Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Valentin
Столько разных хороших новостей. Поэтому и не успевал заходить на форум.

Начнем с забавной новости: опять какой-то человек звонил с вопросом про "массаж в области паха" icon_mrgreen.gif Об этом читайте по ссылке.


Далее, освоил и разработал кое-что новое в массаже. Ну, новое для моей техники, а не то чтобы я Америку открыл. И я, и Юля, кое-чему новому научились, так что предлагаемые услуги станут еще более высоко качественными d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Касатка @ 9.12.2015, 11:15) *
Валентин, спасибо за позитивные картинки и шутки!! Про метлу и шутки, которые для себя!! a115.gif a115.gif a115.gif
И правда с утра сразу отличное настроение!! e010.gif e010.gif


Да чего там!! НА ЗДОРОВЬЕ!!

Улыбнемся еще?!







Цитата
Послушала вебинар "Целлюлит, красота, похудение", очень четкие и верные рекомендации и спасибо за историю про меня wub.gif


Спасибо за историю, которую стоит рассказывать!!


Цитата
И я понимаю сейчас, что каждое слово, рекомендация, Вами сказанная - так важно!!!
Жаль, что мы не всегда СЛЫШИМ и воспринимаем все рекомендации eusa_pray.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Валентин, я Вас обожаю и благодарю!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Спасибо, Света!! Очень Вас ценю!! И всегда рад видеть!!

Еще немного юмора?!








Miss Juli
Добрый вечер, Валентин!

Поздравляю с новой техникой! Учиться чему-то новому - это всегда здорово, а уж если учитесь вы - это многократно здорово для ваших прекрасных клиенток!

За картинки - огромедная благодарность! Как всегда - не в бровь, а в глаз!

Неужели все еще интересуются эротическим массажем на разные лады?
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 18.12.2015, 20:55) *
Добрый вечер, Валентин!

Поздравляю с новой техникой! Учиться чему-то новому - это всегда здорово, а уж если учитесь вы - это многократно здорово для ваших прекрасных клиенток!


Привет, Юль!! a075.gif

Да, что-то новое - это интересно, полезно, повышает эффективность и производительность труда.

Я как раз создавал тему об этом Как жить лучше? Оптимизация работы, повышение эффективности труда
Как становиться успешнее и повышать качество работы и жизни


Вот, стараюсь делать то, о чем говорю a075.gif

Цитата
За картинки - огромедная благодарность! Как всегда - не в бровь, а в глаз!


Да, в бровь, в глаз, в челюсть icon_mrgreen.gif



Я тут послушал отрывки дебат республиканцев icon_mrgreen.gif Трамп - самый нормальный. Ему Буш замечания делал, Трамп ответил:

- У меня рейтинг 43%, у тебя 3%. Ты будешь мне советы давать?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Хорошо бы, если б он победил. Республиканцам, похоже, его надо будет выставлять, ибо рейтинг самый хороший a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Мне он нравится. Своеобразный, конечно, но самый вменяемый и адекватный.

Лишь бы психически нездоровая Клинтон не победила. Ну, и все об этом. Продолжим в спец теме.



Цитата
Неужели все еще интересуются эротическим массажем на разные лады?


Да, бывает.... К сожалению, как-то все больше мужики про массаж промежности спрашивают. icon_mrgreen.gif Я поначалу думал, может, звонит для жены что-то узнать, а оказалось... icon_mrgreen.gif





Кстати!!

Вегетарианская черная икра. Всего 60р за баночку и всего 15 калорий в 100 граммах a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И вполне вкусно!!



Valentin
Цитата(Valentin @ 19.12.2015, 20:54) *
Я тут послушал отрывки дебат республиканцев icon_mrgreen.gif Трамп - самый нормальный. Ему Буш замечания делал, Трамп ответил:

- У меня рейтинг 43%, у тебя 3%. Ты будешь мне советы давать?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Ой, сейчас ухахатывался d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Трамп, конечно, тот еще тролль icon_mrgreen.gif Учитывая, как всех республиканцев и демократов бесит Путин, он заявил:

- Путин - настоящий лидер. Не то что наш президент.

Плюс еще сказал, что высокая оценка Путина по отношению к Трампу - это для него большая честь.

Но развесилил меня сегодня не Трамп, а Башар Асад. Троллинт 80-го уровня:

Башар Асад с юмором отреагировал на недавние заявления некоторых представителей Запада — в частности госсекретаря США Джона Керри — о том, что сирийский лидер пока может остаться у власти. Ранее Запад настойчиво требовал его ухода. "Спасибо им за это, а то я уже паковал чемоданы. Я должен был уйти, а теперь мне можно остаться", — заявил президент в интервью голландской телерадиокомпании NOS.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif





Elenne
Автору любимого сайта и форума Валентину и его обитательницам - привет и наилучшие пожелания!
b21.jpg e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Я так соскучилась, очень не хватало Красотули!
Очень рада, что атмосфера здесь как всегда теплая, дружеская,
множество интересного, важного, нужного - только успевай фиксировать, впитывать и применять.
Валентин - я не перестаю восхищаться Вашей способностью успевать так много, напряженная учеба,
добавились консультации. Здорово - у Вас хочется учиться! v1.gif
Желаю удачи Вам, успешно все сдать.



Мне кажется это очень о Вас.

Цитата(Valentin @ 9.12.2015, 3:00) *
Ну, что, отвечу на вопрос, который иногда у кого-то возникает: icon_mrgreen.gif



Хороший я человек!! Не ржу в одну харю, - делюсь с миром!! a075.gif

Ржу вместе в Вами и наконец получен исчерпывающий ответ a115.gif d030.gif

Цитата(Valentin @ 17.12.2015, 11:00) *

a070.gif У меня на холодильнике магнит с этими словами.

А теперь поскорее хочется оптимизировать изучение Ваших тем - знаю, что там меня ждет много интересного. d025.gif
Valentin
Цитата(Elenne @ 21.12.2015, 0:29) *
Автору любимого сайта и форума Валентину и его обитательницам - привет и наилучшие пожелания!
b21.jpg e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


О, кто появился!! a115.gif a115.gif a115.gif Здравствуйте, Лена!! a075.gif

Цитата
Я так соскучилась, очень не хватало Красотули!
Очень рада, что атмосфера здесь как всегда теплая, дружеская,
множество интересного, важного, нужного - только успевай фиксировать, впитывать и применять.


И где ж Вы были, что ж не появлялись?!

Может, пришло время больше рассказывать за жизнь?!

О дневничке думали?!


Цитата
Валентин - я не перестаю восхищаться Вашей способностью успевать так много, напряженная учеба,
добавились консультации. Здорово - у Вас хочется учиться! v1.gif
Желаю удачи Вам, успешно все сдать.


Спасибо, Лена!! Буду стараться d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ржу вместе в Вами и наконец получен исчерпывающий ответ a115.gif d030.gif


Да и бесполезно объяснять иногда icon_mrgreen.gif

Знаете, у Высоцкого есть песня, начинающаяся такими словами:

- Вы мне не поверите и просто не поймете icon_mrgreen.gif

Вот и смысл объяснять?! Я чего-то чувствую, что иногда не нахожу желания объяснять, потому что все равно ж не поверят и просто не поймут icon_mrgreen.gif



Если только уж для развлечения, в качестве легкого троллинга icon_mrgreen.gif

Людей, с которыми взаимная симпатия, после этого становится меньше, icon_mrgreen.gif но их качество куда выше!! d025.gif d025.gif d025.gif

Приятно, когда твои добрые знакомые - адекватные, чудесные люди.

О, я могу еще про одну девочку рассказать, которая очень порадовала, - Ритусик...

Впрочем, ладно, в другой раз.

Лучше еще раз скажу, что просто открыл для себя Маришка во время нашей встречи. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!! d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А пока примеры легкого троллинга icon_mrgreen.gif







Ну, Вы понимаете icon_mrgreen.gif Этакий тест на адекватность получается.

Да, и немного о себе:








Цитата
А теперь поскорее хочется оптимизировать изучение Ваших тем - знаю, что там меня ждет много интересного. d025.gif


Ну, и кусочек хорошего настроения в подарок icon_mrgreen.gif d060.gif



Маришок
Валентин! wub.gif Валентинушка!!!! a010.gif

Цитата
Хороший я человек!! Не ржу в одну харю, - делюсь с миром!! a075.gif


d025.gif d060.gif
Спасибо!
Картинки все супер-супер!!!!!! a115.gif a115.gif

Цитата
Лучше еще раз скажу, что просто открыл для себя Маришка во время нашей встречи.
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!

c9.gif wub.gif Спасибо! Очень приятно от Вас такое слышать c9.gif


Валентин! Не перестаю восхищаться Вами, Вашим трудолюбием, способностью так много успевать.
Всегда беру пример с Вас.
Желаю Вам успехов !
Спасибо за хорошее настроение с утра!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Valentin
Цитата(Маришок @ 22.12.2015, 22:40) *
Валентин! wub.gif Валентинушка!!!! a010.gif



Привет, Мариш!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
d025.gif d060.gif
Спасибо!
Картинки все супер-супер!!!!!! a115.gif a115.gif



Еще?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Я вот подумал, чем я очень отличаюсь от тех, кто высказывается о политике?! И знаете чем?! Адекватностью icon_mrgreen.gif Ну, то есть, я способен видеть и признавать хорошее и плохое с обеих сторон. Для меня нет такого, что если Россия - то все круто. Не все круто. До фига всего не круто.

Мне вот Медведев никогда не нравился icon_mrgreen.gif



И я такие его перлы могу привести...

И я радуюсь, когда слышу, что в России арестовывают за коррупцию губернаторов и мэров. В Крыму куча народу арестовано в ранге мэров и министров. И хорошо. Ибо не хрен.

И я вижу, какие дебилы или твари управляют некоторыми другими странами. И вижу, когда они ведут себя, отвратительно и неадекватно.


Но вижу и признаю, когда делают что-то хорошее и правильное. Как, например, это:




А у оппонентов, как я успел заметить, обычно "Наши во всем правы, ваши во всем виноваты". Бабуйня какая-то. icon_mrgreen.gif







Поэтому и решил больше ни с кем особо политику не обсуждать. Ну, за исключением тех, кто способен мыслить более-менее объективно, а не эмоционально.

Но троллить помаленьку буду, конечно icon_mrgreen.gif





















О, а видели, как Порошенко одел кипу и перекрестился?! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif


Следом за Одессой и Запорожье:



И есть сообщения, что Херсон может восстать. Их татары, блокирующие Крым, достали. Ну, и не только татары, конечно



Кстати, после развала СССР у Украины, а не у России была самая сильная армия, т.к. Украине досталась вся Западная группировка войск... Все главные войска, стоявшие на границе с Европой. ВСЕ, Карл!!

И пятая экономика в Европе...





В общем,









Ну, и для окончательного возмущения и закипания возмущенного разума icon_mrgreen.gif



Не, это неисчерпаемая тема для приколов d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Блин, вот россиянам-то обидно будет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Ну, и немного новогоднего юмора icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
c9.gif wub.gif Спасибо! Очень приятно от Вас такое слышать c9.gif


Да, вот, Марина, прямо в лицо Вам все сказал!! a075.gif

Остально потом прокомментирую. А то вот увлекся картинками... Но, надеюсь, что многие получат удовольствие.

Спонсор сегодняшней коллекции картинок, одесская группа Народная Дружина Одессы (Антимайдан)




Valentin
Цитата(Маришок @ 22.12.2015, 21:40) *
Валентин! Не перестаю восхищаться Вами, Вашим трудолюбием, способностью так много успевать.
Всегда беру пример с Вас.


Спасибо, Мариш!! Очень приятно!! Т.к. Вы искренне за меня радуетесь, то с удовольствием поделюсь с Вами вот этой новостью:



Ну, таки да, приятно, что приглашают. Это признание. Люди заинтересованы в лучших спикерах для своих конференций, так что приглашают тех, кто им действительно нравится в работе.

Все-таки с большой пользой мы с Юлей у Пьюселика прошли все обучение, но особенно Тренерский курс.

Да и Гагину спасибо. Мы же у него тоже учились. И, может, как-нибудь продолжим.


Цитата
Желаю Вам успехов !
Спасибо за хорошее настроение с утра!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Мариш, и Вам!! От всей души!! Адекватные люди - это праздник!! a115.gif a115.gif a115.gif



Еще несколько картинок. Не политические, но первая точно перекликается с предыдущими icon_mrgreen.gif Стоит на аватарке у одного моего друга ВКонтакте icon_mrgreen.gif







Вот, еще хорошими картинками поделился!!

Valentin
Мариш, я помню, что хотел дома, в Питере, еще раз пофоткаться со всеми Вашими подарками.

Но пока не успеваю. И про Риту не успеваю рассказать… Спасибо, Господи, что в моей жизни встречается столько прекрасных людей, что я даже рассказывать о них не успеваю icon_mrgreen.gif

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!

Сегодня вот наша форумчанка и моя клиентка Настасья была на массаже. И плюс к приятному общению (а мы уже 10 лет знакомы и все эти годы очень тепло друг к другу относимся) и констатации факта, что мы с Настей за эти 10 лет даже внешне мало изменились (хотя у Насти уже ребенок, но на фигуре это вообще не сказалось), сегодня Настя еще и с подарками пришла. И один из них собственноручно приготовленный хлеб.

НАСТЯ!! Спасибо!! Очень вкусный hb.gif hb.gif hb.gif







А это Настя, Размещаю даже не спросив ее, т.к. однажды на вопрос про фотки, Настя ответила:

- Валентин, Вам все можно icon_mrgreen.gif wub.gif

Как не любить такую правильную девушку?! icon_mrgreen.gif d060.gif









настасья
Оперативно, Вы, Валентин))))) Я очень рада, что Вам вкусно! И спасибо огромное за подарки и за новогодний массаж icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(настасья @ 27.12.2015, 15:08) *
Оперативно, Вы, Валентин))))) Я очень рада, что Вам вкусно! И спасибо огромное за подарки и за новогодний массаж icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Какие же дебилы иногда мне пишут вконтакте. Ну, вот, например, только что. Некий Даня, 25 лет.




icon_mrgreen.gif
Valentin
О, курсовую закончил!! "Психоаналитическое лечение расстройств пищевого поведения"

Я вообще все курсовые, рефераты стараюсь делать или по отношениям, или по психологии похудения. Вот она оптимизация - каждый вид деятельности и обучения, продвигает другие на новый уровень мастерства b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Цитата(Valentin @ 28.12.2015, 0:41) *
Какие же дебилы иногда мне пишут вконтакте.



О, про дебилов!! icon_mrgreen.gif




Помните, чудесное исцеление Тимошенко?! Сразу после посещения посольства США. Приехала на каталке, вышла сама. Даже на Украине долго прикалывались.

Это становится традицией. На днях арестовали человека Бени Коломойского, главу партии "Укроп" - некий Корбан. Ему тоже резко со здоровьем стало плохо, и одесситы с этого прикольно шутят d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif















Ну, и о серьезном:




d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif





Я с австралийкой познакомился в Таиланде. Когда разговаривали, она сказала:

- Ага, про Россию думают, что у вас медведи по улицам ходят, а про Австралию, что у нас везде кенгуру скачут. Картинка напомнила тот разговор:




Ой, уржаться d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
















Valentin
Подстригся и сходил на глубокую чистку зубов к парадонтологу. Красавчик icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Хочу обязательно записать видео или рассказать про девочку парикмахера. Второй раз у нее, и второй раз чувствую, сколько сексуальности и чувственности в человеке. Это чувствуется в движениях, прикосновениях. Или такой ярко выраженный и чувственный кинестет, или плюс к этому еще и ко мне с симпатией относится. icon_mrgreen.gif

Мы же по особенному прикасаемся к людям, которые нам симпатичны. Даже не осознавая этого.

О, а после чистки зубов, заметил, что ощущение, будто отбеливание сделал - светленькие такие, хорошенькие icon_mrgreen.gif

Вспомнил заодно того странного типа, который спрашивал настоящие ли у меня зубы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Что б он теперь сказал?! icon_mrgreen.gif


Ну, и для настроения!!



А это интересная мысль:



Когнитивный диссонанс пары следующих недель icon_mrgreen.gif Актуально не только для девушек


А еще цитата прикольная:

У тебя диплом с отличием? А я нюхал кокаин с Фредди Меркьюри. Такому не учат. © Д. Карлин

Готовитесь к Новому Году?!




Ну, что, всем хорошего отдыха!!



И еще раз удивлю доброй картинкой d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Маришок
Валентин, дорогой! Здравствуйте!

Цитата
О, курсовую закончил!!


Поздравляю!!!! a070.gif a070.gif

Цитата
Какие же дебилы иногда мне пишут вконтакте.


icon_mrgreen.gif

Цитата
Подстригся и сходил на глубокую чистку зубов к парадонтологу. Красавчик


Очаровательный красавчик! d025.gif
Очень хочется заобнимать ! aa48.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Картинки супер, спасибо!

Маришок
Валентин!
Дорогой мой!
Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!
Желаю всего самого-самого хорошего, самого-самого светлого, здоровья и успехов!

Благодарю Вас за все! Вы супер!!!
Люблю Вас очень!

С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.


Ukaaa
Красавчик и очароваша! aa12.gif aa12.gif aa12.gif Я даже про себя картинку нашла shy.gif :



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Вообще все картинки классные, отборные d025.gif a115.gif Вот что значит - потрясающее чувство юмора! a115.gif aa33.gif 5f.gif
Душечка
Валентинчик, доброе утро!!! Спасибо за прекрасное настроение!!! Картинки супер!!!
Не знала, что Порошенко всего 49 лет. d060.gif d060.gif
Спасибо, что просвещаете a115.gif a115.gif
С Наступающим Новым Годом Вас!!! Вы замечательный, прекрасный, самый лучший!!!
Люблю и обнимаю!!!! Всего самого лучшего Вам в Новом Году!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Касатка
Валентин, огромное спасибо за прекрасное настроение- Ваши посты и картинки его здорово поднимают!!
Не успеваю писать, но читаю все, помню Ваши слова, что время использую не рационально, но я стараюсь и обязательно научусь!!
Поздравляю с Новым годом!! Желаю Вам успешной реализации новых идей, немного волшебства, ярких впечатлений, больше встреч с адекватными людьми, стабильности и гармонии в жизни. Хочу еще раз сказать Вам ОГРОМНОЕ спасибо v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Вы в очередной раз изменили мою жизнь к лучшему, дали стимул для движения вперед, подарили множество радостных часов общения и великолепного массажа
aa19.gif
Обнимаю Вас!!
aa34.gif aa39.gif aa39.gif
aa32.gif aa32.gif
Elenne
Валентин!
Пожелания здоровья, благополучия, вдохновения, творчества!
Пусть Новый год будет таким, каким мы с Вами хотим видеть его!



Восхищаюсь Вами и очень Вам благодарна! aa16.gif
Спасибо за прекрасное настроение и уморительные картинки, давно так не смеялась d050.gif d050.gif d050.gif
Ukaaa
Валентинчик, Солнышко, прекрасное! Поздравляю с Новым годом!

Желаю успехов во всем! Пусть все события только радуют или еще больше радуют!

Замечательных людей вокруг! Исполнения желаний и достижения целей!

Роста благосостояния! Крепкого здоровья и отличного самочувствия! Много поездок на море и путешествий! d025.gif

Обожаю! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Море обнимашек от кексика d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif










~ beauty ~
Милый Валентин! Наш главный красотуль! wub.gif
Поздравляю с новым годом!
Желаю счастья и всего самого распрекрасного!
Успехов во всех делах!





прекрасная фея
Валентинушка!!! Драгоценный, несравненный, обаятельный, привлекательный! Сексуальный, внимательный и любимый! Мудрый, талантливый, необыкновенный! Просто Красивый Мужчина!!! С прошедшим Новым Годом и наступающим Рождеством! Уверена на 100%, что этот год будет для Вас просто незабываемо прекрасным! Фантастически успешен! Сказочно любвеобилен d060.gif d025.gif Бесконечно благодарна Вселенной, что Вы есть в этом мире и мы совпали жизнями на этой Земле icon_mrgreen.gif Счастлива Вас читать, вдохновляться, учиться, меняться, общаться. Вы бесценный Дар этому миру!!! Берегите Себя icon_mrgreen.gif Люблю вас сильно, обнимаю, целую aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Маришок @ 30.12.2015, 9:51) *
Валентин, дорогой! Здравствуйте!

Поздравляю!!!! a070.gif a070.gif


Привет, Мариш!! И я Вас!! a075.gif


Цитата
Очаровательный красавчик! d025.gif
Очень хочется заобнимать ! aa48.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Спасибо!! У меня тут в планах активный спорт во время новогодних каникул, так что, надеюсь, будет много красивых фоток со мной в хорошей форме a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Картинки супер, спасибо!


О, да, спасибо!! Картинки - весомая часть послания.

Видали новые темы и какие там картинки?!

Например, тема

Свадебное платье. Свадебный макияж. Красивый свадебный макияж. Свадебный образ. Я не вижу красивые свадебные образы!

И фотки оттуда


Мне вот это платье понравилось




Только его лучше без нижнего белья одевать, мне кажется. Прям, как в теме





Или вот, тема



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Ну, и во многих других темах. Очень рад, что даже в новогодние праздники, у нас на форуме появляются регулярно такие интересные, яркие темы!!

Я вчера уржался читая тему






Цитата(Маришок @ 30.12.2015, 10:27) *
Валентин!
Дорогой мой!
Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!
Желаю всего самого-самого хорошего, самого-самого светлого, здоровья и успехов!

Благодарю Вас за все! Вы супер!!!
Люблю Вас очень!


Марина!! А это-таки взаимно!! a075.gif

Марина, девочки!! С Новым прекрасным Годом!!


Valentin
Цитата(Ukaaa @ 30.12.2015, 21:53) *
Красавчик и очароваша! aa12.gif aa12.gif aa12.gif Я даже про себя картинку нашла shy.gif



Ага, люблю повеселиться, особенно поесть icon_mrgreen.gif


Цитата
Вообще все картинки классные, отборные d025.gif a115.gif Вот что значит - потрясающее чувство юмора! a115.gif aa33.gif 5f.gif



Ну, чего там c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

СПАСИБО!!

Да, картинки отличные!! Вроде, и не хотел политические постить, но такой юмор, такой троллинг d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Как пройти мимо такого юмора?! icon_mrgreen.gif



Цитата(Душечка @ 31.12.2015, 11:00) *
Валентинчик, доброе утро!!! Спасибо за прекрасное настроение!!! Картинки супер!!!
Не знала, что Порошенко всего 49 лет. d060.gif d060.gif


Валь, я б вообще хотел не знать, кто такой Порошенко icon_mrgreen.gif


Цитата
Спасибо, что просвещаете a115.gif a115.gif
С Наступающим Новым Годом Вас!!! Вы замечательный, прекрасный, самый лучший!!!
Люблю и обнимаю!!!! Всего самого лучшего Вам в Новом Году!!!


Валюша, взаимно!!

Рад, что в Новый Год входим вместе с такими прекрасными людьми!!



Цитата(Касатка @ 31.12.2015, 17:57) *
Валентин, огромное спасибо за прекрасное настроение- Ваши посты и картинки его здорово поднимают!!
Не успеваю писать, но читаю все, помню Ваши слова, что время использую не рационально, но я стараюсь и обязательно научусь!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Поздравляю с Новым годом!! Желаю Вам успешной реализации новых идей, немного волшебства, ярких впечатлений, больше встреч с адекватными людьми, стабильности и гармонии в жизни. Хочу еще раз сказать Вам ОГРОМНОЕ спасибо v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif


Спасибо!! И Вам, Света, всяческих успехов!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Всегда приятно Вас и видеть и читать!! a075.gif


Цитата
Вы в очередной раз изменили мою жизнь к лучшему, дали стимул для движения вперед, подарили множество радостных часов общения и великолепного массажа
aa19.gif


СПАСИБО!! А будет еще лучше!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Обнимаю Вас!!
aa34.gif aa39.gif aa39.gif
aa32.gif aa32.gif


ВЗАИМНО!!



Цитата(Elenne @ 31.12.2015, 23:46) *
Валентин!
Пожелания здоровья, благополучия, вдохновения, творчества!
Пусть Новый год будет таким, каким мы с Вами хотим видеть его!


hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
Восхищаюсь Вами и очень Вам благодарна! aa16.gif
Спасибо за прекрасное настроение и уморительные картинки, давно так не смеялась d050.gif d050.gif d050.gif


Спасибо, Лена, с возвращением!!

Всего прекрасного и чаще тусить на Красотуле!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Ukaaa @ 1.1.2016, 17:26) *
Валентинчик, Солнышко, прекрасное! Поздравляю с Новым годом!

Желаю успехов во всем! Пусть все события только радуют или еще больше радуют!

Замечательных людей вокруг! Исполнения желаний и достижения целей!

Роста благосостояния! Крепкого здоровья и отличного самочувствия! Много поездок на море и путешествий! d025.gif

Обожаю! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Море обнимашек от кексика d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Зайчик!! Снегурочка!! Кексик!! СПАСИБО!! И куча целующих смайликов!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Юльчик - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я уже говорил - ЛУЧШАЯ!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 1.1.2016, 19:33) *
Милый Валентин! Наш главный красотуль! wub.gif
Поздравляю с новым годом!
Желаю счастья и всего самого распрекрасного!
Успехов во всех делах!



Спасибо, Ира!!

И Вам всего самого хорошего и доброго!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(прекрасная фея @ 2.1.2016, 15:49) *
Валентинушка!!! Драгоценный, несравненный, обаятельный, привлекательный! Сексуальный, внимательный и любимый! Мудрый, талантливый, необыкновенный! Просто Красивый Мужчина!!! С прошедшим Новым Годом и наступающим Рождеством! Уверена на 100%, что этот год будет для Вас просто незабываемо прекрасным! Фантастически успешен! Сказочно любвеобилен d060.gif d025.gif Бесконечно благодарна Вселенной, что Вы есть в этом мире и мы совпали жизнями на этой Земле icon_mrgreen.gif Счастлива Вас читать, вдохновляться, учиться, меняться, общаться. Вы бесценный Дар этому миру!!! Берегите Себя icon_mrgreen.gif Люблю вас сильно, обнимаю, целую


Оленька!! Спасибо!! Чудесные слова!! Пусть будет так и даже лучше!!

Вы удивитесь, что картинок не много, но хорошо, что вообще есть возможность писать. Еду в Сапсане. Оказывается в вагоне есть интернет. Не знаю, во всем ли поезде теперь бесплатный вай фай, или это у меня такой вагон. Вагон точно с дополнительными услугами, потому что еще и перекус принесли - сендвич (вегетарианский нашелся), плюшку небольшую, маленькую бутылочку воды и кофе.


Потом фотки постараюсь показать a075.gif

Вот такие приятные сюрпризы. Хотя билет брал, вроде, обычный, по обычной цене. Заранее, за пару месяцев, билет стоил 1590р. И даже оказалось, что в такой вот продвинутый вагон a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Ну, вот, а теперь веселые картинки.

Ну, сначала я в поезде



И фотка, подтверждающая, что даже в поезде кипела работа icon_mrgreen.gif



Ну, а теперь троллинг icon_mrgreen.gif

Такого я еще не видел:




Вот так же о великих перемогах рассказывают





Хотя и плохо им без России. Смотреть нечего icon_mrgreen.gif



Под большим вопросом, оправдаются ли надежды Кролика всея Украины на теплую зиму. Если не оправдаются, то...



А тем временем в благословленной Аллахом Германии, новогоднее обращение Фрау Меркель шло с арабскими субтитрами



В этом году она выступала еще с открытым лицом icon_mrgreen.gif И на немецком. icon_mrgreen.gif

А тут еще и Украина це Европа



Хотя про нее скоро опять могут все забыть. Особенно, если продолжит развиваться конфликт вокруг действий ближайшего союзника США - Саудовской Аравии, где казнили 47 шиитов. И по всем шиитским странам и в шиитских районах самой Саудовской Аравии начались протесты и волнения.

А, еще!! Наш друг Трамп обвинил Обаму и Клинтон в создании ИГ. Вот же зрада icon_mrgreen.gif

Есть же в США адекватные политики. icon_mrgreen.gif Хотя именно они кажутся кому-то ненормальными. icon_mrgreen.gif



Ну, ладно, и немного самоиронии d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif






Ну, и немного красоты... Хотя, как немного... Килограмм под 60 будет, наверное icon_mrgreen.gif

Маришок
Цитата
Ну, сначала я в поезде


Ох, Валентин! Какой Вы!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Выглядите потрясающе!!!!!!!!!! a115.gif

Валентин, с наступившим Новым Годом!
Спасибо Вам, что Вы есть у нас. Спасибо за форум, за такую теплую атмосферу на форуме, за столько
интересной и познавательной информации, за классные картинки, за хорошее настроение. Это же
удивительное диво , мы все в разных уголках планеты, живем по всему миру, но мы все такие близкие стали,
такие родные друг другу. И все это благодаря Вам, Валентин!
Спасибо, что из неизвестных собеседников, из букв на мониторе, мы обрели замечательных друзей,
мы волнуемся друг за друга и скучаем. Я пишу "мы", думаю, что девочки согласятся со мной.
Мы такие все разные, но мы вместе благодаря Вам.

Желаю всем нам оптимизма, веры в чудеса и любви. И мира! И никаким политикам не удастся разрушить наше теплое общение.

Люблю Вас сильно и обнимаю крепко!


Маришок
Цитата
Ну, сначала я в поезде


Ох, Валентин! Какой Вы!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Выглядите потрясающе!!!!!!!!!! a115.gif

Валентин, с наступившим Новым Годом!
Спасибо Вам, что Вы есть у нас. Спасибо за форум, за такую теплую атмосферу на форуме, за столько
интересной и познавательной информации, за классные картинки, за хорошее настроение. Это же
удивительное диво , мы все в разных уголках планеты, живем по всему миру, но мы все такие близкие стали,
такие родные друг другу. И все это благодаря Вам, Валентин!
Спасибо, что из неизвестных собеседников, из букв на мониторе, мы обрели замечательных друзей,
мы волнуемся друг за друга и скучаем. Я пишу "мы", думаю, что девочки согласятся со мной.
Мы такие все разные, но мы вместе благодаря Вам.

Желаю всем нам оптимизма, веры в чудеса и любви. И мира! И никаким политикам не удастся разрушить наше теплое общение.

Люблю Вас сильно и обнимаю крепко!


Маришок
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маришок
упс...получилось дабл... поставлю тогда картинку.

Маришок
OMG!
Накосячила я опять)))))))))) прошу прощения, не удаляется повторное сообщение.
И это в первом своем сообщение в этом году.....
Это значит что? я буду косячить весь год?)))))))) sm02.gif
Valentin
Цитата(Маришок @ 4.1.2016, 6:18) *
OMG!
Накосячила я опять)))))))))) прошу прощения, не удаляется повторное сообщение.
И это в первом своем сообщение в этом году.....
Это значит что? я буду косячить весь год?)))))))) sm02.gif



Марина, это значит, что в наступившем году Вы будете еще активнее и будете еще чаще радовать нас своими сообщениями!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Очевидно же?! a075.gif

Остальное потом, а то больше суток в дороге. icon_eek.gif

А начиналось все так:

Шереметьево. Перед вылетом проверяю сайт, соцсети, почту, переписываюсь с клиентками, согласовываю запись на февраль. В общем, всегда на связи.

И это было почти 30 часов назад. 30, Карл!! icon_mrgreen.gif Так что остально потом icon_mrgreen.gif




Касатка
Валентин, хорошего Вам путешествия: расслабляющего, творческого, активного и радостного!! e010.gif e010.gif
Ждем Ваших постов и прекрасных фото!! d025.gif d025.gif
Ukaaa
Ну до чего же красавчик a115.gif wub.gif И восхищает умение работать в любую свободную минутку. Даже перед вылетом d025.gif
Valentin
Цитата(Маришок @ 4.1.2016, 7:06) *
Ох, Валентин! Какой Вы!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Выглядите потрясающе!!!!!!!!!! a115.gif


Ой, Марина, спасибо!!

Так и это я еще отожрался icon_mrgreen.gif Пару недель перед Новым Годом были сплошные праздники и репетиции праздников. И вес стал расти d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif После Нового Года уже 75-76 было. В какой-то момент даже 77,1 видел. И вот так на это смотрел icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Но радует, что сейчас уже весы показали 74,4. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Тоже, конечно, пухлый еще, но все-таки минус 2кг. Хотя после самолета обычно +1. После самолета взвеситься не получилось, а вот спустя два дня - 74,4.

Вот что значит меньше есть и больше двигаться.

А еще я нереально много спал. Позавчера 12часов, вчера 16. 16, Карл!! icon_eek.gif Я и не знал, что столько могу спать icon_mrgreen.gif

Видимо, накопившееся напряжение и усталость снимались сном.

Цитата
Валентин, с наступившим Новым Годом!
Спасибо Вам, что Вы есть у нас. Спасибо за форум, за такую теплую атмосферу на форуме, за столько
интересной и познавательной информации, за классные картинки, за хорошее настроение. Это же
удивительное диво , мы все в разных уголках планеты, живем по всему миру, но мы все такие близкие стали,
такие родные друг другу. И все это благодаря Вам, Валентин!


Спасибо, Мариш!! Мне приятно, что Вы это замечаете, цените, говорите об этом!! СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif

Вам тоже всего самого прекрасного!!

Цитата
Спасибо, что из неизвестных собеседников, из букв на мониторе, мы обрели замечательных друзей,
мы волнуемся друг за друга и скучаем. Я пишу "мы", думаю, что девочки согласятся со мной.
Мы такие все разные, но мы вместе благодаря Вам.


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Желаю всем нам оптимизма, веры в чудеса и любви. И мира! И никаким политикам не удастся разрушить наше теплое общение.


Мариш, если мы будем адекватными и вменяемыми, то никакие политики ни на что не повлияют. От нас зависит, от нашей адекватности. Нормально иметь разные мнения. Ненормально сердиться на других за то, что их мнение не совпадает с твоим. Вот Вы же уже выучили, что карта не территория icon_mrgreen.gif d060.gif

Всем бы об этом помнить. И вести себя так, чтоб оставаться на людей похожими.

Слыхали тут историю, как мэр одного украинского города обратился с письмом-просьбой к Путину, дать газ в замерзающий город?! Путин распорядился и из Крыма в город в Херсонской области дали газ.


Красивая, добрая история о том, как можно вести себя по человечески. В отличие от отключения Крыма от света скачущими дебилами.

Не говоря уже о том, что те же дебилы писали и делали в ответ на помощь украинскому городу, следующее





Так что от людей все зависит. Есть нормальные и умеющие мыслить адекватно, а есть ударенные на всю голову городские сумасшедшие, которые радовались, когда Крым отключили от света, нарушив все контракты и нормы человеческих отношений.
И да, для меня те, кто поддержал акцию по обесточиванию Крыма - дебилы и граждане поддерживающие терроризм. Нормальные люди так не поступают. aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

А мэр этого города, депутаты Запорожья, Одессы и многих других городов, которые так и отказались признавать Россию агрессором - адекватные люди.



Так что власти властями, а все зависит от того, есть ли у человек мозг и насколько он его использует icon_mrgreen.gif

Правда, надо помнить, что адекватные люди бояться высказываться. Я это знаю от жителей того же Херсона.



Так что, может быть, адекватных и больше, чем дебилов, просто дебилы - они заметнее. Скачут, орут, взрывают. Они рассказывают, что Майдан не был срежиссирован. Дебилы icon_mrgreen.gif



Ну, и троллинг от одесситов:

Тот неловкий момент, когда у тебя состояние $1,3 млрд, а у жены сумочка за 23000 евро, но тебя "сделали" всего за 3 косаря. В Киеве за такие деньги некоторые пускали салют на Новый год.










Цитата
Люблю Вас сильно и обнимаю крепко!


И это таки взаимно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin

Цитата(Касатка @ 5.1.2016, 14:45) *
Валентин, хорошего Вам путешествия: расслабляющего, творческого, активного и радостного!! e010.gif e010.gif
Ждем Ваших постов и прекрасных фото!! d025.gif d025.gif



Спасибо!! Ну, как я уже писал "Читаю мало, много сплю". А, нет, это Пушкин писал. Но я понял теперь как это - много спать icon_mrgreen.gif

Цитата(Ukaaa @ 5.1.2016, 18:15) *
Ну до чего же красавчик a115.gif wub.gif И восхищает умение работать в любую свободную минутку. Даже перед вылетом d025.gif


Спасибо!! Стараюсь!! Хотя сейчас напоминаю себе, что надо бы и отдохнуть.

Вот, что меня порадовало на днях (копирую свою запись из контакта):

Очень приятно получать такие письма от клиенток, которые ходили ко мне на массаж.
Особенно порадовали слова "ничего лучше и продуктивнее я не видела и не чувствовала."

Очень приятно!!



П.С. А еще тут работники одного ресторана местного, позаботились о моей стройности. 30 минут не приносили заказ. 30, Карл!! icon_eek.gif Хотя в Таиланде - 10-15 минут и все приносят. У меня ж не сложные блюда, где надо поймать и зажарить свежую рыбу.

Ну, чего, через полчаса встал, высказал им, что думаю про их работу. icon_mrgreen.gif
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif


Ну, и о хорошем - обо мне icon_mrgreen.gif d060.gif





Это храм буддистский



Аэропорт Пекина




Самодвижущийся поезд, как в Сингапуре - это хорошо




Но очередь в то окошко, где можно пройти без визы (до 72 часов) - на 1,5 часа. Отвратительно!! Работает один китаец. 20 других окошек оформляют тех, кто с визой, и курят бамбук, потому что у них периодически вообще никого нет.

Если кто думает, что в Китае лучше, чем в России, - и близко не так. Россию куда больше коснулась цивилизация и прогресс.

Но в этот день в Китае все-таки было много хорошего. Ну, я, Юля - уже не мало icon_mrgreen.gif







Miss Juli
Добрый день!

Валентин, поздравляю Вас еще раз с Новым Годом, с Рождеством! И с приездом!

Фотографии у вас, как всегда, позитивные и теплые!

Жду еще фоточек!

Приятного Вам путешествия!
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 7.1.2016, 14:01) *
Добрый день!

Валентин, поздравляю Вас еще раз с Новым Годом, с Рождеством! И с приездом!



Спасибо, Юль!! a075.gif Взаимно.




Цитата
Фотографии у вас, как всегда, позитивные и теплые!

Жду еще фоточек!

Приятного Вам путешествия!


Ну, давайте посмотрим на новые фотки!!

Пока помню - дороги в Китае платные. И дорогие. Проехать 1400км от Пекина до Харбин - около 100 долларов.

Я тоже не в восторге, что у нас платные дороги вводят (когда они безальтернативные особенно), но в Китае с этим намного менее приятная ситуация.Я был удивлен. Но это рассказывал гид-китаец. Да и ехали мы по платным дорогам.

И стоянки!! СТОЯНКИ ВЕЗДЕ ПЛАТНЫЕ!! icon_eek.gif В Китае!!

Еще любопытный факт - вход на площадь Тяньаньмень (крупнейшая площадь) только по паспортам. Но это для китайцев. Белым людям просто показывают - проходите icon_mrgreen.gif

Все огорожено, много милиции, при входе на площадь сумки и рюкзаки проходят через сканер. Все из-за угрозы терроризма. В Китае велика угроза терроризма и часто случаются терракты. Обычно это уйгуры. Поэтому к европейцам относятся без подозрений.







Маришок
Здравствуйте, Валентин!
Спасибо за чудесные фотографии.

Ух ты! Вы и в Китае побывали! Круто! a115.gif

Цитата
Но в этот день в Китае все-таки было много хорошего. Ну, я, Юля - уже не мало icon_mrgreen.gif

d060.gif a115.gif

Валентин, а когда Вы общались с местным населением по-английски, возникали ли трудности
с пониманием ? Мне вот ооочень сложно понимать китайских товарищей, говорящих по- английски,
они же многие звуки произнести не могут, например "ш".
О! А может Вы и по-китайски шпрехаете? icon_eek.gif

Хорошего дня! Обнимаю!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Miss Juli
Здравствуйте, Валентин!
Как интересно вы рассказываете! Как будто сама побывала (все будет). И за фото спасибо!

Все прочитать-посмотреть не успеваю, столько интересных материалов появляется на форуме, супер!
Valentin
Цитата(Маришок @ 10.1.2016, 9:46) *
Здравствуйте, Валентин!
Спасибо за чудесные фотографии.

Ух ты! Вы и в Китае побывали! Круто! a115.gif


Привет, Мариша, Юля!!

Буду отвечать понемногу, чтобы содержательно и подробно, потому что интересностей огромное количество!!

Цитата
d060.gif a115.gif

Цитата
Валентин, а когда Вы общались с местным населением по-английски, возникали ли трудности
с пониманием? Мне вот ооочень сложно понимать китайских товарищей, говорящих по- английски,
они же многие звуки произнести не могут, например "ш".
О! А может Вы и по-китайски шпрехаете? icon_eek.gif


Марина, я гений!! icon_mrgreen.gif Узнав, что в Китае пересадка 12 часов, я нашел ВКонтакте китайского гида, который учился в России и хорошо говорит по русски, и договорился с ним, что он забирает нас из аэропорта, когда прилетим, возит по достопримечательностям, рассказывает, показывает, приобщает к китайской культуре, а потом отвозит обратно в аэропорт.

И стоило это 100 долларов. Плюс билеты в эти достопримечательности. Так что с обычными китайцами я особо не общался. Тайцы тоже своеобразно говорят по английски. Не найс, а най. Не сэйм, а сим, но привыкаешь к этому быстро, и уже нормально понимаешь.

Цитата
Хорошего дня! Обнимаю!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Невероятно взаимно!! Мне еще надо Вам будет объяснить, чем Вы так прекрасны, Марина, а то, уверен, Вы живете, и даже не знаете, насколько Вы прелесть!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо за все!!


Фотки из Пекина!!



А как вам этот узкоглазик?! Ну, чем не китаяночка?! icon_mrgreen.gif





Ну, впечатляет то, о чем они пишут, правда?! Особенно вот это - 爱美的幸福 icon_mrgreen.gif d060.gif



Ukaaa
Цитата(Valentin @ 6.1.2016, 17:40) *
Но в этот день в Китае все-таки было много хорошего. Ну, я, Юля - уже не мало icon_mrgreen.gif

Ага, вообще красавчики d060.gif shy.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 10.1.2016, 16:44) *
Марина, я гений!! icon_mrgreen.gif Узнав, что в Китае пересадка 12 часов, я нашел ВКонтакте китайского гида, который учился в России и хорошо говорит по русски,

Действительно, гений! a115.gif


Цитата
А как вам этот узкоглазик?! Ну, чем не китаяночка?! icon_mrgreen.gif

Кажется, я знаю этого узкоглазика icon_mrgreen.gif c9.gif sm03.gif

Обнимашечки wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 10.1.2016, 16:53) *
Здравствуйте, Валентин!
Как интересно вы рассказываете! Как будто сама побывала (все будет). И за фото спасибо!

Все прочитать-посмотреть не успеваю, столько интересных материалов появляется на форуме, супер!


Спасибо, Юля!! Ну раз интересно и раз не успеваете, дам ссылочки на самое любопытное, появившееся сегодня:

Мэр Кельна - овца!! Европу ждут не простые времена. Бардак, мигранты, сопротивление



Далее:

Видео Тайские фрукты. Нарезанные фрукты. Манго, ананасы, гуава, папайя. Таиланд, Пхукет еда, цены на еду


И еще:

Коль он умен, меня поймет. А коли нет, пускай идет icon_mrgreen.gif




Читайте, комментируйте, получайте удовольствие!! a075.gif
Valentin
И еще, Мариш, я тут асто возвращаюсь мыслями к нашей встрече.

Я помню, как Вы рассказали, что в Канаде табу обсуждение каких-то политических тем на работе. И вот я все думаю, правильно это или не очень?!

Может, и да, потому что что могут обсуждать люди, которые не в теме и мало этим интересуются?! Да еще и не особо способные терпимо относиться к другому мнению.

С другой стороны… Ну, вот, не обсуждали в Германии, в Европе все эти мусульманские анклавы, живущие по законам шариата, не обсуждали беженцев и их поведение, не говорят правду про Украину, про политику США на Ближнем Востоке и вообще в мире. И что?!

В результате имеем то, что имеем.

А именно:



Так что я так и не нашел пока ответ на этот вопрос. Или он неоднозначный.

Ну, вот, смотрите, вчера советник президента Украины сравнил россиян с насекомыми, которых надо прихлопнуть тапком, просто тапок еще не готов.
Другой дебил, советник министра МВД, призывал собирать данные на российских летчиков и военных, на членов их семей, и передавать в ИГИЛ.
Взорвали опоры ЛЭП и оставили зимой людей в Крыму без света. Просто прямой терроризм.

Это ведь все на официальном уровне делается или официальными властями поддерживается.


А вчера,
В ресторане Киева инсценировали казнь пилота Су-24
Киевляне "казнили" российского пилота В Киеве на вечеринке одного из ресторанов инсценировали казнь..


Не дебилы?!


Молчать и делать вид, что эти дебилы и террористы нормальные люди?! На хрен эту политкорректность. Мультикультурализм (в Европе и вообще) и толерантность хороши, когда они обоюдны, а не тогда, когда ты с партнером в шахматы играешь, а он с тобой в бокс.

Знаете, я вчера был в ночном клубе, общался с кореянками, а потом к нам присоединился парень из США. Отлично с ним общались. Постоянно требовал дать пять по разным поводам!! icon_mrgreen.gif

Спросил откуда я. Узнав, что из России, разулыбался и сказал:

- О!! We are enemies icon_mrgreen.gif

А потом добавил:

- О, no, no, no. We are friends a115.gif a115.gif a115.gif


Все это было в теплой дружеской атмосфере. Мы улыбались, давали пять, тискали кореянок icon_mrgreen.gif Вот она - реальная дружба народов icon_mrgreen.gif Точнее, адекватных представителей разных стран и народов. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Нормальный парень, нормальное общение. Приятные девчонки. Все из разных стран. Но все нормальные.

Ну, так с нормальными людьми, вроде него, и общаешься отлично, по дружески. А когда говорят то, что я выше написал, или то, что говорил Обама с трибуны ООН год назад, что Россия и ИГИЛ главные угрозы этому миру, то с такими дебилами о чем говорить, и надо ли быть толерантным к их мнению?!

Да пошли они хрен!! icon_mrgreen.gif Если человек скажет, что он не разделяет такие мнения (про рашистов, насекомых и т.п.) и осуждает их, то не вопрос - с ним можно общаться. Он нормальный. А если разделяет… Как говорил Паниковский:

- Шура, вы знаете, как я уважаю Остапа Ибрагимовича Бендера, но Бендер тоже осел icon_mrgreen.gif


Знаете, Марина, вчера посмотрел видео Якова Кедми про визит Порошенко в Израиль. Он был очень возмущен. А это диссидент, у которого сложные отношения с СССР были, человек воевавший в одном танке с будущим президентом Израиля, человек, возглавлявший много лет одну из израильских спецслужб. Но он не только знающий, умный аналитик, он еще и адекватный.
Посмотрите это видео. Яков Кедми о визите Порошенко в Израиль. ОЧЕНЬ ЖЕСТКО. Таким Кедми еще никто не видел.

Мне там очень еще сравнение с Ле Пен понравилось - адекватная женщина, которую в Израиль бы не пустили, хотя НИЧЕГО плохого она не говорит и не делает. И даже своего слишком радикального папу из партии исключила. Но ее бы в Израиль не пустили. А этого … пустили и руки жали.

В видео даже не столько про Украину, сколько про недопустимое поведение Израиля. Хорошее, сильное видео.

А то ни хрена уже обсудить нельзя и альтернативное мнение выжигается. Вчера Польшу уже обвинили в путинизации icon_mrgreen.gif Польшу, Карл!! icon_mrgreen.gif icon_eek.gif

И требуют ввести против Польши санкции. Просто за свое мнение по некоторым вопросам. Даже по непринципиальным!!



Правда, поляки уже ответили



Чего-то мне кажется, что распад ЕС уже неминуем. И это, пожалуй, к лучшему. По отдельности эти страны смогут вести более самостоятельную политику, а не быть баранами в стаде фрау Меркель, которую крепко за разные места держат США (она же была и сотрудником Штази, и потом двойным агентом, наверняка на нее много всего).

А когда появляются люди, которые не согласны с ролью марионеток, как Стросс Кан (который был бы президентом Франции, если б США не сфабриковали против него дело), то сразу идут в ход грязные методы. Все, чтобы не допустить к власти в других странах тех, кто неподконтролен.




Так что нет у меня, Марина, однозначного ответа на то Ваше высказывание…



Но я Вас уважаю, ценю, и над Вашими словами думаю.


Но ведь лучше же знать и понимать!! А то пряча в голову в песок, люди делают свою задницу беззащитной icon_mrgreen.gif

Я вот очень рад, что слушаю умных людей, изучаю эти вопросы. Так интересно!! И понимаешь направление, понимаешь, что будет.

Хотя… Другим, возможно, это не нужно icon_mrgreen.gif

Иначе не было бы столько песен и стихов на эту тему. Я уже цитировал Высоцкого
"Ведь каждый волхвов покарать норовит,
А нет бы послушаться, правда?!
Олег бы послушал, - еще один щит
Прибил бы к вратам Цареграда…"

А он не послушался и помер. Ну, бывает icon_mrgreen.gif Как говорится, "Тебя Минздрав предупреждал".

Вспомнил еще одну гениальную песню


Высоцкий: "Долго Троя в положении осадном.."
Касатка
Валентин, огромное спасибо за фото и интересные факты!!
Цитата(Valentin @ 7.1.2016, 23:07) *
Пока помню - дороги в Китае платные. И дорогие. Я тоже не в восторге, что у нас платные дороги вводят (когда они безальтернативные особенно), но в Китае с этим намного менее приятная ситуация.Я был удивлен. И стоянки!! СТОЯНКИ ВЕЗДЕ ПЛАТНЫЕ!! icon_eek.gif В Китае!!

Да, интересно icon_eek.gif , я этого не знала. Интересно, как они платят? Говорят, что в Китае не самый высокий уровень жизни.....

Цитата
Еще любопытный факт - вход на площадь Тяньаньмень (крупнейшая площадь) только по паспортам. Но это для китайцев. Белым людям просто показывают - проходите icon_mrgreen.gif
В Китае велика угроза терроризма и часто случаются терракты. Обычно это уйгуры.

Да, у нас об этом тоже не говорят почти или я не слышала icon_eek.gif
Тоже мусульманам- сунитам там не живется спокойно o050.gif
Очень жду Ваших комментариев и репортажей!! Спасибо!! a035.gif a035.gif
Обнимаю Вас с Юлей и хорошего путешествия!!
aa46.gif
Касатка
Цитата(Valentin @ 11.1.2016, 11:53) *
Ну, вот, смотрите, вчера советник президента Украины сравнил россиян с насекомыми, которых надо прихлопнуть тапком, просто тапок еще не готов.
Другой дебил, советник министра МВД, призывал собирать данные на российских летчиков и военных, на членов их семей, и передавать в ИГИЛ.
Взорвали опоры ЛЭП и оставили зимой людей в Крыму без света. Просто прямой терроризм.
А вчера, В ресторане Киева инсценировали казнь пилота Су-24. Киевляне "казнили" российского пилота В Киеве на вечеринке одного из ресторанов инсценировали казнь..
Не дебилы?!

Как раз сейчас в новостном выпуске все это показывали icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Конечно, дебилы!! И говорить нужно!! Ну у нас и говорят об этом d025.gif Вот сейчас сказали, что более 700 обращений от жительниц Германии поступило a095.2.gif
Я пока искренне не понимаю, почему они так толерантны и терпимы к этому, может теперь боятся более серьезных возмущений со стороны беженцев? eusa_pray.gif

Цитата
Мультикультурализм (в Европе и вообще) и толерантность хороши, когда они обоюдны, а не тогда, когда ты с партнером в шахматы играешь, а он с тобой в бокс.

Отлично сказано!! a115.gif a115.gif

Цитата
Знаете, я вчера был в ночном клубе, общался с кореянками, а потом к нам присоединился парень из США. Отлично с ним общались. Постоянно требовал дать пять по разным поводам!! icon_mrgreen.gif
Нормальный парень, нормальное общение.
Ну, так с нормальными людьми, вроде него, и общаешься отлично, по дружески.


Ко мне на семинары постоянно приезжают слушатели с Украины, отличные люди, которые занимаются бизнесом и ничего против России не имеют d025.gif d025.gif
Из Пенсильвании нас профессор приезжал обучать, в Европе (Германия и Нидерланды училась тоже) - везде отличное общение на понятные человеческие темы и бизнес - темы и никакой политики и неприятия, наоборот, очень гостеприимные и добрые люди, очень образованные и интересные!! a115.gif a115.gif
Все с политических трибун шумят и показывают свою несостоятельность, это очень далеко от отношений обычных людей d025.gif d025.gif

Цитата
Чего-то мне кажется, что распад ЕС уже неминуем. И это, пожалуй, к лучшему. По отдельности эти страны смогут вести более самостоятельную политику, а не быть баранами в стаде фрау Меркель, которую крепко за разные места держат США (она же была и сотрудником Штази, и потом двойным агентом, наверняка на нее много всего).

Думаю, это хороший вариант, чтобы ослабить влияние США, с другой стороны на маленькие государства США может быстрее "лапу" наложить icon_eek.gif icon_eek.gif ??

Ukaaa
Цитата(Valentin @ 11.1.2016, 10:53) *
Вчера Польшу уже обвинили в путинизации icon_mrgreen.gif Польшу, Карл!! icon_mrgreen.gif icon_eek.gif

icon_eek.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Мультикультурализм (в Европе и вообще) и толерантность хороши, когда они обоюдны, а не тогда, когда ты с партнером в шахматы играешь, а он с тобой в бокс.

Отличная мысль и отличная метафора! Мне очень понравилась d025.gif a115.gif
Маришок
Цитата(Valentin @ 10.1.2016, 16:44) *
Марина, я гений!!


О! Я даже не сомневалась! a115.gif
Отличная идея с гидом!

У нас много филиппинцев, тоже своеобразное произношение, но понять можно.
А вот именно из Китая и Вьетнама-сложно очень, ага)

Цитата
Мне еще надо Вам будет объяснить, чем Вы так прекрасны, Марина, а то, уверен,
Вы живете, и даже не знаете, насколько Вы прелесть!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


О! Валентинчик, я краснею c9.gif wub.gif и смущаюсь)
И я не против wub.gif надо , значит надо, обьясните, пожалуйста wub.gif c9.gif c9.gif


Цитата
Спасибо за все!!


И Вам спасибо!

Цитата
Фотки из Пекина!!


a115.gif a115.gif


Цитата
А как вам этот узкоглазик?!


Очень милый узкоглазик! f0f.gif
Цитата
Ну, впечатляет то, о чем они пишут, правда?! Особенно вот это - 爱美的幸福 icon_mrgreen.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif
Маришок
Цитата(Valentin @ 11.1.2016, 10:53) *
И еще, Мариш, я тут асто возвращаюсь мыслями к нашей встрече.
Я помню, как Вы рассказали, что в Канаде табу обсуждение каких-то политических тем на работе.
И вот я все думаю, правильно это или не очень?!


Валентин, люди обсуждают политику, но не работе .
Так же как и еще несколько тем. Дело в том, что обсуждая некоторые темы, споры могут перерасти в
конфликты внутри коллектива. Иногда , казалось бы , мирный разговор , может перерасти в обвинения и
скандалы , с переходом на личные оскорбления. Таким образом,что бы не сеять раздор , эти темы не обсуждают.

И порой, возможно недопонимание по случайности, по незнанию языка, а конфликт уже назрел.
Что бы избежать таких ситуаций и конфликтов , при приеме на работу в HR говорят об этом.


Цитата
Так что я так и не нашел пока ответ на этот вопрос. Или он неоднозначный.

Не простой , согласна. Валентин, мы обсуждаем в тесном кругу, на работе. Т.е. с теми, с кем мы
близко приятельствуем, скажем так.
Я , благодаря Вам, сейчас могу иметь представление о том, что в мире творится.
А то ведь, правда сказать, была как страус, ничего не знаю-моя хата с краю. Стыдно....

Цитата
Но я Вас уважаю, ценю, и над Вашими словами думаю.

Спасибо!

И спасибо , что так доступно, развернуто , подробно рассказываете.
Читаю всегда очень внимательно .

Люблю , Вас, Валентин! Спасибо , что Вы у нас есть!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(Маришок @ 12.1.2016, 10:52) *
Валентин, люди обсуждают политику, но не работе .
Так же как и еще несколько тем. Дело в том, что обсуждая некоторые темы, споры могут перерасти в
конфликты внутри коллектива. Иногда , казалось бы , мирный разговор , может перерасти в обвинения и
скандалы , с переходом на личные оскорбления. Таким образом,что бы не сеять раздор , эти темы не обсуждают.
И порой, возможно недопонимание по случайности, по незнанию языка, а конфликт уже назрел.



Ага, понимаю…

Я про то и говорю, - многое зависит от способности людей вести конструктивный диалог. И от их адекватности.

Я еще один приятный случай расскажу. Вчера в клубе какая-то женщина с бутылкой писа в руке и слегка пьяненькая, спросила на английском, откуда я. Ну, я сказал, что из России. Она разулыбалась, и расцеловала меня в щеки. Я был уверен, что русская, Спросил, откуда она. Оказалось, что из юнайтед стэйтся оф таки Америка icon_mrgreen.gif

Причем, через минут вновь обняла и расцеловала icon_mrgreen.gif

Милейший человек. Не думаю, что мы бы с ней могли поругаться из-за слов Барака Хуссейновича icon_mrgreen.gif Ху кэес, в конце концов, что говорит этот поц?! icon_mrgreen.gif Они не заслужил уважения ничем. aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Обладатель Нобелевской премии мира… icon_mrgreen.gif Помните, да?! Ему же премию мира дали, когда он только стал президентом. Чем обесценили ее невероятно.

А Трамп - еще не президент, но уважение уже заслужил. Хотя бы своей адекватностью. Человек четко говорит:

- ИГИЛ - террористы. Россия воюет с терроризмом. Давайте ее поддержим в этом.

И так далее. По крайней мере, на словах он много дела говорит. И с Россией обещает договориться и все решить, тогда, как другие призывают сбивать российские самолеты, вводить санкции и т.п.

И Марин Ле Пен, и даже Саркози, и многих деятелей Германии очень уважаю, потому что они… всего лишь честны и адекватны, - не так много надо, правда?! icon_mrgreen.gif

Я давал ссылочки на Якова Кедми - тоже приятно слушать. Потому что не эмоции, а факты. Он будет говорить и за, и против России. И за, и против Израиля, как видно в этом видео. Просто потому что он говорит правду и анализирует ситуацию, а не ангажирован какой-то позицией.


Из последних тупостей и мерзостей американского руководства: глава ЦРУ предложил взять в союзники для борьбы с ИГИЛ Аль Каеду. Аль Каеду, Карл!! icon_eek.gif
Которая, вроде как, небоскребы взорвала. Аль Каеду, из-за которой США вторглись в Афганистан и дальше. icon_eek.gif

Как сказалал один аналитик:

- Отличная мысль. США и Аль Каеда в одной коалиции. И будет уж совсем очевидно, кто спонсирует терроризм. Еще бы я посоветовал этот союз подписать 11 сентября, вообще классно будет icon_mrgreen.gif

И тут я вновь вспоминаю Лаврова…


Дебилы, блядь





Цитата
Я , благодаря Вам, сейчас могу иметь представление о том, что в мире творится.
А то ведь, правда сказать, была как страус, ничего не знаю-моя хата с краю. Стыдно....


Спасибо, Мариш!! Очень приятно!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Спасибо!
И спасибо , что так доступно, развернуто , подробно рассказываете.
Читаю всегда очень внимательно .


c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Люблю , Вас, Валентин! Спасибо , что Вы у нас есть!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Спасибо, Марина!! Взаимно!!

И спасибо за комментарии к видео. Вы там спрашивали, что это такое зеленькое, так я выложил следующий ролик, где все объясняется icon_mrgreen.gif d060.gif

Таиланд люди. Приятная тайская женщина. Поведение женщины, отношение. Доброжелательность


П.С. Юльчик, Света, Марина, спасибо, что пишите!! Всегда рад вас читать!! Обязательно тоже отвечу!! Обнимаю!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.