Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Valentin
Ура!! Итак, это сделано!!

Меня посетила интересная мысль!! Создать и вести видео дневник, видео блог. Столько всего интересного происходит, столько занимательных историй рассказывают клиентки, огромное количество новых знаний получаю от тех людей, у которых учусь быть хорошим тренером личностного роста и психологом-консультантом!!

И не успеваю, просто не успеваю писать обо всем этом.

Потом решил не писать, а снимать и показывать!! icon_mrgreen.gif

Итак, вчера я начал вести видео дневник. Рассказывать в нем буду обо всем, что представляется мне интересным.
Вот первое видео

Личный видео дневник. Начало. Видеоблог смотреть онлайн. Про что этот видео блог? Видеоблоггеры

Вот второе

Уверенность в себе, решительность. Делай давай или как правильно заниматься сексом тоже не уверен?

Первое даже здесь размещу.



Личный видео дневник. Начало. Видеоблог смотреть онлайн. Про что этот видео блог? Видеоблоггеры



А вообще, планирую целый раздел на форуме сделать, где отдельными темами буду выкладывать видео. Так и назову раздел: Видео дневники. Вдруг, кто-то еще захочет вести видео дневники?! a075.gif

Приглашаю на мои новые публичные страницы:



Страница моего видео блога ВКонтакте


Моя публичная страница, посвященная вопросам психологии и видео на тему психологии и НЛП

Подписывайтесь!! a075.gif


Ну, и для настроения!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Valentin
Девочки!!


Очень рекомендую посмотреть и послушать это



Не всем, конечно,и это нужно. Только тем, кто хочет жить счастливее!!

А вспомнил про это видео и решил посоветовать вам его посмотреть, когда размещал вот это сообщение:

Люди, поздравляю вас с выходным днем!! Радуйтесь жизни, мыслите позитивно!! Смотрите, как можно говорить и думать даже о самых непростых вещах a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Радости вам и приятного секса icon_mrgreen.gif d060.gif


Albinka
Валентин, супер! Поддерживаю a115.gif

Вы знаете, у меня есть такая мечта вести видео-блог.. она связана с мечтой быть журналистом, еще с детства. wub.gif

Журналистом, хоть и любителем, я таки стала, достижения есть, пока у меня пауза. И вот теперь.. в Европе.. у меня снова начались мысли и воспоминания о своей мечте - передачи на туристические темы и т.п.... вот пишу Вам и думаю, что мне не дает это делать.. ну, я раздумываю, что возможно, мне лучше будет "выходить в люди" тут, адаптироваться в общество.. а если буду я развиваться и дальше в интернете, не буду ли я обособленной и асоциальной icon_mrgreen.gif

такие wub.gif вот мысли. Если прокомментируете, буду рада. d025.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 21.2.2015, 15:05) *
Валентин, супер! Поддерживаю a115.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, Аля!! Приятно это слышать!!

И спасибо за отзыв на моей страничке, посвященной отзывам!! Девочки!! Если нравятся видео и вы можете сказать несколько слов об этом, буду признателен вам за отзывы!! Оставляйте ваши вот здесь


Цитата
Вы знаете, у меня есть такая мечта вести видео-блог.. она связана с мечтой быть журналистом, еще с детства. wub.gif

такие wub.gif вот мысли. Если прокомментируете, буду рада. d025.gif


Интересные мысли!! И я Вам с радостью ответил!! Смотрите видео Как стать видеоблогером. Видеоблогеры ютуба. Начинающие видеоблогеры

Мне очень нравится этот новый формат общения!! Удается сказать намного больше, и больше передать эмоций!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Кстати, я за эти дни столько новых тем создал, что даже не знаю, как и проанонсировать-то их все.

Наверное, попробую дать ссылки на все мои темы. Сначала отражаются те, где писали совсем недавно. Присоединяйтесь к обсуждению, оставляйте комментарии!!

И я еще добавлю некоторые картинки, которые ставил на заставку к различным видео. Мне кажется, очень здорово, когда на заставке к ролику, стоит какая-то картинка, которая отражает содержание ролика.

Вот примеры:



Valentin
История о милой, очаровательной девушке...

Стал писать и понял, что будет долго icon_mrgreen.gif Вспомнил, что теперь для этих целей у меня есть видео блог. Встал, включил камеру и рассказал про эту замечательную девушку



Сейчас видео обработается, и вы узнаете все подробности и детали, а пока просто скажу Существованию СПАСИБО, что мне встречаются такие замечательные и милые люди!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



И это тоже она icon_mrgreen.gif



Необычное сочетание, правда?! icon_mrgreen.gif d060.gif


А вот и видео рассказ


Лучшие девушки! Хорошие слова девушке. Хорошие качества девушки. Мнение о девушках, женщинах.
Душечка
Валентинчик, поздравляю с праздником!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
прекрасная фея
Валентинушка!!!! Сегодня есть повод еще раз сказать, какой Вы необыкновенный и волшебный!!! С праздником Вас поздравляю!!!
Продолжайте нас радовать интересностями и полезностями! Спасибо, что многое делаете для мира, для Женщин!!! Пусть все Ваши цели сами идут к Вам в руки! Пусть все складывается сказочным образом!!!

Обнимаю, люблю, ценю
Valentin
Цитата(Душечка @ 23.2.2015, 9:40) *
Валентинчик, поздравляю с праздником!!!


Какая картинка, Валечка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(прекрасная фея @ 23.2.2015, 14:36) *

Продолжайте нас радовать интересностями и полезностями! Спасибо, что многое делаете для мира, для Женщин!!! Пусть все Ваши цели сами идут к Вам в руки! Пусть все складывается сказочным образом!!!

Обнимаю, люблю, ценю


Спасибо, Оленька!! Буду стараться!! И Вам всего самого замечательного!! Обнимаю Вас и желаю всего наилучшего!!

Появляйтесь чаще!! Тем более, что работая над целями, так интенсивно происходит движение к ним!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Видели?! У меня теперь две публичные страницы для видео. Одна из них просто видео блог. Видео рассказ о событиях жизни. Так что теперь со мной можно общаться еще больше. Постоянно новые видео истории!!

О!! Эра видео на дворе, - мне уже вторая клиентка прислала видео отзыв, сделанный самостоятельно!!

Хотя лучше, когда я записываю, а то... Ну, сами смотрите icon_mrgreen.gif Хотя очень искренне и мило!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

В общем, согласен, пусть все складывается самым сказочным и прекраснейшим образом!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Я же вот что пришел сказать!!

В этом отзывы Надя говорит, что общение со мной - это всегда что-то новое!! icon_mrgreen.gif

Итак, новости!!

Мы же сейчас все проекты с Юльчиком делаем совместно. И вот... Юльчик выразил желание и готовность, - а я это всячески поддержал, - пройти годовую послевузовскую переподготовку в Институте Кино в Питере. Точнее, Санкт-Петербургский университет кино и телевидения. icon_eek.gif

Зачем?! На кого?! На продюсера icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Причем, в отличие от СПбГУ, здесь и деканат лапочки, и преподаватели понравились, и группа 10 человек примерно.

И преподают заслуженные люди (действующие продюсеры и т.п.). А еще мастер-классы режиссеров, операторов и всех людей, связанных с индустрией кино!! Вот!! Такие вот новости!! Думаю, Юльчик нам еще и тему на форуме создаст, где все самое интересно будет рассказывать!!

А!! Плюс еще по студенческому на 5 федеральный канал всегда добро пожаловать в качестве зрителей на любые шоу. Тоже хорошо - знакомства, общение, посмотреть, как все это изнутри выглядит!!

В общем, Юльчик умничка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот кто у нас машинка по обучению!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Душечка
Цитата(Valentin @ 25.2.2015, 22:17) *
Итак, новости!!

Мы же сейчас все проекты с Юльчиком делаем совместно. И вот... Юльчик выразил желание и готовность, - а я это всячески поддержал, - пройти годовую послевузовскую переподготовку в Институте Кино в Питере. Точнее, Санкт-Петербургский университет кино и телевидения. icon_eek.gif

Зачем?! На кого?! На продюсера


В общем, Юльчик умничка!!

Валентинчик, ух ты, ух ты, вот это новости, иметь собственного продюссера, разбираться в этой области, ну вы крутышки с Юлей!!! a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю!!!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 1.3.2015, 10:06) *
Валентинчик, ух ты, ух ты, вот это новости, иметь собственного продюссера, разбираться в этой области, ну вы крутышки с Юлей!!! a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю!!!



Спасибо, Валюш!! Да, очень здорово, что Юльчик такой продвинутый и умный человечек!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Завтра будем с ней становиться еще более продвинутыми icon_mrgreen.gif Начинается 2-ой модуль Мастерского курса.

По ряду причин, энтузиазм не такой, как в предыдущие разы. Но и это к хорошему!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Надо просто немного выспаться, а то день был длинный. Надо просто отдохнуть.

Думаю, все будет здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Если вы научитесь наблюдать, вы сможете научиться осознавать происходящие изменения почти мгновенно.
Милтон Эриксон






И вообще, уровень радости можно поднять самостоятельно!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif










А теперь серьезно!! a075.gif



прекрасная фея
Валентинушка, быстренько зашла сказать, что люблю Вас!!! wub.gif Отдыхайте!!! Для меня сон - это почти главное в моем настрое d060.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 2.3.2015, 1:16) *
Валентинушка, быстренько зашла сказать, что люблю Вас!!! wub.gif Отдыхайте!!! Для меня сон - это почти главное в моем настрое d060.gif


Привет, Обльчик!! Да, утром уже все лучше. Сижу на тренинге, Фрэнк говорит, что будет. Рассказывает о том, как важно убрать свой собственный мусор. Это главное. Главное, чем надо заниматься. Научиться убирать себя с дороги.
В общем-то, над тем и работаем.

Valentin
Уже намного лучше, возвращается интерес и энтузиазм, много приятных наблюдений и пониманий.

Радует концентрация людей, умеющих общаться и быть милыми и приятными в общении. Причем, это искренне. Иначе практически и не бывает. Просто эти люди мыслят иначе, поэтому и ведут себя иначе. Не все, конечно. Но из 70-80 человек, наберется 10-15 очень приятных людей, особенно девушек.

Цитата из Фрэнка:

Вы создаете свою жизнь тем, как вы думаете. Ваш разум определяет ваше поведение. Ваша жизнь будет настолько успешна, насколько успешно вы думаете.
Каждый раз, когда я встречаюсь с человеком, который успешен, я понимаю: "Вот еще один успешный разум".


Понимаю, что и мои реакции меня не всегда устраивают, потому что я не вполне эффективно мыслю иногда.
Valentin






Касатка
Цитата(Valentin @ 25.2.2015, 23:17) *
Видели?! У меня теперь две публичные страницы для видео. Одна из них просто видео блог. Видео рассказ о событиях жизни. Так что теперь со мной можно общаться еще больше.

Валентин, такая отличная идея!! thankful.png a115.gif a115.gif Возможность постоянно видеть, слушать, подписывать со полезными мыслями, прекрасными примерами, вдохновляющими историями!! a035.gif a035.gif a035.gif
Огромное спасибо!! Теперь смотрю и радуюсь!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
После общения с Вами ( даже виртуального) любая сказка превращается в действительность!! v1.gif v1.gif v1.gif hb.gif

Цитата
Я же вот что пришел сказать!!
Мы же сейчас все проекты с Юльчиком делаем совместно. И вот... Юльчик выразил желание и готовность, - а я это всячески поддержал, - пройти годовую послевузовскую переподготовку в Институте Кино в Питере. Точнее, Санкт-Петербургский университет кино и телевидения. icon_eek.gif

Юлечка, молодец!!! d025.gif Отличная новость!! a115.gif a115.gif a115.gif Учиться - так здорово, особенно, когда осознанно и интересно!! a035.gif a035.gif a035.gif
Успехов на новом направлении развития!! Ждем историй и рассказов!! d025.gif d025.gif



Касатка
Цитата(Valentin @ 2.3.2015, 16:08) *
Радует концентрация людей, умеющих общаться и быть милыми и приятными в общении. Причем, это искренне. Иначе практически и не бывает. Просто эти люди мыслят иначе, поэтому и ведут себя иначе. Не все, конечно. Но из 70-80 человек, наберется 10-15 очень приятных людей, особенно девушек.

Как здорово!! Желаю Вам продуктивного обучения, приятных и полезных контактов и драйва!!


Цитата
Цитата из Фрэнка:
Вы создаете свою жизнь тем, как вы думаете. Ваш разум определяет ваше поведение. Ваша жизнь будет настолько успешна, насколько успешно вы думаете.
Каждый раз, когда я встречаюсь с человеком, который успешен, я понимаю: "Вот еще один успешный разум".


Валентин, спасибо!! Очень глубокая и верная мысль, просто в точку!! a115.gif a115.gif a115.gif

Мы- то что мы думаем и мы- то, что мы делаем!! Валентин, наверно у Вас читала эти слова, уже не помню, c9.gif где. Но слова эти у меня постоянно в мыслях. a070.gif
Поэтому, стараюсь быть позитивной, результативной, уверенной, это так классно!! a115.gif a115.gif a115.gif
Почти от всего, что делаешь, получать драйв! e010.gif e010.gif o050.gif e010.gif !
Спасибо за ценные мысли и очень точные картинки для иллюстрации !! a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Сегодня на тренинге, который я веду, один из слушателей сказал: "сколько новых подходов!! Вы разрушили мою картину мира."
Я ему ответила: "не разрушила, а раздвинула границы этой картины.... И это только начало" a115.gif a115.gif a115.gif

Valentin
Цитата(Касатка @ 5.3.2015, 18:04) *
Как здорово!! Желаю Вам продуктивного обучения, приятных и полезных контактов и драйва!!


СПАСИБО!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Валентин, спасибо!! Очень глубокая и верная мысль, просто в точку!! a115.gif a115.gif a115.gif


a075.gif

Очень рад!! Постепенно надеюсь рассказать постепенно в видео историях все то, чем хочется поделиться. Пока совсем некогда…


Но с большим интересом прочел то, что написали<< СПАСИБО!! Очень приятно.

Я постараюсь позже прокомментировать Ваши сообщения. Спасибо за них



Valentin
Цитата(Касатка @ 5.3.2015, 16:34) *
Валентин, такая отличная идея!! thankful.png a115.gif a115.gif Возможность постоянно видеть, слушать, подписывать со полезными мыслями, прекрасными примерами, вдохновляющими историями!! a035.gif a035.gif a035.gif
Огромное спасибо!! Теперь смотрю и радуюсь!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
После общения с Вами ( даже виртуального) любая сказка превращается в действительность!! v1.gif v1.gif v1.gif hb.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо!! Очень и очень приятно и ценно это слышать!! При встрече вообще много интересного расскажу!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Кого-то я там сильно бешу (престарелых психологинь icon_mrgreen.gif ) С кем-то очень приятно общаюсь - это, в основном, адекватные, милые люди. С некоторыми никак не взаимодействую. В целом все a115.gif

Вчера одна психолог почтенного возраста (типаж этакой тургеневской девушки и заядлой театралки) дважды мне несколько нахамила. Она как раз из тех, кого я бешу icon_mrgreen.gif Я все ждал третьего раза, чтобы рассказать о чувствах, но она больше повода не давала. Меня это не очень устраивало icon_mrgreen.gif О чувствах все же хотелось рассказать icon_mrgreen.gif



И я нашел способ d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Великая штука маркировка, - рассказывая что-то, все негативное отмаркировал на нее. Закончилось тем, что она сказала, что ее весь день трясет. И ушла пораньше. А у меня, прям, гештальт!! icon_mrgreen.gif Мне хорошо стало, когда хоть таким способом, но высказал ей все, что хотелось.

И появлявшаяся было головная боль, ушла совершенно!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Ибо не фиг хамить!! Я всегда знал, что могу ответить так, что будет очень больно, но всегда себя сдерживал. Больше не хочу сдерживать. И если человек столь неразумен, что готов совершенно неспровоцировано открывать свою хлебалушку в агрессивной манере, то… Пусть и последствия принимает. Ибо, кто к нам с мечом прийдет, тот в орало и получит d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А вообще, мужики оказались в разы адекватнее и меньше занимаются фаллометрией, а больше обучением. Ни с кем из них никаких конфликтов. С некоторыми вообще вот такие отношения a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Сегодня одного парня от души похвалил и сказал, что у него получится быть отличным тренером, потому что видно по нему, что человек не самоутверждается, а дело делает. И делает уважительно к другим людям.

А тетки некоторые… Слава Богу, таких тоже единицы, но… Долбанутых мало по количеству, но они стремятся занять много места и внимания. icon_mrgreen.gif

А теперь фотка с нами




А это очень милая девушка Соня - фотограф. Милая, чуткая, красивая, стройная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Искренняя, добрая.



Человек настолько милый, адекватный, что чувствуется это по взаимодействию с ней тут же, с первой минуты. И потом только укрепляешься в этой мысли!!

А вот так выглядит зал. Ну, и нас там слева на втором ряду видно icon_mrgreen.gif



Цитата
Юлечка, молодец!!! d025.gif Отличная новость!! a115.gif a115.gif a115.gif Учиться - так здорово, особенно, когда осознанно и интересно!! a035.gif a035.gif a035.gif


Да, Юлечка молодец!! И на мастерский курс успевает, и вечером в университет на свои высшие курсы продюсеров. Вот фотка с ее странички.

Кстати, когда Юля первый раз пораньше ушла, Фрэнк потом меня спросил, все ли в порядке. Я объяснил, что Юле в университет еще надо. Было приятно. Приятно, что Фрэнк действительно настолько все замечает. Все-таки под 100 человек и он видит, что кто-то ушел… Замечает, запоминает, интересуется. Молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Люблю его, ценю, но при всем при этом большие у меня претензии по команде. И хоть я его и люблю. когда он говорит, что с ним работают лучшие люди, я откровенно демонстрирую, что я с этим не согласен… Ну, что поделать. Есть там милые и симпатичные мне люди, а есть… разные… icon_mrgreen.gif



Да, пропуск!!

Valentin
Цитата(Valentin @ 6.3.2015, 20:56) *
А это очень милая девушка Соня - фотограф. Милая, чуткая, красивая, стройная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Искренняя, добрая.



А сегодня как раз работали с Соней. Интересно и познавательно работать с нормальными людьми. 1,5 часа пролетели просто незаметно. Многому научились друг у друга.
А еще у нормальных адекватных людей меньше психологических проблем. Что неудивительно, правда?! icon_mrgreen.gif

Причем, они (в отличие от долбанутых тургеневских девушек почтенного возраста) свои проблемы осознают, работают с ними, и успешно решают, так что нам троим мало что приходилось делать, кроме того, что что-то подсказать, как еще можно решить поставленную задачу. А вот глубоких катарсисов и потрясений не было, потому что отрицаемых проблемой тоже не было.

Например, Даже ту свою самую большую проблему, которая Соня сама хорошо знает, проработали без особых эмоций, потому что проблема не была сюрпризом, и Соня сама с ней до этого много работала. Приятно смотреть, как человек озвучивает проблему, называет варианты решений, которые уже пробовал, и с радостью воспринимает какие-то подсказки, потому что они идут от других адекватных людей.

А я проработал еще раз тему с хамством человеческим icon_mrgreen.gif Поведал вчерашнюю историю Соне, чтобы убедиться, что не только мне и Юле показалось хамство то, что было проделано не молодой психологиней с жаждой признания. И Соне не надо было ничего говорить d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Словами можно обмануть, а офигевший вид icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif расскажет правду. И Юля добавила, что у тех, кто тогда еще услышал, что тетенька озвучила, лица были такие же icon_mrgreen.gif

А Юля еще спросила:

- Намеренно эту историю рассказывал, чтобы та тетка услышала? Она ведь близко сидела icon_mrgreen.gif

- Да нет, мне просто по фигу до того, услышит она или нет. icon_mrgreen.gif

А еще ценно то, что вариант моей реакции помог девочкам. Все-таки и Юля, и Соня милые и хорошие, и им ну очень надо не стесняться высказывать всяким своеобразным личностям свое мнение по поводу попыток расширить территорию, раздвинуть границы и попытаться доминировать.




Ну и с наступающим 8 марта всех моих читательниц и добрых знакомых!!

Вам - самые лучшие пожелания!! a075.gif

Касатка
Цитата(Valentin @ 6.3.2015, 20:56) *
Кого-то я там сильно бешу (престарелых психологинь icon_mrgreen.gif )

Валентин, думаю, это зависть. Умный мужчина, красавец, таких тетенек видимо, не оставляет равнодушными icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Жаль, что у них адекватно общаться не получается.. aa26.gif Курс то про двинутый у Вас, кто попало туда попадать не должны? d025.gif


a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Мне хорошо стало, когда хоть таким способом, но высказал ей все, что хотелось.
И появлявшаяся было головная боль, ушла совершенно!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Как же классно!! Я тоже хочу так научится!! У меня есть такой момент- хочу высказать, но красиво это сделать не получается. Если будет такой курс- обязательно буду учиться!! Просто супер!!
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Ибо не фиг хамить!! Ибо, кто к нам с мечом прийдет, тот в орало и получит d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
А вообще, мужики оказались в разы адекватнее и меньше занимаются фаллометрией, а больше обучением.

По жизни так получилось, что мужчины, в принципе адекватнее женщин. Такой мой опыт d025.gif d025.gif

Цитата
А теперь фотка с нами


a115.gif a115.gif a115.gif Очень здорово смотритесь!!

Цитата
Люблю его, ценю, но при всем при этом большие у меня претензии по команде.

Да, может, приходится экономить, поэтому есть ограничения в выборе команды?

Valentin
Цитата(Касатка @ 7.3.2015, 18:34) *
Да, может, приходится экономить, поэтому есть ограничения в выборе команды?



Может быть, может быть… Но тогда хотя бы не надо говорить, что они лучшие. Они не лучшие. По крайней мере некоторые из них точно.

Ну да ладно icon_mrgreen.gif Главное, отучились!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Кстати, про внутреннюю референцию, - мы такие внутренне ориентированные d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Даже когда благодарили именно команду и все аплодировали стоя, мы не аплодировали и не встали icon_mrgreen.gif

Вот такой способ рассказать людям о том, что ты о них думаешь.

Кстати, не думаю, что каждому по силам не встать, когда встали и аплодируют сто человек. А вы такие сидите в первом ряду и по калибровкам видно, что вы этого восторга не разделяете icon_mrgreen.gif А по фигу!! У меня есть свое мнение. Я много хвалю людей, когда есть за что, но хвалить за косяки и своеобразность… - ну на фиг.

А к достойным тренерам я еще до этого подошел (в этот раз только к одному человеку, к сожалению) и сказал слова благодарности.

прекрасная фея
Валентин, я Вами восхищаюсь!!! И учусь!!! Очень правильно Вы поступили с тетенькой и по поводу команды... Прям так честно и красиво d025.gif Вот надо вам курс такой сделать, как красиво отвечать на хамство и говорить о своих эмоциях d060.gif Мне пока до этого далеко wub.gif Но готова учиться icon_mrgreen.gif d025.gif Валентинчик, желаю Вам с Юленькой успехов в учебе и больше адекватных и приятных людей вокруг!!!
Касатка
Цитата(Valentin @ 9.3.2015, 0:12) *
Даже когда благодарили именно команду и все аплодировали стоя, мы не аплодировали и не встали icon_mrgreen.gif
Вот такой способ рассказать людям о том, что ты о них думаешь


Очень честно и достойно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Восхищаюсь Вашим поступком!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Кстати, не думаю, что каждому по силам не встать, когда встали и аплодируют сто человек.


Могу предположить, что таких и правда, единицы. Даже среди ста человек это были только Вы!! Сильно !! d025.gif d025.gif d025.gif
Я вот тоже не знаю, смогла бы. c9.gif
Надо этому учиться обязательно!!

Цитата

Картинка просто отличная!!
Спасибо!!
После Ваших рассказов ВСЕГДА есть о чем задуматься и чему научиться !
v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 9.3.2015, 12:02) *
Валентин, я Вами восхищаюсь!!! И учусь!!! Очень правильно Вы поступили с тетенькой и по поводу команды... Прям так честно и красиво d025.gif Вот надо вам курс такой сделать, как красиво отвечать на хамство и говорить о своих эмоциях d060.gif Мне пока до этого далеко wub.gif Но готова учиться icon_mrgreen.gif d025.gif Валентинчик, желаю Вам с Юленькой успехов в учебе и больше адекватных и приятных людей вокруг!!!


Оленька, спасибо!! Очень приятно это слышать!! Юльчик вообще отморозок icon_mrgreen.gif Хотела подойти к Пьюселику и перед ним и перед всем залом порвать выданный сертификат и сказать:

- Фрэнк, мне очень жаль, но этот сертификат теперь не имеет никакой ценности. Ты дал его многим, кто и близко его не заслужил. И не дал многим, кто очевидно заслужил. Поэтому для меня этот сертификат уже не имеет большой ценности.

Я удержал icon_mrgreen.gif


Цитата(Касатка @ 9.3.2015, 12:22) *
Очень честно и достойно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Восхищаюсь Вашим поступком!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Спасибо!! Благодаря этому очень комфортно себя чувствую. Есть ощущение завершенности и удовлетворения!! Гештальт icon_mrgreen.gif Такая безмятежность icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Понимаю, что если бы это не было продемонстрировано, то осталось бы внутри что-то невысказанное. Не, на фиг надо!!


Цитата
Могу предположить, что таких и правда, единицы. Даже среди ста человек это были только Вы!! Сильно !! d025.gif d025.gif d025.gif
Я вот тоже не знаю, смогла бы. c9.gif
Надо этому учиться обязательно!!


И это при том, что мы лапочки и заечки icon_mrgreen.gif и долго терпели всякую фигню, давая людям второй и третий шанс. Мы ж не сразу по какому-то одному поводу так себя повели. это уже по результату многих действий, слов и поступков было сделано. Ибо задолбало. icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Картинка просто отличная!!
Спасибо!!
После Ваших рассказов ВСЕГДА есть о чем задуматься и чему научиться !
v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif


Ага, спасибо!! Мне тоже нравится!! Очень по делу!! Я такими картинками и видео продолжаю в соц.сетях троллить тех, к кому они обращены icon_mrgreen.gif

Сегодня, например, вспомнил песню Высоцкого и разместил ВКонтакте и в Фейсбуке с таким текстом:

У Высоцкого, наверное, на все случаи жизни можно найти подходящие слова и песни.
"Пусть в высшей лиге,
Плетут интриги.
И пусть канадским зовут хоккей.
За нами слово
До встречи снова..." - гениально!!


Высоцкий - Профессионалы
Valentin
Цитата(Касатка @ 7.3.2015, 18:34) *
Валентин, думаю, это зависть. Умный мужчина, красавец, таких тетенек видимо, не оставляет равнодушными icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



На самом деле, думаю, что Вы правы d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Даже не потому что я такой уж персик, не во мне даже дело. Но бесит же их, наверное, что я общаюсь не с ними (там три штуки таких было - немолодых долбанутых психологинь, жаждущих внимания и признания), а общаюсь с молодыми, красивыми, адекватными!!

А этот типаж узнаю по первым фразам. Например, по радио вчера слышал:

- Здравствуйте, хочу поблагодарить ведущего, вы такой интеллигентный воспитанный человек. И гостю хочу сказать, что восхищена его интеллектом. А теперь вопрос: может, то быдло, которое…. заслуживает гнить…


Чувствуете диссонанс?! Все такие утонченные и воспитанные, а за этим столько злобы и дерьма всякого…


Цитата
Жаль, что у них адекватно общаться не получается.. aa26.gif Курс то про двинутый у Вас, кто попало туда попадать не должны? d025.gif


Таких там было не много. Совсем немного. В основном нормальные люди. Несколько человек просто замечательные люди, специалисты, Мастера, Тренеры. Но, как я говорил, хоть долбанутых и мало, но каждой из них очень много.


Цитата
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Как же классно!! Я тоже хочу так научится!! У меня есть такой момент- хочу высказать, но красиво это сделать не получается. Если будет такой курс- обязательно буду учиться!! Просто супер!!


Может, и стоит сделать. А Вам обязательно красиво?!

Ну, да, девушкам это важно… Мне достаточно, чтобы эффективно. Но можно постараться и красиво!! Главное, не стесняться рассказывать о сових чувствах тем, кто наглеет, хамит и ведет себя, как чмо чмошное.




Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif Очень здорово смотритесь!!


Спасибо!! Будут еще фотки, тоже покажу!!


Мастерский курс прошел с большой пользой, с огромной!! Много всего переосмысленно, осмыслено, прочуствовано, извлечено, проработано. Я вот реально наслаждение испытываю от того, что рассказываю все, что думаю о людях icon_mrgreen.gif И рад, что и на тренинге неприятные ситуации были тут же отреагированы, отработаны, завершены.

Причем, радует, что и злости-то нет ни на кого. Именно игра какая-то забавная icon_mrgreen.gif Чувствую большой успех в том, что ничего не подавлено, не гнетет И так далее. Есть радость от того, что можешь сказать:

Профессионалам
Судья криминалом
Ни бокс не считает, ни злой мордобой,-
И с ними лет двадцать
Кто мог потягаться -
Как школьнику драться с отборной шпаной?

Но вот недавно
Их козырь главный -
Уже не козырь, а так- пустяк,-
И их оружьем
Теперь не хуже
Их бьют, к тому же - на скоростях. b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Меня столкновения со своеобразными людьми и их поступками, вдохновляет работать еще больше и становиться еще лучше. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Так что… Сейчас я чувствую вдохновение!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А, кстати!! Хорошего и приятного тоже было очень много!! Пьюселик нам сказал, что мы уже сейчас можем практиковать ДСТ, потому что уже сейчас достаточно хорошо научились!! Это было реально приятно!! d025.gif d025.gif d025.gif

А вообще, надо продолжать оттачивать навыки моделирования. Мне приятнее и интереснее всего моделировать харизматиков.

Кстати, я тут прифигел, от актера, игравшего Джокера. Посмотрите, как даже на фотках очевидна харизматичность персонажа. Это такое мастерство, - наклоном головы и взглядом продемонстрировать силу, мощь, уверенность, харизматичность. Хотите посмотреть и убедиться?!

Зловещая картиночка, но такая прелесть icon_mrgreen.gif Если размещу к себе, будет троллинг 80-го уровня d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Не добрый он, конечно, герой, но харизматичный невероятно





И тут не в краске дело. Посмотрите на трех разных джокеров. Ведь только один уже по фотке - ВАУ!!



Вот, что делает взгляд и наклон головы.







А вот еще очень НЛПерская фраза, - вторая часть фразы полностью отменяет первую icon_mrgreen.gif

Valentin


Valentin
Посмотрел фильм "Бёрдмэн" Создал тему про это здесь

И еще фотки. Спасибо Соне!!









Касатка
Цитата(Valentin @ 9.3.2015, 23:57) *
А этот типаж узнаю по первым фразам. Например, по радио вчера слышал:
- Здравствуйте, хочу поблагодарить ведущего, вы такой интеллигентный воспитанный человек. И гостю хочу сказать, что восхищена его интеллектом. А теперь вопрос: может, то быдло, которое…. заслуживает гнить…
Чувствуете диссонанс?! Все такие утонченные и воспитанные, а за этим столько злобы и дерьма всякого…

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
К сожалению, сталкиваюсь с такими часто... Здорово, что работать с ними и общаться не обязательно, хочется сразу отойти, чтобы не соприкасаться с таким поведением.


Цитата
Может, и стоит сделать. А Вам обязательно красиво?!
Ну, да, девушкам это важно… Мне достаточно, чтобы эффективно. Но можно постараться и красиво!! Главное, не стесняться рассказывать о сових чувствах тем, кто наглеет, хамит и ведет себя, как чмо чмошное.

Мне важно и красиво и эффективно!! Я в своей жизни знаю только двух людей, которые это умеют делать классно: Вы, Валентин a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif И мой наставник в профессиональной области. Я просто восхищался этим навыком и очень хочу научиться сама так реагировать.
Сказать можно, но не всегда у меня получается, тем более, если я в качестве тренера и попадаются иногда хамы, к счастью, редко и мне очень везет на людей. Но иногда бывает, что у кому то просто не сидится, а хочется всех завести или нахамить или обидеть.
Вот мне хочется ответить, но я себя сдерживать от проявления эмоций и стараюсь сгладить все или разговор перевести на другую тему или обратный вопрос задать. А иногда прямо треснуть хочется. Вот ужас icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif стыдно даже, что это пишу, но откровенно.
Вот вчера такой субъект попался, очень хотелось icon_mrgreen.gif еле сдерживала сб, потом весь вечер переживала от не выраженных эмоций.
Так что если будет курс у Вас, я первая к Вам! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Мастерский курс прошел с большой пользой, с огромной!! Много всего переосмысленно, осмыслено, прочуствовано, извлечено, проработано.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Как интересно!!!!! Может, где то писали подробнее? Очень хотелось бы почитать!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Меня столкновения со своеобразными людьми и их поступками, вдохновляет работать еще больше и становиться еще лучше. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Так что… Сейчас я чувствую вдохновение!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Класс!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif У меня не вдохновение, а самокопание c9.gif sad.gif

Меня тоже стимулирует, только я начинаю думать: что не так делаю, что человек таким образом реагирует shy.gif

Цитата
А, кстати!! Хорошего и приятного тоже было очень много!! Пьюселик нам сказал, что мы уже сейчас можем практиковать ДСТ, потому что уже сейчас достаточно хорошо научились!! Это было реально приятно!! d025.gif d025.gif d025.gif

Здорово!! Поздравляю, еще дополнительные навыки и возможности!!
a035.gif a070.gif a035.gif a035.gif

Касатка
Валентин, извините за опечатки, пишу с планшета, он меняет слова, не успела отследить
d025.gif d025.gif

А вообще, мысль пришла мне сегодня: вчера написала, что хотелось треснуть человека, а сейчас думаю- я тоже не из добрых.....
Valentin
Цитата(Касатка @ 14.3.2015, 15:37) *
Валентин, извините за опечатки, пишу с планшета, он меняет слова, не успела отследить
d025.gif d025.gif


Да фигня все это icon_mrgreen.gif d060.gif Я и без планшета такие опечатки делаю, что и не сравнить icon_mrgreen.gif

Цитата
А вообще, мысль пришла мне сегодня: вчера написала, что хотелось треснуть человека, а сейчас думаю- я тоже не из добрых.....


Добрая... В злую полосочку icon_mrgreen.gif




Начал отвечать, и целая отдельная тема получилась Доброта, благотворительность и использование людей, когда тебе надо

Цитата(Касатка @ 13.3.2015, 22:44) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
К сожалению, сталкиваюсь с такими часто... Здорово, что работать с ними и общаться не обязательно, хочется сразу отойти, чтобы не соприкасаться с таким поведением.


Зато понимаете, что по паре фраз все про человека ясно. Ну, не все, но основные качества очевидны.


Цитата
Мне важно и красиво и эффективно!! Я в своей жизни знаю только двух людей, которые это умеют делать классно: Вы, Валентин a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif И мой наставник в профессиональной области. Я просто восхищался этим навыком и очень хочу научиться сама так реагировать.


Спасибо!! icon_mrgreen.gif Помогает то, что я уже забил на мнение людей. Даже на мнение самых уважаемых. Точнее так:

Как сказал поэт:

Его без гнева и без стpаха
Пошлю интеллигентно на ***.
Коли умен - меня поймет,
А коли нет - пускай идет.

Цитата
Сказать можно, но не всегда у меня получается, тем более, если я в качестве тренера и попадаются иногда хамы, к счастью, редко и мне очень везет на людей. Но иногда бывает, что у кому то просто не сидится, а хочется всех завести или нахамить или обидеть.


Мне кажется, можно иногда и прямо все высказать, если по-доброму не унимается. Или все негативное рассказывать, глядя на него. Ох, неуютно будет...
Цитата
Вот мне хочется ответить, но я себя сдерживать от проявления эмоций и стараюсь сгладить все или разговор перевести на другую тему или обратный вопрос задать. А иногда прямо треснуть хочется. Вот ужас icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif стыдно даже, что это пишу, но откровенно.


Надо будет Вам показать видео про работу с трудной аудиторией. А вообще, проще всего согласиться:

- Да, тоже интересное мнение. Можем обсудить на перерыве, а теперь двигаемся по нашей программе.




Цитата
Так что если будет курс у Вас, я первая к Вам! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Договорились!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Как интересно!!!!! Может, где то писали подробнее? Очень хотелось бы почитать!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Да нет, я подробно в этот раз ничего не писал. А понял окончательно, что команда Фрэнка не так хороша, как он это позиционирует. Я ему и раньше это давал понять калибровками, а в этот раз дважды имел удовольствие рассказать все сотруднице офиса, которая уточняла у меня, что мне не понравилось. Так и сказал:

- Фрэнк говорит, что с ним работают лучшие. Я надеюсь, он сам в это не верит icon_mrgreen.gif

А еще сказал:

- Я отлично умею общаться!! Спросите всех, с кем взаимодействовал в вашем офисе. Спросите Настю, Свету, Викторию. Пашу не спрашивайте. Паша вообще общаться не умеет. icon_mrgreen.gif Он первый сильно отбивший желание сотрудничать с Фрэнком icon_mrgreen.gif

Цитата
Класс!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif У меня не вдохновение, а самокопание c9.gif sad.gif

Меня тоже стимулирует, только я начинаю думать: что не так делаю, что человек таким образом реагирует shy.gif


У меня в группе на мое успешное выступление без подготовки позитивно реагировали все, кроме одной курицы. И это не со мной что-то не так, а с ней. Ей хотелось внимания и признания и трудно было пережить, что я без подготовки сделал что-то лучше, чем она. Я не буду париться, что со мной не так. Не так с ней. Со мной все отлично. Мне есть над чем работать, но к ситуации с ней это никак не относится.

Цитата
Здорово!! Поздравляю, еще дополнительные навыки и возможности!!
a035.gif a070.gif a035.gif a035.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да, сейчас продолжим изучение ДСТ по индивидуальной программе. Кстати, когда меня спросили из офиса Фрэнка, надо ли мне, чтобы они спросили у тренеров какую-то обратную связь по поводу меня, я сказал:

- Мнение этих людей (его помощников) меня не интересует ни по какому вопросу. icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Ибо достали. Еще летом достали, но я терпел. Я вообще терпеливый. Правда, теперь все менее и менее терпеливый icon_mrgreen.gif

Я понимаю, как они прифигели. Они такое слышать не привыкли. Девочка так и сказала:

- Я впервые слышу такие отзывы о команде Фрэнка.

Ну, вот, пусть знает, как оно на самом деле. icon_mrgreen.gif d060.gif

Касатка
Цитата(Valentin @ 15.3.2015, 13:05) *
Добрая... В злую полосочку icon_mrgreen.gif


Да, точно!! И картинка классная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вот еще фразу нашла:
Если мама меня учила быть нежной, милой и вежливой - это вовсе не значит, что я не смогу ударить табуреткой по голове, как учил меня папа. На всякий случай предупреждаю, что меня воспитали разносторонне развитой личностью
Буду учиться d025.gif

Цитата
Помогает то, что я уже забил на мнение людей. Даже на мнение самых уважаемых.
Мне кажется, можно иногда и прямо все высказать, если по-доброму не унимается. Или все негативное рассказывать, глядя на него. Ох, неуютно будет...


Большое спасибо за рекомендацию!! Попробую на днях, снова занятия в этой группе. a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Надо будет Вам показать видео про работу с трудной аудиторией. А вообще, проще всего согласиться:
- Да, тоже интересное мнение. Можем обсудить на перерыве, а теперь двигаемся по нашей программе.


Видео с удовольствием посмотрю, спасибо!! a115.gif a115.gif
А про "согласиться"- так и сделала, прямо как Вы написали. Даже добавила, что у нас у каждого свой опыт и я уверена что оба варианта рабочие в различных ситуациях. d025.gif Он очень расстроился, shy.gif что дискуссию не поддержала и в перерыве ушел. Я порадовалась, остальное время семинара прошло очень спокойно для меня и плодотворно для группы!! a035.gif a035.gif


Цитата
Я не буду париться, что со мной не так. Не так с ней. Со мной все отлично. Мне есть над чем работать, но к ситуации с ней это никак не относится.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Позиция уверенного в себе человека, просто отлично!! Буду с Вас брать пример!!
В принципе, я достаточно уверена в себе и своих силах, мне просто очень жаль тратить время на все эти разборки и пререкания. Взрослые же люди, не дети. Но по факту, иногда- как дети: лишь бы поспорить. d025.gif

Цитата
- Мнение этих людей (его помощников) меня не интересует ни по какому вопросу. icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Ну, вот, пусть знает, как оно на самом деле. icon_mrgreen.gif d060.gif

Да, удивили Вы их точно!! Но при этом, честно и достойно!!
Так интересно услышать подробности!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Valentin
Цитата(Касатка @ 16.3.2015, 19:30) *
Да, точно!! И картинка классная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вот еще фразу нашла:
Если мама меня учила быть нежной, милой и вежливой - это вовсе не значит, что я не смогу ударить табуреткой по голове, как учил меня папа. На всякий случай предупреждаю, что меня воспитали разносторонне развитой личностью



О, супер!! Я сейчас небольшое видео записал об очередном хамстве icon_mrgreen.gif Сейчас обработаю и добавлю. a075.gif




Цитата
А про "согласиться"- так и сделала, прямо как Вы написали. Даже добавила, что у нас у каждого свой опыт и я уверена что оба варианта рабочие в различных ситуациях. d025.gif Он очень расстроился, shy.gif что дискуссию не поддержала и в перерыве ушел. Я порадовалась, остальное время семинара прошло очень спокойно для меня и плодотворно для группы!! a035.gif a035.gif


СУПЕР!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Вот Вы и нашли эффективный способ!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Позиция уверенного в себе человека, просто отлично!! Буду с Вас брать пример!!
В принципе, я достаточно уверена в себе и своих силах, мне просто очень жаль тратить время на все эти разборки и пререкания. Взрослые же люди, не дети. Но по факту, иногда- как дети: лишь бы поспорить. d025.gif


Да, пуская своим близким мозг выносят.

Цитата
Да, удивили Вы их точно!! Но при этом, честно и достойно!!
Так интересно услышать подробности!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif Я тоже думаю, что там они все в шоке. Ну, и пусть. По фигу!! icon_mrgreen.gif Даже рад!! Рад, что рассказал о чувствах!! icon_mrgreen.gif


О, как давно я не писал здесь. Не успевал...

Быстренько скину несколько сообщений, которые добавил в предыдущие дни в соц.сетях

Солнце в Питере. Удельный парк. Ходить в магазин за 2,5 км и пешком - это точно к стройности icon_mrgreen.gif



Дальше...


Чудеса реклама и извращенные фантазии рекламщиков. На этикетке пива - писающий мальчик. Это у кого-то стимулирует желание купить это пиво или навевает мысли о том, что в этой бутылке?! Я и так не пью, но если бы и пил, пиво с таким рисунком брать не захотел бы icon_mrgreen.gif




А это результаты массаж Бразильская Попка




Это фотка из Таиланда. Хорошенький!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Demira
Цитата(Valentin @ 26.3.2015, 19:51) *
Это фотка из Таиланда. Хорошенький!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ага wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
в лесу тоже Красотуль a070.gif

(На комментарии по существу не судьба пока, но читаю с интересом ))
Valentin
Цитата(Demira @ 27.3.2015, 12:17) *
(На комментарии по существу не судьба пока, но читаю с интересом ))


Ага, вот и я как-то не успеваю.
Но я стараюсь!! Я не ищу отговорки, я ищу варианты, d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif поэтому стал записывать больше видео icon_mrgreen.gif За пять минут получается рассказать о том, что писал бы три часа.

Ну, и много времени вкладываю в развитие сайтов. То же видео идет на пользу сайтам. Какое бы видео ни смотрел человек, он видит адрес сайта. И какая-то часть людей, начинают искать Красотулю, читать, иногда и писать здесь.

Кстати, 1 апреля!! Всего два месяца до лета!! Как идет подготовка?!



Я б даже отдельную тему про это создал, но что-то мне кажется, что мало кто реально готовится к лету icon_mrgreen.gif



Ох, не добрый я. И мне это нравится icon_mrgreen.gif


Цитата
ага wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
в лесу тоже Красотуль a070.gif


Спасибо, Ира!!

Вот еще тайская фотка. Смотрю и сам себе нравлюсь!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Будь я девочкой, я б себе отдался icon_mrgreen.gif Тем более, когда такое приглашение на груди опубликовано





Касатка
Валентин, фото потрясающие, очень классный: и в лесу на весеннем солнце и в Тайланде. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Картинки тоже отличные, особенно про широкую кость!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Работа идет полным ходом над собой и все благодаря Вам!! Спасибо!!
Курс по целям очень помогает!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Кость, конечно, широкая еще, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Но уже меньше, чем была точно!! a115.gif a115.gif
Valentin
Начнем со ссылок на новые интересные темы. Интересные и скандальные icon_mrgreen.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10685

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10676

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10688

И картиночку забавную?! icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата(Касатка @ 1.4.2015, 23:57) *
Валентин, фото потрясающие, очень классный: и в лесу на весеннем солнце и в Тайланде. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Спасибо, спасибо!!

Да, самого фотки радуют и напоминают о теплых краях icon_mrgreen.gif



Цитата
Картинки тоже отличные, особенно про широкую кость!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Вот еще прикольная фотка. Надо себе чаще напоминать, что стоит быть спортивным!!



А то...



Цитата
Работа идет полным ходом над собой и все благодаря Вам!! Спасибо!!
Курс по целям очень помогает!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Кость, конечно, широкая еще, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Но уже меньше, чем была точно!! a115.gif a115.gif


Супер!! Как я и говорил:

- УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!

И вот еще одно этому подтверждение

Valentin
Я чего-то вообще к себе не успеваю заходить icon_mrgreen.gif

Кратко несколько историй:

Ходит ко мне клиентка, живущая на Рублевском шоссе. Элитный район в Москве. Не ходит, конечно, а водитель ее привозит. Ну, состоятельный человек и ладно. Бывает icon_mrgreen.gif Но тут разговорились про выходные и она мне говорит:

- Мы с мужем в Суздаль летали на выходные.

- Разве в Суздале есть аэропорт?

- Так мы на вертолете летали. У меня муж сам вертолет водит.

Вот тут я прифигел icon_mrgreen.gif Ну, не был я прежде знаком с людьми, у которых на заднем дворе (ну, или где там) вертолет припаркован icon_mrgreen.gif


Другая история: увидел с утра на Фейсбуке новые фотки Пэу. Такая хорошенькая a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Как сейчас говорят - мимишная icon_mrgreen.gif

Добавил ее фотки к себе вконтакт с таким текстом:

Мой хороший, давний друг - тайская девушка Пэу. Пэу мастер массажа, которая и по ТВ тайскому выступала, и постоянно повышает свое мастерство в массаже, имеет своего массажного гуру, у которого учится новым высотам мастерства. А еще она очень душевный человек. Милая, искренняя, добрая.
Я рад, что мне посчастливилось учиться тайскому массажу не через кучу посредников, а у настоящего специалиста и мастера массажа, коей является Пэу.





Miss Juli
Валентин, восхищаюсь вами! Настолько душевный, эрудированный человек, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! От вас веет таким спокойствием и умиротворением. Я теперь знаю, что на этом форуме моя мятущаяся душа найдет спокойствие.
Ukaaa
Оооо!!!! Я знаю у кого сегодня День рождения!!! Я знаю этого красавца!!! Прям вот затискала бы просто!!! b2c.png aa2.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! b020.gif b020.gif b020.gif

Желаю крепкого, идеального здоровья! f0f.gif



Финансового благополучия! И плюс к нему еще целую гору денежек! Прям много-много!



Чтоб работа всегда радовала и приносила удовольствие!



Чтоб люди вокруг радовали и удивляли только приятно!





Вообще отличного настроения, много позитива и отличных новостей!



Еще большей красоты и стройности (хотя, если честно, не знаю, куда уж большей icon_eek.gif obm.gif )



Пусть все задуманное и желаемое сбывается и получается! И много-много счастья! Прям постоянное, сплошное счастье!





Успехов в работе и учебе! И вообще во всем, что Вы делаете!



И много путешествий и приятного отдыха!





Множество Божественных Благословений:





И, конечно же:



И вообще горжусь тем, что могу у такого гения и красавца учиться! Потому что сколько вижу разных людей, сколько приходится общаться с разными людьми, понимаю, что наш Валентинчик - самый умный, адекватный, очаровательный, гениальный и милый! И самый красивый ng19.png И вообще, самый-самый во всем, чем занимается! e010.gif

В общем, обожаю, ценю, еще раз обожаю...! С Днем рождения, Валентинчик! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Обнимаю, обожаю, люблю! aa31.gif aa33.gif



Редиска
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А у меня вот только сейчас наступило 21-е! И я спешу поздравить самого волшебного человека на свете! Вас Валентинчик!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Юльчоныш столько Вам всего нажелала, присоединяюсь с огромным удовольствием!!!!!
Люблю Вас, Валечка!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Обнимаю очень-очень!!!!

И тискаю всячески!!!!
Душечка
Валентинчик, прекрасный, замечательный, любимый!
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Желаю всего, всего самого прекрасного!!!





Люблю, целую, горжусь тем, что знакома с Вами!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ELLONA
Валентин! Друг, товарищ и брат!))
С Днюхой!
Пусть все задуманное - получится, а новое - напридумывается!
Albinka
я присоединяюсь))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

уже много лет его люблю icon_mrgreen.gif заочно)))) хоть и пропадаю периодами, но любовь.. она не перестает icon_mrgreen.gif aa26.gif

да-да-да, Валентиииинчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

С Днем Рождения, замечательный, веселый, милый, прекрасный, искренний и настоящий!!!!!!!!!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Спасибо за понимание, помощь, поддержку, за сайт Красотуля - островок теплаа!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Пожелания - самого лучшего, прекрасного, отличного, завораживающего, удивительного и замечтательного из того, чего Вы сами себе хотите и желаете!!!!!!!!!!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Demira
Валентин, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Новых идей, адекватных людей и вообще всего самого замечательного на "дей" и на разные другие окончания!!!

Считаю большим везением, что в моей жизни есть такое чудесное явление, как Вы))

Обязательно будьте СЧАСТЛИВЫ!!!

ЧМОКИ и категорические обнимашки aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif
Касатка
Валентин, еще раз с днем рождения!! d040.gif
Желаю удачи и гармонии в жизни!! Пусть все планы успешно воплощаются, а в душе будет ощущение драйва и кайфа!! d040.2.gif
Неизменного благополучия, нескончаемого потока изобилия, жизни, полной радостных минут! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Спасибо за удивительный массаж b7d.png - в твоем прикосновении есть энергия, делающая чудеса… b020.gif b020.gif b020.gif
Огромная благодарность за возможность расти духовно, общаясь, ты - особенный и уникальный человек!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Обнимаю, обожаю, люблю aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Спасибо вам, мои хорошие!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Столько замечательных слов и картинок!! Еще раз спасибо за отдельную тему с поздравлениями a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Вчера успевал только проглядывать и любоваться!! Отвечать не успевал, работал icon_mrgreen.gif

В День Рождения Существование, плюс к остальным благословениям, послало мне и много клиенток!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо всем еще раз. Я ценю ваше внимание и отношение d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вчера я даже сам удивился, сколько людей прислали поздравления. ВКонтакте человек 50-70. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Очень удивился!!

И те, кого я не очень знаю тоже. Поздравляли люди, которые массажисты. Поздравляли те, с кем учился у Фрэнка Пьюселика. Я говорил, что там в целом были люди очень продвинутые и хорошие. Поздравили и несколько девушек из компании Пьюселика. Это особенно приятно. С этими девочками у меня были и сохранились самые добрые отношения. Меня вообще много одесситок поздравили icon_mrgreen.gif
Одна форумчанка из Приднестровья звонила... Это очень все ценно!!

Ну, и улыбнемся немного. На фейсбуке тоже человек 10-15 поздравили.
Из них - четыре мои тайские подруги. Одна так старалась порадовать, что прогнала сообщение через переводчик, чтобы разместить его у меня на стене уже на русском. Это трогательно. Забавно и мило icon_mrgreen.gif В том числе и потому, что переводчик перевел ее очень мило. Думаю, это хороший знак. Вот скриншот: icon_mrgreen.gif d060.gif


Valentin
Когда вы звоните сотовому оператору или в банк, иногда вас спрашивают:

- Как мне к вам обращаться?

И по инструкции оператор должен обращаться к вам так, как вы представились.

- А что если в ответ на вопрос:

- Как я могу к вам обращаться?

Ответить:

- Обращайтесь ко мне "Мой Господин" icon_mrgreen.gif

П.С. Одна телеведующая рассказывала, как летела в бизнес-классе компанией Аэрофлот. Там тоже стюардесса ее спросила:

- Как мне вас называть?

- Называйте меня "Моя лапочка".

Эта телеведущая уверяет, что весь полет стюардесса называла ее "Моя лапочка" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Вот все я не успеваю у себя написать. А все почему?! Потому что как начну писать, сразу что-то интересное и тянущее на отдельную тему получается. Так что смотрите мои темы

Ладно, напишу о том, что на отдельную тему не тянет, а тянет на целый раздел icon_mrgreen.gif

Я как-то давно предложил нескольким девушкам взаимовыгодное сотрудничество с форумом. Но девушкам надо дозреть. Вот сейчас дозрела Юна icon_mrgreen.gif

И мы решили создать для Юны отдельный раздел, где она могла бы выкладывать свои статьи и т.п. Плюс у Юны будет страничка, посвященная записи к ней на консультации по скайпу.

Думаю, в ближайшие дни все согласуем окончательно и запустим этот проект. А раздел для статей создадим, как только у Юны будут статьи, которые она хотела бы представить миру и форумчанкам.

Так что следите за изменениями!! Надеюсь, все получится, сотрудничество сложится, и все получат от этого пользу.


А еще меня тут в очередной раз приглашали на ТВ. На этот раз 1 канал на шоу "Время покажет". Но девочка администратор несколько тормозно давала свежую информацию, - когда у меня уже составлялся и был заполнен мой график. Так что пока не сложилось. Может, после праздников. Они там по несколько съемок в неделю делают.

Не знаю, почему именно меня приглашают, но приятно icon_mrgreen.gif

Вот такие вот новости.

И еще!! Для администраторов форума создан аккаунт "Такая история...", чтобы я, Юля или еще кто-то из тех, кто работает над сайтом, могли добавлять интересные истории для обсуждения.

Почему отдельный аккаунт?! Потому что, когда размещаешь тему, указывая, что это история для обсуждения, большинство все равно считает, что это идет от создателя темы. Просто по невнимательности игнорируют, что администратор принес это на обсуждение, потому что вопрос интересный или острый.

Учитывая это, не всегда мне или Юле комфортно размещать тему "Как кормить ребенка грудью?", "Хочу соседку по подъезду" и т.п. icon_mrgreen.gif

Так что для этого и создан аккаунт "Такая история..." Просто, чтобы администрация могла что-то размещать, не получая вопросов:

- А что это за соседка?! А давно ты ее хочешь?! icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата
Так что для этого и создан аккаунт "Такая история..." Просто, чтобы администрация могла что-то размещать, не получая вопросов:

d030.gif d030.gif d030.gif
Ну я, в общем, так и поняла))
На ТВ - это круть!) Надо идти как-нибудь smile.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 29.4.2015, 17:12) *
d030.gif d030.gif d030.gif
Ну я, в общем, так и поняла))



Умная девочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Кстати, Эллона, спасибо за активность во вновь создаваемых темах. Я получил удовольствие, читая Вас. Удивлен, правда, что здесь не высказались Все лучшее детям?!
Видимо, не хотите людей шокировать?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
На ТВ - это круть!) Надо идти как-нибудь smile.gif


Ага, тоже считаю, что надо. Если в мае сложится, то схожу. Надо для имиджа в первую очередь. Полезно. Да и с умными людьми тоже приятно было бы познакомиться. Я сейчас про Гордона говорю. Там ведущие - Петр Толстой и Гордон.

Кстати, чтоб вы не говорили, что я Вам ничего не рассказываю, так я рассказываю: я на 5 канале снимался, на канале "Россия". Причем, там даже в главных героях. Но это так давно было... icon_eek.gif

А здесь даже не знаю, в качестве кого хотят видеть, но, в любом случае, можно попробовать...

А, вот, прочитал, - как человека с активной гражданской позицией icon_mrgreen.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.