Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Касатка
Валентин, как же я рада, что будет студия на Дмитровской!!!!! a115.gif a115.gif
Своя квартира, еще и оформленная в соотвествии с Вашими пожеланиями, просто супер!! e010.gif e010.gif
Записываться к Вам очень заранее придется, просто ожидаю, какой будет ажиотаж!! d025.gif d025.gif
И это прекрасно!! wub.gif wub.gif
Счастливых женщин и девушек станет определенно больше!! wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Маришок @ 9.2.2016, 10:40) *
Здравствуйте, Валентин!
Зашла к Вам в гости- и такие новости! a115.gif
Поздравляю от всей души! Квартира в Москве-это круто!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Ура!!!


Спасибо, Мариночка!! Да, тоже очень рад!!

В Питер на днях ездил с целью перевести уже деньги (первый и самый большой взнос) за эту квартиру. Так что дело постепенно двигается!!

И, конечно, очень благодарен всем тем, кто помогает мне информационно, как Рита, или финансово.

Знаете, я тут думал не раз, что то, что есть люди, готовые и финансово посодействовать, говорит и о качестве моих знакомых, и об их отношении ко мне. Ну, и о моем образе в глазах людей тоже.

Это приятно!!


Цитата
Обнимаю! Желаю успехов! a075.gif


Очень взаимно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Выглядите замечательно! a070.gif


Спасибо, Мариша!!

Кстати, по поводу того, как я выгляжу!! icon_mrgreen.gif

Кому-нибудь нужны идеи креативного подарка на 14 февраля?! Как вам такая идея?! Можете подарить кому-то чехол на телефон с вашим изображением или с чем-то, что человеку будет радостно видеть.
Или можете сделать себе чехол с фоткой того, кто вам дорог. По-моему, классно смотрится!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Касатка @ 9.2.2016, 11:16) *
Валентин, как же я рада, что будет студия на Дмитровской!!!!! a115.gif a115.gif
Своя квартира, еще и оформленная в соотвествии с Вашими пожеланиями, просто супер!! e010.gif e010.gif


d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Записываться к Вам очень заранее придется, просто ожидаю, какой будет ажиотаж!! d025.gif d025.gif
И это прекрасно!! wub.gif wub.gif
Счастливых женщин и девушек станет определенно больше!! wub.gif wub.gif


Для любимых клиенток всегда приоритет при записи!! a075.gif

Кстати, друзья мои!! А показывал ли я вам это?!

Существует такая ветвь в психологии, как этническая психология. Интересна она тем, что изучает психологию отдельных народов. И таки да, психология европейца и психология жителей Азии или Африки - это две большие разницы.

Остановлюсь лишь на одном аспекте. Азиатские дети. Точнее, тайские и вьетнамские дети. Сходство с европейскими или российскими детьми только в том, что это тоже человеческие дитеныши. А вот различий - огромное количество.

Тайские дети не истерят, не орут, не ревут, не ноют. Они улыбчивы, открыты, дружелюбны, послушны.

Им мало что запрещают, потому что они и так ведут себя адекватно. Но если про что-то говорят "нельзя", то они понимают, что действительно нельзя.

Они более самостоятельны и коммуникабельны. Они вызывают симпатию. Да и сами относятся к вам с симпатией. Часто первыми машут рукой и кричат "hello!". Такая вот она, этническая психология, и особенности поведения и мировосприятия детей разных народов.

П.С. На этой фотке я с вьетнамским ребенком, который с интересом разглядывал, как выглядит мир на мониторе видеокамеры. Когда я проходил на следующий день, мимо этого места, меня увидел старший брат этого малыша, заулыбался и побежал звать мелкого. icon_mrgreen.gif Они реально милые!!
Miss Juli
Валентин, здравствуйте!

Поздравляю с приобретением квартиры! Это потрясающая новость!

Вы подаете прекрасный пример тем, что постоянно учитесь, приобретаете новые знания, не останавливаетесь на достигнутом. И это видно по вашим видео - вы прямо проговариваете те проблемы, те внутренние установки, которые мешают достижению целей. И на видео видно. что у вас горят глаза, вы сами проживаете это видео, от души говорите!

Я помню, как зашла в апреле, кажется, на Красотулю, нашла все то, что я искала, и просто залипла на сайте. И посмотрела видео, несколько видео. Сначала они вызвали у меня внутренний протест - ну как так? Я же не смогу? И вопрос - а каким образом человек, который ничего обо мне не знает, не знает о моем существовании в принципе, так точно описывает в видео, в своих размышлениях то, в чем я сама себе боюсь признаться. Буквально препарирует мои страхи, внутренние установки, вытаскивает на свет то, о чем я бы предпочитала не думать.

Я почитала дневники успехов и позволила вам препарировать меня и дальше. И знаете? Я сильно изменилась. В лучшую сторону.

Читаю темы о путешествии во Вьетнам Тайланд, и это мне не кажется таким уж нереальным. Я четко решила побороться с аэрофобией, выискивать возможности путешествовать. исполнить мою мечту.

Может, я слишком о себе да о себе, это же все ваша незримая работа - показать человеку, на что он способен!
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 11.2.2016, 16:29) *
Валентин, здравствуйте!

Поздравляю с приобретением квартиры! Это потрясающая новость!


Спасибо, Юльчик!! hb.gif hb.gif hb.gif

Да, двигаемся постепенно к этому!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
Вы подаете прекрасный пример тем, что постоянно учитесь, приобретаете новые знания, не останавливаетесь на достигнутом. И это видно по вашим видео - вы прямо проговариваете те проблемы, те внутренние установки, которые мешают достижению целей. И на видео видно. что у вас горят глаза, вы сами проживаете это видео, от души говорите!


О!! Спасибо, что напомнили!! Я в теме про вебинары выкладывал скриншоты с комментариями участниц вебинаров. Но кроме этого, я еще и личными сообщениями от организаторов много раз получал восторги. Когда организаторами были женщины icon_mrgreen.gif

И вот сегодня получаю очередное приглашение провести вебинар



И, главное, что порадовало - тот восторг, с которым пишет о моих видео организатор:



Как я уже рассказывал, одна моя знакомая говорит:

- Ты нравишься людям!! icon_mrgreen.gif

Это приятно!!

Когда тебя так высоко оценивают организаторы конференций, которые постоянно общаются с разными спикерами, тренерами, психологами, - это особенно ценно. Чувствуется, что с большой пользой мы с Юлей учились на тренерском курсе у Пьюселика!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Я помню, как зашла в апреле, кажется, на Красотулю, нашла все то, что я искала, и просто залипла на сайте. И посмотрела видео, несколько видео. Сначала они вызвали у меня внутренний протест - ну как так? Я же не смогу? И вопрос - а каким образом человек, который ничего обо мне не знает, не знает о моем существовании в принципе, так точно описывает в видео, в своих размышлениях то, в чем я сама себе боюсь признаться. Буквально препарирует мои страхи, внутренние установки, вытаскивает на свет то, о чем я бы предпочитала не думать.


О, сегодня мне одна девушка из Запорожья написала, что начала смотреть мои видео и ей очень нравится!! Кстати, тоже на форуме зарегистрировалась!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Я почитала дневники успехов и позволила вам препарировать меня и дальше. И знаете? Я сильно изменилась. В лучшую сторону.


Это главное!! Важно не то, где человек сейчас, а то, куда он движется!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Читаю темы о путешествии во Вьетнам Тайланд, и это мне не кажется таким уж нереальным. Я четко решила побороться с аэрофобией, выискивать возможности путешествовать. исполнить мою мечту.


Конечно!! Все возможно!! Ну, или очень многое. Важно работать с целями!!

Как сказал один из тех, у кого я учился, - "если ваша цель не сформулирована и не записана, значит, у вас нет цели".
Когда консультирую кого-то по работе с целями, выясняется, что цель не сформулирована. Ее просто нет. Хотя по целям редко кто обращается за консультацией, наивно полагая, что знает свои цели или знает, как работать над их достижениями. Но очень редко это так. Обычно цели человека звучат, как "чего-то хочется, а кого не знаю". Это не лучший ориентир.
А вот те, кто действительно прорабатывает свои цели, достигает колоссального прогресса!!

Хотя это большая работа!! Но награда за эту работу - результат!!




Цитата
Может, я слишком о себе да о себе, это же все ваша незримая работа - показать человеку, на что он способен!


Спасибо!! Я просто скромно делюсь своими наблюдениями. Рад, что Вы находите в них полезное, важное, нужное!!

Valentin
Как обычно, начал писать у себя, и понял, что это отдельной темой должно быть:

Замечай хорошее!! Замечайте хорошее, и хорошего будет больше


А еще приятно, что вот эту мою картинку женщина-массажист скопировала к себе



Плюс приятно (а еще больше удивительно), что видео отзыв моей клиентки Юли какая-то девушка тоже скопировала к себе на страницу. Отзыв-то ей зачем?! icon_mrgreen.gif

Ну, все равно приятно.

А еще написала давняя знакомая!!

Она с год или два назад за консультацией обращалась, а потом прислала сообщение:


Елена
Валя спасибо! Прислушалась к твоему совету.

Валентин
Здорово!! К какому?! icon_mrgreen.gif

Елена
Найти др мужчину. я правда еще с муж не разошлась, но уже озвучила, так что я на пути к новой жизни и поступать хочу учиться, надеюсь меня ждут перемены.

Валентин
Хорошо, Лена, успехов тебе!!


Да, я не считаю целью консультации - спасение отношений. icon_mrgreen.gif Не всегда их нужно спасать. Иногда и разойтись - отличное решение!!
И практика показала, что решение, которое она приняла, было верным. Сейчас замужем и куда более счастлива, чем в предыдущие 15 лет.



Но я о другом хотел рассказать!! Лена - моя очень давняя знакомая!! Правда, не видел я ее много-много лет. Тогда она еще замужем не была, ребенка не было...

Сегодня Лена опять обратилась ко мне, но уже по другому вопросу:

Елена
Валя, привет! Есть желание попасть в апреле к тебе на массаж. Хочется комбинированный, мне нужно шейный отдел, снять напряжение, меня защемляет сосуды, ниже талии и до колен подтянуть мышцы, если такое возможно, в общем, скажи какие варианты. спасибо.

Валентин
Привет, Лена!! Приходи!! Только не в апреле, а в марте я буду в Питере. С 28 февраля до 24 марта. Все починим a075.gif

Елена
Ты в апреле не будешь в спб? Может тогда в мае? Поближе к купальному сезону?
Ааа, и как думаешь у меня сеансы какой продолжительности должны быть?

Валентин
Не знаю, Лена, как там будет. Скорее всего, в СПб буду или в июне, или в июле. Наверное, так.
Лен, не знаю. Я ж тебя не видел давно icon_mrgreen.gif И не знаю, что там и как. Можно сделать часик, и сама решишь, достаточно ли тебе этого или хочешь больше-меньше

Елена
Хорошо, я могу завтра тебе позвонить и обсудить? Я вешу 47 кг.

Валентин
О, офигеть!! Отличный вес!! Стройняшка!! А рост?!

Елена
162

Валентин
Да, можешь позвонить, обсудим. Параметры фигуры a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Думаю, час тебе будет предостаточно!!

Елена
Спасибо!) завтра наберу.

Валентин
Буду тебе рад!!


Ну, после этого пошел разглядывать ее фотки icon_mrgreen.gif

Как говорит Юка - шикарняшество icon_mrgreen.gif

Хочу Вам показать эту красивую девушку!!







Valentin
Все-таки я не очень внимательно изучаю странички клиенток icon_mrgreen.gif Поэтому только сегодня, на втором массаже узнал, что моя новая клиентка - высокая, красивая, стройная девушка Юля - бортпроводник в компании S7.

Ну, когда узнал, пошел внимательнее изучил ее страничку, и нашел такие вот фотки интересные:



Кстати, после первого массажа Бразильские Ягодицы, Юля сказала, что в жизни никогда так мышцы на ягодицах не болели после спортзала. Так что эффект, как от двух недель тренировок icon_mrgreen.gif



Ну, и просто несколько профессиональных фоток





Ну, из чувством юмора и иронии девушка, потому что среди ее фоток попалась и такая



И у девушки еще и ребенок есть... И при этом и фигуру сохранила, и летать успевает...

В общем, сегодня вы познакомились с еще одной моей клиенткой. a075.gif
Valentin
Многие заметили, что сейчас реализуются различные интересные идеи. Все так, все правда. Я же писал, что на отдыхе был не только отдых, но и активная работа, и учеба, и генерация идей, и разработка планов.

Вы, наверное, заметили, что я рассказываю о каких-то планах по мере их реализации. Сегодня вот дам ссылочку на тему, где рассказываю на реализацию нашего нового проекта - Видео канал Красотуля.ру

Целей там много разных, об этом пока не буду говорить, но можете посмотреть на саму реализацию задумки, т.к. скопировать это все равно особо не получится icon_mrgreen.gif


Ну, и расскажу сегодня о первых результатах реализации другой нашей идеи: одновременное наполнение интересным контентом Инстаграма, других соцсетей, моей странички, как психолога, а также наших тематических сайтов, да и этой моей темы.

Если раньше я просто что-то писал, то теперь делаю это более целенаправленно и т.д. Подробности, опять же, пропустим, т.к. думаю они вам особенно не нужны.
Посмотрим на результаты. Промежуточные, конечно, потому что после создания планов и начала их реализации прошло всего две недели, но результаты все-таки есть!!

На моем аккаунте в Интаграме уже 160 подписчиков. Две недели назад было меньше ста. Психологическая страничка ВКонтакте выросла со 130 до 151.

И главное, сегодня я понял, что меня все больше читает целевая аудитория. Как я это понял?! Сегодня я прошел на страничку к одной девочке, лайкнувшей мою запись под этой картинкой



Запись была про "Я в порядке. Ты в порядке. Мир в порядке".

Она есть выше на страничке, или читайте вконтакте https://vk.com/v_denisov_melnikov?w=wall-87431082_150

Девушка лайкнула эту запись в Интаграме. Я редко перехожу на страничку тех, кто лайкнул запись в Инстаграме. Просто потому что не особенно успеваю это делать. Но тут перешел. У девушки написано:

Студент. Финансовый менеджер. Книголюб, меломан и сериальный маньяк. Желающим продаю психологические советы (иногда за чашку кофе).


Ну, уже заинтересовала icon_mrgreen.gif Посмотрел фотки, почитал тексты под ними - интересно и сама красивая icon_mrgreen.gif Зашел в ее контакт, стало еще любопытнее. Добавил в друзья. Подтвердила нашу дружбу icon_mrgreen.gif И тут мне открылось про нее еще больше информации, - девочка оказалась дочкой Николая Козлова и Марины Смирновой. icon_eek.gif

Чуть-чуть попереписывались:



Валентин
Приятно познакомиться, Мария!!
Сначала, после Вашего лайка, обратил внимание на Вас и Ваши интересные записи и фото в Инстаграме, затем на слово "Синтон", а сейчас еще увидел, что Ваша мама - Марина Смирнова!!
Мы с ней немного учились вместе у Тимура Гагина на курсе НЛП.
Я тогда даже чуть-чуть рассказал о Марине на своем форуме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=865215
Пишу Вам это потому что считаю, что если тебе есть что сказать хорошего человеку - скажи!!
Ну, и потому что Вы милая и красивая!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Мария
Валентин, добрый день!
Спасибо большое, конечно, обратная связь и такие теплые слова это всегда очень приятно. smile.gif
Рада познакомиться! smile.gif

Валентин
Как приятно слышать человека, который говорит на том же языке a115.gif
Всего замечательного Вам, Мария.
И маме Вашей привет. До сих пор с теплом вспоминаю.

Мария
Взаимно..
Обязательно ей передам.



К чему я все это?! К тому что задуманное успешно реализуется. И не только в том, что растут аккаунты, но и в том, что начинаешь все больше пересекаться именно с теми людьми, которые близки тебе по интересам и мировоззрению. Ну, это естественно, т.к. лайкают твои записи, подписываются, добавляются в друзья в первую очередь те, кому реально интересно и близко то, о чем я пишу. То есть, это не просто подписчики и формальные друзья, - это действительно люди, которым интересно то, что я делаю. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И да, не скрою, что очень приятно, когда в друзья добавляется девушка, у которой 3 тысячи подписчиков и всего 200-300 друзей, вот как у этой девушки, например https://vk.com/id162960224 которая добавилась в друзья на днях.



Или моя уже давняя клиентка и добрая знакомая Амира https://vk.com/amira_karinina у которой 7700 подписчиков и 1300 друзей.



Чувствуешь себя избранным icon_mrgreen.gif

Для меня вообще, девушки - важный мотиватор и вдохновитель!! d025.gif d025.gif d025.gif

Почему все это важно и приятно?! Ну, это приятно само по себе, разумеется, но все это является и обратной связью, которую тебе дают люди. Все эти лайки, копирования, комментарии, подписки, добавления в друзья - все это варианты обратной связи. Все это варианты сообщения "Мне нравится то, что ты делаешь, пишешь, как ты выглядишь или говоришь".

Вот как-то так icon_mrgreen.gif
Valentin
Итак, девушки, всех с 14 февраля!!

Об этом здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9126

Ну, а это я самому себе подарю для визуализаций icon_mrgreen.gif







Кстати, вот такую позитивную чашку мне вчера подарили. Думаю, эти слова будут радовать каждый раз, когда буду наливать себе чай или кофе. Спасибо тем, кто делает мою жизнь счастливее, светлее, радостнее и лучше!!
На случай, если не удалось разглядеть, на кружке изображено сердце сложенное пальцами, и надпись "Ты солнце в моем мире".
Очень теплые слова… a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Касатка
Цитата(Valentin @ 14.2.2016, 10:23) *
Итак, девушки, всех с 14 февраля!!

Валентин, спасибо!
Вас с днем ангела!! С днем влюбленных!! wub.gif wub.gif
Прекрасные у Вас клиентки, очень приятные и милые девушки, все под стать ВАМ!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Прекрасное притягивает прекрасное!! d025.gif d025.gif
Желаю Вам еще больше замечательных во всех отношениях клиенток, вдохновения, драйва, много позитивных событий!! e010.gif e010.gif
Обожаю Вас!! И счастлива, что имею возможность приходить на волшебный массаж и общаться с таким неординарным и интересным человеком!!
aa19.gif aa27.gif aa12.gif

Мой небольшой подарок - в почте hb.gif c9.gif

Цитата
На случай, если не удалось разглядеть, на кружке изображено сердце сложенное пальцами, и надпись "Ты солнце в моем мире".
Очень теплые слова… a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

a115.gif a115.gif Супер подарок!!
Ukaaa
Валентинчик, дорогой, поздравляю с Днем Ангела и Днем всех Влюбленных aa12.gif aa12.gif aa12.gif Всего-всего самого чудесного, волшебного и восхитительного! И пускай все мечты исполняются! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif Обнимаю! wub.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Valentin
Цитата(Касатка @ 14.2.2016, 11:23) *
Валентин, спасибо!
Вас с днем ангела!! С днем влюбленных!! wub.gif wub.gif


Ага!! Чудесные есть девушки!! Некоторые просто замечательные!! Так здорово, что моя работа еще и дает мне возможность знакомиться с таким количеством чудесных людей!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Прекрасные у Вас клиентки, очень приятные и милые девушки, все под стать ВАМ!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif


Цитата
Прекрасное притягивает прекрасное!! d025.gif d025.gif


Ну, тогда посмотрим на фотки прекрасного icon_mrgreen.gif d060.gif


Регулярно вспоминается Таиланд, море, пляж. +30. Улыбающиеся люди...
Хочу ли я снова туда?! Очень!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
Желаю Вам еще больше замечательных во всех отношениях клиенток, вдохновения, драйва, много позитивных событий!! e010.gif e010.gif


Да будет так!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Обожаю Вас!! И счастлива, что имею возможность приходить на волшебный массаж и общаться с таким неординарным и интересным человеком!!
aa19.gif aa27.gif aa12.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата
Мой небольшой подарок - в почте hb.gif c9.gif


Очень даже большой!! И это плюс к тому, что был подарен лично!! СПАСИБО, Света!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
a115.gif a115.gif Супер подарок!!


Ага!! Очень милый. От одной из наших форумчанок... a075.gif

Цитата(Ukaaa @ 14.2.2016, 18:49) *
Валентинчик, дорогой, поздравляю с Днем Ангела и Днем всех Влюбленных aa12.gif aa12.gif aa12.gif Всего-всего самого чудесного, волшебного и восхитительного! И пускай все мечты исполняются! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif Обнимаю! wub.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Кстати!! Спасибо за помощь в ответах на вопросы и в съемках видео!! Все-таки вдвоем получается интереснее и живее!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Пару недель назад провел вебинар для девушек по основам чувственного массажа, развития чувственности и моделям чувственного поведения.

Я и не представлял, какой это вызовет живой отклик у девушек. Уже во время вебинара получил множество благодарностей в чате и массу вопросов.

Сейчас понемногу отвечаю на вопросы, снимая ответы на видео.

И очень приятно, что и эти ответы так же интересны женщинам. Сотни просмотров на Ютьюбе и особенно приятно видеть, как девушки копируют эти мои видео к себе на страницы.

Спасибо!! Мне приятно, что вы находите полезными и нужными мои ответы.

Для тех кто не смотрел, вот ссылочки на вебинар http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=13255 и на первый видео ответ http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=13343

Ну, а это скриншот со странички девочки, которая скопировала к себе видео ответ и добавилась в друзья



Valentin
Одна женщина написала мне, посмотрев видео. Психологическое влияние, психологические техники общения. НЛП техники влияния, методы общения

Чуть ниже скриншот переписки, но сначала текст, который выйдет вместе с этим скриншотом в соцсетях:


Я сейчас просто наслаждаюсь обилием обратной связи!! Стал больше своих видео загружать на Ютьюб (и по массажу, и по психологии, и по их сочетанию), и стало больше прекрасных людей добавляться в друзья, и писать свои впечатления от моих видео.

А это очень и очень важно!! Важно знать, понимать, чувствовать, что то, что ты делаешь, имеет для людей большую ценность, делает их жизнь лучше, помогает им в чем-то разобраться и чему-то научиться.

Спасибо огромное всем, что пишет мне, что, как и почему им понравилось. Мне это важно, для меня это ценно.

Сейчас ежедневная просматриваемость моих видео на Ютьюбе 10-11 тысяч просмотров в сутки.
И мне приятно, очень приятно, что я получаю обратную связь от моих зрителей.

А учитывая, что пишут (по статистике) всего полпроцента от тех, кому все так же сильно понравилось, получается, что у меня еще и сотни молчаливых зрителей, которые думают примерно тоже, что пишут единицы.

Спасибо вам всем!! Смело добавляйтесь в друзья и пишите о своих впечатлениях. Лично или под видео - как вам удобнее. И приятного просмотра!!

Буду рад быть вам полезным и в индивидуальной работе, - и как массажист, и как психолог-консультант, коуч, тренер по развитию чувственности и чувственному массажу и так далее...
Как сказала одна моя клиентка:

- Когда я посмотрела видео, я подумала "Если я сейчас узнала столько ценного, то сколько же всего полезного я получу при индивидуальной работе и личном общении!!"


Касатка
Свой видеоканал - потрясающая новость и идея!!
Спасибо!!
Как Вы все успеваете? Просто супер!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Пошла смотреть e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Касатка @ 15.2.2016, 2:08) *
Свой видеоканал - потрясающая новость и идея!!
Спасибо!!


Напишите потом насколько понравилось, Света a075.gif

Цитата
Как Вы все успеваете? Просто супер!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Пошла смотреть e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Ну, не особо успеваем... Задумано и запланировано столько, что нам бы еще пару помощниц icon_mrgreen.gif Вот таких же умных, сообразительных, работоспособных и милых, как Юльчик.

Надо поставить в план найти таких!! icon_mrgreen.gif

Итак, теперь заглядываю иногда в Инстаграмы тех, кто что-то лайкнул или подписался. И сейчас получил удовольствие.

У одного человека было написано

- Добро пожаловать на мою скромную ярмарку тщеславия и нарциссизма.

Ну, и у одной девочки такая приветственная запись:

- Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.

icon_mrgreen.gif С юмором народ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Ну, а теперь записи из соцсетей

Интересно, что по разным психологическим запросам (если искать в Гугл картинки) часто выдаются фотки с нашего сайта Красотуля.ру и с других наших сайтов.
Сейчас искал фотку по запросу "замечай хорошее" и в 4-5 строке картинок, просто моя фотография icon_mrgreen.gif
Прикольно. И приятно, что по запросу "Замечай хорошее" выдается и моя фотография icon_mrgreen.gif




Важно работать с целями!!

Как сказал один из тех, у кого я учился, - "если ваша цель не сформулирована и не записана, значит, у вас нет цели".
Когда консультирую кого-то по работе с целями, выясняется, что цель не сформулирована. Ее просто нет. Хотя по целям редко кто обращается за консультацией, наивно полагая, что знает свои цели или знает, как работать над их достижениями. Но очень редко это так. Обычно цели человека звучат, как "чего-то хочется, а кого не знаю". Это не лучший ориентир.
А вот те, кто действительно прорабатывает свои цели, достигает колоссального прогресса!!

Хотя это большая работа!! Но награда за эту работу - результат!!





Света, кстати, вот Вы проработали свои цели по нашему курсу... Помните, какой колоссальный прогресс сразу пошел?!

Очень важный и интересный курс. Но не простой. Работать надо d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Но знаете, одно дело, что хотим мы, а другое дело, что хочет слушатель и зритель.

Я тут, после вебинара про чувственность и чувственный массаж, такое количество вопросов всяких получаю, что стали записывать видео ответы на эту тему. Оказывается, это людям интереснее!! icon_mrgreen.gif Здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

У видео вебинара по 200 просмотров в день!! Круто!! Как-будто каждый день новый вебинар выходит (ну, по тому количеству зрителей, что его смотрят).

Поэтому и вопросы идут. Меня это тоже радует. Хорошо, что столько людей интересуются работой с телом.
Ссылка на вебинар "Чувственный массаж, чувственность, основы чувственного поведения", http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=13255

И на некоторые вопросы я ответил вот здесь "Эротический массаж уроки для женщин, девушек. Женский тренинг, вебинар Частный Чувственный массаж" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=13343

И здесь кое-что любопытное "Про соблазнение мужчин. Искусство секс соблазнения. Эротическое соблазнение правила, секреты." http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=13363

Правда, я заметил, что там укороченный вариант видео (про соблазнение), но я сейчас и полный выложу.


В общем, что я подумал?! Надо рассказывать о том, что интересно людям и в чем ты разбираешься очень хорошо.

И как говорил Карнеги:
«Вы любите клубнику со сливками? Я очень люблю клубнику со сливками и всегда с удовольствием ее ем. Но, когда я иду на рыбалку и хочу поймать рыбу — я не беру с собой клубнику со сливками. Я думаю о том, чего хочет рыба, о том, что она любит. И я беру с собой червей, и насаживаю на крючок червяка, а не клубнику со сливками. Все потому, что я хочу поймать рыбу. Рыбе все равно, что я люблю — она любит червей и «клюнет» на червя, а не на клубнику».

Ну, и кто лучше меня, - человека, который ежедневно общается со множеством женщин и как массажист, и как психолог, - сможет рассказать об этом?!

Так что теперь много интересного рассказываю, снимаю, выкладываю по вопросам чувственности, работы с телом, развития сексуальности и освоения некоторых приемов массажа, которые способны будут свести с ума от наслаждения вашего партнера.

Судя по обратной связи, получается так интересно, что женщины требуют продолжения!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Будем работать и в этом направлении!!



Miss Juli
Здравствуйте, Валентин!

Я аховски завидую вашей работоспособности и спокойному оптимизму!

Вы проделали колоссальную работу, один из отзывов я оставила здесь - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry935091.

Благодаря вашим видео я столькому научилась, внедрила в жизнь, и получила приятные результаты, и получаю их, и буду получать! Я в этом уверена!

Понимаю, насколько это длительная и сложная работа - сделать видео. А уж собрать информацию, переварить ее, оценить опыт и сформулировать сам текст видео - это вообще колосальная работа!

Видеоканал - это действительно классная идея! Скажу, у меня масса дел еще и по дому, и не только, я писала о том, что у меня есть несколько проектов, задач. И иногда я не успеваю прочитать большие, интересные темы. Так вот, я запускаю видео, и одновременно делаю разминку. Видео мне не позволяет оторваться от разминки, а разминка - это моя оптимизация времени.

К слову о том, где взять время на спорт и на себя. А в это же время у меня может быть маска на лице, на волосах. Или я делаю себе антицеллюлитный массаж.

Отдельная благодарность, еще раз, за видео о секретах привлекательности для мужчин. Оно работает!
Miss Juli
Валентин, вот вы мне помогли, а чем я могу помочь вам?

Я считаю, что мой опыт может быть полезен и другим девушкам, которые не уверены в себе, ищут себя. Я тоже от такого себе существа с гибридом мании величия с комплексом неполноценности шла. И пришла. К довольно таки уверенной в себе, ценящей себя, научившейся получать от жизни удовольствие в любых ситуациях, женщине.

И, чтобы не печатать еще один пост, напишу тут: ваши видео по массажу также полезны для меня. Я проанализировала, почему мои сеансы массажа не принесли результатов, как отличить качественный массаж от некачественного. и, собственно. почему женщине следует ходить на массаж.

И еще, еще. Интересные материалы про эротический массаж. Я думаю, мой парень будет приятно удивлен!
Касатка
Валентин, только добралась до форума, чтобы написать.
Очень насыщенная неделька, даже две!! Выдались, но читать и смотреть успевала, поэтому как раз готова поделиться впечатлениями. d025.gif d025.gif

Видеоканал: мне очень понравилось Вас видеть и слышать!! a115.gif a115.gif Учитывая, что Юлечка в процессе, получается живо и интересно. Ощущение, что и я в диалоге!! Передаются эмоции: вместе с Вами улыбалась и задумывалась, просто супер!!!!!! И даже говорить хотелось wub.gif d025.gif
Кстати, здорово, что Вы уже сделали выборку самых интересных комментариев, это еще и время экономит и сразу ответы на вопросы даете, просто замечательно!! a115.gif a115.gif
Не устаю повторять, Вы - гений, причем очень светлый, позитивный, улыбающийся, очень приятно и увлекательно смотреть Ваш диалог!! a035.gif a035.gif
Понравилось, что ведете беседу на актуальные темы, сразу понятно, женщин Вы знаете очень хорошо!! Это такая редкость!! d025.gif d025.gif
Спасибо Вам за замечательную реализацию очередной гениальной идеи!! Вдохновения и драйва!! И спасибо Юлечке за очень интересные и тонкие комментарии и дополнения, за живую беседу и постоянную поддержку !! Такая умничка!! e010.gif e010.gif
Касатка
Еще хочу дать комментарии по курсу по целям
Валентин, конечно, прогресс был просто невероятный!! a115.gif a115.gif
И это видно по моей цели по весу - я ее достигла!! На 100 %, в этом году поставила себе новую цель, иду дальше по Вашему курсу и по Вашим заданиям!! e010.gif e010.gif
На какое то время, признаюсь, отошла от курса и сразу все поплыло.... Поняла это быстро очень и вернулась: систематизация, постоянное напоминание помогает не сбиваться с выбранного пути!!
Огромное Вам спасибо!! hb.gif v1.gif
У меня было три цели, по второй- по распределению времени прогресс невероятный!! У меня просто изменилась жизнь, стала более осознанно подходить к выбору работы и клиентов, к своему отдыху и стала получать в разы!!!!! Больше удовольствие от жизни, в душе гармония и спокойствие, и даже когда возникают тревожные мыли или события не очень позитивные, я с ними легче справляюсь.
А они у меня в этом году были, к сожалению..... sad.gif sad.gif
Вообщем, жизненная устойчивость повысилась!! Я и так "стойкий оловянный солдатик" была, но качественно поменялась: раньше я просто не показывала никому свои негативные эмоции и выдерживала любые жизненные препятствия, но в душе была буря!!!! А сейчас я научилась и внутри себя с этим справляться!! Это такая победа, которую и оценить то сложно. hb.gif c9.gif
По третьей цели- она была связана с ростом дохода, сложнее с учетом ситуации в экономике и политике. Но там тоже произошли качественные изменения: как я и планировала, изменилась структура дохода, ушли самые низко доходные варианты и что важно! Начинаю новый бизнес, как и планировала!!!!!! Ура!!!!!!! e010.gif e010.gif
Да, работать над своими целям приходится серьезно, но очень увлекательно!! Постоянная поддержка, обратная связь, помощь и комментарии Валентина и Юлечки!!!! А когда еще и результат виден, понимаешь, какое это счастье, что можешь общаться с необыкновенно талантливыми людьми, которые сами постоянно развиваются и помогают расти тебе!! a115.gif a115.gif
Валентин и Юлечка, я Вас обожаю, люблю, ценю каждый миг общения и благодарю Бога за эту встречу
aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Юля, Света!! Спасибо за комментарии. Чуть позже отвечу. a075.gif

А пока...

Фотка в студии Первого канала.

За 10 минут до съемок программы "Таблетка".

Я - приглашенный эксперт. Пригласили как психолога, НЛП-Мастера, НЛП-Тренера.

Выдали белый халат, повесили микрофон icon_mrgreen.gif Продолжение следует... icon_mrgreen.gif d060.gif

ELLONA
Вот это да! Даже впервые жалею, что у меня нет телевизора icon_mrgreen.gif
Но потом обязательно гляну, когда программа выйдет d025.gif
Касатка
Валентин, белый халат Вам очень к лицу d025.gif d025.gif
Жду подробностей, ну очень!!!! Интересно!!!! c9.gif c9.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 20.2.2016, 21:32) *
Вот это да! Даже впервые жалею, что у меня нет телевизора icon_mrgreen.gif
Но потом обязательно гляну, когда программа выйдет d025.gif



Цитата(Касатка @ 20.2.2016, 22:04) *
Валентин, белый халат Вам очень к лицу d025.gif d025.gif
Жду подробностей, ну очень!!!! Интересно!!!! c9.gif c9.gif



Света, Эллона!! Еще раз спасибо!! Подробнее ответил в специальной теме



А это фотка после съемок. Подарил Станиславу Садальскому @stassadal две свои книги, а потом с ним сфоткались. Фото на выходе из студии, поэтому освещение не очень. Но так ли это важно?!
Только на фотках увидел, что Станислав держит книги так, как будто их рекламирует. icon_mrgreen.gif
Спасибо ему. Вообще, приятный человек. Уважаю. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Очень рад был знакомству с ним. Помню, знаю его еще с фильма "Место встречи изменить нельзя". Кто видел, тоже наверняка помнит.

Valentin
Я на секунду icon_mrgreen.gif

Не могу молчать!! icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Настя такое трогательное сообщение написала... http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=935511

Очень приятно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Вот прям очень!!

Кстати, вот чем не пример?! Я про наше общение с Насю.

У нас очень разные взгляды по многим вопросам. И что?! Это не мешает. Мы способны видеть друг в друге то хорошее и интересное, что есть, и концентрироваться в нашем общении именно на этом.

По-моему, здорово!! И показывает, как можно иметь искренние теплые отношения даже тогда, когда на что-то вы смотрите очень по-разному.

Ведь есть еще больше того, в чем вы согласны и можете вдохновить друг друга.

Настюш, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif За все!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




И, кстати!!

Девочки, я выложил видео

Прошла аллергия. Массаж против аллергии. Причины, виды, психосоматика. НЛП. Лечение аллергии отзывы.



Рекомендую!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Тем более про нашу форумчанку Касатку a04.gif

Насю
Цитата(Valentin @ 22.2.2016, 15:25) *
Настя такое трогательное сообщение написала...
Настюш, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif За все!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


wub.gif wub.gif wub.gif

Насю
Валентин, какие мудрые мысли!
Цитата(Valentin @ 22.2.2016, 15:25) *
И показывает, как можно иметь искренние теплые отношения даже тогда, когда на что-то вы смотрите очень по-разному.

Если общаться только с теми, кто во всём смотрит на мир, как ты, то это означает не общаться ни с кем и оставаться в одиночестве. rolleyes.gif

Для меня вообще странно думать о различиях, когда общаемся по теме, с этим напрямую не связанной.
Да и меня обычно особо не задевает разница во взглядах с другими людьми. Я спокойна в этом вопросе. Мир разнообразен. Люди разнообразны. Это реальность. Зачем спорить с реальностью и пытаться ей противостоять, переделать её, не принимать её? Это глупо...
Этот мир создан для всех людей. Все имеют право в нём жить. А заниматься надо своей жизнью и на неё обращать свой взор и энергию, а не на то, что скажут другие, одобрят ли или нет твои взгляды.
Цитата
Ведь есть еще больше того, в чем вы согласны и можете вдохновить друг друга.

И про вдохновение. Кажется, мы уже говорили про книги Тимура Гагина, но подробности не помню. Хотела почитать его книги, нашла целых 9, глаза разбегаются, не знаю, с какой начать. Что Вы посоветуете? Какую книгу на первое, какую на второе, что на десерт? biggrin.gif
Demira
Валентин, С Праздником!!!

Душечка
Валентинчик, в праздником!!!


Насю
Дорогой наш Валентин, с 23 февраля!

Пусть о Вас напишут в прессе,
Будут кубики на прессе,
В сейфе — акции сбербанка,
А машина — иномарка.

Жизнь пусть будет долгой, мирной,
Ваш доход — высок стабильно.
Никогда не воевать,
В танчики онлайн играть!





Valentin
Цитата(Насю @ 23.2.2016, 17:22) *
Дорогой наш Валентин, с 23 февраля!

Пусть о Вас напишут в прессе,
Будут кубики на прессе,
В сейфе — акции сбербанка,
А машина — иномарка.

Жизнь пусть будет долгой, мирной,
Ваш доход — высок стабильно.
Никогда не воевать,
В танчики онлайн играть!



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Настя, Валя, Ира!!

Спасибо за поздравления!! Такие классные картинки!! Прям, для визуализации. Даже Вконтакте у себя рассказал про ваши картинки и показал их. Они того стоят!! СПАСИБО!!

А еще получал сегодня поздравления от разных моих подруг. Обратил внимание на аватарку девушки Айгюль icon_mrgreen.gif



А еще Маша http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8596 написала:


Здравствуйте, дорогой Валентин! Спешу поделиться с Вами забавной историей. У меня сегодня др, и я попросила мужа подарить мне курс массажа у Вас. Он решил, что просто дать мне денег будет не очень интересно, и сотворил для меня открытку своими руками. Очень надеюсь, что Вы не будете злиться, что для этого он использовал Вашу личную фотографию. Я в восторге icon_mrgreen.gif
Знаю, что Вы сейчас в Москве, но в феврале уже не успею, поэтому буду ждать Вашего следующего приезда.



Цитата(Насю @ 23.2.2016, 5:31) *
Валентин, какие мудрые мысли!


Спасибо, Настя!!

Кстати!! Настя меня натолкнула на мысли, которые я озвучил в этом видео



Цитата
Если общаться только с теми, кто во всём смотрит на мир, как ты, то это означает не общаться ни с кем и оставаться в одиночестве. rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif Да, наверное...

Цитата
Для меня вообще странно думать о различиях, когда общаемся по теме, с этим напрямую не связанной.


Потому что Вы умеете разделять!! Отличное качество!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Да и меня обычно особо не задевает разница во взглядах с другими людьми. Я спокойна в этом вопросе. Мир разнообразен. Люди разнообразны. Это реальность. Зачем спорить с реальностью и пытаться ей противостоять, переделать её, не принимать её? Это глупо...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
И про вдохновение. Кажется, мы уже говорили про книги Тимура Гагина, но подробности не помню. Хотела почитать его книги, нашла целых 9, глаза разбегаются, не знаю, с какой начать. Что Вы посоветуете? Какую книгу на первое, какую на второе, что на десерт? biggrin.gif


Настюш, начните с книг по достигаторству!! Самые вдохновляющие, простые и самые важные. Потому что здесь речь о коррекции структуры мышления.

А дальше... Ну, потом обсудим. Зависит от того, чего Вам хочется. Надо ли Вам все это НЛП?! Если да, то "Пластилин мира" или "Структура магии" (кажется, так называется).

Когда я в очередной раз подошел к Гагину за автографом, он сказал:

- А я же вам, вроде, уже подписывал...

- Да, но у меня есть почти все ваши книги icon_mrgreen.gif

И да, они у меня все (или почти все) с автографом Тимура Гагина.

Тоже самые добрые чувства к нему. Отличный тренер, приятный человек a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Насю
Цитата(Valentin @ 23.2.2016, 23:01) *
Даже Вконтакте у себя рассказал про ваши картинки и показал их. Они того стоят!! СПАСИБО!!

Валентин, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
для этого он использовал Вашу личную фотографию.

Классная открытка получилась! a070.gif
Я бы тоже хотела такой подарок!
Цитата
Настя меня натолкнула на мысли, которые я озвучил в этом видео

Отличное видео. Всё по делу, чётко, кратко, без воды. Пример с "домохозяйками" супер. a070.gif
Цитата
Потому что Вы умеете разделять!! Отличное качество!!

Никогда не задумывалась, что обладаю таким качеством))) Спасибо! Буду знать, что у меня есть ещё плюс в мою копилку плюсов.
Цитата
Настюш, начните с книг по достигаторству!!

Ага. я начала читать "Книгу достигатора". И... всё знакомо с Ваших слов, благодаря Вашим темам. Такое ощущение, что Вы мне её пересказали.
Цитата
Потому что здесь речь о коррекции структуры мышления.

Я думаю, что это то, что мне сейчас нужно. f0f.gif
Цитата
Надо ли Вам все это НЛП?! Если да, то "Пластилин мира" или "Структура магии" (кажется, так называется).

Любой ветер попутный. d060.gif
Цитата
И да, они у меня все (или почти все) с автографом Тимура Гагина.

Круто! Да Вы фанат!
Цитата
Отличный тренер, приятный человек

Милое фото. d025.gif
Касатка
Валентин, присоединяюсь к поздравлениям!!
Пусть улыбается удача и исполняются мечты!!
И пусть многократно возвращается Вам та позитивная энергетика, которую Вы нам дарите!!!!! aa19.gif aa33.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Насю @ 24.2.2016, 11:11) *
Валентин, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Классная открытка получилась! a070.gif


Ага, миленько так!! a115.gif a115.gif a115.gif И то, что Маша такой подарок просит уже 2-ой год подряд - тоже приятно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я бы тоже хотела такой подарок!


Какие наши годы!! a075.gif

Цитата
Отличное видео. Всё по делу, чётко, кратко, без воды. Пример с "домохозяйками" супер. a070.gif


Спасибо, Настя!! Вот иногда смотришь, и думаешь, - где ж таких вменяемых девушек найти!! icon_mrgreen.gif А когда такие встречаются, думаешь: ну, почему ж ты не здесь (в Москве или в Питере) живешь?! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата
Никогда не задумывалась, что обладаю таким качеством))) Спасибо! Буду знать, что у меня есть ещё плюс в мою копилку плюсов.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Ага. я начала читать "Книгу достигатора". И... всё знакомо с Ваших слов, благодаря Вашим темам. Такое ощущение, что Вы мне её пересказали.



О, это здорово!! Это говорит о том, что у меня это уже во многом на Бессознательной уровень встроилось, если я об этом рассказываю и показываю, даже не задумываясь.


Цитата
Я думаю, что это то, что мне сейчас нужно. f0f.gif


Вот!! Жизнь дает возможности!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Любой ветер попутный. d060.gif


УМНИЦА!! И слова замечательные!! Запоминаете, впитываете!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Круто! Да Вы фанат!


icon_mrgreen.gif Да, я ценю хорошее!! Редкий талант у Гагина, - легко и доходчиво писать даже о непростых вещах. Когда я понимаю, что человек дело говорит, я это ценю, прислушиваюсь, покупаю книги. И могу сказать, что очень и очень доволен!!
Цитата
Милое фото. d025.gif


icon_mrgreen.gif



Цитата(Касатка @ 24.2.2016, 15:44) *
Валентин, присоединяюсь к поздравлениям!!
Пусть улыбается удача и исполняются мечты!!
И пусть многократно возвращается Вам та позитивная энергетика, которую Вы нам дарите!!!!! aa19.gif aa33.gif aa34.gif aa34.gif


СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif

А вот, что я сегодня получил в подарок от Светы:

Касатка
Цитата(Valentin @ 27.2.2016, 2:12) *
А вот, что я сегодня получил в подарок от Светы

Валентин, это самое малое, чем я могу Вас порадовать!
Вы так много для меня делаете, что я даже не представляю, что могу сделать для Вас, чтобы также радовать d025.gif d025.gif wub.gif
Огромная благодарность за все:
за великолепный массаж - от которого получаю огромное удовольствие и пользу для фигуры и здоровья!! a115.gif a115.gif
За радость общения и мудрые советы и уникальные приемы в коммуникациях, это так стимулирует стать лучше и научиться таки хорошо общаться!! :-)) А еще это дает повод слушать каждое Ваше слово- оно на вес золота!!
За обаятельнейшую улыбку: вижу Вас улыбающимся ( вспоминаю) и сама улыбаюсь!!
За то, что подаете пример того, как нужно следить за своим телом!! Вы просто красавец: стройный и очень статный - образец для подражания и это так отлично мотивирует!!!!
Спасибо!!! Спасибо!! Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif
Очень жду снова в Москве!! 49.gif

Слушательница после лекции вчера сказала: "огромное спасибо за информацию, но отдельное спасибо за волну позитива, которая от Вас идет, просто накрывает!!"

Сейчас встретила коллегу, не видела ее месяца три. Она идет и на весь коридор в Академии громко издалека говорит:" Света, ты что, жизненный элексир нашла? Все молодеешь и молодеешь!! Что такое с тобой происходит?" icon_eek.gif
И еще сказала, что когда ей тяжело, она меня вспоминает и ей сразу легче становится.
А источник этого позитива- Вы, Валентин, ваши волшебные руки, чудесная улыбка и возможность общения и постоянного развития!! e010.gif e010.gif
Маришок
Валентин, дорогой!
Простите , меня засранку, пожалуйстааааа....
Поздравляю Вас с прошедшими праздниками!
Желаю Вам всего самого-самого!
Спасибо Вам за все!
Повинную голову меч не сечет?

Valentin
Цитата(Касатка @ 27.2.2016, 13:31) *
Валентин, это самое малое, чем я могу Вас порадовать!
Вы так много для меня делаете, что я даже не представляю, что могу сделать для Вас, чтобы также радовать d025.gif d025.gif wub.gif
Огромная благодарность за все:


Ой, Света...

Огромнейшее спасибо!! Это даже комментировать невозможно, это можно только читать и перечитывать!! СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата(Маришок @ 27.2.2016, 22:23) *
Валентин, дорогой!
Поздравляю Вас с прошедшими праздниками!
Желаю Вам всего самого-самого!
Спасибо Вам за все!
Повинную голову меч не сечет?


Да ладно Вам, Марина!! icon_mrgreen.gif У нас каждый день праздник!! И отпуск!! icon_mrgreen.gif Я вот сейчас из отпуска в Москве, еду в отпуск в Питер icon_mrgreen.gif Прям, вот еду, - пишу Вам в поезде!! Есть вай фай!! ПРАЗДНИК!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Видели, как Настя процитировала: Любой ветер - попутный!! icon_mrgreen.gif



И каждый день - праздник!!

Так что забейте, - все путем!! s24.gif a075.gif


Я, кстати, узнал, почему Путин не меняет экономический блок правительства... Не, ну, я понимал, что, видимо, не может, но не понимал, почему не может. Теперь хотя бы узнал вполне правдоподобную версию. Но не о том сейчас, а о том, что если победит Трамп, то они все пробкой вылетят, вероятнее всего, а если Клинтон, то все иначе...

Да, настолько все взаимосвязано. А еще разные люди прогнозируют в этом году крупные финансовые, биржевые и прочие катаклизмы в США. Кто-то говорит, что в марте многое обвалится, кто-то, что в ноябре. Ноябрь - вероятнее, т.к. выборы в США уже пройдут, и можно будет устроить некоторые потрясения, чтобы не оставлять накопившиеся проблемы новому президенту. Ну, то есть, это будет вполне управляемый процесс по сбрасыванию накопившихся проблем.

Любопытно, правда?!



Ну, посмотрим. Поживем - увидим, выживем - узнаем!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Ну, и немного юмора!!









Miss Juli
Здравствуйте, Валентин!

Как вы потрясающе написали - еду из отпуска в Москве в отпуск в Питер! Вот что значит - любимая работа!

Оу, так не хочется потрясений! Надоели уже! Хочется моря и солнца!

Чего, кстати, я вам и желаю!
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 28.2.2016, 13:00) *
Здравствуйте, Валентин!

Как вы потрясающе написали - еду из отпуска в Москве в отпуск в Питер! Вот что значит - любимая работа!


Спасибо, Юля!! Да, я сам услышал о таком подходе от одного прекрасного человека. Он сказал:

- У меня всегда отпуск. Я сейчас отдыхаю и получаю удовольствие от общения с вами. Потом я поеду туда-то. И буду наслаждаться там. Просто решите, что вы хотите наслаждаться и наслаждайтесь!!



Просто для этого надо постараться делать то, что нравится, и не делать то, что не нравится. По крайней мере, тогда, когда этого можно избежать. Вот пример 10-минутной давности, - пишет человек вконтакте:


The
Здравствуйте. Могу я задать вам несколько вопросов ?

Валентин
Здравствуйте, о чем?

The
Вы занимаетесь онлайн бизнесом ?


И тут меня уже это достало icon_mrgreen.gif Не люблю, когда кота за сопли тянут и пытаются меня втянуть в беседу такими пустыми вопросами. Поэтому написал:

Валентин
Что Вы хотите?! Переходите к делу

The
Я создал сайт хотел попросить совет как заставить его приносить прибель

Валентин
Я не консультирую.

The
ясн спасибо


Вот... Общение с неизвестными мне людьми на неинтересные мне темы не сделает меня счастливее. Поэтому на фиг!! icon_mrgreen.gif

Как говорит Шелдон:

- Леонард, мне все еще неинтересно... icon_mrgreen.gif


В общем, не стоит себя загружать тем, что вам не в радость. Ну, по возможности, конечно. А если уж приходится, то можно попробовать поискать, что интересного в этом может быть.



Цитата
Хочется моря и солнца!

Чего, кстати, я вам и желаю!


Спасибо, Юля!! Да будет так!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Маришок
Валентин!
Зашла к Вам просто , что бы сказать еще раз , как сильно я Вас люблю!!!!
Спасибо за форум, за таких прекрасных девочек, за столько интересностей , и за то, что Вы у нас есть!!!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif d03.png d03.png d03.png d03.png
Valentin
Цитата(Маришок @ 28.2.2016, 21:37) *
Валентин!
Зашла к Вам просто , что бы сказать еще раз , как сильно я Вас люблю!!!!


Мариша, спасибо большое!! Очень приятно!! Вот прям очень!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А то я чего-то иногда ною, что со времен смерти Ганди и поговорить-то не с кем, а на самом деле:

1. Есть с кем!! Есть прекрасные люди. Просто хочется еще больше

и 2. icon_mrgreen.gif



Цитата
Спасибо за форум, за таких прекрасных девочек, за столько интересностей , и за то, что Вы у нас есть!!!!! h020.2.gif d03.png


Да, вот когда встречаешь хорошую девочку, прям, хочется сказать:

- Дайте две!! icon_mrgreen.gif

Вы там выздоравливайте, Марина!!

А чтоб процесс выздоровления шел лучше, я Вам кое-что забавное расскажу:

Смотрю сериал. Пара узнает, что у них будет ребенок. Он:
- Боже, что делать?! Надо будет найти няню. Красивую брать нельзя, она разрушит наш брак. А страшная будет пугать ребенка… Что же делать?!


А потом он хвастается друзьям, а они затем обсуждают, что им нужно сделать теперь:

- Так, его жена беременна. Что мы, как друзья, должны сделать?
- Вазектомию, чтобы и с нами такого не случилось?!
- Ну, да, это конечно, тоже. icon_mrgreen.gif



Ну, вот еще одна полная страстей история: icon_mrgreen.gif d060.gif

Насю
Цитата(Valentin @ 29.2.2016, 22:02) *

Валентин, восхитительно! a115.gif a115.gif a115.gif
Как всегда, у Вас тут столько интересностей и полезностей!

С первым днём весны Вас!


Valentin
Цитата(Насю @ 1.3.2016, 10:12) *
Валентин, восхитительно! a115.gif a115.gif a115.gif
Как всегда, у Вас тут столько интересностей и полезностей!


Привет, Настя!! Спасибо!! icon_mrgreen.gif Вот хорошо, что у Вас и с юмором все отлично!! a115.gif a115.gif a115.gif

А то я опасался, что народ будет тихо возмущаться таким шуткам icon_mrgreen.gif

Настя, Вы a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И хорошо, что зашли!! Как раз с Вами поговорить хотел!!

Ну, вот… писал, писал и получилась отдельная тема Негативное мышление, позитивное мышление. Поиск решений и поиск отговорок icon_mrgreen.gif


Цитата
С первым днём весны Вас!


Спасибо, Настя!! То, что надо icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот я и понял, что значит "юбка клиторной длины" a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Искал картинку про весну и коленки, но нашел другую. Про правильное мышление d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Насю
Цитата(Valentin @ 1.3.2016, 9:42) *
А то я опасался, что народ будет тихо возмущаться таким шуткам

А по-моему, это шутка, в которой львиная доля правды. Чему возмущаться?
Цитата
Как раз с Вами поговорить хотел!!

А мне давно хотелось сиё обсудить. Но на виду у всех надо постоянно останавливаться, чтобы подбирать слова помягче, а я этого не люблю d060.gif Спасибо за тему! В точку!
Цитата
"юбка клиторной длины"

d030.gif d030.gif d030.gif
Наверно, такая:
Касатка
Здесь всегда так позитивно, весело, интересно и познавательно! a115.gif d025.gif
Очень развеселили истории про бобра и пару из сериала, которые ждут ребенка d030.gif d030.gif a115.gif
Порадовали картинки - яркие приметы весны: женские красивые ножки a115.gif d025.gif

А Ваше отношение, Валентин, к работе как к отдыху и удовольствию очень мотивирует!! И радует!! a115.gif a115.gif
Я тоже люблю свою работу очень d025.gif и часто просто благодарю Бога, что нашла свое любимое дело, это правда, но бывают изредка и огорчения небольшие, так что иногда моя работа превращается просто в работу, а не в отдых и удовольствие. aa26.gif Но и тогда стараюсь вынести что то полезное и позитивное: новое знакомство, новую информацию или понимаю того, что раньше не давалось... d025.gif

Вот интересно, давно знаю, что самые позитивные слова, которые меняют даже структуру жидкости (это на основании проведенных научных опытов) - это Любовь и благодарность!!
Когда пью воду или купаюсь или в прорубь ныряю, всегда эти слова говорю. d025.gif
Но глубокий смысл поняла совсем недавно. Проснулась утром, выходной, лежу, нежусь и думаю, что делает меня такой счастливой? И тут понимаю- в моей жизни очень много любви!!!! И она меня изнутри наполняет, я это чувствую!! wub.gif wub.gif
И потом сразу мысль- как же я благодарна вселенной, Богу, всем!! за то, что мне встречаются потрясающие люди!! У меня есть любовь в разных проявлениях !! солнце за окном и весна!! Я здорова и счастлива!! За все благодарна очень и тоже ощущаю это!! d025.gif
Эти слова для меня приобрели особый и глубокий смысл, я эти слова не просто произношу, но и чувствую сердцем и душой, не знаю даже, как это объяснить
aa33.gif aa12.gif aa28.gif
С наступившей весной!! И отличного настроения!! e010.gif


Valentin
Цитата(Насю @ 1.3.2016, 17:00) *
Спасибо за тему! В точку!


И Вам спасибо, Настя!! hb.gif Я уже написал Вам там все, что я про Вас думаю!! a075.gif

Так, пока помню:

Путину не чужд троллинг d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Голиковой (глава Счетной Палаты) подарил "Ревизора".

Министру Мутко - учебник англиского, т.к. того критиковали за его английский.

Сегодня Трутневу, который продемонстрировал свои бицепсы украинской делегации, которая в Давосе попробовала на него наехать, Путин подарил книгу Высоцкого и зачитал кусочек стихотворения:

- Обнажил я бицепс ненароком.
Даже снял для верности пиджак.
И мгновенно в зале стало тише.
Он заметил, что я привстаю…
Видно, ему стало не до фишек.
И хваленный, пресловутый ФИшер
Тут же согласился на ничью



Цитата(Касатка @ 1.3.2016, 22:24) *
Здесь всегда так позитивно, весело, интересно и познавательно! a115.gif d025.gif
Очень развеселили истории про бобра и пару из сериала, которые ждут ребенка d030.gif d030.gif a115.gif



Верите ли, - мне так жалко было бобра!!Я пока не дочитал до конца, думал теми же словами, которые он орал, как выяснилось icon_mrgreen.gif


Цитата
Порадовали картинки - яркие приметы весны: женские красивые ножки a115.gif d025.gif


Еще картинок?!





Цитата
А Ваше отношение, Валентин, к работе как к отдыху и удовольствию очень мотивирует!! И радует!! a115.gif a115.gif


Да, и работается с таким настроем проще и приятнее.

Человек - компьютер. Можно регулировать яркость, чистить корзину, оптимизировать файлы. И работает он после этого быстрее, лучше, надежнее!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Хотя многие говорят, что им неактуально icon_mrgreen.gif Не знаю уж почему





Цитата
Я тоже люблю свою работу очень d025.gif и часто просто благодарю Бога, что нашла свое любимое дело, это правда,



Это супер!!

Это то, что выйдет скоро у меня в Инстаграме:

Попробуйте остановиться и подумать, что хорошего было в вашей жизни прямо сегодня. Вкусная еда, добрые слова, улыбки, поцелуи. Продолжайте, и вы почувствуете, как ваше настроение меняется к лучшему, ведь в вашей жизни столько хорошего!!


Ах да, тем, кто не видел - чудесная картинка про вежливость d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Ну, и немного хулиганства на ночь icon_mrgreen.gif d060.gif



Глазки
Валентин, хорошего Вам дня.
Спасибо за интересный и развернутый ответ в теме.
Касатка
Цитата(Valentin @ 3.3.2016, 0:52) *
Путину не чужд троллинг d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Именно эта его черта мне очень нравится d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Верите ли, - мне так жалко было бобра!!Я пока не дочитал до конца, думал теми же словами, которые он орал, как выяснилось icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif и мне было его жаль icon_mrgreen.gif

Цитата
Попробуйте остановиться и подумать, что хорошего было в вашей жизни прямо сегодня. Вкусная еда, добрые слова, улыбки, поцелуи. Продолжайте, и вы почувствуете, как ваше настроение меняется к лучшему, ведь в вашей жизни столько хорошего!!

Отличная рекомендация!! Спасибо!! a035.gif a035.gif Работает превосходно!! hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Глазки @ 3.3.2016, 3:28) *
Валентин, хорошего Вам дня.
Спасибо за интересный и развернутый ответ в теме.


На здоровье, Аня!!

Рад, что Вы нашли в моих словах что-то для Вас полезное, нужное, важное.






Цитата(Касатка @ 3.3.2016, 9:48) *
Именно эта его черта мне очень нравится d025.gif d025.gif d025.gif


icon_mrgreen.gif Вот тоже пример троллинга icon_mrgreen.gif



Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif и мне было его жаль icon_mrgreen.gif


Среди людей такие дебилы бывают!! icon_mrgreen.gif




Цитата
Отличная рекомендация!! Спасибо!! a035.gif a035.gif Работает превосходно!! hb.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Valentin
Интересные изменения: Путин назначил в Избирательную комиссию людей от коммунистов, Яблока, других партий. Главой, вероятно, будет Элла Памфилова, правозащитник. Труднее будет предъявлять претензии к выборам, хотя попытаются.

Теперь и США не рекомендует гражданам ездить в Турцию.

Помните, Путин говорил "помидорами не отделаются". Таки да. Велика вероятность, что Турции скоро не будет, как единого государства… Ну, как скоро?! Несколько лет может уйти. А может и быстрее…

Кто б мог подумать, да?!

А еще… В Германии стали убирать из меню свиные сосиски, чтоб не травмировать психику мусульман icon_mrgreen.gif Даже соратники Меркель возмутились icon_mrgreen.gif


А республиканцы не хотят выдвигать Трампа, но и не выдвинуть не могут, т.к. иначе он сам пойдет на выборы icon_mrgreen.gif

В общем, запасайтесь попкорном icon_mrgreen.gif

Ну, и на очередную конференцию пригласили выступить. Примерная тема беседы будет вот такая: icon_mrgreen.gif

Касатка
Цитата(Valentin @ 4.3.2016, 1:02) *
Теперь и США не рекомендует гражданам ездить в Турцию.
Помните, Путин говорил "помидорами не отделаются". Таки да. Велика вероятность, что Турции скоро не будет, как единого государства… Ну, как скоро?! Несколько лет может уйти. А может и быстрее…

Валентин, тревожный прогноз icon_eek.gif , но от Вас звучит очень реалистично, все Ваши прогнозы стали реальностью d025.gif d025.gif

Цитата
А еще… В Германии стали убирать из меню свиные сосиски, чтоб не травмировать психику мусульман icon_mrgreen.gif Даже соратники Меркель возмутились icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif
Интересно, где граница, после которой население станет менее толерантным?

Цитата
Ну, и на очередную конференцию пригласили выступить. Примерная тема беседы будет вот такая: icon_mrgreen.gif


Тема звучит очень круто!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Когда планируется? Очень хочу услышать!! a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Касатка @ 4.3.2016, 9:01) *
Валентин, тревожный прогноз icon_eek.gif , но от Вас звучит очень реалистично, все Ваши прогнозы стали реальностью d025.gif d025.gif



Это еще не самый тревожный.



Тревожный - это если Турция вторгнется в Сирию. А Эрдоган - псих, все возможно. Вот тогда тревожно, потому что очень уж большая война будет...

Но благодаря грамотной политике поддержки курдов, Турции сейчас может быть и не до того. Они начали войну на своей территории со своими курдами. В некоторых городах комендантский час и даже бомбардировки. В курдских городах. Нарушено перемирие, длившееся десятки лет. Теперь там будет гражданская война курдов с турками. И, вероятно, развал Турции.

Если не военные. Турецкие военные не раз устраивали переворот и брали власть в свои руки, наводя в стране порядок и сдвигая ее от исламизма к светскости.
И тут Эрдогана собственные военные удивили, сказав, что войдут в Сирию только по решению ООН, его приказа недостаточно.

Но есть ли у них силы на переворот?! Он многих пересажал.

В Египте после цветной революции пришли к власти братья мусульмане, но армия их свергла и теперь опять нормальная страна, которая давит, как может, исламистов.

Я, кстати, Украине этого же варианта желал, когда майдауны к власти пришли - военный переворот, роспуск всех партий на пару лет и чисто техническое правительство без всякой политики до стабилизации обстановки.

А Египет скоро откроют, потому что его закрыли для туристов по соображениям безопасности, а правительство там вполне вменяемое и дружественное.
А вот Турцию уже не откроют. Долго не откроют. Там будет все взрываться и может быть почти, как в Сирии.

Я бы, правда, пускал и туда всех желающих, которые ноют, что "мы со всеми поссорилось, нас никуда не пускают". Пусть едут куда хотят icon_mrgreen.gif






Цитата
icon_eek.gif
Интересно, где граница, после которой население станет менее толерантным?


Я ж говорю, ее в собственной партии уже критикуют. В этом году еще 1-1,5 миллиона человек приедут... Конец Европе, если не придет в себя и не выберет новых лидеров. Им бы сейчас с Россией объединиться, т.к. интересы всегда были общие. Им же Эрдоган беженцев посылает целенаправленно. Это регулируемый поток.
Я уже писал, - он из Европы деньги доит и шантажирует беженцами.

А, еще для скакунов новость!! Глава Еврокомиссии Юнкер, сказал, что Украина, конечно, должна вступить в ЕС и в НАТО, но лет через 20-25, не раньше icon_mrgreen.gif



И не только это!! icon_mrgreen.gif



ООН требует арестовать дебилов-террористов, блокирующих Крым.

Вчера так много новостей было icon_mrgreen.gif

РЕЗЮМЕ:





Цитата
Тема звучит очень круто!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Когда планируется? Очень хочу услышать!! a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif


Кажется, 27-го.

В спецтемке будет анонс Ближайший вебинар 12 марта. Потом, вроде, 27-го.

Но, что Вам вебинары, когда мы и так каждый день видео выкладываем?! icon_mrgreen.gif d060.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.