Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
krása
люблю Ваш юмор. Особенно в картинках smile.gif
картинки особенно хороши d025.gif последняя вообще круть a115.gif

Здравствуйте, Валентин! wub.gif wub.gif :a aa6.gif aa6.gif aa6.gif 02b:
Valentin
Цитата(krбsa @ 14.11.2016, 0:06) *
люблю Ваш юмор. Особенно в картинках smile.gif
картинки особенно хороши d025.gif последняя вообще круть a115.gif

Здравствуйте, Валентин! wub.gif wub.gif :a aa6.gif aa6.gif aa6.gif 02b:



Привет, Оля!! Как всегда, рад Вам!!

Спасибо за добрые слова.

Вот знаете, от Вас и предложения по улучшению чего-либо выслушал бы. А все потому, что Вы приходите и отмечаете, что сделано хорошего. В этом случае человек зарабатывает себе право советовать, что можно улучшить.
Так называемая, обратная связь высокого качества. А тем, кто ею не владеет, в ответ хочется показывать средний палец icon_mrgreen.gif




И говорить:



Ну, реально, какие-то овцы, не сказав ни слова хорошего, ничего не сделав в той сфере, про которую высказываются, будут меня критиковать?! Не думаю... icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif



Важно ли их мнение?! Разве что для их мамы icon_mrgreen.gif



Право высказываться и критиковать надо заслужить.

А такие персонажи наказаны уже тем, что им приходится общаться с им подобными. Нормальные люди, сталкиваясь с ними, будут думать "Что с тобой не так?!" icon_mrgreen.gif

Я часто вспоминаю слова Высоцкого, сталкиваясь с такими людьми:

"Я сказал:
- Капитан, никогда ты не будешь майором."



Хотя такие высказывания ценны тем, что сразу понимаешь, что за человек перед тобой. Экономия времени, никаких иллюзий icon_mrgreen.gif


Demira
Валентин Ваши картинки, действительно шедевральны ))

А новости сногсшибательны a115.gif a115.gif a115.gif

С большущим удовольствием читаю Ваши впечатления от стран, событий и людей ...

d040.gif

Valentin
Цитата(Demira @ 14.11.2016, 12:11) *
Валентин Ваши картинки, действительно шедевральны ))

А новости сногсшибательны a115.gif a115.gif a115.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Спасибо, Ирочка!! Но Вы все-таки, по возможности, уточняйте, какие именно новости icon_mrgreen.gif А то столько новостей постоянно icon_mrgreen.gif

Хотите еще одну?! Небольшую, вроде, но... порадовавшую aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Мне на одну из записей про съемки на 1 канале, лайк поставила.... Екатерина Андреева!! Вот, что значит использовать хэштег "1канал". Просматривают они новости по своему хэштегу, видимо.

Не скрою, удивлен. Страница настоящая, официальная. Так сама читала и лайкала aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата
С большущим удовольствием читаю Ваши впечатления от стран, событий и людей ...

d040.gif


Спасибо, Ирочка!! aa19.gif

Комментируйте, когда будет настроение и желание!! Всегда Вам рад!!

И рад, что Вам картинки нравятся!! Не добрые они, но адекватные!! Про Трампа говорят, что он всех запомнил, кто себя вел не конвенционально icon_mrgreen.gif Запомнил и будет их убирать.

И я его в этом поддерживаю. Мы ж люди добрые, но... Тех, кто неадекватен, замечаем и запоминаем...
Тут еще хорошая новость пришла, - партия Меркель выдвинет не ее на следующие выборы, а Штайнмайера. О как!! Сливают бабушку icon_mrgreen.gif

Связано ли это с победой Трампа?! Очень возможно. Но об этом я лучше отдельную тему создам.

А у меня только что еще одна новость про съемки!! icon_mrgreen.gif

Получил письмо от Инны Паустовской. Девушка, с которой у Пьюселика учился, и которая тоже часто на ТВ комментарии дает:



Valentin
Очень хорошо и продуктивно пообщались с Инной. Помятуя о том, что сотрудничество эффективнее соперничества, договорились рекомендовать друг друга, когда к нам обращается какой-то канал, а мы не можем. Я иногда в Питере, иногда просто не получается. У Инны иногда не с кем ребенка оставить...


Инна 14:07

Вот на прошлой неделе по скайп надо было для Россия 24 дать комментарий. Эфир через 30 мин. А у меня сын голосит. Пришлось отказаться. Могла бы тебя рекомендовать



Так что вместо того, чтобы просто отказывать, можно рекомендовать друг друга.

И вот еще скриншот ее поста в Инстаграме






Valentin
Цитата(Valentin @ 14.11.2016, 16:24) *
Очень хорошо и продуктивно пообщались с Инной. Помятуя о том, что сотрудничество эффективнее соперничества, договорились рекомендовать друг друга, когда к нам обращается какой-то канал, а мы не можем. Я иногда в Питере, иногда просто не получается. У Инны иногда не с кем ребенка оставить...

Так что вместо того, чтобы просто отказывать, можно рекомендовать друг друга.


У Инны свой тренинговый центр. А познакомились мы с ней именно на Тренинге Тренеров. Так что Инна видела меня в работе, и знает, что я был одним из лучших на курсе.

Плюс, желание и готовность сотрудничать. И все это в итоге может вылиться в нечто интересное...

Душечка
Валентинчик, привет!!! Удивилась как быстро вышла передача, обычно от съемок до эфира проходит много времени d060.gif
Поздравляю вас, комментируют и отмечают такие достойные люди, как Екатерина Андреева,
а выглядите вы в эфире и говорите лучше многих популярных людей, аж что лучше большинства психологов-однозначно d025.gif
Картинки, как всегда шедевральны a115.gif

aa33.gif aa33.gif aa7.gif aa7.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 15.11.2016, 14:53) *
Валентинчик, привет!!! Удивилась как быстро вышла передача, обычно от съемок до эфира проходит много времени d060.gif
aa33.gif aa33.gif aa7.gif aa7.gif


Спасибо, Валюш!! Сам в шоке!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif И от того, что меня там мало - тоже. 1-му каналу надо исправляться. Как-то остальные меня больше показывали... icon_mrgreen.gif


Цитата
Поздравляю вас, комментируют и отмечают такие достойные люди, как Екатерина Андреева,


Признаюсь, крайне удивлен был icon_mrgreen.gif


Цитата
а выглядите вы в эфире и говорите лучше многих популярных людей, аж что лучше большинства психологов-однозначно d025.gif


Знаете, сегодня читал обсуждение продюсеров о том, что говорящих экспертов мало. В основном, довольно никакие...

И стоимость такого эфира, если он заказной, то под сто тысяч, как я и предполагал.

Так что даже то, что меня там немного, но бесплатно и за заслуги, а не за деньги - уже успех!!

Цитата
Картинки, как всегда шедевральны a115.gif


Спасибо!! У меня и друзья такие. Сейчас девушка на массаж ко мне записалась... Смотрю ее страничку, а там первая же картинка такая d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Ну, и девчачья картинка у нее там тоже есть

Valentin


Как девушки бывают недобры и чего только не желают друг другу icon_mrgreen.gif



Ну, и немного юмора




Valentin
Так, надо продублировать сюда новости из Инстаграма и контакта:

Привет, вот такое сообщение получил от одной из моих клиенток. Год назад я стал кроме обычных видов массажа, о которых можно прочитать здесь
Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в Петербурге http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
предлагать еще и массаж "Быстрые Результаты" http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=3042
Изначально этот вид массажа, который длится от 3 до 4,5 часов, был разработан для тех, кому результаты нужны срочно, еще вчера, потому что через неделю свидание, свадьба, отпуск и т.п.
Но оказалось, что и те, кто ходят ко мне регулярно, как Катя (автор этого сообщения), тоже хотят попробовать новые варианты продолжительности массажа. А попробовав, отмечают его высокую эффективность, и хотят продолжать в том же режиме. Приятно, когда клиентки видят результат, очень довольны и хотят еще!!



Получил свои новые визитки. Предыдущие почти закончились, и получилось не очень удобно, когда на съемках на 1-ом канале известные люди просили мою визитку, а я не мог им ее дать, и приходилось писать телефон на бумажке, или самому записывать телефон, обещая потом прислать контакты в вотсаппе. Хотя это имело свои плюсы.
Например, я не смог дать визитку Диане Гурцкой, поэтому она задиктовала мне свой номер icon_mrgreen.gif Тоже хорошо a115.gif
В общем, вот мои новые визитки. Я вам их уже показывал. А так выглядит 1000 штук. icon_mrgreen.gif
Довольно объемная коробка. Весит 1,5кг icon_mrgreen.gif


Ukaaa
Цитата(Valentin @ 4.11.2016, 18:53) *
Спасибо!! И я помню, благодаря кому hb.gif hb.gif hb.gif
Завораживающая фотка!! icon_mrgreen.gif a115.gif :

Оййй, как приятно thankful.png wub.gif wub.gif wub.gif Работаю над тем, чтобы такие фотки были еще более завораживающими c9.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 8.11.2016, 8:48) *
Пеший подъем до Биг Будды на Пхукете. От дома до места - 2ч20м, 1350 потраченных калорий, почти 7 километров пути по склонам к самой верхней точке Пхукета.
А это все путешествие - 14 километров, пять с половиной часов и 3211 потраченных калорий. Впечатляет!!

О, да, это были супер прогулочки a115.gif a115.gif a115.gif Мы мега молодцы! e010.gif


Цитата(Valentin @ 11.11.2016, 0:05) *
Я писал, что сейчас активно даю комментарии разным информационным агентствам, телеканалам, журналам. Даже в отпуске дал два комментария Федеральному Агентству Новостей и один сайту Лайф.ру. Тому самому, который вместе с телеканалом Лайф.
И знаете, в чем плюс комментариев именно информационным агентствам?! Все это не только фигурирует в новостях, но и перепечатывается другими сайтами.

Валентинчик, это очень-очень-преочень приятно e010.gif e010.gif e010.gif Пусть дальше все развивается еще более активно и успешно a035.gif

Цитата(Valentin @ 13.11.2016, 21:43) *

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Valentin @ 14.11.2016, 16:24) *
Очень хорошо и продуктивно пообщались с Инной. Помятуя о том, что сотрудничество эффективнее соперничества, договорились рекомендовать друг друга, когда к нам обращается какой-то канал, а мы не можем.

Классно, когда сотрудничество получается по схеме Выиграл-выиграл! Все в результате получают плюсы и бонусы от такого взаимодействия a070.gif d025.gif


Цитата(Valentin @ 16.11.2016, 0:42) *
И стоимость такого эфира, если он заказной, то под сто тысяч, как я и предполагал.

Впечатляют такие цифры icon_eek.gif И особенно приятно, что приглашают абсолютно бесплатно d025.gif


Цитата(Valentin @ 16.11.2016, 14:49) *
Получил свои новые визитки.

Валентинчик, опупительные визитки получились! Особенно круто, что на них напечатана фотография. Красиво, стильно, необычно a115.gif a115.gif a115.gif

Обнимашечки! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 17.11.2016, 12:12) *
Оййй, как приятно thankful.png wub.gif wub.gif wub.gif Работаю над тем, чтобы такие фотки были еще более завораживающими c9.gif wub.gif


a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
О, да, это были супер прогулочки a115.gif a115.gif a115.gif Мы мега молодцы! e010.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Мой пост из соцсетей:
Ни что не изменится к лучшему просто так, само по себе. И если вас что-то не устраивает в ваших отношениях, в личной жизни, в сексе, то надо это менять. Надо решать проблему.
Не думаю, что вы припомните случай, когда мусор исчез сам.
Так же и в накопившихся проблемах и трудностях. Само ничего не решается. Надо приложить усилия.
И знаете, как понять, пришла ли пора что-то делать?! Просто задайте себе вопрос:
- А я удовлетворена своими отношениями с партнером, с друзьями, с близкими?! А я счастлив в интимной жизни?! А у меня все замечательно в сексе?!

Если нет... Делайте выводы!!




Цитата
Валентинчик, это очень-очень-преочень приятно e010.gif e010.gif e010.gif Пусть дальше все развивается еще более активно и успешно a035.gif


Так и будет, так и есть!!

Обращаю внимание всех, что вчера уже и к Юле обратились за комментариями: Экосексуалы


Цитата
Впечатляют такие цифры icon_eek.gif И особенно приятно, что приглашают абсолютно бесплатно d025.gif


Я читал переписку продюсеров, где они обсуждают, что найти хорошего говорящего эксперта - ПРОБЛЕМА.

Так что если давать качественные комментарии и нормально держаться перед телекамерой, то будешь востребован!!

Как я уже говорил, хороших специалистов мало в любых областях.

А коммуницировать, нормально общаться и оставлять о себе приятное впечатление, люди вообще не особо умеют.

Так что... Вспоминаем Пьюселика:

- Ребята, вы на беговой дорожке с паралитиками.

И это он говорил именно про навыки общения!!

Ах да!!

Еще хорошая новость!!

Кое-что, о чем не успел когда-то сообщить. Ну, просто еще один комментарий, еще одному сайту icon_mrgreen.gif Там был вопрос о том, почему богатые и знаменитые иногда кончают жизнь самоубийством.



Цитата
Валентинчик, опупительные визитки получились! Особенно круто, что на них напечатана фотография. Красиво, стильно, необычно a115.gif a115.gif a115.gif

Обнимашечки! wub.gif wub.gif wub.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Комментарии хорошего психолога-сексолога востребованы не только в программах про отношения, любовь и секс.
Месяц назад я принимал участие в съемках документального фильма на канале "Звезда" "Гудбай, Америка?".
Меня, как эксперта, попросили прокомментировать психологические портреты Трампа и Клинтон. В тот фильм вошло не так много, но, как сказала продюсер, наше 20-минутное интервью будет использоваться и в других программах и фильмах канала "Звезда".
Так и получилось. Сегодня вот получил сообщение, что еще какие-то отрывки из того интервью, выйдут в новом документальном фильме уже в эти выходные. Ура!! Рад работать с приятными людьми, с популярными каналами, давать им содержательные качественные комментарии!!

Valentin
Профессиональная деформация: вместо названия сериала "Ходячие мертвецы", прочитал "Худеющие мертвецы"

Худеющие, мертвецы, Карл!! :-))





А еще ко мне обратился сегодня самый посещаемый и известный психологический сайт.

Оказалось, я им уже давал какой-то комментарий... Вот, что значит много работы - сам забыл. Сейчас обнаружил, сделал скриншот



А сейчас нужен сексологический комментарий. Пока не знаю о чем...




И вот еще!! Сегодня вышла очередная моя статья на сайте Информационного агентства

4 главные мужские и женские сексуальные проблемы в постели

krása
Валентин!! Вы крутой!! wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif
блин, Вы такой молодчага!! У Вас есть чему учиться, и в первую очередь, это целеустремленности и методичности a115.gif
я частенько Вас вспоминаю wub.gif
Душечка
Валентинчик, вы супермегатрудоголик, столько всего успеваете aa7.gif a115.gif a115.gif
Но самое главное, что все, что вы делаете интересно, адекватно и доступно icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif Прям горжусь, что живу в одно время с Вами и могу учиться всему, чем Вы с нами делитесь d025.gif d025.gif
Увидела юмор, показалось, что вы оцените d060.gif
Valentin
Цитата(krása @ 18.11.2016, 22:57) *
Валентин!! Вы крутой!! wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif
блин, Вы такой молодчага!! У Вас есть чему учиться, и в первую очередь, это целеустремленности и методичности a115.gif
я частенько Вас вспоминаю wub.gif


Оленька... Спасибо за такие добрые слова, за такие теплые эмоции. Тем более, что я работаю в том числе и на похвале icon_mrgreen.gif Когда меня хвалят, я готов стараться еще больше.



Спасибо, что оценили, написали. Мне это и приятно, и важно. Ну, и немножко хороших картинок...







Цитата
Валентинчик, вы супермегатрудоголик, столько всего успеваете aa7.gif a115.gif a115.gif


o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Но самое главное, что все, что вы делаете интересно, адекватно и доступно icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif Прям горжусь, что живу в одно время с Вами и могу учиться всему, чем Вы с нами делитесь d025.gif d025.gif


Ну, я стараюсь... wub.gif Спасибо, Валя!! Рад, что интересно получается!! Сам всегда радуюсь, когда мне на мои комментарии говорят:

- ВАУ!!

Мне-то кажется, что ничего особенного, а продюсерам, редакторам, журналистам нравится!!

И Вам нравится!! Это очень приятно!!

Цитата(Душечка @ 18.11.2016, 23:06) *
Увидела юмор, показалось, что вы оцените d060.gif




5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Ну, типа того!! Хорошо Вы меня знаете, Валя!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Безусловно, оценил!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

У меня тоже есть парочка забавных и жестких шуток icon_mrgreen.gif



Не все можно выкладывать, в свои психологические и сексологические группы, а то бы я и такую картинку добавил icon_mrgreen.gif



А у меня и правда профессиональная деформация присутствует. Небольшая... Но две icon_mrgreen.gif

Постройнительная и сексологическая. Как я это понял?!

Утром я прочитал "Худеющие мертвецы", а сейчас пересматривал картинку и вторую часть фразы прочитал, как "Профессиональная деФлорация". Дефлорация, Карл!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Рассказал Юльчика, она сказала:

- Не, тебе тест Роршаха (тот, что с разными рисунками непонятными) показывать нельзя. Ты там такое увидишь, что помощь психолога понадобится тому, кто будет тебя тестировать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Valentin
Итак, меня уже называют врачом и доктором icon_mrgreen.gif

Об этом здесь

Я, кончно, над этим прикалываюсь, но...Слушал лекции врачей-сексологов... О нет!! Все-таки психолог-сексолог, да еще умеющий говорить, это круче, когда речь идет о консультациях здоровых людей, не имеющих патологий со здоровьем. А в сексологических проблемах - это 90% случаев для психологов-сексологов.

Ну, а теперь веселые картинки icon_mrgreen.gif Или немного мудрости a075.gif














Valentin
В очередном документальном фильме на канале "Звезда" есть мой комментарий, как психолога-сексолога.
Сам фильм называется "Что нам ждать от Трампа". Вот небольшой отрывок фильма, где звучит кусочек из того интервью, что я давал для этого фильма.


Мнение экспертов. Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников. Трамп и Путин. Комментарий эксперта
Душечка
Картинки улетные, а комментарии еще круче!!! Дефлорация aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 22.11.2016, 16:53) *
Картинки улетные, а комментарии еще круче!!! Дефлорация aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Спасибо, Валюша!!

Сегодня столько всего было сделано, а ощущение, что не сделано еще больше!! icon_mrgreen.gif

Сегодня дал комментарий "Российской Газете": Роботы для любви и секса. Роботы-животные, игрушки

Говорят, сегодня был день психолога. А когда день клиента психолога?! Это был бы праздник для огромного количества людей!! icon_mrgreen.gif




Ну, и немного юмора



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif





А теперь...



Не спится?! Смотрите внимательно на эту картинку a075.gif

Valentin
Ко мне теперь часто на консультации записываются девушки, которые ходят на массаж. Вот сегодня мне в фейсбуке написала девушка Алена:



Это та самая Алена, про которую я рассказывал в этом видео Про женское поведение. Девушка про секс. Самооценка девушки

Ну, точнее, Алена автор фразы "Некоторые девушки думают, что у них писька золотая" icon_mrgreen.gif Это мы обсуждали неадекватное отношение девушек к себе.

И, как я и говорил в видео, - это сказала реально красивая девушка, которая при этом абсолютно адекватная и не считает себя супер звездой. Хотя могла бы.
Редкий случай, когда девушка в жизни выглядит так же, как на фото ВКонтакте и при этом и сама очень взвешенно относится к себе и к окружающему миру, и некоторым девушкам диагноз поставила про их самомнение icon_mrgreen.gif









Душечка
Правда, невероятная красотка a115.gif a115.gif
Miss Juli
Здравствуйте, Валентин!
Примите мои восхищения, что вы столько всего делаете и успеваете!
Ваши новые комментарии к темам, заданным журналистами - это круто! В точку, я могу сказать! Неудивительно, что к вам все больше изданий обращаются за комментариями!

Какая красивая девушка! И глаза живые!
Я смотрела то видео, где вы с Аней обсуждали эту тему, про золотую письку вообще ржала в голос. Пусть все преподносится с юмором, но, блин, правда!

Картинки - вообще супер! Где вы столько прикольных картинок с шикарными, жизненными фразами берете?

Хорошей и продуктивной вам работы!
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 18.11.2016, 18:45) *
Профессиональная деформация: вместо названия сериала "Ходячие мертвецы", прочитал "Худеющие мертвецы"
Худеющие, мертвецы, Карл!! :-))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
И вот еще!! Сегодня вышла очередная моя статья на сайте Информационного агентства
4 главные мужские и женские сексуальные проблемы в постели

Как всегда, очень-очень интересно a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 18.11.2016, 22:47) *
Ну, и немножко хороших картинок...

Картинки, и правда, прекрасны icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Утром я прочитал "Худеющие мертвецы", а сейчас пересматривал картинку и вторую часть фразы прочитал, как "Профессиональная деФлорация". Дефлорация, Карл!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif До слез d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Valentin @ 22.11.2016, 12:28) *
В очередном документальном фильме на канале "Звезда" есть мой комментарий, как психолога-сексолога.
Сам фильм называется "Что нам ждать от Трампа". Вот небольшой отрывок фильма, где звучит кусочек из того интервью, что я давал для этого фильма.

Очень поздравляю! Здорово, что они из одного интервью взяли отрывки для нескольких фильмов a115.gif
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 23.11.2016, 12:31) *
Здравствуйте, Валентин!
Примите мои восхищения, что вы столько всего делаете и успеваете!


Спасибо, спасибо!! Вы меня очень вдохновляете. А то я вечно недоволен, что успеваю мало... icon_mrgreen.gif Но если смотреть по результатам... Да, результаты некоторые есть. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Со мной иногда выходят на связь те, с кем я учился, и интересуются аккуратно, как это удается попасть на ТВ и в известные издания. Это показатель того, что что-то получается!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Надо себе напоминать:



Цитата
Ваши новые комментарии к темам, заданным журналистами - это круто! В точку, я могу сказать! Неудивительно, что к вам все больше изданий обращаются за комментариями!


Спасибо, это и меня радует. Заодно стимул над чем-то подумать, написать, разместить у нас на сайте.

Цитата
Какая красивая девушка! И глаза живые!
Я смотрела то видео, где вы с Аней обсуждали эту тему, про золотую письку вообще ржала в голос. Пусть все преподносится с юмором, но, блин, правда!


Знаете, очень многим это обсуждение было не по душе. Количество лайков и дизлайков на этом видео примерно равное. icon_mrgreen.gif

Цитата
Картинки - вообще супер! Где вы столько прикольных картинок с шикарными, жизненными фразами берете?


Спасибо!! Вот еще пара хороших картинок!! icon_mrgreen.gif d060.gif





Цитата
Хорошей и продуктивной вам работы!


Взаимно!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 23.11.2016, 23:07) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




Цитата
Как всегда, очень-очень интересно a115.gif a115.gif a115.gif



Стараюсь, стараюсь!! a075.gif

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif До слез d030.gif d030.gif d030.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Очень поздравляю! Здорово, что они из одного интервью взяли отрывки для нескольких фильмов a115.gif


Да, супер!! Получается, в этом месяцу опять было два эфира. А месяц еще не закончился!! Может, еще что-то будет!! Да и публикация в "Российской газете" если состоится, то будет взята еще одна офигенная вершина!!

Хорошего настроения!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Касатка
Валентин, просто восхищаюсь Вашим профессионализмом, работоспособностью, скоростью действия, очень интересными комментариями и с такой!! a035.gif a035.gif Скоростью развивающейся популярностью! Аудитория в несколько миллионов на телеканалах и 1,5 миллиона в Российской газете это потрясающе!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А некоторые за то, что их раскручивают, огромные деньги платят, Вы профессионально все делаете и результат конечно офигенный!! a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Касатка @ 24.11.2016, 16:31) *
Валентин, просто восхищаюсь Вашим профессионализмом, работоспособностью, скоростью действия, очень интересными комментариями и с такой!! a035.gif a035.gif Скоростью развивающейся популярностью! Аудитория в несколько миллионов на телеканалах и 1,5 миллиона в Российской газете это потрясающе!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А некоторые за то, что их раскручивают, огромные деньги платят, Вы профессионально все делаете и результат конечно офигенный!! a035.gif a035.gif



Спасибо, спасибо, Света!! Очень приятно это слышать!! Да, стараюсь, стараемся. Делом доказываем действенность модели достигаторства!! icon_mrgreen.gif

И важности грамотной коммуникации. Меня вот радует, что процентов 30 тех,с кем довелось сотрудничать, уже обращались повторно. И это в течение нескольких месяцев. Это невероятно важно и ценно, т.к. повышает КПД сотрудничества. Когда люди убеждаются, что им с тобой комфортно, они с радостью продолжают с тобой работать. Я просто читал, как иногда выносят мозг потенциальные эксперты, выставляя массу неадекватных условий. Это было бы понятно, если ты супер востребованный и известный специалист, а обращается к тебе "Урюпинская правда". А если это "Российская газета" или федеральный канал, то большой вопрос, кто больше заинтересован в сотрудничестве. Сначала ты. Затем, хорошо бы сделать так, чтобы были больше заинтересованы в тебе. icon_mrgreen.gif

И искусство общения - это вообще качество твоей жизни!! Мне приятно, что ко мне иногда в друзья добавляются девушки, с которыми у меня что-то было лет десять назад!! А то и больше. Все потому, что мы нормально расстались и хорошо общались, когда были в отношениях.

Или вот люди, у которых я арендовал квартиры, - мной всегда были довольны те, у кого я снимал жилье. И в Таиланде сотрудники управляющей компании (и даже один из руководителей приехал познакомиться, т.к. мы часто у них снимали и многим их рекомендовали), и здесь, в Питере, в Москве.

Я вот вчера, например, получил очень теплое сообщение от женщины, у которой до этого снимал жилье года 3 или 4. Я съехал, потому что возникли некоторые проблемы. В том числе и проблемы в общении. Но это были проблемы, возникшие с ее стороны, а не с моей. Я терпел, сколько мог, потом уехал. Прошло полгода и человек многое осознал. Перекинулись с ней парой сообщений, и вот, что она написала






Приятно ли?! Безусловно!! И когда девушки писали, что другого такого им не встретить (минутка рекламы icon_mrgreen.gif), и когда люди, сдававшие квартиру пишут, что никому другому сдавать не хотели бы.

Критерий - результат. Умеешь ли ты хорошо общаться с людьми, измеряется в том числе и такими вот сообщениями, теплыми словами, признанием, что с тобой было более комфортно общаться и взаимодействовать, чем с кем-либо. Жаль только, что иногда люди это понимают немного поздно.







Nifa
И чем, собственно, "Урюпинская правда" не угодила?!
Вполне себе уважаемое региональное издание, с собственным сайтом и иными приложениями, ссылку прилагаю:
Valentin
Цитата(Nifa @ 24.11.2016, 23:11) *
И чем, собственно, "Урюпинская правда" не угодила?!
Вполне себе уважаемое региональное издание, с собственным сайтом и иными приложениями, ссылку прилагаю:


Спасибо. "Урюпинская правда" (раз она существует), думаю, имеет не очень значительный тираж.

Я вот теперь знаю, что "Челнинская правда" (или вести) имеют тираж 3-8 тысяч, да и то в Челнах. Нет большого смысла для них писать.


Продолжаем фотки из отпуска смотреть!!

Вспоминаем Таиланд!! Пицца, салатик, +30 круглый год!!







И немного всякой фигни для хорошего настроения!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Господи, мне даже страшно, сколько может быть вариантов того, что случилось с Васей. icon_mrgreen.gif







А здесь придется подумать... Вспомнить цитату icon_mrgreen.gif











Valentin


Люди, с плохим почерком, утешайте себя: icon_mrgreen.gif



Тем, у кого хороший, есть о чем задуматься icon_mrgreen.gif d060.gif



Miss Juli
Добрый вечер!
Какое же фото с салатиком и с пиццей! Аж слюнки потекли! А фрукты какие!

У вас сегодня пост цитат. Мне понравилось, круто!
Картинка про Васю - это шедевр! Включилась писательская фантазия, и я сама офигела!

Ха, норку у парней просить не буду, это точно!

Доброго вечера!

Касатка
Валентин, спасибо Вам за такую чудесную подборку цитат и картинок: улыбнулась и задумалась wub.gif
Здорово, что женщина, у которой вы снимали квартиру, Вам написала. Поняла, что ошибалась. Жаль, конечно, что поздно. Но все же она пришла в себя a115.gif a115.gif
И очень Вас понимаю и поддерживаю по поводу избирательности изданий. Времени на комментарии все же нужно потратить, а коэффициент полезного действия ниже, если аудитория маленькая. d025.gif d025.gif
Вы пример по эффективности потраченного времени и результата!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 26.11.2016, 1:15) *
У вас сегодня пост цитат. Мне понравилось, круто!


icon_mrgreen.gif d060.gif


Ну, что, еще поулыбаемся?! icon_mrgreen.gif








Цитата(Касатка @ 27.11.2016, 15:51) *
Валентин, спасибо Вам за такую чудесную подборку цитат и картинок: улыбнулась и задумалась wub.gif


Продолжим?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Самка богомола со своим ужином. icon_mrgreen.gif











Цитата
Здорово, что женщина, у которой вы снимали квартиру, Вам написала. Поняла, что ошибалась. Жаль, конечно, что поздно. Но все же она пришла в себя a115.gif a115.gif


Да, Света, это радует, но почему с таким опозданием?! icon_mrgreen.gif Все могло быть проще.
Хотя, все к лучшему. Зато сейчас в отдельной квартире.
Но да, радует, что осознала, написала, рассказала. Приятно сохранять с людьми хорошие отношения.

Хочется, чтобы те, с кем встречаешься, общаешься, сотрудничаешь, сразу занимали адекватную позицию. У меня в Питере была сситуация, когда я стал снимать квартиру за 7т.р. в 2001 году. Постепенно цена росла. Когда стало 15, то было еще нормально, но когда 18 и потом 22... И это в 2007-м или в 2008-ом, то это было неадекватно дорого.
В результате я стал искать другую квартиру. Снял за 25, но уже двухкомнатную и комфорт-класса в новом доме со свежим ремонтом. Хозяин стал говорить, что надо было сказать, что дорого, т.к. с ним можно договориться и т.п. Ну, так а зачем было изначально переходить границы разумного?!

Правда, это разные истории. В Бутово по цене нормально было, но возникли другие сложности. Но в обоих случаях потом люди понимали, что несовсем разумно себя вели. А чего сразу-то не понять?!





Цитата
И очень Вас понимаю и поддерживаю по поводу избирательности изданий. Времени на комментарии все же нужно потратить, а коэффициент полезного действия ниже, если аудитория маленькая. d025.gif d025.gif
Вы пример по эффективности потраченного времени и результата!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо!! Да, 20% усилий дают 80% результата. Надо концентрироваться на этих 20%.

Например, учусь, тут же самое интересное добавляю в соцсети и на форум. Всем хорошо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Комплекс Титании

И дал очередной комментарий Месть брошенного парня. Комментирует психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников

Miss Juli
Добрый вечер!
Сколько у вас всего интересного!
Цитаты - огонь!

Про месть брошенного парня - это прямо в точку. У меня была ситуация, когда парень мне мстил, так что знакома, и мотивы его понятны... но дико это.
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 29.11.2016, 22:38) *
Добрый вечер!
Сколько у вас всего интересного!



Ага, вот еще: Новая публикация

Отношение к деньгам, влияние денег на жизнь. Финансовое благополучие

И вот еще создал тему новую. Комментарий попросили дать по этому вопросу

Поведение на корпоративе. Как себя вести женщине и мужчине на празднике, вечеринке., корпоратив

В начале страницы видели переписку с Аленой?!

Сейчас захожу на фейсбук и вижу ее новую фотку... d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Решил и с вами этой красотой поделиться, - милая, красивая, адекватная девушка!!




Если захотите, можете посмотреть и на видео с Аленой:


Массаж Красивая Попка, Бразильская Попка отзывы. Мышцы ягодиц, красивые ягодицы, упругие ягодицы

Valentin
Иногда поражает "мастерство" пиарщиков icon_mrgreen.gif Или это юмор такой?! У Алсу родился третий ребенок, так что она выпустила клип на композицию "Я пойду чуть-чуть поплачу" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Нормально?! icon_mrgreen.gif

Ukaaa
Привет красавчику! wub.gif aa15.gif aa8.gif
Цитата
Меня вот радует, что процентов 30 тех,с кем довелось сотрудничать, уже обращались повторно. И это в течение нескольких месяцев. Это невероятно важно и ценно, т.к. повышает КПД сотрудничества.

О да, это очень и очень важно и показательно — значит, им и материалы очень понравились, и общение, и сотрудничество в целом. a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Я вот вчера, например, получил очень теплое сообщение от женщины, у которой до этого снимал жилье года 3 или 4.

Супер! С удовольствием прочитала! a115.gif a070.gif

Цитата
Вспоминаем Таиланд!! Пицца, салатик, +30 круглый год!!

На этом фото все прекрасно a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Люди, с плохим почерком, утешайте себя:

Ура! a115.gif Жаль, правда, что мне эта информация в школе не встретилась icon_mrgreen.gif Был бы аргумент для родителей по поводу плохого почерка d060.gif

Цитата
Иногда поражает "мастерство" пиарщиков Или это юмор такой?! У Алсу родился третий ребенок, так что она выпустила клип на композицию "Я пойду чуть-чуть поплачу"
Нормально?!


Да уж d030.gif d030.gif d030.gif или это пиарщик, который скрытый чайлдфри, и так продвигает эту идеологию d060.gif Типа незаметно s24.gif

Обнимашечки! 5f.gif aa33.gif aa27.gif
Очень понравились темы про разные комплексы! Автор, пиши исчо)
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 3.12.2016, 19:29) *
Привет красавчику! wub.gif aa15.gif aa8.gif


Привет, Солнышко!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
О да, это очень и очень важно и показательно — значит, им и материалы очень понравились, и общение, и сотрудничество в целом. a035.gif a035.gif a035.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
На этом фото все прекрасно a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif

А сейчас будет много злых картинок!! icon_mrgreen.gif

Я редко об этом пишу, но я довольно много общаюсь с большим количеством дебилов и моральных уродов.

Это те, кто иногда пишут гадостные комментарии на Ютьюбе, ВКонтакте и т.д. А иногда и делают, какие-то гадости. В общем-то, я почти не реагирую уже на таких убогих. Но только не тогда, когда их гадости имеют конкретное проявление. Например, сегодня какая-то тварь взломала мой аккаунт в Инстаграме. Не знаю зачем. Там ничего не изменилось, просто у меня теперь нет к нему доступа и восстановить не получается. Инстаграм в этом смысле не очень качественный сервис.
Так ли это ужасно?! Да нет, наверное. Переживу. Но вот людям, предпринимающим подобные деструктивные действия, я ничего хорошего не желаю. Точнее, я им желаю обилие Божественной Любви, которая поможет им справиться, если они захотят, или исправит принудительно, если не захотят. icon_mrgreen.gif d060.gif





Ну, да ладно, все к хорошему.



Надо простить человека, чтобы дать место Божественному гневу icon_mrgreen.gif

Так что всем тварям и уродам целый Нескончаемый Поток Божественной Любви!!



Ну, и немножко более веселых, но все равно не сильно добрых картинок icon_mrgreen.gif



Маришок
Здравствуйте , Валентин! a98.gif
Цитата
А сейчас будет много злых картинок!! icon_mrgreen.gif

Суперские картинки! a115.gif a115.gif
Только днем я подивилась , что этот пост был написан от имени Фитоняши))) И не поняла немного )))
Цитата
Ну, да ладно, все к хорошему.

Это точно! d025.gif
Цитата
Ну, и немножко более веселых, но все равно не сильно добрых картинок icon_mrgreen.gif

a115.gif
Valentin
Цитата(Маришок @ 4.12.2016, 4:02) *
Здравствуйте , Валентин! a98.gif

Суперские картинки! a115.gif a115.gif


Здравствуйте, Марина!! Спасибо.

Начнем утро с улыбки?! icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата
Только днем я подивилась , что этот пост был написан от имени Фитоняши))) И не поняла немного )))


Ну, а чему тут удивляться?! Известно же, что есть несколько рабочих аккаунтов, которые используются при наполнении форума материалами. Бывает, что забудешь перелогиниться с рабочего на личный.

Цитата
Это точно! d025.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Тем более, что в моей жизни много хороших и адекватных людей, а у тех, кому я не желаю ничего хорошего, кроме Бесконечного Потока Божественной Любви, есть только им подобные.
Да еще им и с самими собой жить. Тоже спорное удовольствие. icon_mrgreen.gif

Ну, да ладно. Просто вчера немного выбесили события, о которых рассказал, а так... Я больше на хороших людях концентрируюсь. icon_mrgreen.gif



Вчера вот тайские друзья написали, что очень скучают и ждут нас на Пхукете. Приятно!! Пожаловались, что у них сейчас очень холодно icon_mrgreen.gif +27, Карл!! Мерзнут d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Хотя, если днем плюс 27, то это действительно холодно для Таиланда. Какой-то там в этом году трэш с погодой. И октябрь был пасмурный, и теперь вот в пик сезона прохладно, а значит, наверное, по-прежнему, пасмурно.
Но приятно, что пишут, скучают, шлют фотки!! И тот случай в ресторане тоже очень милый... Ну, когда там парень принес в подарок фрукты.
Вообще, всегда хочется пару таек упаковать и забрать с собой. Очень душевные и хорошие люди встречаются.

Или вот Лена Довлатова из ИА iReactor. Человек искренне радуется и благодарит, когда даешь ей хороший материал:




Да и вообще, хороших людей много. Просто дебилы - они более шумные и выглядят шокирующее своей своеобразностью.



Не враги, конечно, просто дебилы.

Я далеко не супер звезда, но, знаете, я тут стал понимать, что чем известнее становится человек, тем выше вероятность некоторой психологической деформации.



Злее становишься, потому что тебе все чаще пишут какие-то уроды (всякие тупые комментарии или откровенные гадости, - я даже выкладывал в отдельной теме) или просто люди, считающие, что ты должен все бросить и отвечать на их вопросы. icon_mrgreen.gif



Бесит даже, когда пишут "Добрый день". И молчат. Мол, сам у меня выспроси, чего я хочу. icon_mrgreen.gif

А когда каждый день... ВКонтакте, на Ютьюбе и т.п.
А теперь еще и к Юле стали обращаться с желанием позадавать вопросы и получить консультацию. И, как правило, хотят бесплатно и индивидуально. Не идут писать на форум, - что вы!! Это ж надо силы приложить, описать что-то, подождать, что ответят.

До сих пор не очень понимаю, почему большинство людей думают, что кто-то захочет их бесплатно консультировать icon_eek.gif

И, кстати, их бесполезно консультировать. Ничего у них не изменится. У них фундамента нет, - умения нормально общаться с людьми, понимания стратегии Выиграл-Выиграл и т.п.

И их неумение общаться выходит им дороже, чем если бы они заплатили за то, чтобы их научили, как нормально взаимодействовать с миром



А у тех, кто злостно не умеет общаться... И общается деструктивно, немотивированно агрессивно... У них всегда будет жопа в отношениях. И это заслуженно





Как говорил Карнеги: умение общаться принесет вам доллары. Много долларов ежедневно.

Не понимают icon_mrgreen.gif Я уже не раз говорил, что хоть я много денег вкладывал и вкладываю в обучение, но все это окупается. Буквально сразу. Для меня это очевидно.

А иначе... Ничто не меняется само. Я рад, что учился у Гагина. Сейчас посмотрел, - а он в обозримом будущем не проводит уже тренинги в России. Кстати, в Канаде уже несколько лет живет.



Ну, ладно, время радости и смеха!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif














Nifa
Знаете, несколько раз на форуме заходила речь о платных и бесплатных услугах, консультациях etc.
Здорово, что вы приглашаете на форум и готовы отвечать в тексте или видео бесплатно, а платно проводить уже индивидуальные консультации.

С другой стороны, у вас уже и опыт, и навык, и профессионализм.
Когда нет опыта, зачастую услуги учеников бесплатны для клиента.
Например, очень часто можно увидеть обьявления с приглашением на стрижку/окрашивание/укладку и иные парикмахерские услуги бесплатно, с указанием, что работа будет выполнена учениками.
Или любые другие уходовые процедуры, маникюр и педикюр, например.

То же самое в других сферах, что визажист, что журналист или копирайтер etc - каждый из них предлагает первоначально свои услуги бесплатно, с тем, чтобы по факту их оказания получить оплачиваемую работу в следующих проектах у конкретного работодателя.
Маришок
Цитата
Ну, а чему тут удивляться?! Известно же, что есть несколько рабочих аккаунтов, которые используются при наполнении форума материалами. Бывает, что забудешь перелогиниться с рабочего на личный.

Валентин a075.gif Как вы все успеваете ? И Good thoughts , и Такая история , и Фитоняша , и TV , и газеты , и массаж , и консультации a115.gif - сколько часов у Вас в сутках ?)))
Буду брать пример с Вас d025.gif
Valentin
Цитата(Маришок @ 4.12.2016, 23:28) *
Валентин a075.gif Как вы все успеваете ? И Good thoughts , и Такая история , и Фитоняша , и TV , и газеты , и массаж , и консультации a115.gif - сколько часов у Вас в сутках ?)))
Буду брать пример с Вас d025.gif



Спасибо, Марина!! Не буду все заслуги себе приписывать, - у нас очень хорошая команда работает. И Вы правы, делается очень многое. Помогают секреты оптимизации работы, которые получены на курсах у Фрэнка Пьюселика. Мы же с Юлей и бизнес курсы проходили. Кое-что запомнили, видимо icon_mrgreen.gif

Цитата(Nifa @ 4.12.2016, 13:15) *
Знаете, несколько раз на форуме заходила речь о платных и бесплатных услугах, консультациях etc.
Здорово, что вы приглашаете на форум и готовы отвечать в тексте или видео бесплатно, а платно проводить уже индивидуальные консультации.


Да, речь об этом заходит регулярно, т.к. такие запросы поступают тоже регулярно.


Цитата
С другой стороны, у вас уже и опыт, и навык, и профессионализм.
Когда нет опыта, зачастую услуги учеников бесплатны для клиента.


И? Вы о чем сейчас? Ну, да, кто-то когда-то кого-то куда-то приглашает бесплатно, чтобы потренироваться на кошечках icon_mrgreen.gif И?


Опять же, я иду людям навстречу, когда они тоже что-то предлагают, - отзыв, помощь в чем-то или просто являются приятными людьми, хорошими знакомыми, которые тоже постараются что-то придумать, чтобы быть и мне чем-то полезным.

Но те, кого я называю "пиявками", они только требуют. И так удивляются, что помощь им не является великим счастьем для других... icon_mrgreen.gif

Например, сегодня. Девушка написала, что у нее спина, шея болят. Согласовали время, долго рассказывала, что не знает, в 11 сможет или в 12. Я даже во время работы отвлекался, чтобы ей ответить. Когда все согласовали, следует вопрос: "А сколько стоит, и можно ли бесплатно?"

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ну, ладно, думаю. Сказал стоимость, но на случай, если цена не подойдет, сказал, что спину могу и так просто помассировать, в обмен на пару видео отзывов.

Ответ:

"У меня сейчас не очень хорошо с деньгами. Тогда обращусь к Вам как устаканится все".


А чего она сразу не спросила?! И в обмен на отзывы ее тоже не устраивает?! Да ну на фиг тогда!! Человек хочет только брать, ничего не давая. Я проявил гибкость. Она, видимо, думает, что сам ее визит должен быть вознаграждением icon_mrgreen.gif

Впрочем, давайте о хорошем.

Сегодня одна очень милая девушка, с которой работали в театральной постановке на ВДНХ, актриса Анастасия Лесникова написала под картинкой на моей странице



Вот Насте я, при необходимости, могу и со скидкой сделать и даже при определенных условиях и бесплатно.

Потому что о Насте у меня самые добрые воспоминания и чувства. Никто так тепло не обнимал и не говорил:

- Ты был так крут, ты так играл!! Я в восторге.

И потом, когда прощались... Столько хорошего было сказано. И мне, и Юле.

Например:

- Я так рада, что с тобой познакомилась... wub.gif

Так что Настя себя проявила, как искренний, приятный, классный человек. К ней и отношение другое.

Вообще, по мелочам, по словам, по поведению можно многое понять о человеке.

Я сегодня снял пару видео: мои комментарии к ситуациям, которые были на мастер-классе Оскара Бренифье. Очень высокого уровня специалист a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Мне везет учиться у лучших!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Как раз демонстрирует кое-что из психологии общения

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=15673

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=15670


П.С. Фотка Насти. Вот не видел человека месяцев пять, а как вчера. Хороший человек, который стал близок, продолжает жить в сердце. И когда появляется вновь, то ты ему рад. Очень рад!!

прекрасная фея
О, Великий Мужчина!!! v1.gif Валентин!!!! u010.gif Восхищаюсь насколько Вы целеустремленный, успешный, талантливый, неповторимый и вообще просто крутой Мужчина!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Столько всего нового (для меня wub.gif ) Читать - не перечитать d025.gif Мечтаю о многом с Вами wub.gif d060.gif Ну там, на Ваш мега - крутой массаж, на консультации. И я знаю, что моя мечта сбудется!!! Я так... Предупреждаю icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif А пока желаю супер успешного дня и отличной недели!!! Я уверена, что у Вас она такая и будет!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 5.12.2016, 14:09) *
О, Великий Мужчина!!! v1.gif Валентин!!!! u010.gif


icon_mrgreen.gif Ольчик, привет!! Где пропадали?!

Вас не хватает!! Думаю, и Вам нас тоже не хватает!!

Пишите чаще, заходите!!


Цитата(прекрасная фея @ 5.12.2016, 14:09) *
Восхищаюсь насколько Вы целеустремленный, успешный, талантливый, неповторимый и вообще просто крутой Мужчина!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Столько всего нового (для меня wub.gif ) Читать - не перечитать d025.gif



О, да!! На форуме и сайтах масса всего интересного и полезного появляется. Так что есть, что почитать, узнать, посмотреть!! Много текстов, много видео и новостей.

Так что... Наверстывайте!! Здесь просто концентрация полезностей!!


Цитата(прекрасная фея @ 5.12.2016, 14:09) *
Мечтаю о многом с Вами wub.gif d060.gif


Очень приятно слышать от девушки такие слова, Оля!! icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(прекрасная фея @ 5.12.2016, 14:09) *
Ну там, на Ваш мега - крутой массаж, на консультации. И я знаю, что моя мечта сбудется!!! Я так... Предупреждаю icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Приезжайте!! Всегда Вам рад!! Кстати, вчера у одной девушки клиентки на ее стене встретил такую картинку



Я даже к нам в группу добавил с таким комментарием:

Девушки, хотите быть лучше других девушек?!

Не трахайте мозги!! Легкий способ стать лучшими!! icon_mrgreen.gif

С Вами всегда было легко и просто общаться!! Так что всегда Вам рад, Оля!!

Кстати, еще про ту девушку... Хорошо, когда человеку не чужда самоирония. В ее фотографиях ВКонтакте увидел такую картинку



Вот сразу проникаешься симпатией к человеку icon_mrgreen.gif И она очень выигрывает в сравнении с девушками с иными моделями поведения



Много признаков адекватности, нет королевского самомнения, здоровое чувство юмора.

И при этом... КРАСИВАЯ!! А ведь красивой проще слететь с катушек адекватности!!



И зверей любит.

Правда, не понимаю, кто это у нее на руках




Цитата(прекрасная фея @ 5.12.2016, 14:09) *
А пока желаю супер успешного дня и отличной недели!!! Я уверена, что у Вас она такая и будет!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif



Взаимно, Оля!! Все хорошо и будет еще лучше!!

Хорошего всем дня!! Быть счастливым - естественное состояние человека.
Несчастье, грусть, тоска - симптомы того, что что-то не так...

Будьте счастливы!!

Душечка
Спасибо, Валентинчик, за пожелание!!! Вам того же!!! d060.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Олечка, правда, тебя не хватает очень-очень, возвращайся!
Нам без Феи никак d060.gif
Картинки понравились.




И добрая d060.gif

Valentin
Цитата(Душечка @ 6.12.2016, 22:07) *
Спасибо, Валентинчик, за пожелание!!! Вам того же!!! d060.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Олечка, правда, тебя не хватает очень-очень, возвращайся!
Нам без Феи никак d060.gif


Да, поддерживаю!! Да думаю, что и жизнь Феи без нас стала не такой насыщенной, верно?! А уж свою-то жизнь наполнить информацией и радостью просто необходимо!! Так что... Появляйтесь, Оленька!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вы нам помогаете любить мир!!



Цитата
Картинки понравились.


Картинки шикарные, Валюша!!

Я, кстати, свой Инстаграм восстановил, но людям, причастным к любым недружественным действиям в мой адрес, желаю бесконечных Потоков Божественной Любви icon_mrgreen.gif И пусть карма напомнит им, что да как в этой жизни работает. icon_mrgreen.gif






Для себя понял, что смог отнестись достаточно спокойно к происходящему. Ибо, все к лучшему.

И то, что аккаунт вернулся - тоже!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
И добрая d060.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А хотите видео на эту тему?! Как и пара предыдущих со мной и Оскаром Бренифье?

Ну, а пока картинки!! Чисто поржать!! icon_mrgreen.gif









Valentin
d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

icon_mrgreen.gif

Только что вконтакте



Ну, помимо того, что человек даже не сомневается, что я почему-то должен отвечать на его вопрос, так еще и сам вопрос... icon_eek.gif

Я не понимаю, о чем он спрашивает. И тут не обойтись даже одной консультацией. Если человек не в силах ясно сформулировать запрос, то, значит, в голове хаос.

Ну, ладно, Бог с ним.

Я тут разместил пару новых тем: Лишний вес и секс

И Поведение на корпоративе

И еще до фига всего. Прям, сам уже не упомню icon_mrgreen.gif

А еще прокомментировал тему про то, что девочкам надо запретить лазать по канату

О, пока писал сообщение, этот человек мне ответил icon_mrgreen.gif

Ну, то, о чем я говорил. Именно из тех пиявок, которым все должны. Я таких уже по паре фраз узнаю и диагностирую. Буквально по почерку icon_mrgreen.gif



Видите, какая скотина этот Денис icon_mrgreen.gif Не хочет Тратить свое время на то, чтобы с тараканами Александра разбираться icon_mrgreen.gif

Как пел Высоцкий: "Не жалко мне таких парней. Ты от греха уйди, твержу я снова".

Valentin
Ну, и вот еще что:

Если для вас пока не очевидно, зачем заниматься собой, стремиться к лучшему, работать над своим телом, навыками общения, над своей личной жизнью и над собственным обаянием, то, может, эти слова вам вдохновят:

"Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать."
Томас Фридман

Valentin
Один из моих учителей по сексологии - самый известный врач сексолог, психотерапевт, профессор А.М. Полеев, - тот еще тролль d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.