icon_mrgreen.gif

Тоже разные метапрограммы. Ваша мне нравится больше!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Душечка @ 24.11.2014, 11:06) *
Валентинчик, привет!!! Посмотрела у Эллоны, вы там картинки ей определенные подарили, а я вот вам такую принесла: d030.gif d030.gif d030.gif


Да, все части тела важны!! Спасибо, Валя!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Девочки, всем худеющим посвящается: icon_mrgreen.gif d060.gif

Редиска
Доброго вечера, самый Очаровательный из мужчин! wub.gif

Цитата(Valentin @ 25.11.2014, 19:13) *
Гуля, вот Вам еще одно подтверждение, что я способен прислушиваться к людям: мне светлый спокойнее всего был, а выяснилось, что девочкам больше всего нравится. И раз так, готов согласиться, что им виднее icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И это правильно! d060.gif
Мы только хорошее советуем! wub.gif


Цитата
Спасибо за добрые слова. Очень приятно!!

Приятные слова, приятному человеку - Да на Здоровье!!!!!!! aa18.gif d03.png

Цитата
До чего ж я молодец!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И это мягко сказано! icon_mrgreen.gif
Вы просто СУПЕРПУПЕРМЕГАКРУТ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif aa33.gif



Цитата
Тоже стараюсь смотреть с этой точки зрения, но чаще думаю:

- Да что ж столько всего не успевается icon_mrgreen.gif

Тоже разные метапрограммы. Ваша мне нравится больше!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Рада, что мыслю в правильном направлении! d060.gif

Цитата
Девочки, всем худеющим посвящается: icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Прикольно! a115.gif

Я тоже принесла немного постройнительного юмора d060.gif








Valentin
Цитата(Редиска @ 27.11.2014, 0:47) *
Доброго вечера, самый Очаровательный из мужчин! wub.gif

Приятные слова, приятному человеку - Да на Здоровье!!!!!!! aa18.gif d03.png

И это мягко сказано! icon_mrgreen.gif
Вы просто СУПЕРПУПЕРМЕГАКРУТ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif aa33.gif



Аллилуйа, сестра!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Наконец-то, это произошло!! Разместили первые статьи на новом сайте!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Прощай, лишний вес!! Нам лишнего не надо.


Я МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
Рада, что мыслю в правильном направлении! d060.gif



Умничка, и я, глядя на Вас, Гуля, вспоминаю, как правильно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Прикольно! a115.gif

Я тоже принесла немного постройнительного юмора d060.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И еще всем нам терпения!!




Да, еще, красотки!! Я тут решил собой заняться... И если кто-то тоже хочет выглядеть лучше, чем сейчас, заглядывайте вот сюда

Тренировка онлайн. Стройнеем к Новому Году


Редиска
Цитата(Valentin @ 26.11.2014, 23:08) *
Аллилуйа, сестра!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Наконец-то, это произошло!! Разместили первые статьи на новом сайте!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Круто, круто, круто!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Я уже даже почитала и отписалась. d060.gif


Цитата
Я МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Это точно! a115.gif
Картинка классная! d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
Умничка, и я, глядя на Вас, Гуля, вспоминаю, как правильно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, приятнышко. wub.gif

Цитата
И еще всем нам терпения!!

Да, его иногда так не хватает! d025.gif

Цитата
Да, еще, красотки!! Я тут решил собой заняться... И если кто-то тоже хочет выглядеть лучше, чем сейчас, заглядывайте вот сюда

Я слежу за Вами! d060.gif

Прекрасного дня, Валечка! wub.gif

Valentin
Цитата(Редиска @ 27.11.2014, 15:41) *
Круто, круто, круто!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Я уже даже почитала и отписалась. d060.gif


Потому что умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А я вот сегодня собой не очень доволен... Кажется, что не так много всего успеваю, что хотел бы... Хотя... Посмотрел на результаты того, что сделано за предыдущие три месяца... А ведь много сделано!!

Одна моя знакомая в конце октября написала:

- Запускаю сайт по психологии, над которым работала предыдущие полгода.

А на сайте буквально 5-7 страниц. Мы запустились на неделю позже, а у нас на психологическом сайте и статей побольше, и даже с поиска уже приходят по 4-6 человек в день. А для сайта, которому месяц - это успех.

И, кстати, там над сайтом, кроме нее, работала еще команда и было финансирование, а у нас... Все сами. Так что.... Многое сделано!!

А еще ж массажный сайт, то есть сайт про целлюлит... Там уже по 25-30 человек с поиска приходит. А сайту три месяца только...

Так что... Многое сделано.





Цитата
Это точно! a115.gif
Картинка классная! d030.gif d030.gif d030.gif



[b]Спасибо, приятнышко. wub.gif


a075.gif

Цитата
Да, его иногда так не хватает! d025.gif


Будем напоминать друг другу:




Цитата
Прекрасного дня, Валечка! wub.gif


Взаимно, Гуля!! Хорошо, что Вы снова с нами!! Отличная привычка - писать на Красотуле!!





Цитата
Я слежу за Вами! d060.gif


Это правильно!! icon_mrgreen.gif И присоединяйтесь!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вы ж знаете, если что-то делать вместе со мной - это к успеху!! d025.gif d025.gif d025.gif

Valentin
Привет, друзья!!

Кстати, одного друга сегодня поздравил с Днем Рождения ВКонтакте. Людмилу Черненко. Ту краксивую и милую девушку, о которой я вам уже не раз рассказывал на предыдущих страницах.

Почему я вам об этом рассказываю?! Потому что, написав поздравление, подумал:

- Даже не буду другие читать. Мое самое лучшее icon_mrgreen.gif

Хотите посмотреть и послушать?! У меня секретов нет, слушайте детишки!! icon_mrgreen.gif Вот оно:

Люда, привет!! В одной из песен Высоцкого есть такие слова: "Как я горжусь, что я с тобой на "ты".
Пожалуй, одна эта строчка способна выразить все отношение к человеку.
Теперь ты знаешь, что я о тебе думаю :-))
Всего замечательного, с Днем Рождения!! Будь счастлива. Обнимаю.


И такие вот фотки прикрепил:




Девочки, а это всем вам пожелание


Valentin
Как же можно парой слов изменить весь смысл известной всем поговорки icon_mrgreen.gif




Ну, и приглашаю всех заглядывать в постоянно создающиеся новые интересные темы!!

Вот, например:

Как вести себя с мужчиной?!


Ошибки психологов. Хороший психолог. Плохой психолог

Упражнение Планка, Боковая Планка

Частный массаж или массаж в салоне. Частный массажист


Ну, и еще одна картинка с игрой слов icon_mrgreen.gif d060.gif



Ну, и просто для настроения. Кого-то улыбнет, кого-то позлит icon_mrgreen.gif d060.gif

Valentin
Цитата(Valentin @ 1.12.2014, 19:47) *
Почему я вам об этом рассказываю?! Потому что, написав поздравление, подумал:

- Даже не буду другие читать. Мое самое лучшее icon_mrgreen.gif



Ну, я таки был прав icon_mrgreen.gif Мое поздравление самое a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Что подтверждено тем, что и ответ на него самый-самый... Содержательный, трогательный, милый.

Но дело даже не в этом. А в том, что приятно, когда с хорошим человеком очень теплые отношения, и он тебя любит и ценит так же, как ты его.

Мне было офигенно приятно прочитать ответ Люды... Я ценю. u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

А рассказываю все это еще и потому, что... Хорошие истории делают нас хорошими. А это, по-моему, хорошая история!!

Редиска
Добрый вечер, Валентинчик. wub.gif

Цитата(Valentin @ 27.11.2014, 23:50) *
Потому что умничка!! n020.gif

c9.gif c9.gif c9.gif
Спасибо, приятнышко. wub.gif


Цитата
А я вот сегодня собой не очень доволен... Кажется, что не так много всего успеваю, что хотел бы... Хотя... Посмотрел на результаты того, что сделано за предыдущие три месяца... А ведь много сделано!!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Валентин, Вы просто удивляете! Такая огромная работа сделана и делается каждый день! a115.gif
Всё познаётся в сравнении! d025.gif
Вы и Юлечка большие молодцы! a115.gif


Цитата
И, кстати, там над сайтом, кроме нее, работала еще команда и было финансирование, а у нас... Все сами. Так что.... Многое сделано!!

И это очень-очень здорово!
Потому что в каждую строчку, каждую буковку Вы вложили не только финансы, но и кусочек Души! wub.gif
Ещё раз повторю, что очень чувствуется, что делается всё с любовью, с самыми лучшими побуждениями! d025.gif wub.gif


Цитата
Взаимно, Гуля!! Хорошо, что Вы снова с нами!! Отличная привычка - писать на Красотуле!!

Это точно! d060.gif
Прививаю и закрепляю! a115.gif


Цитата
Это правильно!! icon_mrgreen.gif И присоединяйтесь!! d025.gif

Вы ж знаете, если что-то делать вместе со мной - это к успеху!! d025.gif d025.gif d025.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И как я могла об этом забыть! d060.gif
Постараюсь присоединиться в ближайшее время! d025.gif


Цитата(Valentin @ 1.12.2014, 16:47) *
Кстати, одного друга сегодня поздравил с Днем Рождения ВКонтакте. Людмилу Черненко. Ту краксивую и милую девушку, о которой я вам уже не раз рассказывал на предыдущих страницах.

Почему я вам об этом рассказываю?! Потому что, написав поздравление, подумал:

- Даже не буду другие читать. Мое самое лучшее icon_mrgreen.gif

Валентин, и в правду здоровское поздравление! d025.gif Вы как всегда 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Цитата(Valentin @ 1.12.2014, 22:11) *
Как же можно парой слов изменить весь смысл известной всем поговорки icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Ну, и приглашаю всех заглядывать в постоянно создающиеся новые интересные темы!!

Валечка, Вы на столько быстро создаёте самые разнообразные темки, что, каюсь, просто не успеваю ознакомиться. c9.gif

Цитата(Valentin @ 3.12.2014, 0:48) *
Ну, я таки был прав icon_mrgreen.gif Мое поздравление самое a115.gif

Вот даже ни секундочки не сомневалась! aa2.gif wub.gif

Цитата
А рассказываю все это еще и потому, что... Хорошие истории делают нас хорошими. А это, по-моему, хорошая история!!

Это отличная история, Валентин! d025.gif
Спасибо, что многое рассказываете! wub.gif


Прекрасного Вам настроения!!!! wub.gif





Valentin
Цитата(Редиска @ 4.12.2014, 21:37) *
Добрый вечер, Валентинчик. wub.gif

d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

А, да, здравствуйте, Гуля!! Хорошо, что зашли!! А то я тут голову о стену бьюсь s24.gif

Один тормоз не сохранил статью "30 причин похудеть". Ну, нормальный человек?! Ух!!

Ладно, напишем заново. Найдем еще больше причин. И, может, научусь быть внимательнее... d47.gif

Цитата
c9.gif c9.gif c9.gif
Спасибо, приятнышко. wub.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Валентин, Вы просто удивляете! Такая огромная работа сделана и делается каждый день! a115.gif
Всё познаётся в сравнении! d025.gif
Вы и Юлечка большие молодцы! a115.gif


Согласен, а все равно хочется успевать больше. И не закрывать, не сохранив, написанную статью o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif


Цитата
И это очень-очень здорово!
Потому что в каждую строчку, каждую буковку Вы вложили не только финансы, но и кусочек Души! wub.gif
Ещё раз повторю, что очень чувствуется, что делается всё с любовью, с самыми лучшими побуждениями! d025.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Это точно! d060.gif
Прививаю и закрепляю! a115.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И как я могла об этом забыть! d060.gif
Постараюсь присоединиться в ближайшее время! d025.gif


Давайте, Гулечка, давайте!! Оно того стоит!! Я вот за 9 дней 1,5кг скинул и мышцы стали лучше прорисовываться. и вообще становлюсь все очаровательней!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентин, и в правду здоровское поздравление! d025.gif Вы как всегда 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Спасибо!! А это не трудно, когда искренне. Для меня в сортировке информации, поступающей из мира, особенно важны именно люди. Я потом расскажу про то, как люди сортируют информацию. У каждого свои приоритеты. Для меня - люди. Поэтому каждого хорошего, приятного, милого человека я люблю, ценю и искренне могу сказать, что он мне дорог.

Цитата
Валечка, Вы на столько быстро создаёте самые разнообразные темки, что, каюсь, просто не успеваю ознакомиться. c9.gif


Гуль, понимаю...

Буду рад, если найдете время ознакомиться с этой. Считаю, одна из лучших, что мы с Юлей написали. Да и вообще одна из лучших по психологии отношений. Не скромно, но правда d060.gif

Ищешь Принца на белом мерседесе?! Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил?!

Хотя ясно понимаю, что очень многих она не порадует. И зря...

Можно много пользы извлечь для себя и круто изменить жизнь к лучшему, а не обижаться icon_mrgreen.gif

Ведь каждый волхвов покарать норовит,
А нет бы послушаться, правда?!
Олег бы послушал - еще один щит
Прибил бы к вратам Цареграда... icon_mrgreen.gif d060.gif

Вы заметили, что в том, что я пишу, есть элементы провокативной психологии icon_mrgreen.gif d060.gif Я понимаю, что термин, может, и незнакомый, но тут знание термина необязательно. Это и так заметно icon_mrgreen.gif

Но Вы-то оцените. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И это я в Вас тоже ценю...

Кстати, картинка про телочек тоже провокационная. Хотя, когда девушка размещает, то не настолько, как если бы не девушка icon_mrgreen.gif d060.gif

Ладно, неважно все это. Давайте я тоже одну забавную картинку добавлю a075.gif

И еще, Гуля!! ОБНИМАЮ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Редиска
Цитата(Valentin @ 4.12.2014, 22:18) *
А, да, здравствуйте, Гуля!! Хорошо, что зашли!! А то я тут голову о стену бьюсь s24.gif

Стоп-стоп-стоп!!! Отставить панику! d025.gif


Цитата
Один тормоз не сохранил статью "30 причин похудеть". Ну, нормальный человек?! Ух!!

Нормальный! Нормальный-нормальный! d025.gif
Может устал? n020.gif wub.gif


Цитата
Ладно, напишем заново. Найдем еще больше причин. И, может, научусь быть внимательнее... d47.gif

Воооот, это уже более правильный подход! a115.gif
А ещё пару-тройку положительных моментов? wub.gif


Цитата
Согласен, а все равно хочется успевать больше. И не закрывать, не сохранив, написанную статью o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Это здорово! a115.gif
Потому что есть к чему стремиться! А если быть всем удовлетворённым, так и не захочется, наверное, сделать что-то ещё? n020.gif n020.gif


Цитата
Давайте, Гулечка, давайте!! Оно того стоит!! Я вот за 9 дней 1,5кг скинул и мышцы стали лучше прорисовываться.

Ух ты! a115.gif Прекрасный результат! a115.gif

Цитата
и вообще становлюсь все очаровательней!! icon_mrgreen.gif

Валентин, Вы меня пугаете!!!!!! sm02.gif
Возможно ли?!?! d060.gif


Цитата
Спасибо!! А это не трудно, когда искренне. Для меня в сортировке информации, поступающей из мира, особенно важны именно люди. Я потом расскажу про то, как люди сортируют информацию. У каждого свои приоритеты. Для меня - люди.

Очень интересно! d025.gif
Подозреваю, что для меня тоже люди в приоритете. wub.gif
Хотя, я не очень в этом разбираюсь. Скорее, просто чувствую так. wub.gif


Цитата
Поэтому каждого хорошего, приятного, милого человека я люблю, ценю и искренне могу сказать, что он мне дорог.

Очень-очень Вас понимаю! wub.gif

Цитата
Буду рад, если найдете время ознакомиться с этой. Считаю, одна из лучших, что мы с Юлей написали. Да и вообще одна из лучших по психологии отношений. Не скромно, но правда d060.gif

Я сегодня уже как раз ознакомилась! wub.gif
Статья реально классная! a115.gif
Сразу не отписалась....
Очень иногда жалею об этом, потому что первые мысли самые правильные, потом, бывает, просто слова не могу подобрать, чтоб прокомментировать. sm02.gif


Цитата
Хотя ясно понимаю, что очень многих она не порадует. И зря...

Я думаю, что девочки с Красотули вполне адекватные. d025.gif И правильно воспримут.
А вот остальные... Может быть и так, и так... d025.gif


Цитата
Можно много пользы извлечь для себя и круто изменить жизнь к лучшему, а не обижаться icon_mrgreen.gif

Конечно! d025.gif
Просто иногда человек настолько зашорен, что просто не увидит для себя пользы, а лишь обидные слова.


Цитата
Ведь каждый волхвов покарать норовит,
А нет бы послушаться, правда?!
Олег бы послушал - еще один щит
Прибил бы к вратам Цареграда... icon_mrgreen.gif d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Вы заметили, что в том, что я пишу, есть элементы провокативной психологии icon_mrgreen.gif d060.gif Я понимаю, что термин, может, и незнакомый, но тут знание термина необязательно. Это и так заметно icon_mrgreen.gif

Да, заметила. d060.gif
И не только в этой статье. d025.gif


Цитата
Но Вы-то оцените. d025.gif И это я в Вас тоже ценю...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Может я просто немножко знаю Вас и доверяю? wub.gif


Цитата
Кстати, картинка про телочек тоже провокационная.

Правда?!?! icon_mrgreen.gif
Чем же? d060.gif


Цитата
Хотя, когда девушка размещает, то не настолько, как если бы не девушка icon_mrgreen.gif d060.gif

Оооочень интересно! d060.gif

Цитата
Ладно, неважно все это.

Как это не важно! icon_mrgreen.gif
Я хоть буду знать на что провоцирую! d025.gif
Я хотела спровоцировать Вас на улыбку, если честно! d060.gif


Цитата
Давайте я тоже одну забавную картинку добавлю a075.gif

Картинка классная a115.gif
Мне кажется, что к некоторым молодым людям тоже бы подошла. d025.gif
А девчуля на картинке - такая лапочка! wub.gif


Цитата
И еще, Гуля!! ОБНИМАЮ!! aa34.gif

Валечка! С большим удовольствием! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 5.12.2014, 0:58) *
Стоп-стоп-стоп!!! Отставить панику! d025.gif



Это был гнев!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Нормальный! Нормальный-нормальный! d025.gif
Может устал? n020.gif wub.gif


Это объяснение, конечно, приятнее icon_mrgreen.gif

Цитата
Воооот, это уже более правильный подход! a115.gif
А ещё пару-тройку положительных моментов? wub.gif


Молодец какая!!

1. Теперь я буду внимательнее.
2. Второй раз напишется лучше и интереснее.
3. Провел пока рекламную компанию и заинтриговал icon_mrgreen.gif
4. Получил от Вас поглаживания.
5. Снизил значимость регулярного выкладывания статей.


6. Стал мудрее icon_mrgreen.gif


7. Вспомнил про то, что:



Цитата
Ух ты! a115.gif Прекрасный результат! a115.gif


Спасибо, сам тащусь!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Валентин, Вы меня пугаете!!!!!! sm02.gif
Возможно ли?!?! d060.gif


Я над этим работаю!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Очень интересно! d025.gif
Подозреваю, что для меня тоже люди в приоритете. wub.gif
Хотя, я не очень в этом разбираюсь. Скорее, просто чувствую так. wub.gif


А я расскажу про сортировку информации, и вы точно разберетесь!! Кстати, люди - это правильно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
Очень-очень Вас понимаю! wub.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Я сегодня уже как раз ознакомилась! wub.gif
Статья реально классная! a115.gif
Сразу не отписалась....
Очень иногда жалею об этом, потому что первые мысли самые правильные, потом, бывает, просто слова не могу подобрать, чтоб прокомментировать. sm02.gif


Спасибо за комментарий, друг!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
не увидит для себя пользы, а лишь обидные слова.


d025.gif Точнее, даже - придумают на что обидеться, потому что обидного там нет.



Цитата
Да, заметила. d060.gif
И не только в этой статье. d025.gif


А интереснее так, правда?! Тем более, это то, как я в реальной жизни разговариваю icon_mrgreen.gif И у меня, и у Юли после обучения больше появилось... пофигизма какого-то.

И больше живости появилось сразу!!

Цитата
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Может я просто немножко знаю Вас и доверяю? wub.gif


u010.gif И еще Вы нормальная и адекватная d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Правда?!?! icon_mrgreen.gif
Чем же? d060.gif


Ну, типа, "а че ты нас телочками называешь" и все такое icon_mrgreen.gif Когда девочка это размещает - нормально, когда не девочка... по разному могут девочки отреагировать. Вот как эта картинка - провокативная и на грани (если не девочка размещает)



И эта провокативная



А эта - ласкающая самолюбие и приятная





Цитата
Валечка! С большим удовольствием! wub.gif wub.gif wub.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Valentin
Бля!! я ******!!

Одна коллега по обучению, практикующий психолог, Практик, Мастер и все такое, прислала сообщение ВКонтакте...

Я вежливый, я просто отвечать не буду. Потому что вежливо ответить тут нельзя. Прочтите:

Вы устали от внутренних противоречий? Живете в отношениях, которые не приносят радость? Надоели конфликты на работе? Методом РПТ можно быстро исцелить многие проблемы. Пишите. Возьму в сессии не более 2х человек в неделю. Сделайте пожалуйста репост, возможно и вашим друзьям это нужно.

Гребанное программирование людей на проблемы!! Первые три фразы.

Психолог блин, НЛП училась у Гагина, Пьюселика смотрела на видео...

Чем ближе знакомлюсь с практикующими психологами, тем еще менее дружелюбно к ним отношусь.

И это еще очень хороший человек. Милый и доброжелательный. Это так пишут ЛУЧШИЕ icon_eek.gif




Девочки, читайте тему



Проблемы общения, ошибки в общении, которые мы совершаем
Ukaaa
icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Отличная картинка со Шварцнегером… О…этот взгляд icon_eek.gif ... Я узнаю этот взгляд d060.gif
Подтверждаю и поддерживаю - люди не очень хорошо умеют общаться, ужасно формулируют свои мысли, сыпят мусор на головы окружающим. icon_eek.gif
Редиска
Привет, друг! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 5.12.2014, 0:26) *
Это был гнев!! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Оу! Я не очень хорошо разбираюсь в эмоциях на расстоянии! d060.gif


Цитата
Это объяснение, конечно, приятнее icon_mrgreen.gif

Скорее всего, оно верное! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Молодец какая!!

c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
1. Теперь я буду внимательнее.
2. Второй раз напишется лучше и интереснее.
3. Провел пока рекламную компанию и заинтриговал icon_mrgreen.gif
4. Получил от Вас поглаживания.
5. Снизил значимость регулярного выкладывания статей.

Валентинчик, Вы тааааакой молодец!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Порой, бывает не так просто отпустить ситуацию, а уж найти положительные моменты!!! sm02.gif
А ещё и столько!!!! Восхищаюсь!!!! wub.gif


Цитата
А я расскажу про сортировку информации, и вы точно разберетесь!! Кстати, люди - это правильно!! d025.gif

Ух ты! Здорово! a115.gif
Мне интересна эта тема. d025.gif wub.gif


Цитата
Спасибо за комментарий, друг!! aa35.gif

Спасибо, Валентин! aa38.gif

Цитата
d025.gif Точнее, даже - придумают на что обидеться, потому что обидного там нет.

Да-да-да! d025.gif
Как в том анекдоте - "Сама придумала - сама обиделась" d030.gif


Цитата
А интереснее так, правда?! Тем более, это то, как я в реальной жизни разговариваю icon_mrgreen.gif

Да, так прикольней! a115.gif Интереснее читать! d025.gif

Цитата
И у меня, и у Юли после обучения больше появилось... пофигизма какого-то.

Да и правильно, как мне кажется! d060.gif
Те, кому действительно нужна Ваша помощь, всё поймут правильно! d025.gif


Цитата
И больше живости появилось сразу!!

Заметно! d060.gif
Статью одну за другой пишете!!!! a115.gif


Цитата
u010.gif И еще Вы нормальная и адекватная d025.gif

Ой, как приятно! wub.gif

Цитата
Ну, типа, "а че ты нас телочками называешь" и все такое icon_mrgreen.gif Когда девочка это размещает - нормально, когда не девочка... по разному могут девочки отреагировать. Вот как эта картинка - провокативная и на грани (если не девочка размещает)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Здорово!
Спасибо, что объяснили, Валентин! d025.gif Буду думать, что кому показывать! d060.gif
Какие картинки, в смысле! d030.gif



Цитата(Valentin @ 5.12.2014, 21:28) *
Гребанное программирование людей на проблемы!! Первые три фразы.

Психолог блин, НЛП училась у Гагина, Пьюселика смотрела на видео...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Жесть какая! sm02.gif



Приятной недельки, Солнышко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, что помните про меня! aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Valentin
Цитата(Ukaaa @ 6.12.2014, 0:37) *
icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Отличная картинка со Шварцнегером… О…этот взгляд icon_eek.gif ... Я узнаю этот взгляд d060.gif


icon_mrgreen.gif

Я уточнил. Клиентки тоже говорят, что им знаком этот взгляд d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Задаю им вопрос:

- А что он выражает?!

Не могу ответить. Или не решаются d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Подтверждаю и поддерживаю - люди не очень хорошо умеют общаться, ужасно формулируют свои мысли, сыпят мусор на головы окружающим. icon_eek.gif


Ага, люди и делают массу фигни, не задумываясь о последствиях. Сегодня узнал интересный факт. На деньги Каддафи,

Начал писать, появилась целая тема icon_mrgreen.gif


Женская охрана полковника Каддафи

А еще... Смотрите, как можно изменить смысл:

- Из России за год выехало 200 тысяч человек. Это утечка мозгов!

- Это не утечка мозгов, это русификация мира icon_mrgreen.gif d060.gif

Вот она - сила слов icon_mrgreen.gif

Valentin
Цитата(Редиска @ 8.12.2014, 20:47) *
Привет, друг! wub.gif wub.gif wub.gif



Редисочка!!

Привет, друг!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Скорее всего, оно верное! n020.gif n020.gif n020.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Валентинчик, Вы тааааакой молодец!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Порой, бывает не так просто отпустить ситуацию, а уж найти положительные моменты!!! sm02.gif
А ещё и столько!!!! Восхищаюсь!!!! wub.gif


Спасибо, Гуля!! Стараюсь!! Важно, чтобы иногда друзья напоминали. Потому что в эмоциях, бывает, что немного не так реагируешь!! icon_mrgreen.gif

Как я сегодня говорил в теме про Как вы относитесь к тому, что человек забыл про встречу с вами? А как к опозданиям?!

надо больше медитировать!! icon_mrgreen.gif




Цитата
Ух ты! Здорово! a115.gif
Мне интересна эта тема. d025.gif wub.gif


Гуля!! Если в ближайшее время не появится тема про точки сортировки информации, то Вы мне напоминайте, пинайте и требуйте!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Да-да-да! d025.gif
Как в том анекдоте - "Сама придумала - сама обиделась" d030.gif


Да!! Вот она - самодостаточность!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Да, так прикольней! a115.gif Интереснее читать! d025.gif


А всего лишь стоило окончательно забить на то, кто как воспримет и что подумает




Не то, чтобы я раньше сильно об этом думал, но сейчас как-то уж вообще. Теперь я знаю, как это называется, - это было установлено в разных группах на разных тренингах. У меня внутренняя референция (ориентация на себя). И харизматичный стиль лидерства и тренерства. Что означает:

Если хочешь, слушай и присоединяйся. Если не хочешь...




Мне харизматичность ставили в минус, как тренеру. Я не согласен абсолютно!! О!! Понял только что!! То, что я абсолютно не согласен, еще раз подтверждает эту самую внутреннюю референцию!!




Это такая тема интересная!! Заставьте меня или Юлю об этом написать!! Напоминайте!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Да и правильно, как мне кажется! d060.gif
Те, кому действительно нужна Ваша помощь, всё поймут правильно! d025.gif


Безусловно!! Даже очень правильно все делать не так, как принято, а от души. Люди видят, какой ты на самом деле, а не демо версию. Или понимают, что ты не их человек, или понимают, что ты тот, кто им нужен. Оба варианта хороши!! Экономят время, силы.


Цитата
Заметно! d060.gif
Статью одну за другой пишете!!!! a115.gif


Стараемся!! icon_mrgreen.gif Хочу постепенно про все 9 убеждений НЛП написать, про метапрограммы... Да и вообще тем и идей много. Будем стараться.


Цитата
Ой, как приятно! wub.gif


Поверьте, мне еще приятней!! Дефицитный это товар - адекватность icon_mrgreen.gif

Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Здорово!
Спасибо, что объяснили, Валентин! d025.gif Буду думать, что кому показывать! d060.gif
Какие картинки, в смысле! d030.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Жесть какая! sm02.gif


Ага, рад, что и Вам так показалось!! Значит, чувствуете нюансы!!

О, а ко мне сейчас девочка на массаж ходит - врач-психиатр. Прикольная!! icon_mrgreen.gif Сегодня весь массаж смеялись icon_mrgreen.gif
И над этой шуткой тоже icon_mrgreen.gif



Цитата
Приятной недельки, Солнышко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, что помните про меня! aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Взаимно, Гуля!! Хорошо, что Вы есть!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Совсем забыл дать ссылочку на новый отзыв о массаже. Девушка Ира, знаю ее… года 4. Как поднаберет лишнего, появляется. Вот созрела написать отзыв… http://vk.com/club18164396?w=wall-18164396_428

Ну, и пара ее фоток





Надо специально для Иры и всех заинтересованных читателей написать статью про то, что такое ориентация на себя. Потому что Ира как раз говорила:

- Хочу реагировать на все, как вы icon_mrgreen.gif

Да, кроме Иры у нас еще видео отзы от Ани. От той самой Ани, которая врач-психиатр/ Кстати, у психиатров отпуск два месяца. Видимо, за вредность…

Аня, отзыв о массаже Бразильские Ягодицы


А еще, наконец-то выложили статью

32 причины похудеть

И статью Как извиняются девушки. Как извиниться перед девушкой
Valentin
Вспомнил, как говорит Фрэнк Пьюселик:

- Надо праздновать свои успехи!! Лучше, когда твои успехи видят другие, и способны их оценить. Меня похвалить некому, поэтому я сам бью себя по плечу, бегаю по офису и кричу "Фрэнк ты молодец!!" icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Хотя... Грустная история... С ним работают люди, которые не понимают, какой он молодец, и ему приходится самому себе давать позитивную обратную связь... Блин, им стоит чему-то у него научиться...

Ладно, не будем о грустном, хотя, если честно, иногда я ему сочувствовал, и мне хотелось его просто обнять. По крайней мере, на Тренерском мы с Юлей старались давать ему понять, что замечаем и ценим все, что он делает. Это реально великий человек. Просто большинство людей это ни хрена не понимают. А грустно мне было, потому что показалось, что ему одиноко. А так не должно быть....

Хотя, будем надеяться, мне все же показалось...

Ладно, вернемся ко мне!! Я вот тоже готов бегать и кричать, какой я молодец!! И я, и Юка!!

Столько всего надо еще сделать, конечно, но все-таки и столько всего делается каждый день!!

Если кто желает новых интересных статей, то их есть у меня icon_mrgreen.gif d060.gif

А-а-а!! Я дал ссылки на статьи в предыдущем сообщении... Какой молодец!!

Тогда просто пара новых тем:

Доктор Лиза Кадди (сериал Доктор Хаус), Лиза Эдельштейн вегетарианка.

Идеальная женщина. Какая она?!


А еще разместил фотки Иры, и вспомнил, что надо разместить фотки Полины!!

Полина оставляла видео отзыв о массаже. Посмотрите, очень артистичная девушка!!

А теперь фотки Полины





Куколка какая!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Остальные фото Полины в теме "Мои КЛИЕНТКИ"
Valentin
Цитата(Valentin @ 11.12.2014, 23:31) *
Вспомнил, как говорит Фрэнк Пьюселик:

- Надо праздновать свои успехи!! Лучше, когда твои успехи видят другие, и способны их оценить. Меня похвалить некому, поэтому я сам бью себя по плечу, бегаю по офису и кричу "Фрэнк ты молодец!!" icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Аллилуйа!! Сегодня я могу бегать и кричать:

- Ты молодец!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Наконец-то, мы с Юлей дописали статью про метапрограммы внутренняя референция и внешняя референция d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Ура!! Я молодец, Юльчик молодец!!

Гештальт!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Одна из картинок к статье:



Можно идти спать icon_mrgreen.gif d060.gif
Редиска
Доброй ночи, Валентинчик! wub.gif

Цитата(Valentin @ 8.12.2014, 22:06) *
Редисочка!!
Привет, друг!! aa34.gif

Так ласково... c9.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата
Спасибо, Гуля!! Стараюсь!! Важно, чтобы иногда друзья напоминали. Потому что в эмоциях, бывает, что немного не так реагируешь!! icon_mrgreen.gif

n020.gif n020.gif n020.gif aa8.gif

Цитата
Гуля!! Если в ближайшее время не появится тема про точки сортировки информации, то Вы мне напоминайте, пинайте и требуйте!! icon_mrgreen.gif

Предчувствую, что будет очень интересно! d025.gif wub.gif

Цитата
И харизматичный стиль лидерства и тренерства. Что означает:

Если хочешь, слушай и присоединяйся. Если не хочешь...

Мне кажется, это очень правильно. d025.gif Ну реально, зачем распинаться перед человеком, если он так, потрындеть зашёл... d060.gif

Цитата
Мне харизматичность ставили в минус, как тренеру. Я не согласен абсолютно!! О!! Понял только что!! То, что я абсолютно не согласен, еще раз подтверждает эту самую внутреннюю референцию!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентин - Вы классный! d025.gif


Цитата
Это такая тема интересная!! Заставьте меня или Юлю об этом написать!! Напоминайте!! icon_mrgreen.gif d025.gif

Вроде уже написали, да? d060.gif

Цитата
Безусловно!! Даже очень правильно все делать не так, как принято, а от души. Люди видят, какой ты на самом деле, а не демо версию. Или понимают, что ты не их человек, или понимают, что ты тот, кто им нужен. Оба варианта хороши!! Экономят время, силы.

Да экономят! И Ваше время и силы тоже! d025.gif И это здорово!

Цитата
Стараемся!! icon_mrgreen.gif Хочу постепенно про все 9 убеждений НЛП написать, про метапрограммы... Да и вообще тем и идей много. Будем стараться.

Классно! a115.gif

Цитата
Поверьте, мне еще приятней!! Дефицитный это товар - адекватность icon_mrgreen.gif

wub.gif wub.gif wub.gif d03.png

Цитата
Ага, рад, что и Вам так показалось!! Значит, чувствуете нюансы!!

Ага! У Вас научилась! d025.gif
Часто разговариваю с людьми и уже уши режет, как деструктивно они разговаривают... грустно... sm02.gif


Цитата
Взаимно, Гуля!! Хорошо, что Вы есть!! a115.gif

Абсолютно симметрично! icon_mrgreen.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Valentin @ 11.12.2014, 9:56) *
Ну, и пара ее фоток

Красотулечка! wub.gif

Цитата
Надо специально для Иры и всех заинтересованных читателей написать статью про то, что такое ориентация на себя.

Да, будет здорово! wub.gif

Цитата
Потому что Ира как раз говорила:
- Хочу реагировать на все, как вы icon_mrgreen.gif

Полностью поддерживаю! Наш человек! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А еще, наконец-то выложили статью

32 причины похудеть

Валечка, уже второй раз встречаю, что Вы рассказываете, что статья про 32 причины, а их там 33! a115.gif Это бонус такой!? wub.gif


Цитата(Valentin @ 11.12.2014, 21:31) *
Хотя... Грустная история... С ним работают люди, которые не понимают, какой он молодец, и ему приходится самому себе давать позитивную обратную связь... Блин, им стоит чему-то у него научиться...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ничего себе! Никогда бы не подумала! icon_eek.gif


Цитата
Ладно, не будем о грустном, хотя, если честно, иногда я ему сочувствовал, и мне хотелось его просто обнять. По крайней мере, на Тренерском мы с Юлей старались давать ему понять, что замечаем и ценим все, что он делает. Это реально великий человек. Просто большинство людей это ни хрена не понимают. А грустно мне было, потому что показалось, что ему одиноко. А так не должно быть....

Грустно... действительно...
Вы так рассказали, что тоже очень захотелось обнять Фрэнка. wub.gif
Такой он классный! wub.gif


Цитата
Тогда просто пара новых тем:

Про Лизу читала, но опять не написала сразу... а-та-та! icon_mrgreen.gif
Классная она ваще-ваще! a115.gif


Цитата
А еще разместил фотки Иры, и вспомнил, что надо разместить фотки Полины!!

Девочки ну ооочень красивые! wub.gif
Правда - куколки! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Valentin @ 14.12.2014, 0:59) *
Можно идти спать icon_mrgreen.gif d060.gif

Можно. d060.gif

Валентинчик!
Valentin
Цитата(Редиска @ 14.12.2014, 3:41) *
Доброй ночи, Валентинчик! wub.gif


Привет, красотка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




Цитата
Так ласково... c9.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif


o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Предчувствую, что будет очень интересно! d025.gif wub.gif


Очень d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Мне кажется, это очень правильно. d025.gif Ну реально, зачем распинаться перед человеком, если он так, потрындеть зашёл... d060.gif



Вот и я про то же. А мне говорили, что тренер должен присоединиться к группе и вести ее. Я же как-будто говорю:

- Будет то, то и то. Будет интересно. Хотите, пойдемте, расскажу много классного, поменяем все к лучшему. Не хотите... Как хотите!! icon_mrgreen.gif

Мне мой подход, по-прежнему, нравится больше. Даже, если некоторые тренеры считают, что я недостаточно хорош, как тренер. Может, и не очень хорош. Потому что великолепен icon_mrgreen.gif И уж точно лучше, чем некоторые из них icon_mrgreen.gif

Я понимаю, что не все с этим согласны. Но я своему мнению и мнению значимых для меня людей, доверяю больше.

Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентин - Вы классный! d025.gif


Спасибо, Гульчик!! Значит, я делаю женщин счастливыми!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif




Цитата
Вроде уже написали, да? d060.gif


Ага, написал, но так как мы вместе с Юльчиком над статьями работаем, то надо подождать, когда она какие-то правки и добавления внесет, пока все согласуем... Я в Москве, Юльчик в Симферополе.... Требуется время на совершенствование.

Думаю, завтра днем выложим уже!!

Получилось классно!!

Нам на тренинге не так интересно про метапрограммы рассказывали, как мы с Юлей рассказываем вам!! Так что, девочки, у вас есть возможность освоить НЛП лучше, чем на обычном курсе!!


Цитата
Да экономят! И Ваше время и силы тоже! d025.gif И это здорово!


Да!! Поэтому я всегда такой, какой я есть и не стараюсь казаться лучше. На фига?!


Цитата
Классно! a115.gif


Спасибо за поддержку. Проще и приятнее этим заниматься, когда есть люди, которые говорят, что им это важно и интересно!! Спасибо, зайка моя!!


Цитата
wub.gif wub.gif wub.gif d03.png


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
Ага! У Вас научилась! d025.gif
Часто разговариваю с людьми и уже уши режет, как деструктивно они разговаривают... грустно... sm02.gif


О!! Супер!! Значит, происходят изменения в голове!! Мне это и приятно, и важно!!

Знаете, Гуля, возвращаясь к Тренерскому курсу и к тому, как вести тренинги. Тренинг - это не лекция. После тренинга в головах участников должны происходить изменения. Если они произошли, значит, тренер хороший, он смог научить какому-то навыку, помочь изменить взгляды, что-то трансформировать.

И раз мне говорят, что после общения со мной эти изменения у человека происходят, это здорово!! Значит, тренерская работа проделана хорошо!!

Цитата
Цитата
Красотулечка! wub.gif



Да, будет здорово! wub.gif


Как уже говорил, статья написана, завтра прочтете!! a070.gif a070.gif a070.gif a035.gif

Цитата
Полностью поддерживаю! Наш человек! wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо, Гуля!! aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

"Наш человек" напомнило про картинку:




Цитата
Валечка, уже второй раз встречаю, что Вы рассказываете, что статья про 32 причины, а их там 33! a115.gif Это бонус такой!? wub.gif


Потом, когда пересматривал статью, оказалось что 22 пункт и следующий за ним идут под цифрой 22. Так что после исправления, выяснилось, что причин 33 a075.gif


Цитата
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ничего себе! Никогда бы не подумала! icon_eek.gif


Я сам офигел!! Я не знаю, что некоторые люди делают в его компании. И несмотря на то, что Фрэнк Пьюселик говорит, что у него работают лучшие люди, я при этих словах даю негативные калибровки, чтобы он понял, что это не совсем так.
Я люблю Фрэнка, но я не могу согласиться с ним, когда это противоречит моему пониманию.
Хотя Юля мне говорит:
- Ну, может, это, правда, лучшие из тех, кого удалось найти.

Ну, если только в этом смысле.

Хотя есть и реально классные люди!! И люди, с которыми очень подружился и которые мне близки. Всякие есть...

Цитата
Грустно... действительно...
Вы так рассказали, что тоже очень захотелось обнять Фрэнка. wub.gif
Такой он классный! wub.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо, я рад, что вы так же чувствуете.


Цитата
Про Лизу читала, но опять не написала сразу... а-та-та! icon_mrgreen.gif
Классная она ваще-ваще! a115.gif


Вы хорошая, Гуля n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Цитата
Девочки ну ооочень красивые! wub.gif
Правда - куколки! wub.gif wub.gif wub.gif


А еще чем Полина хороша, так это тем, что когда спросил:

- Полина, а как насчет видео отзыва?!

Полина ответила не задумываясь:

- Конечно!!

И какой отзыв чудесный получился!!

Приятно, когда девочки, как Полина, Аня сразу говорят: не вопрос, расскажу, конечно!!

Ценю таких людей!!


Цитата
Можно. d060.gif

Валентинчик! [/url]



Спасибо еще раз, Гуля!! Очень ценю, что находите время написать и у меня, и статьи прокомментировать!!

Слышал, Вы круто постройнели!! Умничка!! Рад за Вас, Гуля!!

Я вот тоже радостью поделюсь: сбросил еще грамм 300-400 (плюс к тем 1,5 кг), что не много, но нравлюсь себе значительно больше. Все-таки спорт помогает улучшить внешний вид. Вес не главное, если вместо жирка появляются мышцы, то пусть вес будет хоть тем же. Главное, выгляжу процентов на 30-50 лучше, чем три недели назад!! Аллилуйя!!

Шутка по этому поводу (не относится ни к кому, просто шутка) icon_mrgreen.gif



И еще картинка - мне для мотивации. Видно, к чему стремиться.

И я уже где-то близко!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Редиска
Валентинчик, я Вас таааак люблю!!!! Вы волшебный человечек! wub.gif

Я напишу, обязательно! d025.gif побольше, чем сейчас icon_mrgreen.gif

А сейчас просто скажу, что оооочень ценю всё, что Вы делаете! wub.gif Спасибо, что Вы есть! wub.gif


Редиска
Хэллоу! wub.gif Разрешите отписаться. d060.gif

Цитата(Valentin @ 14.12.2014, 21:59) *
Привет, красотка!! aa35.gif

wub.gif wub.gif wub.gif ПрЮвет! wub.gif Картинка классная! wub.gif

Цитата
Вот и я про то же. А мне говорили, что тренер должен присоединиться к группе и вести ее.

А Вы делаете так, что группа присоединяется к Вам! a115.gif

Цитата
Я же как-будто говорю:

- Будет то, то и то. Будет интересно. Хотите, пойдемте, расскажу много классного, поменяем все к лучшему. Не хотите... Как хотите!! icon_mrgreen.gif

Да и правильно! a115.gif

Цитата
Мне мой подход, по-прежнему, нравится больше. Даже, если некоторые тренеры считают, что я недостаточно хорош, как тренер. Может, и не очень хорош. Потому что великолепен icon_mrgreen.gif И уж точно лучше, чем некоторые из них icon_mrgreen.gif

О да! Всё ещё думаю про ту тётеньку психолога, которая Вам сообщение прислала! sm02.gif

Цитата
Я понимаю, что не все с этим согласны. Но я своему мнению и мнению значимых для меня людей, доверяю больше.

Внутренняя референция. d060.gif

Цитата
Спасибо, Гульчик!! Значит, я делаю женщин счастливыми!! icon_mrgreen.gif a035.gif

Да-да-да! wub.gif У Вас, несомненно, талант! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Ага, написал, но так как мы вместе с Юльчиком над статьями работаем, то надо подождать, когда она какие-то правки и добавления внесет, пока все согласуем... Я в Москве, Юльчик в Симферополе.... Требуется время на совершенствование.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Афигеть! И как Вы всё успеваете!?! Я и так была этому удивлена, а теперь, зная, что Юлечка тааааак не близко! sm02.gif Просто восхищена слаженностью Вашей работы!!! a115.gif Вы, реально, крутая команда!
Или помните, как фильме "Обливион"? d060.gif "Мы эффективная команда!" a115.gif


Цитата
Думаю, завтра днем выложим уже!!

Получилось классно!!

Очень здорово получилось! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Нам на тренинге не так интересно про метапрограммы рассказывали, как мы с Юлей рассказываем вам!! Так что, девочки, у вас есть возможность освоить НЛП лучше, чем на обычном курсе!!

А для меня ещё очень важно, что всё написано ПОНЯТНО! d025.gif Просто не все такие продвинутые. c9.gif

Цитата
Спасибо за поддержку. Проще и приятнее этим заниматься, когда есть люди, которые говорят, что им это важно и интересно!! Спасибо, зайка моя!!

aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата
О!! Супер!! Значит, происходят изменения в голове!! Мне это и приятно, и важно!!

Знаете, у меня ещё бывает в речи проскакивает всякий мусор. c9.gif Но когда пишу, то сразу вижу и исправляю. d025.gif

Цитата
И раз мне говорят, что после общения со мной эти изменения у человека происходят, это здорово!! Значит, тренерская работа проделана хорошо!!

Тренерская работа проделана просто супер! d025.gif Не сказать, чтоб я сильно изменилась, но я научилась правильно реагировать на многие вещи! d025.gif Именно правильно и конструктивно. wub.gif
Спасибо Вам, Валентин! wub.gif


Цитата
Хотя Юля мне говорит:
- Ну, может, это, правда, лучшие из тех, кого удалось найти.

Может быть и так. d025.gif
Мне вот ещё интересно. Наверняка, люди проходят какой-то жёсткий отбор, чтобы работать с Фрэнком. d025.gif И немного не понятно, что там делают такие личности, которые вызывают негативные эмоции. icon_eek.gif


Цитата
Хотя есть и реально классные люди!! И люди, с которыми очень подружился и которые мне близки. Всякие есть...

Надеюсь, их всё же больше. wub.gif

Цитата
d025.gif Спасибо, я рад, что вы так же чувствуете.

aa30.gif

Цитата
Вы хорошая, Гуля n020.gif

Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Приятно, когда девочки, как Полина, Аня сразу говорят: не вопрос, расскажу, конечно!!

Ценю таких людей!!

У меня видяшки пока не получается смотреть, инет очень медленный и лимит есть.
Но я просто уверена, что девочки - очаровательные создания. Фотографии просто a115.gif


Цитата
Спасибо еще раз, Гуля!! Очень ценю, что находите время написать и у меня, и статьи прокомментировать!!

Спасибо Вселенной, что у меня есть время, и я могу его тратить на своё развитие. wub.gif
Спасибо Вам, Валентинушка, за то, что помогаете! wub.gif


Цитата
Слышал, Вы круто постройнели!! Умничка!! Рад за Вас, Гуля!!

Ну, КРУТО, это круто сказано. d060.gif
Но я к этому стремлюсь. d025.gif


Цитата
Я вот тоже радостью поделюсь: сбросил еще грамм 300-400 (плюс к тем 1,5 кг), что не много, но нравлюсь себе значительно больше. Все-таки спорт помогает улучшить внешний вид. Вес не главное, если вместо жирка появляются мышцы, то пусть вес будет хоть тем же. Главное, выгляжу процентов на 30-50 лучше, чем три недели назад!! Аллилуйя!!

Валентин, Вы очень молодец!!!! a115.gif
Отличные результаты! a115.gif
Есть фотки до и после? c9.gif
Хотя можно просто фотки.... любые... с Вами, конечно! wub.gif


Цитата
Шутка по этому поводу (не относится ни к кому, просто шутка) icon_mrgreen.gif

Прикольно. d030.gif

Цитата
И еще картинка - мне для мотивации. Видно, к чему стремиться.

И я уже где-то близко!! d025.gif

Ух ты! Вы просто мачо!!!! aa32.gif
~ beauty ~
Валентин, большой привет!

Я видела, что Вы мне в разных темах вопросы задавали. Извините, но я теперь не могу ничего ответить. На фоне смерти рубля и краха российской экономики все остальные темы стали абсолютно ненужными и неактуальными.

Сейчас вокруг паника, все люди в ужасе и стрессе. Волнует только как теперь выжить.

Сегодня на работе в соседних офисах объявили сокращение 50% рабочих мест, а оставшимся людям сокращают з/пл в 2 раза ...
Valentin
Цитата(Редиска @ 15.12.2014, 22:23) *
Хэллоу! wub.gif Разрешите отписаться. d060.gif



Привет, да уж пожалуйста, было бы здорово!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
wub.gif wub.gif wub.gif ПрЮвет! wub.gif Картинка классная! wub.gif


Спасибо, Гуля, стараюсь!! a075.gif

Вот, думаю, Вам тоже понравится. Не потому что Вы такая, а потому что уровень взаимопонимания высокий




Цитата
А Вы делаете так, что группа присоединяется к Вам! a115.gif


Если хочет. А не хочет... уговаривать не будем a04.gif

Цитата
Да и правильно! a115.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
О да! Всё ещё думаю про ту тётеньку психолога, которая Вам сообщение прислала! sm02.gif



Это еще из очень хороших, милых и позитивных. Я к ней хорошо отношусь. Поэтому особенно прифигел icon_mrgreen.gif


Цитата
Внутренняя референция. d060.gif


Она, родимая icon_mrgreen.gif

Цитата
Да-да-да! wub.gif У Вас, несомненно, талант! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


icon_mrgreen.gif Ну, как я писал в теме про идеального мужчины, не все с этим согласны. Все надеюсь написать про то, что девушки вообще декларируют, что хотят один тип мужчин, а реально хотят нечто другое. Интересная тема. Так же, как и тема про принца, помните?! Хотя получается массаж болевых точек аудитории иногда... icon_mrgreen.gif






Цитата
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Афигеть! И как Вы всё успеваете!?! Я и так была этому удивлена, а теперь, зная, что Юлечка тааааак не близко! sm02.gif Просто восхищена слаженностью Вашей работы!!! a115.gif Вы, реально, крутая команда!



Спасибо, Гуля... Очень приятно u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата
Очень здорово получилось! a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо!!

Цитата
А для меня ещё очень важно, что всё написано ПОНЯТНО! d025.gif Просто не все такие продвинутые. c9.gif


Грегори Бейтсон, кажется, говорил... Или Милтон Эриксон...

- Если вы не можете в нескольких предложениях объяснить тему, значит, скорее всего, вы не очень понимаете в том, о чем говорите.

И еще одна хорошая фраза:

- Объяснять надо так, чтобы было понятно водителю грузовика.

Я рад, что у нас получается рассказывать такие важные и фундаментальные вещи просто и понятно.

Цитата
aa38.gif aa38.gif aa38.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Знаете, у меня ещё бывает в речи проскакивает всякий мусор. c9.gif Но когда пишу, то сразу вижу и исправляю. d025.gif


Все мы учимся, Гуля...


Цитата
Тренерская работа проделана просто супер! d025.gif Не сказать, чтоб я сильно изменилась, но я научилась правильно реагировать на многие вещи! d025.gif Именно правильно и конструктивно. wub.gif
Спасибо Вам, Валентин! wub.gif


Спасибо!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif


Цитата
Может быть и так. d025.gif
Мне вот ещё интересно. Наверняка, люди проходят какой-то жёсткий отбор, чтобы работать с Фрэнком. d025.gif И немного не понятно, что там делают такие личности, которые вызывают негативные эмоции. icon_eek.gif


Ох... Не знаю, что там за отбор. Почему-то он берет много молодняка. Им по 23-24 года. И разума не хватает, и опыта. А желание самоутверждаться аж из ушей у некоторых.

Цитата
Надеюсь, их всё же больше. wub.gif


По крайней мере, лично я именно с ними стараюсь общаться.

Про остальных иногда думаю:




Цитата
У меня видяшки пока не получается смотреть, инет очень медленный и лимит есть.
Но я просто уверена, что девочки - очаровательные создания. Фотографии просто a115.gif


Ну, ладно!! Потом покажу хороший клип, который хотел показать, а пока просто картинку прикольную icon_mrgreen.gif



Цитата
Спасибо Вселенной, что у меня есть время, и я могу его тратить на своё развитие. wub.gif
Спасибо Вам, Валентинушка, за то, что помогаете! wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ну, КРУТО, это круто сказано. d060.gif
Но я к этому стремлюсь. d025.gif


Цитата

Хотя можно просто фотки.... любые... с Вами, конечно! wub.gif


Посмотрим, Гуля, что можно сделать. Пока же только 1-2-месячной давности фотки. Надо будет новые сделать...
И от Вас ждем!!


Цитата
Прикольно. d030.gif


Вот еще прикольно:




Ух ты! Вы просто мачо!!!! aa32.gif





Цитата(~ beauty ~ @ 16.12.2014, 22:28) *
Валентин, большой привет!


Привет, Ира!! a075.gif

Цитата
Я видела, что Вы мне в разных темах вопросы задавали. Извините, но я теперь не могу ничего ответить. На фоне смерти рубля и краха российской экономики все остальные темы стали абсолютно ненужными и неактуальными.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ну, поболтаем, когда чуть успокоитесь и появится желание обсуждать интересные всякие темы.

Я всегда говорю: пусть целлюлит, пара килограмм и споры по поводу группового секса (втроем или вчетвером - принципиальный вопрос icon_mrgreen.gif ) - будут нашими самыми большими поводами для беспокойств. a04.gif

Цитата
Сейчас вокруг паника, все люди в ужасе и стрессе. Волнует только как теперь выжить.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif






Valentin
Начнем со статуса, который увидел сейчас у нового друга:

Безумно рада за своего мужа - так удачно женился! icon_mrgreen.gif


Так, а теперь сам себе поотвечаю, ибо есть что сказать!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 18.12.2014, 17:12) *
Все надеюсь написать про то, что девушки вообще декларируют, что хотят один тип мужчин, а реально хотят нечто другое. Интересная тема. Так же, как и тема про принца, помните?! Хотя получается массаж болевых точек аудитории иногда... icon_mrgreen.gif


Мы-таки это сделали!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Прикольно получилось!!

Я тут еще выслал ссылки на новые темы одной своей знакомой... В том числ и на предыдущую, и на эту

Хью Лори (доктор Хаус) и его жена. Любовь зла?!


Мне понравилась реакция:

- Ты понимаешь, что ты делаешь? icon_mrgreen.gif
- Скажи, как это видится со стороны? icon_mrgreen.gif
- Ты бесишь людей, многих из них icon_mrgreen.gif А темы интересные a115.gif
- Да, понимаю. Не то чтобы бешу, но да, подбешиваю icon_mrgreen.gif


Цитата
Посмотрим, Гуля, что можно сделать. Пока же только 1-2-месячной давности фотки. Надо будет новые сделать...
И от Вас ждем!!


А еще вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10055 несколько новых фоток разместил, благодаря Вам, Гуля. Ибо прокомментировали, тем самым напомнили, и в результате я все-таки разместил, наконец, фотки с Анной Поздняковой, что собирался уже сделать очень давно. Парочку фоток и сюда добавлю, остальное там http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10055 смотрите

Это с Анной



Это с Людой

Valentin
Пара забавных историй icon_mrgreen.gif

Ну, первая не то чтобы забавная, но рассказывалась с улыбкой:

Общался со знакомой из Крыма. У ее отца родственники на западной Украине, и летом он с женой (мамой этой девочки) ездил к родственникам. И как же ему было обидно… Он весь такой укропатриот был, за партию Кличко хотел голосовать, был один из немногих, кто не хотел, чтобы Крым вошел в состав России. Ну, куда патриотичнее?! А тут приезжает, а несколько его старых знакомых отказываются с ним общаться, потому что он "Живет в Крыму, Путину продался" и прочие клише icon_mrgreen.gif
Никакие попытки объяснить, что он свой, успеха не имели.

А т.к. моя знакомая об этом папином обломе рассказывала широко улыбаясь, я сказал:

- Злая ты icon_mrgreen.gif

Она…

- Да нет c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif я добрая. Просто в злую полосочку d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ukaaa
Отличные фото! Новые костюмчики сидят восхитительно a115.gif a115.gif a115.gif И необычный дизайн рубашек - a115.gif d025.gif И самое главное, красавчик на фото - 5f.gif b2c.png

Цитата(Valentin @ 21.12.2014, 14:08) *
Ну, первая не то чтобы забавная, но рассказывалась с улыбкой:

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Valentin
Цитата(Ukaaa @ 22.12.2014, 18:03) *
Отличные фото! Новые костюмчики сидят восхитительно a115.gif a115.gif a115.gif И необычный дизайн рубашек - a115.gif d025.gif И самое главное, красавчик на фото - 5f.gif b2c.png



Спасибо, Юльчик!! Клиентки в восторге. Говорят, что здорово!! Ну, столько девушек вряд ли будут врать icon_mrgreen.gif

Вчера клиентка сказала:

- Если бы мой молодой человек увидел ваши фотки, он бы заревновал...

Думаете, мне по фигу?! Не-а icon_mrgreen.gif Мне приятно.

И да, да, да!! Мне важно хорошо выглядеть и нравиться девушкам!! Так и запишите!! icon_mrgreen.gif

И раз об этом речь... Докладываю об успехах!! месяц назад у меня был максимальный вес за этот год. Самый нерадостный показатель - 76 утром.

В этом месяце ел поменьше (просто не обжирался), делал упражнения. Хоть немного, но каждый день. И сегодня утром был наилучший показатель по весу - 72,6.

Даже если принять во внимание, что это были максимум и минимум, и чуть сгладить статистику для точности, то все равно получается, что 2,5-3кг за месяц сбросил. Так что МОЛОДЕЦ!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Чего и вам желаю!!



Да, а еще много новых тем на форуме появилось. Заглядывайте!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10326

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10335

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10331

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10330

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10329

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10322

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10323

Психологическое состояние хотелось бы более радостное. Ну, чтобы не просто все нормально, а чтобы реально перло b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Кстати, заметил, что мне настроение снижают конфликты. И много сил отбирают, сбивают с нужной волны. По форуму заметил o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif Так что не хер меня огорчать!! icon_mrgreen.gif Всем понятно?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Это и вам полезно!! Будете меня радовать, будете красивыми!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А не такой, как она icon_mrgreen.gif



Вот вам анекдот на эту тему. Внимайте!! icon_mrgreen.gif

В перерыве между лекциями беседуют три профессора. Вдруг бегущий по коридору студент нечаянно толкает одного из них и небрежно извиняется.
- Ну как вам не стыдно, молодой человек, - возмущается профессор. - Вот вы сейчас прервали наш научный спор, перебили мою мысль... Возможно, вы лишили человечество величайшего открытия, отбросили нашу цивилизацию в каменный век, осиротили Вселенную!
Студент, сгорая от стыда, извиняется и отходит в сторону. Профессор поворачивается к своим собеседникам:
- Так, значит, забрасываю я ее ноги себе на плечи... icon_mrgreen.gif







Ну, и шутка дня:

Пришла клиентка, жалуется, что сегодня упала, поэтому прихрамывает. Во время массажа смотрели "Доктор Хаус". Люди!! На нас влияет то, что мы смотрим!! Я это четко отследил!! Я сам от себя не ожидал такой шутки icon_eek.gif Точно, влияние черного юмора этого сериала. Итак, после массажа она встает, одевается, и я ей говорю:

- Знаете, влияет то, что мы смотрим, потому что я сейчас захотел пошутить и сказать: "Давай, хромай отсюда" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Клиентку много лет знаю, поржали вместе icon_mrgreen.gif



Valentin
Вот точно просмотр Хауса оказывает влияние. Я тут девочке знакомой говорю:

- Ну, иди сюда, пухляша d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

По доброму говорю. Девочка-то стройненькая. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Просто у нее когда волосы распущены, мордочка кажется кругленькой. Поэтому и сказал:

- Иди сюда, пухляша icon_mrgreen.gif

У нее в глазах ужас, растерянность, обида. Я говорю:

- Ну, иди на ручки d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ее ответ:

- Ну, во-первых, не тяжело будет?! А во-вторых, завязывай смотреть Хауса icon_mrgreen.gif

Ukaaa
Цитата(Valentin @ 24.12.2014, 0:09) *
В этом месяце ел поменьше (просто не обжирался), делал упражнения. Хоть немного, но каждый день. И сегодня утром был наилучший показатель по весу - 72,6.

Поздравляю! Отличный результат! Так держать! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
"Давай, хромай отсюда" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата(Valentin @ 24.12.2014, 0:39) *
- Ну, иди сюда, пухляша d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


d030.gif d030.gif d030.gif b13.png

Обнимашки от кексика! aa8.gif aa44.gif aa11.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 24.12.2014, 23:25) *
Поздравляю! Отличный результат! Так держать! e010.gif e010.gif e010.gif



Все понял, так и держу!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif b13.png

Обнимашки от кексика! aa8.gif aa44.gif aa11.gif


Сладкий кексик!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Прикольно за собой наблюдать. действительно, много общаясь с кем-то или глядя на одного героя, начинаешь его неосознанно в чем-то моделировать. Я снова про Хауса, и надеюсь, что если и моделирую его в чем-то, то только в юморе icon_mrgreen.gif

Сейчас звонит тот самый знакомый из истории о том, как болеют мужчины, и говорит что-то. Прощаясь, говорю:

- Ладно, выздоравливай, мой сопливый друг. icon_mrgreen.gif

Он, возмущаясь:

- А ты, вождь краснорожих!!

Я:

- Ладно, пока, не трепещи крыльями, не плещи соплями icon_mrgreen.gif d060.gif

ELLONA
Почему это вождь краснорожих? smile.gif
Душечка
Цитата(ELLONA @ 25.12.2014, 15:03) *
Почему это вождь краснорожих? smile.gif

Интересно d030.gif
А я вот с картинкой:
Valentin
Цитата(ELLONA @ 25.12.2014, 16:03) *
Почему это вождь краснорожих? smile.gif



Цитата(Душечка @ 25.12.2014, 16:28) *
Интересно d030.gif



icon_eek.gif Валя, Эллона, я так понимаю, это все, что вас заинтересовало на этой страничке?! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif


Почему так сказал?! Да потому что не у всех такое хорошее чувство юмора, как у других icon_mrgreen.gif

Все, что придумалось, видимо, попробовать "Вождь краснокожих" из ОГенри чуть переделать. Наверно, про сопли обидно было icon_mrgreen.gif

Сейчас на РБК показывали астрологов, шаманов и яновидящих, с предсказаниями на будущий год.

Блин… Среди них ни одного человека, который бы манерой говорить, внешним видом, уровнем интеллекта внушал хоть какое-то доверие. Я с моими тренерскими навыками могу камлать убедительнее d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Редиска
Цитата(Valentin @ 18.12.2014, 14:12) *
Привет, да уж пожалуйста, было бы здорово!! icon_mrgreen.gif d060.gif

О! Ну так ещё разок тогдЫ наваяю! d060.gif

Цитата
Вот, думаю, Вам тоже понравится. Не потому что Вы такая, а потому что уровень взаимопонимания высокий


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Очень понравилось! d025.gif


Цитата
Это еще из очень хороших, милых и позитивных. Я к ней хорошо отношусь. Поэтому особенно прифигел icon_mrgreen.gif

Порой такое как удар поддых! sm02.gif

Цитата
Хотя получается массаж болевых точек аудитории иногда... icon_mrgreen.gif

Иногда это очень полезно! d025.gif
Сделать больно, чтоб потом боль прошла! d025.gif


Цитата
И еще одна хорошая фраза:

- Объяснять надо так, чтобы было понятно водителю грузовика.

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Посмотрим, Гуля, что можно сделать. Пока же только 1-2-месячной давности фотки. Надо будет новые сделать...

У Вас не было мыслей сделать какую-нибудь профессиональную фотосессию? wub.gif

Цитата
И от Вас ждем!!

Уже заценили, ага? d030.gif Глаза мои! d060.gif

Цитата
Вот еще прикольно:

Картинки очень-очень классные! a115.gif
Это искусство находить или делать такие фантастические картинки в тему, "в точку!" a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Valentin @ 21.12.2014, 8:11) *
- Да, понимаю. Не то чтобы бешу, но да, подбешиваю icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вам не приходят какие-нибудь злобные письма, типа "да что Вы вообще понимаете?!?! да Вы! да Вы!!! Да Вы - вообще!?!?! sm02.gif " d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
А еще вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10055 несколько новых фоток разместил, благодаря Вам, Гуля. Ибо прокомментировали, тем самым напомнили, и в результате я все-таки разместил, наконец, фотки с Анной Поздняковой, что собирался уже сделать очень давно. Парочку фоток и сюда добавлю, остальное там http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10055 смотрите

Фотографии замечательные! wub.gif
Девочки чудесные! a115.gif
А Вы вообще - wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Valentin @ 21.12.2014, 12:08) *
- Да нет c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif я добрая. Просто в злую полосочку d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Valentin @ 23.12.2014, 22:09) *
Думаете, мне по фигу?! Не-а icon_mrgreen.gif Мне приятно.

И да, да, да!! Мне важно хорошо выглядеть и нравиться девушкам!! Так и запишите!! icon_mrgreen.gif

Это здорово! wub.gif
Я запомнила и постараюсь ещё чаще говорить, что Вы - классный, Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Даже если принять во внимание, что это были максимум и минимум, и чуть сгладить статистику для точности, то все равно получается, что 2,5-3кг за месяц сбросил. Так что МОЛОДЕЦ!! e010.gif

Оу! Да Вы крутышка, Валентин! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ещё хотите скинуть? Или просто подкачаться? wub.gif


Цитата
Так что не хер меня огорчать!! icon_mrgreen.gif Всем понятно?! icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Есть, сэр! d060.gif
Правильно сразу озвучить! Если что - Вы предупреждали! d060.gif


Цитата
Вот вам анекдот на эту тему. Внимайте!! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Супер! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
"Давай, хромай отсюда" d030.gif

Цитата(Valentin @ 23.12.2014, 22:39) *
завязывай смотреть Хауса icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 25.12.2014, 13:14) *
- Ладно, пока, не трепещи крыльями, не плещи соплями icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Valentin @ 25.12.2014, 19:55) *
Блин… Среди них ни одного человека, который бы манерой говорить, внешним видом, уровнем интеллекта внушал хоть какое-то доверие. Я с моими тренерскими навыками могу камлать убедительнее d030.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
От души похохотала! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентин - 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 28.12.2014, 0:30) *
О! Ну так ещё разок тогдЫ наваяю! d060.gif


icon_mrgreen.gif Гуля - Вы достойное человеческое существо!! icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Очень понравилось! d025.gif


Спасибо, Гуля, я рад!! А мне очень понравилось вчера прочитать Ваши мнения по всем актуальным вопросам в новых темах форума. Мне было интересно и важно. Мне кажется, у нас с вами есть кое-что общее. И мне кажется, что и Вы, и я становимся жестче. Вы в меньшей степени, но тенденция есть. И это мне нравится.
Нам это только на пользу icon_mrgreen.gif d060.gif

Вот и картинку принес не добрую icon_mrgreen.gif



Цитата
Порой такое как удар поддых! sm02.gif


Трудно первые сто раз icon_mrgreen.gif
Но лучше узнать, что представляют из себя люди на самом деле.


Цитата
Иногда это очень полезно! d025.gif
Сделать больно, чтоб потом боль прошла! d025.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
У Вас не было мыслей сделать какую-нибудь профессиональную фотосессию? wub.gif


Не-а.Как-то не было. Хотя одна знакомая давно лоббирует эту идею и предлагает вообще подарить мне фотосессию, но чего-то я не вижу зачем?! Может, пока просто не понимаю icon_mrgreen.gif

О!! Вы меня натолкнули на интересную мысль!! Спасибо, Гуля!! Новая тема Наши фотки ВКонтакте и мы в реальности

Цитата
Уже заценили, ага? d030.gif Глаза мои! d060.gif


Да!! Заценил!! Глаза... Зеркало души icon_mrgreen.gif



Цитата
Картинки очень-очень классные! a115.gif
Это искусство находить или делать такие фантастические картинки в тему, "в точку!" a115.gif a115.gif a115.gif


Ой, спасибо!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, Гуля!!

Кстати, вот еще про глаза icon_mrgreen.gif







Ну, и просто для настроения!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.