Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Маришок
Цитата(Valentin @ 16.7.2015, 9:37) *
Не надо сидеть в неудобной позе или терпеть громкие звуки. Мол, допишу, потом пересяду, выключу, закрою дверь. Потому что это и отвлекать будет, и взбесит через несколько минут. Из личного опыта.

неудобно? Пересядь сразу. Громко? Убавь звук сразу.


Все верно, Валентин! Но не всегда это работает.
ELLONA
Цитата(Valentin @ 16.7.2015, 0:25) *
- Меня некому хвалить. Поэтому я сам бегаю по офису, хлопаю себя по плечу и говорю "Молодец, Фрэнк!!"

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Молодец, Валентин! Хлопнуть, увы, не могу пока))
Цитата
Мы же думаем, что знаем этот мир. А тут понимаешь, что иы ни фига не знаем людей, которые ходят рядом с нами. Иногда и предположить не можем, что там у них в скворечнике творится.

Согласна smile.gif Вам это полезно для Вашей сферы деятельности. А я, в общем, не очень стремлюсь залазить поглубже в чужие скворечники - там может быть изрядно нагажено icon_mrgreen.gif Ну, на мой вкус)
Цитата
Просто мы, как лягушка, живущая в своем пруду, понятия не имели о том, что есть еще до фига всего. Есть другие пруды, озера, реки!! Есть поля, леса и тысячи видов других лягушек. icon_mrgreen.gif

Я подозревала, что есть некая часть мира, которая живет иначе, чем я)) Но мне мой прудик нравится wub.gif Я в другие заглядываю только очень изредка, когда показывают)
Цитата
Лучше без противопоставлений. И деньги важны, и удовольствие. Пробуйте искать варианты, как сделать, чтобы и то, и другое было.

Это очень верно. Если работа приносит удовольствие, то выполняется эффективнее, задорнее, оригинальнее, и влечет за собой деньгу smile.gif А добиться успеха на том поприще, на котором тебя не прет, наверное, гораздо сложнее, может, и вообще почти невозможно.

Маришок
Цитата(Valentin @ 16.7.2015, 0:25) *
Кстати, грамм 700 уже сбросил. Молодец!!


Молодец , Валентин! a115.gif e010.gif

Вчера хотела Вас похвалить a075.gif , да закрутилась)))but better late than never, правда?

Насю
Доброго времени суток, Валентин!
Цитата(Valentin @ 8.7.2015, 23:53) *
Форум растет, развивается, действительно, становится содержательнее. И видео, и разные острые вопросы. Много всего, спасибо, что замечаете.

d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif a115.gif
Цитата
Просто есть люди, которых именно это и бесит

d060.gif d060.gif d060.gif
Их бешенство - показатель Вашего успеха.
Цитата
Вот как интересно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Оказывается, мы так давно знакомы!!

Старый друг - лучше новых двух.
Цитата
Точно!! Даже конспект НЛП Практик есть. Столько тем по мастерству общению, психологии отношений, вообще по актуальным и острым вопросам.

Я пока что не дошла, но Вы так интересно об этом рассказываете, что точно стоит заняться этим, узнать побольше об этих известных психологических практиках.
Цитата
- Все очень просто, когда это сделал кто-то другой

Точно!
Цитата
Я замечаю, как интересно и активно Вы пишите на форуме сейчас, как создаете новые интересные обсуждения.

Огромное спасибо! Дико приятно!
Цитата
Наверное, когда занят созиданием, на нытье и жалобы время тратить жаль.

Когда занят созиданием, жизнь становится другой. Она становится интересной, насыщенной, приносит больше удовольствия. Человеку становится хорошо, поэтому он видит больше положительного в жизни, ориентируется на хорошее, а не выискивает недостатки, изъяны и несовершенства.
Цитата
Смотрели то видео про продавцов?!

...Мне хотелось сказать, "Закрой хлебало", но я не сказал, я воспитанный человек... d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Настя, я в Тайланде был на Пхукете, а во Вьетнаме на Фокуоке и в Хошимине. Везде хорошо, но Тайланд более приветливый и доброжелательный.

Моя супруга хочет только в Таиланд, а я думала, что и во Вьетнам можно. Но теперь думаю, что она права. Мы уже начали копить на отпуск. Хочу встретить нашу годовщину на море. Правда, не скоро будет. Зато есть время узнать всё о том, как сделать отпуск интересным и на чём можно сэкономить.
Цитата
Кстати, грамм 700 уже сбросил. Молодец!!

Безусловно молодец!
Valentin
Цитата(Маришок @ 17.7.2015, 8:54) *
Все верно, Валентин! Но не всегда это работает.



Я так думаю, что вообще фиг найдешь что-то, что работало бы всегда и для всех согласны, Марина?! a075.gif

Цитата(ELLONA @ 17.7.2015, 21:13) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Молодец, Валентин! Хлопнуть, увы, не могу пока))



Спасибо, Эллона!! Ага, молодец!!

Столько сейчас всего полезного и нужного делается e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
Согласна smile.gif Вам это полезно для Вашей сферы деятельности. А я, в общем, не очень стремлюсь залазить поглубже в чужие скворечники - там может быть изрядно нагажено icon_mrgreen.gif Ну, на мой вкус)


В жизни - не надо туда лезть, а вот почитать истории - безопасно и полезно. Знаешь, чего от людей ожидать можно, ага?! icon_mrgreen.gif

Цитата
Я подозревала, что есть некая часть мира, которая живет иначе, чем я)) Но мне мой прудик нравится wub.gif Я в другие заглядываю только очень изредка, когда показывают)


Поддерживаю, Эллона!! Мне тоже мой нравится, но когда выясняется, что в других местах есть что-то, что украсит мой прудик, то я стремлюсь туда, чтобы завладеть этой няшечкой и притащить себе icon_mrgreen.gif

Цитата
Это очень верно. Если работа приносит удовольствие, то выполняется эффективнее, задорнее, оригинальнее, и влечет за собой деньгу smile.gif А добиться успеха на том поприще, на котором тебя не прет, наверное, гораздо сложнее


Совершенно верно!! Ты хорошо делаешь свою работу, создаешь что-то качественное, что нужно другим, и они с радостью этим пользуются. И чтобы получить еще больше, обращаются к твоим услугам.

Цитата(Маришок @ 18.7.2015, 7:46) *
Молодец , Валентин! a115.gif e010.gif

Вчера хотела Вас похвалить a075.gif , да закрутилась)))but better late than never, правда?


Марина, лучше, конечно, в любое время и побольше icon_mrgreen.gif Спасибо большое!!


У меня сегодня мой лучший тайский вес. Утром был вес 69,3. Так что сбросил все то, что набрал (1,5кг). Полагаю, меня очень наши новые фитоняшные темы замотивировали!!


Цитата(Насю @ 18.7.2015, 17:29) *
Доброго времени суток, Валентин!


Привет, Настя!! a075.gif

Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif a115.gif


Ага, очень мне новый раздел форума нравится, да и другие направления развития. Много всего полезного о спорте, о питании, о жизни. Есть, что обсудить на форуме, и есть, что почитать посетителям.

И, как я уже писал, у меня ощущение, что как-то живее, светлее, чище стало на форуме.

Цитата
d060.gif d060.gif d060.gif
Их бешенство - показатель Вашего успеха.


Ага!! Точно. И, признаюсь, я радуюсь этому.

Пусть лучше тебе завидуют, чем сочувствуют.

Но это про всяких противных личностей. Мне только их бесить приятно.



С остальными у меня мир-дружба.


Например, для меня дополнительная радость в избавлении от лишнего жира, еще и в том, что я выгляжу куда лучше, стройнее и подтянутее, чем некоторые глубоко неприятные мне люди. Они толстеют и отращивают животы, а я улучшаю свой внешний вид. Именно воспоминания о паре человек с тренинга Пьюселика (его помощники), сегодня меня остановило от дополнительной порции, которая была бы уже просто "для радости". Я когда вижу их отожравшиеся лица, думаю:

- Только в самом конце разговора,
Я обидел его, я сказал:
- Капитан, никогда ты не будешь майором.

Вот так вот. icon_mrgreen.gif На женском языке это звучало бы:

- Выкусите, сучки icon_mrgreen.gif



Ну, и еще есть всякие противные мне личности, чье существование я тоже использую себе для мотивации. Они меня мотивируют работать упорнее!! Чтобы было:

- А настанет лето, ты еще вернешься,
Ну а я себе такую бабу отхвачу,
Что тогда ты, стерва, от зависти загнешься.
Скажешь мне "Прости", а я плевать не захочу icon_mrgreen.gif

Так что спасибо даже неприятным мне людям. И большой им Божественной Любви. icon_mrgreen.gif d060.gif

И картинку




Цитата
Я пока что не дошла, но Вы так интересно об этом рассказываете, что точно стоит заняться этим, узнать побольше об этих известных психологических практиках.


Вы, Настя, уже демонстрируете многие хорошие и полезные навыки a115.gif

Цитата
Старый друг - лучше новых двух.






Цитата
Точно!

Огромное спасибо! Дико приятно!


Настя, Вам спасибо!! Ваш вклад в развитие Красотули весьма заметный и ценный. А то, что Вы об этом даже и не думали и уж тем более, не рассказывали окружающим, говорит о том, что Вы умница. Есть люди, которые делают дело, а есть люди, которые рассказывают, как будет круто, когда они что-то сделают или рассказывают, сколько они всего делают, хотя видно это, в основном, им.


Цитата
Когда занят созиданием, жизнь становится другой. Она становится интересной, насыщенной, приносит больше удовольствия. Человеку становится хорошо, поэтому он видит больше положительного в жизни, ориентируется на хорошее, а не выискивает недостатки, изъяны и несовершенства.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да. Я вот колбашусь, что до фига всего не успеваю, из того, что хотел бы сделать, и уж отвлекаться на всякую фигню точно не хочется. Я даже когда в фильме слышу лирические отступления, говорю вслух:

- Да мне по фиг! Кому какое дело, сколько у тебя детей?! Экшен давай!! icon_mrgreen.gif

Цитата
...Мне хотелось сказать, "Закрой хлебало", но я не сказал, я воспитанный человек... d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif Вежливый, вежливый я!! icon_mrgreen.gif Обучение в Институте Культуры, сказывается icon_mrgreen.gif




И вместо того, чтобы ругаться грязно, стараюсь быть милым и говорить так:



У нас сегодня будет вечер злых шуток, ага?! icon_mrgreen.gif



Ну, и что-то мимимшное d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Всем противным людям можете дарить:



Цитата
Моя супруга хочет только в Таиланд, а я думала, что и во Вьетнам можно. Но теперь думаю, что она права. Мы уже начали копить на отпуск. Хочу встретить нашу годовщину на море. Правда, не скоро будет. Зато есть время узнать всё о том, как сделать отпуск интересным и на чём можно сэкономить.


О, может, встретимся в Тайланде!! a075.gif С удовольствием расскажу, где, что и как дешевле можно устроить, и при этом выиграть в качестве и уровне отдыха.

Цитата
Безусловно молодец!


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Вот приятно общаться хорошими, АДЕКВАТНЫМИ людьми!!

А то столько есть разных icon_mrgreen.gif



Ну, и что-то реально доброе. Хотя нет, опять не доброе icon_mrgreen.gif Но девочкам понравится, да?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Valentin
Часто мои клиентки, которые молодые мамочки, когда приходят ко мне на массаж, говорят:

- Боже, как же хорошо!! Как у вас тихо.

И это при том, что у меня работает телевизор и идет какой-то фильм.

Но в сравнении с шумом от ребенка, это, видимо, совершенно медитативная тишина icon_mrgreen.gif






А еще показал сегодня вот этой моей клиентке, которая меня знает много лет, картинки из предыдущего сообщения.

Ей понравились. И сказала, что очень в моем стиле icon_mrgreen.gif Я и в жизни такой.


А еще подумал, что такие картинки и более резкие выражения, мне стали свойственны именно тогда, когда я стал развивать в себя визуалы. Визуалы, они ведь такие icon_mrgreen.gif

Меня устраивает. А то кинестеты иногда излишне заботятся о чувствах других людей. А не фиг о них заботится, если этим другим наплевать на твои чувства. О своих они, конечно, трепетно пекутся, но на других им по фигу. А с чего бы думать о них нежнее, чем они о тебе?!

Вот сегодня дал комментарий с очень даже визуальной позиции. Вот в этой теме в первом сообщении:

Вылезают волосы. Вегетарианство и состояние волос. Питание и здоровье волос

Ой, злой я d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




В общем, хорошо переключаться между визуалом и кинестетом. icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А то излишняя терпимость... Ну, как на картинке, - достает немного



Еще картинок перед сном?! icon_mrgreen.gif d060.gif Для радости icon_mrgreen.gif



А, вспомнил!!

Сегодня клиентка говорит:

- К сожалению, не всегда успеваю поесть. Иногда заменяю бананом прием пищи.

- Банан - это тоже вполне хороший прием пищи.

- Да, но я пока не могу воспринимать это, как прием пищи.

Я уж не стал спрашивать, какие у нее есть физические ограничения, которые ей мешают это сделать. Просто сказал:

- Почему?

- У меня в голове банан не считается приемом пищи.

- Но это ж ваша голова, поменяйте установку. icon_mrgreen.gif


И вспомнился этот диалог, когда увидел вот эту картинку




Продолжим смотреть картинки?!




Задумывались ли вы когда-нибудь над таким вопросом:




Ну, и позитивчиком закончим!! Мы можем все.:

Насю
Цитата(Valentin @ 19.7.2015, 1:18) *
...когда выясняется, что в других местах есть что-то, что украсит мой прудик, то я стремлюсь туда, чтобы завладеть этой няшечкой и притащить себе

f0f.gif Так мило! Валентин, Вы такой няша!
Цитата
И, как я уже писал, у меня ощущение, что как-то живее, светлее, чище стало на форуме.

Полностью согласна!
Цитата
Пусть лучше тебе завидуют, чем сочувствуют.

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Но это про всяких противных личностей. Мне только их бесить приятно.

Да уж. Приятно, что скрывать.
Цитата
С остальными у меня мир-дружба.

Это главное!
Цитата
Например, для меня дополнительная радость в избавлении от лишнего жира, еще и в том, что я выгляжу куда лучше, стройнее и подтянутее, чем некоторые глубоко неприятные мне люди.

Понимаю! a075.gif
Цитата
Они толстеют и отращивают животы, а я улучшаю свой внешний вид.

Это отлично влияет на самооценку и самоутверждение. Во какие они полезные - г***нистые люди. s24.gif
Цитата
Вы, Настя, уже демонстрируете многие хорошие и полезные навыки

Да, я способная ученица?
Цитата
Настя, Вам спасибо!! Ваш вклад в развитие Красотули весьма заметный и ценный.

Я, и правда, его не вижу. d060.gif Просто... тусуюсь. shy.gif
Цитата
Я вот колбашусь, что до фига всего не успеваю, из того, что хотел бы сделать, и уж отвлекаться на всякую фигню точно не хочется.

У Вас всегда насыщенная жизнь.
Цитата
Я даже когда в фильме слышу лирические отступления, говорю вслух:
- Да мне по фиг! Кому какое дело, сколько у тебя детей?! Экшен давай!

Я тоже очень не терпелива при просмотре фильма. Поэтому редко их смотрю, терпения не хватает)))
Цитата
О, может, встретимся в Тайланде!!

Это будет круто!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хотя я не загадываю, так как ещё не знаю, как с отпусками на новой работе.
Цитата
С удовольствием расскажу, где, что и как дешевле можно устроить, и при этом выиграть в качестве и уровне отдыха.

Вы в этом деле уже определенно спец! a070.gif
Цитата
Вот приятно общаться хорошими, АДЕКВАТНЫМИ людьми!!

Аналогично!
Цитата(Valentin @ 20.7.2015, 0:07) *
Но в сравнении с шумом от ребенка, это, видимо, совершенно медитативная тишина

Моя жена работает в образовательном учреждении, где в основном дети, а летом вообще площадка для детей. Это ад. Она была так измотана, это так тяжело. После работы её хватало только уставиться в ноутбук на весь вечер. И не хочется никаких детей! Я как представлю, что тишины не будет, о нет! Но ведь я была тихим ребенком, может, он такой же будет... eusa_pray.gif
Цитата
А то кинестеты иногда излишне заботятся о чувствах других людей. А не фиг о них заботится, если этим другим наплевать на твои чувства. О своих они, конечно, трепетно пекутся, но на других им по фигу. А с чего бы думать о них нежнее, чем они о тебе?!

А как кинестету включить визуала? Забота о чувствах других мне порой мешала в жизни, например, когда надо бросить человека, мне всегда было это очень тяжело, даже если я её плохо знала. Но это в прошлом. И на прошлой работе мне было сложно сделать замечание коллеге, а то вдруг ей будет неприятно, типа зачем ей портить настроение. А то, что мне за ней доделывать или убирать приходится, это ничего? Конечно, переступала через себя, говорила людям вещи, которые могли быть неприятны, но мне самой было не комфортно от этого. На новой работе таких ситуаций нет. Но всё же, вдруг возникнут.

Картинки про "терпение и труд..." и переезжающих родителей зачётные! Смеялась с утра. Сохранила себе!
Цитата
- Но это ж ваша голова, поменяйте установку.

Где-то в голове есть кнопочка удалить или вставить?
У меня тоже есть дурные пищевые установки, эххх...

А это в Вашу копилочку:





Valentin
Цитата(Насю @ 20.7.2015, 17:18) *
f0f.gif Так мило! Валентин, Вы такой няша!



d030.gif d030.gif d030.gif Ми-ми-ми icon_mrgreen.gif Няшей меня еще никто не называл, кажется icon_mrgreen.gif

Хотя... Называют, вспомнил!! Значит, и правда няша icon_mrgreen.gif

Цитата
Да уж. Приятно, что скрывать.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А еще интересно смотреть, как проявляются люди. Знаете, вот сколько раз уже бывало, что кажется тебе человек милым и адекватным, а он возьмет да и поведет себя своеобразно.



Хотя бывает и иначе. Не раз случалось, что казалась тебе девушка холодной и чужой, а она открывается с очень хорошей стороны, и ты думаешь: "Ну, что ж ты скрывала, что ты такая лапочка" icon_mrgreen.gif

Хотя я куда-то далеко уже в размышлениях ушел.

В общем, за хороших девушек!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



О, а остальным можно дарить такой набор для селфи d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




Цитата
Это главное!


Это точно!! Хорошие люди - большая ценность!!

Цитата
Это отлично влияет на самооценку и самоутверждение. Во какие они полезные - г***нистые люди. s24.gif


Как сказала моя клиентка, про всяких долбанутых людей надо говорить не "дуры" и "курицы", а:

- Эта девушка полна парадоксов icon_mrgreen.gif





Цитата
Да, я способная ученица?


Вы умница!! Способность прислушиваться к здравым мыслям, меняться и расти, становиться лучше - все это признаки достойного человеческого существа!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я, и правда, его не вижу. d060.gif Просто... тусуюсь. shy.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Когда человек что-то делает из любви и от изобилия, ему всегда кажется, что он делает недостаточно, что мог бы больше. Вы делаете от души!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
У Вас всегда насыщенная жизнь.


Стараюсь!! Столько всего успеть хочется!!

Цитата
Я тоже очень не терпелива при просмотре фильма. Поэтому редко их смотрю, терпения не хватает)))


Поэтому я не в силах смотреть женские фильмы, де герой снимает с героини перчатку полчаса icon_mrgreen.gif И она ему рассказывает все эти полчаса о чувствах. Бе-е-е icon_mrgreen.gif


Цитата
Моя жена работает в образовательном учреждении, где в основном дети, а летом вообще площадка для детей. Это ад. Она была так измотана, это так тяжело. После работы её хватало только уставиться в ноутбук на весь вечер. И не хочется никаких детей! Я как представлю, что тишины не будет, о нет! Но ведь я была тихим ребенком, может, он такой же будет... eusa_pray.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Картинки про "терпение и труд..." и переезжающих родителей зачётные! Смеялась с утра. Сохранила себе!
А это в Вашу копилочку:


Спасибо!!


Насть, на остальное уже завтра отвечу, а сейчас картинки на ночь icon_mrgreen.gif

Как насчет злых шуток?! Продолжим?! icon_mrgreen.gif









Ну, и про любовь icon_mrgreen.gif

Маришок
Картинки супер!
Спасибо, Валентин!
Valentin
Настя!! Тему по визуалам и кинестетам пока не успеваю создать. Может, позже. Напомните, если что. Сейчас просто несколько картинок для отличного настроения!! icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата(Маришок @ 22.7.2015, 8:55) *
Картинки супер!
Спасибо, Валентин!



Какая Вы, Марина!! icon_mrgreen.gif Рад, что любите такой юмор!! a075.gif

Ну, и коротко о себе:



Хотя многие, конечно, не согласятся и скажут, что идеален!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Ладно, всем пока!! a075.gif

Будем вежливы!!



Не надо доставать людей,



это не всегда хорошо заканчивается icon_mrgreen.gif



Будьте бдительны!!



И креативны



И пусть все будет хорошо, а не так: icon_mrgreen.gif



Ну, и думайте, что делаете. Иногда нам кажется, что какая-то идея хорошая, потому что кто-то с нами согласен. Но это еще ничего не значит, потому что



Маришок
Цитата(Valentin @ 23.7.2015, 0:42) *
Какая Вы, Марина!! Рад, что любите такой юмор!!

О, Валентин, я разная wub.gif

мой алаверды Вам:(если Вы не против)))))




Касатка
Валентин, спасибо за такие замечательные картинки!! a115.gif a115.gif
Умеете Вы тонко и с юмором показать важные вещи!! a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Маришок @ 23.7.2015, 7:11) *
О, Валентин, я разная wub.gif


Ни минутки не сомневался, Марина a075.gif

Цитата
мой алаверды Вам:(если Вы не против)))))


icon_mrgreen.gif a115.gif

Цитата(Касатка @ 24.7.2015, 0:57) *
Валентин, спасибо за такие замечательные картинки!! a115.gif a115.gif
Умеете Вы тонко и с юмором показать важные вещи!! a035.gif a035.gif


Спасибо, спасибо!! Знаете, заметил, что адекватным людям даже злобные картинки нравятся, потому что есть самоирония и т.п. Даже многим девушкам эта картинка понравилась.



Все-таки, мне везет с моими знакомыми женщинами - достойные люди. И картинка явно не про них. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну, что, по традиции немного злого юмора?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Иногда недалекие люди, требуют, чтобы их принимали такими, какие они есть. И вот, что хочется некоторым из них ответить:




Но мы с вами так не говорим, мы воспитанные люди icon_mrgreen.gif d060.gif



И хорошо, что мы такие воспитанные и умные, потому что



А это просто так



В общем, все, кому не нравятся мои шутки и все остальное, что связано со мной: icon_mrgreen.gif

Valentin
Поздравляю всех окончанием рабочей недели!!



Что-то прет меня от злых картинок, а посему... icon_mrgreen.gif



А если постараться, то и на четыре, говорят специалисты icon_mrgreen.gif



Задумывались ли вы о том, что нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице. icon_mrgreen.gif Ужасно icon_mrgreen.gif Не фанат я бабушек. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А теперь внимание!! Все, кто хочет правильно воспитать ребенка, это для вас!!



А вообще хотелось сказать, что icon_mrgreen.gif




Ну, и картинка о том, что надо быть терпимее и толерантнее d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




П.С. И немного о Любви. Куда без нее?! icon_mrgreen.gif d060.gif



Ukaaa
Картинки, хоть и не все добрые, но очень смешные a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо большое, Валентинчик, за хорошее настроение d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 25.7.2015, 14:24) *
Картинки, хоть и не все добрые, но очень смешные a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо большое, Валентинчик, за хорошее настроение d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Ага, вообще не добрые icon_mrgreen.gif



Кстати, кратко об отношениях!! Я понял, почему люблю умных и адекватных девушек!!



Жаль только, что таких мало icon_mrgreen.gif

Хотя природа старается это как-то уладить: icon_mrgreen.gif



Ну, немного мудрости, сестры мои (по разуму и по безумию) icon_mrgreen.gif







А, ну и еще то, что люди называют троллингом icon_mrgreen.gif d060.gif





Хорошей вам недели!! И помните:



Маришок
Ой, Валентин!
Радуете Вы меня такими веселостями!


Обожаемая мной Фаина Раневская . Надо быть добрым , не правда ли?)))

Miss Juli
Валентин, какие картинки! И все на злобу дня!
Добавлю из своего:

Старенькое-актуальненькое

Из лучшего;

Из лушего о здоровом образе жизни:

Правильный мотиватор:

О лекарствах:

Баян:
Касатка
Валентин, в очередной раз - спасибо за картинки!!
Некоторые очень повеселили!! d030.gif
Некоторые заставили задуматься.... eusa_pray.gif
И Miss Juli спасибо!!
Короткие и такие емкие фразы и сюжеты!! a115.gif d025.gif
Valentin
Марина, Юля, Света!!

ПРИВЕТ!! Спасибо за комментарии, спасибо, что заходите!! Я здесь, я рядом, я работаю!! Смотрите, сколько новых острых интересных тем!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=41

А сколько всего про спорт и здоровый образ жизни!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=40

Офигеть!! Уже 70 тем в разделе Фитоняши. Супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Так что работаем!! От того и пишу редко у себя и у вас. Но, как видите, здесь и делаю много всего для того, чтобы интересных материалов становилось все больше.


Хотел сейчас некоторые мысли написать про гороскопы, получилась опять новая тема. Гороскопы и прогнозы. Ваше мнение

Время шуток на ночь?! icon_mrgreen.gif d060.gif












Ну, и, как говорит Джокер:

- Чего ты такой серьезный?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Маришок
Здравствуйте, Валентин!
Очень хочется сказать Вам огромное спасибо за раздел со статьями Юны.
OMG! Это потрясающе! Как я раньше этого не видела!
Весь вечер читала, все дела домашние встали)))
Как обьять не обьятное?))) Почему только 24 часа в сутках?)))))


Хорошего дня и хорошего настроения!
Valentin
Цитата(Маришок @ 29.7.2015, 9:47) *
Здравствуйте, Валентин!
Очень хочется сказать Вам огромное спасибо за раздел со статьями Юны.



Привет, Марина!! a075.gif

На здоровье. Спасибо, что оценили и мой вклад a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Юна молодец. И мы молодцы!! Молодцы, что помогаем проявиться талантливым людям.

Каждый в чем-то талантлив, но мало у кого есть возможность поведать об этом широкой аудитории. Раскрутить свою группу ВКонтакте - огромный труд. Большинство групп остаются на уровне до 100 человек. То есть, получается собрать знакомых и друзей.
Создание и раскрутка сайта - еще больше труд. Много лет работы, прежде, чем на сайте будет ежедневная посещаемость хотя бы пара сотен человек.

И так далее.

А тут Красотуля с огромной аудиторией, которой можно предъявить себя и рассказать, что интересного ты можешь, знаешь, умеешь. Редкая возможность - вот так выйти на большую аудиторию и презентовать себя, свои статьи, мысли.

Я почему еще об этом сейчас пишу, - какое-то время назад, предлагал одной девочке сотрудничать с Красотулей. Мне показалось, она может что-то интересное и ценное рассказать. И ей была бы реклама и возможность зарабатывать имя и популярность, узнаваемость, известность.

Причем, это куда больше было нужно ей. Но она сказала:

- Я подумаю.

icon_mrgreen.gif Ну-ну, подумает icon_mrgreen.gif



Подумала. Долго думала.



Поняла, наконец, что предложение было сделано ей шикарное, и сегодня говорит:

- Помнишь, ты предлагал? Я надумала. Я согласна.

icon_mrgreen.gif Она согласна icon_mrgreen.gif Ну-ну. Пришлось тактично объяснять, что уже не надо. Мне так вообще не супер, как надо это было. Просто хотел ей как-то помочь. Ну, и с пользой для сайта какой-то.

Но сейчас уже не хочу. Потому что у меня больше времени уйдет на то, чтобы ей все объяснить, как и что правильно делать. А узнав, сколько это ежедневной работы, она, может, опять задумается. Ну, ее на фиг. Не понимает своего счастья, так и не надо. Я куда больше интереснейших материалов подготовлю без нее за то же время, которое потратил бы на консультрование ее по вопросам, как и что делать.

Ну, что я теперь могу ей сказать?!



А не надо было клювом щелкать icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif



Я - человек ленивый. Мне к прежним предложениям возвращаться не хочется.



Ну, что, продолжим смотреть не добрые картинки icon_mrgreen.gif d060.gif




Кстати, друзья мои, вы уже прониклись симпатией к Джокеру?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Очевидно, что харизматичнейшая личность!! Даже по фоткам видно, как потрясающе сыгран харизматик.



Добрых снов, и пусть вам приснится что-то хорошее, а не всякая фигня icon_mrgreen.gif

Valentin
Добрый вечер.

Ну, и хватит о добром icon_mrgreen.gif d060.gif

Ладно, это шутка. У меня отличное настроение и классные клиентки!! Сегодня колоссальное удовольствие получил от общения с несколькими из них. Все такие разные, но в каждой нечто потрясающее.

От кого-то замечательная обратная связь (понимаю, как со стороны воспринимаются новые темы, - с огромнейшим интересом)

С кем-то интересные беседы. От кого-то море тепла и радости. Замечательные люди!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Разные, но умные и адекватные. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Адекватность - столь редкое качество!! icon_mrgreen.gif

Такие теплые отношения со многими... Вот что мне две клиентка, Маша



и наша форумчанка Касатка подарили



Девочки, СПАСИБО!! Вы - замечательные!!

А еще с таким удовольствием сегодня с Anoli пообщались!! Расстались в восторге от проведенных на массаже 1,5 часов icon_mrgreen.gif

Вот прекрасный пример того, что человек, не изучая НЛП, знает его лучше, чем многие из тех, кто учился. За одно и про НЛП, про Пьюселика и про его странную команду тоже поговорили. Кто из адекватных людей узнает подробности, делает вот такие глаза icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif


Господи!! Спасибо за умных, интересных людей!! Кстати, всем невероятно нравятся картинки с Джокером и вообще те картинки, что я сейчас размещаю. Говорят, - жизненно icon_mrgreen.gif

Так что продолжим и теперь, по традиции, переходим на темную сторону icon_mrgreen.gif d060.gif

Как убедить женщину, что ничего не было?! Все просто:



Идем дальше. Я говорил, что среди моих клиенток много умных, адекватных, милых девушек и женщин?!

Но не все люди такие



Ну, идем дальше. Поговорим о культуре и интеллигентности icon_mrgreen.gif



Anoli говорит, что многие картинки скопировала себе, ибо есть кому подарить. Вот еще кому-то в коллекцию. icon_mrgreen.gif



Как-то излишне по доброму сегодня получается, да?! icon_mrgreen.gif

Ну, так мы ж еще не закончили!! icon_mrgreen.gif d060.gif



А!! Вот еще сегодня говорили с Anoli про неопределенные глаголы. Как я уже говорил, девушка не изучала НЛП, но сразу отслеживает все эти метамодельные нарушения. Поэтому на слова молодого человека:

- Я хочу знать, что там у тебя внутри...

Ответила:

- В настоящее время у меня внутри жаренная картошка. icon_mrgreen.gif

Не романтично, но конкретно!! icon_mrgreen.gif




Кстати, про темную сторону - это сегодня Юка пошутила. Ну, мол, что я перехожу периодически на темную сторону icon_mrgreen.gif

Так вот. Я тут нашел ответ, почему это происходит, - почему мне нравится такой юмор, легкий троллинг и сарказм:



Хорошая фраза:

- Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет.

Ну, и Джокер, конечно. Куда без него icon_mrgreen.gif



А, кроме Джокера, еще и Чарли Шин хорош!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif

Веселой вам ночи!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Miss Juli
Валентин, читала пост и откровенно веселилась! Дем с Джокером и Шином - бомбовский!
Очень поучительные истории про наших девочек!

Читаю и чувствую себя... ну, не самым лучшим человеком на земле.
Понимаю. что я слишком зациклена на своей проблеме. Сильно переживаю за маму, за любимого, и ничего не могу с собой поделать. Весь мой мир сейчас крутится вокруг этих двоих людей.

Хоть на форуме я могу немного расслабиться и уйти как-бы в другую реальность, тут-же наблюдая реакцию мамы на препарат. Великое вы дело делаете!

Читаю и сравниваю - насколько ваш дневничек позитивен, а мой... последнее время стал трансляцией ужаса. Или сарказма (про сарказм мне демотивашка тоже понравилась!)

Ну и чтобы отвлечься от крустных мыслей - немного интересного:





Valentin
Цитата(Miss Juli @ 31.7.2015, 16:09) *
Валентин, читала пост и откровенно веселилась! Дем с Джокером и Шином - бомбовский!


a075.gif Рад, что нравится!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Очень поучительные истории про наших девочек!


Про девочек, кстати!! Моя клиентка прокомментировала историю про несостоявшееся сотрудничество так:

- Да женщинам это вообще многим свойственно. Ну, поломаться, цену себе понабивать, показать, какая она королева. И так потом обломно таким барышням бывает. Предложил ей парень встретиться, время провести, погулять, а она "Я подумаю". И пока она думает, он уже с тремя другими успевает договориться. icon_mrgreen.gif

В общем, конечно, никто не обязан ни на что сразу соглашаться, но чтобы ломаться и ждать, что тебя будут уговаривать, надо представлять из себя нечто очень ценное (умное, красивое, сексуальное, желанное). А когда амбиции безмерны, а основания для них минимальны, то стоит быть сговорчивее icon_mrgreen.gif и думать быстрее.


Цитата
Понимаю. что я слишком зациклена на своей проблеме.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Читаю и сравниваю - насколько ваш дневничек позитивен,


Ну, тогда заходите ко мне за хорошим настроением, Юля. Хотя картинки, конечно, тут не добрые. Но забавные icon_mrgreen.gif

Ну, что, вечерняя прогулка на темную сторону начинается icon_mrgreen.gif

Начнем с вполне себе красотулинской картинке о девушке, которой стоит похудеть:



А вообще, сил и решимости девушкам в работе над собой!!



О, вспомнил!! До меня, наконец-то, добралась девушка вокалистка с красивым именем Амира. Я вот здесь про нее писал, когда про Элю Чавес рассказывал.

Так вот, про Амиру: Девочка - куколка. Невероятно тоненькая. 155см, 41кг icon_mrgreen.gif






И по поведению милая. Без понтов и гонора. Нормальный человек. Только симпатичный icon_mrgreen.gif





Ладно, не пойдем сегодня на темную сторону. Лучше фотку позырим a075.gif





Вот какие девочки тоже читают Красотулю a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif







О, а это с Волочковой



С Викторией Боней. Хотя не знаю, кто это. Только имя и что это с Домом-2 как-то связано icon_mrgreen.gif



И с человеком по имени Дима Колдун. Тоже не особо в курсе, кто это, но имя слышал icon_mrgreen.gif

Насю
Какая красивая девочка, очень изящная и такая лёгенькая! rolleyes.gif

Картинка ржачные все! a115.gif a115.gif a115.gif
Вот ещё для настроения:




Насю
О девочках:






Miss Juli
Цитата(Valentin @ 1.8.2015, 0:08) *
a075.gif Рад, что нравится!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Очень нравится!


Цитата(Valentin @ 1.8.2015, 0:08) *
- Да женщинам это вообще многим свойственно. Ну, поломаться, цену себе понабивать, показать, какая она королева. И так потом обломно таким барышням бывает. Предложил ей парень встретиться, время провести, погулять, а она "Я подумаю". И пока она думает, он уже с тремя другими успевает договориться. icon_mrgreen.gif

А я думала, что это проходит. С возрастом.

Цитата(Valentin @ 1.8.2015, 0:08) *
А когда амбиции безмерны, а основания для них минимальны, то стоит быть сговорчивее icon_mrgreen.gif и думать быстрее.

d025.gif


Цитата(Valentin @ 1.8.2015, 0:08) *
Ну, тогда заходите ко мне за хорошим настроением, Юля.

Теперь буду заходить почаще!

Цитата(Valentin @ 1.8.2015, 0:08) *
Хотя картинки, конечно, тут не добрые. Но забавные icon_mrgreen.gif

Жизненные!



Цитата(Valentin @ 1.8.2015, 0:08) *
Так вот, про Амиру: Девочка - куколка. Невероятно тоненькая. 155см, 41кг icon_mrgreen.gif

Такая красивая!

Valentin
Цитата(Насю @ 1.8.2015, 6:15) *
Какая красивая девочка, очень изящная и такая лёгенькая! rolleyes.gif


Ага!! Милашка!! И знаете, Настя, редкий случай - когда сфоткали Амиру на ее телефон, она сама предложила:

- Хотите, я пришлю вам фотки ДО и ПОСЛЕ?!

Там с первого раза была видна разница, поэтому и сфоткали сразу же. И прислала сегодня. И несколько хороших слов про массаж. Амире очень понравилось. Тем более, что она уже пробовала массажа "Бразильские Ягодицы" в салоне. Фигня фигней. А у меня:




Цитата(Насю @ 1.8.2015, 6:18) *
О девочках:


icon_mrgreen.gif

Настя, Юля, вижу, как много и живо Вы обсуждаете разные темы. Спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif С вами можно соглашаться или нет, но вы не оставляете равнодушными a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Miss Juli @ 1.8.2015, 16:28) *
Очень нравится!
А я думала, что это проходит. С возрастом.


Ну, как говорится:

- Ну, вот и старость. А где же мудрость?! icon_mrgreen.gif



Ну, несколько картинок и баиньки a075.gif

Такой мужчина - мечта некоторых женщин. icon_mrgreen.gif



Как я уже говорил, я бешу многих женщин тем, что мной не так просто управлять icon_mrgreen.gif



Не то чтобы невозможно, но не такими примитивными методами, которыми пользуется чаще всего icon_mrgreen.gif




Да и вообще, - лучший способ управлять кем-то - любить его, а не пытаться использовать. В этом случае, тот человек сам все для вас сделает с радостью. Если не чмо, конечно. Но это мало кому приходит в голову. И поэтому для некоторых будет актуальна такая картинка:




В результате, некоторые думают, что они принцессы, но проблема в том, что так думают только они icon_mrgreen.gif



И поэтому так мало счастливых отношений и пар. Чаще бывает, что



Кстати. Вы думаете, что это я подбираю картинки к тексту?! Нет, это картинки наводят на разные мысли. И как-то так гладко ложатся. Вот сейчас, после всего сказанного, попалась вот эта картинка icon_mrgreen.gif



В общем, мы завершаем сегодняшнюю экскурсию на темную сторону пожеланием мира. icon_mrgreen.gif

Мир вам, люди земли icon_mrgreen.gif d060.gif


Касатка
Валентин, огромное спасибо за удивительно содержательные и в то же время веселые картинки! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И, конечно, за ваши комментарии!! Есть возможность улыбнуться и задуматься d025.gif

Цитата
Да и вообще, - лучший способ управлять кем-то - любить его, а не пытаться использовать. В этом случае, тот человек сам все для вас сделает с радостью:


Эти слова мне очень близки, сказано точно d025.gif a115.gif
Восхищался тем, как вы можете сказать просто и ясно и донести очень глубокие и важные моменты!! a115.gif a035.gif
Насю
Валентин, мне очень понравилась Ваша мысль, что все мы, форумчанки, разные, каждый по-своему талантлив и каждый привносит в форум что-то своё и обогащает его.
Цитата(Valentin @ 2.8.2015, 1:35) *
Настя, Юля, вижу, как много и живо Вы обсуждаете разные темы. Спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif С вами можно соглашаться или нет, но вы не оставляете равнодушными a115.gif a115.gif a115.gif

Да, мы такие. shy.gif
А по поводу соглашаться или нет, я думаю, что другой человек не обязан соглашаться, ведь у каждого свой путь и каждый для решения каких-то своих задач приходит в этот мир.
Когда я высказываю свою мысль на форуме, у меня нет цели переубедить оппонента. Ибо вряд ли можно переубедить того, кто не хочет быть переубеждённым. Человеческий мозг хитёр и изворотлив, он и на очевидные факты не будет смотреть объективно, если это как-то пошатнёт его психику, не готовую сейчас к потрясениям. Поэтому переубеждать тех, кто предпочитает носить шоры - дело бесперспективное.
Но на форум заходят разные люди, многие просто читают и не пишут. И если хоть одному человеку прочтение моих постов поможет изменить свою жизнь к лучшему - это отличный результат.
Цитата
- Ну, вот и старость. А где же мудрость?!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Картинку про яйца сохранила себе. И Микки-маусики понравились. d060.gif
Miss Juli
Оу, как приятно!

Валентин, для меня форум на данныймомент стал тем местом, где комфортно находиться, я мог на время забыть о своих проблемах и найти массу полезной информации. А также получить теплые слова поддержки от Вас и девочек. Это круто! Это нереально круто!

Мне безумно нравится общаться с тобой Настя, ты замечательная девушка! И пусть наши мнения в некоторых темах не совпадают - мне есть чему у тебя поучиться, мне безумно интересно читать твои размышления и выводы.

Я смотрю, последнее время на форуме появляется масса полезных тем. Вот, зашла на ночь - и вижу две прям про меня. Посмотрю, что там интересного!

Картинки - супер!

И я внесу свою лепту:



На злобу дня:







Valentin
Девочки, спасибо вам, мои хорошие!! Каждая из вас - ценная составляющая Красотули!!

Настя, ту злобную статью, icon_mrgreen.gif что Вы принесли, выложил отдельной темой Как привести себя в форму после родов? Фитнес для молодых мамочек

Спасибо еще раз!! a075.gif

Девочки!! Подробнее завтра отвечу. Мне приятно и ценно ваше внимание. Просто сегодня целый день над сайтом работал. Все эти интереснейшие материалы не сами ведь по себе появляются icon_mrgreen.gif Тут много труда многих людей. Так что я сегодня буду краток.

Главное, поздравляю Касатку с Днем Рождения!! Света, всего наизамечательного!! Рад, что мы знакомы, ценю Ваше прекрасное отношение. Обнимаю и желаю самого прекрасного!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ну, и по традиции, несколько не добрых картинок icon_mrgreen.gif

Завтра понедельник, так что будет актуально:



А это такие простые слова, но если бы девушки следовали этим правилам, многие из них, были бы куда приятнее, симпатичнее и привлекательнее. Даже просто в общении. Но нет же. Меньше есть и больше пить еще так сяк, а уж остальное совсем не просто.



icon_mrgreen.gif



Продолжим тему отношений в семьях?! icon_mrgreen.gif



А теперь о добром:



Спокойной ночи, друзья. Выходные закончились хорошо?! Отличной недели!!

Касатка
Валентин, огромное спасибо за поздравления !! hb.gif v1.gif
Благодарю вселенную, что дала мне возможность встретиться в жизни с Вами и с Юлей!
Благодаря Вам я многое изменила в своей жизни к лучшему ! e010.gif
Вы помогаете постоянно развиваться дальше и это так увлекательно, это драйв!! e010.gif
Спасибо за Вашу огромную и очень ценную работу, за отличные примеры, помощь и радость от общения с Вами!! a115.gif
Miss Juli
Касатка, присоединяюсь к поздравлениям!
Ukaaa
Цитата(Касатка @ 3.8.2015, 1:14) *
Благодарю вселенную, что дала мне возможность встретиться в жизни с Вами и с Юлей!


Света, и я присоединяюсь к поздравлениям Валентина! Поздравляю с Днем рождения! Желаю исполнения желаний, достижения целей, множество успехов, улыбок и море радости и счастья! Всего самого чудесного и волшебного! e010.gif Я очень рада, что такой замечательный человек пишет на форуме wub.gif wub.gif wub.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Касатка
Цитата(Ukaaa @ 4.8.2015, 1:09) *
Света, и я присоединяюсь к поздравлениям Валентина! Поздравляю с Днем рождения!


Юлечка, спасибо!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Обожаю Вас!! Очень ценю, благодарю и восхищаюсь!! aa8.gif
Обнимаю wub.gif hb.gif aa46.gif aa45.gif
Valentin
Цитата(Насю @ 2.8.2015, 6:09) *
Валентин, мне очень понравилась Ваша мысль, что все мы, форумчанки, разные, каждый по-своему талантлив и каждый привносит в форум что-то своё и обогащает его.


Так и есть!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Мы делимся то, что есть внутри нас. d025.gif d025.gif d025.gif Настя, Вам еще раз спасибо от меня. Я замечаю и ценю все, что Вы делаете. И мне нравится, что Красотуля - отличное место для самовыражения и расцветания талантов, которые есть у форумчанок.

Цитата
А по поводу соглашаться или нет, я думаю, что другой человек не обязан соглашаться, ведь у каждого свой путь и каждый для решения каких-то своих задач приходит в этот мир.


Ага!! Только некоторые так удивляются, когда с ними не соглашаются icon_mrgreen.gif

Вот писал, писал об этом. И получилась такая большая интересная история, что выделил ее в отдельную тему:




Valentin
Я уже рассказывал, что меня подбешивают нытики и ноющие интонации в голосе. Смотрел фильм, там ребенок постоянно канючил. Хотелось попросить его стукнуть icon_mrgreen.gif

Так вот, картинка про нытье



Ведь еще великий русский поэт Есенин говорил:

- Не нойте!! icon_mrgreen.gif

По своему говорил, в стихах!! icon_mrgreen.gif




А еще у меня есть хорошее видео про нытиков
Метапрограмма НЛП Ориентация на прошлое. Не живи прошлым. Прошлое, настоящее, будущее., Метапрограмма НЛП




Хотя, может, нытики и не зря ноют...



Может, они понимают, что у них-то мало что хорошего будет



А остальным хочу сказать




Доброй ночи, друзья icon_mrgreen.gif d060.gif



Маришок
Валентин! Картинки супер!!!
Спасибо!
Valentin
Цитата(Маришок @ 12.8.2015, 9:04) *
Валентин! Картинки супер!!!
Спасибо!



Спасибо, Марина!! a075.gif

Я тут рассказал новую интересную историю про ДСТ терапию



А тут снова картинки для вас a075.gif Рад, что они так нравятся многим!!

И я знаю, что мои картинки часто так пугающе попадают в цель, что некоторые начинают переживать, - читаю ли я их мысли или переписку вконтакте, на почте и т.п. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну что ж, тоже прикольные мысли.



Ну, ладно, не будем об этом icon_mrgreen.gif Или будем?! icon_mrgreen.gif




А вспомним лучше, как я вчера говорил про нытиков. Вот еще одна картинка в тему



И ведь как прикольно, что человек может восторгаться словами про то, что "У природы нет плохой погоды. Каждая погода - благодать", а сам постоянно при этом жаловаться и на жару и на холод...

Ну, ладно. Идем дальше. Несколько слов о прощении icon_mrgreen.gif Что это и как оно работает?!




Ну, что, хватит на сегодня.

В завершении, несколько слов об уме icon_mrgreen.gif Про ум - это всегда уместно и актуально icon_mrgreen.gif d060.gif





И терпимости:



И я думаю, что у каждого есть знакомые, которым можно было бы подарить это:



Приятной вам ночи!! a075.gif

Касатка
Валентин,
В очередной раз огромное спасибо за уникальные картинки! a115.gif
Каждая из них просто шедевр в вашей обработке! a115.gif

Восхищаюсь вашей многогранностью: Высоцкий, Есенин, Шнуров, Джокер....
И все в точку!!
d025.gif
Очень позабавила картинка про "тишину в библиотеке" a115.gif
Душечка
Валентинчик, привет!!! aa28.gif

Цитата(Valentin @ 13.8.2015, 0:48) *




Очень понравились d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif В точку a035.gif a035.gif
Valentin
Привет!! Вот только давал ссылочку на мой рассказ про ДСТ терапию с одной нашей форумчанкой, а сегодня еще одна девочка обратилась именно за психологической консультацией. Хотя, как оказалось, скорее это был лайф коучинг.
Ей понравилось. Сказала, что хотела бы продолжить, когда осмыслит то, что было достигнуто сегодня.

Это радует. Радует, что и форумчанки, и девочки, которые просто давно читают сайт, все чаще обращаются ко мне именно по вопросам психологии. И радует, что именно ко мне icon_mrgreen.gif Потому что, если не ко мне, то я бы не был за них спокоен icon_mrgreen.gif

Картинка про то, какие вокруг специалисты (в любых видах деятельности):





И радуюсь, что мы с Юлей создали год назад тематический сайт по психологии личной жизни, и у каждого человека есть возможность сначала почитать наши статьи, ознакомиться со взглядами и подходами, и только поняв, почувствовав, что это то, что им нужно, обратиться за консультацией.

Надо развивать и тот сайт активнее. Хотя и так все очень даже хорошо. Сайту меньше года, а средняя дневная посещаемость уже 120 человек. b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Это весьма хорошо!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Вот бы за следующие полгода утроить посещаемость!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif Будем работать!! Вдохновляет, что людям нравится, и они потом обращаются уже и за личной психологической консультацией.

Цитата(Касатка @ 13.8.2015, 12:50) *
Валентин,
В очередной раз огромное спасибо за уникальные картинки! a115.gif
Каждая из них просто шедевр в вашей обработке! a115.gif


Спасибо!! Рад!! Очень приятно. Это так от души делается!! Как вечерний отдых icon_mrgreen.gif



Пишу тут что-то, картинки размещаю, которые самому по душе, и получается, что те, кто ко мне заходит, - прям, как соседи, про которых говорится в этой картинке. icon_mrgreen.gif



Цитата(Душечка @ 13.8.2015, 17:22) *
Валентинчик, привет!!! aa28.gif


Очень понравились d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif В точку a035.gif a035.gif


Спасибо!! Ну, что, Валя, посмотрим, что еще забавного есть?!


Вот такие картинки, например:



Не добрые мы icon_mrgreen.gif И следующая картинка тоже не про нас, а про других.



Про людей, которые полны парадоксов icon_mrgreen.gif



Всем, кто ложится спать, спокойного сна. Хотя... Чего это всем?! icon_mrgreen.gif Не, не всем.
Некоторым не надо спать спокойно. Пусть спят беспокойно, если где чего не так сделали icon_mrgreen.gif



Ну, просто, чтоб люди знали, что



А вот остальным - спокойной ночи a075.gif



П.С. Сегодня и пару дней назад, пришлось очень энергично рассказывать людям о чувствах icon_mrgreen.gif

Обычно я вежлив и доброжелателен. И даже какое-то время терпелив...



Но, к сожалению, некоторые этого не ценят, и тут мне вспоминается фраза Фрэнка Пьюселика:

- Ребята, я очень терпеливый человек. Но не надо проверять глубину моего терпения. Потому что есть вероятность, что тогда вам придется познакомиться с еще одной моей стороной. Поверьте, вам не понравится. icon_mrgreen.gif


Маришок
Здравствуйте!
Валентин! Очень хочется сказать еще раз спасибо!
А за разделы по психологии-отдельное и огоромное спасибо, Вам и Юле!
Это очень нужно и важно! И невероятно интересно!

Ну и картинка от меня.



Маришок
упс d060.gif
Valentin
Цитата(Маришок @ 14.8.2015, 8:34) *
Здравствуйте!
Валентин! Очень хочется сказать еще раз спасибо!
А за разделы по психологии-отдельное и огоромное спасибо, Вам и Юле!
Это очень нужно и важно! И невероятно интересно!


Спасибо, Марина!!

А вот как раз и отзыв той самой форумчанки про психологическую консультацию, с которой мы поработали пару дней назад.

Приятно узнавать, какой потрясающий эффект дает твоя работа!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
Ну и картинка от меня.


Отличная картинка. Актуальная!! icon_mrgreen.gif

Чтоб никто не думал, что я злой, вот вам картинка действительно злых составителей учебника icon_mrgreen.gif



Люди... Они не перестают удивлять icon_mrgreen.gif



Я вообще за тотальный дзен и спокойствие icon_mrgreen.gif



Кстати, новая любопытная тема Девушка без лифчика в метро Как вам?! icon_mrgreen.gif Заходите, обсудим icon_mrgreen.gif d060.gif

Спокойной ночи a075.gif

Valentin
Ну, что, буду краток - новая интересная тема


Невоспитанные дети, безответственные родители.



Ну, и пара картинок icon_mrgreen.gif d060.gif



Ну, и о любви icon_mrgreen.gif

Miss Juli
Валентин! Как всегда - у вас в теме отменные и поучительные картинки! Заставляет задуматься!

И на злобу дня:



Душечка
Валентинчик, вы замечательный!!! Я вам очень очень благодарна!!!!
Я вас очень-очень люблю, вы тонкий, умный, талантливый, отзывчивый.... прекрасен во всех отношениях!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
А я вам вот такие картинки хочу подарить:



А еше слоников:

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.