Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Miss Juli
Добрый день, Валентин1 Сколько у Вас приятных новостей1 Так держать1 Фото потрясающие! Я даже не удивляюсь, что ваши с Юлей семинары и тренинги так высоко оценивают высококлассные профессионалы, я всеми лапками голосую за!
Фотографии потрясающие!

Эта идея, насчет Тайланда! Просто жжет как хочется!!!
Скорее бы такая возможность появилась! И не только финансовая, но и просто отдохнуть, выбросить все мысли из головы.
Я бы очень хотела с вами в Тайланд слетать на неделбку-другую!
Маришок
Валентин, здравствуйте!

Цитата
Так что, когда Бог не дает нам чего-то, чем нам хотелось бы, надо просто обратить внимание на то, что он дает нечто еще более хорошее и интересное!!


100 % согласна!!!

Цитата
Надеюсь, Вы уже в порядке, Марина!!

Да, спасибо!

Цитата
Еще сотни видео не выложены с предыдущих поездок, консультаций, коуч сессий.


Буду ждать с нетерпением)))


Цитата
Много новых интересных идей!! Например, хотим с Юкой в следующем году организовать поездку в Таиланд с еще несколькими приятными людьми. Уже не по учебе даже, а просто отдохнуть, а то когда по учебе, то хоть и на море, а отдохнуть времени не хватает!! А почему есть желание собрать приятных людей, - так потому что и возможность пообщаться, и еще больше видео записать, и возможность снять шикарную виллу или какой-нибудь Пентхауз с джакузи, и красивым видом и ремонтом почти даром!!


Ух ты!!!! Это реально круто!!!!! Пусть все сбудется !

Желаю Вам исполнения всех желаний и планов!
Valentin
Всем привет!! Начал отвечать и, как обычно, создал новую тему!! icon_mrgreen.gif

Ани Лорак. Задержка начала концерта. Отвратительная организация


Цитата
Эта идея, насчет Тайланда! Просто жжет как хочется!!!
Скорее бы такая возможность появилась! И не только финансовая, но и просто отдохнуть, выбросить все мысли из головы.


Думайте в этом направлении девочки, думайте!! Мечтам свойственно сбываться!! Всегда смотрел на бассейн на крыше и хотел в таком поплавать. И вот!!











Цитата
Я даже не удивляюсь, что ваши с Юлей семинары и тренинги так высоко оценивают высококлассные профессионалы, я всеми лапками голосую за!


Да, спасибо, Юля!! Правильно говорит Фрэнк Пьюселик:


- Хотите быть лучшими, - учитесь у лучших!!

Хотя и это не гарантия, как видно icon_mrgreen.gif Надо, чтобы и тренер был лучшим, и ученик достойным или подготовленным.


Цитата(Маришок @ 25.9.2015, 10:33) *
Буду ждать с нетерпением)))



Спасибо, Марина!! Юльчика пока посмотрите!! Вот наш великий видео блоггер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А я... Тоже буду работать в этом направлении!! d025.gif d025.gif d025.gif

А пока... Марина, девочки, если у вас будет желание посмотреть кино и не будет мыслей, как фильм выбрать, то вот здесь у нас теперь очень интересные и содержательные обзоры фильмов

Цитата
Ух ты!!!! Это реально круто!!!!! Пусть все сбудется !

Желаю Вам исполнения всех желаний и планов!


Спасибо, Марина!! Как мы с Вами выяснили, все будет или так, как мы хотим, или еще намного лучше!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Друзья, всем рекомендую послушать завтра Путина. Он в ООН будет выступать.





Как правильно сказал один человек: у нас как-будто две разных политики. Внешняя - все, как надо, все четко, разумно, правильно. Внутренняя - все наоборот. Я все жду отставки тех, кого нет на этой картинке. Кстати, за два месяца арестованы два губернатора, под арестом много мэров. Но губернаторы - это круче. Денег в стране не так много, как хотелось бы, так что, может, правда, уже займутся теми, кем стоит заняться.

Надеюсь, когда-то сможем гордиться и экономической политикой.

А пока




Очень понравилась эта фотка, на которой нормальные американцы, говорящие о том, что они за Выиграл - Выиграл, а не за то, как сейчас себя ведет гегемон icon_mrgreen.gif



Ну, и вот еще прикольные картинки





И еще один американец icon_mrgreen.gif Джефф Монсон хочет стать россиянином




Надеюсь, адекватных становится больше. Даже черный господин захотел встретиться с Наитемнейшим, когда выяснилось, что Россия уже активно помогает Сирии победить Исламское Государство, и незаметно как-то перекинула в Сирию 28 самолетов icon_mrgreen.gif



Miss Juli
О, Валентин! Вы всегда радуете подтверждением того. что мечты сбываются! Фото бассейна на крыше - мечта! Жду, когда сбудется!

Картинки - очень актуальны. Мне понравились.

И я немножко принесу в общую копилочку:



Valentin
Цитата(Miss Juli @ 28.9.2015, 14:00) *
О, Валентин! Вы всегда радуете подтверждением того. что мечты сбываются! Фото бассейна на крыше - мечта! Жду, когда сбудется!


Причем, это была одна из самых приятных по цене квартир. Просто у таких домов зачастую есть бассейны на крышах. И это круто!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Увидел на стене у одной девушки такую картинку. Что сказать?! Права!!




Даже не буду перечислять, сколько всего интересного появилось в разных разделах форума. ОЧЕНЬ МНОГО!! Кто захочет, найдет!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Такие классные статьи, таких чудесных авторов!! Особенно радует Юля Игнатьева:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=12189

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=12190

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=12191

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=12083

Вот таким вот должен бы быть психолог!!

Кстати, о психологии!! Я тут тестик небольшой разместил, который еще раз подтверждает, что по тем или иным действиям человека, можно очень многое понять о том, насколько успешен он будет

Тест на способности, самооценку, успешность, адаптированность к жизни


Я много раз писал, что не люблю страдальцев и нытиков, которые вечно жалуются. Знаете почему?! У них структура мышления нарушена.

Вот, что делают с людьми метамодельные нарушения в структуре мышления





Как-то строже и менее терпим стал к людям, которые ведут себя своеобразно icon_mrgreen.gif
Раньше думал, что человек что-то поймет, одумается, изменится icon_mrgreen.gif

Но так почти не бывает





Valentin
Ну, че как?! Какие дела?! icon_mrgreen.gif

Прям, как Шелдон Купер могу сказать:

- А я вас предупреждал!! icon_mrgreen.gif

Смотрели выступление Наитемнейшего?! icon_mrgreen.gif

Главная фраза Путина из выступления:



Карикатура из "Нью-Йорк таймс"



Если кто наблюдателен, мог заметить, что Обама всегда выступает поочередно поворачивая голову направо и налево. Секунд 5-7 в одну сторону, секунд 5-7 в другую. И почти никогда не смотрит прямо. И этот раз не был исключением. Знаете почему он так головой крутит?!

По бокам стоят два прозрачных суфлера, с которых он читает текст. Присмотритесь к его выступлениям.

Причем, это не кремлевские выдумки, на это обратил мое внимание самый что ни на есть антикремлевский и проамериканский Степан Демура. У него женна училась в университете, где преподавал Обамыч. Рассказывала, что с трудом он слова в текст связывает.

Вообще, много интересного было.

Но все отошло на задний план сегодня, когда Россия начала военную операцию в Сирии. США за предыдущий год нанесли по Исламскому государству десятки тысяч авиаударов, а оно только больше становилось.

Теперь пришла Россия, и начались серьезные, настоящие действия против террористов. Думаю, результат мы скоро увидим.



Будет интересно сравнить и посмотреть. Как говорят в Одессе:

- Будем посмотреть icon_mrgreen.gif d060.gif



Кстати, один из сегодняшних заголовков "Россия попросила США покинуть воздушное пространство Сирии". Видите, - попросила. Вежливые люди icon_mrgreen.gif

Хотя разные есть мнения:





Наши украинские друзья уверяют, что



Хотя, как правильно заметили другие СМИ:

- Россия единственная страна, которая легитимно находится в Сирии.

И бомбит не Сирию, а террористов по просьбе Сирии.

Ну, немного троллинга icon_mrgreen.gif



Кто помнит Крым, поймет:






В общем, ДНР и ЛНР это теперь будут



Да, такая мощная антироссийская пропаганда началась, - рассказы о невинно убиенных гражданских. Ждите. Скоро на всех экранах страны. Я серьезно. Скоро будут показывать "убитых Россией детей и женщин". Это отработанная практика. d025.gif Даже покажут d025.gif Сами убьют и покажут. Так в Сирии уже много раз бывало. А, впрочем, в украинских СМИ уже началось icon_mrgreen.gif Ждите истерик icon_mrgreen.gif

Первых погибших стали показывать за несколько часов до того, как самолеты ВВС России нанесли первые удары



Хотя реально бомбить будут там, где гражданских и близко нет. Но кого это волнует.



И, кстати, саудовцы на днях разбомбили свадьбу в Йемене. Вы хоть что-то слышали об этом?! Сотни погибших. И тишина... Потому что саудовцы друзья и союзники США, им можно и свадьбы бомбить.



А тут Россия вдруг бомбит невинных террористов!! Кошмар!! icon_mrgreen.gif Скоро услышим знакомые крики:

- ОНИЖЕДЕТИ!! icon_mrgreen.gif




А, ну и еще забавные картинки icon_mrgreen.gif



Видели фотки со встреч Маккейна с главарями ИГИЛ, которых он курировал?! Тогда поймете прикол:





А, и про дебилов. Прав был Лавров



Сеня обиделся icon_mrgreen.gif Сначала запретил российским авиакомпаниям летать на Украину, а когда Россия в ответ запретила украинским, - удивился icon_mrgreen.gif




Ну, ладно. Украина уходит на второй план, хотя там сейчас будет новый всплеск антироссийской истерии. Но они сейчас все меньше волнуют всех.

Сейчас, как и предсказывалось, все внимание на Ближний Восток

Все, политинформация закончилась. Понимаю, что большинству по фигу, поэтому постарался все в забавных картинках представить icon_mrgreen.gif d060.gif

Итак, русские самолеты бомбят террористов Исламского государства в Сирии

Касатка
Валентин, спасибо за новости, комментарии и картинки на эту тему d025.gif
И правда, истерия на Ураине началась, но хорошо, что наши сми это все тоже комментируют со своей стороны d025.gif
Разъясняют, так сказать, политику a115.gif

А Меркель поддержала сегодня, сказала, что без России не справиться a115.gif
Вот Порошенко странно себя ведет, вдруг минские договоренности решил не продлять, тоже войны хочет, видимо d030.gif
Злая я, icon_mrgreen.gif

Про Мистрали мысль очень интересная!! a115.gif a115.gif
И про Обаму: никогда раньше внимания не обращала и правда, он головой крутит, как пропеллером icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Касатка @ 2.10.2015, 12:08) *
Валентин, спасибо за новости, комментарии и картинки на эту тему d025.gif


Да чего там!! Мне в радость!! Вам спасибо за комментарии и не только за них!!


В предпоследний день моей сентябрьской поездки в Москву, получил от Касатки вот такой подарок.
Это шикарный и очень вкусный фруктовый букет. Приятно!! Приятно, что со многими клиентками такие теплые отношения. Приятно, что людям так нравится твоя работа, что они благодарят тебя вот такими подарками. Спасибо, Света!!
Кстати!! Еще одна клиентка в завершающий день принесла тортик в подарок. Спасибо, Оля!!
Рад стараться для вас!!
Кстати, Света, которая подарила фруктовый букет, ходит ко мне на массаж уже больше года. Каждый раз, когда я приезжаю в Москву.
За это время она постройнела так, что перешла из размера 54-56 в 46-ой.
Если кто еще не читал, вот здесь ее рассказ о результатах, которые она получила "Минус 22кг и я еще в процессе" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11950





Цитата
И правда, истерия на Ураине началась, но хорошо, что наши сми это все тоже комментируют со своей стороны d025.gif
Разъясняют, так сказать, политику a115.gif


О, истерия началась уже по всему миру. Россия за пять дней нанесла урон ИГИЛу больше, чем коалиция из США и еще 60 стран за предыдущий год. icon_mrgreen.gif

600 боевиков покинули позиции, 700 сдались. ИГИЛовцы уже свои семьи эвакуируют в Турцию и в Ирак. И так далее.

Цитата
И про Обаму: никогда раньше внимания не обращала и правда, он головой крутит, как пропеллером icon_mrgreen.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Кстати, помните, заявляли, что детей разбомбила Россия. Но это был такой фейк неподготовленный, что тема стихла на следующий день вообще. Но вот спустя пару дней США в Афганистане разбомбили больницу "Врачей без границ", погибли 22 человека, много раненных, и назвали это просто ошибкой.
Но речь даже не о том, американцы регулярно то мирную свадьбу разбомбят, то школу, то больницу. Она не первый раз. Вопрос в другом, - где человеколюбие тех свидомых майдаунов, которые весь фейсбук заполонили в первый день "жертвами российских бомбежек"?!
Вот все хуже отношусь к таким неадекватам, которые верят любой фигне про Россию, и игнорируют подтвержденные зверства и преступления своих хозяев союзников.

Хотя Россия в данном случае весь мир от террористов спасает, которых выкормили и поддерживают Саудовская Аравия, Катар, Турция, США и их вассалы.

Впрочем, я помолчу, потому что все и без меня уже сказали. Несколько картинок из группы "Народная Дружина Одессы (Антимайдан)"















Valentin
Ну, и еще немного, уж больно картинки прикольные!! Одесситы люди с юмором!!


















А это от журналиста Комсомольской Правды из Сирии



Назовите мне страну, где так встречают американских военных.

А это о том, кто и как создавал ИГИЛ



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif











Пояснения к следующей картинке: Украина постоянно заявляла, что то буряты на Украине воюют, то бронетанковая милиция, поэтому боевые буряты - это уже прикол такой icon_mrgreen.gif



Ну, и тем самым неадекватам можно посвятить эту картинку





В общем, спасибо одесситам за хорошие картинки и здоровые настроения. Уважаю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Miss Juli
Добрый день, Валентин1 Картинки - прелесть, как всегда1 не в бровь, а в глаз!

Воспользуюсь случаем, поздравлю Владимира Владимировича с Днем Рождения (пусть и прошедшим). Так держать!

Статьи по ссылкам супер! Я только все осилила. Заставляет посмотреть на происходящее с немного другой точки зрения. Я стала не такой критичной к себе!
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 8.10.2015, 14:24) *
Добрый день, Валентин1 Картинки - прелесть, как всегда1 не в бровь, а в глаз!

Воспользуюсь случаем, поздравлю Владимира Владимировича с Днем Рождения (пусть и прошедшим). Так держать!


icon_mrgreen.gif Вот и одесситы поздравили:



icon_mrgreen.gif Да, и какой вчера салют был!!






Два десятка крылатых ракет с кораблей в Каспийском море и аж по Сирии, за 1,5 тысячи км.





Как-то удивительно, что никаких протестов. Все как-то вдруг замолчали. Видимо, офигели.

И поверить до сих пор не могут d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



А саудиты в Йемене опять свадьбу разбомбили. И снова США никакой озабоченности и беспокойства не проявляют icon_mrgreen.gif





Мари Ле Пен сегодня классно над Олландом и Меркель прикололась.



И слова президента Чехии Земана мне понравились:





Кстати, для тех, кто будет кричать, что все пропало, "экономика в клочья" (как говорил Загорелый): нефть выросла на 10% за неделю. Рубль укрепился на 10%. И это правильно. ИГИЛ качал нефть через Турцию по бросовым ценам. Думаю, наши самолеты сейчас это прекратят. Не зря они вдоль границы с Турцией летают.

Да и не только в этом дело. Это только то, что на поверхности.



Я жду нефть за 80. Для начала.

Ну, и еще немного юмора... icon_mrgreen.gif





А после заявлений Тонечки (Антон-г***он Геращенко) помощник Авакова, что надо собирать данные о российских летчиках и передавать их в ИГИЛ, у меня все меньше толерантности к таким уродам и тварям. Ибо то, что он заявляет - это уже за гранью. Если его союзники - террористы, которые отрезают головы и торгуют людьми, то...











Даже фейсбук охренел от этого урода. Заблокировал страницу. Правда, потом разблокировали, но уже без этой записи.



Valentin
А вообще, я себя немного Шелдоном почувствовал сегодня icon_mrgreen.gif

Нескольким людям хотелось сказать:

- Леонард, мне все еще неинтересно aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif icon_mrgreen.gif



Я полагаю, что в общении должен быть смысл, обмен информацией. И мне по фигу, когда мне рассказывают, что ребенок четыре дня не какал. icon_eek.gif На хрена мне эта информация?! Мне абсолютно все равно d025.gif d025.gif d025.gif
Это мамочкам может быть интересно перетирать такие события.

Мне все равно!!



Или вот диалог ВКонтакте:

Никита
Доброе утро.Валентин

Валентин
Привет, Никита. Слушаю Вас

Никита
вы общаетесь с еленой Лазаревой нашим общим другом

Валентин
Нет, даже не знаю, кто это

Никита
наш общий друг Елена,которая психологом работает

Валентин
И?!

Никита
она в течение месяца мне почти что не отвечает и заходит на 5 минут на страничку

Валентин
И что?

Никита
мне раньше она всегда быстро отвечала.если меня не бывало на страничке не сколько дней очень переживала.теперь спрашиваю у общих знакомых,что с ней никто не знает

Валентин
Не знаю

Никита
мне ее очень не хватает


Дальше я не отвечал, чтобы не сказать что-то очень грубое icon_mrgreen.gif
Еще и сопли любят растягивать: "Здравствуйте... А вы знаете?!... А вы верите в Бога?"

Я не шучу. Недавно кто-то написал, спросил, верю ли я в бессмертие души. Чувак!! Я тебя даже не знаю!! Меня и от знакомых-то не радуют бессмысленные сообщения, а уж от левых людей тем более!!

Вот как-то так. icon_mrgreen.gif



Несколько диалогов и фраз Шелдона Купера

— Леонард? Ты спишь?
— Нет.
— Ты заболел?
— Нет.
— Ты все еще в депрессии, потому что ты одинокий и тебя никто не любит?



— Но ведь если мы столкнемся с астероидом, ты ведь тоже умрешь! Разве нет?
— Не знаю, я умный и дерзкий, что-нибудь да придумаю.


— Дорогой, ты что, заболел?
— Надеюсь, потому что если это здоровье, то жизнь не имеет смысла.


— Рад, что мы все еще друзья.
— Серьезно?
— Да! Мне стоило труда найти для тебя место в своей жизни: не хочу, чтобы все это оказалось напрасным.


- Помнишь, ты объясняла мне, что сестры Кардашьян — ненастоящие знаменитости. Так вот, геологи — это сестры Кардашьян науки!


- Я не хочу препятствовать твоему счастью. Поэтому я буду порицать тебя в душе, сохраняя внешнюю иллюзию поддержки.


Резюме:

— В общем, Говард попросил Пенни поговорить с Бернадетт, и она согласилась встретиться с ним за чашечкой кофе.
— У меня вопрос.
— Да?
— Чего ради ты мне всё это рассказываешь?
— Не знаю... Иногда твои движения настолько естественны, что я забываю, что ты не настоящий мальчик. icon_mrgreen.gif
Albinka
Валентин, я вот люблю Вас давно и нежно wub.gif icon_mrgreen.gif
но за этот путинизм и антиукраинские сообщения я бы... o050.gif
Albinka
icon_mrgreen.gif прикольно.. по поводу того что Вам левые люди пишут в Вконтакте - это обратная сторона популярности, так что я Вас поздравляю! a115.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 8.10.2015, 19:46) *
Валентин, я вот люблю Вас давно и нежно wub.gif icon_mrgreen.gif
но за этот путинизм и антиукраинские сообщения я бы... o050.gif


Я Вас тоже нежно люблю, Аля!! И мне - можно!! d025.gif d025.gif d025.gif

Во-первых, я, как Вы уже могли много раз убедиться, действительно разбираюсь в том, о чем говорю, и предсказываю развитие событий за месяцы, а то и за годы. Я слушаю лекции по геополитике, по Ближнему Востоку и т.п., и, не буду скромен, очень хорошо разбираюсь в том, о чем говорю. Я не жертва пропаганды с какой-либо стороны. И не из фейсбука информацию черпаю, как большинство поцреотов (как говорят в Одессе).

А Тонечка реально взбесила вчера. Мне грустно, что на Украине сейчас у власти такие люди уроды, как Сеня, Тонечка и прочие ****, и что она катится туда, куда катится.

Во-торых, у меня мать чистокровная украинка. Отец русский, родился я в СПб, но лет до 14 каждое лето проводил у бабушки в Хмельницкой области.
Я досить добре розмовляю українською мовою і в садочку через це були проблеми, томущо дітей і так важко зрозуміти, а ще приїхавши з України в садок в Пітері...

Так що моя нелюбов до тих, хто з нею таке творить, тільки сильніше від того, що я люблю цю країну. У мене там жили бабуся, дідусь, тітка, двоюрідні брати.

Я з 2008 року з задоволенням дивився по Інтернету українські політичні шоу. Мені не байдуже те, що там відбувається.

Просто пора прекращать игнорировать то, что в самой Украине не все согласны с тем, что там происходит. Одесская группа, которую я часто цитирую - тому подтверждение. Да и все выборы показывали расклад 50 на 50


Эхо Украины и Ганопольский. Эфир не удался.


Так что у меня посты не антиукраинские, а вполне себе проукраинские. Просто мы по-разному видим, что для Украины хорошо. Меня вот не радует, что страна, в которой я рос, находится под внешним управлением, и посол США там имеет большее влияние, чем президент и премьер (хотя они и клоуны).

А еще больше огорчает то, что опыт показывает, что нет ни одной страны, где стало после вмешательства США лучше. НИ ОДНОЙ, КАРЛ!! Везде война и разруха.

Аль, но я очень рад, что мы с Вами стараемся понять друг друга. Я вот на Вас ни разу не сердился, что Вы думаете иначе. Вы хороший человек. Уверен, через какое-то время Вы тоже увидите все немного иначе. a075.gif

Цитата(Albinka @ 8.10.2015, 19:50) *
icon_mrgreen.gif прикольно.. по поводу того что Вам левые люди пишут в Вконтакте - это обратная сторона популярности, так что я Вас поздравляю! a115.gif



Спасибо, Аля icon_mrgreen.gif

Это да, от того и пишут. Но люди ведь и в жизни несут совершенно бессмысленный текст. Ты пытаешься слушать и понимать, зачем тебе это говорят?! Оказывается, просто потому что это поток сознания. Вспоминается стихотворение Саши Черного

Итак - начинается утро.
Чужой, как река Брахмапутра,
В двенадцать влетает знакомый.
«Вы дома?» К несчастью, я дома.
В кармане послав ему фигу,
Бросаю немецкую книгу
И слушаю, вял и суров,
Набор из ненужных мне слов.
Вчера он торчал на концерте —
Ему не терпелось до смерти
Обрушить на нервы мои
Дешевые чувства свои.

Обрушил! Ах, в два пополудни
Мозги мои были как студни...
Но, дверь запирая за ним
И жаждой работы томим,
Услышал я новый звонок:
Пришел первокурсник-щенок.
Несчастный влюбился в кого-то...
С багровым лицом идиота
Кричал он о «ней», о богине,
А я ее толстой гусыней
В душе называл беспощадно...
Не слушал! С улыбкою стадной
Кивал головою сердечно
И мямлил: «Конечно, конечно».

В четыре ушел он... В четыре!
Как тигр я шагал по квартире,
В пять ожил и, вытерев пот,
За прерванный сел перевод.
Звонок... С добродушием ведьмы
Встречаю поэта в передней
Сегодня собрат именинник
И просит взаймы дать полтинник.
«С восторгом!» Но он... остается!
В столовую томно плетется,
Извлек из-за пазухи кипу
И с хрипом, и сипом, и скрипом
Читает, читает, читает...
А бес меня в сердце толкает:
Ударь его лампою в ухо!
Всади кочергу ему в брюхо!

Квартира? Танцкласс ли? Харчевня?
Прилезла рябая девица:
Нечаянно «Месяц в деревне»
Прочла и пришла «поделиться»...
Зачем она замуж не вышла?
Зачем (под лопатки ей дышло!)
Ко мне направляясь, сначала
Она под трамвай не попала? icon_mrgreen.gif d060.gif
ELLONA
Валентин, привет!
Клево Вы по-украински забацали icon_mrgreen.gif
Верю, что в ситуации политисьссской Вы разбираетесь хорошо, ибо очевидно, что заинтересованы темой, типа хобби) Кстати, было бы занятно, если бы Вы писали что-нибудь коротенько по сути о происходящем... для блондинок, так сказать icon_mrgreen.gif

А то, что рассказывают о неинтересном - так, может, просто из расположения, доверия и желания поделиться. Я в таком случае "улыбаюсь и машу")
Albinka
Валентин, так и я на Вас не сержусь:) И как Ваш украинский приятен для моих ушек wub.gif a115.gif

но получается, как в этих фразах "я не злопамятен, но злоо помню" и т.п.)), то есть, я не сержусь, но.. че-то сделала бы нехорошее icon_mrgreen.gif или хорошее, кому как icon_mrgreen.gif

эх, мне совсем не хочется обсуждать политику, да и потому что я не изучаю ее, и потому, что считаю, что там все слишком запутанно сложно и неоднозначно, чтобы вообще ее изучать:) Это как история: в учебниках написано одно, в жизни было третье, а исследования, открытия и даже факты могут говорить еще о чем-то третьем. icon_eek.gif

но и я говорю не то, о чем новости рассказывают, а с самого начала узнавала информацию от тех моих друзей, которые были и на Майдане и сейчас на войне.

В Вашей стране тоже есть оппозиция и добрая половина людей не любит эту власть, и выходит с плакатами типа "Война с Украиной - это позор России", и очень много можно найти и запостить фото, видео и картинок по теме, но доказывающих как раз обратные вещи.

Каждый, конечно, имеет право на свое мнение, и особенно Вы в своей теме и на своем сайте,smile.gif я то больше пошутила, чем всерьез. Еще мне кажется, что, изучая политику со стороны, идеализировать Россию и то что в ней сейчас происходит ну тоже нелогично, вроде.. ведь она вмешивалась и вмешивается в другие страны, вот один только этот факт- это разве нормально?

я например за то: пусть каждый у себя делает что хочет - это внутрення политика, наколько я знаю) Да, есть и внешняя, но есть какие то междунациональные соглашения, договоры, этика и прочее тому подобное.. да или нет?

2. По поводу в Вконтакте, "ты пытаешься понять, зачем тебе это говорят" -

icon_mrgreen.gif

ну так это понятно, женщины - чтобы выговориться говорят, а вот мужчины зачем Вам такое говорят - мне и самой непонятно)))

ну и у многих нет понятия конструктивности и вообще логики, а зачем? как в мультике: а зачем? - да просто так! smile.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 8.10.2015, 20:56) *
Валентин, привет!
Клево Вы по-украински забацали icon_mrgreen.gif


У меня бабушка на свадьбах готовила и меня мелкого с собой брала. А свадьбы на Украине по 2-3 дня. И она работала, ей не до меня было, так что я навыки коммуникации осваивал только так icon_mrgreen.gif

Меня какие-то тетки научили песне, которая потом шокировала окружающих, ибо текст был такой:

Ой що ж я по Львові находився
Ой що ж я тих дівок налюбився
Любив польку,українку,і вірменку,і грузинку
На рускій Марині оженився.

Ой що ж я по Львові находився
Ой що ж я у Львові надивився
Сидить дівка на вікні тай малює пазурі
Великі,червоні,як холєра.

Ой що ж по Львові находився
Ой що ж у Львові надивився
Сидить баба на балконі наставила голі ноги
І стидно і видно ял холєра.

Представляете?! Киндер лет3-4-5 поет про то, что сидит баба на балконе, выставила голы ноги, и стыдно, и видно icon_mrgreen.gif

Меня всегда просили ее исполнить d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Верю, что в ситуации политисьссской Вы разбираетесь хорошо, ибо очевидно, что заинтересованы темой, типа хобби) Кстати, было бы занятно, если бы Вы писали что-нибудь коротенько по сути о происходящем... для блондинок, так сказать icon_mrgreen.gif


Так я ж то и делаю!! d025.gif d025.gif d025.gif Прям, политика в картинках!! Стараюсь коротенько так, только когда ж совсем фигею от происходящего icon_eek.gif

Картинки хороши тем, что тут квинтэссенция, коротко о главном. И раз интересно, я продолжу!! icon_mrgreen.gif

Цитата
А то, что рассказывают о неинтересном - так, может, просто из расположения, доверия и желания поделиться. Я в таком случае "улыбаюсь и машу")


Я учусь этому. Пока не особо выходит icon_mrgreen.gif



Цитата(Albinka @ 8.10.2015, 21:16) *
Валентин, так и я на Вас не сержусь:) И как Ваш украинский приятен для моих ушек wub.gif a115.gif


a075.gif

Цитата
эх, мне совсем не хочется обсуждать политику, да и потому что я не изучаю ее, и потому, что считаю, что там все слишком запутанно сложно и неоднозначно, чтобы вообще ее изучать


Ну, как Эллона написала - мне интересно, как хобби. С удовольствием слушаю лекции и экспертов по Ближнему Востоку. Причем, там такой террариум. Например, Аль Каеда объявляла уже своим врагом Исламское государство. Вроде, две террористические организации, к созданию которых причастны спецслужбы США, но одних финансирует Катар, других Суадовская Аравия. Которые союзники против Сирии, но сами терпеть друг друга не могут icon_mrgreen.gif Саудиты финансируют Египет, а Египет поддержал в Сирии Россию.
И так далее. Чуете, как все запутано?!

Турция, вроде, нам отличный друг и с Крымом Россию поддержала (из Турции в Крым уже паромы ходят), но сейчас очень недовольна тем, что у них накрывается торговля с ИГИЛ, а это было 2 миллиарда долларов.

И так далее. Шахматная партия сразу на многих досках. Это интересно. Ну, мне интересно icon_mrgreen.gif

Цитата
В Вашей стране тоже есть оппозиция и добрая половина людей не любит эту власть, и выходит с плакатами типа "Война с Украиной - это позор России",


Половина?! Аль, 5-10 процентов. В Москве, может, 10-15. Ну, 30 пускай.

Цитата
Каждый, конечно, имеет право на свое мнение, и особенно Вы в своей теме и на своем сайте,smile.gif я то больше пошутила, чем всерьез.


Аль, а знаете, я когда пишу, всерьез думаю только о том, что не хотел бы, чтобы Вы обиделись. А если свидомых на всю голову будет плющить, так это меня только улыбнет icon_mrgreen.gif Потому что Вы адекватны. Они нет. В моей карте мира.

Цитата
Еще мне кажется, что, изучая политику со стороны, идеализировать Россию и то что в ней сейчас происходит ну тоже нелогично, вроде..


Знали бы Вы, как меня бесят некоторые наши деятели. Особенно Ксения Юдаева, заместитель Наебуллиной.

Вот уж кто овца. Бесит вся тупая политика центробанка. И не тупая даже, а продажная и антироссийская. Я на предыдущей странице писал, что я буду рад отставкам или арестам очень многих министров. Я писал, что меня радуют аресты губернаторов. Это люди уровня министров.

Мне до хрена всего не нравится. Но внешней политикой я сейчас очень доволен. d025.gif d025.gif d025.gif

Похоже, и цены на нефть вернем к тем уровням, с которых их снесли.





Цитата
ведь она вмешивалась и вмешивается в другие страны, вот один только этот факт- это разве нормально?


Да, это отлично, что, наконец, вмешалась. По просьбе законного президента страны. Как правильно было сказано, в Сирии легитимно находится только Россия. А вот США и 60 ее союзников незаконно. И Россия в борьбе с терроризмом сделала за неделю больше, чем коалиция из 60 стран за год. Вот, реально, что они делали год, если ИГ только расширяло свою территорию?! США подготовило 150 солдат, которые тут же перешли к ИГ и сдали тем все оружие. А потрачено было 500 миллионов долларов. Похоже, не только у нас бюджеты пилят.

И, кстати, Россия единственная страна, которая победила исламских террористов. В 2000 году боевики фактически независимой тогда Чечни, напали на Дагестан (другая республика России) и объявили, что создают кавказский халифат. Ну, и не стало за полгода халифата и всех террористов. Пока такое удалось только России. Надеюсь, что в Сирии и в Ираке Россия поможет местным войскам повторить победный опыт

В общем, Аль, мы с Вами пример адекватных людей, которые могут тепло относиться друг к другу, несмотря на то, что на некоторые вещи смотрим по разному. Это очень необычно и ценно aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата
ну так это понятно, женщины - чтобы выговориться говорят, а вот мужчины зачем Вам такое говорят - мне и самой непонятно)))

ну и у многих нет понятия конструктивности и вообще логики, а зачем? как в мультике: а зачем? - да просто так! smile.gif


А я в ответ говорю: Платите и выговаривайтесь. Трахать мне мозги - это платное удовольствие icon_mrgreen.gif

Ладно, пару ржачных картинок.














Miss Juli
Доброго дня!

А что, для меня украинский второй родной!

Валентин, так здорово, что с Вами можно обменяться мнением и получить интересную информацию, со стороны, так сказать.

Картинки порадовали. Мне очень импонирует ситуация с запуском ракет, это наглядно показывает, что значит "Россия ввела войска". Я смотрела видео с ракетами и почему-то вспомнилась фраза из занудного фильма Властелин колец " - надежда зажглась.

Класнно сказано про оппозицию - я-то знаю, к чему приводит распоясавшаяся оппозиция (в Украине хрестоматийный, класический дефолт, кстати), только Крым и Донбасс уже по долгам платить не будут.

Мне, как тоже частично украинке, обидно, что всякие назвавшиеся украинцами такое творят с моей страной. Только на этот раз уже поздно. Я верю, что люди очнутся и поймут, что надо самим спасать остатки своей Родины, а не доверять иностранным засланцам (засранцам).

И мне бы хотелось, чтобы россияне посмотрели, что твориться у них под боком что происходит когда выходит на арену эта самая иностранная оппозиция, и сделали правильные выводы.
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 9.10.2015, 17:47) *
Доброго дня!

Валентин, так здорово, что с Вами можно обменяться мнением и получить интересную информацию, со стороны, так сказать.


Спасибо!! Я сам с удовольствием слушаю мнения умных людей. Причем, умных людей с разных сторон. Хотя с противоположной стороны, как правило, грамотные эксперты ситуацию все-таки видят похоже.

Вы знаете, Аля тут писала про "добрую половину россиян", которая против политика Наитемнейшего. Да, для меня очевидно, что это не так. Даже та овца русофобская, что получила Нобеля по литературе, хоть и брызгала ядом и оскорблениями в своей речи, но признала, что политику президента поддерживает 80% населения.

Но я даже о другом!! В Европе, видимо, действительно верят, что есть у нас тут толпы несогласных, которых кровавый режим жестко подавляет. Пропаганда.



Мне вспоминается, как Саркози, когда был президентом Франции, сказал:

- Кто думает, что в России не поддерживают Путина, тот вообще не представляет, что происходит и не знает ничего о России.

К сожалению, США и в Европе поставили у власти послушных марионеток. Когда в Германии был Коль и Шредер, а во Франции Миттеран и Ширак, у Европы было свое мнение и своя политика. И Европа вместе с Россией выступала против вторжения США в Ирак.

США тогда бились в истерике, выливали французское вино, переименовывали картофель по французски в картофель Свободы и т.п. Прям, пишу и кого-то мне это напоминает icon_mrgreen.gif

Европа сейчас будет вновь обретать независимость (надеюсь на это). Все больше набирают силу левые и правые, которые объединяются против нынешних властей. На каждых выборах все больше мест получают евроскептики. В Каталонии победили сторонники отделения от Испании. И так далее. В некоторых странах будут и фашистские режимы. Просто, как ответ на толерантность и мультикультурализм. Сейчас Европа хлебает большой ложкой последствия своей политики.

Правые и левые поддерживают Россию. И как страну, ведущую себя адекватно, и как силу, которая не присоединяется к этому безумию, а противостоит ему.

Не только Мари Ле Пен говорит, что надо признать, что Крым - Россия, но и Саркози уже говорит тоже самое.

Берлусскони вообще пару дней тусил с Путиным в Крыму.

Адекватные люди все больше объединяются вокруг России и предлагают поддержать ее действия и т.п.

Таких фактов много.

Цитата
Картинки порадовали. Мне очень импонирует ситуация с запуском ракет, это наглядно показывает, что значит "Россия ввела войска".


Да, Петюня тут два года резво побеждал каждый день российскую армию, перемалывая дивизию за дивизией, а тут все видят, как на самом деле Россия воюет, когда воюет.



И это еще никаких войск не вводилось. icon_mrgreen.gif





Мне сейчас Юля дала ссылку на страничку одной своей клиентки, и у девочки там такая картинка:



Цитата
Мне, как тоже частично украинке, обидно, что всякие назвавшиеся украинцами такое творят с моей страной. Только на этот раз уже поздно. Я верю, что люди очнутся и поймут, что надо самим спасать остатки своей Родины, а не доверять иностранным засланцам (засранцам).


Я уже писал забавный диалог, когда на "Эхе Москвы" ведущая (а они там все антикремлевские) спрашивает Максима Шевченко:

- Так вы поддерживаете сепаратизм?
- Нет, я не поддерживаю сепаратизм, я считаю, что украинцам надо освобождать всю Украину!

icon_mrgreen.gif

Ну, да ладно. Чего тут говорить, - у нас у каждого сложившееся мнение, поэтому я буду просто иногда приносить факты. И постараюсь не говорить про Украину. Тем более, что, как я еще два дня назад сказал, Украина ушла на второй план. Сегодня об этом и США заявили icon_mrgreen.gif





Не буду говорить про Украину за исключением вопиющих случаев, - как когда этот дебил-кролик авиасообщение прервал с Россией, и когда жертва голодора Геращенко совсем границы потерял. Кто не помнит, тушка заявлала примерно следующее



Цитата
И мне бы хотелось, чтобы россияне посмотрели, что твориться у них под боком что происходит когда выходит на арену эта самая иностранная оппозиция, и сделали правильные выводы.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А теперь просто забавные картинки. Политинформация в картинках icon_mrgreen.gif d060.gif











Ну, таки все на сегодня. Будем посмотреть, шо такое будет дальше. icon_mrgreen.gif d060.gif

Ну, и стишок про умеренных террористов, которых просят не бомбить icon_mrgreen.gif

Albinka
Аль, а знаете, я когда пишу, всерьез думаю только о том, что не хотел бы, чтобы Вы обиделись.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...9950&st=660

Валентин.. как это мило d025.gif

aa39.gif
Miss Juli
- Так вы поддерживаете сепаратизм?
- Нет, я не поддерживаю сепаратизм, я считаю, что украинцам надо освобождать всю Украину!
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...9950&st=660

Валентин, я обожаю Вас за потрясающе точные мысли! И я об этом, когда меня называют сепаратисткой, не поддержавшей "законную" киевскую власть!
Valentin
Цитата(Albinka @ 9.10.2015, 21:38) *
Валентин.. как это мило d025.gif

aa39.gif


Спасибо, Аля!! Мне приятно, что Вы меня правильно почувствовали hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Miss Juli @ 10.10.2015, 19:58) *
Валентин, я обожаю Вас за потрясающе точные мысли!


Сегодня услышал слова частично выражающие суть происходящего в Сирии, когда говорят, что вы этих террористов не бомбите, вы бомбите тех.

Как я уже говорил, у разных стран там свои группы боевиков, и каждая говорит, что "наши боевики хорошие", бомбите других" s24.gif

И повторю шутку: Араба нельзя купить!! Араба можно только арендовать icon_mrgreen.gif

Это шутка про то, что иногда эти группировки Катар и Саудовская Аравия перекупают друг у друга или у США. Точнее, арендуют icon_mrgreen.gif

Я создал тему Политика в картинках

Ну, и желающие могут посмотреть мой видео дневник про Таиланд

Случайно нашли красивый пляж Laemsingh beach Phuket Thailand





ELLONA
Цитата(Valentin @ 8.10.2015, 21:33) *
Меня какие-то тетки научили песне, которая потом шокировала окружающих, ибо текст был такой:
Представляете?! Киндер лет3-4-5 поет про то, что сидит баба на балконе, выставила голы ноги, и стыдно, и видно icon_mrgreen.gif

ЫыЫ, вот жаль, что не было тогда камер и мобильных телефонов))) Думаю, ржака была еще та icon_mrgreen.gif Я б полюбопытствовала))
Цитата
Так я ж то и делаю!! d025.gif d025.gif d025.gif Прям, политика в картинках!! Стараюсь коротенько так, только когда ж совсем фигею от происходящего icon_eek.gif

Я имела в виду, серьезно и по делу - ну вроде как ликбез для нас, девочек.
А в картинках много популизма, на мой взгляд. И очень много одного малоприятного мне лица))
Цитата
Я учусь этому. Пока не особо выходит icon_mrgreen.gif

Я тоже не всегда преуспеваю icon_mrgreen.gif Но совет дала хороший d060.gif
Цитата
И так далее. Шахматная партия сразу на многих досках. Это интересно. Ну, мне интересно icon_mrgreen.gif

И мне интересно d025.gif Вот Вас прочла - и стало интересно. А так, чтобы самой там рыть в инете, что да как, да еще пытаясь отмести пропаганду в сторонку - не настолько интересно smile.gif
Цитата
Половина?! Аль, 5-10 процентов. В Москве, может, 10-15. Ну, 30 пускай.

С сожалением соглашаюсь, что расклад, похоже, действительно таков.
Цитата
Да, это отлично, что, наконец, вмешалась. По просьбе законного президента страны. Как правильно было сказано, в Сирии легитимно находится только Россия.

Я бы Вам тут картинку смешную запостила, но найти не могу.
На тему того, что Сирия - исконно русская территория smile.gif
Цитата
А я в ответ говорю: Платите и выговаривайтесь. Трахать мне мозги - это платное удовольствие

Хм. А может акцию забацать? Оплачиваешь массаж, получаешь кусок свободного уха в подарок icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 12.10.2015, 12:38) *
ЫыЫ, вот жаль, что не было тогда камер и мобильных телефонов))) Думаю, ржака была еще та icon_mrgreen.gif Я б полюбопытствовала))


icon_mrgreen.gif Уверен!! icon_mrgreen.gif

Рассказывали в красках - было весело. Да и я немного помню.

Кого интересуют стихи с табуретки?! icon_mrgreen.gif Вот у меня был репертуар d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Я имела в виду, серьезно и по делу - ну вроде как ликбез для нас, девочек.


Ну, Вы спрашивайте тогда, если что. Я ж не знаю, что именно интересно. Лично для Вас даже расскажу. Когда человек спрашивает, чтобы узнать - приятно ответить!!

Цитата
А в картинках много популизма, на мой взгляд.


Конечно, они представляют только одну сторону. Но иногда в них столько острого юмора, что уржаться icon_mrgreen.gif Договорились, я в той теме еще и информацию самую интересную буду размещать.

Вот про оружие, например. Читали про "Солнцепек"?! Хорошие названия наши дают icon_mrgreen.gif

Думаю, там сейчас много всякого новейшего оружия испытают в полевых условиях. В новостях писали, что сегодня сирийский войска стали применять вакуумные бомбы icon_mrgreen.gif Ой вэй!! icon_mrgreen.gif Не делайте мне смешно icon_mrgreen.gif Откуда у сирийских войск вакуумные бомбы?! Страшное оружие!!
Я все думал, что наши его там будут применять и испытывать.

А то, что из Каспия на 1,5 тысячи км. запустили ракеты, которые летели меняя высоту, направление и т.п.!!

Все ОФИГЕЛИ!! Даже наши военные эксперты удивились и не верили, что у нас такое на Каспии есть icon_mrgreen.gif

Еще рас скажу, если кто за деньги переживает: это пока что не дороже любых учений обходится. Только это лучше, чем учения. Это наработка навыков в боевых условиях. Это испытание оружия в действии!!

Много написал, остальное здесь


Цитата
Я бы Вам тут картинку смешную запостила, но найти не могу.
На тему того, что Сирия - исконно русская территория smile.gif


icon_mrgreen.gif Ну, в каком-то смысле, да icon_mrgreen.gif С 1975 года Россия поддерживает очень теплые отношения с Сирией. Еще со времен папы Асада.

И, как вы уже поняли, Россия там себя защищает. Именно себя. Лучше там все это останавливать, чем на своих границах.

Цитата
Хм. А может акцию забацать? Оплачиваешь массаж, получаешь кусок свободного уха в подарок icon_mrgreen.gif


Ну, так иногда и получается, но я знаю, что это довольно бессмысленно. Человек именно поговорить хочется. Просто так. А просто так мне не интересно. Просто так - значит, он будет не вопросы какие-то решать, а мозги мне трахать. Зачем мне это?!

Когда люди обращаются и платят деньги, - значит, они реально созрели решить какие-то свои вопросы и им нужна помощь. Вот такой подход я уважаю - желание что-то исправить, а не просто попи.. поговорить icon_mrgreen.gif





Valentin
И снова про странные вопросы в контакте icon_mrgreen.gif


Светлана
Валентин здр-те, на массаж кризис не повлиял?)) Спада клиентуры нет?)

Валентин
Здравствуйте, Светлана. Нормально все. icon_mrgreen.gif

Светлана
Хочу салон на след год открывать...но с нынешней обстановкой...но кто не рискует,тот...так ведь?))

Валентин
Да, надо пробовать. Где именно будет расположен - тоже важно. Где планируете?!

Светлана
в спб

Валентин
Планета Земля icon_mrgreen.gif Это я понял icon_mrgreen.gif Часть города, метро?!

Светлана
))) ну лааадно, пока не знаю, но точно север города

и еще хочу включить эротический массаж...???))

ну а если серьезно, это пошлый салон будет, как думаете?)

Валентин
Не совсем понимаю вопрос, Светлана. Уточните

Светлана
если включу эротический массаж?

интимные услуги естественно исключены...

Валентин
Да нормально, наверное, это будет. Главное, приподнести как-то правильно и аккуратно

Светлана
таак подскажите пож-та, как это сделать...Как бы Вы это преподнесли?

Валентин
Светлана, не готов я консультировать, как организовывать бизнес, к которому я не имею никакого отношения.
Еще дать какие-то односложные ответы - да-нет - ладно, а составлять план, как это сделать - вряд ли. Уверен, Вы меня понимаете.

Светлана
не нужен мне план и организация бизнеса..)) как бы вы эротику преподнесли бы...)

правильно и аккуратно..?)

Валентин
Не знаю, подумайте. Это ж Вы собираетесь это предлагать, должны быть какие-то мысли

Светлана
я вас поняла.. совет тоже денег стоит у вас,так?

Валентин
Любое взаимодействие должно проходить по схеме Выиграл - Выиграл. Я понимаю, что выигрываете Вы, но вижу, что я ничего не выигрываю и только трачу время. Взаимодействие Выиграл - Проиграл не является подходящим вариантом.

Светлана
Так, Валентин, будете клиентом...не против?

Валентин
Спасибо за предложение. Если и сложится, то всяко не раньше декабря icon_mrgreen.gif

Если сложится, тогда и поговорим


icon_mrgreen.gif 1. Рад, что совершенно конкретно в ответ на попытку нагрузить чувством вины ("совет тоже денег стоит у вас,так?") ответил очень прямо и вежливо:

Любое взаимодействие должно проходить по схеме Выиграл - Выиграл. Я понимаю, что выигрываете Вы, но вижу, что я ничего не выигрываю и только трачу время. Взаимодействие Выиграл - Проиграл не является подходящим вариантом.

2. Видимо, она думала, что предложит мне эротический массаж, и я тут же брошусь ей все объяснять icon_mrgreen.gif А я поблагодарил за предложение, и сказал, что тогда и поговорим d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну, не молодец ли?! Я собой доволен!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Маришок
Здравствуйте, Валентин!
А я просто так, сказать , что очень соскучилась!
Вам и Юленьке привет из Сочи! !!!
Miss Juli
Здравствуйте, Валентин! Потрясающий диалог! Видимо, предприимчивая дамочка решила получить два в одном - и профессиональную консультацию, и клиента d030.gif d030.gif d030.gif

Мне нравится ваша позицию насчет взаимовыгодных коммуникаций! a115.gif a115.gif a115.gif Беру пример!

Я тут немного простужена, заняла наблюдательную позицию (люблю понаблюдать и сделать выводы). Пришла к выводу, что тоня герыч и идиотское государство одним миром мазаны, вот и сотрудничают. Впрочем, для вас это не секрет) thankful.png thankful.png
Demira
Валентин, круг Ваших интересов поражает своей широтой))

Главное, не только сами увлечены, но и рассказываете захватывающе))

Цитата(Valentin @ 9.10.2015, 19:29) *
Вот про оружие, например. Читали про "Солнцепек"?! Хорошие названия наши дают icon_mrgreen.gif

креативненько)
Цитата
Все ОФИГЕЛИ!! Даже наши военные эксперты удивились и не верили, что у нас такое на Каспии есть icon_mrgreen.gif

сюрприз d060.gif


Цитата(Valentin @ 13.10.2015, 18:21) *
ну а если серьезно, это пошлый салон будет, как думаете?)

умиляет, что человек задаётся таким вопросом))
Цитата
1. Рад, что совершенно конкретно в ответ на попытку нагрузить чувством вины ("совет тоже денег стоит у вас,так?") ответил очень прямо и вежливо:

2. Видимо, она думала, что предложит мне эротический массаж, и я тут же брошусь ей все объяснять icon_mrgreen.gif А я поблагодарил за предложение, и сказал, что тогда и поговорим d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну, не молодец ли?! Я собой доволен!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ну чё...грамотно)) жёстко, но не грубо ...
Успехов Вам и положительных эмоций!! и побольше) aa34.gif
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 15.10.2015, 11:39) *
Здравствуйте, Валентин! Потрясающий диалог!

Мне нравится ваша позицию насчет взаимовыгодных коммуникаций! a115.gif a115.gif a115.gif Беру пример!


Да, Юль, а то бы все время проводил в бесплатных консультациях по разным вопросам. Оно мне надо?! Я и свои-то дела не очень успеваю делать, зачем мне чужие?! Тем более, что люди, которые считают, что ты, прям, обязан им отвечать, консультировать, помогать, как правило, не отличаются особой благодарностью. У них позиция, что им все что-то должны.
А иногда просто не вполне адекватные люди.

Например, вчера:

Сергей
Здравствуйте! А что девушке говорить при знакомстве? И о чём говорить? Я вот на сайте только знакомлюсь так как в жизни вообще не получается. Так даже и на сайте ничего не выходит.

Валентин
Здравствуйте, Сергей!!
Можете тему с Вашим вопросом на форуме создать http://www.krasotulya.ru/telo/
Или обратиться ко мне за платной консультацией http://psy-nlp.ru/zapisatsia_na_konsultaciu.html


Надо отдать должное, он хоть тему на форуме создал http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=12505

Но по его ответу "Не скажу", понятно, что это трудный случай. Тут не о знакомствах надо думать, а о личностном развитии и навыках коммуникации вообще.


Цитата(Demira @ 16.10.2015, 17:19) *
Валентин, круг Ваших интересов поражает своей широтой.


Спасибо, Ириш!!

И рад Вашему появлению!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
Главное, не только сами увлечены, но и рассказываете захватывающе


Так это такой триллер!! icon_mrgreen.gif Такое происходит!! И хочется понимать, что и как!! Вот, к примеру, Турция, сбила чей-то беспилотник. Наши говорят, что не наш. Очень может быть, что и не наш. Турция под шумок и США будет рада чем-то нагадить. Вы знаете, что у Турции и США невероятно натянутые отношения?! Союзники по НАТО, вроде, а Эрдоган с Обамой с февраля не разговаривали.
А с нами у Эрдогана большие интересы, но мы на бизнес его и его сына очень наступаем. Турция - главный торговый партнер ИГ. Нефть, оружие, боевики - все через Турцию. Вот Эрдоган и психует. icon_mrgreen.gif

Или Израиль - главный союзник США в регионе, а поддержал российскую операцию и в невероятных контрах лично с Обамой и его администрацией находится. Когда Натаньяху приезжал в США, то выступал в конгрессе, но не встретился с Обамой. Это чтобы понимать уровень конфликта.

В общем, там такой клубок противоречий в регионе.

Цитата
креативненько)

сюрприз d060.gif


Да не то слово!! icon_mrgreen.gif Я слушал этого военного эксперта и улыбался. Он говорил:

- Да нет, вы что-то путаете, этого не может быть. У нас нет таких ракет.

Очень хорошо, что даже свои не знали. Помните, я писал в день запуска или на следующий, что тишина наступила полнейшая. Все в шоке были, даже заявлений не делали никаких.

Россию давно списали со счетов. А тут все поменялось. И я так думаю, что народ пока даже не понимает, насколько все поменялось.

Теперь все несколько раз подумают, прежде, чем кого-то демократизировать, потому что теперь у стран есть к кому обратиться за помощью. И Россия начала, наконец-то, отстаивать свои интересы.

Впрочем, я в спец теме пару хороших статей добавлю a075.gif


Цитата
умиляет, что человек задаётся таким вопросом


icon_mrgreen.gif

Цитата
ну чё...грамотно)) жёстко, но не грубо ...


Ага, вообще ни разу не грубо. Даже рассказал ей, как надо строить сотрудничество. Ценный урок и совершенно бесплатно.

Как говорит Джокер:



Цитата
Успехов Вам и положительных эмоций!! и побольше) aa34.gif


Спасибо, Ирочка!! Ваш приятный визит добавил положительных эмоций!! n020.gif n020.gif n020.gif

Valentin
Ну, что, теперь можно уже и рассказать!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Мы с Юльчиком проходим тут обучение сенситив массажу, или, как еще его тут называют "слепому массажу".

Многие слышали, что слепые люди являются хорошими массажистами, потому что у них потеря одного органа восприятия, компенсирована развитием других органов - обоняние, осязание, слух, восприятие запахов и т.д.

Но есть школы массажа, которые учат развивать целенаправленно именно осязание, чувствительность, более тонкое восприятие энергетического состояния человека. И ты начинаешь чувствовать в каком месте тела биополе не в лучшем состоянии - это сигнал, что именно тут и нужно оказать воздействие

Такой массаж не практикуют в тайских массажных салонах. Я думаю, что на такой массаж вообще трудно попасть с улицы.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ




Так что данная картинка не про меня icon_mrgreen.gif



Поумнеть я тоже хочу icon_mrgreen.gif


Вот такие новости!! a075.gif



Хорошего вам настроения!!



Miss Juli
Валентин, продублирую, это реально круто! Вся моя семья одно время проходила курсы масажа у человека, владеющего этой техникой. Реально, были такие пациенты у него, которых буквально из инвалидной коляски на ноги поставил.

Так что поздравляю! Здорово!!!
Demira
Валентин, доброго дня))
Цитата(Valentin @ 18.10.2015, 5:48) *
Тут не о знакомствах надо думать, а о личностном развитии и навыках коммуникации вообще.

d025.gif это да....

Цитата
И рад Вашему появлению!! hb.gif hb.gif hb.gif

hb.gif v1.gif


Цитата
Так это такой триллер!! icon_mrgreen.gif Такое происходит!!
В общем, там такой клубок противоречий в регионе.

Восток - дело тонкое))
Цитата
Россию давно списали со счетов. А тут все поменялось. И я так думаю, что народ пока даже не понимает, насколько все поменялось.

да, помню это время, когда Союз развалился и куда-то совсем скатились ...

Цитата
Ага, вообще ни разу не грубо. Даже рассказал ей, как надо строить сотрудничество. Ценный урок и совершенно бесплатно.

d060.gif
Цитата
Спасибо, Ирочка!! Ваш приятный визит добавил положительных эмоций!! n020.gif n020.gif n020.gif

ухты, приятно как e010.gif e010.gif спасибо)

Цитата(Valentin @ 20.10.2015, 5:35) *
Мы с Юльчиком проходим тут обучение сенситив массажу, или, как еще его тут называют "слепому массажу".

Многие слышали, что слепые люди являются хорошими массажистами, потому что у них потеря одного органа восприятия, компенсирована развитием других органов - обоняние, осязание, слух, восприятие запахов и т.д.

растёте)))
это очень интересно на самом деле ... очень мощный инструмент...

А дальше??? бесконтактный массаж? ведь есть бесконтактный бой ....

Хорошего дня aa12.gif




Valentin
Цитата(Miss Juli @ 20.10.2015, 13:06) *
Так что поздравляю! Здорово!!!



Спасибо, Юля!!


Цитата(Demira @ 21.10.2015, 12:40) *
Валентин, доброго дня))
Восток - дело тонкое))


Да, и Россия, похоже, еще тоньше icon_mrgreen.gif

Цитирую из спец темы:

Восхищает политика "Меньше слов, больше дел".

С Крымом все разведки проморгали. С Сирией были очень удивлены.

Со стартом наших ракет "Калибр" просто в шоке, что такие есть.

А вчера вот еще и президент Сирии в Москву прилетал и три встречи с Путиным провел. А сообщили нам об этом только сегодня.

Ну, оно и понятно, - чтоб долетел живым. Думаю, Асад вообще летел не бортом №1, а на каком-то нашем транспортном самолете или что-то в этом духе. А то бы сбили на фиг эти любители демократии.

Что там Асад, - сотрудники ЦРУ сами говорят, что даже Путину надо быть крайне осторожным, потому что опыт политических убийств у США огромный. А уж желание убрать Путина и не скрывается.


Цитата
да, помню это время, когда Союз развалился и куда-то совсем скатились ...


Да, никто ж не помнит уже, что Чечня отделилась, Татарстан и Башкирия были на выходе. Урал свой франк хотел вводить, задержка по пенсиям была по полгода.


Цитата
ухты, приятно как e010.gif e010.gif спасибо)


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
растёте)))
это очень интересно на самом деле ... очень мощный инструмент...

А дальше??? бесконтактный массаж? ведь есть бесконтактный бой ....


Кто знает... Бой этот мне всегда был интересен d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Хорошего дня aa12.gif


Ага, мы вот сегодня первый раз за 6 дней до моря добрались icon_mrgreen.gif

В честь этого фотки. На пляже, после тренировки...





Касатка
Цитата
Восхищает политика "Меньше слов, больше дел".

С Крымом все разведки проморгали. С Сирией были очень удивлены.

Со стартом наших ракет "Калибр" просто в шоке, что такие есть.


Валентин, спасибо за такие емкие и развернутые комментарии по политике. Честно, не успеваю даже за новостями следить, столько работы... icon_eek.gif
Благодаря Вам только узнаю важные моменты d025.gif
Я тоже очень поддерживаю нашу внешнюю политику, молодцы, показали всем, что значит Россия!! a115.gif a115.gif a035.gif
А вот с внутренней политикой, соглашусь, вопросов пока больше, чем ответов icon_eek.gif

Цитата
А вчера вот еще и президент Сирии в Москву прилетал и три встречи с Путиным провел. А сообщили нам об этом только сегодня.
Что там Асад, - сотрудники ЦРУ сами говорят, что даже Путину надо быть крайне осторожным, потому что опыт политических убийств у США огромный. А уж желание убрать Путина и не скрывается.

Конечно, им действия России очень не выгодны оказались d025.gif

Цитата
Да, никто ж не помнит уже, что Чечня отделилась, Татарстан и Башкирия были на выходе. Урал свой франк хотел вводить, задержка по пенсиям была по полгода.


Я помню это время, у меня даже слушатели такие лозунги кидали, было страшновато. Говорили, что соберут армию на Урале и Москву сотрут с лица Земли, как "раковую опухоль" icon_eek.gif icon_eek.gif
Хорошо, что все смогли урегулировать a035.gif

Цитата
Ага, мы вот сегодня первый раз за 6 дней до моря добрались icon_mrgreen.gif

Поздравляю!! Море - это чудесно! Теплое, ласковое, сине-зеленое и шепчет что-то... aa32.gif ммм, молодцы!! Хорошего отдыха!!

Фото просто отличные, удовольствие смотреть на красоту!! wub.gif

Слепой массаж - здорово, как здорово стимулирует то, что Вы все время развиваетесь!!
Сразу себе вопрос задала: а я чему новому сегодня научилась? a115.gif a115.gif
Спасибо!!!!!
Касатка
Пошла поднимать попу и учиться новому!! a115.gif a115.gif a115.gif
За мотивирующие картинки отдельная огромная благодарность! hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Касатка @ 22.10.2015, 11:42) *
Сразу себе вопрос задала: а я чему новому сегодня научилась? a115.gif a115.gif
Спасибо!!!!!



Привет, Света, спасибо!! Вот начал вчера отвечать и получилась целая тема!!

Женская логика - это травма для мужской психики

А сегодня у нас появилось еще нечто невероятно интересное!!

Эффективный тайм-менеджмент. Как распределять время. Упражнения по тайм менджменту

Сегодня просто ограничусь фоткой, которую разместила у себя Юля (с ее же текстом):

Джакузи с пенкой. Психанула. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




Душечка
Валентинчик, фотки классные, красавчик a115.gif a115.gif
Отлично выглядите, такой стройный a115.gif a115.gif
Спасибо за новые темы, как всегда все очень интересно и поучительно ,
восхищаюсь вами a035.gif a070.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Света, помню, отвечу!! a075.gif

В отпуске я ведь не только отдыхаю, но и активно прохожу очередное повышение квалификации (к вопросу о том, что делает меня одним из лучших и массажистов, и коучей консультантов), а еще много работаю над сайтом, форумом, над новыми задумками и проектами.

Много снимаю интересного видео и по вопросам психологии отношений, и по вопросам красоты, и просто что-то для своего видео блога.

И когда так много всего делаешь, - 4-5 дней просто не удавалось дойти до пляжа, то очень приятно потом чувствовать, получать обратную связь от тех, кто тебя смотрит, читает, слушает.
Приятно, что несмотря на то, что сейчас отпуск, ко мне обращаются люди за психологическими консультациями. И даже удалось поработать с ними по скайпу.

Очень приятно, что активно записываются на массаж и на Москву (с 28.20 по 30.11) http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 и на Питер (с 30.11 по 3.01.2016) http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373

И, конечно, приятно, что только за эту неделю я получил два очередных приглашения выступить на онлайн конференции по красоте и по отношениям.

Друзья, спасибо, что цените то, что я делаю. Можете быть уверенны, что я продолжаю расти, развиваться и становиться все лучше в том, чем я занимаюсь. Так что не удивляйтесь тому, что когда вы снова ко мне обращаетесь, вдруг выясняется, что я теперь все делаю еще лучше и эффективнее!!

Всегда рад вам помочь в быстром решении стоящих перед вами задач.
Успехов нам!!






Miss Juli
Здравствуйте, Валентин!

Фото с Тайланда (уж скорее продуктивный отдых)))) - мега! От них исходит такая бешеная энергетика!

Приглашения - это подтверждение Вашей квалификации. Если это тот "Инфо-Партнер", о котором я наслышана в 12-13 года... Поздравляю!

Благодарю за подробные рассказы и разъяснения по макрополитике, некоторые вещи я поняла благодаря Вам.Кстати, сегодня в Украине выборы, будет интересно почитать Ваши коментарии на этот счет!

Здорово, что вы дошли до пляжа! Видео с предыдущей поездки открыи для меня Тайланд с новой стороны - бешено прекрасные пляжи!

Успехов Вам в постижении нового и дальнейших свершений!
Душечка
Цитата(Valentin @ 25.10.2015, 14:38) *
В отпуске я ведь не только отдыхаю, но и активно прохожу очередное повышение квалификации (к вопросу о том, что делает меня одним из лучших и массажистов, и коучей консультантов), а еще много работаю над сайтом, форумом, над новыми задумками и проектами.

Валентинчик, привет! Вы такой молодец a115.gif a115.gif Это не может не восхищать
Цитата
Много снимаю интересного видео и по вопросам психологии отношений, и по вопросам красоты, и просто что-то для своего видео блога.

Отличные видео ( из тех, что я успела посмотреть)a115.gif a115.gif
Цитата
И когда так много всего делаешь, - 4-5 дней просто не удавалось дойти до пляжа, то очень приятно потом чувствовать, получать обратную связь от тех, кто тебя смотрит, читает, слушает.
Приятно, что несмотря на то, что сейчас отпуск, ко мне обращаются люди за психологическими консультациями. И даже удалось поработать с ними по скайпу.

Здорово, повезло им d060.gif
Цитата
И, конечно, приятно, что только за эту неделю я получил два очередных приглашения выступить на онлайн конференции по красоте и по отношениям.

Отличные новости a115.gif Наверняка вы и там будете лучшим из лучших d025.gif
Цитата
Друзья, спасибо, что цените то, что я делаю. Можете быть уверенны, что я продолжаю расти, развиваться и становиться все лучше в том, чем я занимаюсь. Так что не удивляйтесь тому, что когда вы снова ко мне обращаетесь, вдруг выясняется, что я теперь все делаю еще лучше и эффективнее!!

Вы супер молодец, но перестать удивляться не возможно, у меня в голове не укладывается, как можно столько всего успевать и столько всего изучать icon_eek.gif
вы гений, Валентин, не иначе d060.gif
Смиритесь hb.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 28.10.2015, 11:55) *
Вы супер молодец, но перестать удивляться не возможно, у меня в голове не укладывается, как можно столько всего успевать и столько всего изучать icon_eek.gif
вы гений, Валентин, не иначе d060.gif
Смиритесь hb.gif



Спасибо, Валюш!! Очень стараюсь все оптимизировать. Например, выезд из отеля был в 9.00, а с форумом завершил работать только в 8.45.

Юля меня моделирует, поэтому пооткрывала вкладки со страницами форума, где хотела бы ответить, и половину полета писала сообщения на форум, с тем, чтобы, когда доберется до Интернета, отправить уже написанное.

В общем, ищем любые возможности, как бы сделать за единицу времени не одно, а 2-3 или 4 дела icon_mrgreen.gif

По-прежнему, не успеваю еще всем ответить, только приехал вчера.

Первый день работы в Москве, но я пока продолжу выкладывать фотки из Таиланда.

А то пока был там, то из-за учебы, работы и т.п., почти не успевал показывать, что там и как.
На этих фотках мое рабочее место на балконе.

Вытащил на балкон диван, и работал по 5-6 часов в день над сайтами и форумом.

Ну, что сказать... Работать в +30 на балконе, куда приятнее, чем, когда на улице +2 и выходить не очень хочется. icon_mrgreen.gif







Valentin
Я писал, что мы с Юлей Пономаревой в Таиланде изучали новые для нас и не открываемые посторонним, техники более глубокого массажа, когда работа идет не только с телом человека, но и с его более тонкими настройками.

И очень важен баланс энергии для гармоничного развития и здоровья человека.
Многие это понимают, чувствуют. Отсюда и популярность темы про развитие женственности. Штука хорошая и необходимая, но я и раньше понимал, что женственность не длинными юбками развивается и не увлеченностью Ведами.

Это больше ритуалы для интересующихся.

Хотя, речь сейчас не об этом, - я несколько ушел от тем. Речь о другом. О том, что правильная очень картинка, - проблемы начинаются от разбалнсированности. Не только мужское и женское не находятся в равновесии, но иногде еще и какая-то неведомая хрень появляется icon_mrgreen.gif Неведомая и не нужная.

Избавляться от этого надо (от хрени), чтобы все стало лучше, а жизнь больше радовала.
Тогда и отношения с людьми вообще и с противоположным полом в частности, тоже начнут налаживаться и становиться еще лучше!!


Demira
Валентин, классные фотки!

Отлично выглядите...и, знаете, ноги у Вас очень красивые, ага d025.gif ...таки представляю Вас в килте...

Но, довольно фантазий d060.gif , щас не об этом, зашла сказать очередное СПАСИБО!

Спасибо за тему с путешествиями ... читаю тему про Алтайский автостоп просто запоем.
И радуюсь, что узнала такого человека.....благодаря Вам v1.gif

Цитата(Valentin @ 29.10.2015, 8:46) *
Избавляться от этого надо (от хрени), чтобы все стало лучше, а жизнь больше радовала.

ППКС))

Чмоки и Хорошего Дня!! hb.gif
Valentin
Что-то как-то я так и не успеваю подробнее всем ответить, но я продолжу стараться!! Знайте, о пишущие в моей теме, что я вам рад, читаю вас с удовольствием, и да благословит Господь вас и дела ваши!! a075.gif

Эк, я начал возвышенно icon_mrgreen.gif Да будет так!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Demira @ 29.10.2015, 15:33) *
Валентин, классные фотки!

Отлично выглядите...и, знаете, ноги у Вас очень красивые, ага d025.gif ...таки представляю Вас в килте...



Ой, спасибо, Ира!! Прям, пошел пересматривать фотки...

Да, хорошенький icon_mrgreen.gif

Можете представлять меня как угодно и в чем хотите icon_mrgreen.gif d060.gif

Ну, и рассказывайте потом, как оно icon_mrgreen.gif


Цитата
Но, довольно фантазий d060.gif , щас не об этом,


Да не сдерживайте себя!! a075.gif

Цитата
зашла сказать очередное СПАСИБО!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Спасибо за тему с путешествиями ... читаю тему про Алтайский автостоп просто запоем.
И радуюсь, что узнала такого человека.....благодаря Вам v1.gif


Спасибо!!
Я сегодня от Маришка еще узнал, что и она с восторгом и интересом читает новые темы про путешествия. Говорит, что, буквально, как сама побывала.

Спасибо!! Приятно узнать, что читаете и вам нравится!! Сигнализируйте об этом!! И тогда интересностей будет еще больше!!

А обзоры фильмов Вам как?! a075.gif


Цитата
Чмоки и Хорошего Дня!! hb.gif


Мне тут доложили, что мне от Вас привет невероятной горячести и нежности?! a075.gif

Спасибо, Ирочка!! Было очень приятно!!

Как Вы поняли, ко мне сегодня Марина в гости заходила. Три часа очень приятно прообщались!!

И столько подарков!!

Сейчас разместил ВКонтатке такой текст и фотки:
Сегодня ко мне в гости заходила наша давняя форумчанка, живущая сейчас в Канаде. По форуму мы знакомы давно, а вот в жизни встретились впервые.
Милейший человек - Марина.
И такое количество различных подарков привезла Марина, что я до сих пор под впечатлением!!
Вот фотка. Марина с подарками для меня, и другого администратора сайта Красотуля.ру, Пономаревой Юлии.

Ну, и одна совместная фотка.
П.С. Очень приятно пообщались. Хорошие люди - большая ценность!!





Впрочем, вот подарки еще более крупным планом: 2 термокружки, чай, кленовый сироп, две футболки, два брелка (всего по два, потому что мне и Юле), ремень двусторонний мне, носочки и перчатки с котятами Юле, слоники, чашка со слоником, сережки и какие-то косметические штучки Юле, жвачки канадские, открытки... И море позитива и любви!!

СПАСИБО, Марина!! hb.gif hb.gif hb.gif







Miss Juli
Здравствуйте, Валентин!

Вы в отличной физической форме!

Читаю вашу тему и так хочу на массаж! Уже горит - миозит вкупе с остеохондрозом((( Ну, это я так, жалуюсь.

За обзоры огромное благодарное! Я с удовольствием читала про Китай, Германию, Вьетнам, Францию, Германию (город Дюссельдорф я нежно люблю). Хотелось побольше узнать об Абхазии, Осетии, Чечне, Татарстане (горю желанием посетить)

За обзоры фильмов тоже огромная благодарность. Можно предложение? Добавить обзоры комедий, мелодрам, драм, исторических и приключенческих фильмов, фантастических и научно-фантастических фильмов. Что из новинок интересного.

Подарки от Марины - супер! Так светло на душе становится от таких постов!
Ukaaa
Я тоже в шоке от количества подарков icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Мариша, спасибо, дорогая! aa12.gif aa12.gif aa12.gif Такое милашество wub.gif Мариша - просто чудо d025.gif aa33.gif b2c.png b2c.png b2c.png И фотки отличные просто! Спасибо, Валентинчик, за такой оперативный фотоотчет! thankful.png thankful.png thankful.png
Касатка
Валентин, по продуктивности Вы для меня пример! a115.gif a115.gif Есть к чему стремиться, спасибо!
Очень понравилась картинка по энергиям со всякой хренью, и здесь интересны подробности о балансе и гармонии d025.gif d025.gif
Чтобы без всякой хрени d030.gif
Подарки от Марины замечательные, а главное, от них и фото тоже просто веет теплом и радостью!!
Такой позитив!! d025.gif d025.gif
Очень рада Вашему возвращению!! e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 25.10.2015, 17:55) *
Здравствуйте, Валентин!

Фото с Тайланда (уж скорее продуктивный отдых)))) - мега! От них исходит такая бешеная энергетика!


Спасибо!! Рад стараться!!

Цитата
Приглашения - это подтверждение Вашей квалификации.


Вот с этим очень согласен!! d025.gif d025.gif d025.gif

Когда твои видео копируют себе на страничку люди, которых ты не знаешь - это признание.

Когда тебя приглашают выступать - это признание!!

Признание и подтверждение того, что то, что ты делаешь - интересно!!

Так что то, что ты интересен, должно подтверждаться какими-то фактами - просмотры, подписчики, предложения и приглашения, а не совим собственным мнением и мнением пары подруг icon_mrgreen.gif А то если ты только своей маме нравишься, то это не показатель совершенно icon_mrgreen.gif

Цитата
Если это тот "Инфо-Партнер", о котором я наслышана в 12-13 года... Поздравляю!


Спасибо. Я не знаю, кто это и даже не интересуюсь особо. Но, вроде, мои выступления назначены на 13 ноября и на 28-ое, кажется. Я еще создам отдельную тему со ссылками на регистрацию.


Цитата
Здорово, что вы дошли до пляжа! Видео с предыдущей поездки открыи для меня Тайланд с новой стороны - бешено прекрасные пляжи!


Ага, очень надо еще и отдыхать успевать!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Успехов Вам в постижении нового и дальнейших свершений!


Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Душечка @ 28.10.2015, 12:55) *
Валентинчик, привет! Вы такой молодец a115.gif a115.gif Это не может не восхищать


Спасибо, Валя!!

Цитата
Отличные новости a115.gif Наверняка вы и там будете лучшим из лучших d025.gif


Постараюсь!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Вы супер молодец, но перестать удивляться не возможно, у меня в голове не укладывается, как можно столько всего успевать и столько всего изучать icon_eek.gif
вы гений, Валентин, не иначе d060.gif
Смиритесь hb.gif


Валюш, спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif

Тут, конечно, соглашусь - гений s24.gif s24.gif s24.gif

Вот, правда, я тут решил, что надо больше отдыхать и наслаждаться жизнью.

Так что теперь стараюсь чуть больше времени делать то, что просто нравится!!

Тогда потом и работается еще приятнее.

Цитата(Miss Juli @ 29.10.2015, 22:16) *
Здравствуйте, Валентин!

Вы в отличной физической форме!


В хорошей, в хорошей...

Очень хочется заняться приведением себя в отличную. d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Читаю вашу тему и так хочу на массаж! Уже горит - миозит вкупе с остеохондрозом((( Ну, это я так, жалуюсь.


О!! У меня сегодня интересное видео появилось!!

Хочу познакомиться. Разговор девушек в метро. Познакомиться, подружиться, прийти на массаж

Цитата
За обзоры огромное благодарное! Я с удовольствием читала про Китай, Германию, Вьетнам, Францию, Германию (город Дюссельдорф я нежно люблю). Хотелось побольше узнать об Абхазии, Осетии, Чечне, Татарстане (горю желанием посетить)


Спасибо!! Я тоже читаю с огромным удовольствием!! И понимаю, что не особо хочу в Европу icon_mrgreen.gif

Запомнился завтра за 3400р на двоих. Завтрак, Карл!! icon_eek.gif



В Таиланде люксовые апартаменты столько стоят за сутки!!


Цитата
За обзоры фильмов тоже огромная благодарность. Можно предложение? Добавить обзоры комедий, мелодрам, драм, исторических и приключенческих фильмов, фантастических и научно-фантастических фильмов. Что из новинок интересного.


Отличное предложение, но у автора обзоров свои вкусы icon_mrgreen.gif

Хотя, возможно, что появятся обзоры другого автора d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Подарки от Марины - супер! Так светло на душе становится от таких постов!


Марина просто покорила wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Марина, спасибо ОГРОМНОЕ!! Очень ценю!! ОЧЕНЬ!!

Цитата(Ukaaa @ 29.10.2015, 23:26) *
И фотки отличные просто! Спасибо, Валентинчик, за такой оперативный фотоотчет! thankful.png thankful.png thankful.png


a075.gif


Цитата(Касатка @ 30.10.2015, 13:23) *
Валентин, по продуктивности Вы для меня пример! a115.gif a115.gif Есть к чему стремиться, спасибо!



СПАСИБО!! Я столько всего интересного оптимизирую и конструирую, что не успеваю об этом рассказывать icon_mrgreen.gif Но рассказ об этом - не главное. Пусть даже я об этом и вовсе не расскажу, - важен результат. А результат того, что делается, мне очень заметен и меня радует. Хотя, как обычно, хочется еще быстрее и больше!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Очень понравилась картинка по энергиям со всякой хренью, и здесь интересны подробности о балансе и гармонии d025.gif d025.gif
Чтобы без всякой хрени d030.gif


Приятно, что эту запись в контакте несколько человек к себе скопировали. Как говорит Юля:

- Ты нравишься людям icon_mrgreen.gif

Цитата
Подарки от Марины замечательные, а главное, от них и фото тоже просто веет теплом и радостью!!
Такой позитив!! d025.gif d025.gif
Очень рада Вашему возвращению!! e010.gif e010.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Вот еще одна история:

Почему я люблю жителей Таиланда?! За их дружелюбность, добросердечие, открытость.
Эта девушка - жена владельца того небольшого отеля, где мы провели три дня. Там всего три номера.
Отель сразу понравился доброжелательностью хозяина, чистотой, тем, что стоял ящик с различными вещами, которые можно было брать в бесплатное пользование (маски для плавания, циновки для пляжа, мячи и т.п.).
Потом увидели жену хозяина - улыбающаяся милашка.
А когда уезжали, она попросила таксиста сфоткать нас вместе с ней.
Ну, тогда уж и я попросил сделать фотки и на мой телефон.
Хорошие люди, приятные, очаровательные, милые девушки - огромная ценность.





И вот еще отдельную тему создал:

Милые девушки. Нормальные родители - милые спокойные дети.
Маришок
Здравствуйте!!!!!!!! Как прекрасен этот мир!!!!!!!!!!!!
Какое счастье, что мы все вместе!!!!!
Валентин! Спасибо Вам и Юле за такой чудесный островок любви под названием "Красотуля"!!!!!!

Я очень рада , очень счастлива , что встретилась с Валентином!!!!!
Девочки! Это море обаяния, позитива, потрясающее чувство юмора, интереснейший собеседник!
Валентин! Вы супер!!!!!!
Три часа пролетели моментально. Мы бы еще говорили и говорили, но в ночь я улетала и надо было собираться.
По началу я немного волновалась,но Валентин приготовил вкусный кофе, удобно усадил меня , и я почувствовала себя как дома).

Поговорила по телефону с Юленькой!!!!!! Юля!!!!!!! Голос твой такой нежный! Ты наша добрая фея!

Я очень рада , что подарочки пришлись по душе.
И фото получились хорошие. Только Валентин не сказал, что сумочка в моих руках -это подарок! И не просто сумочка, а сумочка полная подарков!!!!!!!!! Сувениры и сладости из Тайланда, красивые открытки, магнитики, шпажечки для фруктов в ооочень красивой подставке, и .....даже торт-мороженое!!!!!!!
И книги. Не ...не так....)))) КНИГИ!!!!!!! Книги Валентина , подписанные Валентином!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!! СПАСИБО!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!

Огромное СПАСИБО за возможность общаться с потрясающими людьми. За возможность встречи в реальной жизни!!!!
За удивительную атмосферу на форуме!
За столько интересностей на форуме!
За поддержку в трудную минуту!
За улыбку в грустную минуту!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.