Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Не помню размещала это уже или не, но очень нравится:

Неважно, тонна ненависти или тонна нежности лежит у вас на душе.
Когда чувство не находит выхода, то это просто тонна.
У вас на душе.
Богиня :)
Svetlana_Swan
Цитата(Богиня :) @ 21.12.2012, 21:50) *
Сейчас покажу, что мне мои сотрудницы сегодня накрутили на голове. И по ходу пиджачек засвечу

Светулечка!!! Красоточка!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Богиня :)
Спасибо, Светусь! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
что вчера было? как бы вспомнить... как бы вспомнить... ааа, вспомнил!!! блиииин! как же забыть, как же забыть?!
Богиня :)
– Люди! Так будет конец света или нет? Пускаться уже во все тяжкие или продолжать притворяться порядочной?
Богиня :)
Мы тратим, пропускаем сквозь пальцы лучшие минуты, как будто их невесть сколько в запасе. Мы обыкновенно думаем о завтрашнем дне, о будущем годе в то время, как надобно обеими руками уцепиться за чашу, налитую через край, которую протягивает сама жизнь, непрошеная, с обычной щедростью своей – и пить, и пить, пока чаша не перешла в другие руки. Природа долго потчевать и предлагать не любит.
Александр Герцен
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 20.12.2012, 23:16) *
Хвастану. Я нашла себе компанию в приведении тела в порядок.

О! Это мачо?

Поздравляю с напарником и хочу сказать, что очень красивая девушка! Обожаю, хотя ты знаешь!
Вот бы и мне напарника по ЗОЖ!
Богиня :)
Цитата
В испаноязычных странах термин «мачо» возник для описания мужчины ярко выраженного мужского типа средиземноморской или латиноамериканской внешности (обязательно шатен или брюнет) и сексуальности, проявляющего стереотипические мужские качества. Термин распространился в Средиземноморье, а затем и по всему миру (в том числе попав в русский язык), где значение слова исказилось и переняло качества выше перечисленные, в том числе агрессивность, плодовитость, брутальность, которые свойственны «мачо».

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Анют, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Значит истинный мачо!?
Богиня :)
Та не smile.gif Истинный мачо живет со мной в одной квартире wub.gif
Богиня :)
Человек имеет два мотива поведения – один настоящий и второй, который красиво звучит.
Генри Форд
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 23.12.2012, 16:53) *
Человек имеет два мотива поведения – один настоящий и второй, который красиво звучит.
Генри Форд

О! Интересная мысль! Пойду думать ее!
Можно тебе красивых картинок подарить?


Богиня :)
Реально красивые. Спасибо, Анют! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803


Не за что! wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Светуль, была, читала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

P.S.
Я так и думала, что твой напарник по ЗОЖ - мужчина smile.gif)))))))
А быть злой и противной иногда полезно a075.gif
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 23.12.2012, 14:33) *
Не за что!

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мечта! @ 23.12.2012, 16:57) *
Я так и думала, что твой напарник по ЗОЖ - мужчина

icon_mrgreen.gif smile.gif))) Ты меня хорошо знаешь уже, Ольчик smile.gif

Цитата
А быть злой и противной иногда полезно

Ольчик, полезно не то слово. wub.gif

Так, о насущном.
Я сегодня дома, никуда не ходила и ничего не делала. Читала, смотрела сериалы, громко слушала музыку, танцевала, ела и еще кое-что делала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ...много wub.gif
А.. посуду помыла, гору реально. 49.gif
И все smile.gif
Хочется шампанского и танцевать под мерцание свечей. wub.gif Сейчас еще музыка у меня играет Melody Gardot & Charlie Haden Quartet West – If I'm Lucky
о да..... пошла...
krása
Светик, очень хочется сделать вот так hb.gif
и еще hb.gif hb.gif hb.gif smile.gif
Богиня :)
А за окном сугробы снега. Это божественно, девули wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как сцена из американского фильма про Рождество wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и эта музыка.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
krása
Светик, поделись снегом, а то мы его уже заждались. Морозы есть, а снега нет icon_eek.gif
krása
забыла тебе сказать, что мне понравилось как ты выглядишь на фото, где ты с косой и в новом пиджачке. И косичка a115.gif и пиджачек a115.gif и Светик (естессссно) a115.gif
Богиня :)
Спасибо, Ольчик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
поделись фотографией снега - сугробов?!

Богиня :)
Всем привет!
Вас приветствует


@nn@1803
Светик! Мотивирует и весилит с утра! a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
КалександраБ


aa34.gif
Taushka
Я вчера гантельки из пыли извлекла и немного ими помахала. Любые из вариантов платья на корпоратив без рукава, а у моего тела есть некоторые особенности, которые легко нивелируются упражнением с гантелями и бутылками воды. А то, что попец в платье может не влезть, так это дело десятое d030.gif
Богиня :)
Девуси, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Кто собирается утром на работу -желаю отличного рабочего дня!!!!! И вообще всем отличного дня!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Хочется чтоб в данный момент звучала песня
Oona – Trouble
живенькая песенка, как мое утро.

Посмотрела "Духлесс" впечатлил. d025.gif А еще очень понравился фильм "Морской бой" американское новье. Очень зрелищный. a115.gif
Vanilla
Светик, приветик!
Судя по смайликам, у тебя сейчас очень влюбленное состояние! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.12.2012, 20:34) *
А за окном сугробы снега. Это божественно, девули wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Классно! Красотища!:a115: a115.gif a115.gif
У нас тоже снег был, а сегодня плюс на улице. Хотелось бы на НГ со снегом! d025.gif

Что решили с НГ, как будете праздновать?
Как самочувствие? Моральное и физическое! a075.gif
Еще одна ЧБ картинка!)
Мечта!
Светуль, привет! Фильмы беру на заметку smile.gif
Beta
Светуськин, хорошего денечка, солнышко!!! aa33.gif
Zelena
Цитата
Всегда лучше выразить свои чувства, чем держать в себе.


Я сегодня по телеку смотрела - немецкие ученые выяснили, что люди, не держащие в себе чувства и слова живут дольше, чем те, кто терпит и молчит. В среднем на 20%.

Про мачо - в переводе с испанского это означает просто самец, естественно со всеми вытекающими последствиями. Термин мачизм употребляется в латинских странах повсеместно, так как они себя считают истинными мужчинами. Проверено на практике, правда, португальской, но это все одно и то же d030.gif d030.gif d030.gif
Кстати, термин женского рода - су.а, у них не является ругательным, как в наших странах, блудных женщин принято называть корова или свинья, ну или пута, кто как привык wub.gif

Светик, ты суперклассно выглядишь! Пиджачок просто обалденный a115.gif a115.gif a115.gif
Я, кстати, на корпоратив тоже себе прикупила пиджак и юбочку - получился суперкостюм, скрывающий живот a075.gif
КалександраБ
Мечта!
Светик, с Наступающим тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803

Светик! Приближается Новый год! Пусть он будет не стандартно положительно-эмоциональным и супер-позитивным!!! wub.gif
Богиня :)
Всем привет!


Пятница, завтра последний рабочий день в этом году. Классно wub.gif

О насущном. Кушаю все, чего душа пожелает. Желает она в меру, но чего-то диковинного, балыка, суши, коктейлей. shy.gif

С Нового года начинаю ходить на тай бо снова. Снова и конкретно, ибо мне к апрелю, кровь из носу, надо быть на высоте.

У меня начались каникулы и у меня есть две недели на несколько контрольных работ. Потом еще две недели обучения и все... два месяца на написание диплома.

Как-то так, если коротко. В душе у меня сейчас как в аквариуме, много всего, но все такое нейтральное и прозрачное, что нечем интересным и поделиться.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 29.12.2012, 0:19) *
Пятница, завтра последний рабочий день в этом году. Классно wub.gif

О да!!!

Цитата(Богиня :) @ 29.12.2012, 0:19) *
О насущном. Кушаю все, чего душа пожелает. Желает она в меру, но чего-то диковинного, балыка, суши, коктейлей. shy.gif

Разминается перед НГ дуща???

Цитата(Богиня :) @ 29.12.2012, 0:19) *
С Нового года начинаю ходить на тай бо снова. Снова и конкретно, ибо мне к апрелю, кровь из носу, надо быть на высоте.

О! Здорово!!!
Может я чего упкстила или забыла... А что у тебя в апреле? c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.12.2012, 0:19) *
У меня начались каникулы и у меня есть две недели на несколько контрольных работ. Потом еще две недели обучения и все... два месяца на написание диплома.


С каникулами, студентик!!! Скоро ты выпускница!!! Светик, а ты уже знаешь тему диплома?
Цитата(Богиня :) @ 29.12.2012, 0:19) *
В душе у меня сейчас как в аквариуме, много всего, но все такое нейтральное и прозрачное, что нечем интересным и поделиться.

Но ведь аквариум - это что-то постоянное и находящееся в стабильности. Как считаешь?
Богиня :)
Всем приветики!!!!!


Анютик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 29.12.2012, 3:49) *
Разминается перед НГ дуща???

icon_mrgreen.gif Видимо да smile.gif

Цитата
А что у тебя в апреле?

Дипломирование, а там глядишь меня ПММ заберет к себе работать wub.gif

Цитата
С каникулами, студентик!!! Скоро ты выпускница!!! Светик, а ты уже знаешь тему диплома?

Совсем скоро. Тему знаю.

Цитата
Но ведь аквариум - это что-то постоянное и находящееся в стабильности. Как считаешь?

Да, Анют. d025.gif

Фьюф, отработали. Точнее отпили последний рабочий день. s24.gif Сегодня у моей гендиректорши ДР и мы с самого утра его праздновали. Классно было. Теперь хочется спать,а надо дома поубирать, а то ж Новый год на носу.
Чето я так устала, не хочется ни думать, ни делать что-то.
Завтра подведу итоги года и наваяю планы на год грядущий.
krása
Цитата(Богиня :) @ 29.12.2012, 20:32) *
...
Чето я так устала, не хочется ни думать, ни делать что-то.
Завтра подведу итоги года и наваяю планы на год грядущий.

аналогично
Богиня :)
Настало время подведения итогов и планирование будущего 2013 года.


2012 год был для меня удивительный, глубокий, душевный. Год открытий себя, своих желаний, своих резервов, своего потенциала. Год, в котором я пыталась нащупать границы своих возможностей, своего влияния, год, в котором я разрешала себе все, что мне хотелось и это было удивительно. Я пережила множество новых чувств и ощущений, я вдыхала жизнь полной грудью. Были и неприятные моменты, из которых я извлекла уроки и сделала выводы для себя. Я очень благодарна этому чудесному году Дракона за все.
У меня было много планов на 2012 год, важным для меня сейчас и реализованным на 100% было следующее:
Цитата
не бояться делать первый шаг, говорить о своих чувствах, не стесняться разворачиваться и уходить из неприятных ситуаций, идти по жизни с ровной спинкой и высоко поднятой головой и всегда следовать за своей мечтой


По всем гороскопам 2013 год у меня будет очень удачным, полных всяких событий, перемен к лучшему, короче взлетной полосой. Посему планирую на этот год именно взлет.
Планов как таковых на 2013 год я себе строить не буду, я знаю, что меня ждет, поэтому напишу то, что знаю, что чувствую:
В 2013 году Черной Водяной Змеи я смогу заполучить то, чего мне не хватало, встретить того, кто дополнит мои достоинства.


Больше ничего писать не буду. Хотелось бы оставить это при себе.

Ну и :
  • Хочу, чтоб меня все также регулярно посещала пруха smile.gif Чтоб тот, кто обо мне заботиться wub.gif продолжал это делать также хорошо. Спасибо ему за это большое! wub.gif ;
  • Хочу научиться лучше слышать, чувствовать и понимать себя;
  • Хочу быть смелее в своих желаниях... Это классно, проверено d025.gif Не додумывать за других и не обижаться на свои же мысли, вложенные другим в голову. Идти и брать, если хочется;
  • Хочу оставаться такой же красивой и жизнерадостной, какая я есть сейчас wub.gif ;
  • Хочу, чтоб мой любимый мужчина был таким же терпеливым и понимающим;
  • Хочу съездить с отличной, интересной компанией куда-нибудь далеко, туда где зеленые горы и голубые озера, и от дикой красивой природы захватывает дух... ;
  • Хочу с улыбкой на устах провести весь следующий год, как провела этот. Чтоб все вокруг были живы и здоровы;
  • Хочу любить и быть любимой! Хочу быть счастливой и жить в гармонии со своим внутренним миром, и хочу так же слышать и слушать свое сердце;
  • Хочу, чтоб меня также окружали замечательные люди;
  • Хочу, чтоб у всех мужчин, которых я знаю, все задуманное получалось, а женщин - носили на руках и любили всем сердцем.


А еще я пойду в январе на коллаж к своей любимой психше, может что-то по итогу подкорректирую, но пока так.
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 30.12.2012, 18:49) *
Ну и :
  • Хочу, чтоб меня также окружали замечательные люди;
  • Хочу, чтоб у всех мужчин, которых я знаю, все задуманное получалось, а женщин - носили на руках и любили всем сердцем. [/b]



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Заечка
Светуля
Насю
Яркая, позитивная, неординарная Светик, с наступающим!

LooLoo

Светуля, любимая, желаю тебе счастья, любви и радости. Пусть все получается, все удается, пусть все-все радует d040.gif
Зайка, прочитала обо всем, что ты написала об уходящем годе Дракона, так радостно, столько позитивного:h020.4:, приятно очень. Я за тебя очень-очень рада.
@nn@1803

Праздник уже у дверей! Пусть все мечты исполнятся!
Богиня :)
Всех с Новым годом!!!!

ΩreskoloΩ
Светусик, С Новым Годом тебя! Пусть в наступающем году ты пройдешь еще много ступенек с легкостью в пути совершенствования всех сфер своей жизни!!!! Пусть мечты сбываются легко и непринужденно!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ксю, спасибо!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Taushka
Милая Светуся! Я поздравляю тебя с Новым годом, годом Змеи! Как известно, змея - это символ мудрости. Поэтому я присуждаю тебе от своего имени (а кто хочет, может присоединиться) эту серебряную статуэтку в виде символа года как человеку, в котором, на мой взгляд, присутствует хорошая такая концентрация мудрости.

Богиня :)
Анюта,


Всем привет в новом году!!!

Кто как его встретил?

Я была с ТИГРом у друзей. Нас было 4 пары и мы отлично провели время. Парень из пары, у которой мы гостили, диджей и у него дома оборудование для дискотек, стробоскоп, светомузыка профессиональная

хорошие колонки и т.п. Поэтому наплясались, напелись караоке, кальян ананасовый даже курили... ну и ели всякие интересности, полезности и вкусности. А еще эта пара живет на 18 этаже и вид из окон выходит практически на весь город. Огромный застекленный теплый балкон и вид на город. Это потрясающе. Фейерверки и все такое, как на ладоне. Шикарная квартира. Особенно меня поразила девушка из этой пары (моя подруга детства) и то как она обустроила быт. У нее такая чистота. Квартира больше моей и все так аккуратненько. Я тоже так хочу. Надо не лениться и больше времени уделять домашнему уюту. d025.gif
Сейчас ТИГР уехал снова к этой паре - допраздновать, а я осталась дома спать. К тому же я с сегодняшнего дня веду ЗОЖ, поэтому лишние соблазны мне ни к чему. Попила кофе с молоком, варю фасоль для винегрета и смотрю лежу сериал "Друзья" на английском. Так классно. Елка мигает, в квартире тепло, хорошо, тихо, Росс наконец-то поцеловал Рейчел, жизнь прекрасна!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.