Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Valentin
Цитата(Касатка @ 8.4.2016, 10:16) *
Офигеть!! icon_eek.gif
Это я про террор!! icon_eek.gif



Угу!! И я прифигел d025.gif d025.gif d025.gif Я не говорю, что это нечто эксклюзивное и только в США именно так строится политическая жизнь. Она везде такая, - схватка бульдогов под ковром, откуда иногда выбрасывают трупы.

Просто приятно слышать и видеть нечто адекватное и вменяемое, когда тебя не убеждают, что солнце всходит в Вашингтоне, а Америка - это исчадие добра. icon_mrgreen.gif


Цитата
Мне тоже понравились актеры, их игра, много тонких моментов! d025.gif хотя я и посмотрела всего 1,5 серии у Вас, обязательно посмотрю его, очень интересно!! a115.gif


Сериал великолепный!! Один из лучших. d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Спасибо!! Так замечательно: необыкновенный массаж: расслабление и энергия одновременно и еще интересная информация: лекции или фильмы! И множество чудесных и креативных идей!! И Ваша улыбка, поднимающая настроение!! e010.gif wub.gif
Валентин, Вам огромная благодарность за все!! hb.gif v1.gif
Хорошего дня!! f0f.gif


Спасибо, Света!! hb.gif hb.gif hb.gif

А будет еще столько всего интересного!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Я вот, к примеру, чтобы самому лучше запоминать что-то по сексологии, создаю новые темы, где рассказываю какие-то небольшие фрагменты. Сегодня вот очередная тема

Сексуальная жизнь женщины, интимная жизнь мужчины. Удовлетворенность, неудовлетворенность

Не знаю, как других, а меня впечатляет то, что я узнаю... s24.gif

И вообще, подумал сегодня, что очень благодарен Существованию. За очень многое d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Интересно, кто как оценивает свою счастливость и успешность по 10 балльной шкале?!

Я не раз шутил, что иногда кажется, что после смерти Ганди и поговорить-то не с кем icon_mrgreen.gif Ну, так давайте вспомним, что говорил сам Ганди




Ну, и поулыбаемся на ночь icon_mrgreen.gif d060.gif

Valentin
Итак, у меня сейчас началась самая активная стадия подготовки к квалификационным экзаменам и тестированию по сексологии. Разумеется, это отражается на том, о чем я сейчас буду больше писать. Наслаждайтесь!! icon_mrgreen.gif

Итак, для хорошего настроения:

Если бы в магистратуре по сексологии занятия проходили так… icon_mrgreen.gif



Говорят (сведения не из института aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif ), в Японии на улицах продаются такие презервативы icon_mrgreen.gif



У нас на форуме опубликована статья с данными о сексуальной удовлетворенности и неудовлетворенности мужчин и женщин http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=13833
Печальная там статистика…

90% женщин хотели бы что-то изменить и улучшить в своей интимной жизни.
Это хорошо, что женщины думают о том, как бы все сделать лучше. И кроме серьезных и профессиональных советов, иногда можно дать вот такой шутливый совет, - купите футболку, которая может привлечь к вам дополнительный интерес и акцентирует внимание на нужных действиях и местах icon_mrgreen.gif d060.gif



И еще!! Я часто говорил, что люблю хороших девочек!! Ну,странно было бы любить плохих icon_mrgreen.gif Но каждый вкладывает что-то свое в понятие "хорошая девочка" icon_mrgreen.gif





Я помог вам направить мысли в сторону чувственных удовольствий?! a075.gif


Маришок
Валентин, здравствуйте! e010.gif
Цитата
Надо стараться!!

Я стараюсь! a04.gif

Цитата
Итак, у меня сейчас началась самая активная стадия подготовки к квалификационным экзаменам и тестированию по сексологии. Разумеется, это отражается на том, о чем я сейчас буду больше писать. Наслаждайтесь!! icon_mrgreen.gif

a070.gif a070.gif
Хм...а можно спросить? c9.gif а экзаменационная практика будет?

"Карточный домик" обязательно посмотрю.

Хорошего Вам дня!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Valentin
Цитата(Маришок @ 10.4.2016, 6:46) *
Валентин, здравствуйте! e010.gif

Я стараюсь! a04.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Молодец!! Вы очень радуете!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Особенно на фоне общения с людьми вне форума. Я сейчас делаю всякие опросы и обсуждения по учебе, и сталкиваюсь с такой неадекватностью человеческой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Опупеть просто!! icon_mrgreen.gif

Зато на фоне всяких е**нашек, нормальный человек - это такой праздник!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А уж когда с юмором...

Понравились комментарии двух девочек, прифигевших от тех, кто вел себя неадекватно (оскорблял, орал, бился в истерике), обсуждая материал по сексологии. Так вот, привожу понравившиеся комментарии адекватных девушек: icon_mrgreen.gif

- Я смотрю, тут кто-то забыл в курятнике дверь закрыть icon_mrgreen.gif



И второй:

- О, как вас тут бомбелейло d030.gif



И вот очевидно же, что у неадекватных курочек не только проблемы с головой и чем-то еще, но и лучше им не станет. Как и очевидно, что у авторов приведенных комментариев, все куда лучше и гармоничнее и с головой, и в сексе.

А вообще, я даже хотел создать пару тем с забавными упражнениями по сексологии, но подумал, что мало кто будет готов принять участие в работе. Я реально не думал, что настолько не просто людям про это говорить спокойно. Даже самим психологам и сексологам.

Знаете, на одной лекции препод перечислял возможные варианты секса. И говорил про то, что и секс втроем, и свингерство - варианты нормы. И кто-то на свингерстве уже не выдержал и заорал:

- Это извращение!!!!

Препод ответил:

- Понятно... Но знаете, вам нельзя с такими установками консультировать людей. Это может не быть вашей нормой, но с точки зрения сексологии, это все варианты нормы. И не дай Бог, вы начнете говорить людям "Это извращение!". Лучше найдите себе другую деятельность.

Мне очень понравились эти слова. Реально, представляете, какие травмы нанес бы такой психолог или сексолог. Чуть больше уважения к другим людям и к их образу жизни будет только на пользу.
А вот те, кто оскорбляют других людей ни уважения, ни терпимости к этому не заслуживают.





Цитата
a070.gif a070.gif
Хм...а можно спросить? c9.gif а экзаменационная практика будет?


Вся жизнь - экзамен!! icon_mrgreen.gif

Вот Вы шутите, Марина, а в некоторых странах, помимо сексопатологов и сексологов, есть еще и секс терапевты icon_mrgreen.gif Которые лично помогают в решение тех или иных сексуальных задач icon_mrgreen.gif




Цитата
"Карточный домик" обязательно посмотрю.


Напишите потом, насколько Вам понравился. Кстати!! Барак Хуссейныч тут заявил, что считает своей самой большой ошибкой вторжение в Ливию. Нормально?! Не, ну, молодец, конечно, что извинился. Другие президенты и этого не делали.
Но, Карл!! Разрушить процветающую страну, посеять хаос, затопить, как следствие, Африку оружием, а Европу мигрантами, а потом сказать, что считаешь это большой ошибкой... Маловато как-то.

Или у них там просто день покаяния?! А то еще и директор ЦРУ грозно так заявил, что больше не будет использовать пытку утоплением. Даже если прикажет президент icon_mrgreen.gif Смелый такой icon_mrgreen.gif Люди, которые открыто признаются, что пытают людей, рассказывают при этом всему миру о правах человека. Где логика, Карл?! icon_mrgreen.gif



Цитата
Хорошего Вам дня!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif



Мариша!! И ВАМ!! Всего самого прекрасного. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Всегда Вам рад и жду!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Касатка
Цитата(Valentin @ 11.4.2016, 12:25) *
Кстати!! Барак Хуссейныч тут заявил, что считает своей самой большой ошибкой вторжение в Ливию. Нормально?! Не, ну, молодец, конечно, что извинился. Другие президенты и этого не делали.
Но, Карл!! Разрушить процветающую страну, посеять хаос, затопить, как следствие, Африку оружием, а Европу мигрантами, а потом сказать, что считаешь это большой ошибкой... Маловато как-то.

Или у них там просто день покаяния?! А то еще и директор ЦРУ грозно так заявил, что больше не будет использовать пытку утоплением. Даже если прикажет президент icon_mrgreen.gif Смелый такой icon_mrgreen.gif Люди, которые открыто признаются, что пытают людей, рассказывают при этом всему миру о правах человека. Где логика, Карл?! icon_mrgreen.gif


Валентин!!!!! Я сегодня уже полдня в шоке от этого и негодую!!!!!! o050.gif o050.gif
Ну и сволочь он, извините за лексикон, ошибка у него, блин?! icon_eek.gif icon_eek.gif
Я прямо с этого лекции начала, не выдержала!!!! a070.gif
И про пытки тоже! Просто уроды!! У меня эмоции зашкаливают, представляю, что думают и чувствуют люди, которых это коснулось напрямую sad.gif


Касатка
Как то криво у меня получился пост, или руки кривые или планшет хулиганит опять d025.gif
Valentin
Цитата(Касатка @ 11.4.2016, 17:00) *
Валентин!!!!! Я сегодня уже полдня в шоке от этого и негодую!!!!!! o050.gif o050.gif
Ну и сволочь он, извините за лексикон, ошибка у него, блин?! icon_eek.gif icon_eek.gif
Я прямо с этого лекции начала, не выдержала!!!! a070.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif Не видел Вас еще такой эмоциональной icon_mrgreen.gif



Я Вам больше скажу, оказывается, ошибкой он считает не само вторжение, а то, что было только воздушное, но не было сухопутной операции. Типа, если б была, то все бы было хорошо... icon_mrgreen.gif

Ну-ну... Как будто там, где была сухопутная (Ирак, Афганистан) у них получилось лучше.

Я часто прошу привести мне пример хоть одной страны, куда они вторглись или где устроили переворот, и где потом стало лучше.

Как пелось в песне (правда, про Россию):

Не вращайте бессмысленно глобус
Вы не найдете.
На планете Земля стран таких не отыскать... icon_mrgreen.gif

Еще сказал, что США все завидуют и что он предотвратил депрессию. Жаль, не упомянул, что США и автор кризиса, который по всему миру ударил в 2008 году. И что это страна, за чей неподъемный долг расплачивается так или иначе весь мир.

Ну, да ладно. Есть то, что есть. Будем посмотреть. Этот год (особенно лето-осень) и начало следующего могут быть очень любопытными... d025.gif d025.gif d025.gif

Времена не выбирают. В них живут и побеждают a075.gif







Касатка
Цитата(Valentin @ 11.4.2016, 22:33) *
Времена не выбирают. В них живут и побеждают a075.gif

Валентин, огромное спасибо за эту фразу!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Беру в свой актив d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Касатка @ 12.4.2016, 2:42) *
Валентин, огромное спасибо за эту фразу!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Беру в свой актив d025.gif d025.gif


a075.gif

Вам тоже спасибо, Света!! Вы собой мотивируете людей стройнеть!! Ко мне одне давняя клиентка обратилась теперь уже за коучингом по похудению плюс психологическая работа с деструктивными убеждениями. Часть сеанса рассказывал про Вас и приводил примеры, связанные с Вами. Вдохновляет людей Ваш опыт a075.gif

Ну, а я продолжаю активно учиться, узнавать новое, выкладывать это в виде статей. Так что... работа кипит!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Желаете немного юмора?!



Ну, еще темка про фаллические символы и про Снижение сексуального желания, влечения. Отсутствие секса вредно или нет?

Вот как-то так icon_mrgreen.gif d060.gif

Нескучной вам ночи a075.gif




Valentin
Аллилуйя icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Получены последние оценки по предметам. ВСЕ, Карл!! icon_mrgreen.gif Остался диплом и госэкзамен aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Причем, и у меня, и у Юли. Юля на год позже поступила, но т.к. она на базе высшего, а я с ускорением на год, то у нас у обоих выпуск - лето 2016 aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(Valentin @ 14.4.2016, 1:37) *
Вам тоже спасибо, Света!! Вы собой мотивируете людей стройнеть!! Ко мне одна давняя клиентка обратилась теперь уже за коучингом по похудению плюс психологическая работа с деструктивными убеждениями. Часть сеанса рассказывал про Вас и приводил примеры, связанные с Вами. Вдохновляет людей Ваш опыт a075.gif



А вот, кстати, и она http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=13880

Ну, еще и новая тема Сексуальные действия, сексуальные знаки, сексуальные сигналы, секс сигналы
Меня поражает, что 50% комментариев - комментарии невероятно тупые icon_mrgreen.gif Типа, "у меня не так, поэтому все неправда". icon_mrgreen.gif

Это тоже хорошо. icon_mrgreen.gif

Как мы с Насю вот тут обсуждали



Кстати, тоже факт - женщин действительно привлекают умные мужчины. Все просто, - женщина бессознательно все равно ищет лучшего самца, с лучшими генами.

Маришок
Валентин! wub.gif
Цитата
Вся жизнь - экзамен!! icon_mrgreen.gif

Вы шалун и озорник d060.gif
Цитата
Получены последние оценки по предметам. ВСЕ, Карл

Ура!!!!!!!!! Поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Остался диплом и госэкзамен

Уверена, что справитесь легко и непринужденно! И ВЫ, и Юленька!

Картинки как всегда супер!!!!!! a070.gif
Спасибо!
Насю
Цитата(Valentin @ 25.3.2016, 5:51) *
Здравствуй, страна!!

О, какое заряженное энергией приветствие! a115.gif a115.gif a115.gif
Здравствуйте, Валентин!
Цитата
В ближайший месяц в Москве станет меньше целлюлита и огорчений и больше красоты и радости.

Какое восхитительное отношение к своей работе. a070.gif
Рада видеть вашу светящуюся улыбку на видео!
Цитата
Тоже хотите ко мне на массаж?! Обращайтесь!!

Я, я, я хочу! И моя массажистка Аня тоже хочет к Вам. Все уши мне про Вас прожужжала, Вы для неё Бог массажа. thankful.png
Но работаем мы с ней не только языками. d060.gif За время посещения массажа я заметно похудела в ногах и попе. Попу даже теперь наращивать придётся. obm.gif А ведь я всегда считала её слишком большой. Вот не угодишь человеку. s24.gif
Цитата(Valentin @ 26.3.2016, 22:32) *
уже оканчиваю Институт Психологии, и в мае-июне диплом и госэкзамен.

Какой Вы талантливый и разносторонний человек!
Ни пуха ни пера Вам с Юленькой.
Цитата
А знания психологии позволяют сделать жизнь более приятной и гармоничной. А еще это помогает "объезжать" опасные участки, выбирать наилучшие пути и сделать наше путешествие по жизни более комфортным, успешным и приятным.

Как мудро сказано!
Цитата(Valentin @ 31.3.2016, 21:48) *
стараюсь играться в то, что мне интересно. Или находить интересное в том, чем играешься

Прикольное выражение. d060.gif
Цитата(Valentin @ 11.4.2016, 10:25) *
- Понятно... Но знаете, вам нельзя с такими установками консультировать людей. Это может не быть вашей нормой, но с точки зрения сексологии, это все варианты нормы. И не дай Бог, вы начнете говорить людям "Это извращение!". Лучше найдите себе другую деятельность.

Реально мудрый препод у Вас. icon_eek.gif a070.gif
Были бы все люди такие...
Цитата


Ржала в голос. d030.gif d030.gif d030.gif
Candle
Валентин, здравствуйте!
Цитата(Valentin @ 14.4.2016, 21:59) *
Получены последние оценки по предметам. ВСЕ, Карл!! icon_mrgreen.gif Остался диплом и госэкзамен aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Причем, и у меня, и у Юли. Юля на год позже поступила, но т.к. она на базе высшего, а я с ускорением на год, то у нас у обоих выпуск - лето 2016 aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Замечательные новости a115.gif Какие вы молодцы с Юлей!!!
Цитата(Valentin @ 14.4.2016, 21:59) *
Ну, еще и новая тема Сексуальные действия, сексуальные знаки, сексуальные сигналы, секс сигналы
Меня поражает, что 50% комментариев - комментарии невероятно тупые icon_mrgreen.gif Типа, "у меня не так, поэтому все неправда". icon_mrgreen.gif

Заглянула в эту тему. Комментарии в большинстве своем действительно разочаровали. Они не то чтобы тупые, а какие-то ограниченные. Секс - это же красивая интересная игра, а если судить по комментариям, то большинство представляет и ведет ее на примитивном уровне. Не понимаю, с чем это связано... Не умеют по-другому? Не знают, как описать или стесняются? Устраивает такой уровень общения? unsure.gif

Цитата(Valentin @ 14.4.2016, 21:59) *
Кстати, тоже факт - женщин действительно привлекают умные мужчины. Все просто, - женщина бессознательно все равно ищет лучшего самца, с лучшими генами.

Мне кажется, что женщин привлекают сильные мужчины. Просто для кого-то сила - это накаченные мускулы и рельеф на животе. А это кого-то сила - это ум. Продвинутые мужчины "прокачивают" в себе и то, и другое, что особо привлекательно для женщин wub.gif
Касатка
Валентин, спасибо Вам за теплые слова в мой адрес!! v1.gif d025.gif
Я рада очень, что кого то мой пример вдохновляет!! e010.gif e010.gif
Но здесь главный человек- это Вы!! a035.gif a035.gif
Я много писала об этом, но не устану повторять слова благодарности за все: великолепный массаж, психологические приемы и за вправление мозгов d025.gif
За поддержку постоянную и личный пример !! d025.gif d025.gif
Вы уникальный человек!! wub.gif a115.gif
И я благодарю Всевышнего, что наша встреча состоялась d025.gif
Моя жизнь стала на порядок лучше!!
Спасибо!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
О, сколько прекрасных людей написали мне столько интересных слов. Буду отвечать содержательно, поэтому постепенно, ага?! a075.gif

Цитата(Маришок @ 15.4.2016, 8:56) *
Валентин! wub.gif

Вы шалун и озорник d060.gif


Марина, я рад, что я Вам нравлюсь icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
Ура!!!!!!!!! Поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо!! Жду с нетерпением!! Я постоянно чему-то учусь, мне интересно. Ну, полезно, чтобы еще и подтверждающие свидетельства, дипломы и сертификаты были.

Кстати, Марина, начал отвечать, и, как обычно, создал новую тему icon_mrgreen.gif



Цитата
Уверена, что справитесь легко и непринужденно! И ВЫ, и Юленька!


Спасибо!! Наверняка!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Картинки как всегда супер!!!!!! a070.gif
Спасибо!



Спасибо!! Картинки очень добавляют веса сообщениям. Кратки, емко, плюс визуальное воздействие.

Вот просто напиши я эти фразы, что на картинках ниже, - не так бы впечатлило, правда?!

А когда на картинке, да еще и правильные слова, то получается еще интереснее a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif






Касатка
Цитата(Valentin @ 14.4.2016, 23:59) *
Аллилуйя icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Получены последние оценки по предметам. ВСЕ, Карл!! icon_mrgreen.gif Остался диплом и госэкзамен aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Причем, и у меня, и у Юли. Юля на год позже поступила, но т.к. она на базе высшего, а я с ускорением на год, то у нас у обоих выпуск - лето 2016 aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Я Вас поздравляю!!!!! Просто супер!! Молодцы!! a115.gif a115.gif

Цитата
Кстати, тоже факт - женщин действительно привлекают умные мужчины. Все просто, - женщина бессознательно все равно ищет лучшего самца, с лучшими генами.


Это просто очень- очень важно!!!! Просто пункт номер 1!!! Я согласна! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Насю @ 15.4.2016, 8:20) *
О, какое заряженное энергией приветствие! a115.gif a115.gif a115.gif
Здравствуйте, Валентин!



Привет, Настя!! Рад Вас видеть, рад, что заценили!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Какое восхитительное отношение к своей работе. a070.gif
Рада видеть вашу светящуюся улыбку на видео!


Да, надо стараться наслаждаться тем, что делаешь. Это ж большая часть жизни, а жизни надо радоваться. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Я, я, я хочу! И моя массажистка Аня тоже хочет к Вам. Все уши мне про Вас прожужжала, Вы для неё Бог массажа. thankful.png


О, как!! Вот так и узнаешь, что ты Бог массажа icon_mrgreen.gif Спасибо, Настя, очень приятно!! И Ваша массажистка Аня мне уже очень нравится. Да что там, - я ее практически уже люблю!! Я ж добрый Бог!! Люблю всех, кто меня любит!! icon_mrgreen.gif

Кстати, всегда нравились слова из песни: "Я довольно молодой Бог". icon_mrgreen.gif


Цитата
Но работаем мы с ней не только языками. d060.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
За время посещения массажа я заметно похудела в ногах и попе. Попу даже теперь наращивать придётся. obm.gif А ведь я всегда считала её слишком большой. Вот не угодишь человеку. s24.gif


Девочки icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Какой Вы талантливый и разносторонний человек!
Ни пуха ни пера Вам с Юленькой.


Прям, неловко Вас никуда посылать icon_mrgreen.gif Спасибо за добрые слова!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Кстати, очень важное, чему я научился - не сдерживать свои чувства по отношению к людям, которые... дебилы icon_mrgreen.gif Вот здесь сейчас об этом написал

Воистину, мы на беговой дорожке с паралитиками.

Цитата
Как мудро сказано!


Спасибо, Настя!! Да, получаемые знания очень помогают. Например, работая друг с другом, находим у себя те или иные шаблоны, модели, и смотрим, насколько они эффективны, и если нет, то как их изменить, на что заменить. Это предотвращает конфликты, налаживает отношения и т.д.

Кстати, благодаря этим знаниям, всегда получалось, что в отношениях что-либо разруливал я. Пару раз, расставаясь с кем-то, я слышал:

- Я, наверное, никогда не найду такого человека, как ты...

Думалось в такие моменты:

- Да, наверное. Ну, так ценить надо было icon_mrgreen.gif

Вслух я этого не говорил icon_mrgreen.gif

Цитата
Прикольное выражение. d060.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Реально мудрый препод у Вас. icon_eek.gif a070.gif
Были бы все люди такие...


Настя... Были б люди вообще поадекватнее... Я сейчас не слишком по доброму к людям настроен, потому что столько дебильных комментариев прочитал... icon_mrgreen.gif Ну, я писал, что размещаю свои статьи и читаю комментарии потом. О-о... icon_eek.gif
Людям может что-то нравиться или не нравиться, но не мотивированная агрессия... Неприемлемо aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif



Я понимаю, что ни фига не терпим и не буду терпим к человеческой агрессии. И мне по бую, что это психологические защиты. Это не дает права кидаться в людей своим дерьмом. Иди к психологу и решай свои проблемы, если не в силах с ними сам разобраться. Никакой толерантности к агрессии. aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Я добрый человек icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Но я очень хорошо научился пользоваться переключателем поведения icon_mrgreen.gif Как сказал когда-то Фрэнк Пьюселик, комментируя чье-то вызывающее поведение:

- Я всех вас уважаю. Пожалуйста, и вы уважайте окружающих. Мне не хочется об этом говорить, но я не буду терпеть неподобающее поведение. Есть вещи которые неприемлемы. Пожалуйста, не делайте их. Поверьте, у меня есть и другая сторона. И если вы не прекратите, вам предстоит с ней познакомиться. Я бы этого не хотел, потому что, поверьте, вам не понравится... o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif



Цитата
Ржала в голос. d030.gif d030.gif d030.gif


О, да, некоторые человеческие существа вызывают желание рассказать им о чувствах по отношению к ним icon_mrgreen.gif

Но потом ты думаешь:

- Каждый человек сам п***ц своего счастья.



П.С. Как я уже говорил: icon_mrgreen.gif



П.П.С. Хотя все равно я добрый icon_mrgreen.gif Просто выборочно. Лишь к тем, кто способен это оценить. А к остальным... К ним не надо быть слишком добрым и понимающим. Им предстоит пройти некоторые жизненные уроки. Пусть проходят.



Но все-таки закончим чем-то забавным icon_mrgreen.gif d060.gif


Valentin
Цитата(Candle @ 15.4.2016, 13:16) *
Валентин, здравствуйте!

Замечательные новости a115.gif Какие вы молодцы с Юлей!!!



Спасибо, Света!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Заглянула в эту тему. Комментарии в большинстве своем действительно разочаровали. Они не то чтобы тупые, а какие-то ограниченные. Секс - это же красивая интересная игра, а если судить по комментариям, то большинство представляет и ведет ее на примитивном уровне. Не понимаю, с чем это связано... Не умеют по-другому? Не знают, как описать или стесняются? Устраивает такой уровень общения? unsure.gif


Потому что дебилы icon_mrgreen.gif И да, их устраивает такой уровень общения. И нет, речь даже не о таких сообщениях, которые Вам показались ограниченными, Света. Это уже то, что прошло цензуру. До 50-60%% вот такие комментарии
Просто получать по 3-4 таких комментария в день - к этому я уже привык и адаптировался. Но получать таких сотню в день... icon_mrgreen.gif Слегка неожиданно icon_mrgreen.gif

В этом есть свои плюсы. Иллюзий по поводу людей почти не остается. icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Особенно, конечно, прикольно, что люди считают, что они все знают. Яркий показатель ограниченности icon_mrgreen.gif

Я сейчас с таким удовольствием изучаю новое...

Посмотрите, - 550 страниц и это только один предмет



Я не уверен, что авторы тупых комментариев за жизнь прочитали 550 страниц icon_mrgreen.gif

А этот и предыдущие посты я пишу и чтобы о чувствах рассказать, и чтобы стало понятнее, почему у меня такое нетерпимое отношение к людям с альтернативным умственным развитием.

Окружающим лучше знать, какой у тебя опыт, чтобы они понимали лучше твое отношение к части человечества. И чтобы не принимали на свой счет.

Напротив, каждого адекватного, нормального человека начинаешь ценить еще больше, когда сталкиваешься регулярно с неадекватными.

Так что спасибо вам, мои замечательные друзья и знакомые!! Вы поддерживаете во мне веру, что в мире много прекрасных людей. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Дай Вам Бог только с такими и встречаться!!

Я теперь начинаю догадываться, как не просто бывает известным людям. icon_mrgreen.gif У меня маленькая капелька известности. Ну, просто меня какое-то количество народу смотрит на Ютьюбе и читает то там, то здесь. Пустячок в общем-то, но часть людей - настоящие машины по производству дерьма icon_mrgreen.gif


Цитата
Мне кажется, что женщин привлекают сильные мужчины. Просто для кого-то сила - это накаченные мускулы и рельеф на животе. А это кого-то сила - это ум. Продвинутые мужчины "прокачивают" в себе и то, и другое, что особо привлекательно для женщин wub.gif


Конечно, это тоже d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Просто при современном уровне развития общества, интеллект уже ценится несколько выше, чем прежде, т.к. физическая сила уже менее принципиальна для успешности.

И я совершенно согласен, что лучше развиваться по всем направлениям. По крайней мере, быть в чем-то на 10 баллов из 10, а в остальном хотя бы на 6-7-8. И тогда твоя ценность будет максимальной.



Ukaaa
Внушительная такая книженция icon_eek.gif И наверняка очень интересно a115.gif А про комментарии я тоже офигеваю просто порой d025.gif И восхищает выдержка Валентина - так спокойно на это все реагировать. Я бы так не смогла aa26.gif Зато есть с кого брать пример a115.gif
Я пока каждый раз, получая оскорбительный комментарий под видео, теряюсь и немного расстраиваюсь. Но когда мне Валентин свои комментарии показывает (которые ему пишут), я понимаю, что не мне жаловаться. aa26.gif

Так что полностью поддерживаю d025.gif



Цитата
людям с альтернативным умственным развитием


Офигенно! Запомнила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Обнимашки! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Касатка @ 15.4.2016, 16:01) *
Валентин, спасибо Вам за теплые слова в мой адрес!! v1.gif d025.gif


a075.gif

Цитата
Я рада очень, что кого то мой пример вдохновляет!! e010.gif e010.gif


Спасибо!! Сегодня вместо одного часа проработали с девушкой два часа (психологическая консультация). Зато ушла просветленная a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Многое для себя поняла, разобралась, как справиться со сложной ситуацией на работе и т.п. Приятно было. Приятно видеть, как у человека снимется беспокойство, которое не давало покоя несколько месяцев. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Но здесь главный человек- это Вы!! a035.gif a035.gif
Я много писала об этом, но не устану повторять слова благодарности за все: великолепный массаж, психологические приемы и за вправление мозгов d025.gif
За поддержку постоянную и личный пример !! d025.gif d025.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Вы уникальный человек!! wub.gif a115.gif
И я благодарю Всевышнего, что наша встреча состоялась d025.gif
Моя жизнь стала на порядок лучше!!
Спасибо!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif





Цитата(Касатка @ 15.4.2016, 16:59) *
Я Вас поздравляю!!!!! Просто супер!! Молодцы!! a115.gif a115.gif
Это просто очень- очень важно!!!! Просто пункт номер 1!!! Я согласна! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Цитата(Ukaaa @ 16.4.2016, 17:01) *
Внушительная такая книженция icon_eek.gif И наверняка очень интересно a115.gif А про комментарии я тоже офигеваю просто порой d025.gif И восхищает выдержка Валентина - так спокойно на это все реагировать. Я бы так не смогла aa26.gif Зато есть с кого брать пример a115.gif


Спасибо, Юльчик!!

Очень полезно рассказать о чувствах. На форуме, например. Я вот рассказал обо всем, и теперь меня это не парит. icon_mrgreen.gif

Тем более, я нашел способ получать то, что мне нужно, минимизировав контакты с дебилами и просто с людьми, которые не умеют общаться. Так что если объявлять, что это тебе на пользу, то начинаешь искать, каким образом на пользу, и находишь вариант!! icon_mrgreen.gif

Плюс, надо понимать, что люди могут или что-то создавать сами, или пытаться обесценивать то, что делают другие. Вопрос: что проще?! icon_mrgreen.gif
Ну, и многие идут, конечно, по более простому пути. Мы и на форуме не раз видели тех, кто склонен пытаться обесценить то, что делают другие. Слава Богу, такие личности сейчас здесь не появляются. Так что все к хорошему!!

О!! Вспомнил Успенского (который ученик Гурджиева). Он говорил: "Есть люди, произошедшие от Бога, и есть люди произошедшие от обезьяны. Люди, произошедшие от Бога, что создают, открывают, развивают, созидают.
Люди, произошедшие от обезьяны, очень не любят их. Хотя бы потому, что они не способны созидать. Они могут лишь копировать или разрушать. Но люди, произошедшие от обезьяны, даже разрушают все как-то не талантливо, бездарно, и, в конце концов, всеми своими действиями только усложняют собственную жизнь".

Гениально сказано. Давно прочитал, но так запомнилось!!

И еще, пока помню, - знакомая девочка-психолог сказала, когда обсуждали такой защитный механизм, как внешне завышенная самооценка, скрывающая внутреннюю неуверенность, сказала:

- Хочется иногда какой-нибудь самоуверенной курице, строящей из себя королеву и богиню, пояснить, что она королева глупости и богиня неадекватности. icon_mrgreen.gif

Ну, поулыбались немного, а я ей говорю:

- Слушай, а ведь может и существует какая-то такая богиня?! Ну, у римлян и греков на все были богини.

Полезли смотреть в интернете. Я предложил поискать богиню безумия. Точно!! Была и такая!!

И у римлян, и у греков была богиня безумия icon_mrgreen.gif Называлая только по-разному: Богиня безумия - Мания/ Маниа / Mania / и Lyssa - Лисса.

К чему я это?! Наверное, к тому, что забить надо на дебилов icon_mrgreen.gif

Их даже чморить и наказывать не надо. Им и так не просто от того, какие они. И чем больше они дерьма делают, тем хуже от этого жизнь у них самих.



Жму руки дуракам обеими руками:
Как многим, в сущности, обязаны мы им!
Ведь если б не были другие дураками,
То дураками быть пришлось бы нам самим. icon_mrgreen.gif d060.gif
Джордж Макдональд


Так что просто насладимся отдыхом и созерцанием icon_mrgreen.gif







Цитата
Так что полностью поддерживаю d025.gif
Обнимашки! wub.gif wub.gif wub.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо, друзья!!

Вот, кстати, еще раз скажу: как важно экологично и правильно все отреагировать, - поделился с вами, нормальными людьми, мыслями и чувствами. И обсуждение получилось интересное, и не орал ни на кого (и уж разумеется не спорил с метателями дерьма), и ни один дебил не пострадал icon_mrgreen.gif и я стал совершенно спокойным и умиротворенным.
Очень важно качественно проанализировать и проговорить мысли и чувства.

И такое умиротворение наступает...


Маришок
[quo

Валентин!Здравствуйте!
Цитата
я рад, что я Вам нравлюсь icon_mrgreen.gif d060.gif

Я очень Вас люблю и уважаю, беру пример с Вас во многом!

Цитата
ем более, я нашел способ получать то, что мне нужно, минимизировав контакты с дебилами и просто с людьми, которые не умеют общаться. Так что если объявлять, что это тебе на пользу, то начинаешь искать, каким образом на пользу, и находишь вариант!! icon_mrgreen.gif

a115.gif

Цитата
Плюс, надо пониматТь, что люди могут или что-то создавать сами, или пытаться обесценивать то, что делают другие. Вопрос: что проще?! icon_mrgreen.gif
Ну, и многие идут, конечно, по более простому пути. Мы и на форуме не раз видели тех, кто склонен пытаться обесценить то, что делают другие. Слава Богу, такие личности сейчас здесь не появляются. Так что все к хорошему!!

d025.gif
Цитата
"Есть люди, произошедшие от Бога, и есть люди произошедшие от обезьяны. Люди, произошедшие от Бога, что создают, открывают, развивают, созидают.
Люди, произошедшие от обезьяны, очень не любят их. Хотя бы потому, что они не способны созидать. Они могут лишь копировать или разрушать. Но люди, произошедшие от обезьяны, даже разрушают все как-то не талантливо, бездарно, и, в конце концов, всеми своими действиями только усложняют собственную жизнь".

Гениально! Спасибо, запомню!

Цитата
- Хочется иногда какой-нибудь самоуверенной курице, строящей из себя королеву и богиню, пояснить, что она королева глупости и богиня неадекватности. icon_mrgreen.gif

a070.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Их даже чморить и наказывать не надо. Им и так не просто от того, какие они. И чем больше они дерьма делают, тем хуже от этого жизнь у них самих.

Совершенно согласна! Так в жизни и происходит.


Да!Да!

Валентин, спасибо! Читаю Вас с удовольствием. Столькому учусь у Вас. Вы такой мудрый, такую классную атмосферу создаете, спасибо!
Valentin
Цитата(Маришок @ 17.4.2016, 10:44) *
Валентин!Здравствуйте!

Я очень Вас люблю и уважаю, беру пример с Вас во многом!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я пока только на минутку... Просто немного красоты добавить!! Ведь кроме всяких неумных курочек, есть и совершенно прекрасные девушки!! Лучше на них и сконцентрируемся!! Тем более, что по лицу, по выражению лица, по мимике часто можно многое понять про человека.

Ко мне сегодня девочка в друзья добавилась... Я аж залюбовался... Хорошенькая, личико приятное, да еще и с приятными азиатскими нотками. icon_mrgreen.gif А мне это обычно нравится... icon_mrgreen.gif





И платье такое прикольное a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



ОЙ!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А что у этой милашки на стене!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Ну, вот не зря она мне понравилась. icon_mrgreen.gif Смотрите сами, - прям, как-будто я размещал d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Такое же чувство юмора icon_mrgreen.gif





Как много можно понять про человека, полистав его стену icon_mrgreen.gif







Не, ну, она мне все больше нравится d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Пролистав подальше, можно узнать, что ей 19 лет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А такие шутки любит!! icon_mrgreen.gif





И умная...








Цитата
Гениально! Спасибо, запомню!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Совершенно согласна! Так в жизни и происходит.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Помните, еще отличная картинка была d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Валентин, спасибо! Читаю Вас с удовольствием. Столькому учусь у Вас. Вы такой мудрый, такую классную атмосферу создаете, спасибо!


Спасибо, Мариш!! Очень приятно и ценно!! И еще, поверьте, мне про хороших людей куда интересней рассказывать. Просто их или не так много, как остальных, или они просто так громко не орут. Но когда вижу замечательного или просто интересного достойного человека - это праздник!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Вот, например, сейчас про эту девочку рассказал... Согласны, что и по лицу, и по картинкам, можно составить себе мнение об этой девушке?! И, думаю, Ваше мнение о ней совпадет с моим. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И, вроде, мы ее даже не знаем, а все равно как-то теплее стало... aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Маришок
Девочка ооооооочень хорошенькая! Красивая и светлая!
Картинки суперские a115.gif a115.gif

Вот мне понравилась:

Valentin
Цитата(Маришок @ 18.4.2016, 4:58) *
Девочка ооооооочень хорошенькая! Красивая и светлая!


Да, Марина!! Рад, что и Вы оценили!! И знаете, я скинул девушке (Таня зовут) ссылку на это мое сообщение. Тоже, думаю, тест будет icon_mrgreen.gif Хорошо отнесется - значит, не ошибся в человеке. Будет недовольна чем-то... ну, что ж, значит, слишком хорошо о людях думаю.

И знаете, замечательно отнеслась. Сказала, что я ее очень порадовал и ей приятно. Милашка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Картинки суперские a115.gif a115.gif

Вот мне понравилась:


О да, Ваша тоже a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну, что, я порефлексирую немного... icon_mrgreen.gif

И вот нарефлексировал на отдельную тему icon_mrgreen.gif Качество образования, поведение преподавателей, отношение к обучению.
Valentin
Я тут кой-чего гениальное написал icon_mrgreen.gif

Отрывок оттуда:

Хорошее в том, что когда я встречаю скудоумное лоно, это вызывает иногда сильные эмоции (если оно взаимодействует со мной), энергию которых я направляю в работу.
Злость, гнев - это мощное топливо, которое может просто гореть, уничтожая то, на что пролилось, а может помочь нам домчаться туда, куда нам надо, если залить это топливо в бак и расходовать его на работу двигателя.


Ну, я так и сделал icon_mrgreen.gif Стал только еще активнее и интенсивнее учиться. Плюс, задумал и начал осуществлять проект по сексологии, который выльется в десяток тем про мастурбацию. Начало положено icon_mrgreen.gif d060.gif

Женская мастурбация. Самоудовлетворение. Мастурбация – это нормально?





Valentin
Ах, да!! Что еще хотел написать, - шутку!!

- Когда парень лишается девственности?

- Когда девочка ему впервые мозги оттрахает icon_mrgreen.gif

Касатка
Цитата(Valentin @ 17.4.2016, 22:55) *
Ко мне сегодня девочка в друзья добавилась... Я аж залюбовался... Хорошенькая, личико приятное, да еще и с приятными азиатскими нотками. icon_mrgreen.gif А мне это обычно нравится... icon_mrgreen.gif


Девочка чудная и милая, и картинки и фразы супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо! Столько позитива и улыбок на Вашей странице wub.gif wub.gif

Эта особенно порадовала:
Цитата


Спасибо!!! v1.gif v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Касатка @ 20.4.2016, 1:05) *
Девочка чудная и милая, и картинки и фразы супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо! Столько позитива и улыбок на Вашей странице wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Сейчас еще одна милая девочка написала, - Анечка icon_mrgreen.gif

Согласовывали расписание. Завершение переписки было таким:

Аня
Спасибо!!! Очень люблю и целую во все места ;)

Валентин
icon_mrgreen.gif Прям, еще больше жду нашей встречи!! icon_mrgreen.gif

Ну, и рассказал хорошую историю про преподавателя и про то, как предложили студентам-психологам провести НЛП-тренинг



Цитата
Эта особенно порадовала:

Спасибо!!! v1.gif v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Ну, еще кое-что нам для радости и хорошего настроения: icon_mrgreen.gif d060.gif



Дискриминация, о которой все молчат icon_mrgreen.gif








Маришок
Валентин! Вы супер! супер!!!
Сижу ржу в голос! Спасибо, настроение сразу вжжжик! и вверх!!!!!!!!!! Картинки смешнючиииииееее!!!!!!!!!!
Я не представляю как люди живут без нашего форума? Бедняги....

Можно спросить Вас? Валентин, вот если перед Вами поставят любимые блюда , что выберете?сладкое, соленое, острое? Просто думала о Вас и возник такой вопрос c9.gif
Маришок
Ой, так сегодня день рождения у кого-то?) И я даже знаю у кого))))
Ща вернусь не с пустыми руками)))
Маришок








ВАлентин! Поздравляю Вас с Днем Рождения!!!
Пусть все Ваши мечты исполнятся! Желаю Вам здоровья, счастья, радости, тепла!!!!!!!!!
Спасибо Вам , что Вы у нас есть!!!!!!!!!!!!!!
Душечка
Валентинчик!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Желаю сбычи мечт!!!
Уважаю, восхищаюсь, люблю и обнимаю!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Ukaaa


У кого это сегодня День рождения? А я знаю у кого!

У самого лучшего, самого прекрасного, самого умного, самого доброго, самого красивого, самого очаровательного, самого обожаемого в мире мужчины! wub.gif wub.gif wub.gif

(список, на самом деле, можно продолжать бесконечно! d025.gif )

От всей души поздравляю, Валентинчик! wub.gif wub.gif wub.gif



Желаю еще больше успехов!



Еще больше счастья и радостных событий!



Еще больше отдыха в чудесных местах!



Роста благосостояния!



Крепкого здоровья!



Чудесных людей вокруг!



Чтобы все-все получалось легко и радостно!



И чтобы в жизни были только позитивные эмоции!



И пусть все желаемое и задуманное реализуется самым удачным образом!





Обожаю, люблю, обнимаю!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif







Miss Juli
С днем Рождения!
Валентин, благодарю вас за то, что вы делаете, за поддержку, много полезной информации, что вы помогли мне пережить этот сложный год. Без вас бы я н справилась! Спасибо за все и еще раз с Днем Рождния!









Candle

Валентин, спасибо, что Вы есть aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
February

С днём рождения! От всей души - с днём рождения! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Пусть будет много творческих задумок, мыслей и планов, и пусть они сбываются и реализуются. Пусть будет много-много здоровья, чтобы всё это успеть сделать, везде съездить, всё увидеть и всему радоваться.
Громадьё планов, надежд, развития, прекрасного будущего, целей - практически недосигаемых - и чтобы знать как к ним идти и дойти до них.
Много новых путешествий. Красивых людей рядом, прекрасных и внутри и снаружи. И вообще - попутного ветра в спину и хороших созвучных спутников в этом пути.
И чтобы впереди - ещё много-много лет творчества и радости d040.2.gif
Valentin
Юльчик, Марина, Валя, Юля, Света, Кира!!

СПАСИБО!! Очень приятно. Удивительный день сегодня. ВКонтакте человек 30-40 поздравили, наверное. Даже те, кого и не знаю. Спасибо всем, кто хорошо ко мне относится. Счастья вам!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

О, еще форумчанка наша Амели из Приднестровья звонила. И вот такой букет мне сегодня доставили от Касатки














В общем, спасибо вам!! hb.gif hb.gif hb.gif






Касатка
Валентин, Вам много прекрасных слов сказали и написали, я присоединяюсь ко всем пожеланиям!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хочу добавить слова благодарности за все, что Вы делаете!! Вы человек, который помогает менять к лучшему жизнь во многих ее аспектах!!
СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Люблю, обожаю и обнимаю!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif
ELLONA
Валентин, я чуть позже, но все же тут smile.gif
Поздравляю с Прошедшим! Счастья во всех его проявлениях, радости и гордости, здоровья и работоспособности, достижений и свершений!

Пух smile.gif
Valentin
Цитата(Касатка @ 22.4.2016, 2:13) *
Валентин, Вам много прекрасных слов сказали и написали, я присоединяюсь ко всем пожеланиям!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хочу добавить слова благодарности за все, что Вы делаете!! Вы человек, который помогает менять к лучшему жизнь во многих ее аспектах!!
СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо, Света!! СПАСИБО!! Очень приятно!!

Кстати, наша с Вами взаимодействие показывает, как от сотрудничества могут выигрывать все стороны. И получать то, что в одиночку не получили бы!! СПАСИБО!!

А еще, напоминаю, Вы хотели выслать мне результаты опросов своих слушателей женщин и мужчин.

Рассказываю тем, кто не в курсе. Света проводила опрос среди слушателей, чего бы хотели мужчины от женщин, какими хотели бы видеть тех, кто рядом. Света рассказывала о результатах здесь.
Вот, что выяснилось про мужчин:
Что оказалось самым- самым важным для обеспеченных и состоявшихся мужчин?
Всего две характеристики: не конфликтная и не ревнивая!!!!!


Подробности по ссылке.

Но Света еще не рассказала, что выяснилось у женщин... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

О, это интересно!! icon_mrgreen.gif

Света сказала:

- Я слушала и вспоминала вашу клиентку, которая сказала про девушек с подобным самомнением: "Она, видимо, думает, что у нее писька золотая" icon_mrgreen.gif

Кстати, я не рассказывал этот случай?!

В сериале дело было. Помощница адвоката пришла в клуб свингеров, чтобы уговорить владелицу клуба дать показания. Та не хочет, но предлагает ей развлечься, тянется ее поцеловать.

Студентка отказывается, а потом говорит:

- Я пересплю с тобой, если дашь показания в суде.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Она в себе?! Там на заднем плане человек 50, готовых заниматься сексом в любых вариантах с кем угодно, и тут она предлагает такую сделку ВЛАДЕЛИЦЕ клуба, у которой и так свежего мяса тонны ежедневно icon_mrgreen.gif

Она адекватная?! icon_mrgreen.gif

Вот у меня клиентка... причем реально красивая девушка Алена





которая выглядит и в жизни, как на фотках







Так вот, Алена смотрит это со мной, потом мы обсуждаем данный эпизод, и Алена говорит:

- Да, некоторые телочки думают, что у них писька золотая icon_mrgreen.gif

То есть, даже девочка куда более симпатичная и с куда более хорошим характером, приятная в общении, чем героиня, и то сказала, что та себя очень сильно переоцнивает.

Ну, как вы понимаете, в фильме ее тоже послали icon_mrgreen.gif

Так вот, опрос Светы показал, что требования, несовместимые с жизнью, свойственны значительному числу слушательниц.

Кстати, там у Светы и интересные техники тестирования есть. ЖДЕМ!!

Цитата
Люблю, обожаю и обнимаю!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif


Взаимно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(ELLONA @ 22.4.2016, 7:48) *
Валентин, я чуть позже, но все же тут smile.gif


Чем же Вы занимались, Эллона, что опоздали на праздник года?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Поздравляю с Прошедшим! Счастья во всех его проявлениях, радости и гордости, здоровья и работоспособности, достижений и свершений!

Пух smile.gif


СПАСИБО!! Да будет так и еще лучше!! И да исполнятся все добрые пожелания, которые я уже услышал, прочитал, и получу в дальнейшем.

Спасибо, Эллона!! Поржем?! Итак, главное быть в форме!! В любом возрасте!!



Я подумал, что у меня все отлично, т.к. клиентки возрастом 22 года непринужденно переходят на "ТЫ" icon_mrgreen.gif

О, ко мне сейчас клиентка ходила на массаж - 64 года. Очень ухаживает за собой. По лицу и коже рук, конечно, видно, что не 30 и не 40, но по телу... Ноги, грудь, попа... Покажи их мне просто так, я бы решил, что ей 35-40.


Немножко веселостей про учебу!! Как раз и Вам, Эллона, наверное, будет эта тема интересна. Вам тема секса, вроде, всегда была интересна (и так и должно быть!! d025.gif d025.gif d025.gif ). Так вот... про учебу



Говорили с Юлей по скайпу (а Юля же тоже проходит повышение квалификации по курсу сексология), улыбались над тем, сколько обработали материалов по мастурбации. Желающие могут ознакомиться в разделе Сексология А обработано уже много. Уже на пять огромных статей хватило. и еще будет. Практически, на книгу материала. Ну, и улыбались над тем, что тема мастурбации раскрыта полностью, нигде и ни у кого нет столько информации по мастурбации, а значит, можно гордо заявлять, что ты теперь главный специалист по маструбации d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Сомнительный комплимент, но самоирония - это сила icon_mrgreen.gif

Анекдот?!

Начало концерта. Выходит дирижер и вдруг видит, что первой
скрипки нету на месте! Ну, он наклоняется к оркестрантам
и громким шепотом спрашивает:
- Где первая скрипка???
А ему, тоже шепотом, отвечают:
- В сортире дрочит!
Дирижер кидается в сортир, вламывается в кабинку и видит:
точно - сидит и дрочит.
Дирижер (возмущенно):
- И это моя первая скрипка?! Выше локоть! Легче кисть!



Реально, собрано столько разных мнений, историй, рассказов, убеждений. Много для себя нового узнал d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



До этого у нас, кстати, про девственность исследование было... Чем бы дальше заняться?! Есть предложения?! Оргазм? Аноргазмия? Отсутствие секса?
Амели
Прошу не считать меня опоздавшей))) это в дополнение ко вчерашнему сказанному, "ибо не моглось"









Ukaaa
Цитата(Valentin @ 22.4.2016, 11:50) *
Я подумал, что у меня все отлично, т.к. клиентки возрастом 22 года непринужденно переходят на "ТЫ" icon_mrgreen.gif


Валентинчик! Я с хорошей новостью. Конечно, итак известно, что красавчик, но ведь каждое подтверждение приятно, правда? У меня подруга сегодня сказала:
- Я всю его страничку изучила, такой красавчик. a115.gif a115.gif a115.gif

А она, знаете ли, не самая добрая и настроена критично. Никогда не постесняется обратить внимание на прыщик или какой-то недостаток. Ну, то есть, она добрая, конечно, но в злую полосочку. icon_mrgreen.gif А тут все уши прожужжала, какой Валентин приятный, красивый, харизматичный.
Ей, конечно, не 22 и она не студентка третьего курса, но те, кому 24 и которые уже отучились, они ж еще тоже хоть куда, правда?
И еще ведь у нее и ребенок есть, и любимый муж, и она беременна! И все равно изучила страничку и полна восторга!
Касатка
Цитата(Valentin @ 22.4.2016, 13:50) *
Кстати, наша с Вами взаимодействие показывает, как от сотрудничества могут выигрывать все стороны. И получать то, что в одиночку не получили бы!! СПАСИБО!!


Валентин, Вам огромное спасибо!!! v1.gif v1.gif hb.gif hb.gif Без Вас я бы точно не смогла сделать то, что сделала!!! 49.gif 49.gif
У меня столько результатов, что я иногда смотрю на год назад и даже верю с трудом, что с Вашей помощью я этих результатов достигла!!!! Спасибо, это просто ЧУДО!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
А еще, напоминаю, Вы хотели выслать мне результаты опросов своих слушателей женщин и мужчин

Валентин, я обязательно все пришлю, только вернусь из командировки d025.gif d025.gif

Цитата
Но Света еще не рассказала, что выяснилось у женщин... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
О, это интересно!! icon_mrgreen.gif


Да, честно, я была в шоке от требований женской част опрашиваемых, обязательно расскажу icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
Так вот, опрос Светы показал, что требования, несовместимые с жизнью, свойственны значительному числу слушательниц.
Кстати, там у Светы и интересные техники тестирования есть. ЖДЕМ


Да, методику Валентин, Вы уже адаптируете для использования. Я ее для бизнеса использую, но оказалось и в отношениях она интересно работает!! a115.gif a115.gif

Цитата
О, ко мне сейчас клиентка ходила на массаж - 64 года. Очень ухаживает за собой. По лицу и коже рук, конечно, видно, что не 30 и не 40, но по телу... Ноги, грудь, попа... Покажи их мне просто так, я бы решил, что ей 35-40.

Спасибо за пример!! Есть к чему стремиться!! a035.gif a035.gif
Это и правда очень круто!! a115.gif a115.gif
Планирую заняться До этого у нас, кстати, про девственность исследование было... Чем бы дальше заняться новым направлением в фитнесе fit-in-go. Как раз для тех, у кого времени не очень много, а результата очень хочется!!!!!! e010.gif e010.gif


~ beauty ~

Милый Валентин!
Поздравляю Вас с Днём Рождения!
Желаю всего самого замечательного! Счастья!
Пусть сбываются мечты!







Насю
Валентин, с Днём рождения!

Желаю непременно стать
Героем современности!
Приумножать и сохранять
Важнейшие все ценности!
Желаю быть для всех вокруг
Опорой и фундаментом,
Надежным тылом и плечом,
Мужчиной с темпераментом!






Miss Juli
Добрый день!
Заскочила на минутку, написать еще одну благодарочку. Благодаря вам, Валентин, жизнь налаживается!
Ваши материалы помогают мне выстраивать отношения, а ваша тема по оптимизации работы научила меня все успевать!
krása
Валентин, здравствуйте!
я немного с опозданием, прошу прощения..



пришла поздравить Вас с Днем рождения! ... и зависла в Вашей теме. Как обычно, множество интересностей, мудростей (немножечк даже скопировала себе - там, где "если объявлять, что это тебе на пользу, то начинаешь искать, каким образом на пользу, и находишь вариант"), смешных картинок с поводом к размышлениям.
У Вас действительно классно получается создать настроение.



Вы для меня образец целеустремленности. Навсегда запомнилась давно сказанная Вами фраза о том, что умный человек, даже из прочения программы передач сможет выделить для себя что-то полезное. Почему-то периодически вспоминается эта Ваша фраза )))



я желаю Вам здоровья! Энергии! неиссякаемой! )))) чтобы хватило на все Ваши задумки, планы, коих у Вас множество, и одно другого интересней))
Желаю больше приятных адекватных людей в окружении, благодарных клиентов.
Желаю удовлетворения от своей работы, от приложенных усилий. Это так здорово!



А еще Счастья!



Valentin
Оля, Юля, Ира, Света, Настя, Юля, Оля!! Сколько имен, сколько прекрасных людей!!

Друзья мои, спасибо вам огромное за добрые слова и поздравления!! Мне очень приятно, я ценю. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вы думаете я не отвечаю долго?! Я ОЧЕНЬ даже отвечаю, очень!! Просто, как сяду писать, так новая тема icon_mrgreen.gif

Так что гляньте пока:

Вот тут я рассказал про диплом и предложение провести в своем институте лекцию и тренинг по НЛП

И троллинговая картинка из той темы icon_mrgreen.gif d060.gif



Сегодня утром создал тему

Медики. Врачи, психологи, массажисты. Профессиональная деформация. Отношение к пациентам

Картинка оттуда


Потом вот:

Требования мужчин к женщинам. Требования женщин к мужчинам. Завышенные запросы.




Трогательная история:

Как простые французы относятся к русским. Народная дипломатия.




Гляньте пока!! Убедитесь, что я пишу icon_mrgreen.gif Я много пишу!! Просто получаются все время новые острые темы!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Valentin
Ах да!! Забыл сказать, - Обама жжет!! icon_mrgreen.gif

Сначала сказал, что Ливия - это самая большая ошибка (Клинтоншу сильно подставил и, думаю, не случайно, - они в контрах).

А сегодня сказал, что отправка войск для свержения Асада - ошибка.

Итижи-пасатижи!! icon_mrgreen.gif Ну, а мы ему что говорили?!

Чует сердце, что скоро скажет, что и переворот на Украине был тоже зря icon_mrgreen.gif

Прям, прозрение у человека icon_mrgreen.gif

И да, про Украину - не шутка. То Франция показывала фильм "Маски Майдана", то Голландия голосует против, то теперь новая зрада



В общем, что-то происходит icon_mrgreen.gif Будем посмотреть a075.gif


Как раз у нас тут еще интересная тема

Дипломаты, дипломатия, сила слова. Как пользоваться словами. Умение красиво говорить. Мария Захарова, Лавров



Ну, и самое прикольное:

Мимика лица и жесты человека, эмоции. Фото. Язык мимики, поза, жесты. Психология, невербальная мимика, мимика в общении

Там очень много прикольных картинок icon_mrgreen.gif



И... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




Цитата(Амели @ 22.4.2016, 21:59) *
Прошу не считать меня опоздавшей))) это в дополнение ко вчерашнему сказанному, "ибо не моглось"


Ура!! Рад снова Вас видеть, Амели!! Приятно Вас читать!!

Цитата(Ukaaa @ 23.4.2016, 0:44) *
Валентинчик! Я с хорошей новостью. Конечно, итак известно, что красавчик, но ведь каждое подтверждение приятно, правда?


Разумеется!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
У меня подруга сегодня сказала:
- Я всю его страничку изучила, такой красавчик. a115.gif a115.gif a115.gif


Она мне уже очень нравится!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Ей, конечно, не 22 и она не студентка третьего курса, но те, кому 24 и которые уже отучились, они ж еще тоже хоть куда, правда?


Да!!



Главное, чтоб девушка была прекрасна и в общении, и внешне!! Бывает и на 18-летних без слез не взглянешь, а бывает и те, кому 45 - очень даже хороши a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата(Касатка @ 23.4.2016, 14:16) *
Валентин, Вам огромное спасибо!!! v1.gif v1.gif hb.gif hb.gif Без Вас я бы точно не смогла сделать то, что сделала!!! 49.gif 49.gif
У меня столько результатов, что я иногда смотрю на год назад и даже верю с трудом, что с Вашей помощью я этих результатов достигла!!!! Спасибо, это просто ЧУДО!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Спасибо, Света!! Очень приятно!!

Такие ценные слова от такого прекрасного человека!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
Да, честно, я была в шоке от требований женской част опрашиваемых, обязательно расскажу icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


А я как-то и не удивлен s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
Да, методику Валентин, Вы уже адаптируете для использования. Я ее для бизнеса использую, но оказалось и в отношениях она интересно работает!! a115.gif a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата(~ beauty ~ @ 24.4.2016, 1:28) *

Милый Валентин!
Поздравляю Вас с Днём Рождения!
Желаю всего самого замечательного! Счастья!
Пусть сбываются мечты!



Спасибо, Ира!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Насю @ 24.4.2016, 13:31) *
Валентин, с Днём рождения!

Желаю непременно стать
Героем современности!
Приумножать и сохранять
Важнейшие все ценности!
Желаю быть для всех вокруг
Опорой и фундаментом,
Надежным тылом и плечом,
Мужчиной с темпераментом!


Настя aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(Miss Juli @ 24.4.2016, 14:07) *
Добрый день!
Заскочила на минутку, написать еще одну благодарочку. Благодаря вам, Валентин, жизнь налаживается!
Ваши материалы помогают мне выстраивать отношения, а ваша тема по оптимизации работы научила меня все успевать!


Ура!!

Знаете, у меня девочка в прошлую субботу была на консультации. Проблема была в том, что сильно нервничала, чпала плохо и т.п. Проговорили все, продумали варианты. Успокоилась. Спасла отлично. И на неделе сделала, как мы обсуждали и все разрулилось!!

Было приятно!! Приятно, когда не просто пишешь и говоришь, но и понимаешь, что кому-то это помогает!!

Цитата(krása @ 24.4.2016, 14:51) *
Валентин, здравствуйте!
я немного с опозданием, прошу прощения..


Оля!! Вспоминал про Вас!!



Цитата
пришла поздравить Вас с Днем рождения! ... и зависла в Вашей теме. Как обычно, множество интересностей, мудростей (немножечк даже скопировала себе - там, где "если объявлять, что это тебе на пользу, то начинаешь искать, каким образом на пользу, и находишь вариант"), смешных картинок с поводом к размышлениям.
У Вас действительно классно получается создать настроение.


Спасибо!! Мне приятно это слышать!! И приятны Ваши комментарии.


Цитата
Вы для меня образец целеустремленности. Навсегда запомнилась давно сказанная Вами фраза о том, что умный человек, даже из прочения программы передач сможет выделить для себя что-то полезное. Почему-то периодически вспоминается эта Ваша фраза )))


Таки да!! Когда ты заточен на поиск решения, ты находишь решения. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
я желаю Вам здоровья! Энергии! неиссякаемой! )))) чтобы хватило на все Ваши задумки, планы, коих у Вас множество, и одно другого интересней))
Желаю больше приятных адекватных людей в окружении, благодарных клиентов.
Желаю удовлетворения от своей работы, от приложенных усилий. Это так здорово!


СПАСИБО!! Прекрасные пожелания, Оля!!

Цитата
А еще Счастья!


Да будет так!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Или еще лучше!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Пусть все хорошее, полезное и приятное мне сбывается!!

Valentin
Цитата(Valentin @ 24.4.2016, 21:59) *


Я думал, я строг и придирчив. Думал, может, только мне кажется, что что-то не так с частью людей. Но нет, нет!! Великие люди говорят, что я прав.

Прям, говорят:

- Валентин!! Ты не представляешь, насколько же ты прав!! icon_mrgreen.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.