Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Valentin
Цитата(Albinka @ 20.10.2014, 21:16) *
да Вы же просто суперзамечательный, Валентинушка!!!!!!!!! V-right.png b21.jpg 5f.gif aa15.gif o030.gif d040.2.gif


Спасибо, Аля!! В общем-то… склонен с Вами согласиться!! icon_mrgreen.gif d060.gif Спасибо за приятные слова!!

Я воот писал, писал сообщение, а получилась практически статья гениальная icon_mrgreen.gif

Разместил отдельной темой форума

Боитесь чего-то?! Вы можете это изменить и избавиться от страхов!!или Наш мир - это описание нашего мира. Каким мы его видим, таким он и будет


Думаю, тоже что-то ценное сможете в ней для себя найти a075.gif


Цитата
ваши фото и Ваши друзья всегда Супер!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Хорошие люди - самая большая ценность!! Вот вчера вечером по диким пробкам за 2,5 добрались до отеля в Коломбо, а там хозяин такой дядька милый!! И это сняло кучу забот!! Он заказал для нас пиццу, сделал чай, выяснил, что приготовить на завтрак, угостил ананасом…

А сегодня на завтраке он и его жена, зная, что у нас всего один день в Коломбо, предложили вызвать знакомого с тук-туком, который нас 4 часа повозит по разным местам Коломбо, чтобы имели представление о столице Шри Ланки. И все это за 3000 рупий. Примерно 23 доллара. И это при том, что дорога из аэропорта стоила 3200 рупий. А тут 4 часа будут катать, показывать и по хорошей цене. Да еще знакомый хозяина, а не посторонний водитель. И все в выигрыше. И вот почему у его отеля на Агоде рейтинг 9,7.

А та девочка из Вьетнама… Энн… Она настолько искренне с любовью и от души хотела познакомиться, провести вместе время, попить кофе на берегу… Это так трогательно было. Когда я хотел расплатиться за кофе и мороженное, она сказала, что не надо. Разумеется, я настаивал, но на третий раз она такстрого посмотрела, что я понял, с ней не надо спорить icon_mrgreen.gif

Представляете?! Местная девочка, работающая в ресторане, захотела подружиться, решила угостить туристов, просто потому что человек отзывчивый. Видит доброе к ней отношение и откликается на это отношение всем сердцем.
И не раз замечал в тайских и вьетнамских девушках - очень отзывчивые, с чистой душой.

Как их не любить?! Такие улыбчивые, искренние, дружественные. Не ведут себя, как "шерстяные друзья", - которые все такие независимые и сами по себе icon_mrgreen.gif

Кто не понял про шерстяных друзей, читайте статью:

Боитесь чего-то?! Вы можете это изменить и избавиться от страхов!!или Наш мир - это описание нашего мира. Каким мы его видим, таким он и будет


А возвращаясь к Энн, вот несколько фоток вместе.



Энн сама из Ханоя. Раньше работала учителем. Удивительно, - что Пэу окончила университет и образование у нее по туризму, а работает массажистом, что Энн - учительница, а предпочитает работать в ресторане. Такое во Вьетнаме и в Таиланде - обычное дело.

Кстати, как видите, с уровнем образования у людей все весьма хорошо.








И вот, что Энн написала у себя в Фейсбуке после нашей встречи. Смотрите скриншот. Девочка пишет, что никогда не забудет, очень счастлива, что у нее было очень счастливое утро, проведенное с нами. Очевидно, что такое ее отношение и к ней вызывает самые теплые чувства...



Valentin
А я, похоже, несколько отожрался в отпуске icon_mrgreen.gif И это я еще бегал!! icon_mrgreen.gif Но ел, видимо, больше, чем бегал icon_mrgreen.gif

Вес где-то в районе 74. Т.е. на 2-3кг больше, чем было. Коварная штука отпуск. Даже когда включен только завтрак icon_mrgreen.gif

Время браться за ум



Хотя по фоткам это и не особо заметно… Вот сегодняшние фотки из Коломбо





Купающегося слона разрешили погладить:



Слон живет при буддистском храме,







ELLONA
Какой симпатишный слон!
Вы - тоже smile.gif

Цитата
Когда я хотел расплатиться за кофе и мороженное, она сказала, что не надо. Разумеется, я настаивал, но на третий раз она такстрого посмотрела, что я понял, с ней не надо спорить

Хехе icon_mrgreen.gif



Хорошо отдыхаете wub.gif
Душечка
Ой, какой лапочка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 23.10.2014, 14:50) *
Ой, какой лапочка!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо!! a075.gif

Цитата(ELLONA @ 23.10.2014, 9:43) *
Какой симпатишный слон!
Вы - тоже smile.gif



icon_mrgreen.gif Спасибо, Эллона!!

Цитата
Хорошо отдыхаете wub.gif


Да, хорошо. И отдыхалось хорошо, и работолось, и даже чуть удалось подготовиться к очередному курсу обучения у Фрэнка Пьюселика.

Сегодня первый день. Было интересно, познавательно.
Приятно было услышать в изложении и аргументации Фрэнка ту мысль, которую я давно уже транслирую на форуме: чтобы ни делал человек, все затем несет отпечаток этого человека и всех его тараканов. И даже по тому, как человек играет в какой-то вид спорта, общается с людьми или чинит машину, можно очень многое понять о том, что же у него там в голове творится.

А важно это потому, что человек не достигнет тех вершин в спорте, в личной жизни, в построении отношений, если у него полно нерешенных внутренних проблем, конфликтов и т.д.

Ну, да ладно, это тема для отдельного топика. А пока фотки!! icon_mrgreen.gif

На страничке у одного из тренеров и помощников Фрэнка, Людмилы Черненко, о которой я вам рассказывал, увидел вот эту фотку - я в правом нижнем углу в профиль icon_mrgreen.gif




О, еще я и Юля. Снова справа внизу. На этот раз макушка и затылок d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Ну и еще. Фрэнк Пьюселик и опять я… Попробуйте найдите d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




ELLONA
О, Валентин, Вы опять НЛП-ритесь?
На какой-то более высокий уровень?
Valentin
Цитата(ELLONA @ 26.10.2014, 16:41) *
О, Валентин, Вы опять НЛП-ритесь?
На какой-то более высокий уровень?


Ага!! Снова учимся.

Ну, да, каждое обучение - переход на более высокий уровень icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif Это курс НЛП-Мастер. Он должен был бы быть до тренерского, но расписание было таким, что сначала прошли тренерский. Ну, это не принципиально.

Пьюселик в Питере. Это классно!! Удобно, не надо ехать в другой город и все такое.

Учиться у него еще много есть чему, будем продолжать a075.gif

Вчера и сегодня с интересом узнал, что друзья НЛПеры почитывают Красотулю. Оказалось, что люди читали наши конспекты с НЛП-Практика a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Здорово!!

Причем, как сегодня выяснилось, не только участники, но и кое-кто из тренеров.

Вот еще фотка. Мой затылок с желтой веревчкой от беджика icon_mrgreen.gif




Сегодня очень плодотворно поработал в группе с парой ребят. Нормальные люди!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Работается комфортно, люди доброжелательные, пытаются что-то выяснить - весело, позитивно, в радость!! Вчера всей группе от души сказал, что это лучшая мини-группа из тех, что у меня были на Практике и на Тренере - у людей калибровки позитивные!! Когда ты говоришь, ты получаешь позитивную обратную связь, У людей не каменные лица, а человеческие. Ну, у большинства icon_mrgreen.gif

Есть и такие участники, которые меня раздражают icon_mrgreen.gif И радует меня то, что я теперь спокойнее и проще могу выразить свои чувства. Я постараюсь не говорить человеку, который мне чем-то не понравился, что я о нем думаю. Нет у меня такой необходимости. Но я рад, что у меня и проблем с тем, чтобы это сказать, если вдруг понадобится, тоже нет. Легко!!

А то раньше, видимо, сказывалось еще обучение в Институте Культуры icon_mrgreen.gif Теперь все проще d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
прекрасная фея
Как здорово, что Вы учитесь!!!!!!!
Круто!!!

Вы теперь просто Властелин НЛП d025.gif


Цитата
Вчера всей группе от души сказал, что это лучшая мини-группа из тех, что у меня были на Практике и на Тренере - у людей калибровки позитивные!!


a115.gif a115.gif a115.gif Все лучше и лучше с каждым разом!!!

Цитата
И радует меня то, что я теперь спокойнее и проще могу выразить свои чувства. Я постараюсь не говорить человеку, который мне чем-то не понравился, что я о нем думаю. Нет у меня такой необходимости. Но я рад, что у меня и проблем с тем, чтобы это сказать, если вдруг понадобится, тоже нет. Легко!!

А то раньше, видимо, сказывалось еще обучение в Институте Культуры Теперь все проще


d060.gif Тоже хочу научиться спокойно говорить то, что не нравится в человеке. Пока не умею. Боюсь обидеть или сделать неприятно.

Интересной учебы Вам и Юленьке! aa8.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 28.10.2014, 10:38) *
Как здорово, что Вы учитесь!!!!!!!
Круто!!!

Вы теперь просто Властелин НЛП d025.gif



Спасибо, Оля!! icon_mrgreen.gif Еще не властелин, но мы к этому идем icon_mrgreen.gif По крайней мере, Сейчас в планах создание нового сайта - психология и НЛП. И будем его развивать параллельно с сегодняшними.

И думаю, что все получится!! На самом деле, столько интересного пишу я, столько интересного пишут другие у нас на форуме, что есть смысл все это выкладывать отдельными статьями на специализированном сайте, а форумом нового сайта будет… Правильно, - Красотуля!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

По-моему, отличное решение, что новых сайтов форумом будет именно этот наш форум.


Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif Все лучше и лучше с каждым разом!!!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вчера заходим в аудиторию, до начала еще 5 минут, стоит Фрэнк с кем-то разговаривает. Увидел нас, разулыбался, сказал мне:

- Минутку.

Крепко обнял и поцеловал Юлю, затем обратился ко мне:

- Иди сюда icon_mrgreen.gif Но тебя целовать не буду icon_mrgreen.gif

Тоже крепко обнял. Вообще, много нам улыбается, обращается, позитивно коммуницирует. Приятно.
Возможно, замечает, что у меня чуть более строгие калибровки, чем раньше… Ну, есть некоторые моменты в прошлом, которыми я не очень доволен, поэтому, может, на моем лице радости чуть меньше, чем раньше, и он, наверное, это замечает. Все-таки уж кто-кто, а он-то должен все отлично замечать.
Поэтому иногда хлопает по плечу, раздаткой по колену, вчера взял за плечи, потряс и поинтересовался все ли ОК?!

Да все окей, конечно. К нему самые добрые чувства. И за эту позитивную коммуникацию - большое спасибо. Она мне тоже помогла справиться с некоторым недовольством, которое у меня было. Появилось вновь то большое вдохновение заниматься НЛП, которое было на протяжении предыдущего года, и которое на время снизилось.

Думаю, новый сайт поможет в обучении, потому что при написании статей много нового обдумываешь.

Вот такие вот новости с тренинга.

Цитата
d060.gif Тоже хочу научиться спокойно говорить то, что не нравится в человеке. Пока не умею. Боюсь обидеть или сделать неприятно.


А пройдите-ка в нашу новую тему про метапрограммы http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10195 Мы там как раз про это говорим. a075.gif

Цитата
Интересной учебы Вам и Юленьке! aa8.gif


Спасибо, Оля!!

Буду стараться!!





П.С.
Мой затылок где-то рядом с левой рукой Фрэнка
Demira
Валентин, обалдеть, Вы опять покоряете вершины))

Читаю, мысленно участвую, радуюсь, восхищаюсь, иногда завидую wub.gif )

Как здорово, что в Вашей жизни есть такой человек) если считать, что людей вокруг нас притягиваем мы сами - Вы притянули не по децки))

Цитата(Valentin @ 26.10.2014, 21:04) *
Вот еще фотка. Мой затылок с желтой веревчкой от беджика icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 29.10.2014, 8:55) *
Мой затылок где-то рядом с левой рукой Фрэнка

Отлично выглядите a070.gif a070.gif ))))

aa34.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 29.10.2014, 10:32) *
Валентин, обалдеть, Вы опять покоряете вершины))


Спасибо, Ириша!! Да, стараюсь!!

Как сказал вчера Фрэнк:

- Надо заниматься тем, что тебе нравится. Я не знаю, чем буду заниматься, когда вырасту, сейчас мне нравится это icon_mrgreen.gif




Отвечаю прямо во время тренинга, поэтому… продолжение следует.
Душечка
Валентинчик, привет!!! Пришла сказать, что выглядите вы отлично в новых рубашках a115.gif a115.gif
Покоряете новую вершину? 5f.gif 5f.gif d060.gif
Очень радуюсь за вас с Юлинькой и поздравляю!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 29.10.2014, 11:32) *

Покоряете новую вершину? 5f.gif 5f.gif d060.gif



Привет, Валя!! a075.gif

Ну, что сказать… Стараюсь a075.gif Спасибо Вам за добрые слова. Фотка - СУПЕР!!

Сейчас подробно ответить не успеваю, почитайте пока вот это: Целостная личность Думаю, будет интересно.

А пока несколько фоток:









Valentin
На тренинге в большой перерыв зашли в грузинский ресторан или кафе. Блюд подходящих немного, - почти все с мясом. Но речь не о том. В меню был такой раздел: "Шеф-повар рекомендует". И первое же блюдо потрясло своим названием icon_mrgreen.gif

Итак, блюдо называется "Два люля от шеф-повара" icon_mrgreen.gif

Понятия не имею, что это. Проверять не стали icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Но мысль понравилась. Можно же и людям, работающим в иных сферах, предлагать этакий эксклюзив - два люля от массажиста, три люля от психолога

Valentin
Цитата(Demira @ 29.10.2014, 10:32) *
Как здорово, что в Вашей жизни есть такой человек) если считать, что людей вокруг нас притягиваем мы сами - Вы притянули не по децки))


Спасибо, Ирочка!! Да!! Притянул, похоже icon_mrgreen.gif И человек, который мне действительно важен и которого люблю. Он оказал и оказывает большое позитивное влияние на формирование моих убеждений.

И при этом вот что я понял: несколько раз, когда мне не нравилось качество коммуникации Фрэнка… Бывало, что я на него немного сердился. Или не сердился, но был недоволен. И тут любопытно вот что - у меня не было мысли, что, может, я не прав, не достоин или еще что-то. У меня был мысль: Фрэнк я тебя люблю, но ты косячишь icon_mrgreen.gif

Мне важно его мнение, мне приятно его одобрение, но когда я вижу по измеримым параметрам, что я в чем-то хорош, а он забывает это заметить… Я считаю, что это его косяк (или его мотивационные игры), и не считаю, что что-то не так со мной.

Мне было приятно это понять. Понять, что ориентация у меня все равно на себя и измеримые параметры выше, чем даже на очень значимого для меня человека.

Кстати, другой человек, к которому я хорошо относился и который не только не оценил в должной степени то, в чем я очень хорош, но еще и оценил это совершенно иначе… Для меня нет с этим проблемы. Я ничего ему не доказывал. Он мне просто стал неинтересен, потому что у него за какими-то своими играми эго, теряется адекватное отношение к реальности. Он мне не очень приятен теперь, потому что ассоциируется с некоторыми его действиями и бездействиями, но это не какое-то сильное чувство. Я готов здороваться, когда встречаемся, Но разговаривать не о чем.

Ну, да ладно… Можно я лучше похвастаюсь вам знакомством, общением, приятной коммуникацией с человеком, который коммуницировать действительно умеет?!

Людмила Черненко, НЛП-тренер, помощник Фрэнка. Если кто из вас захочет пройти курс НЛП в Киеве, рекомендую обращаться именно к Людмиле.

Все, что мы делаем окрашивается тем, кто мы есть. Это - очень добрый, чуткий, тонко чувствующий человек. Человек, к которому и я, и Юля относимся с глубокой симпатией. И, кажется, это взаимно…

Вот, знаете, мнение Люды для меня было бы важно, потому что ее мнение не было бы пропущено через эго и не было бы им отравлено. Поэтому и люблю ее!!




Demira
Валентин, добрый день!!
Цитата(Valentin @ 29.10.2014, 11:16) *
Я не знаю, чем буду заниматься, когда вырасту, сейчас мне нравится это icon_mrgreen.gif

d030.gif мне он нравится)

Цитата(Valentin @ 30.10.2014, 7:59) *
Итак, блюдо называется "Два люля от шеф-повара" icon_mrgreen.gif

креативненько d060.gif


Цитата(Valentin @ 31.10.2014, 8:19) *
И тут любопытно вот что - у меня не было мысли, что, может, я не прав, не достоин или еще что-то. У меня был мысль: Фрэнк я тебя люблю, но ты косячишь icon_mrgreen.gif

d025.gif а чего, запросто, он же тоже человек, хоть и лапулька))
Цитата
Мне было приятно это понять. Понять, что ориентация у меня все равно на себя и измеримые параметры выше, чем даже на очень значимого для меня человека.

это круто)
Цитата
Ну, да ладно… Можно я лучше похвастаюсь вам знакомством, общением, приятной коммуникацией с человеком, который коммуницировать действительно умеет?!

lдаже нужно!
Цитата
Людмила Черненко, НЛП-тренер, помощник Фрэнка. Если кто из вас захочет пройти курс НЛП в Киеве, рекомендую Вот, знаете, мнение Люды для меня было бы важно, потому что ее мнение не было бы пропущено через эго и не было бы им отравлено. Поэтому и люблю ее!!

очень-очень милая девушка на фото )

Хорошего дня!!
И вообще, хорошей жизни)) hb.gif
Valentin
Цитата
Цитата
Ну, да ладно… Можно я лучше похвастаюсь вам знакомством, общением, приятной коммуникацией с человеком, который коммуницировать действительно умеет?!

lдаже нужно!


Спасибо, Ирочка!! Тогда Вам понравятся и следующие рассказы. Тем более, что сегодня у меня было еще одно очень трогательное знакомство… До слез трогательное… Но об этом я позже расскажу, а сегодня про девушку, которую знаю еще с тренерского курса. Итак, рассаживайтесь поудобнее, я расскажу вам историю про то, что…


После курса НЛП-Тренер я до сих пор получаю позитивную обратную связь по тому, чему там научился, по тому, как там работал.
Уже тогда, на Тренерском, ко мне подходили несколько человек и говорили что-то вроде:
- Это было круто!! Ты так выступил!!
Когда однажды выступал от группы перед всей аудиторией, то на следующий день один из участников сказал:
- Это было сильно. Ты так мощно говорил, что я не понимая еще о чем речь, хотел сказать: "ДА!! Мне это надо!! ХОЧУ!!".
И это сказал человек, которого я не знал. Сам обратился, чтобы выразить свои чувства по поводу услышанного. Для меня это важно. Да, для меня было очевидно, что многие мои выступления были очень хороши. Но получить вербальное подтверждение от других участников тоже важно.
Но это еще предыстория. Рассказать хотел о том, что одна девушка, с которой мы занимались в одной группе на курсе НЛП-Тренер, Инна Паустовская (сама уже опытный тренер), сегодня на мастерском сказала мне:
- Знаешь, я тут поняла, что много всего взяла из того, что было в твоих выступлениях. Тогда на тренерском ты мне мощную концовку подсказал, а вчера, когда составляли выступления по основным убеждениям эффективных коммуникаторов, я вспомнила твои выступления и образы, примеры, которые ты использовал. И они мне так пригодились!!
Супер!! Я рад!! Мне приятно, что спустя два месяца я продолжаю получать подтверждение того, что я действительно был очень хорош во времяя тренерского курса. И очевидно это было не только мне :-)) Еще один парень, с которым тоже учились на Тренерском, вчера на Мастерском, когда я выступил с презентацией в своей малой группе, сказал:
- После тебя трудно выступать, потому что лучше не сделаешь.
Супер!! Я ему благодарен. Сказать кому-то, что лучше не сделаешь - это очень достойно и сильно. Не каждый может такое сказать. У меня это вызывает уважение.
И Инна, которая подошла поблагодарить за мои интересные и нестандартные образы и ходы, которые она теперь использует, тоже вызвала и уважение, и благодарность. Да я от тренеров (будем откровенны) столько позитивной обратной связи не получал, сколько продолжаю получать от участников a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Супер!! Ребята, спасибо вам. Я очень ценю!!
Ну, и фотка с той самой Инной Паустовской

Valentin
Опубликовал предыдущий пост в фейсбуке и вконтакте, и Инна оставила сегодня такой комментарий:

Инна Паустовская: Валя, у тебя потрясающее восприятие, живость ума и идеи! Они правда великолепны! Спасибо, что ты ими делишься. И если ты не против, я буду пользоваться твоими находками и идеями в своей работе. p.s. Спасибо за фото. Я его не видела )))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Приятно…

Я даже написал:

Инна, спасибо еще раз!! Столько чудесных слов!! Ты меня такими словами мотивируешь стать еще лучше!! :-)) Пользуйся, конечно!! :-)) И пусть твои выступления становятся еще лучше и лучше. И мне приятно, что проводя тренинги, ты будешь иногда и меня вспоминать!! Так что, красивая девушка, желаю всего замечательного, жду новых встреч, сделаем новые фотки :-)) Обнимаю!!


Ну и, пользуясь случаем, еще пара фоток Инны:





А теперь… Вот такие они НЛП Тренеры бывают:



Аж замотивировался… Надо пойти еще и спортом позаниматься. Все-таки всесторонне развитие - это хорошо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Albinka
Валентинчик!!! Ваше развитие, тренинги и фото - просто умопомрачительно суперовы!!!!!!


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 1.11.2014, 17:05) *
Валентинчик!!! Ваше развитие, тренинги и фото - просто умопомрачительно суперовы!!!!!!



Спасибо, Аля!! Очень приятно!! wub.gif

А еще… Знаете, я уже несколько демонстраций Фрэнка видел. Демонстрация работы с клиентом. Не просто работа, а работа с субличностями, интеграция частей личности и так далее. Причем, Не за несколько лет, а за час нашлось столько всего в человеке… И столько было решено, что не решалось десятилетиями. Но вот демонстрация, которую удалось увидеть на 7-ой день первого модуля НЛП Мастера - это было нечто.

Сейчас у одного из тренеров даже увидел такой комментарий:

Только что я увидел самую красивую демонстрацию работы Фрэнка в своей жизни: слезы, сопли, аплодисменты, объятия

Подтверждаю, - было круто. Хочется рассказать подробности, но разве ж передашь?!







прекрасная фея
Слов нет, как круто!!! Инна - супер женщина! Я на таких людей всегда смотрю с восхищением! И вдохновляюсь! Благодарю Вас, Валентинушка, что делитесь полезным!
Так хочется тоже увидеть работу Фрэнка...
wub.gif d025.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 1.11.2014, 22:01) *
Слов нет, как круто!!! Благодарю Вас, Валентинушка, что делитесь полезным!
wub.gif d025.gif


С радостью!! Скоро полезного и интересного станет еще больше. Наш психологический сайт уже создается. Зарегистрирован красивый домен, сейчас ставим дизайн, пишем статьи. Даже, наверное, не буду дожидаться, когда настроим,как следует, А дам ссылочки на первые же статьи, как только их размещу. Надеюсь, что на днях.

Цитата(прекрасная фея @ 1.11.2014, 22:01) *

Так хочется тоже увидеть работу Фрэнка...
wub.gif d025.gif


Да, это интересно, но вот та демонстрация, про которую я говорил… Это было нечто… Женщина сказала:

- Я ненавижу детей. Любых. Они меня бесят. Даже спокойные дети. Я все равно найду, к чему прицепиться.

Начал Фрэнк задавать ей вопросы, за 1,5 часа не только выяснилось, откуда все это взялось (мамин подарок), но еще и удалось все это разрулить и провести терапию частей. То есть, провести интеграцию. Закончилось тем, что она теперь хочет детей. Трех icon_mrgreen.gif

Для меня поразительно было то, скольких людей сплющило, сколько народу ревело. И тут я понял, что отношения с родителями у многих ну очень болезненные и проблемные. Я не думал, что так и настолько.

Проделать такую работу за 1,5 часа - круть, конечно, неимоверная. Фрэнк - единственный человек, который владеет DST - Диссоциорованная терапия состояний. Или терапия частей. Что это?! 30 лет назад он и еще 6-7 человек, со






А теперь еще фотки с демонстрации DST. Правда, другая демонстрация, - за день до той.

Кстати, тут на всех фотках мы с Юлей есть:








Valentin
О, пока писал это сообщение, позвонила женщина из Грузии (по скайпу). Как раз по вопросу лайф коучинга и психологической консультации.

Человек сам коуч, но… Всем иногда нужна помощь.

Пообщались часик, осталась очень довольна.

У человека многое в голове прояснилось, и, главное, появилось желание что-то делать и двигаться дальше. А до этого такого желания уже год не было… Приятно.

Приятно видеть, как человек меняется у тебя на глазах и становится более живым и радостным.

Так, а теперь фотки, на которых я, Юля, Фрэнк







Наконец-то меня в пиджаке увидите icon_mrgreen.gif

Valentin
Столько событий, что надо рассказывать, пока помню.

Сегодня в друзья добавилась девушка Юля. Интересно то, что девочка сразу показалась мне знакомой. Но не помню откуда.

На следующий день смотрю, а она разговаривает с нашей Юлей. Оказалось, что и я, и Юка кажутся ей знакомыми, но она не может вспомнить откуда. Вот так-то. И Юле-Юке тоже Юля кажется знакомой…

В общем, мы втроем чувствуем, что были знакомы или виделись где-то, но так до сих пор и не вспомнили… Вот эта девочка:



Красивое, умное лицо…













Valentin
О, здесь нас тоже немного видно icon_mrgreen.gif



О, а эта демонстрации на Практике. И снова мы в кадре icon_mrgreen.gif



Кстати, думаю, у многих мог появиться вопрос, а что сие значит:



Не раз вы уже видели, как все сидят с поднятым пальцем icon_mrgreen.gif

Рассказываю: Фрэнк показывал отрывок из фильма, где команды барабнщиков и других музыкантов проводят соревнования между собой. И там был так клич, который у Фрэнка повторяется в конце дня.

Фрэнк говорит:

- ONE BAND!!

И все дружно должны ответить (да так, чтобы потолок подскочил):

- ONE SOUND!!



Valentin
Цитата(Valentin @ 2.11.2014, 22:54) *
Проделать такую работу за 1,5 часа - круть, конечно, неимоверная. Фрэнк - единственный человек, который владеет DST - Диссоциорованная терапия состояний. Или терапия частей. Что это?! 30 лет назад он и еще 6-7 человек, со




О, я не дописал:

терапия частей. Что это?! 30 лет назад Фрэнк Пьюселик и еще 6-7 человек, собрали вместе 20 лучших и самых эффективных терапий. Собрали все вместе и сделали DST.

Disassociated State Therapies (DST)
Данная модель включает в себя лучшие техники НЛП, категории Вирджинии Сатир, работу с частями личности, углублённое изучение репрезентативных частей.

Про Disassociated State Therapies (DST) можно сказать, что данная модель содержит всё лучшее, что есть в НЛП и в психотерапии. Здесь собрано самое лучшее и самые эффективно работающие техники.

А почему только Фрэнк это знает?! Потому что остальные люди, которые собирали это, ушли в другие направления деятельности, и только Фрэнк остался в психологии, психотерапии, НЛП.

Фото с других демонстраций:











А эту демонстрацию я даже на видео записал (через фотик)





Кстати, отдаю должное участникам демонстрации - вытаскивать из себя самое болезненное перед аудиторией в 100 человек… Надо иметь силу и решимость.







Valentin
Так, продолжу размещать фотки на которых мы есть или которые чем-то примечательны. Это все с недавно прошедшего 1-го модуля курса НЛП Мастер с Фрэнком Пьюселиком



А знаете ли Вы, кто эта красивая женщина?! Нет, вы не знаете!! icon_mrgreen.gif Но скоро узнаете!! Потому что про этого человека я вам тоже собираюсь рассказать. Это Анна Позднякова, Один из тренеров PCG, помощник Фрэнка Пьюселика и теперь еще один… Впрочем, об этом потом. Пока просто - Анна Позднякова



Юля - одна из организаторов. Очень милая девушка, о чем я сказал ей прямо в лицо icon_mrgreen.gif Юле было приятно. Мне тоже. Мы должны быть ответственны за результаты нашей коммуникации. Мне приятно создавать хорошие результаты, - когда люди улыбаются и с теплом вспоминают о нашем общении.



О, - ONE BAND!!
- ONE SOUND!!

с иного ракурса


Valentin
НЛП Мастер, работа в группах



Фрэнк Пьюселик и тренеры помощники. Почти все. Еще Александра Сударкина нет в кадре



Вот снова мы но как-то расплывчато



Внимательный взгляд найдет и меня и Юлю icon_mrgreen.gif

Valentin
Людмила дает домашнее задание на следующие несколько месяцев до 2-го модуля



Зайчичек наш wub.gif



Демонстрация ДСТ, справа видно Юлю


Valentin


Еще одна девочка участник и организатор - Надежда





Фрэнк и снова размытые мы



Valentin





А тут фотограф явно был под впечатлением от Анны Поздняковой icon_mrgreen.gif





Valentin







А, вот и Александр Сударкин. Жительницы Украины могут его знать по передаче "ЧЕТЫРЕ МАЧО И УДАЧА". А спиной к нам Инна Паустовская

прекрасная фея
Как интересно у Вас в домике, Валентинчик!!!

Какое любопытное домашнее задание! Особенно с фильмами. Только я не понимаю, что оно значит, но наверняка, интересно wub.gif
icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 31.10.2014, 15:48) *
Валентин, добрый день!!

d030.gif мне он нравится)



Мне он тоже нравится, Ириша icon_mrgreen.gif


Цитата
d025.gif а чего, запросто, он же тоже человек, хоть и лапулька))


Что-то я подозреваю, что он это специально делал. Цели его мне неведомы, но, думаю, что что-то задумал icon_mrgreen.gif

Цитата
это круто)


Спасибо, рад, что Вы на это обратили внимание. Для меня это тоже важный момент был.

Цитата
Хорошего дня!!
И вообще, хорошей жизни)) hb.gif


А для Вас, девушка, знакомство с НЛП не прошло даром - очень позитивно и приятно формулируете!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Узнаете кого-нибудь, Ира?! icon_mrgreen.gif d060.gif



Люда опять…



И снова она. С Фрэнком и Ольгой
Valentin

Точно не знаю на кого смотрит Юля, но кажется, что во взгляде:

- Ну, не мудак ли…

Надеюсь, смотрит не на меня в этот момент d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif






Фрэнк… Ему скоро исполняется 70 лет. Как он сам говорит:

- Я не много знаю людей, которые в 70 лет играют в баскетбол и роккетбол.

Я тоже не многих знаю, кто в 70 лет так активен и ищет 10-ую жену icon_mrgreen.gif



Valentin
Ну, вроде, все с фотками icon_mrgreen.gif

Хотя… Может, еще появятся. Надеюсь!!


Цитата(прекрасная фея @ 3.11.2014, 22:01) *
Как интересно у Вас в домике, Валентинчик!!!

Какое любопытное домашнее задание! Особенно с фильмами. Только я не понимаю, что оно значит, но наверняка, интересно wub.gif
icon_mrgreen.gif


Спасибо, Оля!! Какая вы внимательная!! Хотите посмотреть на домашнее задание поближе?!





ELLONA
Валентин, как Вам хорошо пинжак новый! a115.gif 5 баллов ваще!
И Юлечка везде хороша a115.gif Коралловый цвет подчеркивает выражение лица)))) И правда интересно, на кого этот жизнеутверждающий взгляд? d030.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 4.11.2014, 19:01) *
Валентин, как Вам хорошо пинжак новый! a115.gif 5 баллов ваще!



Ой, ну спасибо, Эллоночка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Сейчас смотрю, как-то в этот раз меньше фоток моих, и меньше удачных. Но несколько штучек в пиджаках разных нашел.









Цитата
И Юлечка везде хороша a115.gif Коралловый цвет подчеркивает выражение лица)))) И правда интересно, на кого этот жизнеутверждающий взгляд? d030.gif


Я могу предположить icon_mrgreen.gif В этот раз очень хороший состав был, - лучше, чем на Практике и на Тренерском, но были люди, вызывавшие противоречивые чувства icon_mrgreen.gif

Ах, да!! О, радость!! Мы таки запустили новый сайт!! Юля уже писала об этом, но и я скажу несколько слов.

Во время тренинга Александр Сударкин )тот самый из "4 мачо") сказал, что с интересом почитал отчеты об НЛП Практике и НЛП Тренере, я сказал, что собираемся сделать сайт по НЛП и психологии, Александр сказал, что его всегда можно привлечь к участию.

А т.к. мы выбирали имя для будущего сайта, и у нас было много вариантов, то я показал Александру имена доменов и спросил его мнение. Получил забавный комментарий icon_mrgreen.gif

Итак, рассматривались следующие домены:

psynlp.ru
psy-nlp.ru

nlp4us.ru

psy4you.net

nlp7.ru

psy1nlp.ru

Александр сказал:

- Мне первые два нравятся. Остальные меньше. У меня бы возникли вопросы, если бы я увидел название сайта nlp7.ru Что это?! Сайт для особо посвященных?! НЛП седьмого круга?!

Мне показалось прикольно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ELLONA
1й - мой фаворит a115.gif С темной рубашкой a115.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 6.11.2014, 10:52) *
1й - мой фаворит a115.gif С темной рубашкой a115.gif



Ура!! Буду знать. Спасибо, Эллона!!

Вот еще пара фоток, которых прежде не было. И эти фотки, и работа над новым сайтом, напоминают мне о том, сколько всего надо еще выучить, понять, написать, сделать и перевести на уровень неосознаваемого навыка. Будем работать!! a075.gif





Тем, кто еще не видел приглашения почитать статьи нового сайта, размещаю ссылочки a04.gif

Как больше наслаждаться жизнью или Метапрограмма "ориентация на процесс и ориентация на результат"

Что скажете, у вас скорее ориентация на процесс или на результат? Возможно, в разных сферах по-разному. Интересно, где как?






Фрэнк Пьюселик. Курс НЛП Практик





Как создавать успех, помогать людям меняться к лучшему и давать положительную обратную связь








Valentin
Сегодня получил сообщение, которое и вам всем хочу показать. Оно и к вам относится a075.gif :

Здравствуйте! Спасибо, что добавили в друзья.
Я очень рада, что когда-то случайно попала на Ваш сайт) Я и представить не могла, что оказывается есть так много замечательных людей)
Так уж сложилось, что мне было очень плохо, и я сама стала плохим человеком, стала злой, но благодаря Вам я исправляюсь, я меняю своё отношение ко всему и я счастлива! Хотя мы и не знакомы, и никогда не общались, но я читала Ваши статьи, которые мне очень помогли Спасибо Вам!!!


Помните, я писал, что одна из важных мыслей: мы отвечаем за результаты, которые создаем. Я очень рад, что наш форум создает такие результаты и столь хорошие перемены в людях.

Ну, а для меня приятно и важно, что человек написал. Приятно, ценно и редкостно icon_mrgreen.gif Я писал про обратную связь высокого качества.

Как создавать успех, помогать людям меняться к лучшему и давать положительную обратную связь


Редкость не только обратная связь высокого качества, но даже хоть какого-то качества. Я в этом убеждаюсь все больше и больше каждый день. Такая редкость!! Даже среди тренеров, психологов, профессиональных коммуникаторов. Вот так-то.

Вы думаете, только я так считаю?!

Нет, многие умные, состоятельные, успешные люди понимали, что искусство коммуникации одно из важнейших:





Вот как-то так…




Хотя кто-то, конечно, считает, что не это главное icon_mrgreen.gif

Вот Фрейд, например, ничего не говорил про важность умения общаться. Не до того ему было, поэтому он говорил, что




Редиска
Валентинчик, у Вас как всегда здоровско и интересно! wub.gif wub.gif wub.gif

Столько фоток классных! wub.gif wub.gif wub.gif

Согласна с Элли- пиНджак Вам очень даже! aa32.gif Любой! wub.gif

Очень рада созданию нового сайта! a115.gif Открыла себе ссылочки на статьи, буду читать. wub.gif

Обратила внимание, на фото почти все стройненькие люди, мало кто с животиком или полненький! a115.gif

Юльчоныш вообще очаровашка!!! wub.gif
Demira
Валентин, доброе понедельничное утро)))
Цитата(Valentin @ 3.11.2014, 22:10) *
А для Вас, девушка, знакомство с НЛП не прошло даром - очень позитивно и приятно формулируете!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

с хорошим человеком отчего бы и не поформулировать? d060.gif
Цитата
Узнаете кого-нибудь, Ира?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Вы вот про этого брутального красавца в офигенном чёрном пиджаке??
конечно, узнаю)) aa27.gif
Цитата(Valentin @ 3.11.2014, 22:15) *
Точно не знаю на кого смотрит Юля, но кажется, что во взгляде:

- Ну, не мудак ли…

Надеюсь, смотрит не на меня в этот момент d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Юля хорооошенькая wub.gif wub.gif
Взгляд вдумчивый))
Цитата
Я тоже не многих знаю, кто в 70 лет так активен и ищет 10-ую жену icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif красавец)

Цитата
- Мне первые два нравятся. Остальные меньше. У меня бы возникли вопросы, если бы я увидел название сайта nlp7.ru Что это?! Сайт для особо посвященных?! НЛП седьмого круга?!

a115.gif я б не пошла туда aa26.gif


Цитата(Valentin @ 9.11.2014, 21:52) *
Редкость не только обратная связь высокого качества, но даже хоть какого-то качества. Я в этом убеждаюсь все больше и больше каждый день. Такая редкость!! Даже среди тренеров, психологов, профессиональных коммуникаторов. Вот так-то.

коммуникатор - это призвание))


Юна я
Валентин! hb.gif

Огромное СПАСИБО за Тему и за информацию о Фрэнке d025.gif Я как раз изучаю все то, в чем Он является Асом.. По частям, так сказать.. По крупицам собираю - из разных источников smile.gif

А можно вопрос? Как сам Фрэнк поясняет наличие 9-ти Жен? Он способен легко разрывать отношения? Или этот вопрос неуместен (что вполне понятно - ввиду того, что относится к жизни личной ) и всегда оставался за кадром?.. Спасибо!
Valentin
Цитата(Редиска @ 10.11.2014, 4:04) *
Валентинчик, у Вас как всегда здоровско и интересно! wub.gif wub.gif wub.gif

Столько фоток классных! wub.gif wub.gif wub.gif


Гуля, спасибо, очень рад Вас видеть и читать. Так же, как и Вас, Ира, и Вас, Юна!!

Подробнее все позже отвечу, а пока анонс новой темы. Это я ответ Юне на это сообщение,


Цитата(Юна я @ 10.11.2014, 19:56) *
Валентин! hb.gif

Огромное СПАСИБО за Тему и за информацию о Фрэнке d025.gif Я как раз изучаю все то, в чем Он является Асом.. По частям, так сказать.. По крупицам собираю - из разных источников smile.gif

А можно вопрос? Как сам Фрэнк поясняет наличие 9-ти Жен? Он способен легко разрывать отношения? Или этот вопрос неуместен (что вполне понятно - ввиду того, что относится к жизни личной ) и всегда оставался за кадром?.. Спасибо!



решил выделить в отдельную тему Ищу жену или Браки, разводы, отношения после разводов Думаю, это любопытно обсудить.



П.С. В новостях рассказали, что Санди Таймс публикует утечку: "Сртпудникам служб безопасности США запрещается в России и в Китае заниматься сексом с молодыми и красивыми, чтобы не попасть в ловушки спец служб".

Хорошо, что хоть со старыми и страшными все-таки можно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Ну, и пара шуток icon_mrgreen.gif d060.gif






Valentin
Цитата(Редиска @ 10.11.2014, 4:04) *


Согласна с Элли- пиНджак Вам очень даже! aa32.gif Любой! wub.gif



Спасибо, Гуля!!

Крис, который шил этот пиджак и рубашки, улайкал мне на фейсбуке все эти фотки. Кстати, и меня заснял в одном из костюмов, - значит, явно доволен своей работой, будет другим клиентам показывать.

Я тоже рад. В том числе и тому, что все активнее и смелее меняю что-то в жизни. Не все люди готовы вообще что-то менять в привычном ходе вещей. И я не особо готов, но все-таки что-то меняю, стараюсь расти и развиваться. И мне очень понравились слова Фрэнка Пьюселика про то, что человек живет только тогда, когда он учится и растет. Я всегда это делал. Для меня это естественно. И приятно узнать, что так оно и должно быть.

Еще несколько фоток в костюмах?!






И знаете еще какой любимый ответ был у Милтона Эриксона и часто бывает у Пьюселика?! Этот ответ:

- Я не знаю.

Это супер!! Супер, когда у человека нет ответов на все. Он их ищет прямо ходу. Потому что старые ответы не подходят к новому человеку и новой ситуации. Поэтому ответ:

- Я не знаю

говорит о том, что человек готов искать и пробовать.

Цитата
Очень рада созданию нового сайта! a115.gif Открыла себе ссылочки на статьи, буду читать. wub.gif


Спасибо, Гуля. За добрые слова, за комментарии по темам. Очень приятно. Это уже второй новый сайт icon_mrgreen.gif d060.gif

Если не видели, то вот ссылка на первый http://massage4beauty.ru/

Цитата
Обратила внимание, на фото почти все стройненькие люди, мало кто с животиком или полненький! a115.gif


Интересное наблюдение, Гуля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Юльчоныш вообще очаровашка!!! wub.gif



Фрэнк Пьюселик очень по доброму относится и ко мне, и к Юле, любит иногда обнять нас, поговорить icon_mrgreen.gif И однажды, когда Юля подошла к Фрэнку с вопросом:

- Можно вместе сфотографироваться?!

Он ответил:

- Милая, ты можешь со мной все, что хочешь делать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Цитата
Я тоже не многих знаю, кто в 70 лет так активен и ищет 10-ую жену icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif красавец)


Да… icon_mrgreen.gif Гриндеру 76, а он до сих пор по скалам лазает и может висеть на скале, держась одной рукой icon_eek.gif По словам Фрэнка. Офигенные дядьки!!

Хотя Фрэнка мы с Юлей все равно сильно подозреваем… o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif Ну, да ладно, с ним мы еще поговорим… icon_mrgreen.gif

Я не буду все рассказывать, но одним моментом поделюсь. Этот… Фрэнк… мерзавец этакий, решил меня позлить. icon_mrgreen.gif Я не знаю на фига, но он, видя, что я стою и жду когда он освободится, чтобы попросить его подписать мне фотку, намеренно делал вид, что не замечает, продолжал с кем-то общаться, меняя собеседников, чем реально меня сердил. Особенно, когда он делал это второй день к ряду…

Не, я мог нагло влезть, чтобы он мне подписал, даже не отвлекаясь от разговора. И он бы подписал. Но мне так не надо. Я так не хочу. Я хочу по нормальному, не торопясь, глядя в глаза, пожав руку, обнявшись icon_mrgreen.gif

Почему он делал вид, что не замечает - не знаю. Замечал однозначно icon_mrgreen.gif Может, как раз смотрел, буду ли я ломиться. Может, какие-то другие игры.

Я вот тут вспомнил 4 шага установления контакта. Один из них, кстати, контакт глаз и затем получение разрешения на контакт. И только потом сам контакт. Так что я, выходит, молодец!! Вот только сейчас осознал, что не было контакта глазами и разрешения на контакт, значит, правильно, что не подходил…


Это все детали и мелочи, но с Фрэнком нет мелочей. Не думаю, что он что-то делает случайно. Он столько всего отслеживает. Так что когда он чего-то "не видит", это не значит, что он действительно не видит. Правда, суть его игр пока неясна. Ну, и ладно. icon_mrgreen.gif


Ирочка, и Вам пара фоток этого красавчика icon_mrgreen.gif d060.gif



Хотя Вам, наверное, лучше без костюма?!

Редиска
Валентинчик!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вот же ж я выпала из жизни - действительно не видела сайт про массаж! icon_eek.gif Классный! d025.gif Впрочем, как и всё, что Вы делаете!!! wub.gif Сохранила к себе в закладочки! wub.gif

Нда.... В костюмах Вам просто феерически отлично! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif НО!

Без костюма ащщще отпад!!!!!!!!!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Demira
Цитата(Valentin @ 11.11.2014, 22:33) *
И мне очень понравились слова Фрэнка Пьюселика про то, что человек живет только тогда, когда он учится и растет. Я всегда это делал. Для меня это естественно. И приятно узнать, что так оно и должно быть.

поэтому с Вами и интересно)

Цитата
Это супер!! Супер, когда у человека нет ответов на все. Он их ищет прямо ходу. Потому что старые ответы не подходят к новому человеку и новой ситуации. Поэтому ответ:

- Я не знаю

говорит о том, что человек готов искать и пробовать.

ну да, не зашоренно так)

Цитата
Интересное наблюдение, Гуля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

кстати, да d025.gif я тоже заметила, что и фигуры стройные и лица приятные

Цитата
Он ответил:

- Милая, ты можешь со мной все, что хочешь делать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif ох уж этот Фрэнк d060.gif предчувствую, 10 жена не за горами )
Цитата
Да… icon_mrgreen.gif Гриндеру 76, а он до сих пор по скалам лазает и может висеть на скале, держась одной рукой icon_eek.gif По словам Фрэнка. Офигенные дядьки!!

ваще icon_eek.gif
Цитата
Хотя Фрэнка мы с Юлей все равно сильно подозреваем… o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif Ну, да ладно, с ним мы еще поговорим… icon_mrgreen.gif

в чём????!!!! ну не томите же на самом интересном месте!!!!!
Цитата
Я вот тут вспомнил 4 шага установления контакта. Один из них, кстати, контакт глаз и затем получение разрешения на контакт. И только потом сам контакт. Так что я, выходит, молодец!! Вот только сейчас осознал, что не было контакта глазами и разрешения на контакт, значит, правильно, что не подходил…

т. е. это он так проверяет Ваши навыки??
а ,может, просто хулиганит??)))
Цитата
Хотя Вам, наверное, лучше без костюма?!

вот умеете d025.gif d025.gif умеете порадовать женщину d060.gif d025.gif

а, главное, виртуозно читаете между строк - т.е. фразу "Какой прекрасный костюм" совершенно правильно прочитали как "Какой прекрасный костюм, но нафига, он тут лишний" d060.gif d060.gif

Чмоки, знаете ли)) aa34.gif aa34.gif

забыла)
Цитата
В новостях рассказали, что Санди Таймс публикует утечку: "Сртпудникам служб безопасности США запрещается в России и в Китае заниматься сексом с молодыми и красивыми, чтобы не попасть в ловушки спец служб".

Хорошо, что хоть со старыми и страшными все-таки можно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif
ну не звери же они в самом деле))
Valentin
Цитата(Редиска @ 12.11.2014, 4:26) *
Валентинчик!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вот же ж я выпала из жизни - действительно не видела сайт про массаж! icon_eek.gif Классный! d025.gif Впрочем, как и всё, что Вы делаете!!! wub.gif Сохранила к себе в закладочки! wub.gif



Привет, Гуля!! Приятно, что понравилось!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Да, стараемся, работаем. В этом году вообще много всего сделано. Все-таки жизнь, развитие технологий подгоняют перемены. Не всегда это просто, но необходимо. О!! Наша беседа напомнила мне про метапрограмму Стабильность - Эволюция - Революция. Надо бы и об этом статью написать - полезно понимать такие вещи.

Вы вот тоже молодец - изменили город проживания. Не думаю, что это было просто. Но собрались и сделали. Уважаю. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Редиска @ 12.11.2014, 4:26) *

Нда.... В костюмах Вам просто феерически отлично! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif НО!

Без костюма ащщще отпад!!!!!!!!!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif


И шо ж теперь делать?! Что показывать?! В костюмах?! Без костюмов?! icon_mrgreen.gif

Вот еще один костюмчик, сшитый в Таиланде хорошим человеком и по отличной цене









Цитата(Demira @ 12.11.2014, 10:00) *
поэтому с Вами и интересно)


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
ну да, не зашоренно так)


Ага, и это люди такого уровня знаний и опыта так говорят. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
кстати, да d025.gif я тоже заметила, что и фигуры стройные и лица приятные


Как я и говорил, этот тренинг по составу участников был самым лучшим!! Максимум приятных людей, минимум своеобразных.

Кстати, на 5-6 день пил кофе с девочкой, и вдруг понял:

- А ты у Гагина была в прошлом году?!
- Да!! Я в первом ряду сидела на отдельном кресле.

Еще чуть поговорили, и она предложила:

- А к Бэндлеру поедем?! Он, вроде, в Амстердаме будет обучение проводить.

Вот такие жаждущие повышения квалификации люди попадаются icon_mrgreen.gif Я, правда, пока не планирую к Бэндлеру ехать. Ну, если будет он или Гриндер в Москве или в Питере, можно подумать.


Цитата
ваще icon_eek.gif


Ага d025.gif

Цитата
в чём????!!!! ну не томите же на самом интересном месте!!!!!


В контрапупизме icon_mrgreen.gif

Цитата
т. е. это он так проверяет Ваши навыки??
а ,может, просто хулиганит??)))


Ирочка, о том и речь, что хрен поймешь, что он проверяет. То всячески приветствует, обнимает и т.п., то делает вид, что не замечает, когда я хотел бы к нему обратиться. Нормально реагирует на тех, кто нарушая все правила вторгается в его разговор, прерывая его, а ты ждешь спокойно, а он… icon_mrgreen.gif
И этого лишь один из случаев icon_mrgreen.gif Есть и другие, более значимые. И чего он хочет, мне не очень понятно. Как-то меня замотивировать на что-то?! Так в моем случае такая мотивация не очень работает. Меня другое мотивирует.
Хотя после общения с некоторыми людьми, я все же получил дополнительную мотивацию через негативное взаимодействие.
В том числе и к развитию сайтов. Я стараюсь из негативных коммуникаций тоже черпать вдохновение, хотя это и не так приятно. И в таких случаях мне вспоминается песня Высоцкого:

- А настанет время, ты еще вернешься.
Ну а я себе такую бабу отхвачу.
Что тогда ты, стерва, от зависти загнешься.
Скажешь мне "Прости", а я плевать не захочу icon_mrgreen.gif

Так что очень и очень разные ситуации были на тренинге и с участниками, и с тренерами, и с Пьюселиком.

Если я про кого-то с большой симпатией и любовью рассказываю, это означает, что с человеком было очень приятно общаться и было нечто ценное и трогательное во взаимодействии. Про тех, с кем было не так приятно взаимодействовать, я не рассказываю, ибо, чего о них говорить?! Я даже общение с ними старался исключить по максимуму. Если какой-то человек мудак демонстрирует альтернативное поведение и ведет себя по мудачески делает все настолько хорошо, насколько он способен, то пусть общается… не со мной icon_mrgreen.gif

Спасибо ему за мотивацию стать еще лучше и успешнее, чтобы иметь возможность сказать:

- А настанет время, ты еще вернешься.
Ну а я себе такую бабу отхвачу.
Что тогда ты, стерва, от зависти загнешься.
Скажешь мне "Прости", а я плевать не захочу icon_mrgreen.gif


Хотя еще раз скажу, рассказывать про Люду или других людей, с которыми все гладко и приятно во взаимодействии, мне куда приятнее, и мотивируют они меня намного больше. Для меня позитивная мотивация эффективнее. Но если кто-то дает тебе лимон… Будем пользоваться и лимоном тоже icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
вот умеете d025.gif d025.gif умеете порадовать женщину d060.gif d025.gif

а, главное, виртуозно читаете между строк - т.е. фразу "Какой прекрасный костюм" совершенно правильно прочитали как "Какой прекрасный костюм, но нафига, он тут лишний" d060.gif d060.gif



Ага, ну вот еще пара фоток серого костюма и один светлый, бежевый, а потом уже можно и без них. icon_mrgreen.gif

А, вот еще что!!

Две новые темы!! Очень милый и веселый отзыв моей клиентки Полины


И новая тема по психологии. Тоже видео, тоже забавное icon_mrgreen.gif

Нетрадиционная психология, психологический юмор. Как работают хорошие психологи!!


Ну, и, все-таки фотки…


А, вот еще что!!

В фильме "Люди в черном" есть диалог, который я вспоминаю, одевая костюм. И когда показываю вам фотки, тоже вспоминаю:

Два агента, один другому говорит:

- Знаешь, в чем между нами разница?! Мне этот костюм действительно идет. icon_mrgreen.gif



Valentin
Я люблю большие телевизоры. Стоял у меня в комнате, где я работаю, телевизор с диагональю 80см. Когда я его купил, он мне казался большим. Сейчас кажется просто привычным, среднего размера.

И вот перенес я его на кухню, а в комнату купил телевизор с диагональю 130см (51 дюйм). Ну, рубль падал к доллару, следующие закупки техники будут уже по другой цене, так что решил купить, пока стоимость хорошая. Нашел удачный вариант, да еще и Самсунг. Купил.

Входит в комнату одна моя давняя клиентка, которая любит эротические шутки и намеки. Входит, видит новый телевизор и говорит:

- О-о-о-о!! Он просто огромен!!

- Нравится?!

- О, да, но надо испытать его в деле d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.