Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Дождалась анализов. Таки хуня-муня у меня с тромбоцитами sad.gif Жду понедельника и мнения моей гини. Завтра на всяк случай еще утром сдам коагулограмму на всяк случай, чтоб не растягивать удовольстие, как раз до понедельника ее успею получить, надеюсь.
Volchonock
Свет, привет!
Цитата(Богиня :) @ 29.11.2013, 17:01) *
А палец в шейку совали, не знаешь?
Настолько подробно не знаю smile.gif. Вряд ли на самом деле. Только на самом-самом последнем осмотре врач сказала, что придется смотреть глубже, т.к. нужно было понять, чо я не рожаю. Ну разобрались, через несколько дней уже я поехала на стимуляцию.
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 29.11.2013, 16:38) *
Кристинчик,

Мне такие еще не встречались. aa26.gif Зато встречались такие, кто кредит на шикарную гульку оформлял, а через год развод и прикинь как оно платить за то, что уже пущено по пи*де. Вот это наверное обидно так обидно.

А мне вот встречались.... Есть у меня знакомые... таможенники... Мало того что свадьба, я даже боюсь представить сколько тысяч зеленых дядек туда вложено, но после свадьбы в итоге остались в плюсе... И в этом как-то никто не сомневался, там гости не из простых работяг, так что если и дарили деньги, то крупнячком... Главное пригласить нужных гостей наверное d060.gif
И есть такой знакомый, который реально взял кредит на свадьбу... в итоге через три месяца развелись... Выплачивает уже года два сие пиршество... sm02.gif

Цитата
Обязательно подумаю об этом, Кристинчик. d025.gif Если вообще ребенка разрешат записать на не мою фамилию. Если не разрешат, то вопросы отпадут?

Я не сильна в законах нашей страны... но ведь реально могут не записать на фамилию отца... shy.gif

Цитата
Не всем, но некоторым важно, как показывает практика.
Мне тоже не хочется менять свою фамилию на фамилию, которую носит моя свекровь. Бр...

А не пофих ли на свекровь? В первую очередь это фамилия мужа... ну а свекровь, это уже приложение, пусть и не всегда приятное... n020.gif
Богиня :)
Поняла, Галь, спасибо! wub.gif

Решила, что если все будет ок - подарю ТИГРу на НГ такой вот сертификат

Хе-хе)) я нынче девушка без заработка - буду креативить s24.gif
Богиня :)
Цитата(La_Dark @ 29.11.2013, 17:40) *
Главное пригласить нужных гостей наверное d060.gif

Это да! У меня таких нет s24.gif
Цитата
И есть такой знакомый, который реально взял кредит на свадьбу... в итоге через три месяца развелись... Выплачивает уже года два сие пиршество... sm02.gif

Капец, платить за гульку двухгодичной давности))))
Цитата
Я не сильна в законах нашей страны... но ведь реально могут не записать на фамилию отца... shy.gif

Запишу на свою, фигли там. Если что пусть папка нашу берет d060.gif
Цитата(La_Dark @ 29.11.2013, 17:40) *
А не пофих ли на свекровь? В первую очередь это фамилия мужа... ну а свекровь, это уже приложение, пусть и не всегда приятное... n020.gif

Мне мама тоже так говорит. Говорит, что это фамилия не свекрови, а свекра в конце концов.
Это я так, балувана просто s24.gif
А подпись менять.... у меня такая красивая подпись... ((((
Богиня :)
Биокефир из закваски получился просто великолепен wub.gif Почему-то он стал густой как сметана и вкусом как ряженка, и это из 1,5% молока. То есть в этой густой вкусняхе всего 45 ккал на 100 грамм. Стакан - 135 ккал. Шикарно!
La_Dark
d030.gif d030.gif d030.gif я тоже думала о подписи... это мало того, что нужно документы менять, так еще и автограф новый придумывать d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Богиня :) @ 29.11.2013, 13:01) *
На последних недельках ребетенок лежит головой вниз спиной к брюшной стенке в почти 90% случаев, ты на УЗИ не видела этого? Мне лично непонятно как она ногами могла тебе в пуп упираться. Разве что если крутилась сильно и на более ранних сроках.

Натали, беру свои слова обратно. Моя лежит боком. Поэтому ногами по печени и лупашит. Соответственно вполне может лежать и лицом к пупику мамы и толкать его. d025.gif
Богиня :)
Девулечки, я на 5 сек, поедая одновременно обед.
А какой у меня обед wub.gif - цветная капуста в кляре и салат из белокочанной капусты с огурцом и зеленью с нераф.маслом, с кусочком черного хлеба и двумя кусочками индюшиного запеченого филе. wub.gif
А завтрак какой у меня сегодня был: тертое яблоко с морковкой, с творогом и биокефиром, а потом еще 3 хурмы в течении 2 часов. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Прям вот ваще ваще вкусно было. wub.gif Давно так от еды не кайфовала.
Ща еще мандаринкой полирнусь и мож клюквенным компотом. d060.gif

У меня все нормально. Сегодня два разабыла выездная - один раз в лабораторию с утра, второй в больничку на КТГ и БПП в обед. В связи с тем, что на БПП меня нынче отправляют каждую недельку, а эта процедура выглядит как краткосрочное УЗИ, где смотрят тонус мышц ребенка, движения, дыхание, кровоток пуповины... то я свое чадо вижу раз в неделю. Малява моя на меня не похожа, судя по профилю лица. Похожа на тиграсемью - худенькая и с пухлыми такими губками. Надеюсь она будет хорошенькой. wub.gif
Поспрашивала еще у медсестер и в частности у практикующей акушерки по поводу осмотра на 38 неделе с проверкой состояния шейки, на что мне сказали, что это нормально. Но в понедельник все равно еще у своей гини узнаю. Гиня у меня фанат своего дела, может не спать из-за подозрительных анализов своих "девочек" беременных, и профессионал отличный, как скажет - так и сделаю.

Пароочистителем кроватку обработала вчера. Матрасик тоже пропарила. Надеюсь сейчас собраться с духом и таки поубирать в квартире.
А еще начала смотреть фильм Амели. Никогда раньше его не смотрела. Пока только пол часа успела посмотреть, но такой интересный сюжет в начале. Позыбонькаю.

А, еще по пути из лаборатории зашла в банк и открыла себе соц.счет. Тоже, как и справка из ЖЭКа о составе семьи, она мне нужна будет опосля родов. А как-то с коляской по сугробам прыгать и в очередях стоять не хочется.

Хожу я уже неделю в мамыном коричневом пуховике, сама себе напоминаю круглую бабушку, d030.gif но зато тепло и не давит нигде.
Богиня :)
ПРИТЧА "СТРОИТЕЛИ СВОЕЙ ЖИЗНИ"
Жил-был прораб. Всю жизнь он строил дома, но стал стар и решил уйти на пенсию. - Я увольняюсь, – сказал он работодателю. – Ухожу на пенсию. Буду со старушкой внуков нянчить. Хозяину было жалко расставаться с этим человеком, и он попросил его: - Слушай, а давай так – построй последний дом и проводим тебя на пенсию. С хорошей премией! Прораб согласился. Согласно новому проекту ему надо было построить дом для маленькой семьи, и началось: согласования, поиски материалов, проверки... Прораб торопился, потому что уже видел себя на пенсии. Чего-то не доделывал, что-то упрощал, покупал дешевые материалы, так как их можно было быстрее доставить... Он чувствовал, что делает не лучшую свою работу, но оправдывал себя тем, что это конец его карьеры. По завершении стройки, он вызвал хозяина. Тот осмотрел дом и сказал: – Знаешь, а ведь это твой дом! Вот возьми ключи и вселяйся. Все документы уже оформлены. Это тебе подарок от фирмы за долголетнюю работу. Что испытал прораб, было известно только ему одному! Он стоял красный от стыда, а все вокруг хлопали в ладоши, поздравляли его с новосельем и думали, что он краснеет от застенчивости, а он краснел от стыда за собственную небрежность. Он сознавал, что все ошибки и недочёты стали теперь его проблемами, а все вокруг думали, что он смущен дорогим подарком. И теперь он должен был жить в том единственном доме, который построил плохо... Мораль: Мы все – прорабы. Мы строим наши жизни так же, как прораб перед уходом на пенсию. Мы не прилагаем особых усилий, считая, что результаты этой конкретной стройки не так уж важны. К чему излишние усилия? Но затем мы осознаем, что живём в доме, который сами построили. Ведь всё, что мы делаем сегодня, имеет значение. Уже сегодня мы строим дом, в который вселимся завтра.

Лапуля Красотуля
Светуль, сертификат зачетный)) a115.gif тож такой хочу)

Цитата(Богиня :) @ 29.11.2013, 16:24) *
Для себя в росписи ничего хорошего и интересного не вижу. aa26.gif

а что тут для ТИГРа интересного?

Цитата
Более того, ТИГР настаивает на смене фамилии на его, а что такое девушке с имуществом, водительскими правами и тремя дипломами менять фамилию? А как работать психологом под одной фамилией, а кабинет будут украшать димломы и сертификаты на другую?

агась, согласна. Жалко, что дипломы не переделать... или все-таки возможно, если постараться?

Цитата
А если ты имеешь в виду свадьбу в виде пирушки на весь мир - то я однозначно против, я найду куда потратить свободные 5-10 тыщ долларов, явно не на одноразовое платье и еду гостям.

о да, согласна. Я тоже против. У меня было просто красивое платье и шикарная фотосессия, и с десяток самых близких людей - никакой пирушки, выкупов и пр. А мама твоя поддерживает твои взгляды на свадьбы?


Богиня :)
Цитата(Лапуля Красотуля @ 30.11.2013, 16:20) *
Светуль, сертификат зачетный)) a115.gif тож такой хочу)

s24.gif Мне тож понравился wub.gif
Цитата
а что тут для ТИГРа интересного?

А я не знаю, Лизочек. Наверное, прав на меня хочет)))) Кольцо мне впаять, чтоб на меня другие мучины не зыбонили. Я ж девушка ветренная)))) А может у него есть стремление создать что-то свое именное (фамильное), свой клан, как я уже написала, вот так себя реализовать, как там "мужчина должен посадить дерево....". Может гарантий каких хочет, понимает же, что лучше не найдет. Но он же все равно в лицо мне этого не скажет, сама понимаешь.

Цитата
агась, согласна. Жалко, что дипломы не переделать... или все-таки возможно, если постараться?

Та хай меня покрасят s24.gif Буду под псевдонимом (своей девичьей фамилией) работать)))) Или рядом будет висеть свидетельство о браке. icon_mrgreen.gif

Цитата
А мама твоя поддерживает твои взгляды на свадьбы?

Она попытки делала мне строго так сказать - вам надо расписаться, но объяснить смысл сего действа не смогла, посему нынче просто не поднимает эту тему, т.к. знает, что со мной бесполезно, если я не понимаю в чем моя выгода.
@nn@1803
Светуля! Сертификат суперский! Понравился!
Ты мне скажи, как ты - морально к родам готова?
Не знаю зачем, но скажу. Когда мы расписывались - 11 лет назад - фамилию не меняла. У сына фамилия мужа. Никаких проблем за это время не имела из-за этого. На пропуске ребенка в школу написали фамилию ребенка, только в женском роде, в графе "Мать" по ошибке. Но это ни на что не влияло...
Богиня :)
Лизочек, я не против росписи и свадьбы. А то как-то перечитываю себя и, кажется, выгляжу как противник. Это прекрасно, есть возможность стать самой красивой на свете на один день как минимум, а потом медовый месяц и повод урулить подальше. И вообще иметь свою семью, своего мужчину, принадлежать кому-то достойному - это классно. Просто на данный момент у меня немного другие приоритеты. Когда-нибудь обязательно я разделю с любимым мужчиной, который носит меня на руках уже 8й год, все что он пожелает. d025.gif Уже делю. Уже сделаю все о чем он только попросит, прислушиваюсь к нему и люблю его. d025.gif
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 30.11.2013, 17:01) *
Светуля! Сертификат суперский! Понравился!

Всегда думала, что вот уйду в декрет и кааак начну креативить, шить, вязать... все что не связано с кошением бабосов и достижении вершин карьерной лестницы. Вот жду, глядишь ща как попретЪ.
Цитата
Ты мне скажи, как ты - морально к родам готова?

А как это понять, Анют? Думаю, что готова, а там будет видно.
Цитата
Не знаю зачем, но скажу. Когда мы расписывались - 11 лет назад - фамилию не меняла. У сына фамилия мужа. Никаких проблем за это время не имела из-за этого. На пропуске ребенка в школу написали фамилию ребенка, только в женском роде, в графе "Мать" по ошибке. Но это ни на что не влияло...

Я помню, Анют, ты говорила, что на смене фамилии Бум не настаивал. Что проблем не было - это отлично! А за границу ты выезжала?
Богиня :)
У меня опять волна хозяйственности. Стираю, кастрюли чищу до идеального состояния (чтоб понятно было - никогда этого не делала за 9 лет проживания в этой квартире), ща постельное поменяю, полы помою, поглажу. Дома еды навалом. Сама себя боюсь. s24.gif
Богиня :)

Так уютненько wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Точняк гнездование началось, скоро рожать.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 30.11.2013, 20:14) *
А как это понять, Анют? Думаю, что готова, а там будет видно.

Ты знаешь, после этих слов почему-то почувствовала, что спокойна за тебя... Вот так вот...
Цитата(Богиня :) @ 30.11.2013, 20:14) *
Я помню, Анют, ты говорила, что на смене фамилии Бум не настаивал. Что проблем не было - это отлично! А за границу ты выезжала?

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.11.2013, 20:17) *
У меня опять волна хозяйственности. Стираю, кастрюли чищу до идеального состояния (чтоб понятно было - никогда этого не делала за 9 лет проживания в этой квартире), ща постельное поменяю, полы помою, поглажу. Дома еды навалом. Сама себя боюсь. s24.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Вот это да! Беременный Светик снова удивляет!!!
Цитата(Богиня :) @ 30.11.2013, 20:54) *
Точняк гнездование началось, скоро рожать.

d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Синдром хорошей девочки/мальчика

Он проявляется таким образом: "я боялся тебя обидеть, поэтому и согласился на то, чего я не хотел". Так вот криво позаботился. Человек, о котором так позаботились, во-первых, чувствует себя обманутым, во-вторых, ему очень неприятно, что он как будто бы навязался.

Много насилия физического и психического происходит именно из-за синдрома хорошей девочки/мальчика. (Я не про те случаи, когда нападают). Жертва сама дает согласие на насилие над собой, чтобы не обидеть насильника, или, чтобы не конфликтовать, если в его/ее понимании конфликт - это плохо, или "уж если я тут, то придется соглашаться".

Такие вещи происходят тогда, когда "быть хорошей/хорошим" важнее собственного комфорта. То есть, на собственные границы человек забивает, предоставляя другому решать, где его границы.

Другой человек не может знать, что вам приятно, а что не приятно, что вам подходит, и что не подходит. Нередко результатом такого поведения (соглашаться на то, что мне не подходит), является злость на того, с кем согласился, кому подчинился, и злость или раздражение возникает от того, что у "жертвы" есть фантазия, что подчиняющий как-то должен догадываться о границах другого человека. Он вообще может быть на самом деле добряком и ни в коей мере не желать вам зла, а вы вот согласились, а потом его же и обвиняете в том, что он с вами так нехорошо поступил.

Единственный выход - это взять на себя ответсвенность за то, какой выбор я делаю, за то, что я соглашаюсь на то, что мне не подходит, за свой комфорт и благополучие и за сообщение партнеру о том, что мне не подходит. Иногда мало сообщить, нужно убедиться, что меня услышали и приняли во внимание, потому что другой человек не обязан заботиться о моем комфорте.

Беда в том, что если человек с детства так делает, то он свои границы очень плохо сам ощущает, и сообщить о них другому практически не может, он соглашается на автомате. И страдает на автомате. И злится на автомате. А партнер при этом ничего не понимает. А потом тоже начинает злиться.

Берегите себя. Осознавайте, что вам подходит, а что не подходит.
Богиня :)
Мне однозначно нравится жижа из закваски. wub.gif Надо завтра купить закваску для творога, если такая существует, и йогурт и набадяжить на следующую неделю вкуняшку. ММмммм wub.gif
La_Dark
Светуль, а че за закваска??? Я вот видела какие-то бутылочки продаются, но там много разного вида кефира... а какой он может быть разный? кефир, он и на луне кефир... s24.gif
Богиня :)
Крис, я брала в аптеке порошек бактериальной закваски. Там есть и йогурт, и кефир, и ряженка, и творог. Штук 6 разных заквасок, если не больше.
Для иммунитета и микрофлоры мне порекомендовали биокефир, который я и забадяжила.
Volchonock
Привет!
Забежала на секунду. Просмотреть даже наискосок столько всего не смогла.
Я фамилию в браке не меняла, несмотря на причитания свекрови. У дочери фамилия мужа. За границу выезжала не раз после брака. Ни разу не пожалела, что не стала заводить всю эту тягомотину. У меня были до брака и после брака публикации, и в резюме вставлять часть под одной фамилией, часть - под другой, это как бэ не понятно, кто автор-то в итоге, не будешь же в резюме пояснять, - вон то тож я была d060.gif
Богиня :)
Галь, а муж против не был?

Приветик, девулечки-красотулечки!!!

Вчера так хозяйничала, что к вечеру мышцы плеч даже болели)))) Все сделала, что и планировала и сегодня бы продолжить, но без ТИГРа не обойтись, а ему надо на работу на пол дня уехать. Может ближе к вечеру уже.
А мне надо малость поколесить по городу. Если бы не практически постоянное желание сходить в туалет - я бы куда больше решала дел за день вне дома.
На улице у нас около 2-4 градусов тепла, то есть нормалек как раз для гулек, не скользко и не морозно.
Хочется маленькую чашечку вкусного крепкого кофе и кусочек черного шоколада wub.gif

ИзольдаНПЧ
Цитата
Он проявляется таким образом: "я боялся тебя обидеть, поэтому и согласился на то, чего я не хотел". Так вот криво позаботился. Человек, о котором так позаботились, во-первых, чувствует себя обманутым, во-вторых, ему очень неприятно, что он как будто бы навязался.


a115.gif

Цитата
На улице у нас около 2-4 градусов тепла, то есть нормалек как раз для гулек, не скользко и не морозно.


Сейчас чего не включишь, сплошной евромайдан icon_mrgreen.gif Гуляют люди d030.gif
Мечта!
Светик, wub.gif wub.gif

Тебе еще предварительную дату родов не ставили?
Volchonock
Цитата(Богиня :) @ 1.12.2013, 13:51) *
Галь, а муж против не был?
Нет абсолютно. Я даже сама не была 100% уверена, что это правильное решение, я с ним обсудила (мы с ним уже жили вместе к тому времени), он занял нейтральную позицию в этом вопросе, чтобы сама решала, что со своей фамилией делать.

Среди родственников у нас все абсолютно меняли фамилии, поэтому понимания среди них не было, но это меня меньше всего волновало. У одной пары родственников отношения между собой, и отношение к детям, - как по мне, ужас ужасный, но и то, когда они узнали, что я фамилию не изменила, кузен сказал, что его бы это задело. Ну тут кому что важнее, как грицца. Для кузена моего - общая фамилия это очень важно. Для меня - отношения и ответственность важны.
aLissanka
СВЕТУСИК, ПРИВЕТ!!!!



Цитата(Богиня :) @ 29.11.2013, 16:01) *
Чего неприятно, Женек? Это жизнь, бывает по-всякому.

ты ж знаешь, я чуйствительная) к словам) как-то грубовато, типа "старородящей" sm02.gif
Цитата
Одна я перепуганная))))

в смысле вменяемая?
Цитата
А какое тогда пить, если что? какое ты покупаешь? Или ты не покупаешь?

я покупаю магазинное d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.11.2013, 16:24) *
я пошью себе платье свадебное необычное и офигенное, сделаю себе сногсшибательную фотосессию и поедем мы в жаркую страну

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.11.2013, 17:30) *
Пароочиститель мой пришел. Не кёрхер конечно, но прогревает нормально поверхность, покатит.

a115.gif a115.gif a115.gif Светусь, а что за фирма?
Цитата
Пришли вчерашние анализы - тромбоциты низкие, переживаю.

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
В понедельник к гинекологу моему.

ттт eusa_pray.gif
Цитата
Обидно мне немного, что плодами своих трудов мне в этом году не насладиться. sad.gif

гордится надо a115.gif культмассовый сектор d060.gif

Про подпись) У тебя первая буква в имени и росписи? Я первую Е так и оставила, просто потом закорючку Н поменяла на В d060.gif Хотя не в этом же дело d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.11.2013, 21:48) *
Биокефир из закваски получился просто великолепен

Не пойму, это в йогуртнице?

Цитата(Богиня :) @ 30.11.2013, 17:36) *
А какой у меня обед wub.gif - цветная капуста в кляре

сыр+яйцо=панировочные сухари со сметаной и жарить?

Цитата(Богиня :) @ 30.11.2013, 19:13) *
ПРИТЧА "СТРОИТЕЛИ СВОЕЙ ЖИЗНИ"

d03.png

Цитата(Богиня :) @ 30.11.2013, 20:17) *
У меня опять волна хозяйственности.

Све +1, я тож боюсь) Так разительно a115.gif
ELLONA
Светусевна, hb.gif hb.gif hb.gif
Притча про прораба трогательная) Не повезло ж чуваку, надо так неудачно вышло!
Удивлена, что на УЗИ можно разглядеть даже черты лица icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я, конечно, видела фотки УЗИ 3Д в Интернетах, но думала, что это нарочно подрисовано.
Вот странно это все ж. Не было человека и вот он - пожалуйста. Сидит себе в пузе, в ребра мать физдит.... Чудо природы...
По поводу регистрации отношений согласна с твоей точкой зрения. Не особо это все надо, но если уж мужчина настаивает, стоит не противиться, по крайней мере, долго. Раз хочет - значит, ему это зачем-то нужно. А чего бы не дать мужчине то, что ему нужно, если тебе это почти ничего не стоит)
А вот с фамилией да, засада. Я бы не стала менять свою гармоничную (с именем) фамилию на обычную какую-нибудь. Разве что на какого-нибудь Офенбаха. Гыгы. Фон Офенбаха в идеале)) Вот тада - не вопрос, поменяла бы на раз.

А ваще, Светик, что ты там уже? Пора тебе того-этого? Волнуюсс что-то я за то, что ты пропадешь из Красотули и нам все будет неизвестно... wub.gif

Богиня :)
Всем привет!
Я на 5 минут, пока ТИГР в магаз поехал.
Знач с моими тромбоцитами меня отправили в мой роддом, а точнее в больничку при нем на обследование, даже на стационар оформили. Никто на моем нахождении там не настаивает пока. Осмотрела меня моя врач в роддоме, сказала не готовится пока мой организм к родам, рано еще мне. И что это к лучшему пока. Что-то еще говорила, но я уже мало что слышала, у меня сегодня шок день. Давно я уже не была в гос.поликлиниках, забыла как оно, когда ходишь как неприкаянный и никому до тебя дела нет. Если не понял куда идти и что делать - так и будешь шариться пол дня по территории больницы из коруса в корпус. Рада я все таки, что в частную клинику на учет стала. d025.gif Небо и земля. Вне сравнений.
Чувствую я себя средненько. Мы до часу-двух ночи обычно фильмы/сериалы смотрим, а тут мне еще несколько дней подряд, в том числе и сегодня надо было рано вставать,ехать куда-то голодной и пусть даже меня ТИГР привозит отвозит в большинстве случаев, но все равно надо проснуться и одеться. И как-то так это все неудовлетворительно. И завтра мне надо явиться в свой стационар в пол седьмого на анализы, то есть снова невысплюсь и снова буду голодной часть дня.
Спать на боках уже не могу. Скоро будут пролежни))))) и то рука правая немеет, то почки себе отдавливаю или может в позвонке что передавливаю - просто в почки отдает. Короче снова прошу ТИГРа купить мне ружжё))) А тем более если мне еще 2 недели как пить дать в таком состоянии находиться, если не больше. Я не знаю как оно потом с малышем то, но когда вот так тяжело и как не сядь, не стань - все не так - это капец. И еще при всем при этом сидишь дома и фигеешь от скуки. И даже не пойти куда-то далеко, так как без туалета моя жизнь теряет всякий смысл s24.gif

Я завтра отвечу, ладно? Сегодня у нас снова день уборок и наведения порядка в домашних залежах.
Taushka
Светуся, а не думала ли ты назначить себе пресс-секретаря? Ты ему маякнёшь, скажем, с сотового постфактум, а он нам здесь напишет. А то вот реально, каждый раз задумываюсь, как только у тебя перерыв в сообщениях.
aLissanka
Привет, красотка!

А в роддом отправили в тот, в который ты пойдёшь потом, да?
И чем эти тромбоциты могут тебе и мини-Светусе навредить?
Цитата
у меня сегодня шок день.

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
явиться в свой стационар в пол седьмого на анализы,

а чегой-то время такое дикое icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата
без туалета моя жизнь теряет всякий смысл

люблю твой юмор wub.gif

Сго вычитала у тебя)
Цитата
Я призналась своей руководительнице курсовых и диплома, что она мой любимый препод и ее психофизиология, а особенно бесценная информация о воздействии на мозг алкоголя, инфа о снятии стресса и о наших реакциях на половых партнеров на нейронном уровне - навсегда останется в моей памяти.

Расскажешь по свободе?
Богиня :)
Девулечки, приветики!!!!!!!

Сначала о насущненьком, а опосля отвечу.

У нас сегодня ночью в соседнем доме горело 2 квартиры. В 2 часа ночи ТИГРу позвонил сосед и попросил отогнать машину, чтоб она не помешала заехать пожарным. Пока ТИГР отсутствовал посреди ночи я конечно же проснулась и пошла на балкон. Зрелище жуть. Через 1 квартиру от меня языки племени с первого этажа вырывались на второй, как бы облизывая балкон, пожарная, бабские истерические крики, темнота... еще и ТИГР на улице. Дым в мою сторону, в квартире и подъезде воняет, паника. Через время пришел ТИГР, а я понимаю, что мне хочется узнать что там и как, но я не могу и не хочу слушать что-то плохое, если что-то плохое вдруг случилось. Тем более я знаю в той квартире жила пожилая женщина которая часто гуляла в внучкой маленькой, а может уже и со второй, ибо как-то долго слишком она с колясочкой гуляла - несколько лет... Лежала потом еще долго втыкала, отслеживала движения своих мыслей. А ТИГР вслух размышлял о том, что надо дома проинвентаризировать все розетки и удлинители, технику бытовую и наличие шмоток и бумаг рядом. А я вспоминала ту панику, которая меня охватила 1,5 года назад, когда я работала в центре города, а за углом два раза в мусорные баки на остановках подбрасывали взрывные устройства и панику людей впомнила, и свои ощущения, когда я стою на пороге офиса со стеклянной большой дверью на первом этаже, смотрю на плачущих и бегающих туда-сюда людей и меня одолевает неконтролируемый животный страх. Помню тогда по городу несколько взрывов было, в разных местах, но по линии центра. мобильную связь отключили, все пытаются позвонить родственникам - а связи нет. Тоже жуть. Еще и про майдан вчера узнала. У меня ж телека нет, а тут слышу все разговаривают на эту тему - попросила ТИГРа мне коротко поведать что происходит - он и поведал. Пипец какой-то, еще и мне перед родами.
Ну ладно. Я знаю, что моя защитная система очень хорошо работает и я все это вытесню очень быстро. Просто захотелось зафиксировать здесь на память насущные настроения.

Вообще вчера ночью плохо и мало спала. До часу, даже больше мой пуз не давал мне уснуть - дискотеки устраивал, а только я задремала как события описанные выше состоялись и снова ребенка разбудили. ТИГРу уже говорю: "Делай шо хош, поговори с ребенком, потому что от того, что хочется спать, а невозможно, просто хочется плакать." И поесть бы, знаю, что голодный малыш бывает очень активным, а нельзя, так как в 7 утра кровь сдавать, а уже ночь. Еле заснула. Еще Вася написал мне как ему без меня пресно и неинтересно и как он скучает и я тут такая вся в кайфе от декретного отпуска балдею, утопая в жалости к себе s24.gif Хотелось ему написать чего-то такого плаксивого, спросить про ружжё, icon_mrgreen.gif но воздержалась. Может завтра с ним встречусь на лекции для студентов в гештальт институте, если меня ТИГР отпустит в люди в такую то погоду.

Утром я конечно же ТИГРа будить не стала, ему еще работать весь день, и вызвала такси в роддом. Приехала, сдела кровь, наслушалась гонорных наездов неудовлетворенных и выгоревших работников роддома, съела пенный коктейль и ушла домой. Судя по анализу крови из пальца, сделанному в этой поликлинике у меня все ок с тромбоцитами. Кому верить непонятно. Но сегодня сдала еще раз уже тут коагулограмму и почечно-печеночный комплекс. Синячище мне такой нахерячили на руке, перед этим наехали, что я сумкой в манипуляционную вошла, одни приятные эмоции s24.gif

Но зато, пока я ждала обхода, разговорилась с пузатиками, которые там тоже тусуются по разным причинам. Все моего и старше возраста, в большинстве вторые роды, а люди про роды поговорить любят, как я вижу, поэтому они мне рассказали в побробностях как оно у них было в первый раз и как вообще бывает. Как сказал недавно Вася :"Мужчины говорят о войне, а женщины о родах". Проведя параллели между яркостью событий в жизни тех и других.

Домой решила прогуляться (6 или 7 остановок), сто раз пописяла перед этим в роддоме. Вышла и остановку не прошла как от холода, который нас резко посетил сегодня, у меня занемели ноги по всей длине, руки, не смотря на перчатки, нос и щеки. Ветер сдувает. Дышать ледяным воздухом тяжело. Села на маршрутку и приехала домой. Ну его такие гульки s24.gif
Дома не работал интернет и городской телефон, видимо какие-то провода сгорели ночью, поэтому я покушала наконец-то (оливье и чай с половинкой твикса - это было оргазмично) приняла душ, растерлась, и пока мазалась кремами посмотрела фильм "Побочный эффект". Крутяцкий психологический триллер, люблю такие. А потом пошла в кровать почитать журналы, который приволокла из роддома про малыша и уснула. Проснулась, а тут и интернет. Счастье то какое.


Ща сделаю себе чай или клюквенный морс, отвечу и пойду по готям. Соскучилась за вами, красотки. wub.gif
Богиня :)
Изольда, Ольчик-Мечта, Галечка - Volchonock, Женек, Эллончик, Анюта, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мечта! @ 1.12.2013, 10:55) *
Тебе еще предварительную дату родов не ставили?

Ольчик, ставили d025.gif 14.12.2013.

Цитата(Volchonock @ 1.12.2013, 19:54) *
кузен сказал, что его бы это задело. Ну тут кому что важнее, как грицца. Для кузена моего - общая фамилия это очень важно. Для меня - отношения и ответственность важны.

Меня бы это тоже задело, Галь, честно говоря. Хотя конечно же отношения и ответственность важнее.

Цитата(aLissanka @ 2.12.2013, 8:31) *
ты ж знаешь, я чуйствительная) к словам) как-то грубовато, типа "старородящей"

Ты точно весы, Женек d030.gif ТИГРа плющит от слов "жрать" и "жижа", Васю от слова "ср*ка". Ору с них порой. d030.gif d030.gif d030.gif
Женек, хош я тебе расскажу, что ждет роженицу, если она вступает в естественные роды с нераскрытой как надо шейкой матки? И это не зависит от возраста, я сегодня лишний раз в этом убедилась от пузатиков в роддоме. Знаешь как говорят "невежество порождает страх", в нашем случае додумывания себе в ущерб и агрессию. Я совсем в словах врача не услышала намека на свою старость, aa26.gif а ты услышала)))

Цитата
в смысле вменяемая?

Оказывается таких как я много. d025.gif Они просто в роддомах лежат))))

Цитата
Светусь, а что за фирма?

Ой, Женек, даже не буду говорить - фуфло. Я правда его ее не на всех поверхностях опробовала, но все равно... aa26.gif

Цитата
гордится надо a115.gif культмассовый сектор d060.gif

Что мне от гордости, Женек? Где мой профит? То, что я могу повлиять на людей я и так знаю. d025.gif

Цитата
Про подпись) У тебя первая буква в имени и росписи? Я первую Е так и оставила, просто потом закорючку Н поменяла на В d060.gif Хотя не в этом же дело d060.gif

Вариант a115.gif Спасибо.

Цитата
Не пойму, это в йогуртнице?

Была бы йогуртница - сделала бы в ней. А так делала в трехлитровой банке. Там система такая, бактерий 1 грамм, их хватает на 1-3 литра молока. Йогуртница расчитана на литр молока. А так я сделала три, закутав банку с теплым молоком в свое пальто на 8-12 часов.

Цитата
сыр+яйцо=панировочные сухари со сметаной и жарить?

Это слишком сложно для меня - яйко и мука.

Цитата(ELLONA @ 2.12.2013, 9:31) *
Притча про прораба трогательная) Не повезло ж чуваку, надо так неудачно вышло!

Лажа вышла с дядькой жесть. Даже жалко его))))
Цитата
Удивлена, что на УЗИ можно разглядеть даже черты лица

Можно, Эллончик, даже не на 3 или 4Д можно, если как в моем случае огромный монитор висит на стене. Видно даже сладочки малыша. Контуры, но тем не менее.

Цитата
Вот странно это все ж. Не было человека и вот он - пожалуйста. Сидит себе в пузе, в ребра мать физдит.... Чудо природы...

Не говори. И при этом на мамку, которую кушает, нифига не похож. Чудо. d025.gif

Цитата
Я бы не стала менять свою гармоничную (с именем) фамилию на обычную какую-нибудь. Разве что на какого-нибудь Офенбаха. Гыгы. Фон Офенбаха в идеале)) Вот тада - не вопрос, поменяла бы на раз.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вот согласна полностью d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А ваще, Светик, что ты там уже? Пора тебе того-этого? Волнуюсс что-то я за то, что ты пропадешь из Красотули и нам все будет неизвестно...

Мне еще пока не пора. Как пропаду дня на 3-4 - так считайте что тогой... пошел процесс.

Цитата(Taushka @ 2.12.2013, 14:36) *
Светуся, а не думала ли ты назначить себе пресс-секретаря? Ты ему маякнёшь, скажем, с сотового постфактум, а он нам здесь напишет. А то вот реально, каждый раз задумываюсь, как только у тебя перерыв в сообщениях.

Эгоисты вы, девуленьки))))

Цитата(aLissanka @ 3.12.2013, 7:48) *
А в роддом отправили в тот, в который ты пойдёшь потом, да?

Ню дя, Женек. d025.gif

Цитата
И чем эти тромбоциты могут тебе и мини-Светусе навредить?

Тромбоциты отвечают за свертываемость крови, Женек. За образование тромбов препятствующих кровотечениям. При тромбоцитах ниже 80 тысяч даже зубы рвать не разрешают. А тут роды, та ты что?

Цитата
а чегой-то время такое дикое

а я не знаю. В 7 утра к роженицам приходит медсестра для забора крови.

Цитата
Расскажешь по свободе?

Расскажу.

Вот пруха то. Звонит мне молодая сотрудница и говорит, что празднование корпоратива состоится у нас в городе. 20 декабря правда, совсем скоро. А я как раз недавно думала о том, что было бы клево, если бы мой ленивый (без наличия такого живчика и катализатора как я) коллектив, обломался с выездом на корпоратив и тусил в городе, я бы может даже присоеденилась к ним на часик. Может так и выйдет все. d025.gif
Богиня :)
Блин, девулины, не могу много по гостям ходить- глазеночки болят.
Завтра еще приду.
Берегите себя, крошечки wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ржу, знакомый парень написал в своих новостях
Попробовал шугаринг. Вспомнил фильм "Чего хотят женщины" с Мэлом Гибсоном. И вообще много чего вспомнил...)

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif плохие слова вспомнил то?
ИзольдаНПЧ
Цитата
на остановках подбрасывали взрывные устройства


icon_eek.gif Кто? Я думала, Украина тихое государство без террористов.

Цитата
Помню тогда по городу несколько взрывов было, в разных местах, но по линии центра. мобильную связь отключили, все пытаются позвонить родственникам - а связи нет.


obm.gif Даже не слышала icon_eek.gif Расскажи, а то кажется, что ты в Израиле живешь sm02.gif

Цитата
Тоже жуть. Еще и про майдан вчера узнала. У меня ж телека нет, а тут слышу все разговаривают на эту тему - попросила ТИГРа мне коротко поведать что происходит - он и поведал. Пипец какой-то, еще и мне перед родами.


Так ты ж и нам перескажи тогда. Совпадает ли с тем, что в телеке.

Цитата
Утром я конечно же ТИГРа будить не стала, ему еще работать весь день, и вызвала такси в роддом. Приехала, сдела кровь, наслушалась гонорных наездов


На что наехали?

Цитата
Как сказал недавно Вася :"Мужчины говорят о войне, а женщины о родах". Проведя параллели между яркостью событий в жизни тех и других.


d030.gif

Цитата
и пока мазалась кремами посмотрела фильм "Побочный эффект".


d030.gif Короткий фильм или долго мазалась?

Чего ощущается перед окончанием беременности, чего думается?

Цитата(Богиня :) @ 3.12.2013, 20:19) *
Ржу, знакомый парень написал в своих новостях
Попробовал шугаринг. Вспомнил фильм "Чего хотят женщины" с Мэлом Гибсоном. И вообще много чего вспомнил...)

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif плохие слова вспомнил то?


Свет, а чего он себе шугарил то? icon_eek.gif
La_Dark
Светуль, я тоже про Майдан узнала несколько дней назад icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот оно че творится оказывается в нашей славной стране... Я бы и не узнала, если бы со мной друг не захотел поговорить на эту тему. А вчера папа звонил в ужасе, в Украине война d060.gif Интересно, что им там по телевизору показывают icon_eek.gif

У вас тоже зима пришла неожиданно? У нас целый второй день снег лежит icon_eek.gif Береги себя d025.gif d025.gif d025.gif
ELLONA
Цитата
Можно, Эллончик, даже не на 3 или 4Д можно, если как в моем случае огромный монитор висит на стене. Видно даже сладочки малыша. Контуры, но тем не менее.

О как icon_eek.gif А глаза у него открыты?
Цитата
Не говори. И при этом на мамку, которую кушает, нифига не похож. Чудо. d025.gif

Ну, щас, может, и не похож, а через год - похож. Гены пальцем не задавишь.
Цитата
Эгоисты вы, девуленьки))))

Нуичо? icon_mrgreen.gif Мы хотим to be informed. Патамушта мы привыкли к этому smile.gif Даешь роды онлайн! d040.2.gif

Пожар - это страшно. Знаю непонаслышке... Хорошо, что обошлось все.
aLissanka
СВЕТУСИЧКА, ПРИВЕТ!



Цитата(Богиня :) @ 3.12.2013, 19:24) *
Ты точно весы, Женек d030.gif ТИГРа плющит от слов "жрать" и "жижа", Васю от слова "ср*ка". Ору с них порой.

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Женек, хош я тебе расскажу, что ждет роженицу, если она вступает в естественные роды с нераскрытой как надо шейкой матки?

Дитенок не может вылезти?
Све, а вообще подскажи планирующим и задумывающимся интересные видюхи и передачи? Про Комаровского помню d025.gif Сирсы чтение тебе не пошло)
Цитата
"невежество порождает страх", в нашем случае додумывания себе в ущерб и агрессию.

чтоб знать d060.gif
Цитата
Я совсем в словах врача не услышала намека на свою старость, aa26.gif а ты услышала)))

s24.gif
Цитата
Ой, Женек, даже не буду говорить - фуфло. Я правда его ее не на всех поверхностях опробовала, но все равно...

Спс d025.gif
Цитата
Что мне от гордости, Женек?

Осознание собственной значимости - не поглаживание тебе?
Цитата
Где мой профит?

Какой? Благодарность и уважение? или такой, чтоб потрогать?
Цитата
То, что я могу повлиять на людей я и так знаю.

тады ясно d025.gif

Цитата
Была бы йогуртница - сделала бы в ней. А так делала в трехлитровой банке. Там система такая, бактерий 1 грамм,

Ой, клёва) Хачу!!! Спросить в аптеке сухие бифидобактерии?
Цитата
Тромбоциты отвечают за свертываемость крови, Женек. За образование тромбов препятствующих кровотечениям. При тромбоцитах ниже 80 тысяч даже зубы рвать не разрешают. А тут роды, та ты что?

А, они ниже? Я думала, выше icon_eek.gif
Цитата
я бы может даже присоеденилась к ним на часик. Может так и выйдет все.

через неделю после?
Demira
Светусич, хаюшки aa28.gif
Уже у тебя прямо вот-вот n020.gif , дышать тяжело, спать тяжело ..


ну, ещё чуток, и каааак начнёшь спать на животе sm03.gif , и вообще в любой позе

и не так сильно зависеть от наличия туалета поблизости...проблема, вообще-то d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.11.2013, 16:01) *
И прикорм не ранее 6 месяцев, пока у малыша ферментативная система сама не начнет формироваться, никаких капелек сока и не дай бог яичный желток до 6ти месяцев.

именно так d025.gif и даже воду не рекомендовали ...не помню, чуть не до трёх месяцев...я всё это исполняла...Светик, ты тож так планируешь?

Цитата(Богиня :) @ 29.11.2013, 16:24) *
Если дело дойдет до росписи - я пошью себе платье свадебное необычное и офигенное, сделаю себе сногсшибательную фотосессию (Юльчик - жена футболиста, если ты меня читаешь, то привет тебе! wub.gif ) и поедем мы куда-нибудь в зеленую красивую жаркую страну. Или в Италию. Или ладно можно еще в Париж. s24.gif

класснючая идея wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.11.2013, 20:41) *
Решила, что если все будет ок - подарю ТИГРу на НГ такой вот сертификат

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif просто ВАУ!

Цитата(Богиня :) @ 30.11.2013, 20:17) *
Стираю, кастрюли чищу до идеального состояния (чтоб понятно было - никогда этого не делала за 9 лет проживания в этой квартире), ща постельное поменяю, полы помою, поглажу. Дома еды навалом. Сама себя боюсь. s24.gif

офигеть, во расколбас))) гнездование, как оно есть)))


Цитата(Богиня :) @ 2.12.2013, 17:32) *
Спать на боках уже не могу. Скоро будут пролежни))))) и то рука правая немеет, то почки себе отдавливаю или может в позвонке что передавливаю - просто в почки отдает.

жистянка n020.gif .....каково оно, когда двойня, даж представлять не хочу sm02.gif


Цитата(Богиня :) @ 3.12.2013, 18:02) *
У нас сегодня ночью в соседнем доме горело 2 квартиры. Зрелище жуть. Через 1 квартиру от меня языки племени с первого этажа вырывались на второй, как бы облизывая балкон, пожарная, бабские истерические крики, темнота... еще и ТИГР на улице. Дым в мою сторону, в квартире и подъезде воняет, паника.

ппц...пожар это как-то очень страшно всегда. Такая неуправляемая совершенно стихия.
тебе оно, конечно, сейчас вообще не к месту.

Цитата(Богиня :) @ 3.12.2013, 19:24) *
Можно, Эллончик, даже не на 3 или 4Д можно, если как в моем случае огромный монитор висит на стене. Видно даже сладочки малыша. Контуры, но тем не менее.

обалдеть icon_eek.gif , в нашей "деревне" к сожалению, такого не было. Интересно то как))
Цитата
Не говори. И при этом на мамку, которую кушает, нифига не похож. Чудо. d025.gif

та ппц обидно d025.gif

Цитата(ELLONA @ 4.12.2013, 12:07) *
Нуичо? icon_mrgreen.gif Мы хотим to be informed. Патамушта мы привыкли к этому smile.gif Даешь роды онлайн! d040.2.gif

d030.gif d030.gif d030.gif +1
Богиня :)
Изользушка, как тебе ласкательное-уменшительное имя Золя?
Цитата(ИзольдаНПЧ @ 4.12.2013, 6:42) *
icon_eek.gif Кто? Я думала, Украина тихое государство без террористов.

А я все время ржу как мы позоримся на весь мир, то оранжевой революцией, когда дети с родителями не разговаривали из-за разницы в предпочтениях между кандидатами. И не дай бог было зайти с синим шарфом в кафе, где все сидят в оранжевых. То мы шашки дымовые на поле футбольное бросаем, то наш министр обороны пьяный в Германии кого-то побил.. цирк.

Цитата
Расскажи, а то кажется, что ты в Израиле живешь sm02.gif

Та ну его.

Цитата
Так ты ж и нам перескажи тогда. Совпадает ли с тем, что в телеке.

И снова ну его))))

Цитата
На что наехали?

Та то я давлю на них))) то они и сами знают какие анализы у меня брать, и я зря уточняю у великих медсестер взяли они кровь на два анализа или только на 1? То я коктейль кислородный не взяла. Короче веселуха.

Цитата
d030.gif Короткий фильм или долго мазалась?

Фильм долгий, я уже под него и мазалась, и терлась, и маникюр делала и педикюр (хотя мои выкручивания с целью добраться до ступней тяжело назвать педикюром), и даже на минут 7 задремала в кресле.

Цитата
Чего ощущается перед окончанием беременности, чего думается?

Хочется уже чтоб все это закончилось. Больше ничего не ощущается особенного. aa26.gif
Цитата
Свет, а чего он себе шугарил то? icon_eek.gif

Гыг))) мы не настолько близки, чтоб у него уточнять этот вопрос, но я пошла гляну на стену - может чкто-то другой этот вопрос ему таки задал?
Ага, спрашивают, мрозится s24.gif

Цитата(La_Dark @ 4.12.2013, 8:03) *
А вчера папа звонил в ужасе, в Украине война d060.gif Интересно, что им там по телевизору показывают icon_eek.gif

Жесть! Папа, наверное, в шорохе.
Цитата(La_Dark @ 4.12.2013, 8:03) *
У вас тоже зима пришла неожиданно? У нас целый второй день снег лежит icon_eek.gif Береги себя d025.gif d025.gif d025.gif

У нас нет снега пока, Кристинчик. Просто минуса небольшие.

Цитата(ELLONA @ 4.12.2013, 9:07) *
О как icon_eek.gif А глаза у него открыты?

Вот открытых глаз не видно, Эллончик. Видно когда ротик открывает, язык показывает. Профиль видно.
Ща тебе фотку найду в интернете. чтоб ты знала о чем речь/
Нашла, но не работает радикал.

Цитата
Ну, щас, может, и не похож, а через год - похож. Гены пальцем не задавишь.

Надеюсь.

Цитата
Нуичо? icon_mrgreen.gif Мы хотим to be informed. Патамушта мы привыкли к этому smile.gif Даешь роды онлайн! d040.2.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Психтравму хотите получить?

Цитата
Пожар - это страшно. Знаю непонаслышке... Хорошо, что обошлось все.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я в детстве устроила дома пожар, так что у меня вид огня неконтролируемого вызывает очень яркие чувства.


Цитата(aLissanka @ 4.12.2013, 9:08) *
Дитенок не может вылезти?

Стимулируют гормонами. Засовывают руки по локоть, раздвигают там все руками. Кровищи море. Женщина рвется на британский флаг. Тянут ребенка или за голову или плечи, или выдавливают снаружи. Шейка после зашития выглядит как мясная розочка с ручей рубцов, а рубцы эти могут трансформироваться в будущем онко. Плюс ребенок проходит через слишком узкое для него место, зарабатывает или гематомы на голове или в мозгу или еще чего похуже. Если тянут за плечи - могут сломать ключицу.
Тиграсестре недавно на шейке матки удаляли несколько новообразований, а она рожала в 18 и сильно порвалась. Сейчас ей 38.
После знания вот этого - ты будешь уверенна, что у тебя такой идеальной все раскроется как надо? Я нет. aa26.gif То, что об этом не говорят не значит что этого нет и не было раньше. И я понимаю, что полостная операция кесарево в этом плане безопаснее и для матери и для ребенка. А если женщина нифига не показывается, приезжает в роддом со схватками, когда ребенок уже вошел головой в малый таз - никто роженицу кесарить уже не будет. aa26.gif Уже все, пошел процесс, будут вытягивать как могут.

Цитата
Све, а вообще подскажи планирующим и задумывающимся интересные видюхи и передачи? Про Комаровского помню d025.gif Сирсы чтение тебе не пошло)

А тебе о чем передачи интересны? О зачатии и беременности или об уходе за ребенком?

Цитата
Осознание собственной значимости - не поглаживание тебе?

Задумалась. Не знаю. Точнее конечно же поглаживание, но мне каждый день звонят или пишут мои сотрудники и говорят мне о том, как без меня им там печально. Так что моя поребность в этом плане более чем удовлетворена.

Цитата
Какой? Благодарность и уважение? или такой, чтоб потрогать?

Хороший вопрос.
В прошлом году я занялась этим вопросом, чтоб самой насладиться поезкой подальше и сменой обстановки за чужой счет. А в этом году получается мою идею были готовы снова реализовать, и мне было завидно, что без меня.

Цитата
Ой, клёва) Хачу!!! Спросить в аптеке сухие бифидобактерии?

d025.gif Толькой мой тебе совет - делай и пробуй биокисломолочные продукты в пятницу вечером, так чтоб если что в субботу быть дома в первой половине дня. d060.gif

Цитата
А, они ниже? Я думала, выше icon_eek.gif

У кого-то бывают и ниже по определенным причинам. d025.gif

Цитата
через неделю после?

Ну, это в моих мечтах. А там будет видно.
Помню училась с девочкой, которая забеременнела на первом курсе. Она тоже планировала и курсовые и диплом писать о психологии беременных, а потом родила и ушла, сказав что у нее изменились приоритеты.
Богиня :)
Цитата(Demira @ 4.12.2013, 9:58) *

АААА, Ириш, вот это точно! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Сегодня утром меня ТИГР с кровати поднимал по частям, потому что у меня все затекло и было больно пошевелиться, а очень хотелось в туалет))))
А по вечерам я прошу ТИГРа подкатить кресло в котором я обычно еле нахожу себе удобное место враскоряк - прикатить меня поближе к монитору))))))
Это прекрасно время из твоего третьего пункта))))

Цитата
ну, ещё чуток, и каааак начнёшь спать на животе sm03.gif , и вообще в любой позе

Я в это уже не верю s24.gif

Цитата
и не так сильно зависеть от наличия туалета поблизости...проблема, вообще-то

Проблема d025.gif Еще и зимой, когда особо под кустик не присядешь.

Цитата
именно так d025.gif и даже воду не рекомендовали ...не помню, чуть не до трёх месяцев...я всё это исполняла...Светик, ты тож так планируешь?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Планирую, если молоко будет.

Цитата
ппц...пожар это как-то очень страшно всегда. Такая неуправляемая совершенно стихия.
тебе оно, конечно, сейчас вообще не к месту.

d025.gif согласна полностью и про стихию и про не к месту.

Цитата
обалдеть icon_eek.gif , в нашей "деревне" к сожалению, такого не было. Интересно то как))

та ладно. s24.gif просто у вас, наверное, был маленький мониторчик в который вы нифига не видели.
Demira
Цитата(Богиня :) @ 4.12.2013, 13:41) *
та ладно. s24.gif просто у вас, наверное, был маленький мониторчик в который вы нифига не видели.

да, оф кос d025.gif , эт я выразилась коряво. Был именно маленький мониторчик, в котором чего-то мутное показывали.
3 или 4 D очень впечатлили))
Мечта!
Светик, wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.12.2013, 21:02) *
Ольчик, ставили 14.12.2013.
Красивая дата wub.gif 11.12.13 тоже ничего d060.gif
Цитата
по вечерам я прошу ТИГРа подкатить кресло в котором я обычно еле нахожу себе удобное место враскоряк - прикатить меня поближе к монитору

Ой, ржу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
КалександраБ
Цитата
Кристинчик, а как так получается, как думаешь? Кушать хочется?

Конкретно в моем случае - факторов было несколько. Первое - это то, что сначала я во многом себя ограничивала, а потом, как стало можно, я начала есть и есть и есть. И потом - это элементарно лень!!!! Если бы я хоть немного заботилась тогда о себе, то не довела бы себя до такого состояния. Хотя, что могу сказать, и сейчас даже плыву по течению.

Цитата
После знания вот этого - ты будешь уверенна, что у тебя такой идеальной все раскроется как надо?

icon_eek.gif я шокирована.. лучше об этом не думать - в моем случае.. А то я очень впечатлительный человек.

Свекровь анекдот рассказала:

На 9 месяце беременности попросила мужа накрасить ногти на ногах. Он долго отнекивался, мол я не умею и не мужское это дело. Обиделась, ушла в душ. Выходит и видит как он красит СВОИ ногти со словами «ЧТО ТОЛЬКО БЕРЕМЕННЫМ В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЕТ…»

Улыбнуло)

wub.gif
Богиня :)
Девуленки, эт вам


Цитата(Мечта! @ 4.12.2013, 12:25) *
Светик, wub.gif wub.gif Красивая дата wub.gif 11.12.13 тоже ничего d060.gif

Та погодь еще, Ольчик, это очень примерная дата.

Цитата(КалександраБ @ 4.12.2013, 12:45) *
Конкретно в моем случае - факторов было несколько. Первое - это то, что сначала я во многом себя ограничивала, а потом, как стало можно, я начала есть и есть и есть.

Спасибо за ответ, Кристинчик! wub.gif

Цитата
я шокирована.. лучше об этом не думать - в моем случае.. А то я очень впечатлительный человек.

Кристинчик, у тебя уже были роды, чего тебе впечатляться, ты уже познала как оно у тебя происходит.
Цитата
«ЧТО ТОЛЬКО БЕРЕМЕННЫМ В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЕТ…»

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Красавчик муж))))

Девули, как же скучно дома. Мне кажется, что время остановилось и скукотища сплошняком вошла в меня. Как можно сидеть дома? Не, это не отдых, это издевательство для меня. Дни пущенные по одному месту.
Я сегодня даже гулять не ходила, ибо у меня ноет живот. Сейчас вот только рамсы собрала и решила полы помыть в квартире с открытым балконом, чтоб хоть кислородом кровь обогатить. Волна уборок и порядка в доме меня покинула icon_mrgreen.gif и я даже не знаю чем интересным себя занять. Ничего не прет, еда снова невкусная, все снова серое. Сегодня смотрела видео про роды и плакала. За что бабью счастье то такое дано?
А вчера было такое хорошее настроение.
Завтра у меня снова день начнется в роддоме, мне надо явиться на обход, обмер, взвес, который будет происходить с заведующей. Посмотрим что она мне скажет по моим анализам.

А еще у меня в пятницу ДР и у меня дилемма. С одной стороны я никого не хочу видеть. Не до гостей и угощений мне нынче. А с другой стороны мне должны бабосик подарить, который я на подарки спустила в виде пароочистителя и увлажнителя воздуха. К тому же было бы не плохо собрать мам и сразу сказать, чтоб мне никто после родов не звонил, все через ТИГРа, чтоб нервы мои были спокойнее. Чтоб никакой жратвы типа сгущенки мне не привозили и вообще без приглашения не приезжали. И никаких советов. Если меня что-то будет интересовать - я сама им позвоню. Я такая милашка wub.gif
Богиня :)
Богиня :)
Вот есть же мужчины интересные в просторах интернета, пишет мне один паренек нерусский вконтакте

Antonio
hello Svetlana:) do you speak english?
Светлана
Antonio, I have a jealous fiance. If you do not want problem - leave me alone.
Antonio
okay sorry but only 1 ask..please
Светлана
ok
Antonio
shoe size? because really very good feet
Светлана
))) 37))) thanks
Antonio
thank you:) and your fiance lucky man..
goodbye

не ну не милашла wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
d030.gif d030.gif d030.gif Антонио милашка))) Жди новые черевички d060.gif d060.gif d060.gif

Светуль, тебя так кайфово читать... Я хоть и не была беременной, и сказать мне нечего, но я прям зачитываюсь тобой и сижу улыбаюсь)))

По поводу папы и майдана, ага, кипишь у него... требует, чтобы я срочно собирала шммотки и быстро ехала в Россию, при чем со сменой гражданства d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.