Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Какая офигительная фигурка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Будет мне мотивашкой
Богиня :)
Хах! Нашла фотку с защиты моей первой курсовой - сейчас со мной происходит тоже самое.
http://s61.radikal.ru/i174/1303/d3/dbc0bcb01aa5.jpg
КалександраБ
С наступающим дорогая!!! Спасибо за твой труд!!!!
@nn@1803

С Праздником!!! Настоящего, желанного, сокровенного Женского счастья!!!
Beta
Светулькин, с Праздничком!!! aa38.gif
Всего самого-самого-самого наилучшего!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Девулечки, мои любимые и самые красивые, с праздником нас!

Богиня :)
Манеры

Как всё-таки приятно есть руками! —
об этом без стесненья говорю;
и жир ронять на книгу Мураками
(без разницы, Харуки или Рю).

Как радостно трудяге и Поэту,
певцу надежды, счастья и весны,
одной рукою в рот пихать котлету,
другую вытирая о штаны!

Приятно пальцы в кетчуп помакать и
с урчанием довольным облизать,
и простодушно высморкаться в скатерть,
беззлобно поминая чью-то мать,

стать добрым, непосредственным парнишкой,
запить обед бутылкой «Божоле»
и огласить окрестности отрыжкой,
достойной Эпикура и Рабле;

и — отрубиться от такой нагрузки,
чтоб отдохнули тело и душа... —
Нельзя! —
Супруга.
Угорь по-бургундски.
Дворецкий.
Пара вилок.
Три ножа.

Богиня :)
Бабушка поняла, что компот забродил, когда дед подошел к ней с фразой: "Красавица, ты в отношениях?"
Богиня :)
О насущненьком...
Знач вчера на трешку не пошла. Мальчики нас поздравляли, накрыли красивый стол с какими-то диковинными пирожными, фруктами, бутербродами и шампанским. Подарили нам каждой по разному цветку в горшке. Часов в 10 вечера моей гендирше захотелось шашлыков и мы поехали по городу в поисках свободного кафе. Я намеревалась свалить домой спать, ибо рано встаю и поздно ложусь из-за диплома, чувствую себя вялой какашкой, но меня не отпускали, угрожали. В кафе мне пришлось, чтоб не уснуть, развлекать себя как могу. Тиграсестра сказала, что ей нравится паренек с соседнего столика и я, чтоб не уснуть, пошла с ней зажигать с целью его охомутания. Охомутали d025.gif Тиграсестра осталась в кафе, а мы уехали отвозить гендиршу домой. Она живет в соседнем городе. Трасса, ночь, приглушенная музыка, я на заднем сидении, всё как будто я еду в Крым. Мы всегда ночью в Крым едем по трассе, под музыку и я сзади. А впереди выходные, все как вчера. Так прибалдела я в машине что, даже домой ехать не хотела. Короче говоря, домой меня привезли в 2 ночи. Бедный сотрудник, который нас катал, мы хоть пьяные, а он же трезвый с нами с утра тусил.
А сейчас едем по мамам. Моя уже отзвонилась, сказала, что приготовила греческий салат, запекла курицу и ждет нас. Тиграмама аналогично. А на улице дождь, мне хочется спать и надо писать диплом. А еще ПМС. У меня уже даже ничего не болит, просто психую от любого прикосновения к себе, от любого громкого звука или корявого слова... smile.gif)))

А сегодня, кстати, не только 8 Марта, а еще и день моего зачатия wub.gif
Насю
@nn@1803
Светусь, а у меня нет результатов? c9.gif c9.gif c9.gif
Богиня :)
Анют, говорю ж, не успеваю. Будут d025.gif
Богиня :)
Если отношение к себе самой слишком зависит от того, изменил или не изменил “он”, нагрубила или не нагрубила дочь, разочаровались или не разочаровались родители, мы оказываемся в положении заложников, теряем почву под ногами и уверенность в себе. Отсюда полшага до того, чтобы начать ублажать, угрожать, подкупать, играть на чьем-то чувстве долга, вымогать, упрекать. Во-первых, все равно это обычно бесполезно, а во-вторых, разрушает личность. Рано или поздно мы встаем перед выбором: искать и ждать совершенных отношений, завороженно, как Девочка со спичками, глядеть на чье-то тепло и свет, куда нас пускают или не пускают, — или отвлечься от соблазнительной картины, ощутить свои затекшие ноги, встать, начать двигаться, согреться самой... И, возможно, даже добыть дровишек и развести огонь, у которого найдется место другим.

Екатерина Михайлова "Я у себя одна, или Веретено Василисы"
Богиня :)
)))) очень жизненно:
- Тебе грустно? Не грусти. Все будет хорошо.
- Ох ты ж б....ь, спасибо! Грусть ушла мгновенно. Танцуй, пой, где моя гармонь?
Beta
Цитата(Богиня :) @ 9.3.2013, 11:11) *
- Тебе грустно? Не грусти. Все будет хорошо.
- Ох ты ж б....ь, спасибо! Грусть ушла мгновенно. Танцуй, пой, где моя гармонь?

d060.gif d060.gif d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif точно!
Богиня :)
У нас выпал снег smile.gif А у Вас?
Taushka
Да, и у нас smile.gif
Богиня :)
В связи с тем, что ТИГР никак не уедет на работу и не пускает меня за большой комп, а с ноута я не могу заниматься дипломом в силу мелкого монитора и моего ПМСного раздражения им - я тусуюсь тут. И буду тусоваться тут еще пол часа. Посему поведаю чего-нибудь.

Вчера у тиграмамы в гостях я нашла на книжных полках "Войну и мир" и решила ее почитать. Искала разделы о чувствах Карениной к Вронскому. Нашла в конце первого тома упоминание о том, что у них было три встречи и поняла, что терпения у меня не хватит на прочтение всего произведения. А что же тогда описывает первый том, стесняюсь спросить, если ее чувства только начинают просыпаться в конце первого тома?

В целом о вчера.
Были у мам и у тиграсесты. Слава яйкам, что никто, кроме моей мамы, не делал застолье. Застолье моей же мамы выглядит очень даже рационально, греческий салат и запеченая курица, так что все красиво было.
По приезду домой я сделала роллы и мы выпили шампанского. Ах да, и несколько конфет было за день съедено.

Что касается моего душевного состояния, то вчера я лишний раз убедилась как же моя мама не понимает меня в моем стремлении выучить психологию. С каким безразличным взглядом она слушала мои воодушевленные рассказы про мой дипломный проект. И как же мне повезо с моим мужчиной, ведь если бы не он, я бы поддалась, как обычно, влиянию своей мамы и окружения, и не сделала бы то, что сделала, а именно не получила бы это образование, которое оставило меня в неплатежеспособном состоянии на данный момент, но в тоже время, сделало меня счастливой одним только пребыванием в атмосфере своего самого большого увлечения в жизни.
Также я вчера поражалась разности людей, а именно тиграмамы и тиграсестры. И не без удивления обнаружила как спокойно я могу уже к этой нашей разнице относиться. Более того попытаться понять, что движет этими людьми.
Если говорить о позавчера, когда меня гуляли насильно до 2х ночи, то я тоже увидела очень много нового и интересного в своих сотрудниках. И в себе. А именно эгоистичность каждого из нас. И как в состоянии полусонного нейтрального наблюдателя видно, что, кто в ком цепляет. У кого какие тонкие места.
У нас есть сотрудник, который раздражает очень сильно меня и еще двоих сотрудников. И вот с одним из этих двоих сотрудников мы пытались понять почему он нас так сильно раздражает.
Выяснили, что он раздражает нашего секретаря, когда не выполняет ее указания. Чем снижает ее значимость в ее же глазах. А так как ей 38 лет и она, будучи женщиной с амбициями, работает секретарем, то тонкое место - собственная значимость, вполне логична. Такое явление можно наблюдать у многих людей, кто к 40 не смог добиться каких-то своих субъективных высот. И, будучи неформально, правой рукой гендира, все равно чувствовать свою нереализованность на фоне 29 летней начальницы.
Второй человек, который не может понять чем именно этот сотрудник его раздражает, когда пытался понять причину сказал мне примерно следующее: "Ну вот он вроде нормальный парень (сотрудник), но как можно так не следить за собой? Не чистить зубы, сутулиться, иметь такой неопрятный внешний вид..." Как по мне, он сам ответил на свой вопрос. Себе он не может позволить прийти на работу непричесанным или с нечищенныи зубами, он тратит время и деньги на стрижку, укладку, на выбор одежды, на работу над собой, на абонемент в спортзал, на свою социальную маску, на свой панцирь, футляр, а этот может прийти и оголить свою природную неидеальность без всякого стеснения. То есть как правильно говорят, нас в других раздражает то, что есть в нас самих, но что мы, по каким-либо причинам, не можем себе позволить проявлять.
Меня же этот сотрудник долгое время не трогал своим присутствием, пока однажды не зашел у нас с ним разговор про психологию)))) и пока этот сотрудник со стопроцентной уверенностью в своей правоте не начал утверждать, что психология - это фигня. И что ее нет смысла изучать, если не планируешь ею заниматься профессионально. И что все великие люди, политические лидеры, не были психологами и в ус не дули, что это такое. Вот в тот момент, сдав на 5 политическую психологию в универе, получив массу информации о том, как активно в политике применяли и применяют психологию и что это чуть ли не единственное направление в психологии, которое финансируется в нашей стране с определенными целями - я получила такое яркое возражение состоятельности своего ума в психологии от человека, к которому так старательно сохраняла нейтралитет.

Вот такие наблюдения, схемы и анализ происходит в моей голове время от времени. И, слава богу, что есть в моей жизни люди, которые, пока еще с удовольствием, слушают и участвуют в формировании такого рода умозаключений.

А только что ко мне подошел ТИГР и сказал следующее: "Когда мужчина любит женщину - тараканы в ее голове кажутся ему божьими коровками", - поцеловал меня и снова ушел за большой компьютер.
Svetlana_Swan
Цитата(Богиня :) @ 9.3.2013, 12:24) *
А только что ко мне подошел ТИГР и сказал следующее: "Когда мужчина любит женщину - тараканы в ее голове кажутся ему божьими коровками", - поцеловал меня и снова ушел за большой компьютер.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И всё остальное - фигня!!!!!!

Светик! С прошедшим праздником!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
ОбААААжаю твои божьи коровки!!! wub.gif wub.gif wub.gif
danara
Цитата(Богиня :) @ 9.3.2013, 12:24) *
А только что ко мне подошел ТИГР и сказал следующее: "Когда мужчина любит женщину - тараканы в ее голове кажутся ему божьими коровками", - поцеловал меня и снова ушел за большой компьютер.

Отпад. d030.gif rolleyes.gif biggrin.gif
krása
Цитата(Богиня :) @ 9.3.2013, 12:24) *
.... То есть как правильно говорят, нас в других раздражает то, что есть в нас самих, но что мы, по каким-либо причинам, не можем себе позволить проявлять

я столько раз убеждалась в этом d025.gif и на собственном примере, и на примере окружающих

Цитата
пока этот сотрудник со стопроцентной уверенностью в своей правоте не начал утверждать...

а еще зачастую люди что-то доказывают "со стопроцентной уверенностью в своей правоте" как раз то, в чем где-то глубоко внутри себя так или иначе не согласны сами.... Это некая защита. Не знаю, правда, от чего smile.gif

Цитата
А только что ко мне подошел ТИГР и сказал следующее: "Когда мужчина любит женщину - тараканы в ее голове кажутся ему божьими коровками", - поцеловал меня и снова ушел за большой компьютер.

как мило wub.gif wub.gif wub.gif

Светик, а "Война и мир" разве имеет отношение к Карениной и Вронскому? Может ты имела ввиду книгу "Анна Каренина"?
Богиня :)
Девули, перерыв у меня.
Светусь, спасибо! wub.gif
Анюточка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Данара, d060.gif
Цитата
а еще зачастую люди что-то доказывают "со стопроцентной уверенностью в своей правоте" как раз то, в чем где-то глубоко внутри себя так или иначе не согласны сами.... Это некая защита. Не знаю, правда, от чего

Бывает и такое?
Цитата
Светик, а "Война и мир" разве имеет отношение к Карениной и Вронскому

Ой да, Ольчик! ОООоооооо, вот это деревня)))) Слушай, а что я тогда реально читала то? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Может я Войну и мир перепутала и Карениной? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif АААА d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif У меня память на имена плохая, может я Анну с Наташей Ростовой перепутала? d030.gif Наташка тоже кого-то любила на стороне?
Ну блондинка, что тут еще скажешь. icon_mrgreen.gif

Только что вспомнила, что сегодня на 10 нам надо было коллективом ехать возлагать цветы к памятнику Тараса Шевченко, а я забыла. Странно, что мне не позвонили. s24.gif
Богиня :)
— Внучек, как зовут того милого немца, который сводит меня с ума?
— Альцгеймер, бабуля, Альцгеймер!!!
Богиня :)
aa46.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Taushka
Света, колись, чем писаку приманиваешь? smile.gif
Stream
Цитата(Богиня :) @ 9.3.2013, 15:44) *
У меня память на имена плохая, может я Анну с Наташей Ростовой перепутала? d030.gif Наташка тоже кого-то любила на стороне?


Светуль, если несколько томов, то это была "Война и мир" d030.gif
Богиня :)
Девули, привет!!!

Цитата(Taushka @ 9.3.2013, 15:06) *
Света, колись, чем писаку приманиваешь? smile.gif

Анют, для меня главное начать писать.
А вообще, если бы не уши друзей, не мой дипломный проект и не личный дневник, где я пишу о своих личных переживаниях - мне бы пришлось заводить дневники на красотуле с периодичностю раз в неделю.

Цитата(Stream @ 9.3.2013, 15:35) *
Светуль, если несколько томов, то это была "Война и мир" d030.gif

icon_mrgreen.gif худ.литература не мой конек s24.gif
Натусь, я, честно говоря, даже рада. Пролистав эти два тома я была удивлена тому как ты, именно ты, Натусь, могла прочитать это с удовольствием?

У меня начались КД! И я очень рада, потому что вчера моя раздражительность переходила все границы. Мало того, что я ела все то, что не приколочено. А именно почти 200 грамм конфет за день умяла и грамм 250 хлеба, и это кроме основное еды, еще и любое прикосновение ко мне вызывало агрессивные выпады. Досталось ТИГРу вчера.
Зато вчера днем, после написания поста здесь, заканчивающегося фразой
Цитата
И, слава богу, что есть в моей жизни люди, которые, пока еще с удовольствием, слушают и участвуют в формировании такого рода умозаключений.

меня посетил приступ безграничной любви к одному из этих людей и я написала ему о том, как я благодарна ему за то, что он есть, за то, что он такой интересный и глубокий человек, проведя метафорические параллели с озером Байкал))) и слушает мои умозаключения днями. Теперь с нетерпением жду, что он, как мужчина, ответит на это письмо)))) Могу себе представить как его расплющит от такого количества приятных слов, коими я его засыпала вчера и как тяжело ему будет сформировать свои мысли в короткую, скупую, мужскую фразу))))
Вот как так получается, что гормоны настолько сильно влияют на мое восприятие окружающего?
@nn@1803
ПРИВЕТ! Мой дорогой прекрасный человечик!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.3.2013, 9:21) *
Вот как так получается, что гормоны настолько сильно влияют на мое восприятие окружающего?

Странно... Интересно, у всех нас такая гормоноуправляемость, или кто-то менее этому подвержен? Я у себя этого не замечала... никогда...

Светик, у вас весна-весна??? Какие планы на весенний гардероб? А на отмечание диполома?
krása
wub.gif aa18.gif
Богиня :)
Всем приветик! wub.gif

Девули, еще раз прошу прощения у тех 10 оставшихся девусичек, кому я еще не выслала интерпретацию результатов теста. У меня сегодня была предварительная защита диплома, поэтому выходные посвятила доведению диплома до более-менее нормального, читабельного состояния. С моим перфекционизмом и со 100 листами это не так легко. Еще и тему ж выбрала, как обычно, интересную мне, но нифига не проработанную и давай лопатить все, что существует вообще в мире по тематике психологии вегетарианства и по взаимосвязи психологических особенностей вегетарианцев с выбором пищевого поведения.Даже английский пришлось вспомнить в ходе изучения литературных источников. 100 листов накатала и написала бы еще столько же, интересно очень. d025.gif Я еще, как экономист, очень люблю считать всякие коэффициенты корреляции, насыщенности категорий, размахи и стандартные отклонение. Куда сложнее мне потом написать словами, что я получила в результате и какой из этого можно сделать вывод.
Плюс меня подпрягают выступать на конференции молодых ученых 25 марта с моим исследованием, проведенным в прошлой курсовой работе на тему склонности к проявлению агрессивного поведения вегетарианцев и мясоедов. Иди, говорят, у тебя тема интересная. Конечно интересная, блин, сама составляла, для себя любимой. Никем доселе не проработанная и не доказанная. А теперь идти и рассказывать толпе молодых ученых о моих открытиях жаба давит icon_mrgreen.gif Но поумничать конечно хочется, чего уж тут скрывать d025.gif Посветить лицом с трибуны. Пофоткаться wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Там глядишь по телеку покажут... Не факт, но... а вдруг.

На работе завал, отчет, на носу совещание, все как всегда в начале месяца.
Должна сказать, что сегодня на работе из-за перенапряжения мозга, я себя вела неадекватно. Говорила вслух то, что обычно думаю, но не произношу, неприлично выражалась, кричала на сотрудников и громко смеялась. А еще меня тошнило)))) Даже испугалась немного за то, что не контролирую то, что вылетает у меня изо рта. Попросила близсидящих сотрудниц бдеть за мной, если я начну что-то лишнее говорить гендирше, когда она будет крутиться возле меня. И в случае чего произносить кодовое слово "Маринадик" d030.gif Это из сериала "Управление гневом". Кстати, большое спасибо создателям американских ситкомов - только они мне сейчас помогают расслабиться перед сном.

Цитата(@nn@1803 @ 10.3.2013, 18:57) *
Странно... Интересно, у всех нас такая гормоноуправляемость, или кто-то менее этому подвержен? Я у себя этого не замечала... никогда..

Анюточка, я задавалась этим вопросом, читала про гормоны недавно. Вычитала, что перед КД кол-во женских гормонов уменьшается и бабы псешут и это нормально. d025.gif На какой-то там день все восстанавливается и они снова становятся милыми. wub.gif

Цитата
Светик, у вас весна-весна??? Какие планы на весенний гардероб? А на отмечание диполома?

У нас выпал снег, Анют d025.gif температура около нуля. На весенний гардероб планов нет, вещей у меня много, а денег мало. Очень хочется на майские праздники на море и в горы поехать. А диплом сначала надо дописать, прошить и защитить, а уже отметить его - дело последнее. (Но бабосы на гульку опосля защиты группой уже сдали, как настоящие оптимисты). s24.gif


Ольчик-Краса, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Значит о большом письме другу, кому интересно, пока тихо, с субботы в соцсеть, в которой я письмо это накатала, он не заходил. Я его сегодня видела, еле сдержалась, чтоб не сказать "Чувак, зайди в соцсети". Но нет... буду терпеливо ждать, вот он приколится, когда все таки зайдет и прочитает smile.gif)))

О насущном...
На выходных ела все и много. Два дня просидела дома. Мне казалось, что попа моя приобрела форму стула или дивана на котором я работала. А утром я прям увидела как у меня лицо округлилось. Может просто отекло, конечно. Или жир первым делом формируется у меня на лице))) Но ела на ночь и жирного много, тянуло на жирности и сладости эти два дня. Ужас!
Сегодня съедено 1150 ккал преимущественно фруктами.
Завтра планирую пойти попрыгать на батутах после работы, ибо сегодняшнее тай бо из-за универа прогуляно.

А еще меня в связи с КД посыпало прыщами на бороде и кожа на щеках стала шелушиться, видимо из-за воды. Такая красавица я нынче - хоть в зеркало не смотри))))

Ну вот как-то так.
Пошла я мухой по гостям пробегусь.
Всем хорошей недели. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Чтоб не повадно было
krása
Светик, представляю каково тебе - выступать на конференции. И хочется, и страшновато... Впрочем, это я делаю..как это...переносы d060.gif Это мне хотелось бы и в то же время было бОязно.
И как это - собрать цифровой материал в лаконичную, обтекаемую, логически-построенную форму... тоже понимаю d025.gif

@nn@1803
Приветь мой сладкий! Сегодня слушала по радио, как на Руси ценили в масленницу тех, кто лицом похож на блинчик! Считали их самыми удачливыми и здоровыми!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.3.2013, 22:02) *
Плюс меня подпрягают выступать на конференции молодых ученых 25 марта с моим исследованием, проведенным в прошлой курсовой работе на тему склонности к проявлению агрессивного поведения вегетарианцев и мясоедов. Иди, говорят, у тебя тема интересная. Конечно интересная, блин, сама составляла, для себя любимой. Никем доселе не проработанная и не доказанная. А теперь идти и рассказывать толпе молодых ученых о моих открытиях жаба давит icon_mrgreen.gif Но поумничать конечно хочется, чего уж тут скрывать d025.gif Посветить лицом с трибуны. Пофоткаться wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Конечно надо сходить! Такая светлая голова и красавица не должна быть в тени!!!
Цитата(Богиня :) @ 11.3.2013, 22:02) *
Там глядишь по телеку покажут... Не факт, но... а вдруг.

Ты - наша гордость!
Цитата(Богиня :) @ 11.3.2013, 22:02) *
Анюточка, я задавалась этим вопросом, читала про гормоны недавно. Вычитала, что перед КД кол-во женских гормонов уменьшается и бабы псешут и это нормально. d025.gif На какой-то там день все восстанавливается и они снова становятся милыми. wub.gif

Я тоже читала много об этом, но не ощущала на себе столь сильно. Поэтому интересуюсь, может я просто не понимала, а сейчас это ушло из-за проблем с КД....
Цитата(Богиня :) @ 11.3.2013, 22:02) *
У нас выпал снег, Анют d025.gif температура около нуля. На весенний гардероб планов нет, вещей у меня много, а денег мало. Очень хочется на майские праздники на море и в горы поехать. А диплом сначала надо дописать, прошить и защитить, а уже отметить его - дело последнее. (Но бабосы на гульку опосля защиты группой уже сдали, как настоящие оптимисты). s24.gif

Светуль, у нас ночью минус 18!!!
Цитата(Богиня :) @ 11.3.2013, 22:02) *
А еще меня в связи с КД посыпало прыщами на бороде и кожа на щеках стала шелушиться, видимо из-за воды. Такая красавица я нынче - хоть в зеркало не смотри))))

А я уже забыла, какая я без прыщей.... Понимаю тебя как никто! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.3.2013, 22:02) *
Пошла я мухой по гостям пробегусь.

Приходи ко мне на фотки!
Цитата(Богиня :) @ 11.3.2013, 22:02) *
Всем хорошей недели. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо! Всем нам хорошей недельки!!!
Богиня :)
Цитата(krása @ 11.3.2013, 19:21) *
Светик, представляю каково тебе - выступать на конференции. И хочется, и страшновато... Впрочем, это я делаю..как это...переносы d060.gif Это мне хотелось бы и в то же время было бОязно.

Страшновато, Ольчик! И хочется. d025.gif Но не воспользоваться таким шикарным случаем не могу. Буду жалеть больше, если не поучаствую.
Цитата
И как это - собрать цифровой материал в лаконичную, обтекаемую, логически-построенную форму... тоже понимаю d025.gif

О да, Ольчик... ты ж у нас тоже работник учета и финансов wub.gif


Цитата(@nn@1803 @ 11.3.2013, 19:28) *
на Руси ценили в масленницу тех, кто лицом похож на блинчик!

Это намек, Анют? d030.gif
Стесняюсь спросить, а как это лицо, похожее на блинчик? Круглое и плоское? Или пористое и жирное?

Цитата
Конечно надо сходить! Такая светлая голова и красавица не должна быть в тени!!!

Вооот и я так считаю. Потратить мульон денег на учебу и нигде не засветиться при этом - ну что это?
Цитата
Ты - наша гордость!

Это ты наша годость, Анют!
Цитата
Я тоже читала много об этом, но не ощущала на себе столь сильно. Поэтому интересуюсь, может я просто не понимала, а сейчас это ушло из-за проблем с КД....

Ааааа. Не знаю. Я тоже, как мне кажется, раньше это так на себе не ощущала. Я раньше вообще все намного тусклее ощущала. Невнимательная была к себе и своим настроениям.
Цитата
Светуль, у нас ночью минус 18!!!

icon_eek.gif ОГО!
Цитата
А я уже забыла, какая я без прыщей.... Понимаю тебя как никто!

icon_mrgreen.gif Понимаю, сама такая же.

Богиня :)
Всем привет!!!!


У меня вчера все получилось по плану, 1200 ккал и никакой еды после 16,00 s24.gif Только чай и кофе.
Сегодня проснулась и вот она снова я, снова нормальное лицо.

ну и еще улыбашка)))
Богиня :)
Девули, а Вам нравится Alessandro Safina? В частности luna tu? Я лично балдею. wub.gif
Сегодня балую соседей этим произведением с самого утра с помощью большущих колонок ТИГРа.
Taushka
Когда меня соседи пытаются порадовать Димой Биланом, я в ответ им как бэ намекаю Раммштайном ("Du hast" какой-нибудь включу или "Feuer frei") на то, что вкусы у людей разные. А поскольку колонки не фиговые, то они намёк как правило понимают smile.gif
Эту историю про борьбу музыкальных вкусов как-то рассказывала в чате, только более живописно. Потом встречала её видоизменения на просторах интернета.
Кстати, помнишь, Света, ты писала анекдот в дневнике про блондинку, которая собиралась в поход. Это абсолютно реальная история, как я собиралась в велопоход и в чате размышляла, что же мне с собой взять. И в итоге путём коллективного творчества в виде подшучиваний, сформировалась мысль, что девушке в поход достаточно взять с собой стринги, а всё остальное приложится smile.gif)) Когда я этот анекдот у тебя увидела, чуть со стула не упала. Может кто-то на баш запостил, а оттуда разлетелось.
Богиня :)
Анюта, не моя ль ты соседка? Я люблю Димасика послушать wub.gif
А про стринги я очень давно слышала этот анекдот, лет 5 назад. Как давно у тебя был разговор в чате?
Taushka
Или лет пять или ещё раньше, но давно и точно не упомню. Есть, конечно, вероятность, что это просто совпадение, такое тоже бывает smile.gif
Богиня :)
Ухтышка, то есть вероятность все таки есть, что этот анекдот произошел от тебя, Анют!

Добрый вечер всем!
Я пришла поведать о насущном.
Вчера я не помню, что я писала тут по еде, но вечером я какого -то перца решила приготовить покушать. Ну и с голодухи наелась вареной курицы и яблок, а потом еще и стакашку горячего молочка навернула. Поэтому вчера было ккал до 2 000 съедено.
Сегодня 1300 ккал до 18.00 и была на батутах. Сегодня я одна пришла на трешку, так что у меня была индивидуалка, можно сказать)))) Погоняла меня девочка тренер не на шутку. Мне очень нравятся батуты эти, столько энергии всякой расходуется на них, прям ребенком себя на час можно почувствовать - выходишь из зала морый и счастливый.
Завтра к Геннычу на тай бо пойду, так как абонемент подходит к концу, а у меня еще куча занятий не выхожено. Да и сбрасывать надо наеденное на выходных.

А еще у меня сегодня на работе было совещание, которое слава яйкам прошло и я могу еще месяц жить спокойно.

Короче насыщенное у меня нынче время, мозг просто в шоке.
Сейчас вот пришла, под душиком искупалась, мочалкой растерлась, кремиком намазалась, и пока диплом доделывать буду - волосы накручу и ногтики накрашу wub.gif А завтра одену синие ботиночки, джинсы, маечку с большим декольте под пиджачек, буду красоткой.
ΩreskoloΩ
Светулик, приветик! Наверное, среди тех 10 людей и я, потому что я ничего не получала)) правда времени вникнуть в это у меня нет.. и на форуме я не частый гость,вернее как раз гость, но не писатель)) ибо я вот так перед работой по утрам либо после тренек еле доползаю,почитаю и на бочок))
Поздравляю с успешно пройденным совещанием))
Мечта!
Светуля красотуля wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Светик наша где-то там...
А я скучаю.... wub.gif wub.gif wub.gif
Vanilla
Светулька, привет!
Как диплом?
Какие планы на выходные?
В каком настроение нынче бегаешь?
Выкладывай! d025.gif
Спешл фор ю!
Богиня :)
Девулечки, приветик!

Выходные, что может быть прекрасней smile.gif

Ксю, результаты обработаю. a095.gif Пообещала же.
Ольчик, d040.gif d040.gif d040.gif
Анют, a025.gif a025.gif a025.gif
Милок, спасибо за красивую девочку специально для меня. aa35.gif aa35.gif aa35.gif Про остальное сейчас поведаю.

У меня очередные выходные посвященные диплому.
Стараюсь получать от этого максимум удовольстия. Вряд ли я еще когда-нибудь снова пойду учиться, так что этот проект у меня последний и кульминационный smile.gif Образование мечты всей моей 30летней жизни.
На понедельник мне надо принести руководителю уже готовый дипломный проект на украинском языке и надо сделать презентацию к моему выступлению на конференции 25 марта.
А я дипломом не довольна, неидеальный он у меня icon_mrgreen.gif Мне хочется, чтоб он был потрясаюший, интересный, без ошибок, с какими-то яркими выводами и кричами рекомендациями. Чтоб введение захватывало как увлекательная книга, чтоб красиво сформулированная гипотеза вызывала интригу.... и в тоже время я реально понимаю, что вопрос мне по диплому на защите могут задать любой, т.к. я рассматриваю очень широкий круг вопросов - психологические особенности личности, в частности характер, самооценку, мотивацию сознательную и бессознательную, и вегетарианство. Я конечно очень уверенна в себе, если решила отхватить такой кусочище работы и объеденить это все в одном проекте. И так всегда, я как будто бросаю вызов своему уму.
Зато мама выявила желание прийти на конференцию, послушать мое выступление. И вот тут мне стало тревожно. Мама никогда не проявляла интереса к моему увлечению и обучению психологей. Более того всегда критиковала этот мой порыв и я, вероятно, благодаря ей и отношусь к психологии, как к чему-то такому, где я могу рискнуть, не переживая ни за что, выдвинуть какую-то креативную идею, что-то исполнять, чудить, предполагать, отвергать, критиковать... Какое-то чувство свободы, отсутствия давления. Не надо оправдывать ожидания мамы, которая лев по гороскопу и всегда требует от меня качественной работы во всех областях, другими словами быть поводом для ее гордости. А тут мама решила поучаствовать в этой части моей жизни. Мама, человек, который для меня значит очень много и мнение которого проникает в меня без всякого гемато-энцефалического барьера, впитываясь прям на подкорку.
Это была только моя сфера, моя территория, в которой я могла себя проявлять, сверкать, взлетать, ошибаться, падать, вставать и снова пытаться что-то сделать, а если я в эту часть своей жизни, еще и на свое выступление по таким актуальным и для некоторых людей болезненным темам, возьму маму - я как будто становлюсь слабее. Я сильнее когда одна. Когда мне все равно какие чувства и у кого я вызываю. Когда я нейтральна и объективна. Когда я знаю, что если вдуг на дебатах мое исследование подвергнется критике или я не знаю чему - мне не будет стыдно. А перед мамой будет. d025.gif Мама ведь ждет от меня чего-то такого... хотя опять же, с чего я взяла, что она чего-то такого от меня ждет...? ждет d025.gif Не зря она выявила желание прийти именно на научную конференцию. Не ко мне в гости, послушать мои умозаключения, неееет. Именно на конференцию молодых ученых, чтоб гордиться мной, своей дочерью, отличным специалистом в области финансов и молодым ученым в области психологии.
А с другой стороны мне хотелось бы, чтоб она пришла. Чтоб дать мне возможность лицом к лицу оказаться со своими опасениями и страхами.
Опять вызов моим возможностям и полная уверенность в том, что уж я то справлюсь.... s24.gif
Ох и Светуся sm01.gif

О насущном...
Позавчера я съела ккал 1800. Вечером опять чего-то наелась не помню чего.
Вчера мое меню выглядело так, заодно и посчитаю, пишу все подряд:
творог н/ж 200 грам - 180 ккал
творожная масса 8% - 100 грамм - 150 ккал
йогурт с джемом 3,2% 120 грамм - 150 ккал
кофе с молоком 100 ккал
кашеная капуста, два вареных яйца - 200 ккал
Кусочек шоколада, кофе - 150 ккал
половинка булочки с маком, печенье в шоколаде - 300 ккал
два банана - 200 ккал
Итого 1430 ккал

Мне казалось, что я сошла с рельс, ибо позволила себе и булочки кусок и шоколадки кусок, а оказывается я еще ничего так справилась.
После 16,00 уже не ела.

Была на трешке на батутах.

Попала в группу Генныча моего, чуть ласты не склеила. Он зверь, просто зверь! Это я уже могу сказать точно, ибо была на батутах у других тренеров.
Выползла я оттуда вчера моркая, бардовая и болело все, каждая часть моего тела подверглась насилию за этот час тренировки. Даже не стала ждать своего дружбанчика, который заканчивал работу в тренажерном зале, уехала домой, чтоб упасть и расслабиться.

Посмотрела фильм "Трансформеры". Ох там красивая у Меган Фокс фигурка. И сиси на месте и попа и ножки стройные. Вот как такое возможно? У меня если стройные ножки, то сиси тоже стройные, 1го размера)))) ну а попа вообще уходит от меня.
А позавчера посмотрела фильм "Джунгли" со Светлаковым и Верой Брежневой, очень красивый фильм, Брежнева растрепанная, в грязии с луком просто ошеломительна. Рекомендую посмотреть.
Богиня :)
@nn@1803
Классная коала! a115.gif a115.gif a115.gif
И пусть Самый Лучший Диплом пишется легко!
d025.gif d025.gif d025.gif
Удачи! wub.gif
Svetlana_Swan
Светулик, приветик!!!!
Хороших выходных ))

Держу за тебя кулачки по поводу твоего диплома!!! a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 16.3.2013, 12:22) *
Была на трешке на батутах.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Класс! Тоже хотела бы попробовать.... На в обоих клубах где я счас бываю - их нету a075.gif Надо поузнавать где есть - хотя бы попробовать что это такое )))) Однозначно понятно - что весело a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.3.2013, 12:22) *
А позавчера посмотрела фильм "Джунгли"
О! у меня как раз лежит диск!!!! И гора свежевыстиранного неглаженого белья - надо совместить приятное с полезным icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Taushka
ААА! Меня окружают Светы со всех сторон! smile.gif)) Ну правда, у меня была раньше из знакомых Свет только моя тётя. А теперь помимо неё у меня на форуме Светуля, вон у этой Светули другая Света ответила smile.gif, в подгруппе три (!) Светы и в психцентре новый администратор тоже Света. Моя жизнь Светлеет на глазах прямо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.