НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Внимательность может сделать нас более чуткими и добрыми людьми, Трогательный случай с тренинга
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 25.7.2014, 15:01
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




Я хочу поделиться с вами историей о том, как можно кому-то очень сильно помочь и поддержать буквально парой слов, как можно сблизиться с человеком за несколько минут. Просто проявив немного внимательности и человечности.

О чем это я?! В последний день тренинга у Фрэнка Пьюселика, уже в самом конце, произошло нечто очень ценное для меня и для другого человека. Иногда случается нечто, что отодвигает на некоторое время на задний план все остальное и мощно впечатывается в память и в сердце на многие годы. Вот нечто подобное произошло в завершении тренинга между мной и одним из тренеров - Людмилой.

Ну и что?! Почему это важно?! Зачем я вообще хочу рассказать об этом?!
Как говорит Фрэнк Пьюселик:
- Потому что мне не все равно.

Потому что именно такие моменты помогают нам понять, что мы за люди. Человек очень раскрывается в период эмоционального подъема или в нестандартных ситуациях. И после окончания тренинга мне понравилось, как раскрылся я. Мне понравился тот человек, которым я являюсь. Мне понравилось то, как открылась Людмила. Мне очень симпатичен человек, которого я увидел. И если вам интересно, как можно иногда достичь с человеком большей близости, чем иногда достигается за годы общения, читайте дальше. Думаю, для многих из вас отношения - это ценность. Близость и искренность между людьми - это ценность. Искренность и симпатия - это ценность.

Итак, после того, как были вручены сертификаты (кому-то об участии, кому-то об сертификации на НЛП-Практика), Фрэнк Пьюселик произносил завершающую речь. очень сильную. Все четыре тренера, помогавших ему в эти дни, стояли по обеим сторонам от Фрэнка лицом к залу.

И тренер Людмила, эта красивая милая девушка (которая уже и тренер много лет, и в ВУЗе преподает, и имеет свой тренинговый центр)





стояла в 2-3 метрах от меня. Я сидел на первом ряду и прекрасно видел всех тренеров.

Речь Френка Пьюселика была сильная и эмоциональная. Очень мощная. Практически, как все, что он делает. И в какой-то момент я заметил, как напряглась Людмила, как она вытянулась в струну и сделала два шага вперед... Думаю, этого никто не заметил, потому что в аудитории 100 человек, только что получены сертификаты, говорит Френк Пьюселик... А я вот как-то заметил... Наверное, потому, что она была близко. Или так должно было случиться. Мне показалось, что в тот момент ей было очень тяжело. Я почувствовал это. Гриндер и Бендлер говорят, что есть такое состояние, как коммуникативный транс, когда вы все делаете, говорите и чувствуете правильно и глубоко. Совершенно иное состояние. Может, это было оно или нечто похожее. Но я четко почувствовал, что этому человеку сейчас очень больно.

Во время тренинга мы с ней почти не общались - здоровались только, улыбались. Может, один или два раза немного поговорили. Просто и я, и Юля были в группе у другого помощника Фрэнка.

Так что я постоянно видел Людмилу, но почти не общался. А тут... Вот чувствую в каком она сейчас состоянии и все.

И чувствую, что у нее что-то рвется в душе. И даже догадываюсь что именно и почему. По предыдущем наблюдениям догадался. Кое-что сопоставил. Не это сейчас важно. Важно, что я заметил, что ей очень больно, и догадывался почему.

После того, как она так напряглась и сделала два шага вперед, спустя 30-40 секунд Людмила справилась со своим состоянием, чуть расслабилась и вернулась на два шага назад.

Я смотрел на нее. В какой-то момент наши взгляды встретились и задержались друг на друге. Я очень мягко ей улыбнулся. Чтобы она почувствовала поддержку. Она улыбнулась мне. Я подмигнул... a075.gif И дальше все шло своим чередом... Поздравления, цветы тренерам, фотки, автографы и так далее.

Но я чувствовал, что мне надо подозвать Людмилу и что-то ей сказать. Так и сделал. Она была окружена теми, кто учился на курсе, но я спросил невербально, можно ли ее на минутку. Она кивнула, сказала, что ей надо ответить на мой вопрос, и пробралась ко мне icon_mrgreen.gif

Я поблагодарил ее, пригласил отойти на 2-3 метра в сторону, чтобы не стоять в гуще людей... Мы отошли. Она стояла прямо передо мной. Я сказал:

- Людмила, у меня нет вопросов. Я просто хотел вам кое-что сказать. Мы с вами мало общались в эти дни, но сейчас мне кажется, я почувствовал вас очень сильно. Может быть я сейчас занимаюсь тем, что называется в НЛП "чтением мыслей", но мне кажется, что вам сейчас очень больно, и я хотел бы поддержать вас и пожелать вам...

Я смотрю и вижу, как ее глаза наполняются слезами и чувствую, как начинает дрожать мой голос... Я обнимаю ее, она меня... И я продолжаю ей говорить уже на ушко... Я не буду повторять, что я говорил. Да я и не особо помню, что именно. Это шло не от ума, а от сердца. Я чувствовал, что ей нужны эти слова, понимание, поддержка. Чувствовал, как она прижимается ко мне и обнимал ее еще сильнее. Секунд 15 или 20. Потом чуть отстранился, чтобы посмотреть в ее глаза... Она плакала. Я снова прижал ее к себе, еще на 5-10 секунд. Сказал еще что-то хорошее, очень мягко поцеловал в голову, снова сделал полшага назад, мы посмотрели друг на друга, слов уже не было. Это был разговор взглядом и сердцем. Я чувствовал ее боль и радовался, что через эти слезы ей становилось легче. Что-то внутри нее прорвалось наружу. Я погладил Люду по руке... Она кивнула в знак благодарности, оглянулась, как можно было бы пройти, встретив минимум людей и быстро вышла из зала, держа в руках только что подаренный ей букет.

Ну, надо было ей как-то успокоиться... А то вокруг праздник, фотки, поздравления и только она плачет... Признаюсь, аж у меня сопли потекли icon_mrgreen.gif Благо был платок, высморкался, вдохнул пару раз, пришел в себя.

Что было потом... допишу чуть позже

А пока еще пара фоток этого замечательного человечка, которого я теперь очень уважаю и люблю.







Так, меня надо останавливать, а то когда мне кто-то нравится, я могу любоваться человеком и показывать остальным, как он хорош бесконечно smile.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 25.7.2014, 15:46
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Valentin @ 25.7.2014, 15:01) *

Так, меня надо останавливать, а то когда мне кто-то нравится, я могу любоваться человеком и показывать остальным, как он хорош бесконечно smile.gif





Итак, что я еще хотел бы сказать?! Знаете, я горжусь этим человеком и тем, что я с ней знаком. И вот почему - ее переживания, боль никак не сказывались на работе. Она работала, улыбалась, отдавалась работе. И мне кажется, она любит свою работу и делает ее с душой.

В 12-ый день тренинга Пьюселик рассказывал:

У самых успешных людей есть некоторые обязательные навыки и особенности поведений. Иначе с вами не будут общаться. Успешные люди для которых это естественно, не будут общаться с теми, кто нарушает эти правила поведения. Тех, кто нарушает эти правила, будут убирать, отодвигать, игнорировать. Наличие этих правил обязательно.

И там есть одно такое правило:

3 Отсутствие жалоб, нытья. Ни при каких обстоятельствах не ныть. Успешные не жалуются и убивают тех, кто жалуются.
Они мыслят иначе: "Если мир закончился, интересно подумать, какой урок мы сможем извлечь из конца света?! Апокалипсис?! Как интересно!! Посмотрим, что мы сможем из этого извлечь" icon_mrgreen.gif

Если у вас психологические проблемы, закройте дверь и прорабатывайте их. Сами, со своим терапевтом, как угодно. Но не жалуйстесь и не нойте.



И вот вообще ничего не было. Никак не проявлялось. Ни в словах, ни в действиях, ни в чем. Не знаю, смог ли бы я так.... Она молодец!! Такая маленькая и тоненькая, и такая сильная и достойная.

Я горжусь, что знаком с такими людьми. Мне есть чему учиться у таких людей.

Знаете, когда она быстро вышла из зала в слезах, некоторые это заметили. Юля сказала, что слышала, как кто-то обсуждал между собой:

- А чего Людмила плачет?!

Потом даже ко мне подошли и спросили, почему она расплакалась. Я ничего не сказал. Точнее, что-то неопределенное. Что-то вроде:

- Все в порядке, это так, между нами.

Все, люди отстали.

А минут через 10-15 Люда появилась снова в зале (народ долго не расходился, - фотки, автографы). Зашла уже снова с улыбкой и никто уже ничего не мог заметить из того, что было.

Я только Юле сказал в чем дело. И Юля тоже сказала:

- Я тоже хочу к ней подойти и сказать что-то хорошее...

И подошла. Может, и расскажет. Когда я выходил из зала, Людмила была в окружении нескольких человек поблизости от входа. Да, как только она вернулась, ее окружили участники - сфоткаться, поблагодарить и т.п. Мы встретились взглядами. Я кивнул, как бы говоря:

- Счастливо.

Она извинилась перед тем, кто задавал ей вопрос, переключилась на меня и с расстояния в 3-4 метра, сложила руки, показывая, что она очень благодарна...

Знаете, для меня весь этот случай - очень важный момент в жизни. Я понял для себя кое-что важное. В том числе и то, чему учит Фрэнк - уважение. И доброта...

Я потом пару дней постоянно вспоминал про Людмилу и видел перед собой ее лицо. И перепроживал этот случай. И так радовался, что подошел и сказал то, что сказал. И радовался, что это оказалось так важно для нее...

Я думал, можно ли об этом рассказывать. Решил, что можно. Ограниченно, но можно. Я не упомянул в рассказе ни одной детали, которая не происходила бы на глазах у других людей. То, что не могли видеть и знать другие, то я оставил вне этого рассказа. Так что вся конфиденциальность соблюдена. Просто мне очень хотелось поделиться. Я счастлив, что мне встречаются такие чудесные искренние люди. Которые могут и держать при себе эмоции, когда это нужно, и открыться другому человеку, когда это тоже нужно.

Знаете, как Френк иногда говорит про тех, про кого он рассказывает?! Если он говорит про человека, который ему дорог, близок или чем-то восхищает, Френк говорит - she is incredible - она невероятна!!

Так вот, я сегодня тоже могу сказать she is incredible!! Такая сильная, и при этом такая ранимая и открытая. Хорошо, когда в человеке развито и то, и другое!!

Сожалею только, что это уже был день, когда тренинг заканчивался... Но очень рад, что все это было.

И жаль немного, что как-то ни разу не сфоткались с ней... Хотя... Есть пара фоток вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=890076 где я с Френком и Людмила рядом...


Я познакомился с несколькими прекрасными людьми на этом тренинге. И с парочкой невероятных. И они на этой фотке:



П.С. Еще раз убедился на этом примере в правильности того, что я говорил неоднократно у нас на форуме:

- Есть тебе что сказать хорошего человека?! Подойди и скажи.

И думаю, этот мир станет более хорошим и радостным местом.










А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 25.7.2014, 18:43
Сообщение #3


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



ВАЛЕНТИНЧИК, какой замечательный рассказ. a115.gif Тоже прослезилась, честное слово d025.gif
Девушка прекрасна, это даже по фотографии видно!!! a115.gif
Спасибо Вам, через такие рассказы и все читающие как- будто чуть-чуть прикасаются к таким людям,
ну во всяком случае я точно d025.gif Для меня вы не вероятный d025.gif
То, что вы так поступили с девушкой меня не очень удивили, вы такой, я это знаю и чувствую,
всегда очень внимательный и готовый поддержать, жалко , что ни все такие...
А может наоборот нужно ценить то, что в моей жизни есть такой человек, а то ведь кому то не повезло быть с вами знакомым a075.gif
Целую и очень счастлива, что вы есть у меня и у всех девочек форума...Люблю сильно-сильно!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 25.7.2014, 19:40
Сообщение #4


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Валентин, я очень-очень-очень рада за Вас! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif горжусь Вами d025.gif aa27.gif

Хотелось бы чуть подробнее узнать про чтение мыслей, как это использовать, а точнее - что дальше? Вот вижу что-то происходит с дорогим мне человеком, понимаю возможно не все, и сделать ничего не могу, не делится и не видит, что я могла бы что-то сделать, в ответ слышу отговорки или молча отстраняется. Хотя конечно, если тренинг не об этом, расскажите пожалуйста хоть немного о чтении мыслей, что об этом говорилось на тренинге thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.7.2014, 23:49
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валентинчик, потрясающе трогательный поступок и потрясающе трогательная история. Валентинчик - восхитительный человек. Читала рассказ, и мурашки по коже бегали... d025.gif

Цитата(Valentin @ 25.7.2014, 15:46) *

Я только Юле сказал в чем дело. И Юля тоже сказала:

- Я тоже хочу к ней подойти и сказать что-то хорошее...

И подошла. Может, и расскажет.


Да, после того, как Валентинчик рассказал мне, что произошло, мне захотелось подойти к Людмиле, сказать ей что-то хорошее и обнять. Так я и сделала. Подошла, выразила благодарность за отличный тренинг. Сказала, что она замечательный человек и прекрасный тренер. И что нам очень приятно было с ней работать. А она сказала, что ей даже жалко,что мы не так много общались, потому что были в группе у другого тренера. Обнялись и попрощались... a075.gif

Валентинчик, очень приятно читать такие добрые слова, такую замечательную историю… Такой поступок говорит о красоте души! wub.gif Это поступок душевного, замечательного, внимательного человека d025.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.7.2014, 13:29
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



А я вот почитала и расплакалась.. От Счастья:) Что такие Люди есть.. И это даже не Люди, а ЧЕЛОВЕЧИЩИ!:)

Валентин - ВЫ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Уж простите за гигантоманию:).. Но,если таких Людей будет больше, то нам останется плакать.. только от СЧАСТЬЯ!:) Респект! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 26.7.2014, 20:51
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Незнайка @ 25.7.2014, 19:40) *
Хотелось бы чуть подробнее узнать про чтение мыслей, как это использовать, а точнее - что дальше? Вот вижу что-то происходит с дорогим мне человеком, понимаю возможно не все, и сделать ничего не могу, не делится и не видит, что я могла бы что-то сделать, в ответ слышу отговорки или молча отстраняется. Хотя конечно, если тренинг не об этом, расскажите пожалуйста хоть немного о чтении мыслей, что об этом говорилось на тренинге thankful.png


Наташа, я написала про чтение мыслей небольшую статью, вот ссылочка на тему:

Чтение мыслей. Возможно ли?

Думаю, и Валентин напишет что-то про чтение мыслей. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.7.2014, 21:29
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 25.7.2014, 18:43) *
ВАЛЕНТИНЧИК, какой замечательный рассказ. a115.gif Тоже прослезилась, честное слово d025.gif



Спасибо, Валюша!!

Мне приятно это слышать!! И рад, что удалось донести, передать атмосферу того, что происходило....

Вот сейчас пишу и понимаю - это тоже один из критериев моего успешного прохождения курса. Потому что тут и наблюдательность, чуткость к происходящему, внимание на то, что происходит вокруг, и... Самое главное!! То, что часто есть в рассказах Фрэнка - он показывает, рассказывает, что на основе качественного наблюдения, мы имеем всю нужную информацию, и в результате нам бывает достаточно сказать человеку буквально пару слов, и что-то сразу меняется к лучшему!! Несколько слов. Но правильных и в нужный момент. А еще с уважением к человеку и с любовью к нему.
И происходят чудеса, меняющие жизнь к лучшему!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата
Девушка прекрасна, это даже по фотографии видно!!! a115.gif


Да, хорошенькая, мерзавка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Спасибо Вам, через такие рассказы и все читающие как- будто чуть-чуть прикасаются к таким людям,
ну во всяком случае я точно d025.gif Для меня вы не вероятный d025.gif


Мне приятно рассказывать что-то хорошее и про хороших людей. Помню, есть такая книга, которая так и называется "Хорошие истории делают нас хорошими".

Мне всегда нравилось ее название. И содержание тоже!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
То, что вы так поступили с девушкой меня не очень удивили, вы такой, я это знаю и чувствую,
всегда очень внимательный и готовый поддержать, жалко , что ни все такие...
А может наоборот нужно ценить то, что в моей жизни есть такой человек, а то ведь кому то не повезло быть с вами знакомым a075.gif
Целую и очень счастлива, что вы есть у меня и у всех девочек форума...Люблю сильно-сильно!!!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата(Незнайка @ 25.7.2014, 19:40) *
Валентин, я очень-очень-очень рада за Вас! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif горжусь Вами d025.gif aa27.gif


Спасибо, Наташа!! Знаете, Пьюселик часто говорит такую фразу:

- Я хочу быть человеком, которому приятно засыпать с самим собой в постели и которому приятно смотреть на себя в зеркало. Мне самому приятно было заснуть с самим собой впервые в 37 лет.

И он всем нам желал, чтобы мы были, в первую очередь, хорошими людьми, делающими мир вокруг себя лучше и людей вокруг нас счастливее.





Цитата(Ukaaa @ 25.7.2014, 23:49) *
Валентинчик, потрясающе трогательный поступок и потрясающе трогательная история. Валентинчик - восхитительный человек. Читала рассказ, и мурашки по коже бегали... d025.gif


Понимаю... Я сам в себя пару дней приходил... Мысли постоянно возвращались к этому случаю... И сейчас так приятно, что где-то в другом городе про тебя вспоминают каждый день и очень по доброму, с теплом и благодарностью... Для меня это ценно.



Цитата
Да, после того, как Валентинчик рассказал мне, что произошло, мне захотелось подойти к Людмиле, сказать ей что-то хорошее и обнять. Так я и сделала. Подошла, выразила благодарность за отличный тренинг. Сказала, что она замечательный человек и прекрасный тренер. И что нам очень приятно было с ней работать. А она сказала, что ей даже жалко,что мы не так много общались, потому что были в группе у другого тренера. Обнялись и попрощались... a075.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Валентинчик, очень приятно читать такие добрые слова, такую замечательную историю… Такой поступок говорит о красоте души! wub.gif Это поступок душевного, замечательного, внимательного человека d025.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Юна я @ 26.7.2014, 13:29) *
А я вот почитала и расплакалась.. От Счастья:) Что такие Люди есть.. И это даже не Люди, а ЧЕЛОВЕЧИЩИ!:)

Валентин - ВЫ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Уж простите за гигантоманию:).. Но,если таких Людей будет больше, то нам останется плакать.. только от СЧАСТЬЯ!:) Респект! hb.gif



Ой, какие прекрасные и трогательные слова, Юна... Спасибо большое. Очень приятно, что и Вас так тронула эта история...

Спасибо!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif Желаю Вам встречать больше прекрасных людей!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Ukaaa @ 26.7.2014, 20:51) *
Наташа, я написала про чтение мыслей небольшую статью, вот ссылочка на тему:

Чтение мыслей. Возможно ли?

Думаю, и Валентин напишет что-то про чтение мыслей. a075.gif



Юльчик!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ага, Наташа, Юля правильно сказала - это не совсем то чтение мыслей. Юля уже пояснила. Я постараюсь объяснить все то же самое еще раз (просто потому что все равно надо тренироваться объяснять все метамодельные нарушения).



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krasota123
сообщение 4.8.2014, 0:29
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 3.8.2014
Пользователь №: 32390



для девушек внимание очень важно))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 14.9.2014, 20:23
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(krasota123 @ 3.8.2014, 23:29) *
для девушек внимание очень важно))

Да если бы только для девушек! Недаром говорят: "Доброе слово и кошке приятно"! Можно подумать, наши такие сильные, уверенные и непрошибаемые мужчины не нуждаются во внимании? Нуждаются - и, порой, еще побольше девушек! Во внимании, в признании, в нежности. Девушки по натуре своей более чутки и внимательны,это в них природой вместе с материнским инстинктом заложено, они и друг к другу проявляют больше внимания: выслушивают стенания подружек, обнимают, утешают. А подружки, не стесняясь, рыдают у них на плече. И это нормально. А мужчине строго внушено с детства, что распускать сопли - не по-мужски. Вот он и ходит, весь такой уверенный и невозмутимый, не показывая вовне своих чувств. Но - толика внимания, искреннего, теплого - и перед вами уже совсем другой человек, без брони и скафандра, со своей болью, со своими радостями....
Учиться внимательному отношению к людям, сопереживать и отзываться - самое важное, что я хочу освоить в своей жизни, пожалуй...



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.12.2014, 21:55
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Продолжение истории...

В ноябре встретился с Людой на тренинге. Когда разговорились, Люда сказала:

- Спасибо, я помню все, что было. Для меня это было так важно. Я потом, приехав домой, рассказывала друзьям, как вы меня поддержали с Юлей.

Очень душевно поговорили, очень тепло обнялись... И очень теплое отношение друг к другу...

А потом уже поздравлял Люду с Днем Рождения. Тоже получилось по особому. Я вот здесь (и ниже там по странице) http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=898593 об этом рассказывал.

Почти не общаемся, у каждого свои дела, но помним друг про друга и каждому приятно, чувствовать, знать, что где-то в другой стране, в другом городе тебя помнят, любят, ценят.

В конце тренинга, в последний день, после окончания уже, к нам с Юлей подошла Анна Позднякова, другой тренер-помощник Фрэнка. Мы почти не были с ней знакомы, но она подошла. Подошла сама и сказала:

- Я не знаю, что вы тогда сказали Люде, но это было так важно! Она рассказала мне. Спасибо вам за это.

Так трогательно было. Поговорили немного, посажалели, что не познакомились во время тренинга друг с другом. Обнялись. Сфоткались...

Анна Позднякова и мы. И Люда там на заднем плане с кем-то разговаривает... Фотки, может, не очень удачные, но дорогие мне...








О!! И с Людмилой фотки!!









Вот... Вроде, все самое важное рассказал Как же классно, что есть дорогие сердцу люди, которые способны открыться, воспринять, оценить, помнить, беречь... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 9:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика