НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Россия, Сирия. Надо ли было вмешиваться? Последствия, причины, выгоды
ELLONA
сообщение 8.11.2015, 1:11
Сообщение #1


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Валентин, таки что Вы думаете, теракт это был в самолете?
И почему, если исследования самописцев закончены, они расшифрованы, как говорят всякие международные приличные сми, общественности не оглашают результаты?
И как это так вяжется: вылеты в Египет остановлены, туристов, находящихся там, предполагается вывозить самолетами МЧС, при этом пресс-секретарь президента в открытую п..дит о том, что это никак не связано с подозрениями на теракт и никакая версия произошедшего не может быть доминирующей. Может, это и с крушением никак не связано? Ну, просто в Египте резко закончился сезон и родина помогает своим гражданам покинуть холодную страну. Это ж просто неуважение к своим гражданам, как по мне. Понятно, дипломатия, все дела, но до абсурда-то доходить не стоит.
Почему именно сейчас к расследованию пригласили ФБР? То, что это политический ход, типа мы все тут вместе разбирались, и мы с Египтом - хорошие ребята, и мерзкие пиндосы, поэтому к результатам, пожалуйста, никаких нареканий быть не может. Но почему только сейчас? По крайней мере, я поняла, что это буквально вчера было сделано. Потому что уже все подделали, как надо?
В общем, хотелось бы услышать Ваше продвинутое в этих всяких штучках мнение.
По моему непродвинутому: довыёживались в Сирии - получили. И предсказать это можно было, да это вообще ясен перец, что все это логично. Но мне казалось, что раз мы так лезем без мыла во все ж..пы, мы предпринимаем параллельно различные беспрецедентные антитеррористические меры.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 8.11.2015, 2:04
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 8.11.2015, 1:11) *
Валентин, таки что Вы думаете, теракт это был в самолете?


Эллона, я думаю, что это выяснят. Такое не скроешь, да и нет смысла скрывать. Я пока не знаю. Вариантов много.


Цитата
И почему, если исследования самописцев закончены, они расшифрованы, как говорят всякие международные приличные сми, общественности не оглашают результаты?


Ну, вряд ли уже закончено. Еще даже не все обломки собрали. Пока отрывочные сведения.


Цитата
И как это так вяжется: вылеты в Египет остановлены, туристов, находящихся там, предполагается вывозить самолетами МЧС, при этом пресс-секретарь президента в открытую п..дит о том, что это никак не связано с подозрениями на теракт и никакая версия произошедшего не может быть доминирующей. Может, это и с крушением никак не связано?


Связано, конечно. Германия, Англия - все перестали туда летать, - значит, опасность есть и она велика.


Цитата
Почему именно сейчас к расследованию пригласили ФБР? То, что это политический ход, типа мы все тут вместе разбирались, и мы с Египтом - хорошие ребята, и мерзкие пиндосы, поэтому к результатам, пожалуйста, никаких нареканий быть не может.


Ну, про ФБР даже не слышал пока. но я не думаю, что что-то подделывать кому-то надо. Так или иначе, но в борьбе с терроризмом, Россия и США более или менее, но союзники.

Например, Катар и саудиты хотят террористам поставить ПЗРК, чтобы сбивать русские самолеты. США резко против. Не потому что Россию любят, а потому что знают, что сбивать попытаются не только русских.

Слышали, что американцы 50 спецназовцев отправляют в Сирию в помощь курдам?! Зачем?! 50 человек ничего не решают. А затем, чтобы Турция больше не бомбила курдов, потому что теперь, если турки будут бить по курдам, то будут бить уже и по США. Эти 50 человек - живой щит.

Потому что у Турции и США жуткая конфронтация. Я писал об этом. Барак Хуссеныч в ООН встречался с Наитемнейшим, А Эрдогану сказали, что в плотном графике президента США нет времени на встречу с ним.

А это союзники по НАТО. И вот такие у них отношения сложные.

Цитата
Но почему только сейчас? По крайней мере, я поняла, что это буквально вчера было сделано. Потому что уже все подделали, как надо?


Вы обоснуйте, зачем подделывать что-то?!

Я не вижу никакого смысла. Как раз терракт был бы логичным обоснованием утроить бомбежку террористов в Сирии, да еще и на Ирак расширить и вообще на что угодно.

Цитата
В общем, хотелось бы услышать Ваше продвинутое в этих всяких штучках мнение.
По моему непродвинутому: довыёживались в Сирии - получили.


Вот это грустно слышать. Это звучит, как оправдание террора. Надо сидеть тихо, с террористами не спорить, авось, пронесет?!

Да не пронесет. Они, если б могли, давно б все взорвали. И пытались, и обещали.

Эллона, а когда в Волгограде взрывы были, то тогда что?!

Я, по-прежнему, считаю, что очень верно, что бомбим террористов там, пока они не пришли сюда. Лучше их вдалеке от России утилизировать.

А грустно потому, что это политика оправдания терроризма: типа, сами виноваты, что террористы на нас нападают. Надо было сидеть тихо, авось они бы нас не заметили.

В России были терракты, но Россия единственная страна, которая победила этот халифат на своей территории.
А не победила бы, так он бы на половину страны распространился.

Или тогда будем обвинять каждую страну, где были терракты, что она довыеживалась?! Хотя в ряде случаев, это будет куда более справедливо, т.к. многих террористов, включая Бен Ладена, готовили в ЦРУ против СССР и России. Помните, недавно тех, кто захватил Норд-Ост, какой-то американский канал назвал повстанцами, а не террористами?!

Вот только их протеже быстро выходят из под контроля.

Помните, - араба нельзя купить, его можно только арендовать. А у Катара и саудитов хорошо получается перекупать друг у друга и у США разные террористические группы.

Цитата
И предсказать это можно было, да это вообще ясен перец, что все это логично. Но мне казалось, что раз мы так лезем без мыла во все ж..пы, мы предпринимаем параллельно различные беспрецедентные антитеррористические меры.


Уверен, что предпринимаем. Много лет уже в России ничего не взрывалось.
Саудовская Аравия нам обещала Олимпиаду взорвать. Но не получилось, как видим. А за безопасность в Египте ну никак не Россия отвечает, и проконтролировать там она все не может, увы.

Да и очень может быть, что ИГ тут вообще ни при чем. А что если Турция?! Турция поддерживает братьев мусульман, а генерал Сиси сверг братьев мусульман и вернул Египет на светский путь. Может, тоже довыеживался?!

Египет поддержал Россию в Сирии. На словах, но поддержал. А Турция, наоборот, в бешенстве. Россия на самое больное место им наступила - на кошелек, Они с террористами так торговали чудно!!


А колоссального успеха в Сирии Россия уже добилась. 19 стран, которые собирались в Вене и обсуждали Сирию, приняли меморандум по которому она должна остаться единой, светской страной.

Единой, Карл!! А Турция себе уже хотела кусок.

Светской, Карлуша!! А Катар и Саудовская Аравия хотели сделать ее исламистской.

Даже США уже не требуют ухода Асада.

Все согласны на урегулирование мирное и выборы под контролем ООН.

Куча целей достигнута. А вмешались мы, за минуту до наступления на Дамаск. Знаете, что было бы, если б он пал?! Вторая Ливия и миллионы беженцев и вырезанных людей.

Кстати, какой-то католический иерарх, очень благодарил Россию помощь Сирии и за спасение христиан, которых там очень много (каждый десятый).

Катар и саудиты потянули бы газопроводы и нефтепроводы в Европу, чтобы лишить Россию этого рынка. А террористов перебросили бы в Среднюю Азию и в Россию.

Недавно Керри приезжал и встречался с министрами иностранных дел пяти азиатских государств СНГ. И так-то не к добру. Им очень Туркменистан нужен, чтобы крепко Китай за яйца держать. Но нам на наших границах от них очень не сладко было бы.

Китай и Россия - основные цели дестабилизации.

Но это другой разговор.

А чтоб Вы лучше понимали, как все не просто... Помните, взрыв в Бангкоке пару месяцев назад?! Знаете, почему?!

А потому что Бангкок выдал Китаю террористов, который в уйгурском районе Китая терракты устраивали. А база у них в Турции.

Ну, что, Таиланд тоже довыеживался?! Зачем террористов арестовал и выдал?! Пусть бы жили себе на воле, да?!

Опять же, кому выгодно, что сейчас все страны вывозят туристов?! Не Турции ли?!

Я не настаиваю на этом. Но весьма вероятный вариант.

А в Египет не стоит летать уже лет пять. Недавно автобус с туристами расстреляли, да и вообще там идет война. После переворота, когда власть взяли исламисты, и повторного переворота, когда ее вернули себе военные, там идет война!!

Предупреждали много раз - не надо ехать в Египет. Очень опасно. Да и в Турцию, думаю, что не стоит.

Хотя сейчас везде опасно. В Европе тоже весьма вероятны терракты.

Сейчас эпоха борьбы с терроризмом. И отсидеться не получится. Они за всемирный халифат, и с ними надо воевать. И лучше, когда они далеко, а не на границах СНГ.

И да, у нас с ними расхождение во взглядах по земельному вопросу: они хотят, чтобы мы лежали в земле, а мы, чтобы они.

Вот такой вот непримиримый спор.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 8.11.2015, 3:30
Сообщение #3


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Валентин, спасибо за такой развернутый и дельный ответ.
Для непросвещенного в этом вопросе - здесь очень много информации. Мне надо подумать и восполнить пробелы)
Пока только на вопрос, зачем подделывать, отвечу. Потому что мы развиваем патриотизм и доверие к власти. А подтверждение того, что это был теракт, и если это был теракт от ИГ - сильно подорвет это доверие и гордость обывателей о наших успехах в Сирии. Потому что как бы люди не воодушевлялись подобными вещами, собственная безопасность всегда важнее, это иерархия потребностей в чистом виде.
Насчет оправдания терроризма и борьбы с ним. Нет, я его ни в коем случае не оправдываю, я не больная на голову. Но я подозреваю, что он был, есть и будет. И бороться нужно со своими проблемами, с тем же своим местным терроризмом, с которым (Вы правы), очевидно, борьба прошла достаточно успешно, ибо таких постоянных взрывов и захватов, как раньше, сейчас нет, тьфу три раза. А для того, чтобы лезть бороться с мировым злом, нужно иметь очень хорошую базу и много уверенности в том, что есть все возможности обеспечить собственную безопасность.
Я не верю власти, не знаю ее скрытых мотивов и планов на будущее. И не уверена, что во главу угла ставится моя безопасность, как гражданки этой страны. И я не уверена, что мы не ввяжемся в какую-нибудь войну, которая придет на нашу территорию. А если это будет подано правильно для "простого народа", большая часть обывателей будет орать ура и ощущать прилив патриотизма в стиле "Крым наш". Меня уже мутит от пьяного патриотического быдла, которое часто встречаю в супермаркетах и на улицах по вечерам пятниц. А других патриотов мне почему-то не встречается.
И да, я предпочла бы, чтобы Россия отсиделась в стороне и занималась не чужими политическими проблемами, а своими экономическими. Хотя понимаю, что эти вещи взаимосвязаны могут быть.
Я, как обыватель, вижу только херню, которая происходит в моей жизни, благодаря действиям власти: потеря текущей работы и возможностей ее выбора (ВЭД в такой жопе, что пздц), резкое снижение уровня жизни, крайне бедственное положение в приютах (потому что корма, медикаменты страшно подорожали и дорожают, а победневшие люди в разы меньше жертвуют денег, животные голодные, а администраторы жопа в мыле носятся в поисках денег), уход с российского рынка моих любимых сетевых магазинов и пр. Да, это мелко и по-обывательски. Но, честно, для меня это в разы важнее, чем борьба с терроризмом на чужой территории. И идея убить терроризм ТАМ, чтобы он не пришел к нам сюда - кажется мне утопической.
Со своей стороны, я, как гражданка, реально благодарна своему государству только за гораздо меньшую вероятность быть взорванной дома, в метро или автобусе, чем 10 лет назад. Вот за это спасибо. А больше ничего не приходит в голову.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.11.2015, 10:40
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 8.11.2015, 3:30) *
Валентин, спасибо за такой развернутый и дельный ответ.


a075.gif Спасибо за искренний интерес и стремление понять и разобраться, Эллона.


Цитата
Для непросвещенного в этом вопросе - здесь очень много информации. Мне надо подумать и восполнить пробелы)


Конечно. Разбирайтесь. Это интересно. Понимаешь, насколько тут все переплетено, взаимосвязано и не просто.

Цитата
Пока только на вопрос, зачем подделывать, отвечу. Потому что мы развиваем патриотизм и доверие к власти. А подтверждение того, что это был теракт, и если это был теракт от ИГ - сильно подорвет это доверие и гордость обывателей о наших успехах в Сирии. Потому что как бы люди не воодушевлялись подобными вещами, собственная безопасность всегда важнее, это иерархия потребностей в чистом виде.


Как вариант. Но тут смотря, как преподнести.

В США после 11 сентября, наоборот, все одобрили вторжение в Афганистан.

Так что такое событие можно очень даже в нужном русле использовать. Объяснить, что терроризма будет только больше, если с ним не бороться на дальних подступах. И это правда.

А про то, что "довыеживались" - это ведь мысль, которую внедря ли в самом начале операции в Сирии. Больше скажу, уже заготовлены и будут активно использоваться всякие истории о провалах и ошибках России. При малейшем поводе.

Сколько уже было ложных сообщений, что больницы и мечети Россия бомбит. А если на самом деле хоть раз ошибется, такой вой поднимется у прогрессивной общественности.

Хотя разбомбленный американцами госпиталь и саудовцами свадьбы - они просто игнорируют.

Наверняка в этой войне будут какие-то жертвы. Это война. Но альтернатива какая?!

Был уже прецедент, когда Россия дала Чечне независимость. И что произошло?! Спустя год или два, исламисты боевики напали на Дагестан и объявили о создании Имарата Кавказ.

Так что уже есть опыт оставления всего, как есть. Они не останавливаются. Пришлось весь этот имарат закопать в землю. И сейчас каждый день кого-то ликвидируют в Дагестане, потому что боевики есть. Но уже поштучно, а не банды, способные нападать на города.

Так что если бы не мы в Сирии, Дамаск бы уже пал, страна была бы разрушена, и контролировалась бы Саудовской Аравией, Катаром и Турцией под присмотром США. И следующая цель была бы Средняя Азия, Иран, Китай, Россия.

Вы знали, что у китайцев есть район, где сильны позиции террористов?! По крайней мере, плацдарм есть. Уйгурский район - там уже были терракты.

Так что это всех касается, кроме США - они далеко и, как я и говорил, руководят этим безобразием. Повторяю, "теория управляемого хаоса" - известная доктрина.

Им очень нужна эта нестабильность, которая для США - вопрос выживания. Экономического. Знаете, зачем нестабильность?! Чтобы все в доллар уходили. Как в прошлом году на валютном рынке. Когда нет стабильности в мире, деньги бегут в США.

Но тут мы уже в экономику переходим, - другой большой разговор. Как я уже говорил, американцам важна нестабильность в мире и очень важен договор с Европой о зоне свободной торговли. Практически, вопрос выживания и для США, и для Европы. Только одним надо его подписать, а другим нет.

Это как подписание Прибалтикой, Молдавией, Украиной все этой евроинтеграции. Теперь это разоренные страны с рухнувшей промышленностью.

Вот то же самое США хочет сделать с Европой. Не потому что не любит Европу, а потому что ищет способ выжить. Ничего личного, просто бизнес. icon_mrgreen.gif



Цитата
Насчет оправдания терроризма и борьбы с ним. Нет, я его ни в коем случае не оправдываю, я не больная на голову. Но я подозреваю, что он был, есть и будет. И бороться нужно со своими проблемами, с тем же своим местным терроризмом, с которым (Вы правы), очевидно, борьба прошла достаточно успешно, ибо таких постоянных взрывов и захватов, как раньше, сейчас нет, тьфу три раза.



Это и есть наша проблема. В ИГ 6-8 тысяч граждан СНГ. Вот победили они в Сирии, допустим, и куда поедут?!
Не лучше ли, чтобы они не вернулись домой?!

Цитата
А для того, чтобы лезть бороться с мировым злом, нужно иметь очень хорошую базу и много уверенности в том, что есть все возможности обеспечить собственную безопасность.


Ну, по деньгам, думаю, это еще и прибыль может принести. Как я уже писал, это поддерживает цены на нефть. Пока около 50, но там все так быстро меняется...

Плюс, наше оружие сразу возжелали покупать в больших количествах. Только с Ираном контракт на 20 миллиардов долларов заключили. Египет, Ирак тоже заказали вооружение и так далее.

Армия все равно требует денег на содержание. Ну, так пускай и ее КПД будет повыше.


Цитата
Я не верю власти, не знаю ее скрытых мотивов и планов на будущее. И не уверена, что во главу угла ставится моя безопасность, как гражданки этой страны.


Есть два блока - силовой и либеральный. Силовой - за интересы страны. Либеральный - тоже. Но либеральный за интересы какой-то другой страны.

Возвращаясь к экономике. Знаете, кто лучший директор ЦБ?! Наебуллина!! Удивлены?! Я просто в шоке!!

Кто ее назначил лучшей?!

"Эксперты журнала Euromoney назвали председателя российского ЦБ Эльвиру Набиуллину лучшим центробанкиром 2015 г."

Это тоже показатель того, в чьих интересах работает экономический блок. И да, я жду, когда уберут это правительство. Я им недоволен, я тоже не верю в то, что оно отстаивает интересы России.

Цитата
И да, я предпочла бы, чтобы Россия отсиделась в стороне и занималась не чужими политическими проблемами, а своими экономическими.


Опять же, это решение именно своих проблем. Это предотвращение попытки выдавить Россию со всех рынков газа, нефти и т.п. А потом уже взорвать и расчленить ослабшее государство.

Это же не планы на будущее. Они давно пытаются это сделать. Саудовцы, американцы все время поддерживали боевиков в России деньгами, людьми. Одно то, что они их называют повстанцами и патриотами чего стоит?!
Цитата
Хотя понимаю, что эти вещи взаимосвязаны могут быть.


Да, напрямую.


Цитата
Я, как обыватель, вижу только херню, которая происходит в моей жизни, благодаря действиям власти: потеря текущей работы и возможностей ее выбора


Мы с Вами вместе сможем отпраздновать смену этого правительства icon_mrgreen.gif Они мне тоже не нравятся.

Цитата
Да, это мелко и по-обывательски. Но, честно, для меня это в разы важнее, чем борьба с терроризмом на чужой территории. И идея убить терроризм ТАМ, чтобы он не пришел к нам сюда - кажется мне утопической.


Эллона, ну, я Вам уже написал, какие цели достигнуты. Сейчас произошло важнейшее изменение с момента разрушения берлинской стены. Мир снова стал многополярным.

Хотите еще один итог?!

Все уже забыли про Крым и даже Меркель говорит про целостность Украины без Крыма.

То есть тотальное чморение и попытки удушить Россию, теперь уже совсем не те. На руках появились хорошие карты. Около 40 делегаций иностранных было в Крыму.

Те, что поумнее, давно сказали, что Крым - это Россия.

Посмотрите одну минутку Саркози


Саркози про Россию, Европу, Крым


А это возможный будущий президент Франции.

Но тебя будут слушать, с тобой будут считаться только если у тебя есть сила отстаивать свою позицию. Иначе... Посмотрите на страны бывшего СНГ. Прибалтику даже заставили закрыть АЭС. Раньше они экспортировали энергию, а теперь покупают.

Это же сделали бы с Россией. Не потому что это Россия, а потому что всех стараются расчленить (если большие) и переварить.

Так что лучше бы не было. На Украину гляньте. Уровень жизни такой, что вообще жопа. И это всего за 1,5 года европейских реформ.


Цитата
Со своей стороны, я, как гражданка, реально благодарна своему государству только за гораздо меньшую вероятность быть взорванной дома, в метро или автобусе, чем 10 лет назад. Вот за это спасибо. А больше ничего не приходит в голову.


Да, согласен, это уже очень хорошо. И меня очень радует, что всех этих террористов убивают далеко в Сирии. И пусть активно это делают. И пусть в союзе с США, Францией, кем угодно. Лишь бы те реально бомбили террористов, а не финансировали их.

Факт: Россия за месяц уничтожила боевиков, техники и объектов террористов больше, чем 62-членная коалиция за 13 месяцев.

Россия одна за месяц сделала больше, Карл!!

Может, потому что не имитацией занималась, а делом?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.11.2015, 15:12
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Интересная, содержательная беседа получается, поэтому выделил предыдущие сообщения из моего дневника в отдельное обсуждение.

Плюс вот еще кусочек сообщения от Красы:

разделяю Ваши взгляды на политику, хотя и не увлекаюсь ею так, как Вы. Всегда с интересом читаю Ваши мысли (когда есть время icon_mrgreen.gif )..



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 8.11.2015, 16:10
Сообщение #6


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Цитата(Valentin @ 8.11.2015, 15:12) *
Интересная, содержательная беседа получается, ...

d025.gif

Цитата
Плюс вот еще кусочек сообщения от Красы:


wub.gif c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.11.2015, 18:48
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(krбsa @ 8.11.2015, 17:10) *
d025.gif

wub.gif c9.gif


a075.gif Ну, вот, Эллона, говорят уже, что 90%, что была бомба.

Похоже, Вам зря заговор мерещился?!

А эксперты по безопасности туда поехали сейчас отовсюду - Германия, Франция, Англия, Россия.

Зачем ФБР пригласили - не знаю. Может, чтоб информацией поделились, может, чтобы образцы взрывчатки исследовать и выяснить, откуда ж она взялась.

Да мало ли!!

Сейчас сообщили, что в Египте контрольные рамки вообще обычно отключены для экономии электричества. Вот такое раздолбайство.

А вот рассказ про Малайзию, как люди проходили в самолет с топорами и ножами

А ведь это Малайзия!! Страна, которая в прошлом году два самолета потеряла из-за несчастных (сомнительных) случаев. Хотя ни с кем нигде не воюет. Как видите, невмешательство от подобных проблем не спасает.

А в случае с Малайзией, то они, похоже, и к безопасности не стали относиться серьезнее.

Опять же, продолжаем думать, кому выгодно?! И будет ли лучше, если забиться в угол и ждать "авось, обойдется"?!

Я писал уже про стоимость всей этой войны и про ее окупаемость. А сейчас услышал еще интересную информацию: согласовано, что после наведения порядка в Сирии и с началом ее экономического восстановления, все контракты будут отданы России.

Ну, что, логично. Кому ж еще?!

Явно, что США и Европа в Сирии ничего не получат. Даже Ирак с его правительством, поставленным Америкой, предпочитает работать с Россией и поддерживает всячески операцию в Сирии. Да еще и в Ираке просит помочь авиа ударами.

И напомню, что Россия с помощью дипломатии 4 года помогала сирийскому правительству.

И когда США уже готовы были ввести войска в Сирию, Россия это предотвратила, договорившись с Асадом, что тот даст уничтожить все химическое оружие.

За это организации по уничтожению химического оружия даже нобелевскую премию мира дали icon_mrgreen.gif Не Путину, который все это организовал, - как можно!!

Так что Россия долго не вмешивалась. Сколько могла. А вмешалась тогда, когда уже террористы готовились штурмовать столицу - Дамаск. В последнюю минуту появились, потому что было бы куда хуже.

Вот как-то так...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 8.11.2015, 19:09
Сообщение #8


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



некоторых вещей не знала. Спасибо.

про бомбу жесть!! у Египта сколько прибыли именно от туризма. Казалось бы, вопрос безопасности туристов, в т.ч. и перелетов, это и их экономическая безопасность в том числе.. Раздолбайство не то слово..

а у нас девочка с работы 6-го должна была лететь туда отдыхать. Билеты давно были куплены.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.11.2015, 23:07
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(krása @ 8.11.2015, 19:09) *
некоторых вещей не знала. Спасибо.



a075.gif
Цитата
про бомбу жесть!! у Египта сколько прибыли именно от туризма. Казалось бы, вопрос безопасности туристов, в т.ч. и перелетов, это и их экономическая безопасность в том числе.. Раздолбайство не то слово..


Сейчас посмотрел репортаж об аэропортах Египта. Показали пограничника, который за 18 секунд в пять паспортов поставил печати и пропустил людей. icon_eek.gif В пять, Карл!!



И показали британца, который дал 30 долларов и его провели без очереди. Личный досмотр был, а багаж сами сотрудники пронесли мимо всех сканеров.

И это после трагедии.

Сейчас уже строго досматривают, но строгости начались после того, как многие страны перестали к ним летать.


И еще одна интересная мысль: коалиция из 62 государств год бомбит ИГИЛ (как они уверяют), но их никто не взрывал.

Россия там месяц, и против России уже всякие поползновения и, возможно, взрыв самолета.

Почему?! Может предыдущие 13 месяцев коалиция никак не мешала ИГ?! Наоборот, США им на 500 миллионов долларов оружия дали.

Выходит, только Россия реально борется с терроризмом?!

Или же это кто-то из членов коалиции постарался и устроил терракт. Тоже весьма возможно.

Нет, вряд ли США, - ну, не совсем они отморозки и какие-то правила приличия соблюдают. Одно дело террористам оружие поставлять, а другое дело самолеты взрывать.

Но вот их друзья и союзники, саудиты, Катар и Турция, могли это сделать. И если бы доказать, что саудиты... Я был бы за то, чтоб и по ним удар нанести.

Тем более, что в Турции недавно было два терракта против курдов и в каждом погибло под сто человек. И есть подозрения, что сами турки и организовали это.

А вообще, там все только начинается, возможно.

Возможна война Ирана с саудитами и их союзниками. Не зря ж Иран у нас оружия на 20 миллиардов хочет купить.


П.С. Помните запуск ракет "Калибр"?!

Есть мнение, что это еще и демонстрация была для Турции и того же Ирана, что лучше с Россией не ссориться. А то Турция с Эрдоганом хотят Османскую империю возрождать, а Иран на Каспии на неадекватно большую долю претендует.

Так что формально Иран и Турция нам друзья, но друзьям показали, что лучше с нами продолжать именно дружить и не ссориться, не пытаться с нами бодаться. Больно будет.

Вообще, огромная разница между 2008 годом в Грузии и 2014-2015 в Крыму и в Сирии. Армию восстановили и вооружили по-настоящему.

А как известно, тот, кто не хочет содержать свою армию, будет кормить чужую.





Не быдло, а спецназ










А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 8.11.2015, 23:20
Сообщение #10


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



интересно, а как насчет проверки безопасности в других аэропортах мира?..
Валентин, думаете есть взаимосвязь бомбардировок и авиакатастрофой? впрочем, вопрос риторический. Порядки в аэропорту Шарма складывались годами, а катастроф только именно сейчас произошла. в совпадение верится с трудом..

как всегда, нравится читать Ваши размышления



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.11.2015, 23:43
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(krása @ 8.11.2015, 23:20) *
интересно, а как насчет проверки безопасности в других аэропортах мира?..



Я Вам не скажу за всю Одессу... Кира, может, скажет, - она много летает.

В Израиле очень жестко и долго досматривают, говорят, так что надо за несколько часов приезжать.

В Таиланде пару раз просили открыть чемодан и выборочно просматривали, прощупывали вещи. В Сингапуре просили показать рюкзак - их на сканере смутили влажные салфетки. Но посмотрели и пропустили.
Компьютеры иногда просят вытащить и отдельно через сканер прогнать. Иногда просили включить.


Цитата
Валентин, думаете есть взаимосвязь бомбардировок и авиакатастрофой? впрочем, вопрос риторический. Порядки в аэропорту Шарма складывались годами, а катастроф только именно сейчас произошла. в совпадение верится с трудом..


Ну, как я писал, Саудовская Аравия и Катар давно нам угрожают. Лет пять назад в Катаре нашего посла в аэропорту полиция так избила, что он чуть зрения не лишился. ПОСЛА!! В АЭРОПОРТУ!!

Да за это уже можно было по Катару удар нанести. Они вообще отморозки. Исламское Государство - курируется Катаром. Аль Каеда - Саудовской Аравией. Ну, что еще тут сказать?!

И нам еще что-то рассказывают про недостаточную демократичность светского режима Башара Асада.

Не делайте мне смешно.

Цитата
как всегда, нравится читать Ваши размышления


Спасибо, Оля!!

Кстати!! Многим будет интересно узнать, что Россию в борьбе с терроризмом ВСЕГДА поддерживал Израиль. Пока США и Европа осуждали Россию за уничтожение чеченских террористов, Израиль всегда поддерживал Россию. Потому что у них своих террористов вокруг полно, и они знают что там и как.

Поэтому всегда особенно интересно послушать Якова Кедми по израильскому ТВ. Яков Кедми - в прошлом глава одной из спецслужб Израиля.

Кому интересно, послушайте на Ютьюбе. Он и про Сирию, и про Украину, и про Иран много интересного рассказывает.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 12.11.2015, 10:42
Сообщение #12


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Валентин, я все еще восполняю проблелы - их оказалось немало, буквально, белым-бело icon_mrgreen.gif Я вернусь с багажом, обсуждать smile.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.11.2015, 11:31
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 12.11.2015, 10:42) *
Валентин, я все еще восполняю проблелы - их оказалось немало, буквально, белым-бело icon_mrgreen.gif Я вернусь с багажом, обсуждать smile.gif


Договорились!! icon_mrgreen.gif

Эллона, девушки, а я пока поделюсь еще несколькими интересными мыслями для размышлений.

Услышал любопытную версию, что это могло бытьорганизовано через третьи руки наши западными друзьями с целью втянуть Россию в наземную операцию в Сирии.

Не знаю, может быть. Россию как-то не провоцировали начать войну с Украиной, но Россия удержалась, нашла какие-то иные рычаги воздействия. И правильно. Лучше подождать пока оно все само разваливается. А оно разваливается. Там настоящее Сомали. Олигархи с собственными армиями, которые сейчас в острой конфронтации. Порошенко постепенно пытается откручивать головы людям Коломойского и давит других олигархов. Но это о другом. Вернемся к Сирии/

Итак, может, хотят чтобы Россия глубже в войне увязла. Думаю, не выйдет. Хотя отдельные спецоперации возможны и нужны. Как, например, много лет назад российские спецслужбы одного из лидеров чеченских боевиков Яндарбиева взорвали в Катаре.


Вторая интересная информация. Кто из стран, поддерживающих открыто терроризм, мог быть заинтересован во взрыве?!


4 страны поддерживают террористов - Пакистан, Турция, Саудовская Аравия, Катар.

Пакистан никогда ничего против России не предпринимал. Маловероятно.

Турция поддерживает террористов против курдов, готовит уйгурских боевиков для Китая, но с Россией сильно не конфликтует и в поддержке и организации террора не замечена.

Саудовская Аравия всегда финансировала терроризм на Кавказе, устраивала взрыва и терракты в России, но сейчас очень поддерживает и финансирует Египет, а Египетские войска помогает саудовцам. Так что такую подлянку египтянам не сделали бы.

Остается Катар, который брызгал слюной и люто ненавидит Россию. Министр иностранных дел Катара обещал, что они с саудитами вообще начнут наземную операцию в Сирии, когда появилась Россия.
Катар туда много денег вбухал за 4 года. Все сильно вложились в свержение Асада. 4 года все это спонсировали, а тут пришли русские и бомбят их родненьких террористов.
А тут и России нагадили, и Египту, который они люто ненавидят.
Потому что в результате египетского майдана к власти пришли братья мусульмане, которых поддерживает Катар и Турция, а военные за минуту до того, как их всех собирались уничтожить, устроили переворот и посадили и казнили своих местных майдаунов.
Вот Катар и ненавидит египтян.
Хотя если бы не военные, сейчас Египет был бы уже на пути к исламистским порядкам и туризма туда все равно бы не было. Военные вернули светскую власть в Египет.

Вот такая еще информация к размышлению.

Не думаю, что Россия прекратит бомбить террористов. Думаю и надеюсь, что подготовит какие-то неожиданные шаги, как было с молниеносным занятием Крыма, когда все охренели, потому что не ожидали.

Я не знаю, что это может быть... Вряд ли превентивный удар по Катару, хотя если установят, что это были они, я бы считал это верным.

Или взорвать им случайно газохранилища... В общем, те, кто это сделал, должны почувствовать, что зря. И должно им быть очень больно. Очень-очень больно.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 12.11.2015, 16:22
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(ELLONA @ 8.11.2015, 1:11) *
Надо ли было вмешиваться? Последствия, причины, выгоды
Я с самого начала против вмешательства в Сирию. Экономика нашей страны и так дышит на ладан, рубль упал до плинтуса по отношению к доллару, полный упадок, везде массовые сокращения, закрытие и банкротство малого бизнеса, подорожание продуктов в 2-3 раза, у работающих пенсионеров отобрали индексацию пенсии, многие люди не могут платить коммуналку, потому что им не хватает уже даже на еду. Но зато деньги тратятся на войну. Каждая бомбёжка больших денег стоит. И расплачиваемся за это все мы, каждый из собственного кармана.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.11.2015, 18:56
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(~ beauty ~ @ 12.11.2015, 16:22) *
Я с самого начала против вмешательства в Сирию.



Да, есть и такие мнения.

А я вот еще что добавлю: удивительно, что Англия, Голландия, другие страны стали эвакуировать своих граждан. Еще раньше, чем Россия.

Возможно, это говорит о том, что разведка знает куда больше, чем мы, и в Египте становится жарко и очень.

Иначе чего бы они своих граждан так вывозили?!

Сегодня очередной терракт на Синае. Против египетской армии, которая реально с терроризмом борется на своей территории.

И египтяне в ярости от того, что устроили терракт у них и против туристов. Нарушена негласная договоренность - террористы не трогают туристов, власти не трогают родственников террористов.

И это долго соблюдалось. Теперь нанесен мощный удар по туризму. Для Египта этот терракт, может, еще более болезненный, чем для России и всех остальных стран. У них война с террором идет на их территории и каждый день. Теперь вот вышла на новый уровень.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.11.2015, 0:41
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Итак, был мощный терракт против туристов вообще, против России и Египта в частности.

Египет в ярости. Россия, думаю, тоже.

Я и так-то думал, что будет дальше?! Ощущение разрастающейся войны. Стремительно разрастающейся.

Сегодня два терракта в Бейруте, Ливан. Около 40 погибших, около 200 ранены.

В шиитском районе. То есть, терракты пошли по соседним странам. Думаю, это и Ливан, и Иран в бешенство приведет.

Что будет?! Пока не знаю. Но что-то будет.

Катар - всего 300 тысяч человек населения и 1,5 миллиона приезжих, которые на них работают. И 100 свободных миллиардов долларов в год. Катар купили очень многих политиков, руководителей. Много имущества и предприятий. У них крупнейшая пропагандистская ТВ кампания - Аль Джазира.

Их было бы очень легко порвать на куски. Но у них столько всего и столько всех куплено по всему миру...

Но, главное, у них на территории самая крупная на Ближнем Востоке военная база США. Так что в Катаре куда ни ударь, попадешь в американцев.

И почему-то тех не волнует, что Катар спонсор мирового терроризма...

В общем, ждем стремительного развития событий.


И еще про деньги. Из того же фильма "Лицо со шрамом". Аль Пачино говорит:

- Да, я трачу на безопасность 10% наших денег. Но благодаря этому я сплю спокойно.

Так что спокойствие стоит денег. И идет война. Очень жестокая.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 14.11.2015, 6:44
Сообщение #17


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Здравствуйте!
После того, как узнала, что случилось в Париже, на брейке внимательно прочитала эту тему.
Спасибо, Валентин.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 14.11.2015, 17:34
Сообщение #18


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



QUOTE (Маришок @ 13.11.2015, 23:44) *
Здравствуйте!
После того, как узнала, что случилось в Париже, на брейке внимательно прочитала эту тему.
Спасибо, Валентин.


Марин, а я узнала от тебя. Читаю и плачу.

Париж... Блин, красивый нежный Париж... Люди с ума сошли. Как же можно делать такое?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 14.11.2015, 22:59
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Кирочка, и я плачу.....
Очень. ..очень жаль людей.
Париж особый город. Я была там лишь раз.
Но могу утверждать, что французы любят русских, а русские французов.
То , что сейчас происходит в мире -это глобальная гражданская война за ценности.
Нас хотят запугать. Мне кажется, мы должны обьедениться, работать и созидать. Не бояться. Держаться за руки и подставлять плечо друг другу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 15.11.2015, 0:21
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Я очень люблю Францию, французскую культуру и искусство, всегда хотела выучить французский, мечтала пожить в Париже ...

Такая трагедия ((( ужасные события.

Франция, люблю и сочувствую!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 2:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика