Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Приветик, всем!
Девулечкам-красотулечкам и Валентину!


Завожу свой дневничек, потому что надо брать себя в ручки. Скоро мой день рождения, скоро новый шикарный год, скоро новое направление в моей жизни и хочется войти в этот период лялечкой.

Немного о себе.
Зовут меня Светлана, мне 29 лет, живу с молодым человеком, с которым мы вместе уже 7й год, детей пока нет, работаю финансистом, учусь на психолога. Психологом планирую и работать после окончания учебы.
Название дневничка очень актуально для меня сейчас. Порой заставляю себе перестать анализировать и сделать шаг вперед. И обычно не жалею об этом.
Философия жизни у меня следующая - мне кажется, что нас отправили на Землю в отпуск от работы на небесах, чтоб мы вкусили все радости жизни, получили всевозможные удовольствия. И очень хочется пробыть в отпуске как можно дольше и получить от него как можно больше. А для этого надо беречь сосуд для нашей души, который нам дан в единственном экземпляре - наше тело. Эту идею, насколько я помню, я позаимствовала у Зеланда.
Посему кушать стараюсь максимально полезные продукты. Стараюсь заниматься спортом без фанатизма. Последний раз это были танцы в стиле джаз-фанк. Ну и получать удовольствие smile.gif

Вешу я сейчас кг под 70, я так думаю. Взвешиваться боюсь, скажу честно.
Рост 163 см.
Прошлым летом весила 61 и была плосковатой. Ни попы, ни груди... и давление 60/90. Но нравилась себе, хоть и ходила в предобморочном состоянии. Нынче стремлюсь не к определенному весу, а к приятным формам. Я так думаю эти формы я получу после похудения кг на 5-6.
Вот такую фигурку хотелось бы иметь


с формами, округлостями, рельефами.
Худею я только на рациональном питании. Считаю калории, пью витамины, прислушиваюсь к потребностям своего организма.
Пережила в своей жизни и жуткую булимию, и начальную стадию анорексии, так что стараюсь думать головой и не впадать в крайности.
Ну и конечно же работаю со своим психотерапевтом, пытаясь разрулить все свои тараканы, которые от большей части и являются причиной набора веса в моем случае.
Вчера только была на очередной консультации.


Все эти вещи, происходящие со мной, видит мой молодой человек и поддерживает меня как может, за что я ему очень благодарна. Мне очень повезло встретить этого мужчину на своем пути. Порой мне кажется, что действительно:
Случайных встреч на свете не бывает. Друг другу для чего-то мы нужны. Один нам словно ангел помогает, другого искренне поддерживаем мы.
Надеюсь, я смогу стать ему достойной женой и родить, когда созрею, замечательных деток.
Вот даже картиночки в тему.


Тут я его называю ТИГРом. потому что он большой, сильный, красивый и умный.


Так что еще поведать?
Люблю узнавать всякие интересности и всем потом рассказывать.
Вот например


Еще люблю баловаться
Когда ей было 3 годика, она бегала нагишом по пляжу, сейчас ей 33 и 2 бутылки шампанского помогают вернуться в детство...


и выделываться
Характер у меня золотой. Поэтому и тяжелый.


я не очень хорошая хозяйка. я бы даже сказала -очень нехорошая.

Готовила... и вдруг заиграла любимая музыка.


Мечтаю стать великим психологом, последователем своего любимого психотерапевта.
А еще быть счастливой в личной жизни, поехать зимой покататься на лыжах, отлично защитить свой диплом в апреле 2013 года. Мечт у меня вагон и маленькая тележка.

Ну а вообще, что можно сказать о себе, будучи женщиной в самом расцвете сил?


И сейчас бы добавить песенку
Barry White – Never, Never Gonna Give You Up
krása
Светик!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
я по тебе скучала... и ждала.. wub.gif Люблю тебя!! aa6.gif во многом вижу схожести с собой d060.gif

а вот эти твои слова:
Цитата
Порой заставляю себе перестать анализировать и сделать шаг вперед

просто золотая фраза a070.gif порой, действительно, так и нужно d025.gif
Богиня :)
Ольчик, очень рада, что именно ты у меня первый гость aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
krása
wub.gif
Valentin
Цитата
Приветик, всем!
Девулечкам-красотулечкам и Валентину!


С интересом прочел начало нового дневничка... icon_mrgreen.gif Обстоятельно, любопытно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.11.2012, 14:02) *
Ну а вообще, что можно сказать о себе, будучи женщиной в самом расцвете сил?


Эту картинку сам хотел разместить пару дней назад. icon_mrgreen.gif Приятно ее увидеть d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Успехов, Света, во всем, что пойдет Вам на пользу!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Света, поздравляю с дневничком! hb.gif hb.gif hb.gif

Ну, и по традиции напоминание:


Добро пожаловать!


Всем форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Demira
Привет, зайчик aa8.gif
Очень рада, что ты появилась)))))
присоединяюсь к хору апплодириющих стоя и скандириующих "УРРАААААА!!!!!!!!!!!!!" e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Замечательное начало дневничка a115.gif a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.11.2012, 14:02) *
Вчера только была на очередной консультации.

Поздравляю)))) летаешь? wub.gif ))
Цитата
Вот даже картиночки в тему.

картинка из Love is... прям про вас ))))

Цитата
Люблю узнавать всякие интересности и всем потом рассказывать.

кому ж ещё такое принести a075.gif


Цитата
Характер у меня золотой. Поэтому и тяжелый.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Barry White – Never, Never Gonna Give You Up

да, мне тоже иногда ужасно жаль, что нельзя ещё вставлять музыку , для полноты атмосферы)))) а, если б ещё ароматы wub.gif wub.gif wub.gif

в общем, очень рада тебе, лапуль aa2.gif aa2.gif aa2.gif
@nn@1803
УРА!!!! ТЫ СНОВА С НАМИ!
Жаль радикал не грузится, там вирусы - придется без него!
Просто обожаю тебя!!!Красотка!

Taushka
Ну что ж, поздравляю с новым почином! (Дождалася wub.gif )

Люблю Барри, и, особенно, эту песню. Кстати, с Лизой Стэнсфилд они её прекрасно спели дуэтом, даже не могу понять, какое исполнение мне нравится больше, где он один пел или где вдвоём.

Одно время я пресытилась и консультациями, и групповой терапией, а сейчас так хочется снова во всё окунуться и чему-нибудь ещё поучиться. Но ресурса сейчас нет. Рада, что поездка к ПММ сподвигла тебя на дневник. И вообще, я тобой горжусь. Ты как раз такой человек, который выполняет важную роль, иллюстрируя собой тот момент, что решая внутренние проблемы - меняешься внешне, и это эффективно. Спасибо тебе за это. Ну ещё и за поддержку время от времени.
Мечта!
Светик, отличное название дневника! И начало супер a075.gif

Была приятно удивленна, увидев, что ты снова завела домик. Удачи тебе, птичка!
ΩreskoloΩ
Светлана, я счастлива что ты вернулась!! Создала новый дневник и опять ты с нами!!!!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 11.11.2012, 12:00) *

Успехов, Света, во всем, что пойдет Вам на пользу!!

Валентинчик, спасибо Вам большое!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ukaaa @ 11.11.2012, 12:12) *
Света, поздравляю с дневничком!

Спасибо, Юльчик! hb.gif

Цитата(Demira @ 11.11.2012, 12:17) *
Поздравляю)))) летаешь?

А то )))) wub.gif
Цитата
картинка из Love is... прям про вас ))))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иришик, а ты не думаешь дневничек снова заиметь?

Цитата
кому ж ещё такое принести a075.gif

d060.gif

Цитата
в общем, очень рада тебе, лапуль

Спасибо, Иришик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 11.11.2012, 12:59) *
Просто обожаю тебя!!!Красотка!

Анютик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Taushka @ 11.11.2012, 13:24) *
Кстати, с Лизой Стэнсфилд они её прекрасно спели дуэтом, даже не могу понять, какое исполнение мне нравится больше, где он один пел или где вдвоём.

Анют, обыскалась не нашла дуэт этой песни. Есть отдельно один и второй. И вместе, но другая песня Barry White & Lisa Stansfield – All Around The World. Тоже хороша!

Цитата
Ты как раз такой человек, который выполняет важную роль, иллюстрируя собой тот момент, что решая внутренние проблемы - меняешься внешне, и это эффективно.

Анюта, мне очень приятно такое читать wub.gif
Желую тебе найти ресурсы для осуществления желаемого. a04.gif А я бы с удовольствием сейчас в меде поучилась.

Цитата(Мечта! @ 11.11.2012, 13:30) *
Была приятно удивленна, увидев, что ты снова завела домик. Удачи тебе, птичка!

Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 11.11.2012, 14:11) *
Светлана, я счастлива что ты вернулась!! Создала новый дневник и опять ты с нами!!!!!

Ксения, я тоже крайне вам рада smile.gif d060.gif Спасибки!


Красивый стишек принесла на первую страничку своего домика:

Все люди, как книги, и мы их читаем,
Кого-то за месяц, кого-то за два...
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда...
Кого-то прочтём и поставим на полку,
Пыль памяти изредка будем сдувать...
И в сердце храним... но что с этого толку?
Ведь не интересно второй раз читать!
Есть люди-поэмы и люди-романы,
Стихи есть и проза - лишь вам выбирать...
А может быть... вам это всё ещё рано...
И лучше журнальчик пока полистать?
Бывают понятные, явные книги,
Кого-то же надо читать между строк...
Есть ноты...сплошные оттенки и лиги...
С листа прочитать их не каждый бы смог...
Наш мир весь наполнен загадкой и тайной...
А жизнь в нём... лишь самый длинный урок...
Ничто не поверхностно и не случайно,
Попробуй лишь только взглянуть между строк...


Очень символично для меня.
Taushka
И не ищи, это я попутала просто, интересно так память сработала. Хотя кто-то повеселился и к известному клипу Лизы присобачил голос Барри на ютьюбе. All Around The World - эту песню дуэтом я и имела в виду на самом деле smile.gif, они так дополняют друг друга, просто удивительно. Такой, я бы сказала, густой мужской голос Уайта и такой насыщенный женственный Лизы, инь и янь в звучании. Ну и Барри Уайт отдельно - у меня какие-то струны в душе задевает, женские. Это вам не какой-нибудь Стас Михайлов, да простят меня его поклонницы. Шёлк и бархат...
Богиня :)
Ага, Анют, я видела этот прикол на ютубе, когда Лиза плескается в ванной и поет мужским голосом smile.gif))
Мне тоже очень нравится его голос. wub.gif и полностью согласна, что в дуэте это нечто. А ты клип видела? Как она на него смотрит и он на нее...мммм....
Заечка
Светулечка, с новосельем тебя. Я ждала, когда ты вернешься. aa33.gif И с первой страницы узнаю столько нового и интересного, особенно про арабские цифры и про желания женщин. 5f.gif
aLissanka
О ДА)))) СВЕТУСЯ))) СОЦИУМ ТОМИЛСЯ)))

Влюбленная с 'варенья' в небеса,
Во сне так часто в облаках парила.
Порой не отличая явь от сна,
'Летать умею!' - всем она твердила.

'Летящая!' - смеялись все вокруг,
С участьем провожали её взглядом-
Когда, представив крылья вместо рук,
Как птица проносилась она рядом.

Улыбкой расцветало всё лицо,
От любви по щекам катились слёзы..
'Я с Небом обручилась - вот кольцо...'
...кольцо из красных лепесточков розы...

И кудри развевались на ветру,
Беззвучно губы про любовь шептали...
'Я улетаю, но вернусь к утру...'
И люди, как ни странно, её ждали.

Её улы6ки, светлых глаз тепла
Им не хватало, как души частицы,
Жизнь без неё ненастно так текла,
Зря обрывая календарные страницы


С поездочкой, да? a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.11.2012, 14:02) *
хочется войти в этот период лялечкой.

wub.gif wub.gif wub.gif значит - сбудется d025.gif
Богиня :)
Цитата(Заечка @ 11.11.2012, 17:26) *
Светулечка, с новосельем тебя. Я ждала, когда ты вернешься.

Спасибо, Натусь. wub.gif

Цитата(aLissanka @ 11.11.2012, 17:58) *
'Летать умею!' - всем она твердила

Красиво, спасибо, Женечка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
С поездочкой, да?

Не, тут встречались вчера. wub.gif

Цитата
значит - сбудется

Это однозначно! d025.gif
Taushka
Конечно видела. Это нечто. d025.gif
Beta
Светулькин, с Новосельем!!! aa8.gif
Очень скучала по тебе! wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Светланочка, с Дневничком, зайка!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Радостно!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Начало захватывающее!!!!! d025.gif Мечты и планы чудесные!!!!! a115.gif Желаю сбычи! d060.gif






КалександраБ
С Новосельем Светочка!

Богиня :)
Приветулики, всем!
Цитата(Beta @ 11.11.2012, 21:22) *
Светулькин, с Новосельем!!! aa8.gif
Очень скучала по тебе!

Светусик, я тоже очень скучала wub.gif

Цитата(Редиска @ 12.11.2012, 11:54) *
Светланочка, с Дневничком, зайка!!!!!!

Гулечка, спасибо!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(КалександраБ @ 12.11.2012, 19:28) *
С Новосельем Светочка!

Кристинчик, hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Девулечки, простите что по гостям не ходок - у меня завтра зачет в универе, а послезавтра двойное совещание. obm.gif Так что я снова стану человеком с четверга.

Вкратце о насущном:
сегодня съедено:
кофе с молоком 4 штуки - 400 ккал
творожная масса н/ж 200 грамм - 250 ккал
яблоки грамм 600-700 - 200 ккал
конфета шок - 100 ккал
курица вареная 200 грамм - 300 ккал
салат из капусты и огурца 250 грамм - 50 ккал
Итого 1300 ккал


Как для первого дня вообще отлично.
Процедурок не было. Очень активно весь день напрягала мозг.


Богиня :)
К завтрашнему зачету пришлось на себе проверить опросник СМИЛ. 566 вопросов из которых должно, по идее, быть видно все. Все псих.отклонения от нормы, особенности характера, акцентуации, патологии...
Еле прошла. А потом еще пару часов анализировала. Результаты меня порадовали, оказывается я гармоничная личность, женственная, энергичная и оптимистичная. Единственное, что не особо порадовало, по результатам исследования, это излишняя самокритичность. Тенденция к преувеличению существующих проблем, стремление подчеркнуть дефекты своего характера. Но то такое, главное что у меня все ок:))))
Это в тему о моем первом сообщении. Может я не такая и плохая хозяйка s24.gif
Теперь надо ТИГРа заставить пройти его smile.gif Интересно ж с кем я жизнь свою планирую связать.
Мечта!
Све, а как этот тест анализировать? Интересно.
Редиска
Светуля, чудесного и радостного утра тебе!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

И удачи на зачете!!!! a075.gif

Богиня :)
Доброе утро, Красотуля!!!!

Цитата(Мечта! @ 13.11.2012, 4:09) *
Све, а как этот тест анализировать? Интересно.

Ольчик, в этом тесте кроме трех шкал достоверности ответов есть 10 основных шкал, которые характеризуют профиль личность, стиль поведения, общения, эмоциональное состояние, реакцию на стресс, способность к анализу ситуации и принятию решения, склонность к конфликтам, ролевое сексуальное поведение.
По этим шкалам надо посчитать сырые баллы, перевести их в Т-баллы по формулам, построить график и его проанализировать по величине значений каждой шкалы и по внешнему виду графика, который тоже может быть, и утопленный, и пикообразный... И все в сочетании друг с другом о чем-то говорит.

Шкалы носят название
1-я шкала - шкала "невротического сверхконтроля",
2-я -"пессимистичности",
3-я -"эмоциональной лабильности",
4-я -"импульсивности",
5-й -"шкала женственности-мужественности"
6-я -"ригидности",
7-я - "тревожности",
8-я - "индивидуа-листичности",
9-я - "оптимизма и активности".
0-й -"шкала социальной интроверсии".
Есть еще примерно 200 дополнительных шкал, но это уже для тех кому по работе этот тест нужен.
Все незначительные отклонения от средних статистических показателей отражают характерологические свойства (особенности характера), повышенные - акцентуацию личности, высокие пики выявляют выраженные психопатические черты или симптомы клинического регистра.

Цитата(Редиска @ 13.11.2012, 6:24) *
Светуля, чудесного и радостного утра тебе!!!!

Спасибо, Гулечка!!!! wub.gif Какое красивое мужское тело ты мне принесла. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Красивое платье
Незнайка
С дневничком тебя, Светик! hb.gif v1.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Самокритика нам помогает n020.gif a035.gif тоже хочу тест пройти, или жизнь свою с кем-то связать... sm01.gif Как его можно пройти?
Богиня :)
Цитата(Незнайка @ 13.11.2012, 7:05) *
Самокритика нам помогает n020.gif a035.gif тоже хочу тест пройти, или жизнь свою с кем-то связать... sm01.gif Как его можно пройти?

Наташенька, ты же уже связала свою жизнь... s24.gif
Пришли мне в личку свое мыло я тебе вышлю этот тест, я его в экселе автоматизировала - тебе сразу и Т-баллы посчитает и график нарисует. Правда 566 утверждений, это на час-полтора.
КалександраБ
Добрый день!!!
Замечательный тест! Я тоже хочу пройти. Можешь и мне отправить?
Хорошего денечка!!!! Удачи на зачете и легкого совещания!!!

aLissanka
ПРИВЕТ, СВЕТУСЯ-КРАСАТУСЯ))))



Спасибо))))
А чего одын кофей с молоком целых 100ккал? icon_eek.gif
Редиска
Цитата(Богиня :) @ 13.11.2012, 12:04) *
Спасибо, Гулечка!!!! wub.gif Какое красивое мужское тело ты мне принесла. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

c9.gif c9.gif c9.gif Для гурманов... d060.gif wub.gif





Цитата
Красивое платье

Ага! d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.11.2012, 12:14) *
я его в экселе автоматизировала - тебе сразу и Т-баллы посчитает и график нарисует. Правда 566 утверждений, это на час-полтора.

Светусь, а мне тоже можно? c9.gif c9.gif c9.gif

Обнимаю сина-сина!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Taushka
Светуся, почисти ящик, до тебя сообщения не доходят, твой ящик говорит, что он и так уже опух smile.gif
ПыСы: тест тоже хочу.
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif Привет, Красота моя!
Свет, я буду не оригинальна и тоже попрошу тест... c9.gif
Богиня :)
Девулины, хаюшки!

Зачет прошел хорошо. Вышла поведала всем про методику и про то, как я ее заполняла в красках, поржали, вот и сказочки конец. Конечно же зачет, а как же иначе. В моем случае имидж отличницы уже работает на меня, а не я на него.

Кристинчик, спасибо за пожелания, они мне завтра очень пригодяться.
Женек, 100 ккал в кофе с молоком, потому что там кофе -60 ккал и молоко около 40 ккал (75 грамм молока 2,5% жирности). В чем конкретно твой вопрос?
Гулечка, Анюта-Taushka, Анюта-@nn@1803, личку почистила - давайте адреса - вышлю, кому еще не выслала. Нафиг оно вам, правда, не понимаю.
Скажу сразу для особо настойчивых - если вы надумаете обманывать результаты или преукрашать их - то вы не пройдете по первым трем шкалам лжи и достоверности, и ваши результаты в дальнейшем рассматривать будет бессмысленно. Это первое. И второе, если кто думает, что я по нему буду делать анализ итоговый и писать вывод - тот ошибается. Времени у меня нет нынче. Есть в моем файле ссылочки, там все хорошо и много (!) написано.
Методика клевая, большущая, считается "тяжелой артиллерией" в психологии и действительно показывает очень много, если в нее вникнуть.

Гулечка, отдельное спасибо за мужчин... Особенно второго! Мммммм.... хороший...


Ну и о насущном...
Сегодня я переела. Переела на ккал 400. То есть около 1700 ккал употребила.
Как-то не могу я никак правильно распланировать свое питание, чтоб на вечер оставались калории. Все съедаю до 17.00, а потом хожу страдаю.

Завтра, если успешно пройдут совещания и, если тест на беременность не покажет, что я нынче залетная - буду вечером есть роллы и пить коктейли, снимать очаги возбуждения с коры головного мозга. d025.gif
krása
hb.gif
КалександраБ


а что ела???

@nn@1803
Что-то у всех со временем напряг.... Светуль, приходи!
Бельфеба Очарованная
Светуль, с новым дневником sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
писать часто не обещаю, но читать по возможности буду обязательно d025.gif wub.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Богиня :)
Всем привет!!!
Ленусечка, очень рада тебе wub.gif
Анюточка, Кристинчик, Ольчик, целую вас wub.gif wub.gif wub.gif
Вчера на совещаниях все прошло нормально. Вечером я пила. Сегодня весь день мне было очень плохо. А выйти на работу надо было. Мой напряженный рабочий день сегодня регулярно прерывался выбеганием в уборную и общением с белым другом. Отдельной историей можно поведать как я ехала на работу с маленьким ведром, которое мне кстати, и пригодилось. Видон у меня сегодня был не ахти, зато все сотрудники меня обхаживали. Отвратительный по самочувствию день. Все, ни капли в рот, ни ... в ..... как грицца.
Сейчас вот варю супец и как натрескаюсь... wub.gif и спать.
КалександраБ

Добрый день!!!
Светочка, я многое пропустила за то время, что меня не было, ты работаешь на той же работке, или поменяла?
Самое главное, что собрание прошло хорошо!!! А что самочувствие плохое - это я тоже после того, как выпью, даже просто вино, начинаю думать, зачем я это сделала. Организм не принимает алкоголь.
Мечта!
Светик, вчера смотрела фильм с Кейт Хадсон, вы так похожи wub.gif wub.gif
Богиня :)
Доброе утро, всем!


Как хорошо, когда хорошо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif не передать словами!

Цитата(КалександраБ @ 16.11.2012, 4:10) *
Светочка, я многое пропустила за то время, что меня не было, ты работаешь на той же работке, или поменяла?

Кристинчик, работаю уже 2,5 года на одной и той же работе.

Цитата(Мечта! @ 16.11.2012, 4:29) *
Светик, вчера смотрела фильм с Кейт Хадсон, вы так похожи wub.gif wub.gif

Ольчик, похожи, согласна. Спасибки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня пятница, с чем всех и поздравляю! a115.gif
ЛиВан
И я тебя поздравляю с пятницей!!!

Привет d025.gif

Знаешь я подумала вот вчера когда подумала, что завтра пятница)))) что пятнице радуются те люди кто работает, работает в офисе с 9,00 до 18,00 у когда свободное время только после работы и в выходной день...И эти люди реально ОЧЕНЬ РАДЫ ПЯТНИЦЕ, а те кто дома или на вольных хлебах, то они нас не понимают...а люди в селе так те вообще не понимают, что такое пятница...для них все дни однообразны... Даааа..жизнь....

Хорошей тебе пятнице Светик!!!
*Алиша*
читала.

rev.gif
Богиня :)
Какие у меня люди в гостях...
Наташенька, Алишик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, мои куколки. wub.gif Как у Вас дела? Алишик, только недавно увидела тебя в соцсетях среди фот Сексипопки и думала как ты там поживаешь. Натали, а твои фотки регулярно вижу там же smile.gif Твои и твоего красавца сынули. wub.gif
Цитата(ЛиВан @ 16.11.2012, 7:53) *
пятнице радуются те люди кто работает, работает в офисе с 9,00 до 18,00 у когда свободное время только после работы и в выходной день...

Таки да, Наташ, ты права! d025.gif
Девули, сразу о насущном... нетерпиться посчитать.
Знач так:
Завтрак - суп, примерно 250 ккал
Обед - суп, хлеб, салат из капусты, отбивная кур. - 600 ккал (очень примерно)
Перекусы - два кофе с молоком, творог н/ж 250 грамм, маленький оладушек (угостили) - 500 ккал
Итого пока - 1350 ккал


sad.gif

Ну да ладно. Эта неделя будет у меня пробной smile.gif Тем более она у меня была очень тяжелой во всех отношениях. Хорошо, что она закончилась. s24.gif

Приехала домой - помыла полы в квартире.
Стирку затеяла.
Еще бы покушать приготовить, но это уже когда ТИГР домой прийдет.
Сейчас мухой по гостям и делать домашку по конфликтологии - экзамен скоро, а я ж зад*очка-отличница, мне надо чтоб все было чики-пуки. d025.gif
А завтра у меня тренинг в универе по психоанализу. Я крута smile.gif
aLissanka
СВЕТУСИК, БОДРОГО ВЕЧЕРА))))



тут все с парнями ходють... я тож a075.gif
такой вот летне-спортивный d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.11.2012, 23:38) *
Женек, 100 ккал в кофе с молоком, потому что там кофе -60 ккал и молоко около 40 ккал (75 грамм молока 2,5% жирности). В чем конкретно твой вопрос?

дык просто резанула цифирь icon_eek.gif я забыла, что ты чистый кофей считаешь d025.gif как тормоз обмена d025.gif

Слу, вот я орала над собой) Смысл в дофиниста вкладывала свой, типа независимый от суждений социума, историческое что-то от французской революшн и принца крови и его приспешников, а оказалось всё банальнее) Феня eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif пофигист)
я типа надеюсь, что для тебя это было необидно a075.gif
Знаешь, чем меня он подкупает? незаумностью) очень d025.gif отсутсвием менторского тона и синдрома я всё знаю d060.gif
производит офигенское впечатление не только как профешнл своего дела, но и как человек a115.gif a115.gif a115.gif

Пусть планирование налаживается))))



дабы отжечь a115.gif a115.gif a115.gif



Здоровья твоей печёночке wub.gif

Цитата(Мечта! @ 16.11.2012, 7:29) *
Светик, вчера смотрела фильм с Кейт Хадсон, вы так похожи

Лёль, а озвучить? a075.gif

Цитата(*Алиша* @ 16.11.2012, 14:01) *
читала.

Ого-го a115.gif a115.gif a115.gif
какие люди icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Богиня :)
Женечек, приветы!
Красивый мачо, спасибо! Девочка тоже красивая.
Цитата(aLissanka @ 16.11.2012, 18:39) *
я типа надеюсь, что для тебя это было необидно

Женек, я читала читала кто это, так и не поняла и вот решила тебя спросить. smile.gif Поэтому не. aa26.gif
Цитата
Знаешь, чем меня он подкупает? незаумностью) очень d025.gif отсутсвием менторского тона и синдрома я всё знаю d060.gif

Это ты про ПММ? Да, он классный, и как человек и как профессионал своего дела. И чувство юмора очень мне нравится его, в реале там вообще отвал башки. Люблю его... силов нет. wub.gif

Цитата
пусть планирование налаживается))))

Спасибо тебе, Женек! Буду стараться.

Цитата
дабы отжечь

Где жечь бум?

Цитата
Здоровья твоей печёночке wub.gif

О, да.
Богиня :)
Я, как поезд,
что мечется столько уж лет
между городом Да
и городом Нет.
Мои нервы натянуты,
как провода,
между городом Нет
и городом Да!

Все мертво, все запугано в городе Нет.
Он похож на обитый тоской кабинет.
По утрам натирают в нем желчью паркет.
В нем диваны - из фальши, в нем стены -
из бед.
В нем глядит подозрительно каждый портрет.
В нем насупился замкнуто каждый предмет.
Черта с два здесь получишь ты добрый совет,
или, скажем, привет, или белый букет.
Пишмашинки стучат под копирку ответ:
"Нет-нет-нет...
Нет-нет-нет...
нет-нет-нет..."
А когда совершенно погасится свет,
начинают в нем призраки мрачный балет.
Черта с два -
хоть подохни -
получишь билет,
чтоб уехать из черного города Нет...

Ну, а в городе Да - жизнь, как песня дрозда.
Этот город без стен, он - подобье гнезда.
С неба просится в руки любая звезда.
Просят губы любые твоих без стыда,
бормоча еле слышно: "А,- все ерунда..." -
и сорвать себя просит, дразня, резеда,
и, мыча, молоко предлагают стада,
и ни в ком подозрения нет ни следа,
и куда ты захочешь, мгновенно туда
унесут поезда, самолеты, суда,
и, журча, как года, чуть лепечет вода:
"Да-да-да...
Да-да-да...
Да-да-да..."
Только скучно, по правде сказать, иногда,
что дается мне столько почти без труда
в разноцветно светящемся городе Да...

Пусть уж лучше мечусь
до конца моих лет
между городом Да
и городом Нет!
Пусть уж нервы натянуты,
как провода,
между городом Нет
и городом Да!


Евгений Евтушенко
Мечта!
Цитата
Лёль, а озвучить?
Женёк, это был фильм "Главное не бояться" smile.gif

Светуль, a98.gif
@nn@1803

Хороших выхов!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.