Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Касатка
Валентин, так долго не было возможности писать - командировка с плохим интернетом d47.gif
Только читала, очень радуют картинки hb.gif и Ваш тонкий и меткий юмор a115.gif a115.gif
А информация про политику очень интересная! Спасибо!!
Учитывая, что новости тоже не смотрела, только здесь и узнаю, что происходит! v1.gif v1.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Валентинчик, привет!!!
Спасибо за политинформацию, всегда жду ваших постов, реально становится понятно, что в мир делается d060.gif
СМИ принципиально не смотрю и не слушаю, я не понимаю о чем они вещают d060.gif ,
а вы раскладываете "все по-полочкам", спасибо, все становится очень понятно d025.gif
Картинки, как всегда повеселили, спасибо за настроение!!!
И спасибо за то, что вы у нас есть!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Здравствуйте, мои хорошие!!

Спасибо за отклик!! И раз вам так было интересно прочитать про ситуацию в мире, то... Я написал еще d025.gif d025.gif d025.gif

Писал, писал, и получилась новая тема icon_mrgreen.gif Как обычно icon_mrgreen.gif

Что день грядущий нам готовит. Политика, ситуация в мире. Июнь 2016политика, войны, выборы, санкции, США, Украина, Россия, Ближний Восток

Цитата(Ukaaa @ 22.6.2016, 16:24) *
Валентинчик, про политику как всегда интересно и с юмором! Как говорится, "афтар, пиши исчо!!" icon_mrgreen.gif


Написал!! icon_mrgreen.gif
Цитата
Обнимашки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Знаем мы эти обнимашки!! icon_mrgreen.gif И голодные глаза. icon_mrgreen.gif Есть даже фотодоказательства icon_mrgreen.gif




Это мы с Юльчиком по делам ездили в Москве и фоткались параллельно icon_mrgreen.gif













Цитата(Касатка @ 23.6.2016, 1:34) *
Валентин, так долго не было возможности писать - командировка с плохим интернетом d47.gif
Только читала, очень радуют картинки hb.gif и Ваш тонкий и меткий юмор a115.gif a115.gif



Спасибо, Света!! Да что там я!! icon_mrgreen.gif Вот у народа юмор!!

Вчера добавилась в друзья девушка... Супер!! Я рад новым друзьям-девушкам icon_mrgreen.gif

А сегодня получаю от нее сообщение... Впрочем, весь колорит женских эмоций лучше прочувствуется, если почитать дословную переписку. Вот скриншот, - ничего такого личного тут нет, так что можно и показать:



Прям, вспоминается песня:

И как-будто мы знакомы с ней даже.
Помню, чей-то был тогда день рожденья.
И, по-моему, зовут ее Даша.
То ли девочку, а то ли виденье.

По манере письма я начал догадываться, кто это, но подожду подтверждения. В любом случае, если мы не виделись с человеком лет 15, что ее так удивляет в том, что я ее не сразу узнал. Тем более, что если у нее в профиле и есть ее фото, то их не так просто найти среди тысяч фотографий других людей, которые у нее размещены.
Хотя встрече рад!! Мы ж с ней не ссорились!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Душечка @ 23.6.2016, 10:12) *
Валентинчик, привет!!!
Картинки, как всегда повеселили, спасибо за настроение!!!
И спасибо за то, что вы у нас есть!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Спасибо за добрые слова и такую оценку, Валюша!! И вообще за все!! d025.gif d025.gif d025.gif

Вот Вам картинки добрые!! Это на Арбате. Шли после занятий по актерскому мастерству, а там хомячков продавали. Милашки такие a115.gif a115.gif a115.gif





А еще там енотов выгуливали





Nifa
Валентин, здравствуйте.
Большое спасибо за отдельную тему о политике, здесь и сейчас.
Нравятся ваши прогнозы, комментарии и оценки.
А юмор и картинки - просто вишенка на торте!)
Здорово, что вы в центре Москвы находите много неожиданного: один енот дорого стоит!

Единственное, мне кажется, что вторая зверушка - это не хомяк, а дегу.
Их даже можно командам учить.
Амели
...И снова здравствуйте!
Не думала, что на "девчачьем" форуме так много интересующихся политикой девушек (мне тоже интересно стало d025.gif) Наверное дело в Вашем умении "отделить зёрна от плевел", мы Вам верим (а в СМИ чаще всего заказные материалы подаются), и ещё нравится сама подача - кратко, конструктивно и с юмором. В общем, спасибо! тоже читаю с удовольствием, читаю и просвещаюсь.
Про фотки. Согласна с всеобщефорумским мнением, что белый цвет Вам идёт, но когда были как-то фотки в чёрной рубашке, то после этого она стала моим фаворитом в Вашем гардеробе a115.gif(если можно так выразиться) Так вот сегодня к ней присоединяется и тёмно-синяя) Очень Вам к лицу. Такая вы интересная с Юльчиком джинсовая пара! Особенно фотка в метро понравилась a070.gif
А диких животных на цепи, и в городе, жалко sad.gif Хотя еноты конечно ещё те няшки, как говорят, "новые котики интернета"
Valentin
Привет, друзья!!

Ну, что ж... Несколько слов за жизнь!! icon_mrgreen.gif (отвечу всем позже).


Это случилось!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Госэкзамены сдан, защита диплома позади, все на отлично b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Так что мы с Юлей теперь уже официально с высшим психологическим образованием. Аллилуйа!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

За это время уже дважды успел провести НЛП тренинги для студенток нашего института.

Плюс, нас с Юлей, как НЛП Тренеров, приглашали работать в телемагазине. Не в кадре, а с ведущими и моделями, - учить их, исправлять косяки в работе, развивать навыки грамотной коммуникации и т.п.

Было приятно. И если б там была не полная занятость, то можно было бы и попробовать,но им надо на полный день, так что мы друг другу не очень подошли. Но сам факт порадовал!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif







Касатка
Цитата(Valentin @ 25.6.2016, 1:06) *
Это случилось!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Госэкзамены сдан, защита диплома позади, все на отлично b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Так что мы с Юлей теперь уже официально с высшим психологическим образованием. Аллилуйа!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

О!! Супер!! Поздравляю Вас!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вы и так гениальны, но здорово, что все позади!! a035.gif a035.gif
Конечно, Пьюселик и Гагин, наверно не идут ни в какое сравнение с этим образованием по результативности и полезности aa26.gif . Но Документ - есть документ, когда нибудь, может и пригодится! d025.gif d025.gif

Цитата
За это время уже дважды успел провести НЛП тренинги для студенток нашего института.

Это вот отлично!! Тоже полезный опыт a070.gif d025.gif , я также вела занятия там, где сама училась. Занятно было, особенно в своей группе d030.gif d030.gif

Картинки замечательные, как всегда - позитивные e010.gif e010.gif
А фото Ваши - просто супер! Весело и задорно!! e010.gif e010.gif
Какие Вы стройные, красивые и позитивные!! a035.gif a035.gif f0f.gif f0f.gif Спасибо!! hb.gif v1.gif
Nifa
Валентин, доброе утро.
Большое спасибо за постоянный апдейт политических темок: читая их, так же держишь руку на пульсе, и прогнозы, и оценки интересны, а картинки и радуют, и наглядно демонстрируют в том числе абсурдность происходящего.
Спасибо! a115.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 24.6.2016, 23:06) *
Это случилось!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Госэкзамены сдан, защита диплома позади, все на отлично b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Так что мы с Юлей теперь уже официально с высшим психологическим образованием. Аллилуйа!! :

УРА!!! Я ВАС поздравляю от всей души!!! Вы большие молодцы, согласна со Светой, вы и без диплома СПЕЦИАЛИСТЫ с большой буквы, но докУмент пусть будет d030.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Цитата
Плюс, нас с Юлей, как НЛП Тренеров, приглашали работать в телемагазине. Не в кадре, а с ведущими и моделями, - учить их, исправлять косяки в работе, развивать навыки грамотной коммуникации и т.п.

Было приятно. И если б там была не полная занятость, то можно было бы и попробовать,но им надо на полный день, так что мы друг другу не очень подошли. Но сам факт порадовал!!


Да, было бы здорово их научить d025.gif d060.gif
ELLONA
Ребята, поздравляю вас с успешной сдачей и получением дипломов! Вы молодцы hb.gif
* Опять удивляюсь свежим фоткам: до чего вы похожи! На мой взгляд, просто офигенно похожи)) Хотя никто больше этого, вроде, не отмечает)
Душечка
Цитата(ELLONA @ 27.6.2016, 14:30) *
* Опять удивляюсь свежим фоткам: до чего вы похожи! На мой взгляд, просто офигенно похожи)) Хотя никто больше этого, вроде, не отмечает)

Даже специально посмотрела, точно похожи a115.gif a115.gif Значит быть вместе d025.gif
А еще сразу же отметила, но в тот раз не написала, Валентинчик, вы совсем стройный сейчас a115.gif a115.gif (Юлечка конечно же) a070.gif a070.gif
Маришок
Валентин, Юля!
Цитата
Госэкзамены сдан, защита диплома позади, все на отлично

Какие же Вы молодцы!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Фото a070.gif a070.gif a070.gif
Nifa
Валентин, добрый день.

Первое июля - надеюсь и жду нового политически-юмористического обзора в авторском стиле.
thankful.png
Miss Juli
Добрый вечер!

Валентин, хочу вам рассказать об одном событи.
Значит, занимаюсь я зарядкой, смотрю ваши видео.
Мама зашла, посмотрела отрывочек и говорит; как же красиво, правильно и грамотно он говорит! И какие правильные вещи!
И это моя мама, от которой похвалы дождаться - это сильно постараться надо!

Валентин, просто вам доброго вечера!

И замечательная мотивирующая картиночка из группы Улыбнись, мне понравилась!
Valentin
Всем привет!!

Спасибо вам за сообщения и комментарии. Я как-то сам не ожидал, что, оказывается, так давно не писал icon_eek.gif

Сейчас каждый день вспоминаю слова Пьюселика о том, что человек - это машина по обучению. Вот я сейчас себя такой машиной по обучению и чувствую icon_mrgreen.gif

Сегодня сдал очередной модуль по курсу "Сексологи". "Онтогенез сексуальности" - 5 icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Плюс, продолжаю осваивать актерское мастерство




Цитата(Касатка @ 25.6.2016, 0:46) *
О!! Супер!! Поздравляю Вас!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вы и так гениальны, но здорово, что все позади!! a035.gif a035.gif
Конечно, Пьюселик и Гагин, наверно не идут ни в какое сравнение с этим образованием по результативности и полезности aa26.gif . Но Документ - есть документ, когда нибудь, может и пригодится! d025.gif d025.gif


Согласен!! Чтоб уже нигде никакая овца не могла топырить пальцы, говоря, что уж она-то лучше понимает, т.к. каким-то образом получила диплом психолога icon_mrgreen.gif

Ну, теперь и у меня такой диплом, и с очень хорошими оценками!!

Но твоя эффективность доказывается тем, насколько ты хорош в том или ином деле, а не тем, подтвердил ли кто-то твою компетенцию. Критерий - результат.

Вот почему я в своем резюме уже не пишу, что я непрофессиональный актер. Нет, я пишу, что профессиональный. Потому что профессионализм - это качество твоей работы.
Начать писать "Профессионал" меня побудили результаты очередного кастинга. Вот переписка с режиссером, который будет снимать рекламные отзывы для компании по производству домов из срубов сибирской сосны:

Итак, надо было записать импровизированный видео отзыв - это и было кастингом.

Валентин
Здравствуйте, Эдуард!! Как раз только что отснял и отправил Вам импровизированный отзыв.
Ну, теперь уж и здесь прикреплю тогда.
Буду рад сотрудничеству в этом и других Ваших проектах.


Эдуард
спасибо
с первых секунд мне понравилось
уверен, что строителям ваш типаж и харизма понравятся


Валентин
О, приятно слышать, спасибо, Эдуард!!
Тогда имейте меня, пожалуйста, ввиду и для других Ваших работ.
Всегда открыт для сотрудничества.

Эдуард
конечно

Валентин
Эдуард, здравствуйте, прояснилось ли что-то? Вроде, сегодня должно было быть утверждение у заказчиков.

Эдуард
Точно скажут завтра, но вы из всех лучший для клиента

Эдуард
Вас утвердили. Ориентировочно с 13 до 15 или 14-16. Территориально в каком то парке, еще не ввбирал.




Знаете, когда тебя выбирают из профессиональных актеров, и говорят, что ты сразу понравился больше всех, то понимаешь, что имеешь право писать "Профессиональный актер".

Напомню песню Высоцкого и его же рассуждения о профессионализме.


Профессионалы


Спасибо всем еще раз, на остальное отвечу позднее a075.gif
Valentin
Продолжаем разговор!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Касатка @ 25.6.2016, 1:46) *
Это вот отлично!! Тоже полезный опыт a070.gif d025.gif , я также вела занятия там, где сама училась. Занятно было, особенно в своей группе d030.gif d030.gif



Ага!! И еще это признание!! Когда твой научный руководитель приглашает тебя вести занятия с ее группами, да еще и луди скидываются на оплату твоих занятий - это признание.

Тем более, когда группа после занятий, говорит, как им понравилось, и спрашивает преподавателя, можно ли будет еще устроить такую встречу.

Так что да, приятно. И ценно.


Цитата
Картинки замечательные, как всегда - позитивные e010.gif e010.gif
А фото Ваши - просто супер! Весело и задорно!! e010.gif e010.gif


Вы, кстати, спрашивали, где найти мой рассказ о съемках в образе ортодоксального еврея. Так вот - здесь: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=14265 Там есть фотки, которые Вас удивят!! icon_mrgreen.gif

Я, кстати, тут тоже в спортзал пошел!! После первых же занятий видно, как мышцы переливаются, когда вытираешься полотенцем... Красиво!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Какие Вы стройные, красивые и позитивные!! a035.gif a035.gif f0f.gif f0f.gif Спасибо!! hb.gif v1.gif



Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif

Кстати, Юля сегодня меня подменяла и массировала Свету, т.к. у меня были съемки в небольшой рекламе.

Вот оно - сотрудничество!! Очень удобно, что Юля может подстраховать и намять попки столь же хорошо.

Света сказала:

- У Юли такие руки сильные!!

Ну, так, качается!! icon_mrgreen.gif Читайте рассказ Высокоинтенсивная тренировка HIIT. Новичок в спортзале.Интервальная тренировка, силовая тренировка, упражнения с бодибаром.


Цитата(Nifa @ 27.6.2016, 12:57) *
Валентин, доброе утро.
Большое спасибо за постоянный апдейт политических темок: читая их, так же держишь руку на пульсе, и прогнозы, и оценки интересны, а картинки и радуют, и наглядно демонстрируют в том числе абсурдность происходящего.
Спасибо! a115.gif


Надо бы, надобы. Жизнь такая динамичная... СТолько всего происходит. Но вот не успеваю написать и рассказать. Буду стараться.

А пока шутка: Отсоединенное Королевство Великобритания. icon_mrgreen.gif

Цитата(Душечка @ 27.6.2016, 13:08) *
УРА!!! Я ВАС поздравляю от всей души!!! Вы большие молодцы, согласна со Светой, вы и без диплома СПЕЦИАЛИСТЫ с большой буквы, но докУмент пусть будет d030.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif


Да, Валя!! Ну, теперь будет и докУмент!! icon_mrgreen.gif

Кстати, как раз в тему про то, что я писал выше про образование и профессионализм.

Вчера нам на курсах актерского мастерства, педагог сказал:

- Обязательно придумайте себе какое-то образование. Екатеринбургское театральное училище или еще что-то. Никто не спросит ваши документы, но люди должны знать, что вы профессионал. А дальше все будет зависеть от вашего мастерства. Кто что окончил - ни о чем не говорит. ГИТИС вообще больше тусовочное место, чем учебное. Из ВГИКа и театральных училищ иногда просто деревянные люди выходят. Думаешь "Ты вообще чему-то учился?"

Так что... я правильно подумал - надо писать, что ты профессионал. И доказывать это своей работой.

Сегодня режиссер сказал, что я больше всех заказчику понравился (производитель срубов из ангарской сосны). И мой рекламный отзыв записали с двух дублей всего. Причем, второй был на всякий случай.

И заплатили больше, чем за все предыдущие съемки - 5т.р. В рекламе больше платят. Даже в такой небольшой, которая снимается чисто для их сайта и Ютьба.

Сами съемки - минут 10. Но до этого несколько часов заучивания текста. Отправка десятков резюме на разные кастинги. Видео пробы, обучение актерскому мастерству и т.п.

Так чтобы за десять минут быстро отсняться и получить оплату, ты много часов учишься и готовишься. Это я к тому, что иногда кажется, что все так быстро и просто. Потому что видишь только верхушку. И да, чем быстрее и проще ты все делаешь, тем больше ты перед этим готовился и учился.

Цитата(ELLONA @ 27.6.2016, 16:30) *
Ребята, поздравляю вас с успешной сдачей и получением дипломов! Вы молодцы hb.gif


Спасибо, Эллона!! hb.gif

Я тут вспомнил шутку Пьюселика:

- Я могу прислать вам ссылку на мое резюме со всеми дипломами и сертификатами. Вы сможете скачать себе этот файл, если у вас достаточно мощный интернет, и много свободного места на диске icon_mrgreen.gif

Вот, я чувствую, что скоро и я смогу так говорить d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
* Опять удивляюсь свежим фоткам: до чего вы похожи! На мой взгляд, просто офигенно похожи)) Хотя никто больше этого, вроде, не отмечает)


Эллона, знаете, удивительно, но отмечают. На тренингах всяких даже подходят и говорят, спрашивают. Вот оно - искусство подстройки. Перенимается не только мимика, жесты, интонации, но, видимо, даже какие-то черты лица icon_mrgreen.gif



Valentin
Цитата(Душечка @ 27.6.2016, 17:02) *
Даже специально посмотрела, точно похожи a115.gif a115.gif Значит быть вместе d025.gif


Ой, это очень хорошо!! Как я уже писал, частенько бывает, что на те или иные проекты требуются сыгранные пары актеров.

Причем, иногда надо изображать гармонию, иногда конфликт, в общем, по ситуации.

Настолько проще начинаешь относиться к роли, которую играешь, к персонажу, которого изображаешь.

У меня есть монологи дьявола, а есть монологи о любви к Богу. И то, и то интересно!!






Я вот сейчас даже подал заявку на роль.... Полицейского, который... заглядывается на брата чьей-то жены!! На брата, Карл!! icon_mrgreen.gif
Зато главная роль. Если одобрят и если там без постельных сцен... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Я не против постельных сцен, но не до потери ориентации icon_mrgreen.gif


Цитата
А еще сразу же отметила, но в тот раз не написала, Валентинчик, вы совсем стройный сейчас a115.gif a115.gif (Юлечка конечно же) a070.gif a070.gif


Спасибо, Валюш!! Съемки - еще одна мотивация. Подтянутые, харизматичные и сексуальные нужны чаще, чем те, которые с лишним весом и без тонуса. Так вот, даже в спортзал пошел icon_eek.gif icon_mrgreen.gif



Цитата(Маришок @ 30.6.2016, 8:37) *
Валентин, Юля!

Какие же Вы молодцы!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю!!!!!!!!!!
Фото a070.gif a070.gif a070.gif


Спасибо, Мариш!!

Очень приятно!! hb.gif hb.gif hb.gif

Просто для улыбки:





Цитата(Nifa @ 1.7.2016, 15:45) *
Валентин, добрый день.

Первое июля - надеюсь и жду нового политически-юмористического обзора в авторском стиле.
thankful.png


Привет, Таня!!

Уже даже 8-ое!! Сегодня у меня более свободный вечер, может, напишу немного об этом icon_mrgreen.gif

Продолжаем улыбаться!!






Цитата(Miss Juli @ 1.7.2016, 22:24) *
Добрый вечер!

Валентин, хочу вам рассказать об одном событи.
Значит, занимаюсь я зарядкой, смотрю ваши видео.
Мама зашла, посмотрела отрывочек и говорит; как же красиво, правильно и грамотно он говорит! И какие правильные вещи!
И это моя мама, от которой похвалы дождаться - это сильно постараться надо!


Спасибо, Юля, это ценно!! СПАСИБО!!

Ну, и всем отличного настроения!!





Nifa
d040.2.gif
Политическая темка!
Спасибо большое-пребольшое.
С оценками соглашусь, за юмор и картинки отдельное спасибо!

На самом деле, широта взглядов, точность оценки и внимание к деталям!

Спасибо, Валентин!
Valentin
Цитата(Nifa @ 8.7.2016, 23:01) *
d040.2.gif
Политическая темка!
Спасибо большое-пребольшое.



Спасибо за интерес, Таня!! А то... В общем, приятно, что есть понимающие люди a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Сейчас еще кое что интересное выложу здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=14366

Например, про названия наших систем вооружения. Например, знаете ли вы, что... существует межконтинентальная баллистическая ракета с названием "Курьер" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
С оценками соглашусь, за юмор и картинки отдельное спасибо!

На самом деле, широта взглядов, точность оценки и внимание к деталям!

Спасибо, Валентин!


Спасибо!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Касатка
Валентин, огромное спасибо за такое количество позитивных картинок a115.gif a115.gif
Очень понравилась идея с весами и фейсбуком!! d030.gif d030.gif
Утро началось потрясающе: с Вашей странички удивительных эмоций hb.gif v1.gif
Nifa
Доброе утро, Валентин,

Какие замечательные новости: от кастингов к первым сьемкам, про итоги кастингов и конкурсов наравне с профи и даже лучше, чем профи!

Я не помню, в каком фильме это было, расскажу своими словами:
Там герой тоже побеждает соперников в отборе, и говорит, что-то вроде этого:"а вы этому 10 лет учились?"...

Поэтому просто поздравляю!!!
a115.gif
Так держать!!!

И да, фото/видео - хочется посмотреть)))
И рассказы почитать)))

Valentin
Цитата(Касатка @ 11.7.2016, 11:49) *
Утро началось потрясающе: с Вашей странички удивительных эмоций hb.gif v1.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Nifa @ 13.7.2016, 8:30) *
Доброе утро, Валентин,

Какие замечательные новости: от кастингов к первым сьемкам, про итоги кастингов и конкурсов наравне с профи и даже лучше, чем профи!



Привет, Таня!! Да, я уже сам в анкете указываю - "Профессиональный актер", потому что отбирают тебя по твоим навыкам. И раз выбирают, значит, вполне профессиональный!!


Цитата
Я не помню, в каком фильме это было, расскажу своими словами:
Там герой тоже побеждает соперников в отборе, и говорит, что-то вроде этого:"а вы этому 10 лет учились?"...


Тролль 80 уровня!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Поэтому просто поздравляю!!!
a115.gif
Так держать!!!


Так и держу!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо!!

Цитата
И да, фото/видео - хочется посмотреть)))
И рассказы почитать)))


Будут, будут!! Постепенно все появится. Фотки пока не делал. Надеюсь, сегодня пофоткаю что-то на телефон.

Спасибо еще раз!! Всем отличного дня!!

Miss Juli
Добрый день!
Валентин, читаю ваш дневник - у вас жизнь такая интересная насыщенная, с первого взгляда может показаться, что вы живете в каком-то ином, идеальном мире.
А потом понимаешь - мир этот один, наш, и вы сами делаете свою жизнь такой интересной. И каждый так может!

Кстати, вчера смотрела ваше видео, мама лежала рядом, читала книгу. Говорит - кто оратор? Валентин? Я его узнаю по правильной, красивой речи. Даже не вслушиваясь в смысл, я наслаждаюсь хорошо поставленным голосом, правильной, безупречной речью. Учись, Юля, учись у него говорить! И я об этом уже писала! Мама не раз восхищалась вашей речью!

Это тот совет, которому я следую с удовольствием!

Доброго вам дня!
Лирунна
Добрый вечер, Валентин. Я пришла поприветствовать хозяина этого замечательного и доброго форума. А то некрасиво - пришла в гости и даже не поздоровалась. Спасибо за такое приятное место, где можно поговорить и получить поддержку hb.gif hb.gif hb.gif
У Вас очень интересный дневник и жизнь, которую Вы ведете. a115.gif
Nifa
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Валентин, поздравляю с супер результатом!
Vdnh.ru/events/razvlecheniya/den-teatra/
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 14.7.2016, 12:53) *
Добрый день!
Валентин, читаю ваш дневник - у вас жизнь такая интересная насыщенная, с первого взгляда может показаться, что вы живете в каком-то ином, идеальном мире.


А в идеальном мире болят ребра?! icon_mrgreen.gif У меня крендец, как болят icon_eek.gif Вчера на съемках рекламного ролика о предстоящем шоу на ВДНХ, меня спросили, что мы там делаем на мастер классах. Я сказал:

- Первый час пресс качали, физические упражнения делали.

- То есть, нам не врут, что в этом театре все очень жестко с подготовкой.

- Нет, вам не врут. Вам еще не договаривают. icon_mrgreen.gif

Потом, конечно, и актерское мастерство было, и работа с голосом, но и физические упражнения тоже. Например, один встает на карточки, упирается ногами в пол, а партнер встает на руки, кладя ноги тебе на спину, а потом, стоя на руках, перемещается вокруг тебя и по тебе.

А еще показывали технику, как носить друг друга. Причем, не только мальчики девочек, но и наоборот. Меня Стефания закинула к себе на таз и несла по сцене d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Вот эта девочка



И еще пару девочек носили меня на себе, а я их на себе. Причем, как-то неудачно лег на них (там особая техника, - говорят, японские солдаты так раненных уносили с поля боя), что у меня ребро, как дернуло...

Аж вскрикнул. Я то их нормально носил, а когда на них лег... Видимо, не совсем правильно сделал. Надо тазом на таз, а я частично ребрами...

Больно опупенно icon_mrgreen.gif Но прикольно. Чувствуешь, каким крутым штукам тебя учат. И какой ты молодец, что это выдерживаешь.

Да еще и в жару под +30.


Цитата
А потом понимаешь - мир этот один, наш, и вы сами делаете свою жизнь такой интересной. И каждый так может!



Ну,в общем-то, да. Это крутейший театр, но, как я и писал здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=14380 Я даже не знал об этом. Просто пришел на кастинг.



И, как видите, бывают даже варианты бесплатного обучения. Главное, искать возможности и варианты.

Вот еще тема в ту же копилочку - Запоминающиеся фамилии.

Ты просто нацелен на поиск решений. И находишь их.



Мне наше обучение очень легко ложится, т.к. многое перекликается с психологией и особенно с НЛП. Вот, прям, понимаю теперь, почему Пьюселик несколько лет в театре играл.

В очередной раз вижу, что развитие в одной из областей, вытягивает тебя на новый уровень мастерства и в других областях.


Цитата
Кстати, вчера смотрела ваше видео, мама лежала рядом, читала книгу. Говорит - кто оратор? Валентин? Я его узнаю по правильной, красивой речи. Даже не вслушиваясь в смысл, я наслаждаюсь хорошо поставленным голосом, правильной, безупречной речью. Учись, Юля, учись у него говорить! И я об этом уже писала! Мама не раз восхищалась вашей речью!


Спасибо, Юля!! Это очень приятно слышать.

Но знаете ли Вы, что моя речь, может, и хороша на бытовом уровне, но на кинокурсе мне сказали именно больше работать с дикцией и артикуляцией.

Сейчас очень над этим работаю. Многие отмечают, что у меня голос изменился, стал ниже. Это тоже было задачей.

Так что, надеюсь, дальше будет еще лучше!!



Цитата
Это тот совет, которому я следую с удовольствием!

Доброго вам дня!


Взаимно!!



Цитата(Лирунна @ 15.7.2016, 0:08) *
Добрый вечер, Валентин. Я пришла поприветствовать хозяина этого замечательного и доброго форума. А то некрасиво - пришла в гости и даже не поздоровалась. Спасибо за такое приятное место, где можно поговорить и получить поддержку hb.gif hb.gif hb.gif
У Вас очень интересный дневник и жизнь, которую Вы ведете. a115.gif


Спасибо, Наташа!! Приятно это слышать!! Спасибо Вам за прекрасные слова, и рад, что Вы у нас появились!! Пусть Вам будет здесь комфортно!!

Пишите и наслаждайтесь!!




Цитата(Nifa @ 15.7.2016, 14:43) *
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Валентин, поздравляю с супер результатом!



Тань, спасибо!! Но Вы уточняйте, про что Вы конкретно!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Процитирую, что там пишу по той ссылке, что Вы привели. Это с сайта ВДНХ:


В День Театра, в субботу, 30 июля 2016 года, ВДНХ превратится в одну большую театральную мастерскую, в которой будет создаваться первый в России масштабный уличный спектакль с привлечением максимального количества участников.

В течение июня и июля более 200 человек будут проходить бесплатное обучение на территории ВДНХ под руководством профессионалов итальянского театра Studio Festi, который был основан более 30 лет назад и, благодаря масштабным театрализованным событиям, получил известность во всем мире. Итогом совместной работы звезд Studio Festi, их учеников и гостей ВДНХ, пришедших в этот день, станет вечерний показ (в 21:30 на сцене у павильона №1 «Центральный) самого массового спектакля в истории уличного театрального искусства - "Мир странствий. Сказка о мечте" по мотивам сказки Петра Ершова «Конек-горбунок».

В течение дня на территории ВДНХ буду разыграны главные сцены-шедевры в истории мирового театра, начиная с древнегреческих трагедий и заканчивая Шекспиром. Особое место в этих сценах займет и русский театр, ведь именно наша культура внесла огромный вклад в революционное преобразование этого вида искусства. Прежде всего это разработанные системы актерской игры Константина Станиславского и Михаила Чехова, которыми до сих пор пользуется все артисты, а также создание новаторских Театра В. Мейерхольда и ФЭКСа - Фабрики Эксцентрического Актера. Труппа ФЭКСа появилась в 1922 году и сумела объединить традиции классического театра с другими видами искусства: цирком, кабаре и кино.
Амели
Потеряла в какой теме читала (сразу несколько вкладок открывала, сорри), ну в общем особенно насмешила фраза "в этот раз мне выдали жену 40 лет и двух детей 10-12 лет" a070.gif d030.gif a080.gif a115.gif d050.gif (есть смайл "Валентин прав", но жалко нет "Валентин жжёт"))) И потом общее ИТОГО: жён столько-то, детей столько-то aa42.gif
Nifa
Действительно, в какое время мы живем: как быстро все меняется прямо на наших глазах. Есть о чем подумать и рассказать.
И да, вчера был необычный массаж.
Теперь я была на 5 разных вариантах массажа в вашем исполнении:
1. В тишине, тогда практически можно дремать;
2. В разговорном сопровождении - отдельный бонус, очень интересно умеете рассказывать;
3. В сопровождении массажа показом фильма или сериала;
4. В сопровождении массажа актерскими экспериментами - монологи и прочее - очень интересно;
5. В сопровождении политики в прямом эфире с комментариями в вашем стиле - супер, так же интересно, как и читать политические темки потом.
Valentin
Цитата(Амели @ 15.7.2016, 22:42) *
Потеряла в какой теме читала (сразу несколько вкладок открывала, сорри), ну в общем особенно насмешила фраза "в этот раз мне выдали жену 40 лет и двух детей 10-12 лет" a070.gif d030.gif a080.gif a115.gif d050.gif (есть смайл "Валентин прав", но жалко нет "Валентин жжёт"))) И потом общее ИТОГО: жён столько-то, детей столько-то aa42.gif


icon_mrgreen.gif Спасибо, Амели!! icon_mrgreen.gif d060.gif Я тут вспомнил, что в первом "браке", где я ортодоксального еврея играю, там ведь только на площадке одна дочка, а вообще по сценарию их 9.

И это от жены, которой 24 d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




И ещ вопрос, сколько вне брака и с другими женщинами?! icon_mrgreen.gif




Так что детей даже не считаем. Темная история, да и Бог с ними icon_mrgreen.gif

А вот от жены лет 40 я реально слегка прифигел icon_eek.gif Помните шутку?! "Меняю одну сорокалетнюю жену на две по 20" icon_mrgreen.gif

Цитата(Nifa @ 16.7.2016, 8:55) *
Действительно, в какое время мы живем: как быстро все меняется прямо на наших глазах. Есть о чем подумать и рассказать.
И да, вчера был необычный массаж.
Теперь я была на 5 разных вариантах массажа в вашем исполнении:



Вот!! Сразу виден профессиональный клиент a115.gif a115.gif a115.gif Уже столько всего испробовала!!



Цитата
5. В сопровождении политики в прямом эфире с комментариями в вашем стиле - супер, так же интересно, как и читать политические темки потом.


Ага, и узнать в результате можно куда больше, чем я пишу на форуме. Главное попасть на яркие события. Так что теперь, если где какой переворот или движуха, сразу бегом на массаж с комментариями d060.gif d025.gif


И спасибо, Таня, за классификацию видов массажа a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Друзья мои, я сейчас чаще здесь пишу Театр Студио Фести, т.к. много времени сейчас посвящено тренировкам, учебе, репетициям.

Спасибо за ваши отклики и комментарии!!

И будьте спокойны, я, по-прежнему, с удовольствием делаю массаж. Просто стараюсь успевать всего больше. Столько всего любопытного!!

На массаж ВЭЛКАМ!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо всем, кто читает. И особенно тем, кто пишет. Вы побуждаете меня рассказывать о том, что у меня происходит, чем я занимаюсь!!
Амели
Цитата(Valentin @ 17.7.2016, 8:18) *
побуждаете меня рассказывать о том, что у меня происходит, чем я занимаюсь!!


Пишите! Всё ооочень интересно! И пусть вселенная персонально для вас выделит 25-ый час времени)) Читаю всегда, пишу реже, если до меня никто этой мысли ещё не высказывал. Иногда мои сообщения теряются в общей массе откликов rolleyes.gif а я там восхищалась "Валентином в синем"

А на репетициях ещё и итальянский! Моя мечта! какой восхитительный бонус h020.4.gif

Цитата
Если надо, я могу и сами буквосочетания и скороговорки выложить отдельной темой. Есть, конечно, и то, что не опишешь - работа с голосом на физическом уровне.

Да, было бы чудесно) Ну, наверное, когда аврал спадёт
Valentin
Цитата(Амели @ 17.7.2016, 23:04) *
Пишите! Всё ооочень интересно! И пусть вселенная персонально для вас выделит 25-ый час времени))


Да, да, да!! Тогда можно будет попробовать еще в каких-то проектах поучаствовать icon_mrgreen.gif

Кстати, тут в воскресенье на кинокурсе актерском, педагог вскочил и двумя руками пожал мне руку после прочтения монолога Жеглова, где он Шарапову говорит про Кирпича и про подброшенный кошелек.

Думаю, смогу вам это потом показать, т.к. все снималось на видео.

Про реакцию педагога... Мне часто делают замечания и исправления. То по дикции, то по темпу, поэтому, когда он вскочил и стал двумя руками руку жать, я думал, что это сарказм icon_mrgreen.gif

Но нет, оказалось, на самом деле так понравилось.

И наш дивлог с Юлей, как с Манькой Облигацией, тоже так понравился и педагогу, и всем в группе, что сказали,:

- Хоть современную версию фильма с нами снимай.

Что ж, такое вдохновляет.

Кстати, я вот Тане уже рассказывал, что очень большой прогресс и у меня, и у Юли после моего обучения в Студио Фести. Я Юле рассказал некоторые секреты, которые узнал, и она тут же смогла вписаться в образ Маньки. До этого у нее не получалось в образ попасть.

Кстати, вот так Юля накрасилась для роли Маньки





Цитата
Читаю всегда, пишу реже, если до меня никто этой мысли ещё не высказывал. Иногда мои сообщения теряются в общей массе откликов rolleyes.gif а я там восхищалась "Валентином в синем"


Может, где-то не прокомментировал, но точно замечаю и ценю!!

Цитата
А на репетициях ещё и итальянский! Моя мечта! какой восхитительный бонус h020.4.gif


Да, постоянно льется итальянская речь!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да, было бы чудесно) Ну, наверное, когда аврал спадёт



Цитата(Valentin @ 13.5.2016, 23:52) *
Сегодня ко мне обратилась девушка, работающая на сайте life.ру

Это сайт того же холдинга, который владеет каналом Лайфньюс.
А обратилась она ко мне, как к психологу-сексологу. Им нужно было для какого-то материала, который готовится на сайте, мнение эксперта по вопросам снижение сексуальной активности мужчин.

Вероника сначала позвонила мне по телефону, чтобы получить комментарии, но мы договорились, что она сбросит мне вопросы вконтакте. У меня будет время подумать над вопросами и дать более качественный и содержательный ответ.
Так мы и сделали.



Наконец-то статья вышла!! Подробнее об этом здесь
Трудности с сексом у мужчин. Снижение потенции, сексуального желания, Мнения сексолога. Потенция, снижение потенция, сексуальная активность.


Там цитата из нескольких опрошенных сексологов. Я цитируюсь чаще других - 4 раза. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Ура!!

Очень рад, что мои комментарии востребованы таким крупным информационным холдингом, как группа Лайф.


Valentin
Сегодня приехал режиссер всего шоу. Теперь они со Стефанией вдвоем с нами работают.





Причем, в нашей сцене - 4 действующих лица: Медея, Эдип, Вилли Ломан ("Смерть коммивояжера") и Хранитель.

И, как оказалось, у всех много текста. Все сидят и беседуют друг с другом за жизнь.

Вот такие вот новости интересные.

Но это еще не все!!

Я уже писал, что сейчас занимаюсь у мастеров итальянского театр STUDIO FESTI. Каждый день мастер классы и подготовка к грандиозному шоу, которое пройдет 30-го июля на ВДНХ.

И каждый день я общаюсь с такими чудесными актрисами такими славными людьми, что о них хочется рассказывать!!
Вот сегодня я был просто потрясен работой этой девушки. Светлана Судомир. Шикарная актриса.

У нас была сцена, где она Ундина, а я Ханс, и Света так изображала любовь...

Это было бессловесное взаимодействие. И даже нельзя было касаться друг друга.

Но такие влюбленные глаза... Это было потрясающе.

И человек Света очень приятный, и актриса талантливейшая!!

А еще потом подбежала, обняла, поблагодарила... А я ее. Работать и общаться с таким человеком - удовольствие!!

А любовь показывает так, что забываешь, что она играет. Фантастика!!




Амели
Цитата
педагог вскочил и двумя руками пожал мне руку после прочтения монолога Жеглова, где он Шарапову говорит про Кирпича и про подброшенный кошелек.

Вот это наверное настоящее признание профессионализма! Поздравляю и с такой вехой в развитии!

Цитата
Сегодня приехал режиссер всего шоу

Ух ты какой колоритный!

Цитата
Светлана Судомир

Очень красивая девушка h015.gif Прям вижу её в образе Ундины
Demira
Давно хочу Вам сказать, Валентин - вы Молодец!!!

И даже не буду уточнять, про что конкретно, ибо про всё))

Не успеваю комментировать, всё что Вы успеваете успевать.

Но, успеваю читать, восхищаться, заряжаться, думать "млииин - а что ТАК можно??? тоже хочу тогда" d025.gif d025.gif

Вы с Юлей потрясающий пример, как можно и нужно))

Спасибо, что находите время делиться.

Чмоки-обожашки)) aa34.gif

P/S какие красивые люди Вас окружают)
Душечка
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Слов нет, я вся в восхищении d060.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Амели @ 20.7.2016, 19:47) *
Вот это наверное настоящее признание профессионализма! Поздравляю и с такой вехой в развитии!


Знаете, Амели, для меня еще признанием является и то, что когда видят в работе, иногда (вот как сегодня), задают именно риторический вопрос-утверждение:

- Ну, ты-то профессиональный актер...

Сегодня репетировали нашу сцену. Со Стефанией и с Марко.



Какие же приятные люди!! Стефания сказала:

- Мои русские друзья называют меня Стефочка.

Так что теперь зову ее Стефочка icon_mrgreen.gif После репетиции Марко сказал, что очень хорошо работаю, отлично подхожу на эту роль (Вилли Ломан). Текст читаю, как будто это мои личные убеждения.

Еще сказал, что просто, как внук Чехова icon_mrgreen.gif Я так понимаю, что не того, который писатель, а того, который его племянник Михаил Чехов - русский и американский драматический актёр, театральный педагог, режиссёр. Заслуженный артист Российской республики.
Считается, что Голливуд - это чеховская школа.

Конечно, приятно. Очень приятно!! И, надеюсь, заслуженно. Потому что тех, у кого не очень получается, он мягко, но критикует.

Эдипу сказал, что надо работать с голосом и с дыханием.

А еще Стефания после репетиции уже сказала, что я очень хорошо работаю с интонациями, ей нравится. Она сказала, что именно, как надо работаю - деликатно. Меняю аккуратно, перемещаясь постепенно.

Думаю, она на это обратила внимание потому, что у меня-то обучение - "Кинокурс актерского мастерства", а на площадке, в основном, народ из театров. И театральные - они переигрывают, потому что в театре так и надо. А в кино наоброт, не должно быть никакого наигрыша, все должно быть естественно.

В общем, получил большую порцию похвалы и поглаживаний от таких значимых для меня людей. От людей, у которых я с удовольствием учусь!!













Цитата
Очень красивая девушка h015.gif Прям вижу её в образе Ундины


Сегодня на их репетиции. Правда, Света Хранитель, рассказчик. Но ей бы лучше быть Ундиной. Она шикарна в этой роли.









Ириша, Валюша, отвечу вам позднее!! Спасибо за комментарии!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 21.7.2016, 15:03) *
Давно хочу Вам сказать, Валентин - вы Молодец!!!

И даже не буду уточнять, про что конкретно, ибо про всё))


Спасибо, Ириша!! Очень приятно это слышать!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата
Не успеваю комментировать, всё что Вы успеваете успевать.


icon_mrgreen.gif Спасибо!! Да, много позитивного экшена происходит!! Я даже не успеваю про все писать!! Хотя стараюсь. В теме про итальянский театр и про постановку на ВДНХ, я уже познакомил посетителей форума с 5-7 чудесными людьми, актрисами. А их больше!! Куда больше!!

Хочется рассказать про каждую. Актеры тоже есть, но, как обычно, с мужчинами я общаюсь мало icon_mrgreen.gif

И да, видимо, очень глубоко были внедрены установки Пьюселика на постоянное развитие.

Поэтому очень интересно пробовать новое и находиться в компании таких же людей. Рад, что и Вас это вдохновляет и заряжает!!

Достигаторство круче попоморщерства. Сморщенные попы - aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif icon_mrgreen.gif



Цитата
Но, успеваю читать, восхищаться, заряжаться, думать "млииин - а что ТАК можно??? тоже хочу тогда" d025.gif d025.gif


icon_mrgreen.gif Можно!! Ограничения у нас в голове. icon_mrgreen.gif Одно из метамодельных нарушений в НЛП - фраза "Я не могу".

Рекомендуется, услышав ее, уточнять:

- А какие у тебя есть физические ограничения, которые не позволяют это сделать? Никаких? Значит, ты не не можешь, а не хочешь, или боишься, или тебе лень, или не хватает мотивации.

А когда определенно реальное ограничение, его можно попробовать убрать!!

Интересно, кстата, Ира, а про что выдумали

Цитата
Но, успеваю читать, восхищаться, заряжаться, думать "млииин - а что ТАК можно??? тоже хочу тогда" d025.gif d025.gif


В любом случае, спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif

Потому что мне приходилось слышать и нытье "да зачем это надо" и т.п.

Всегда есть люди, которые пробуют и делают, и люди, которые ноют, жалуются, критикуют (в общем, морщат попу s24.gif ), и куда приятнее с теми, кто вдохновляет и вдохновляется. Делает, делает, делает, а не жалуется.

Вот вчерашний пример: появилась на репетиции какая-то новенькая тетенька. Она тоже мне сказала фразу:

- Ну, вы-то профессиональный актер...

Но сказала это почти с упреком. То ли потому что у нее что-то не так выходит, то ли еще почему-то. Стала спрашивать, что ей почитать по актерскому мастерству. Я ей сказал, что ей лучше девочки ответят, которые сидели рядом. Я точно знаю, что они театральное окончили.

А она говорит:

- Они не знают, я спрашивала.

И все это таким ноющим голосом, что мне стало очевидно, что девочки не захотели просто с ней общаться. Не удивительно, да? icon_mrgreen.gif

И сыграть она может, наверное, только старуху Шапокляк icon_mrgreen.gif Хотя нет. Та была мерзкая, но задорная. А тут сплошное нытье.

С другой стороны Медея... о, вчера был такой трэш!! У нее крутой текст. Вот отрывок. Это она моему герою поясняет кое-что icon_mrgreen.gif

Потому что ты не умеешь смотреть, глупый цивилизованный западный человек! Ты ничего не видишь! Вы больше не умеете видеть!

Когда Ясон пришел ко мне однажды и прямо на нашем брачном ложе сказал, что бросает меня для того, чтобы жениться на какой-то наивной девчонке, не красивой даже, просто потому, что она была дочерью царя - ведь в Греции можно стать царем только женившись на царице – и, чтобы уговорить меня, сказал, что так и наши дети однажды станут царями – ты понимаешь, что это значит? - я ответила ему спокойно: «Поступай как знаешь, я согласна». Он думал, что женится на девчонке вот так, без последствий. И это я бы могла еще принять. Но то, что он хотел разлучить меня с моими детьми - этого принять я не могла! И тогда Медея стала Медеей!

Я дала детям шкатулку. Внутри был подарок для невесты. Платье c моей родины. Потом я отправилась в лес.

«Да, Медея, теперь должна быть самой собою. О зло! Огромное чудовище, ты ползаешь по мне, ты лижешь мое тело своим горячим языком, так возьми же меня! Этой ночью я твоя, я твоя жена. Войди в меня, терзай мое нутро, набухай в моем чреве, жри меня! Смотри, я жажду тебя, я помогаю тебе, я отдаюсь... Навались на меня всей тяжестью своего большого волосатого тела, сожми меня в своих грубых, корявых лапах, пусть я задохнусь в твоем хриплом дыхании! Наконец я живу! Я мучаюсь, я рождаюсь. О моя брачная ночь! Вся моя жизнь была преддверием этой ночи нашей любви.

О ночь, тягостная ночь, полная шорохов и приглушенных криков борьбы! Под твоим покровом звери преследуют друг друга, спариваются и убивают! Умоляю тебя, ночь, помедли еще немного, не лети с такой быстротой! О бесчисленные звери вокруг меня, мрачные труженики этой пустоши, страшные в своем неведении убийцы! И люди называют спокойствием ночи этот гигантский хоровод безмолвных совокуплений и убийств…

Я чувствую вас, впервые сегодня ночью я слышу вас всюду: в глубоких водах, в высокой траве, в ветвях деревьев, под землей... в наших жилах течет одна кровь. Ночные звери, душители, братья мои и сестры! Медея - такой же зверь, как и вы. Как и вы, Медея будет наслаждаться и убивать. Эта пустошь прилегает к другой, потом еще пустошь и еще, и так до самой границы тьмы, и везде миллионы зверей одновременно отдаются друг другу и убивают друг друга. О звери ночные! Медея здесь, среди вас, я ваша сообщница, я предала свой род.

Вместе с вами я испускаю жуткие звериные вопли, вместе с вами, не рассуждая, я подчиняюсь владычеству тьмы. Я затаптываю, я гашу жалкий свет, я плюю на него! Все беру на себя, сама буду расплачиваться за свои поступки и сумею постоять за себя. Звери, вы – это я! Все, что охотится и убивает сегодня ночью, - это Медея».

Ты все еще сомневаешься в том, что я ведьма, западный человечишка?


И она ТАК это читает, что icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Я вчера рассказывал, что Марко нас очень хвалил, что у всех отлично получается.

Это молодая девочка 24 лет... Но как она это читает a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Кто будет 30-го на ВДНХ, получит удовольствие. Мурашки по коже.

То есть, кто-то работает, а кто-то ходит ноет и жалуется, что его все не устраивает. Причем, вчера одна девочка, стоявшая рядом, послушала все недовольства той тетеньки и потом, когда оба мы слегка офигевали от нее, сказала:

- Бесплатные мастер-классы, крутой театр, тебя пригласили, а ей все не так. Свинья везде грязь найдет.

Но эта тетенька это реально исключение. Не знаю, как ее туда занесло. Остальные - чудесные люди.

Вот еще одна девочка сделала мою фотку и скинула мне:






Цитата
Вы с Юлей потрясающий пример, как можно и нужно))

Спасибо, что находите время делиться.


Спасибо преогромное, Ирочка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Чмоки-обожашки)) aa34.gif

P/S какие красивые люди Вас окружают)



Спасибо!! Загляните еще в темку про Театр Я там очень много рассказал про девочек.




Цитата(Душечка @ 21.7.2016, 18:51) *
Слов нет, я вся в восхищении d060.gif wub.gif


Спасибо, Валюша!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

А ведь мы еще и учимся, и работаем одновременно. Юльчик тоже сексологию стала изучать и сдавать.

КСТАТИ!! Про сексологию. ЛЮДИ!! Вам не все рассказывали в школе!! Вы знаете все подвиги Геракла? Не думаю... icon_mrgreen.gif

Одним из его подвигов было оплодотворить за ночь 100 (или 150) девственниц, дочерей царя icon_mrgreen.gif

И он таки справился!!

Народ знал толк в развлечениях!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Demira
Цитата(Valentin @ 25.7.2016, 12:28) *
Интересно, кстата, Ира, а про что выдумали

про подход...про отношение ... мне это нравится, я хочу себя в этом попробовать - значит пойду и попробую, и буду делать очень хорошо ... а потом ещё вот это и это ...
ограничения, действительно, в голове)

Геракл, конечно, поразил d025.gif ... хватало же людям здоровья d060.gif вот что значит, чистая допромышленная атмосфера и правильное питание)

Тему про театр обязательно читаю.
И про политику d025.gif
А потом оптом выражаю здесь респект))
Valentin
Цитата(Demira @ 25.7.2016, 13:55) *
про подход...про отношение ... мне это нравится, я хочу себя в этом попробовать - значит пойду и попробую, и буду делать очень хорошо ... а потом ещё вот это и это ...


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да, и главное - не откладывать!! Когда есть порыв, есть и энергия для осуществления.

Как с ответами на форуме - захотелось ответить - отвечай. А мысли "я потом, сначала прочитаю, обдумаю" заканчиваются тем, что помнишь, что хотел сделать, а того порыва может и не быть.


Цитата
ограничения, действительно, в голове)


Ага!!

И хвататься за возможности и подарки судьбы!! Плывет что-то в руки - хватай!! icon_mrgreen.gif

Мне вчера после репитиции Марко предложил роль в другом представлении. Плюс к этой. Роль Артура Уи. Много текста, он там главный персонаж, вроде. Приятно? Конечно!!

Приятно, что именно мне, хотя полно Отелл, Гансов и Ромео (по три штуки каждого). Я сразу сказал, что если гляну расписание и получится, что это вписывается в расписание (дополнительные репетиции) то да!!

Чего тут думать?! Тебе предлагают!! Пробуй!! icon_mrgreen.gif

Помните, Ира, как говорит Пьюселик:

- Если когда-нибудь появятся инопланетяне и пригласят на свой корабль с целью ознакомления с чем-то новым, я побегу к ним, расталкивая женщин и детей icon_mrgreen.gif

Цитата
Геракл, конечно, поразил d025.gif ... хватало же людям здоровья d060.gif вот что значит, чистая допромышленная атмосфера и правильное питание)


Понятно, к чему надо стремиться!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Тему про театр обязательно читаю.
И про политику d025.gif
А потом оптом выражаю здесь респект))


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Ну, и мои фотки.




















Амели
Фотки можно рассматривать бесконечно, спасибо, что делитесь! И отдельно спасибо, что мотивируете! И правда - как всё успеваете? Есть ещё какие-то секретные приёмчики тайм-менеджмента?

Цитата
как говорит Пьюселик:

- Если когда-нибудь появятся инопланетяне и пригласят на свой корабль с целью ознакомления с чем-то новым, я побегу к ним, расталкивая женщин и детей


Не слышала a070.gif a115.gif Очень образная и запоминающаяся фраза)

Смотрела видео с репетиции, игра девушки конечно впечатляет f0f.gif А ещё голос рассказчицы мотивирует - напомнил, что надо продолжить и свои занятия shy.gif

И ещё наметила перечитать про Достигаторство (или дочитать?.. shy.gif ) тоже хорошо, что напомнили
Valentin
Цитата(Амели @ 27.7.2016, 11:48) *
Фотки можно рассматривать бесконечно, спасибо, что делитесь! И отдельно спасибо, что мотивируете! И правда - как всё успеваете? Есть ещё какие-то секретные приёмчики тайм-менеджмента?



Юльчик вот мое конкурентное преимущество?! icon_mrgreen.gif Очень помогает, иногда и клиенток моих берет. СПАСИБО ей!!


И столько фоток на репетиции сделала, и видео записала!! И даже пригласили поучаствовать в шоу, но... В той части шоу трехчасовые репетиции, а роль была бы без слов. Там несколько девушек нужны на роли проституток. Это будет шествие Артура Уи.
Но такие репетиции, а роль без слов... Решили, что ну на фиг.

Жаль, что Юльчик не была на кастинге тетра. Просто то объявление, которое я видел, было посвящено приглашению только мужчин, а потом выяснилось, что девушек тоже приглашали, но мы объявления того не видели.

Ну, ничего. В другой раз.

Селфи на репе icon_mrgreen.gif Юля обожает это слово d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
Не слышала a070.gif a115.gif Очень образная и запоминающаяся фраза)


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
Смотрела видео с репетиции, игра девушки конечно впечатляет f0f.gif А ещё голос рассказчицы мотивирует - напомнил, что надо продолжить и свои занятия shy.gif


А про меня б хоть слово icon_mrgreen.gif Хотя это была не лучшая репетиция. Причем, у всех. Если увидите потом само представление, Медея обычно еще круче!! Да и я тоже. Все-таки очень важно помнить текст. Тогда куда лучше все идет!!

Но все же, как Вам я? По честному icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вчера 1,5 часа Марко с Эдипом работал.

Марко с Эдипом. Стефания с Медеей... А со мной и с рассказчицей по 5 минут icon_mrgreen.gif Сказали, где в паре мест поменять осуждение на удивление и возмущение на обиду, да и все.

А еще Марко сказал:

- А где то место, которое ты так прекрасно исполнил в первый раз?

Это была фраза "Я прав. Я ПРАВ!!!! Я прав". Но мне ее убрали из новой версии текста. Оставили "Я прав". А Марко на первой репетиции говорил именно про нее - "Браво!!, Брависимо!!".

Запомнил же!! Говорит:

- В прошлой раз ты великолепно это сделал. Сейчас я не слышу. Где это место?

Я им говорю:

- В новом тексте этого нет. Вернуть, как было?

- Да, верни. Это было прекрасно.

Показал ему это место, как делал в первый раз, они со Стефанией закивали, сказали, что то, что надо, показали большой палец.

Они круто работают!! Не зная русский, следят за интонациями, текстом (на итальянском смотрят). И среди стольких репетиций, он помнит, как я тот кусок исполнял в первый раз. НЕДЕЛЮ НАЗАД!! icon_eek.gif

Цитата
И ещё наметила перечитать про Достигаторство (или дочитать?.. shy.gif ) тоже хорошо, что напомнили


a075.gif
Амели
Цитата
А про меня б хоть слово


вот я коззза! p030.gif d47.gif Смотрела вчера ночью, соответственно сонная и тихо, а сегодня невыспанная сижу на работе, поэтому сорри, притормаживаю. Я пересмотрю ещё раз, качественно, и постараюсь дать качественный отклик shy.gif

Цитата
Юльчик вот мое конкурентное преимущество

Как же вам повезло, что вы встретили друг друга! и что так в унисон и в удовольствие вам работается вместе

Цитата
Эдип


Во! удачное слово)) Он выглядит, как будто фотомонтажем туда всунутый)Но показалось, что так было задумано по сюжету...
Valentin
Цитата(Амели @ 27.7.2016, 13:51) *
вот я коззза! p030.gif d47.gif


icon_mrgreen.gif

Коза!! icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Смотрела вчера ночью, соответственно сонная и тихо, а сегодня невыспанная сижу на работе, поэтому сорри, притормаживаю. Я пересмотрю ещё раз, качественно, и постараюсь дать качественный отклик shy.gif



Договорились, спасибо, буду рад!!

Я тут заметил, что у меня больше размашистых эмоциональных жестов появилось. Потому что итальянцы же. И они нам показывают, как что сделать. А у них такие размашистые эмоциональные жесты!! Санта Мария Розалина!! icon_mrgreen.gif



Valentin
Смесь восторга, радости и офигения icon_mrgreen.gif

Я писал вчера, что Марко спросил меня после репетиции, соглашусь ли я принять участие в еще одной постановке в этот день. Роль Артура Уи по пьесе Брехта.

Я сказал, что гляну график, потому что я не знал, получится ли у меня приехать на дополнительную трехчасовую репетицию. Посмотрел... получится.

Утром позвонил организатору всего этого мероприятия - Нарине. Сказал, что Марко и Стефания хотят, чтобы я играл Артура Уи. Нарина в афиге. Она спросила:

- А кто-то отказался?

- Я не знаю.

- Может в проходе Артура Уи? В его свите? Там с десяток гангстеров.

- Не знаю. Но если в массовке, то я тогда не буду, потому что не хочется из этого все планы менять. А если самого Артура, то я готов. Выясните, пожалуйста, у Марко и Стефании.

- Хорошо.

Пожаловалась немного, что эти итальянцы все меняют по ходу дела, и так уже три недели icon_mrgreen.gif

Днем Нарина позвонила, сказала, что Стефочка подтвердила, что они хотят, чтобы я играл именно Артура. Ну, договорились, что она распечатает мне текст и все такое.

Нарина сказала, что я приглашен на место человека, который не ходил на репетиции. То есть, я заменю того, кто должен был быть Артуром.

Вечером, после репетиции нашей сцены, Марко спросил, подумал ли я про роль Артура, я сказал, что да, я в деле. Он поблагодарил, сказал, что я их очень выручу.

И знаете, я действительно очень даже горд. Горд тем, что они могли предложить эту роль кому угодно. Спросить нескольких человек сразу. Но предложили персонально мне. И сами помнили и спросили, что я решил.

Для меня это признание того, что я очень даже хорош в том, что делаю на репетициях. По крайней мере, лучше многих, кто еще ходит и участвует в других сценах.

Очень приятно, очень ценно. Тут много чего еще есть, что связанно с психологией, навыками общения и т.п., что тоже могло сыграть свою роль. Но об этом было бы долго писать, а мне сейчас немножко некогда...

Да, это та причина, по которой я в офигении. У Артура 6 страниц текста. Белый стих. Мудренными оборотами иногда. И это надо выучить icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Сегодня после нашей репетиции, Марко сказал, что к 29-му числу, к Генеральной Репетиции, текст надо знать отлично. Кто будет знать не идеально, будет утоплен в фонтане icon_mrgreen.gif

Так что надо и тот доучить, и новый.

Про новую роль тоже хочется рассказать, но сейчас совсем некогда.

Радуюсь, горжусь, очень доволен. Считаю это признанием!!

Теперь еще надо оправдать доверие и выучить текст!! icon_mrgreen.gif

П.С. В качестве бонуса - Артура Уи должна обольщать, соблазнять, обнимать проститутка. То есть, во время выступления, будут еще обнимашки от актрис icon_mrgreen.gif


П.П.С Это фотки со Стефочкой, icon_mrgreen.gif а не с актрисой-проституткой, d030.gif d030.gif d030.gif которая будет в сцене. Девочку, исполняющую роль проститутки, я еще не видел




Miss Juli
Вау!
Да вы растете! Валентин, поздравляю!

Если вам предложили эту роль, значит, действительно ваше мастерство и профессионализм, добросовестный подход, оценены. Профессионалами. И это вдвойне круто!

Жду фоточек с репетиций!
Амели
Удачи Вам завтра!!!! Раз уж не своими глазами, то надеемся увидеть тут shy.gif , как оно всё происходило в реале. будем держать за Вас кулачки! Желаю благодарных зрителей, хорошей погоды и вдохновения!!!
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 28.7.2016, 1:00) *
Вау!
Да вы растете! Валентин, поздравляю!



Цитата(Амели @ 29.7.2016, 23:20) *
Удачи Вам завтра!!!! Раз уж не своими глазами, то надеемся увидеть тут shy.gif , как оно всё происходило в реале. будем держать за Вас кулачки! Желаю благодарных зрителей, хорошей погоды и вдохновения!!!




Привет, спасибо, дорогие!!

Сегодня с 9 утра до 17.30 была генеральная репетиция. А вечером я еще успел один массажик сделать.

Сейчас отдыхать, а вам несколько фоток.

Репетируем перед репетицией icon_mrgreen.gif























Первая постановка, в которой я - Вилли Ломан

Одевают микрофон



















Valentin
Утро. Миссия - пережить этот день icon_mrgreen.gif Ну, и выступить хорошо.

Вам фотки, а я поехал. Хотя наша постановка только в 18.00 (сразу за 1ым павильоном, и потом Артур Уи - от входа до первого павильона и за ним в 20.30. Приезжать надо к 10 утра icon_mrgreen.gif


Это во второй постановке - Артур Уи












Обратная связь после репетиции. Говорим с Марко








Марко делает пометки по ходу выступления. Или делает вид, что делает пометки, а сам молится?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Nifa
Валентин, доброе утро.
Я понимаю, активный график и много всего... Именно поэтому прошу рассказать о двух вопросах:
Театральное представление на ВДНХ - про обе роли;
И, традиционно, политически-юмористический авторский очерк-прогноз на август.

Последние пару дней думала, чего мне не хватает... Именно этого.
Спасибо. thankful.png
Valentin
Торговцы из Чикаго и Цицеро!!

Сограждане, друзья!! icon_mrgreen.gif

Это было из роли - Артур Уи icon_mrgreen.gif

В общем, привет!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Nifa @ 1.8.2016, 9:45) *
Валентин, доброе утро.
Я понимаю, активный график и много всего... Именно поэтому прошу рассказать о двух вопросах:
Театральное представление на ВДНХ - про обе роли;



Да, усталость накопилась большая. 29-го была Генеральная репетиция с 9 до 18.30.

30-го сбор в 10.00, а разошлись в 0ч.30м ночи



Было до слез грустно расставаться со Стефочкой и с Марко. Обнимались, целовались. Стефания... Такая трогательная девушка.
Может, расскажу потом. Юля с нами тусила до конца. Ее уже все, как свою воспринимали.





Пытались ей перед выступлением оставить свои телефоны icon_mrgreen.gif Стефания Юлю тоже обняла, сказала что-то хорошее. Очень тепло прощались.

Я разместил здесь видео http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...14380&st=40

Звук так себе. Но посмотрим, есть еще видео Генеральной репетиции. Может, там звук лучше.






Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.