НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сфера обслуживания. Как вас обслуживали в кафе и ресторанах, и вообще где угодно
Valentin
сообщение 19.7.2014, 9:59
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, что ж, тема - Сфера обслуживания. Как вас обслуживали в кафе и ресторанах, и вообще где угодно.

Хотите поделиться впечатлениями?!

Я вот поделюсь!! Тоже пишите, что вспомните a075.gif

Итак, во Вьетнаме (свежее воспоминание) все было очень мило. Ну, как правило, по крайней мере. Очень миленькие девочки. Ну, в 80% случаев. Или даже не девочки.

В одном месте дяденька работал... Милейший дядька!! Душевный!! Он то чай дополнительно принесет, то кофе вьетнамский даст попробовать, то просто с тобой поболтает. Причем, от души, искренне. Порции по объему очень приятные icon_mrgreen.gif цены отличные a070.gif и постоянно у него людей больше, чем во всех соседних заведениях. Хотя и с гигиеной, явно все могло бы быть лучше, и само место выглядит не идеально.

Но дядька классный, и к нему приходят люди!! Однажды Юле два манго подарил. Просто от хорошего отношения. И, конечно, ему и чаевые приятно оставить, и вообще самое доброе к нему отношение. И понимание, что у него все будет в его бизнесе хорошо. И достаточно клиентов. У него и сейчас их процентов на 70-80 больше, чем у тех, кто рядом работает.


И это лишь один из примеров. Может, и другими поделюсь. Я уже про одно место рассказывал, вроде... Там дядька главный так калибровал все... пока ждешь заказ, приносят маленькие маринованные луковицы с какими-то приправами. И как только я доедал предпоследнюю луковицу или заканчивалась приправа, мне уже несли следующее блюдце с этим маринованным луком и приправой. Все потому, что он увидел, отследил, сделал знак официантам, и они метнулись.

Там тоже всегда были люди. Потому что в этом заведении народ РАБОТАЛ!! И с заботой о клиенте. И когда приносили еду, они через пару минут подходили, интересовались все ли нравится, все ли вкусно и требуется ли еще что-то?!

Я, может, потом расскажу больше, потому что были чудеснейшие наблюдения за этими людьми и тем, как они работают.

Вот пара фоток еще из одного места во Вьетнаме. Там узнавали и радовались, когда мы приходили...





Но сейчас хотелось поделиться наблюдениями, как это бывает у нас. В культурной, блин, столице d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Есть одно место, куда мы заходили и заказывали пиццу. Обслуживали нормально, но без энтузиазма и улыбок. Видимо, в России улыбаться не особо принято.

Захотелось зайти куда-то в другое место. Выбрали, где вай фай фри. Зашли - пусто. Это уже насторожило icon_mrgreen.gif Ни клиентов, ни персонала. Наконец, вышла одна телочка с недовольным видом. Все, мне сразу стало очевидно, что лучше уйти. Тихонько говорю девочкам:

- Пойдем лучше в другое место.

- Да чего, может, здесь?!

- Ну, можем и здесь, но не думаю, что нам понравится.

Ладно, остались...

Хотели заказать рис с овощами. Есть в меню, нет в наличии. Ну, да, редкие продукты, понимаю. Взяли печеную картошку и салат. Девочки еще молочный коктейль. Я хотел кофе, но передумал.

Девочка, которая там работает, по-прежнему демонстрировала недовольство. Наверное, даже не демонстрировала, а по жизни такая.

Приносят заказ. Не сразу, а по одной тарелке. Сначала салат.. Размер порции - меньше детской. Потом картошку. Не печеная, а жареная и, по-моему, еще вчера жареная... Ну, надеюсь, что вчера, а не неделю назад.

Молочный коктейль не банановый, а просто с ароматизатором.

В виде эксперимента, несколько раз (за каждую принесенную тарелку) сказали спасибо. НИ СЛОВА В ОТВЕТ.

Вай фай если и есть, то нигде не написано ни имя сети, ни пароль. Спрашивать не хотелось.

Я спокойно отнесся, я сразу ничего хорошего от человека с таким лицом не ожидал, а вот девочки...

О, это были такие эмоции, когда мы вышли icon_mrgreen.gif

Ну, вот как надо было обслужить, чтобы наша милашечка Юка сказала:

- П..., сука!! Я бы им все окна хотела перебить. Вот же тварь.

Я вот так слушал icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Успокаивая сказал:

- Забейте. Ничего не надо бить. Ее жизнь бьет и будет бить каждый день. У нее нет клиентов. И, думаю, не будет. Мало кто придет второй раз. У нее вряд ли есть секс, и сомневаюсь, что будет. Если только мазохиста найдет. Куда ее еще наказывать, у нее и так все через жопу. И она это сама себе устраивает.


Вот такая история.

И это, опять же к вопросу о том, как мышление и поведение влияет на повседневную жизнь. Прямым образом. Наши калибровки и способ коммуникации влияют на количество клиентов, а значит, и на благосостояние. На наши отношения, на все стороны жизни.










А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 19.7.2014, 11:45
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Дорогой Валентин!)

Вы безусловно ПРАВЫ- насчет зависимости между способом МЫСЛИТЬ и состоянием ДЕЛ:)

Мы на даче нашли милую Пиццерию.. Там работают Супруги, лет эдак - 60-ти.. Это их заведение.. Жена стоит за стойкой и также готовит Пиццу. Муж занимается поставками и контролем..

Признаюсь - до этого (с моей-то любовью покушать)) я перепробовала много пицц.. Но вкус этой Пиццы - фантастический! Она заигрывает с Тобой! Да! Пицца заигрывает и лучится улыбкой, также, как и Хозяйка, которая ее приготовила:)

Это нечто! Сама атмосфера - целая История.. Здесь все продукты взаимодействуют друг с другом и общаются между собой)) Каждый дополняет другого и гармонизирует:) Также, как и Хозяева этой Истории.. Истории Любви - между Тестом,Грибочками, Сыром, Томатами.. Аххх!

Дети не хотели уходить) Им было очень-очень вкусно и еще и мультяшно) Потому что, как только Хозяин заметил Сына - переключил канал огромного телевизора на мультики)

Я уверена, что то, что ВКУСНО, может быть приготовлено только ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМ Человеком.. Бывает - так-себе, да? Или - просто вкусно.. А бывает - фантастическая Вкуснотищааа!:)

Спасибо за то, что такие Люди есть! Иначе - мы бы никогда не попробовали флиртующей Пиццы))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
anikina
сообщение 19.7.2014, 11:59
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 17.7.2014
Пользователь №: 32359



Мне в общем-то пока везло, пару раз были не вежливые официанты
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.7.2014, 9:13
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




Отличная история, Юна, спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Юна я @ 19.7.2014, 11:45) *
Дети не хотели уходить) Им было очень-очень вкусно и еще и мультяшно) Потому что, как только Хозяин заметил Сына - переключил канал огромного телевизора на мультики)



Я тоже множество мест вспоминаю с теплом. И людей таких помню. Вот здесь историю рассказывал про совсем другое обслуживание
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=866254
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=866391

Если кратко, девочка такая лапочка была. Да и все там были милые, улыбались... И сейчас приятно вспоминать. И чаевые с удовольствием оставляешь. И вообще приятно вспоминать хороших людей.

Больше скажу, дополнительный раз убеждаюсь, что 9 основных убеждений успешных коммуникаторов - это важная штука. Если у человека нет нескольких из них, уровень его коммуникации резко падает. И, как следствие, уровень гармоничности его отношений с окружающими, его бизнес успехи, любовь, эмоции и т.п. - все это явно не растет. Мягко говоря.

И если уж ты не воспринял эти правила бессознательно, общаясь и моделируя успешных коммуникаторов, то хотя бы обрати внимание на то, что что-то не получается, и поучись!! И тебе будет лучше, и окружающим комфортнее. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И вверх попрет по всем направлениям!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.7.2014, 9:34
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Валентин!

Буду очень благодарна за эти самые 9 основных Убеждений успешного Коммуникатора:)ЧТО они из себя представляют? Мне очень интересно!:) Большое СПАСИБО! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 24.7.2014, 11:30
Сообщение #6


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик, спасибо за ваши истории, да к сожалению не учат в России будущих официантов
улыбаться, а надо бы. Скорее всего если профессионал набирает себе персонал в кафе или ресторан, то наверняка у него определенные требования к своим девочкам и мальчикам и наличие улыбки и вежливости по отношении к клиентам стоит на первом месте, такие заведения, как вы правильно заметили, процветают d025.gif
Я же в свою очередь, благодаря и Вам в т.ч a010.gif a010.gif ., стала "фильтровать" d060.gif такие места и остаюсь только там, где мне комфортно d025.gif
Вот как раз в воскресенье зашли с приятельницей в "Шоколадницу", у нас были купоны на бесплатный кофе. Само место не очень понравилось, духота, без кондиционеров, что странно в центре города icon_eek.gif
Приятельница говорит, смотри, сейчас будут не довольны, что мы бесплатно, а я говорю
" Зачем ты так настраиваешься сразу, все будет хорошо", она говорит, вот посмотришь...
Пришла очень милая девочка, улыбалась искренне, несколько раз повторила, что ждут нас еще. a115.gif
Мы же в свою очередь кроме улыбок еще передали через нее респект бармену за высокохудожественное оформление кофе d025.gif d025.gif (капучино пили, на пенке 2 разных сложных рисунка, в каждой чашке свой)



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Smolii
сообщение 26.1.2015, 16:15
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 8
Регистрация: 21.1.2015
Пользователь №: 32691



Хочу рассказать за ребят. Просто специалисты от бога. У меня поломался телефон, в нескольких сервисных центрах мне сказали, что телефон уже отжил свое.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 26.1.2015, 21:42
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Ой, щас расскажу d060.gif d060.gif d060.gif

Я счастливчик! Если из всего принесенного заказа в еде есть что-то посторонее, то это обязательно в моей тарелке! Хорошо, что бывает это не так уж часто. Казалось бы "Фу, какая гадость!", но от отношения персонала зависит очень много.

Пришли мы впервые в кафе. Достаточно тихо и спокойно, посетителей не особо. Официантки околочиваются у барной стойки и лениво шарят глазами по залу, в глазах пофигизм. Мне в салате попался кусочек от скорлупы грецкого ореха, хотя во всем нашем заказе на грецкие орехи и намека не было. Позвали официантку. В ответ услышали "делов-то" и "вы, навеное сами таду ее случайно уронили". Мягко говоря, было неприятно. Ничего больше есть не стали. Оплатили и ушли. Больше мы туда ни ногой. А если учесть, что это сеть кафешек, то мы обходим стороной все кафе этой сети.

После торжественно-официальной части свадьбы и банкета для своих на свадьбе, мы забрали со свадьбы свидетелей и еще 2х близких друзей и ушли на всю ночь гулять. Зашли в середине ночи в круглосуточное заведение (кафе-бар-бильярд). Опять же были там впервые. Очень понравилось там, потому что все заведение разделено на отдельные залы. Бильярдная шумная, сумотошная, просторный зал, место для тех, кто пришел от души погулять! Бар больше подходит для одиночек, место, где можно познакомиться с кем-то или посидеть одному. Третий зал почти малюсенький, всего 3 столика, тихо посидеть небольшой компанией. Что мне еще неимоверно понравилось - официантки и не надоедают, и не пропадают. Они сидят где-то на втором этаже, а возле каждого стола кнопка для вызова официанток a070.gif Нужна официантка, нажал и пару минут подождал. Все!
Так вот, заказала я жульен. Он мне вообще не понравился, к слову. Среди грибочков нашла какую-то пластиковую хреньку. Позвали официантку. Милейшая девочка! Извинилась, предложила на выбор убрать из счета жульен или принести новый. Естественно, я просто попросила унести и убрать из счета. В течении вечера (точнее уже утра) девочка принесла нам 2 безалкогольных коктейля за счет заведения в качестве извинений и каждый раз дополнительно извинялась. Заизвинялась так, что нам самим уже стало стыдно и неловко c9.gif По мере возможности заходим туда до сих пор. От свадьбы остались замечательнейшие впечатления. А отреагируй она, как официантка из предыдущего кафе, думаю, впечатления были бы слегка испорчены.

Абсолютно малюсенький байк-бар на отшибе "для своих". В бурито мне попался волос. Длинный, рыжий. Лежал на самой верхушечке среди сырной корочки. Позвали официантку. Без вопросов нам принесли новое бурито за счет заведения. Продолжаем туда заглядывать время от времени. Никаких неприятных впечатлений нет.

Не знаю, что тут играет большую роль - личность официанта или политика заведения, - но выводы очевидны. В двух случаях, официантки отреагировали по-человечески, и мы ответили им тем же. Оставили чаевые, искренне поблагодарили за все, пожелали удачной смены. В первом кафе девушка обвинила нас, ответили негативом. К слову, сеть кафе из первой истории постепенно закрывает кафешки. Не окупается, видимо. Другие 2 заведения живут и процветают.



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 9.6.2015, 11:18
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



В основном я довольна обслуживанием в кафе. Приведу последний пример. Мы семьей поехали в кофейню Львовский шоколад. Очень приветливо встретили, подали меню, подали блюда, кофе, все замечательно! Далее настал интересный момент - расплатиться. У нас рубли, а в кофейне просят гривны, львовский шоколад же! Девушка-официантка говорит, пожалуйста, если есть гривны. А если только рубли, я позову администратора, мы этот вопрос решим. У меня с последней обналички еще была гривна, я расплатилась. Девочка-официантка меня поблагодарила, аж расцвела. Очень приятно!
Персонал общается на украинском, если кого не устраивает язык, даже говорят - вы скажите, будем на русском. Но всем как-то пофиг. Девочки общаются на украинском, мы на русском, все друг друга понимают и всем обоюдно приятно. Ни разу за последние полтора года я не встретила в этой кофейне языковый вопрос, хотя людей там всегда много, я там часто бываю. Очень приятные впечатления.
А в Аркадиии администратор получил втык. Не вникала, вроде он кого-то из посетителей оскорбил вконтакте, его табло узнали и вызвали руководство.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кирая
сообщение 13.10.2015, 18:44
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.8.2015
Пользователь №: 33170



Я столкнулась с проблемой - сломался ноутбук. Естественно, начала суетиться - искать мастера. Нашла сервисный ценр в Киеве,- оставила номер телефона у них на сайте, - мне сразу перезвонили. Приехали на дом, - (за вызов денег не брали) диагностику тоже сделали бесплатно, ну и устранили поломку быстро и совсем не дорого. Сам мастер был образом вежливости. Побольше бы таких высококачественных сервисов в нашу жизнь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 7:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика