Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Miss Juli
Добрый день! И снова потрясающие фото!

За ссылки на темы и видео благодарность огромная! Столько информации, и здорово, что вы направляете, где и что можно посмотреть по интересующему вопросу.

Про "Инфо-Партнер" я в курсе, когда работала в консалтинговой компании, наши випы также пользовались их услугами. Там действительно лучшие специалисты. Так что то, что вас пригласили, о многом говорит. Для меня, во всяком случае.

Да, я тоже много интересного встречала в той части Европы, куда меня на автобусных турах занесло, интересно, познавательно. Однако я была на очень малой части России. Москва, Сочи и окружные города, Крым (заездила вдоль и поперек), Ростов. А столько еще мест, где действительно интересно! И Абхазия - там мои родители отдыхали, райский уголок по их словам. В Осетии был племянник, говорит - обалденно. Меня заинтриговали, я хочу!

ELLONA
Валентин, приятно узнать, что жизнь у Вас все также бьет ключом)
Фотки с Мариной - чудесные! И подарки тоже d025.gif Я по слону сразу поняла, что сумку Марине Вы подарили))
А Вы мне на фотке с девочкой тайской больше всего понравились. Джинсы такого цвета Вам очень недурно! И кеды симпатные) И Вы очень симпатный тож icon_mrgreen.gif
Valentin
Вижу заголовки новостей. Читаю:

Медведев напал на двух школьников.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Думаю: вообще охренел icon_mrgreen.gif

Вчитываюсь... Нет - Медведь напал на двух школьников

Медведь, Карл!! Медведь, а не премьер правительства РФ icon_mrgreen.gif

Ну, ладно. icon_mrgreen.gif Сам напал, сам пусть выпутывается.



Цитата(Маришок @ 5.11.2015, 9:24) *
Здравствуйте!!!!!!!! Как прекрасен этот мир!!!!!!!!!!!!
Какое счастье, что мы все вместе!!!!!



Ой, сколько радости!! Марина, мне приятно, что у Вас такие чувства, эмоции, настрой!!



Цитата
Валентин! Спасибо Вам и Юле за такой чудесный островок любви под названием "Красотуля"!!!!!!


Марина!! И Вам спасибо!! Я уже писал - адекватный, милый человек - это праздник!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Я очень рада , очень счастлива , что встретилась с Валентином!!!!!
Девочки! Это море обаяния, позитива, потрясающее чувство юмора, интереснейший собеседник!
Валентин! Вы супер!!!!!!


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата
Три часа пролетели моментально. Мы бы еще говорили и говорили, но в ночь я улетала и надо было собираться.
По началу я немного волновалась,но Валентин приготовил вкусный кофе, удобно усадил меня , и я почувствовала себя как дома).


Подтверждаю - очень приятно пообщались!! ОЧЕНЬ!!

От подарков до сих пор в офигении!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif СПАСИБО!!


Цитата
Поговорила по телефону с Юленькой!!!!!! Юля!!!!!!! Голос твой такой нежный! Ты наша добрая фея!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Я очень рада , что подарочки пришлись по душе.
И фото получились хорошие. Только Валентин не сказал, что сумочка в моих руках -это подарок! И не просто сумочка, а сумочка полная подарков!!!!!!!!! Сувениры и сладости из Тайланда, красивые открытки, магнитики, шпажечки для фруктов в ооочень красивой подставке, и .....даже торт-мороженое!!!!!!!
И книги. Не ...не так....)))) КНИГИ!!!!!!! Книги Валентина , подписанные Валентином!!!!!!!!!!!!!!!!!!


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif

Цитата
СПАСИБО!!!!! СПАСИБО!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!


Очень взаимно!!

И за те слова о том, что форум никогда еще не был таким интересным и содержательным, как сейчас - особенное спасибо!!

Когда это говорит уже не первый человек, Это вполне объективно показывает, что так оно и есть. Очень приятно было услышать Ваше мнение!!


Цитата
Огромное СПАСИБО за возможность общаться с потрясающими людьми. За возможность встречи в реальной жизни!!!!
За удивительную атмосферу на форуме!
За столько интересностей на форуме!
За поддержку в трудную минуту!
За улыбку в грустную минуту!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вам спасибо, Марина!!





П.С. Юля, Эллона!! Спасибо!! Отвечу!! a075.gif
krása
Валентин, здравствуйте! wub.gif
выглядите прекрасно! a115.gif стройный, загорелый, жизнерадостный! даже через монитор заряжаешься чем-то позитивным и жизнеутверждающим! a115.gif
два часа читаю Вашу тему и понимаю насколько соскучилась ))) оказывается ))) даже самой удивительно ))

картинки позабавили очень )) а над той, где мальчик бульон хлебал 3 часа хохотала в голос d030.gif
разделяю Ваши взгляды на политику, хотя и не увлекаюсь ею так, как Вы. Всегда с интересом читаю Ваши мысли (когда есть время icon_mrgreen.gif )..

вот эту мысль хочется отдельно выделить:
Цитата
Ты пытаешься слушать и понимать, зачем тебе это говорят?! Оказывается, просто потому что это поток сознания.

хочется сделать вот так d060.gif , потом так d025.gif d025.gif , а потом так g020.gif но потом приходит осознание собственной мудрости (ну, или внушение ее себе icon_mrgreen.gif ), и тогда так "Оммм" thankful.png
это, конечно, шутка.... но, как говорится, в каждой шутке есть доля ... шутки ))

... и вот это:
Цитата
Рад, что совершенно конкретно в ответ на попытку нагрузить чувством вины ("совет тоже денег стоит у вас,так?") ответил очень прямо и вежливо

a115.gif a115.gif просто понравилось! в моей повседневной жизни обычная практика, когда на меня пытаются воздействовать в т.ч. подобными методами.. Иногда получается ng34.gif

А вообще, с Вашего позволения, хочется обнять
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 5.11.2015, 20:00) *
Валентин, приятно узнать, что жизнь у Вас все также бьет ключом)


Да, Эллона, спасибо!!

Не помню, говорил ли, что теперь на поговорку "Хорошо там, где нас нет", я решил отвечать рефреймингом собственного сочинения:

- Да!! А там, где мы есть - там вообще замечательно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Фотки с Мариной - чудесные! И подарки тоже d025.gif Я по слону сразу поняла, что сумку Марине Вы подарили.


Какая умняша!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Мне аж неловко было, - столько подарков!! И таких замечательных!! Особенно эти термо чашки... ВОСТОРГ!! Мариш!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Спасибо!! Очень ценю Ваше отношение!!

Эллона!! Нашу беседу интересную выделил в отдельное обсуждение Россия, Сирия. Надо ли было вмешиваться? Последствия, причины, выгоды

Цитата
А Вы мне на фотке с девочкой тайской больше всего понравились. Джинсы такого цвета Вам очень недурно! И кеды симпатные) И Вы очень симпатный тож icon_mrgreen.gif


Те самые найковские кроссовки, про которые я рассказывал, что купил их. Знаете, действительно перестали ноги болеть от бега. Все-таки важна правильная обувь с амортизацией!!

Рад, что я Вам понравился на той фотке!!

А я себе на балконе таким хорошеньким показался!! icon_mrgreen.gif

Вот уже московские фотки





Цитата(krása @ 8.11.2015, 14:57) *
Валентин, здравствуйте! wub.gif
выглядите прекрасно! a115.gif стройный, загорелый, жизнерадостный! даже через монитор заряжаешься чем-то позитивным и жизнеутверждающим! a115.gif
два часа читаю Вашу тему и понимаю насколько соскучилась ))) оказывается ))) даже самой удивительно ))


Оленька!! Как же приятно!! СПАСИБО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Рад вас читать!!

Цитата
картинки позабавили очень )) а над той, где мальчик бульон хлебал 3 часа хохотала в голос d030.gif


icon_mrgreen.gif О!! Точно!! Надо вернуться к практике добавления не добрых, но забавных картинок!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
разделяю Ваши взгляды на политику, хотя и не увлекаюсь ею так, как Вы. Всегда с интересом читаю Ваши мысли (когда есть время icon_mrgreen.gif )..


Спасибо, Оля!! Очень приятно это слышать!!


Цитата
вот эту мысль хочется отдельно выделить:

хочется сделать вот так d060.gif , потом так d025.gif d025.gif , а потом так g020.gif но потом приходит осознание собственной мудрости (ну, или внушение ее себе icon_mrgreen.gif ), и тогда так "Оммм" thankful.png
это, конечно, шутка.... но, как говорится, в каждой шутке есть доля ... шутки ))


Ага, вот так примерно: icon_mrgreen.gif

Несчастный влюбился в кого-то...
С багровым лицом идиота
Кричал он о «ней», о богине,
А я ее толстой гусыней
В душе называл беспощадно...
Не слушал! С улыбкою стадной
Кивал головою сердечно
И мямлил: «Конечно, конечно».


Цитата
... и вот это:

a115.gif a115.gif просто понравилось! в моей повседневной жизни обычная практика, когда на меня пытаются воздействовать в т.ч. подобными методами.. Иногда получается ng34.gif


Ага!! Обычная практика нагрузить чувством вины. Пошли на фиг!!

Цитата
А вообще, с Вашего позволения, хочется обнять
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Спасибо, Оля!! Взаимно!! Появляйтесь, читайте, пишите!! Обнимаю Вас и Люблю!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Это просто - улыбнуться:


krása
Цитата
Спасибо, Оля!! Взаимно!! Появляйтесь, читайте, пишите!! Обнимаю Вас и Люблю!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Взаимно!
aa20.gif aa20.gif

Цитата
Вот уже московские фотки

здорово, что радуете своими фото a115.gif
Валентин, выглядите молодо и бодро! a115.gif

Цитата
Рад вас читать!!

Валентин! wub.gif .. вот не бываешь по нескольку месяцев, приходишь, а тебе рады!! у меня просто нет слов wub.gif
это по-настоящему ценно!! ОЧЕНЬ!
aa27.gif

Цитата
Ага!! Обычная практика нагрузить чувством вины. Пошли на фиг!!

d025.gif d025.gif кыш!! кыш!! d060.gif



Candle
Валентинчик, здравствуйте!
Очень рада, что добралась, наконец, до Вашей темы. Соскучилась, читаю, наверстываю упущенное.
Как много всего интересного, очень позитивно, как всегда у Вас a070.gif Никогда политикой не интересовалась, а тут с Вашей легкой руки начала новости слушать и читать. Как, оказывается, все запутанно и интересно.
Порадовали Ваши фотки с последнего отпуска. Мне кажется, что Вы еще более подтянутый стали по сравнению с тем, что я видела раньше. Я очень-очень счастлива, что вернулась сюда sm03.gif sm03.gif sm03.gif И надеюсь, что не пропаду больше.
Красотуля - это бесконечный источник радости для меня b21.jpg
Люблю, обнимаю, обещаю заглядывать.
Valentin
Цитата(krása @ 8.11.2015, 16:56) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Взаимно!
aa20.gif aa20.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
здорово, что радуете своими фото a115.gif
Валентин, выглядите молодо и бодро! a115.gif


Спасибо, Оля!!

icon_mrgreen.gif




Цитата
Валентин! wub.gif .. вот не бываешь по нескольку месяцев, приходишь, а тебе рады!! у меня просто нет слов wub.gif
это по-настоящему ценно!! ОЧЕНЬ!
aa27.gif


Конечно, рады!!

Адекватные люди - редкость и ценность!! d025.gif d025.gif d025.gif

О, как раз сегодняшняя история!!

Пишут мне с предложение разместить рекламу. Я отвечаю:

- Спасибо, нет.

И тут эта коза пытается манипулировать:

Алена
Валентин, могу я узнать почему? Вы не хотите зарабатывать?

Бесят меня такие "мастера общения".

Ответил:

Валентин
Алена, я хочу зарабатывать больше, чем дает реклама. И не хочу общаться в подобной манере, когда на меня пытаются давить и манипулировать.
До свидания.


Даже если бы хотел разместить что-то, общаться с такими людьми не хочу. Неприятно!!

Это я еще милашка, что не ответил ей строже.


Цитата
d025.gif d025.gif кыш!! кыш!! d060.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Candle @ 9.11.2015, 14:52) *
Валентинчик, здравствуйте!
Очень рада, что добралась, наконец, до Вашей темы. Соскучилась, читаю, наверстываю упущенное.



Привет, Света!!

Да, здесь столько интересного!! И я сильно изменился. К лучшему, разумеется icon_mrgreen.gif


Цитата
Как много всего интересного, очень позитивно, как всегда у Вас a070.gif Никогда политикой не интересовалась, а тут с Вашей легкой руки начала новости слушать и читать. Как, оказывается, все запутанно и интересно.


Ага, очень запутанно. Но когда разбираешься, чувствуешь себя приятнее, чем когда просто слушаешь, что транслируют в новостях.

Кстати, тем, кто с гордостью заявляет "Я не смотрю телевизор" и поэтому, типа, "мое мнение весомо и объективно", хочется спросить:

- А откуда ж ты знаешь, что происходит и где берешь информацию?!

Телевизор это не зло. Просто надо смотреть то, что стоит смотреть, и слушать тех, чье мнение весомо.

Хотя, по правде говоря, я тоже мало смотрю именно телевизионные новости. Точнее, смотрю, но основную информацию беру из прослушивания грамотных аналитиков и специалистов. Не все они бывают на ТВ.


Цитата
Порадовали Ваши фотки с последнего отпуска. Мне кажется, что Вы еще более подтянутый стали по сравнению с тем, что я видела раньше.


Ага, спасибо, стараюсь хорошеть!! d025.gif d025.gif d025.gif Для меня это важно. Ну, отлично выглядеть. Всегда было важно!! d025.gif d025.gif d025.gif


Понимаю, что девочки не одобрят, но очень мне нравятся слова из песни:

Тебе уже 18, мне всего 35 icon_mrgreen.gif


Цитата
Я очень-очень счастлива, что вернулась сюда sm03.gif sm03.gif sm03.gif И надеюсь, что не пропаду больше.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Красотуля - это бесконечный источник радости для меня b21.jpg
Люблю, обнимаю, обещаю заглядывать.


Взаимно!! Обнимаю!!


Я тут, помнится, обещал новые не добрые, но интересные картинки...

Их есть у меня!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Красавчик Джокер



Злобная шутка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



А это для размышлений icon_mrgreen.gif

ELLONA
Валентин, Вы везде оч приятный и располагающий - и на балконе, и в Москоу-сити и в славном городе Питере) А в жизни еще обаятельнее, когда улыбаетесь и в хорошем настроении smile.gif

Кроссовки, значит, еще и с амортизацией. Это чисто беговые? Я думала, беговые всегда с дырочками вентиляционными...
А амортизация да, очень важна для суставов.

Вы как-то не пишете последнее время, что бегаете (или я так читаю). Я думала, перерыв у Вас.
А раз бегаете, то поделюсь картинкой (чтобы Вы этот... маркер... или как там... ассоциацию, кароч, со мной не теряли):
Valentin
Цитата(ELLONA @ 12.11.2015, 11:22) *
Валентин, Вы везде оч приятный и располагающий - и на балконе, и в Москоу-сити и в славном городе Питере) А в жизни еще обаятельнее, когда улыбаетесь и в хорошем настроении smile.gif


Спасибо, Эллона!! Видите самую суть вещей!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif Вы правы, вообще милашка icon_mrgreen.gif Если меня не злить, просто персичек icon_mrgreen.gif


Цитата
Кроссовки, значит, еще и с амортизацией. Это чисто беговые? Я думала, беговые всегда с дырочками вентиляционными...


Эллона, я не знаю, чисто или не чисто, но помню, что покупал именно беговые. И таки да, они с дырочками


Цитата
А амортизация да, очень важна для суставов.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А то когда бегал до этого, то или колени могли начать болеть, ахилл... А теперь нормально.
Цитата
Вы как-то не пишете последнее время, что бегаете (или я так читаю). Я думала, перерыв у Вас.


А Таиланде бегал по пляжу, как обычно, а в Москве бегаю, когда в магазин выхожу icon_mrgreen.gif

Цитата
А раз бегаете, то поделюсь картинкой (чтобы Вы этот... маркер... или как там... ассоциацию, кароч, со мной не теряли):


Якорь. Не, не теряем. Но как-то не по доброму icon_mrgreen.gif

Меня лучше как-то позитивно мотивировать. Моя мотивация - мотивация достижения, а не избегания icon_mrgreen.gif





И еще. Мы сильно влияем на окружающих. Даже не задумываясь об этом.

Например, моя мать, ругаясь на кого-то, сказала "Пи***сы" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Касатка сегодня про кого-то сказала:

- Вот уроды

А ей не свойственно. icon_mrgreen.gif


А еще сегодня шел и услышал разговор двух школьниц лет 14-16:

- Обидно будет, если выяснится, что мне нравится педик.

Вот такие у школьниц нынче разговоры icon_mrgreen.gif


Про вчерашний случай, да и сегодня, общаясь с некоторыми людьми... Не умеют люди общаться, в большинстве своем. Не умеют.

Вспоминаю необычайно правильные и важные слова:



Знаете, почему Рокфеллер готов платить за умение общаться с людьми, больше, чем за что либо другое?!
Потому что это редчайшее умение, которое создает очень хорошие результаты. Но, к сожалению, мало кто задумывается о том, насколько качественно и эффективно он общается.
Для тех же, кто задумывается, даю ссылку на чудесную статью о том, что такое общение высокого качества http://psy-nlp.ru/obratnaya_svyaz.html
Маришок
Здравствуйте!!! a075.gif

Цитата
Медведев напал на двух школьников.




Цитата
Думаю: вообще охренел icon_mrgreen.gif

Вчитываюсь... Нет - Медведь напал на двух школьников



Ой, Валентин!!!! icon_mrgreen.gif d030.gif Обожаю Вас!!!!
Недавно у нас была похожая ситуация: едем в машине, муж по громкой связи разговаривает с партнером по бизнесу. Рассказывает с кем и когда встречался, какие результаты.Говорит: встречался с президентом......с президентом...( и запутался , что хотел сказать)))))).
Партнер: с президентом России? d030.gif Муж : с президентом ...(не буду писать какой) ассоциации и смеется. А я говорю-для президента России муж мой слишком занят. d030.gif
Маришок
Валентин! Вы прекрасно выглядите!!!!
Фото замечательные!!! Картинки радуют!!!
Valentin
О!! Я ж вчера начал писать про странный день и странные письма и обращения, но самое-то интересное забыл рассказать, - отвлекся icon_mrgreen.gif

Я вчера прикольное такое письмо получил от какого-то, якобы, Ярослава:



Валентин добрый вечер! Интересует массаж для моей девушки, эротический, возбуждающие не знаю как он у Вас называется. Вообщем вагинальный. Хочу чтобы массаж происходил при мне, я не ревнивый это моя фантазия. Возможно с продолжением, по обоюдному согласию. Девушка молодая. 22 года.с красивым телом. Возможен и секс втроем. Хочу узнать ваши цены и возьметесь ли Вы?




Не, я, конечно, мил, очарователен и желанен icon_mrgreen.gif и за любой кипиш, кроме голодовки, но это явно провокация какая-то icon_mrgreen.gif

Человек, видимо, думал, что я, задрав штаны, побегу навстречу его предложениям icon_mrgreen.gif

ELLONA
А, ну да, вблизи теперь видно, что классические беговые кроссовки. У меня тоже есть) Я, правда, в них не бегаю, а просто много хожу.
Картинка это Вам не для мотивации, Вы и так кремень, чего Вас мотивировать.
Это просто прикольная веселая картинка. Еще и с якорем icon_mrgreen.gif В копилку Ваших не самых добрых подобных icon_mrgreen.gif

Предложение - может и не провокация smile.gif Просто люди хотят отдохнуть таким образом)) У каждого свои причуды smile.gif
Valentin
Цитата(Маришок @ 12.11.2015, 20:53) *
Здравствуйте!!! a075.gif

Ой, Валентин!!!! icon_mrgreen.gif d030.gif Обожаю Вас!!!!


Спасибо, Марина!! Я Вас тоже люблю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
А я говорю-для президента России муж мой слишком занят. d030.gif


icon_mrgreen.gif Рад, что Вы появились!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Маришок @ 12.11.2015, 20:57) *
Валентин! Вы прекрасно выглядите!!!!
Фото замечательные!!! Картинки радуют!!!


Спасибо!! Спасибо, Марина!! У меня тут появились мои детские фотки и фотка, где я толстый icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Понял, что сейчас я очень хорош. В детстве тоже. А вот, когда был пухлый... Не, так себе.



Некоторый шок испытал. Я-то этих фоток не видел с тех пор, как они сделаны были. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ладно, переходим к картинкам icon_mrgreen.gif




Тоже актуально:



О, а это всем нам. Думаю, даже совпасть по семи-восьми пунктам было бы здорово icon_mrgreen.gif





Цитата(ELLONA @ 12.11.2015, 23:20) *
А, ну да, вблизи теперь видно, что классические беговые кроссовки. У меня тоже есть) Я, правда, в них не бегаю, а просто много хожу.


Тоже хорошо d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Картинка это Вам не для мотивации, Вы и так кремень, чего Вас мотивировать.


Спасибо!! a075.gif

Цитата
Это просто прикольная веселая картинка. Еще и с якорем icon_mrgreen.gif В копилку Ваших не самых добрых подобных icon_mrgreen.gif


Понял!! icon_mrgreen.gif



Продолжаем изучать НЛП. icon_mrgreen.gif
Новое понятие из НЛП - рефрейминг, - изменение смысла. Вот, как на этой картинке



Цитата
Предложение - может и не провокация smile.gif Просто люди хотят отдохнуть таким образом)) У каждого свои причуды smile.gif


Эллона!! Ценю Ваше позитивное мышление и веру в людей!! Конечно, бывают такие варианты.




И даже, думаю, что не редкость. Но не тогда, когда пишут с какого-то мутного е-мэйла. Написали бы ВКонтакте и не с фейковой страницы, да еще бы дали ссылочку на страницу этой самой жены и на фотки ее упругого тела, то было бы похоже на правду, а так... Не особо icon_mrgreen.gif


Agree with me?! icon_mrgreen.gif Or completely agree?


О, и еще о людях, которые так себе в общении. Еще когда был в Таиланде обратилась одна девушка за консультацией. Разговор так себе. Ну, прочтите... И да, это все этично, потому что никто все равно не знает, кто именно эта Татьяна:


Татьяна
Добрый день! Сколько стоит ваша консультация?

Валентин
Добрый день, Татьяна!! Вот здесь приведена полная информация http://psy-nlp.ru/zapisatsia_na_konsultaciu.html
Если останутся какие-то вопросы, спрашивайте.
Когда решите записаться на консультацию, буду рад быть Вам полезным.


Татьяна
я сейчас не в россии. оплатить не получиться. поэтому обращусь к вам через неделю. а вы будете в петербурге? и еще вот как построить свой вопрос или вам надо описать проблему или ситуацию.

в каком виде это должно быть?

Валентин
Татьяна, я сейчас тоже не в России. Но по Скайпу доступен.
По оплате - можно с карты на карту, если у Вас есть онлайн банк или можете оплатить, как приедете, Ну, вдруг Вам надо прямо сейчас.
В СПб я буду с 30 ноября только. А с 28 октября в Москве.

Просто подумайте о том, что Вы хотите обсудить, какие вопросы решить. Если захотите и получится это записать и прислать заранее - еще лучше, - заодно и у Вас больше ясности появится.
Если не получится написать, можно уже в разговоре все обсудить

Татьяна
Оплатить просто сейчас не получится, номер телефона привязан к карте, который сейчас не работает. Конечно надо бы побыстрее конечно. Но получается что не раньше чем через неделю. Я еще подумала , что очный контакт всегда эффективнее. Я подумаю - я распишу заранее- чтобы все яснее было.

Валентин
Да, Татьяна, конечно, пишите, сделаем, как Вам будет удобнее.
Я готов и без предоплаты провести консультацию, если есть необходимость пообщаться в ближайшее время. Правда, только по скайпу пока.
Так что, если надо будет, то хоть с завтрашнего дня к Вашим услугам.




Обращаю внимание, - я пошел навстречу и готов был поговорить даже без предоплаты. Чего еще желать?! Но нет. Читаем дальше:



Татьяна
Хорошо, я как раз все распишу, завтра или послезавтра с Вами свяжусь. Спасибо.

Валентин
Договорились, Татьяна!!

Татьяна
Здравствуйте! Я еще не готова к разговору, не получается почему то написать, вопрос касается отношений с мужчиной, и я знаю что виновата я, хочу решить вопрос так чтобы наладить с ним отношения но он не идет на контакт. может быть Вы зададите мне наводящие вопросы, что важно знать, чтобы я расписала.

Валентин
Здравствуйте, Татьяна. Ну, может, тогда и не надо писать. Это необязательно. Цель консультации - упорядочить, разобрать все, что связано с ситуацией. Причины, желания, мотивы, планы на будущее, тонкости отношений и т.п.
Где находимся сейчас, к чему хочется прийти, какие есть мысли по достижению цели. Вот основные вопросы.

Татьяна
Сейчас этот человек мне не отвечает. три месяца я его не видела, так как уехала. я написала ему письмо в котором выразила свои чувства и попросила прощения. Он мне не ответил. Хочется восстановить отношения. Мысли по достижению цели: ждать.

Валентин
Ну, тогда Вы делаете то, что наметили. Ждете.
Подумайте, какие еще есть способы достижения цели. Подумайте, насколько реалистично ее достижение. Какие еще цели могли бы поставить и так далее.
Вот об этом и идет разговор на консультации. Рассматриваем все варианты, и двигаемся в зависимости от Ваших ответов. В переписке этого не сделаешь.

Татьяна
насколько реалистично - этого я не могу представить. я же не знаю почему он молчит и что чувствует.

Валентин
Да, конечно.

Татьяна
обычно когда хочешь то все реалистично. может не сразу.



Я уже не отвечал. Благо, фраза и не требовала ответа. Спустя пару дней:


Татьяна
Здравствуйте, я просто не знаю что можно сделать с человеком который не хочет даже отвечать на смс . единственный вариант прийти к нему на работу и что то сказать ему . а что еще я не знаю. но не знаю будет ли хуже от этого. А может мне надо стать лучше. но он то об этом не узнает. я в тупике

главное же делать правильные шаги. но как понять что они правильные

Валентин
Татьяна, вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=36 можно создать тему со своей историей, описать ее, задать вопросы, спросить советы, обсудить с форумчанками. Думаю, это поможет посмотреть с разных точек зрения на ситуацию.


Тишина. Прошло 2-3 недели. Сегодня:

Татьяна
Валентин добрый вечер! Похоже ситуация складывается так что мне нужна ваша помощь.

Валентин
Добрый вечер, Татьяна. А поточнее?!
Вы решили провести консультацию?!

Татьяна
Я буду проводить? Мне нравится ваше чувство юмора

Валентин
Я имел ввиду, хотели договориться о консультации?!

Татьяна
Ну да

Валентин
Хорошо, когда Вы хотели бы поговорить?!

Татьяна
Завтра

Сегодня поздно

Валентин
Завтра, боюсь, не получится... В субботу или в воскресенье можно.
Добавляйтесь в скайпе.



И началось опять рассказывание историй и попытка втянуть в консультацию в переписке:



Татьяна
Просто у меня состоялась встреча случайная с тем мужчиной, и он меня встретил так как я не ожидала и мне теперь плохо

Вы были правы не надо было ждать надо было что то делать
В субботу во сколько?

Валентин
Ну, да, я вообще дело говорю.
В 18 и позднее.


Татьяна
А сейчас когда прошло 4 месяца , он встретил меня словами а что случилось?

Татьяна
А вы думаете можно восстановить отношения через такой Промежуток времени?

Валентин
Татьяна, я говорил, что не буду консультировать в переписке.


Если она его так же доставала и продавливала свой вариант развития событий, то я не удивлен, что у них проблемы. Слышит только себя.



Маришок
Валентин a075.gif

Цитата
У меня тут появились мои детские фотки и фотка, где я толстый icon_eek.gif


really? Вы? толстый? I do not believe it)))) aa26.gif


Цитата
Agree with me?! icon_mrgreen.gif Or completely agree?


Oh yeah! absolutely!!!! d060.gif
krása
Мдя... Валентин, у Вас большое терпение и чувство такта. Впрочем, это необходимо и из профессиональных соображений. Я сейчаса про переписку. У меня появилось желаение стукнуть эту Татьяну чем-то по голове. Может со мной что-то не так? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Маришок @ 15.11.2015, 8:27) *
really? Вы? толстый? I do not believe it)))) aa26.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Так я ж под 100кг когда-то был icon_eek.gif

Цитата
Oh yeah! absolutely!!!! d060.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(krása @ 15.11.2015, 11:45) *
Мдя... Валентин, у Вас большое терпение и чувство такта. Впрочем, это необходимо и из профессиональных соображений. Я сейчаса про переписку. У меня появилось желаение стукнуть эту Татьяну чем-то по голове. Может со мной что-то не так? icon_mrgreen.gif


Оля... a095.gif icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Вот Вы меня, наверное, понимаете в том, что не просто помочь такому человеку. Она ж думает, что с ней все нормально. Но если она бесит даже посторонних людей своей манерой общения, то надо ей что-то в себе менять.
Я не удивлен, что мужик с ней общаться не хочет. Я ее еще не знаю, но уже тоже не хочу. Хотя симпатичная.

Потом было продолжение:

Татьяна
Договорились тогда на субботу на 6 или 7 вечера. Хорошо?

Валентин
Давайте вечером точно уже спишемся и согласуем время

Татьяна
Хорошо, Валентин!
Сегодня вечером или завтра?

Валентин
Стоимость ****.
Номер карты *****


Наступила суббота...


Валентин
Татьяна, мы будем сегодня проводить консультацию?!

Татьяна
да. но позже.

Валентин
А точнее?!

Татьяна
Вам удобно будет в 20.00 в 21.00?

Валентин
Хорошо, давайте в 20.00. Это уже точно?!


Татьяна
да


Валентин
Хорошо, договорились. В 20.00 выходим на связь.
Пожалуйста, произведите до начала консультации оплату на карту. Спасибо.


Валентин
Татьяна, я здесь.


Татьяна
У меня тут проблемы пока с оплатой. Может перенесем. Чтобы не получилось так что обманула..


Валентин
Хорошо, давайте перенесем.


Вот так вот icon_mrgreen.gif




Ну, ладно, все к хорошему!!




Улыбнемся?! icon_mrgreen.gif


А это для ценителей фильмов ужасов и мистики:




Важно помнить, что некоторые люди учат нас пофигизму icon_mrgreen.gif






krása
Валентин, Ваш юмор мне сейчас как-то в тему icon_mrgreen.gif
а не знаете где можно заказать пофигизма? я бы большу партию взяла )))
Касатка
Валентин, просто восхищаюсь Вашей выдержкой и самообладанием a115.gif a115.gif
Я бы тоже применила "грубую силу" o050.gif
прочитав переписку с Татьяной у меня сложилось впечатление, что таким людям вообще помочь нельзя icon_eek.gif
Я, конечно, далека от психологии, и для себя сделала бы вывод - это "диагноз", ну бывают нет у человека руки или ноги или приобретенная инвалидность (не дай бог, конечно) eusa_pray.gif и это все не лечится.
Вызывает огромное уважение то, что Вы в принципе с такими сложными случаями соглашаетесь работать d025.gif d025.gif
И пофгизм здесь особо необходим, чтобы весь бессмысленный поток информации "пропустить" мимо себя d025.gif d025.gif
Душечка
Валентинчик, привет!!! Картинки зачетные d060.gif a115.gif a115.gif
Про пофигизм a115.gif a115.gif Да, всем нам не хватает здорового пофигизма d060.gif
А вами восхищаюсь, люблю, уважаю, обнимаю...вот так aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 16.11.2015, 15:58) *
Валентинчик, привет!!! Картинки зачетные d060.gif a115.gif a115.gif
Про пофигизм a115.gif a115.gif Да, всем нам не хватает здорового пофигизма d060.gif
А вами восхищаюсь, люблю, уважаю, обнимаю...вот так aa28.gif



Спасибо, Валюш!! Да, пофигизма нам, похоже, всем не хватает.

Я сегодня... В очередной раз был... удивлен, скажем так. icon_mrgreen.gif

Женщина на массаже:

- Это у нас сегодня 4-ый сеанс?!

- Не знаю, возможно.

Ну, не помню я.

Лна:

- Да, четвертый.

- Хорошо.

- Или пятый. Наверное, пятый.

- Хорошо, пусть пятый.

- Так четвертый или пятый.

- Да как скажете.

- Какой вы упрямый!!

И тут я не выдержал!! icon_mrgreen.gif

- Б*я!! Я упрямый?! Да я соглашаюсь со всем, что вы говорите!! И я упрямый?!


Ну, я, правда, соглашаюсь. Мне не трудно. Да и все равно icon_mrgreen.gif

И я упрямый?! icon_mrgreen.gif

Может, у этого слова есть еще какие-то определения?!

Света, Оля позже отвечу и вам!!

А пока пожелаю всем нам пофигизма. И таки да, - мы провели консультацию с Татьяной icon_mrgreen.gif Расскажу потом немного.


Люди мира!! Помните!!

Демонстрируй людям счастье! Дави их любовью! Размажь их своей щедростью! Отмудохай нежностью! На худой конец — выпотроши ублюдков своей тонкой душевной организацией.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

И картинка забавная icon_mrgreen.gif d060.gif

Miss Juli
Цитата(Valentin @ 17.11.2015, 21:15) *
Демонстрируй людям счастье! Дави их любовью! Размажь их своей щедростью! Отмудохай нежностью! На худой конец — выпотроши ублюдков своей тонкой душевной организацией.

Добрый день!
И снова картинка в тему! Вчера имела неосторожность новости послушать....

Про милоту - это в точку! Моя новая ава в контакте, +100500 милоты, уже двоих выбесила, о чем меня уведомили в личных сообщениях. Фишка в том, что я этих людей даже не знаю.

Ваши истории про клиенток и потенциальных клиенток (диалоги) очень прикольные! Благодарю за стабильно хорошее настроение с утра!

Собственно, я сейчас сама по теме массажа все смотрю, уже порываюсь к вам в Питер ехать. Пусть не завтра, послезавтра, но будет!

Приятного дня!
Касатка
Цитата(Valentin @ 17.11.2015, 21:15) *
Какой вы упрямый!!
И тут я не выдержал!!
- Б*я!! Я упрямый?! Да я соглашаюсь со всем, что вы говорите!! И я упрямый?!


d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

Валентин, спасибо за историю!! Реально, я очень повеселилась
Женская логика в чистом виде d030.gif
И смешно и грустно, что мы часто не слушаем то, что говорим d025.gif
Я вот, благодаря Вам начала себя чаще контролировать.
На работе получается проще, в обычной жизни сложнее, но стараюсь думать о том, что говорю и как отвечаю d025.gif
Знаю, что пока не всегда получается, но очень стараюсь wub.gif
отличные слова и картинка с глубоким смыслом!! a115.gif a115.gif
Спасибо!! d025.gif
Маришок
Здравствуйте! a075.gif
А можно и мне пофигизма полкило? d060.gif иногда так не хватает)))
А вот это просто шедевр:
Демонстрируй людям счастье! Дави их любовью! Размажь их своей щедростью! Отмудохай нежностью! На худой конец — выпотроши ублюдков своей тонкой душевной организацией
a115.gif a115.gif a115.gif
Miss Juli
Добрый день!

Валентин, мне ваши уроки так помогли с утра искренне посмеяться!

И у меня просто горит! Через две недели нужно будет пройти курс массажа, к вам хочу!!!
krása
Валентин, зравствуйте! smile.gif

вчера поймала себя на мысли, что неосознанно анализирую слова, используемые людьми в речи, их порядок в предложении. И еще на одном ли уровне логики построен диалог.
И еще что стоит за тем или иным вопросом или ответом. Не всегда, конечно. Даже не так часто, как хотелось бы, и все же ))))
И подумала о Вас smile.gif и о Михаиле Литваке - у него много читала об этом тоже.
Читая Вас, Ваши заметки, размышления на эту тему, как-то постепенно проникает в сознание такая наблюдательность. Это здОрово!
Благодарю Вас! v1.gif

aa6.gif
Valentin
Алиллуйа!!

Этот рабочий день закончился!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Начал писать в своем дневнике и, как обычно, получилась новая тема:

Как жить лучше? Оптимизация работы, повышение эффективности трудаКак становиться успешнее и повышать качество работы и жизни




Цитата(Miss Juli @ 18.11.2015, 12:05) *
Ваши истории про клиенток и потенциальных клиенток (диалоги) очень прикольные! Благодарю за стабильно хорошее настроение с утра!


Я не перестаю сам узнавать нечто новое!!

Кстати!!
Про клиенток!!

Вчера спросил у новой клиентки, как ей первый массаж?! Девушка сказала, что все понравилось, но окончательное мнение у нее сложится на следующий день.
И сегодня Татьяна написала о своих впечатлениях. Вот скриншот ее сообщения. Всегда приятно слышать, как человеку хорошо, комфортно и радостно после массажа.

Всегда добро пожаловать!!



Цитата
Собственно, я сейчас сама по теме массажа все смотрю, уже порываюсь к вам в Питер ехать. Пусть не завтра, послезавтра, но будет!


Договорились, Юля!!

Я в этот раз таких историй про стремных массажистов и их массаж наслушался, что просто офигевал icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
Приятного дня!


Взаимно!!


Цитата(Касатка @ 18.11.2015, 13:59) *
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

Валентин, спасибо за историю!! Реально, я очень повеселилась
Женская логика в чистом виде d030.gif
И смешно и грустно, что мы часто не слушаем то, что говорим d025.gif


А как Вам такая история: девушка провела ночь с мужчиной, утром он просит ее приготовить завтра, а она говорит:

- А чего это я должна завтрак готовить?!

Не, не должна, конечно. Но и удивляться, что с ней больше не хотят встречаться, тоже не стоит icon_mrgreen.gif

Хотя, конечно, может, все примерно так:



Но ситуацию это не изменит icon_mrgreen.gif


Цитата
Я вот, благодаря Вам начала себя чаще контролировать.
На работе получается проще, в обычной жизни сложнее, но стараюсь думать о том, что говорю и как отвечаю d025.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Знаю, что пока не всегда получается, но очень стараюсь wub.gif
отличные слова и картинка с глубоким смыслом!! a115.gif a115.gif
Спасибо!! d025.gif


Еще картинок прикольных?! a075.gif



Что б порадовать моих друзей, которые не очень любят то, как сейчас в России, опубликую и такую картиночку



У меня нет проблем с критикой того, что действительно стоит улучшить d025.gif d025.gif d025.gif



Таки да, мне тоже не все нравится icon_mrgreen.gif d060.gif



И уж, конечно, никаких проблем с тем, чтобы выразить свое недовольство нашими свидомыми соседями



Они меня, правда, взбесили сегодня слегка своей неадекватностью. Они, конечно, могут Крым ото всего отключить и Крым выживет, а вот если их Россия отключит от той же электроэнергии?!

Как говорит Лавров:

- Дебилы, б*я icon_mrgreen.gif





Ладно, хватит об этом. Спасибо им за эмоции, я их сегодня в множество полезных дел трансформировал.

Тем более, что украинские менты и военные дуже файно пинали за взрывы ЛЭП татар и майдаунов. Понимают все же, что не стоит так делать.

Когда вижу, как разгоняют свидомых, возрождается вера в нормальную человеческую Украину.


Идем дальше!! icon_mrgreen.gif

А это всем худеющим посвящается



А это чисто поржать icon_mrgreen.gif



Цитата(Маришок @ 19.11.2015, 8:27) *
Здравствуйте! a075.gif
А можно и мне пофигизма полкило? d060.gif иногда так не хватает)))


icon_mrgreen.gif Мариш!! Всегда рад Вам!! Скоро буду в Питере, начну всеми подарками пользоваться и фоточки с ними сделаю. Очень ценю. Слоник на ТВ стоит - радует ушастый icon_mrgreen.gif

Цитата
А вот это просто шедевр:


Ну так!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Спасибо, что дарите веру в людей и в этот мир!! Хорошо, что есть такие люди, как Вы, Марина!! Я считаю, что мне вообще везет на людей!!

Хотя много в этом мире и таких (но главное, чтоб их не было среди наших знакомых)





Цитата(Miss Juli @ 19.11.2015, 12:47) *
И у меня просто горит! Через две недели нужно будет пройти курс массажа, к вам хочу!!!


Как раз скоро буду в Питере icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(krása @ 22.11.2015, 14:03) *
Валентин, зравствуйте! smile.gif



Олюшка, привет!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
вчера поймала себя на мысли, что неосознанно анализирую слова, используемые людьми в речи, их порядок в предложении. И еще на одном ли уровне логики построен диалог.


Какая умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
И подумала о Вас smile.gif и о Михаиле Литваке - у него много читала об этом тоже.
Читая Вас, Ваши заметки, размышления на эту тему, как-то постепенно проникает в сознание такая наблюдательность. Это здОрово!
Благодарю Вас! v1.gif



Оля, спасибо за эти слова. На здоровье!! Я рад, что Вы становитесь более внимательной и осознанной. Согласитесь, меняется качество восприятия, общения, жизни.

Правда, людям с Вами может быть сложнее теперь icon_mrgreen.gif

В этой теме

Как жить лучше? Оптимизация работы, повышение эффективности трудаКак становиться успешнее и повышать качество работы и жизни


я упомянул о том, сколько интересного сейчас успевается сделать. Я сам столько нового узнаю!! Такие классные, качественные материалы появляются на сайте!! И интереснейшие заметки и статьи по женской психологии, отношениям, травмам, развитию в том числе.

Гляньте, за предыдущие дни около 70 интересных заметок именно по этим темам Good thoughts


Друзья, хорошей вам недели!!

Маришок
Добрый день!

Цитата
Я не перестаю сам узнавать нечто новое!

a115.gif

Цитата
Мариш!! Всегда рад Вам!! Скоро буду в Питере, начну всеми подарками пользоваться и фоточки с ними сделаю. Очень ценю. Слоник на ТВ стоит - радует ушастый icon_mrgreen.gif

a115.gif wub.gif

Цитата
Спасибо, что дарите веру в людей и в этот мир!! Хорошо, что есть такие люди, как Вы, Марина!

c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
Я считаю, что мне вообще везет на людей!!

И я считаю, что мне везет! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Друзья, хорошей вам недели!

Взаимно!

Ой, Валентин! Все время забываю сказать как мне нравятся Ваши фото и слева, и справа)))
В костюме ну так хорош a04.gif , a070.gif
А в белых брюках и белой рубашке- ах...... c9.gif слов нет...
Valentin
Цитата(Маришок @ 23.11.2015, 10:49) *
Добрый день!
Ой, Валентин! Все время забываю сказать как мне нравятся Ваши фото и слева, и справа)))
В костюме ну так хорош a04.gif , a070.gif
А в белых брюках и белой рубашке- ах...... c9.gif слов нет...


Ой, Марина!! Шо ж Вы молчали, как рыба об лед?! icon_mrgreen.gif Такие важные и приятные слова!! СПАСИБО!!

А еще у меня сегодня рабочий день пораньше закончился, да еще и массажем. Я вот здесь об этом писал Бесплатный массаж. И так это было хорошо и приятно, что аж некоторая раскоординация мыслей произошла icon_mrgreen.gif

Рассказываю: говорю с хорошей знакомой и сообщаю ей:

- Приятно вечер заканчивается. Массажик мне сейчас девочка сделала. 22 года, 42 килограмма, массаж делает с удовольствием. Супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Потом через пару минут в ответ на какой-то вопрос, повторяю:

- Ну, круто, конечно!! 42 года, 22 килограмма...

- icon_eek.gif

- icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ой, нет. 22 года, 42 килограмма.

- Да, так намного лучше, потому что тот второй вариант выглядит просто страшно icon_mrgreen.gif

- Ага!! А еще говорят, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Сумма нет, а все остальное - да!! 22 года и 42кг - это отлично, а вот наоборот - реально страшно. Так же, как "кровь с молоком" - это звучит многообещающе и интересно, а вот молоко с кровью как-то не очень d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну, и картинка хорошая!!

Miss Juli
Добрый день, Валентин!

Как вы интересно написали! 42 года и 22 килограмма, молоко с кровью... Да, звучит устращающе! От перемены мест слагаемых смысл резко изменился! Я тут подумала, что в жизни тоже так. Это в теории все может быть красиво. Как и то, что в высшей математике может равняться пяти 2+2. В теории все красиво, а две тысячи плюс две тысячи рублей пятитысячной купюрой не станут.

Может, меня поддержат - прошу еще фотографий и видео!
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 26.11.2015, 17:16) *
Добрый день, Валентин!

Как вы интересно написали! 42 года и 22 килограмма, молоко с кровью... Да, звучит устращающе!



Да!! Вот она сила слова!! Словами мы рисуем ту картинку, которую увидит слушатель.


Цитата
Может, меня поддержат - прошу еще фотографий и видео!


Юль, а о чем речь?! Фотографий и видео чего-то конкретного?!

Сейчас покажу чего-нибудь...

Вот, например, девушки из аэропорта Пхукета. Что делать, когда ждешь самолета?! Искать красивые лица, улыбки, фигуры. Этим я и занимался











Какая тоненькая девочка... Многие тайки именно такие.



Касатка
Валентин, как я много всего пропустила со своей работой!!! icon_eek.gif
Спасибо! Столько интересных материалов и картинок, так смеялась, просто в голос хохотала над пирогом в холодильнике, который оставил записку!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Очень понравилось про Россию и про женщину, у которой все дрожит и про резонанс d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Храбрость - решительность и честность - тоже чистая правда, просто "каталась" от смеха. e010.gif e010.gif
СПАСИБО!! a035.gif a035.gif a035.gif
Вот уже мне не хватает массажа, а впереди два месяца ожидания... wub.gif
Но они будут в действии и я надеюсь, что через два месяца 42 кг не буду, конечно, aa26.gif но до 52 кг. постараюсь дойти!! d025.gif d025.gif
Касатка
Понравилась фраза:
Делайте что-нибудь, что угодно:
Танцуйте. Пишите. Стройте. Общайтесь. Играйте. Помогайте. Творите. Любите. Развивайтесь. Радуйтесь каждому дню и мгновению. Занимайтесь спортом.
Неважно, что именно Вы делаете, если что-то делаете. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Да, на всякий случай: это не относится к "сидеть и ныть" aa26.gif aa26.gif
Вспоминается фраза из фильма: "беги, Форест, беги!!"

Это как раз то, что говорят Валентин и Юлечка!!
Еще раз низкий вам поклон v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Очень Вас люблю и ценю, что имею возможность общаться и развиваться v1.gif v1.gif aa32.gif aa32.gif d040.gif
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 29.11.2015, 0:36) *
Да!! Вот она сила слова!! Словами мы рисуем ту картинку, которую увидит слушатель.

Добрый день! Это уж точно!

Я тут свой отзыв в теме вебинара написала! Мне понравилось!


Цитата(Valentin @ 29.11.2015, 0:36) *
Юль, а о чем речь?! Фотографий и видео чего-то конкретного?!

И фото, и видео.
Конкретного? Не знаю... Мне очень интересно смотреть все! Сейчас ваши фото и видео - возможность для меня путешествовать и видеть что-то новое не выходя с рабочего места. Это здорово!
Так что я признательна за любые фото и видео!

Цитата(Valentin @ 29.11.2015, 0:36) *
Сейчас покажу чего-нибудь...

Здорово1 На первых двух фото девушка, как картинка! Сначала я думала, что она действительно картинка!
А вы такой загорелый! Это потрясающе - быть под южным солнышком!

Ну и пара комментариев по сайту и форуму:
1. Очень классные посты с конференции. Я опробую на себе эти задания, пусть и не все, но часть точно опробую! Хотелось бы еще с с тех семинаров и конференций материалов!
2. Статьи о похудении - очень полезные! Многие пункты я попросту выписываю в блокнот и корректирую свое питание по ним!
3. Я еще не успела все прочитать - потрясающие материалы по путешествиям! Автор, наверное, прочитал мои пожелания и выложил статью Автостопом по Алтаю. Очень интересно!
4. Много полезных статей по психологии и личностному росту. Это классно! Тоже читаю с блокнотом!

На сайте и форуме становится все интересней! Благодарю за такой огромный и полезный труд!
Маришок
Здравствуйте , Валентинушка!!!!(можно Вас так называть?)
Цитата
И интереснейшие заметки и статьи по женской психологии, отношениям, травмам, развитию в том числе
.

d025.gif d025.gif

Цитата
Гляньте, за предыдущие дни около 70 интересных заметок именно по этим темам Good thoughts


a115.gif a115.gif



ng15.png
Demira
Валентин, доброго дня!!

Читаю про Ваши успехи.....радуюсь. Вы этого достойны)

Цитата(Valentin @ 22.11.2015, 23:55) *
Что б порадовать моих друзей, которые не очень любят то, как сейчас в России, опубликую и такую картиночку
У меня нет проблем с критикой того, что действительно стоит улучшить d025.gif d025.gif d025.gif

мне сейчас прислали целую подборку стихов Игоря Губермана ...читаю некоторые - понимаю, что надо к Вам нести...захожу - а у Вас как раз такая тема)

Россияне живут и ждут,
уловляя малейший знак,
понимая, что нае*ут,
но не зная, когда и как.

d060.gif

Цитата
- Ну, круто, конечно!! 42 года, 22 килограмма...

d030.gif d030.gif d030.gif да, это несколько ...нездОрово и нездорОво d060.gif
Цитата
Вот, например, девушки из аэропорта Пхукета. Что делать, когда ждешь самолета?! Искать красивые лица, улыбки, фигуры. Этим я и занимался

первая фотка....девушка ведь не настоящая????

Хорошего дня!
и вечера!
И вообще Жизни))
aa34.gif
Касатка
Валентин, доброе утро!! a115.gif
Не могу молчать, просто распирает от чувств!! wub.gif
Пишу, чтобы сказать, я Вас обожаю, ценю, люблю и очень благодарю!!!!! aa12.gif aa34.gif aa44.gif
Вас и Юлечку!!
Каждый день я слышу комплименты в свой адрес, так начинается мое утро и так заканчивается день! И это все благодаря Вам, это Вы подарили мне праздник жизни!! d040.2.gif
Комплименты мне говорят и мужчины и женщины, это очень приятно. И просто приятно чувствовать себя легкой и почти воздушной ( относительно прошлого веса)
Легко бежать и приятно!! e010.gif e010.gif
И главное, приятно осознавать, что продолжение следует!! f0f.gif
Валентин, Юля, хорошего Вам дня, позитивной недели и просто ощущения драйва, очень хочется, чтобы мое настроение зарядило и Вас!! aa2.gif aa32.gif
Valentin
Ой, как приятно!! Столько хороших слов, столько прекрасных людей заходили и написали!! СПАСИБО ВАМ!! hb.gif hb.gif hb.gif

В следующие дни отвечу всем!!

Сейчас успеваю только проглядеть, что пишут на форуме.

Кратко поделюсь новостями:

Вчера были новые клиентки (в СПб). Одна из них по совету подруги. И, видимо, выйдя с массажа, сразу отзвонилась своей подруге, которая ее и направила ко мне. И вот что та мне об этом написала:




Приятно, конечно!!

Обнимаю, всем моим друзьям и симпатизантам - отличного дня!! a075.gif


Valentin
Я все-таки так и не успеваю писать на форуме и даже ответить тем моим дорогим гостям, которые у меня написали.

Может ли послужить мне оправданием то, что предпоследний семестр в Институте Психологии называется, вероятно, "Обучение на выживание" icon_mrgreen.gif

17 предметов, Карл!! 17!! По каждому зачет, курсовая или экзамен. 5 месяцев, 17 предметов icon_eek.gif

и таки 9 уже сданы!! Даже 10!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

А я таки еще и в конференциях успеваю участвовать. Вот здесь выложил одну из них

Вебинар для женщин. Целлюлит, красота, похудение. Валентин Денисов-Мельников


И работаю активно... Получил от двух клиенток вчера очень приятные сообщения





И одна девочка прислала свои фотки пятилетней давности. Мы тогда ей такую попу сделали, что она по всем спортивным пабликам разошлась со слоганами "Приседай, и у тебя тоже будет такая попа" icon_mrgreen.gif

И это без фотошопа (по уверениям клиентки):







Вот как-то так a075.gif

Miss Juli
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Вот это ПОПА!
Я даже видела ее в пабликах 90-60-90 и 40 кг с кучей восторженных отзывов! Была вторая фотка и еще одна, которой тут нет.

Как? Это только массаж? Что девушка еще делала, чтобы получить такой результат?

Если что - вы волшебник!
Valentin
Ну, начем icon_mrgreen.gif




У меня сегодня была клиентка. 69 лет. С возрастом ничего не меняется. Та же манера рассказывать все подряд, перебивать и не слушать ответы icon_mrgreen.gif



Да и сама клиентка сказала:

- В моем возрасте встречаешься со знакомыми той же возрастной категории и видно, что все оценивают друг друга. Внешний вид, вес. И по чужой радости можно понять, что выглядишь не очень.

Я ответил:

- Так это у девочек, по-моему, в любом возрасте icon_mrgreen.gif

Ну, и всегда полезно помнить, что:



Цитата(Касатка @ 29.11.2015, 0:25) *
Валентин, как я много всего пропустила со своей работой!!! icon_eek.gif


Верно расставляйте приоритеты, Света!! Сначала форум потом все остальное!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Это немного самоиронии по случаю сдачи экзаменов: d030.gif d030.gif d030.gif





Цитата(Miss Juli @ 29.11.2015, 12:27) *
Добрый день! Это уж точно!

Я тут свой отзыв в теме вебинара написала! Мне понравилось!


Спасибо, Юля!! На грядущей неделе будет целых два. Да еще и вместе с Юкой. А один из них еще и по ошибкам в общении и правилам эффективного общения.

Это для улыбок:








А ведь и правда, залез туда кто-то:




Цитата(Маришок @ 30.11.2015, 11:26) *
Здравствуйте , Валентинушка!!!!(можно Вас так называть?)


Марина!! Вам все можно!! a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif

После наших совместных фоток и учитывая сколько у меня от Вас подарков... Все можно!! icon_mrgreen.gif d060.gif

О, про фотки!!



Цитата(Demira @ 30.11.2015, 15:32) *
Валентин, доброго дня!!

Читаю про Ваши успехи.....радуюсь. Вы этого достойны)


Спасибо, Ириш!! Очень приятно Вас читать!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif да, это несколько ...нездОрово и нездорОво d060.gif


d025.gif d025.gif d025.gif Не наш стиль icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата
первая фотка....девушка ведь не настоящая????


Не, это фигурка картонная. А че, - молчит, улыбается. Милашка icon_mrgreen.gif
Цитата
Хорошего дня!
и вечера!
И вообще Жизни))
aa34.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Взаимно, Ира!!

Не Губерман, но тоже прикольно: icon_mrgreen.gif






Цитата(Miss Juli @ 5.12.2015, 19:31) *
Как? Это только массаж? Что девушка еще делала, чтобы получить такой результат?

Если что - вы волшебник!


Массаж и, конечно, природные данные. Девочки, берегите свою красоту. Обидно видеть, когда на красивой попке и бедрах появляются 10 лишних кг. Это все так меняет...

Берегите себя!!


krása
Валентин, здравствуйте!

попа классная!! a115.gif хорошо, что показываете. и рассказываете ))) это мотивирует ))

Валентин, 17 предметов! так много?!??? это последний семестр? или всегда так?.. как вы успеваете??

... Ибупрофен d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(krása @ 6.12.2015, 12:01) *
Валентин, здравствуйте!


Оля, привет!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
попа классная!! a115.gif


У меня?! У нее?! icon_mrgreen.gif

Цитата
хорошо, что показываете. и рассказываете ))) это мотивирует ))


Ага, сам мотивируюсь!! Рад, что и Вас вдохновляет.

Цитата
Валентин, 17 предметов! так много?!??? это последний семестр? или всегда так?.. как вы успеваете??


О том и речь, что очень даже с трудом успеваю.



Хорошо, что темы для меня довольно знакомые многие.
Это предпоследний семестр. В последнем, говорят, только диплом будет.

У меня написано заявление об ускорении. Так можно. Тогда тебе 10 семестров сжимают в восемь. Сейчас седьмой. И такой вот зверский icon_mrgreen.gif



Цитата
... Ибупрофен d030.gif d030.gif d030.gif


Оля, спасибо за обратную связь и комментарии. Рад Вас читать.

А, еще моя протеже Мари Ле Пен побеждает на местных выборах во Франции. Ну, ее партия. У них 30%, у партии Саркози 27%, у Олланда 24%.

Сегодня газеты выходят с заголовками "ШОК!! Никто этого не ожидал!!"

Ну, неправда, я ожидал, писал об этом и надеялся на ее победу. Мари Ле Пен очень даже за дружбу с Россией и считает, что действия России верны и адекватны. Так что хорошо, что она побеждает.

А то не думали они… А что они думали, исламизируя Францию и принмая толпы мигрантов?! Ясное дело, ее рейтинг только рос, т.к. она против всего этого мультикультурализма.



Касатка
Цитата(Valentin @ 7.12.2015, 17:30) *
Хорошо, что темы для меня довольно знакомые многие.
Это предпоследний семестр. В последнем, говорят, только диплом будет.

a115.gif a115.gif
Да, это сильно, Валентин!! Столько предметов сразу!! Но гению все "по плечу"
Успехов!! a115.gif a115.gif

Цитата
еще моя протеже Мари Ле Пен побеждает на местных выборах во Франции. Ну, ее партия. У них 30%, у партии Саркози 27%, у Олланда 24%.
Сегодня газеты выходят с заголовками "ШОК!! Никто этого не ожидал!!"
Ну, неправда, я ожидал, писал об этом и надеялся на ее победу. Мари Ле Пен очень даже за дружбу с Россией и считает, что действия России верны и адекватны. Так что хорошо, что она побеждает.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Посмотрела новости и сразу к Вам!! e010.gif e010.gif Вспомнила Ваш прогноз про Мари Ле Пен. d025.gif d025.gif
Еще раз убедилась, просто удивительно Вы все прогнозируете, здорово!! и огромное спасибо!! hb.gif hb.gif

Еще раз стойкости в учебе и успехов!! a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Касатка @ 7.12.2015, 19:31) *
a115.gif a115.gif
Да, это сильно, Валентин!! Столько предметов сразу!! Но гению все "по плечу"
Успехов!! a115.gif a115.gif


Они сегодня в личном кабинете подключили еще 13 предметов icon_eek.gif и дипломную работу icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Это, видимо, уже заключительный семестр подключили на два месяца раньше.





Цитата
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Посмотрела новости и сразу к Вам!! e010.gif e010.gif Вспомнила Ваш прогноз про Мари Ле Пен. d025.gif d025.gif
Еще раз убедилась, просто удивительно Вы все прогнозируете, здорово!! и огромное спасибо!! hb.gif


Спасибо!! Сам радуюсь, когда прогнозы сбываются, хотя сейчас столько всего происходит, и столько всего влияет на ситуацию, что отдельные события предсказывать все сложнее, хотя общее направление примерно понятно.



А радует, что довольно точно сбываются прогнозы еще и потому, что это объективное подтверждение для самого себя, что ты действительно немного понимаешь в том, что происходит. После этого меньше обращаешь внимания на мнение тех, кто не очень в теме. Те же журналисты, кричащие "ШОК!!" Я фигею. Нам было очевидно, а они что же?!


Уровень квалификации так себе, раз для них это неожиданность.



Злободневно:



Цитата
Еще раз стойкости в учебе и успехов!! a115.gif a115.gif


О, вспомнил шутку Джокера:




Ну, еще шуточки на ночь?! icon_mrgreen.gif d060.gif






Valentin
Ну, что, отвечу на вопрос, который иногда у кого-то возникает: icon_mrgreen.gif



Но это нам не помешает радоваться жизни!! icon_mrgreen.gif d060.gif Знаете секрет хорошего настроения?!



Вы улыбнулись или вам грустно?! Если вдруг грустно, то...



icon_mrgreen.gif



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Хороший я человек!! Не ржу в одну харю, - делюсь с миром!! a075.gif

Даже такими вот смелыми (для женского форума) шутками icon_mrgreen.gif




Ну, все, порадовал, создал настроение e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif , до новых встреч a075.gif




Candle
Валентинчик, доброе утро!
Хотя у Вас наверное доброе утро было в 3 часа ночи... или это был добрый вечер?
Столько хочется Вам сказать... Во-первых, что вы молодец... Учеба, работа, форум... И да, я понимаю, что интересная учеба, любимая работа и мы, красавицы ненаглядные, на форуме... Но точно надо было ужимать время учебы? Настолько плотный график, нагрузка, как мне кажется, даже для Вас очень большая. Я сейчас смотрю на последние картинки. Каждая из их по отдельности сама по себе радует и смешит, и иногда задуматься заставляет о серьезном. Но в целом они складываются в общую картинку, которая меня немного тревожит. Такое ощущение, что Вы работаете на пределе, какая-то усталость чувствуется. Я ни разу не психолог, чисто на уровне ощущений... unsure.gif В любом случае хочу Вам сказать:

А еще Вы мне сейчас напоминаете стрелу... Такую целенаправленную, летящую сквозь время и пространство, не замечающую непогоды, пронизывающую не существенные для нее преграды. Это вызывает восхищение, и меня лично очень мотивирует. За мотивашку, за вдохновение бесконечно Вам благодарна
Про картинки я уже сказала? Нравятся очень, я даже себе некоторые утаскиваю и друзьям рассылаю c9.gif Но Вы не будете на меня за это ругаться, правда? Иногда смотришь на какую-нибудь картинку и думаешь "ну вот это точно про одного конкретного человека". Ну как здесь ему не отправить.. А про метлу, это вообще мне надо говорить, когда я в не самом добром состоянии d060.gif Думаю, что переключать будет моментально на что-то позитивное.
И напоследок aa5.gif aa8.gif aa28.gif Целую, обнимаю, люблю!!!!
и Хорошего дня!!!!
Касатка
Валентин, спасибо за позитивные картинки и шутки!! Про метлу и шутки, которые для себя!! a115.gif a115.gif a115.gif
И правда с утра сразу отличное настроение!! e010.gif e010.gif
Послушала вебинар "Целлюлит, красота, похудение", очень четкие и верные рекомендации и спасибо за историю про меня wub.gif
Все работает по краткосрочным целям, я сейчас всегда так и действую!! a115.gif a115.gif

И я понимаю сейчас, что каждое слово, рекомендация, Вами сказанная - так важно!!!
Жаль, что мы не всегда СЛЫШИМ и воспринимаем все рекомендации eusa_pray.gif

Девочки, каждое слово Валентина - как жемчужина, настолько драгоценно!! aa7.gif
Постановка целей и их дробление, хвалить и мотивировать себя, осанка и плечи, улыбка и позитив!!!
Валентин, я Вас обожаю и благодарю!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
Быстренько ответил в теме вебинара о массаже и целлюлите и понимаю, что к себе уже не особо успеваю icon_mrgreen.gif


Цитата(Candle @ 9.12.2015, 12:11) *
Валентинчик, доброе утро!
Хотя у Вас наверное доброе утро было в 3 часа ночи... или это был добрый вечер?


По разному бывает, Света icon_mrgreen.gif Но хорошее наблюдение icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Столько хочется Вам сказать... Во-первых, что вы молодец... Учеба, работа, форум... И да, я понимаю, что интересная учеба, любимая работа и мы, красавицы ненаглядные, на форуме... Но точно надо было ужимать время учебы? Настолько плотный график, нагрузка, как мне кажется, даже для Вас очень большая.


Света, Вы, наверное, правы. Нагрузка большая. Но так хочется больше всего успеть...

Знаете, слушал тут интересное обсуждение по экономике, и там человек говорил следующее:

- Компаний на рынке из-за кризиса станет меньше, но за счет этого, у тех, кто останется, эффективность и прибыльность увеличится. Именно потому, что неэффективные уйдут.

Я помню еще в 2008 году говорили: "Очень легко было расти на растущем рынке. На сжимающемся рынке остаются и развиваются самые лучшие".

Это, наверное, ко всему относится. Вот и хочется все активнее развиваться. И потому, что это приносит успех и дает отдачу, и потому, что это интересно. Ну, и успеть всегда хочется больше!!


Цитата
А еще Вы мне сейчас напоминаете стрелу... Такую целенаправленную, летящую сквозь время и пространство, не замечающую непогоды, пронизывающую не существенные для нее преграды. Это вызывает восхищение, и меня лично очень мотивирует. За мотивашку, за вдохновение бесконечно Вам благодарна


Света... Спасибо, милая... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
Про картинки я уже сказала? Нравятся очень, я даже себе некоторые утаскиваю и друзьям рассылаю c9.gif Но Вы не будете на меня за это ругаться, правда?


На здоровье!! a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Иногда смотришь на какую-нибудь картинку и думаешь "ну вот это точно про одного конкретного человека". Ну как здесь ему не отправить.. А про метлу, это вообще мне надо говорить, когда я в не самом добром состоянии d060.gif Думаю, что переключать будет моментально на что-то позитивное.


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
И напоследок aa5.gif aa8.gif aa28.gif Целую, обнимаю, люблю!!!!
и Хорошего дня!!!!


Взаимно!!

И мотиваторы:






Цитата(Касатка @ 9.12.2015, 12:15) *
Валентин, спасибо за позитивные картинки и шутки!! Про метлу и шутки, которые для себя!! a115.gif a115.gif a115.gif


Света, вернусь и отвечу!! a075.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.