Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Dreamer
Про коляски, рядом с которыми бегают - у них особое строение, сзади два колеса, спереди одно. Поэтому она маневренная и с ней реально легко бегать. И ручка тоже другая - она одна, вытянутая вперед и как бы крючочком. Человек (мужчина или женщина), который идет на пробежку и заодно гуляет с малышом (или гуляет с малышом, а заодно идет на пробежку?) держит коляску одной рукой. Бегают довольно шустро, надо сказать.
Но тут одно "но" - наличие хорошего асфальта.
Dreamer
Цитата(Богиня :) @ 17.6.2013, 22:32) *
Спасибо! У меня с твоей аватаркой и ником на английском крайне приятные ассоциации. wub.gif

Так и у меня тоже. Запарилась я искать эту аватарку wub.gif . Искала специально для тебя))
Но об этом потом.

Beta
Светик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif ng19.gif
А после Ивиных постов захотелось еще раз побыть беременной, только теперь уже с бОльшим позитивом! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Светусь, выходи, расскажи еще какую-нибудь интересность wub.gif Мне хоть и нечего сказать про беременность, читать от этого тебя не становится менее интересней wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Всем, привет!!!

Ну, а для рабочих девушек

Цитата(Глазки @ 18.6.2013, 1:36) *
Мы с тобой очень разные, но вот ощущения в период беременности у нас очень похожие. Удивительно просто, читаю тебя и вспоминаю себя.

Анюта, мне радостно читать о том, что я не одна такое переживаю. wub.gif
Цитата
У тебя все будет по-другому, по-своему., и во многом будет зависеть от твоего отношения к происходящему.

Вот это точно. Спасибо тебе. Анют!

Цитата(Dreamer @ 18.6.2013, 4:12) *
Всегда любила тебя за мозги

Катюшка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Dreamer @ 18.6.2013, 4:17) *
Но тут одно "но" - наличие хорошего асфальта.

Вот тут у меня проблема. Надо шуровать на стадион, в других местах отсутствует ровная поверхность.

Цитата(Dreamer @ 18.6.2013, 4:27) *
Так и у меня тоже. Запарилась я искать эту аватарку wub.gif . Искала специально для тебя))
Но об этом потом.

Катюша, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Жалко, что тебя забанили smile.gif))) надеюсь не навсегда. Дай мне ссылку на что нибудь, где я могу тебя почитать. Я очень скучаю, часто о тебе думаю d025.gif

Цитата(Beta @ 18.6.2013, 6:21) *
А после Ивиных постов захотелось еще раз побыть беременной, только теперь уже с бОльшим позитивом!

Да, Светусь. d025.gif Иви у нас девушка такая. a115.gif

Цитата(Мечта! @ 18.6.2013, 14:12) *
Светусь, выходи, расскажи еще какую-нибудь интересность wub.gif Мне хоть и нечего сказать про беременность, читать от этого тебя не становится менее интересней

Ольчик, рыбка моя. wub.gif

Девулины, меня отпустило. Я на днях ела роллы с минералкой, смеялась, гуляла со старой интересной компанией и поняла, что очень маловероятно, что мы перестанем так тусоваться - поэтому не стоит переживать и искать виноватых.

Мне сегодня предстоит поездка в мою гос.поликлинику по месту жительства для подписания обменной карты. Бр... Пытаюсь оттянуть этот момент на как можно попозже.
а в 15.00 у меня начинается трехдневная сессия в моем негосударственном гештальт институте.
Взяла на сегодня отгул и так необычно мне в рабочий день сидеть дома, даже тревожно немного, кажется, что мир остановится без меня, фирма обанкротится и все такое s24.gif Ну ничего, у меня есть помощница Машенька - пусть попробует как оно smile.gif
А вчера у меня было совещание. Нас было трое - один учредитель и мы с гендиршей. Две блондиночки молоденькие http://i031.radikal.ru/1306/e1/3934eb5768be.jpg и один симпатичный мужчина. Так интересненько было. Мне понравилось. Обычно нас пятеро - два учредителя, я, гендирша и наш начальник отдела продаж. Пять человек. Трое мужчин и две женщины. И ни разу еще за три года при мне не было иначе.

О еде...
Кушать хочется регулярно и сильно, причем хочется чего-то белкового и помидоров. Или абрикос. Прям вижу абрикосы и глаз оторвать не могу. Позавчера вечером так наелась их, чуть не треснула по швам, ТИГР раздбыл их у друга из деревни. А абрикосины сладкие и ароматные безумно, ешь и сок по рукам течет. Няма невероятная. А еще по вечерам я покупаю домой кг помидоров и сама их съедаю. ТИГР увидит руки мне поотбивает, что я кг могу в течении получаса всосать - желудок растягиваю.

Мне сегодня снился сон, что я занимаюсь сексом с одним из наших бывших сотрудников. Причем сотрудник никогда меня, как сексуальный объект, не интересовал. И я даже получила большущий оргазм во сне. Интересно, что в этот момент происходило с моим телом? Был оргазм только продуктом моего мозга или все таки что-то происходило в теле?

А еще, мне кажется, ко мне пришли мои коровьи глаза - я не могу формулировать сложные предложения и не догоняю некоторые вещи по работе, особенно, если они новые. Но это меня не печалит. После моих переживаний относительно гепатита С- меня мало что печалит.
Шкодка
d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Светик, рада тебя видеть hb.gif как-то не спокойно, когда ты пропадаешь ))

Цитата(Богиня :) @ 17.6.2013, 22:32) *
Ведь все равно надо, по крайней мере я всегда так считала относительно себя, так не лучше ли это сделать сейчас, пока здоровья больше?

d025.gif d025.gif логично
А по поводу готовности - хы зы, вообще-то к этому можно подготовиться.....
ну, я, конечно, была готова d025.gif d025.gif прямо очень сильно...такая маманя была - зашибенная d025.gif sm01.gif ....а потом у меня появились дети icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
и, поначалу ломало d025.gif особенно первую ночь дома помню - когда понимаешь, что пофиг на твоё состояние - ты должна встать и что-то делать.....Фродо вспоминался из Властелина Колец d060.gif
потому как муж, хоть и клялся что сам родит и кормить будет - aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
ты -всё равно на передовой ..... к этому в конце концов привыкаешь, и понимаешь - всё, что не убивает, делает сильнее d060.gif d025.gif , что очень-очень здорово))
Это, конеш, только мой опыт, сильно мало позитивный, но, мне кажется лучше знать много разных вариантов, чем, как мои коровьи глаза icon_mrgreen.gif - "я всё знаю и готова, поэтому всё будет как на картинках".
Поэтому, как по мне, ты как раз готова своей неготовностью)))

Цитата(Богиня :) @ 21.6.2013, 10:49) *
что очень маловероятно, что мы перестанем так тусоваться - поэтому не стоит переживать и искать виноватых.

d025.gif однозначно, только ещё круче будет - такая молоденька-хорошенькая-стройненькая, а ещё и мама a115.gif a115.gif
Цитата
Но это меня не печалит. После моих переживаний относительно гепатита С- меня мало что печалит.

уже стала сильнее)))
Глазки
Светочка, привет, про бег с коляской попросила Галю написать , может тебе пригодится http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...80&start=80

Цитата
Анюта, мне радостно читать о том, что я не одна такое переживаю
Да, иногда даже мурашки по коже ( про гепатит)

Цитата
А по поводу готовности - хы зы, вообще-то к этому можно подготовиться.....
ну, я, конечно, была готова d025.gif d025.gif прямо очень сильно...такая маманя была - зашибенная d025.gif sm01.gif ....а потом у меня появились дети
Иришка, я тоже рисовала картинки идеальные в голове, а потом мои идеализации разрушились. Надо быть готовой ко всему, а не только к идеальному. Все равно со всем справишься, а малышня все равно вырастет.
Богиня :)
Цитата(Demira @ 21.6.2013, 8:53) *
ну, я, конечно, была готова d025.gif d025.gif прямо очень сильно...такая маманя была - зашибенная d025.gif sm01.gif ....а потом у меня появились дети

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Это, конеш, только мой опыт, сильно мало позитивный, но, мне кажется лучше знать много разных вариантов, чем, как мои коровьи глаза icon_mrgreen.gif - "я всё знаю и готова, поэтому всё будет как на картинках".
Поэтому, как по мне, ты как раз готова своей неготовностью)))

Ириш, это ты хорошо сказала. wub.gif

Цитата
d025.gif однозначно, только ещё круче будет - такая молоденька-хорошенькая-стройненькая, а ещё и мама a115.gif a115.gif

Да да да да да да да!!!! d025.gif

Цитата
уже стала сильнее)))

Это да...

Цитата(Глазки @ 21.6.2013, 10:34) *
Светочка, привет, про бег с коляской попросила Галю написать , может тебе пригодится

Спасибо тебе большое, Анют! hb.gif Пригодится d025.gif

Приехала с поликлиники - всего лишь полтора часа времени, кислые лица регистратуры, огромные очереди и кричащие с какого-то перепугу терапевты и у меня есть выписка для чего-то там. Наши поликлиники это ужас.

Пошла поищу форумы для беременных, а то у меня соски и ореолы начали шелушиться малость. Вообще конечно у меня сейчас такая большущая грудь, а пишут, что будет ее больше - буду грудаста девка. Жаль, что она у меня очень чувствительная и сейчас каплю болезненная, а то можно было бы ее очень активно и интересно использовать.
Taushka
Светуся, а ты думала уже про фотосессию, когда будешь совсем кругленькой? Это я так, из чисто эгоистических побуждений спрашиваю, очень хотела бы посмотреть на тебя такую.
Про готовность как раз вчера обсуждали с мужчиной. Я понимаю, что нифига не готова и не вывезу ребёнка и он понимает, что я не готова. Буду тренироваться в других аспектах жизни, может стану сильнее.
Богиня :)
Анют, я не планирую фотосессию, когда буду кругленькой. aa26.gif
Я себе сейчас не нравлюсь. aa26.gif Если что-то изменится - может я и передумаю.
В августе у подруги свадьба, на которую я не могу не пойти - вот с нее фотки меня уже круглой к тому времени и будут.
Цитата
Я понимаю, что нифига не готова и не вывезу ребёнка и он понимает, что я не готова.

Вот радуют меня люди, которые сначала думают, а потом уже делают.
@nn@1803
Светик! Я себе беременная тоже казалась ужасной.... Только мне это не мешало светиться счастьем, чего и тебе желаю!
Люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Девулины, хочется что-то поведать, но умные мысли покинули дурную голову.

ТИГР на даче, я с обучения гештальту, которое, сочетаясь с практикой, заставило меня сегодня снова прослезиться.
Мы на этой сессии работаем со сновидениями и полярностями и я сегодня впервые поняла смысл регулярно повторяющегося в моей жизни сна о лифте. Сон о том, что я сажусь в лифт и куда-то еду в непонятном мне направлении. Долго еду и не могу ничего сделать, лифт просто едет и все, и мне страшно. Еду не только вверх или вниз, а и вбок и куда-то в небеса или под землю... со временем стены лифта из моих снов начали уходить и я стала видеть куда я еду, по какой шахте, но дно стало шататься. И этот сон регулярно мне снился, в разных зданиях я куда-то ехала, порой не в зданиях, а на какой-то территории, над морем было дело, и т.п. Короче сон был для меня очень загадочным и непонятным до сегодняшнего дня. Много раз на мастер классах о снах, на которых я была, я поднимала эту тему. Психоаналитики говорили мне о сексе, студенты в институте о знакомстве с собой, но все как-то проходило мимо меня и не трогало. а сегодня меня как-то крутанули в сторону наличия опоры в жизни, доверия, умения делиться с другими не только радостями, а и горестями, вопрос приемствености меня другими с этими горестями и меня пробрало. Я даже частично поняла почему меня так раздражают нарочито позитивные люди и почему я люблю, когда люди могут показать другому свою темную сторону, открыть другому свои переживания, раздражения, поплакать рядом с кем-то.
Не знаю как объяснить все это, так чтоб было понятно.
Вспомнилоь как моя мама всегда пытаясь меня подбодрить говорила о том, что я не имею права расстраиваться и расстраивать ее. О том, что у меня есть руки, ноги, голова, здоровье, я должна радоваться и ее радовать своей улыбкой. Вот и все. А куда девать плохое? В себя. Утрамбовав едой, чтоб не вырвалось. Чуть что - закрыться и переживать все одной, чтоб не расстраивать маму, любимого мужчину, друзей, подруг... ведь у них у всех есть свои проблемы, зачем им еще мои?
И этот гепатит С как раз был тому ярким примером. Единственный человек, которому я в силу обстоятельств смогла открыться - был ТИГР и после того, как он принял меня такую рядом с собой - я готова была (и сейчас готова) отдать свою жизнь в его руки, потому что я никогда себе никому не позволяла жаловаться. А он вынес меня такую ноющую, плачущую, страдающую, вероятно больную, рядом с собой. И мне дискомфортно. когда я пишу о том. что меня не радует ограничения в еде, расставание с прошлой жизнью и располневшее тело, как я могу, это же счатье. Вон Аня светилась счастья, чего и мне желает, и все... ничего плохого не было, сплошняком позитив, а у меня ж нет. Я не такая. Я неправильная. Со мной что-то не то... Лучше об этом никому не говорить, все равно меня никто не поймет. А тот кто поймет и расскажет о своих неудобствах будет порицаем другими и отмечен фразой "гони в шею таких подруг".
И так всегда.
Конечно я пытаюсь вывернуть ситуацию выгодной стороной для себя и объяснить себе это тем, что я просто умею лучше слышать себя, а не внушения социума. Но получается, судя по обратной связи, что я как изгой, другая. Я не могу отключить тумблер своего самоощущения, не могу потерять себя, забыться в другом, отключить себя от апарата своего мыслительного процесса, не могу перестать видеть яркие сны, которые только укрепляют мою связь с самой собой. Я слишком Я.

Безусловно, в сравнении с прошлым периодом, я уже реально привыкаю к своему новому состоянию и статусу. Туго правда привыкаю, но процесс идет.
Сегодня пошли с двумя одногруппницами в магазин за едой в обеденный перерыв и я с голодухи начала трескать солодовый хлеб прям в магазине, чтоб желудок перестал спазмировать и урчать от голода, на что три продавщицы, попивавшие в углу чай с улыбкой спросили: "Требует?". То есть мой животик уже видно, а мне все кажется, что я такая же как раньше, только малость располневшая и грудастая.
В группе уже никто не делает удивленные глаза, когда я "по секрету" говорю, что беременная))) А мне все еще кажется, что это невидимая никому тайна))))) Но уже могу говорить о себе, как о беременной.

Ладно, хватит о душевном, завтра выйду на психотерапевтическую сессию в круг - глядишь дело пойдет быстрее.

О насущном...

Кушаю многовато. Стараюсь держать себя в руках, медленно жевать, есть по большей части малокалорийные овощи, запивать еду чаем с сахаром - помогает частично. d025.gif
Чувствую себя толстой и некрасивой, а у нас в группе еще девочки такие....мммм... уже мамочки. деткам по три-десять лет и мамашки относительно молодые просто куколки, подкаченные стройные ножки, подтянутый животик, я балдю... Обязательно займусь усиленно собой после родов. Стройная, подтянутая, молодая мама это очень красиво.
Сейчас же стараюсь побольше гулять пешочком и получать удовольствие.

В спальне мы ремонт доделали. Поставили кровать так как я всегда мечтала, но оказалась лажа. Ширина комнаты 2,40, а кровати 1,60. И получается два прохода между кроватью и светлыми обоями по 40 см. Ладно я маленькая, номально прохожу, но со стороны ТИГРа уже часть обоев черная от тапочек. ног или я не знаю чего и он настаивает на том. что чтоб не испортить ремонт - переставить кровать к широкой стене. как было раньше. а мне нынешнее положение очень нравится. Я его долго визуализировала, даже другие обои мы поклеили на эту стену и сейчас просто не могу отказаться от своей мечты, как по мне - дык лучше обои через время переклеить, или пусть будут не очень чистые в некоторых местах, или заклеить их как-то декоративно пробковыми панелями, чем переставлять кровать как она была раньше.

В связи с тем, что завтра праздник, в планах уборка, стирка, надо еще выковырять Пошкребушку из ее очередной нычки, перенести ее в аквариум и чего-то такого расслабляющего посмотреть на ночь. А уже 22,50 на часах. Аяяяя. Завтра буду кунять носом на занятиях.
Пошла я заниматься своими делами.
Богиня :)
У нас уникальная черепаха. Когда она плавает в ванной мы ее гоняем. дабы не атрафировлись ее мышцы, мы ее пытаемся словить. а она быстро перебирая лапками уплывает от нас. Сегодня я играла с ней сама и решила быть лояльнее. Ну, а вдруг ее не прет от нас сбегать? Я стояла в одной стороне ванны и когда она подплывала к моей стороне - я пыталась ее схватить и она уплывала, активно перебирая своими лапками, в другой конец. И я заметила как она спецом подплывает к моей части ванной и смотрит на меня своими глазенками, как будто ждет когда же я ее начну ловить. Начинаю ловить - сбегает, делает круг и снова подплывает к моим рукам и смотрит.
А как смешно она рыщет по квартире в поисках препятствий с целью их преодоления. Я думала ТИГР прикалывается, когда мне говорит о том, что ее прет преодолевать барьеры, ан нет. Она пытается залезть в шкаф, в кулек с орехами, на пылесос, на обувь, куда угодно, лишь бы навернуться с какой-то высоты)))) А потом снова туда ломится. Ну точно самка. d060.gif Реально в квартире слышно где она шкребется, куда она в очередной раз пытается вскарабкаться.
ТИГР заказал ей большой террариум, на следующей неделе заберет уже готовый, будет наша красотка чувствовать себя черепахой.
Богиня :)
Пол помыла, стирка в процессе, пошребушка помыта от пыли и уже в аквариуме, а на дворе всего пол первого ночи s24.gif

Девулины, что вы думаете про Торсунова? Он мне чем-то не нравится не могу понять чем.
@nn@1803
Светик wub.gif , мы все разные. Ты же умеешь искать во всем плюсы и минусы. Родишь, выкормишь и станешь очень красивой мамой, снова станешь краше некуда и т.д. - все придет!!! А пока наслаждайся жизнью внутри себя - я потом скучала без сына в животике!
Мы все уникальны! Ты уже адаптируешься к своему положению, мне кажется.... И неправда, что тебя никто не поймет! a075.gif
Черепахи все такие. У меня такие же были - найдет непреодолимое - и "долбится лбом об стену"! Настырные!
Торсунов... Я могу только читать его, смотреть и слушать не очень. В целом мне он кажется немного странноватым...
Taushka
Светуся и сейчас красивая, когда будет круглая и важная - будет ещё краше. А не только когда выкормит и задний бампер прокачает. Если она вообще красивая, то беременной будет тоже красивой, судя по всему. Пусть это не та красота, когда все мужики - твои, но это тоже красота, только другого рода. Я недавно видела девушку в автобусе, прилично беременную. Она была такая - необыкновенно красивая, я прямо залюбовалась.

Ага, меня тоже такие подбадривания бесят, когда я глубоко где-то в жопе сижу. Тоже много кому вида не показываю обычно. Вижу много общего. И было у меня такое, что мне вроде что-то трактуют, а я понимаю, что нифига это не так. А кто-то работает и как зацепит чем-то. Я про психотерапию.
@nn@1803
Цитата(Taushka @ 23.6.2013, 17:47) *
Светуся и сейчас красивая, когда будет круглая и важная - будет ещё краше. А не только когда выкормит и задний бампер прокачает. Если она вообще красивая, то беременной будет тоже красивой, судя по всему. Пусть это не та красота, когда все мужики - твои, но это тоже красота, только другого рода.

Анют, я вот так же думаю, и ты высказала мои мысли лучше меня. Красивый человек красив во всех своих периодах! Ведь это не только внешность, это еще и внутренний мир, энергетика и харизма, женственность, здоровье, правильные мысли, настроение.....
Demira
Привет, Светик)))
Цитата(Богиня :) @ 22.6.2013, 23:59) *
Не знаю как объяснить все это, так чтоб было понятно.

Это очень понятно d025.gif
Цитата
Вспомнилоь как моя мама всегда пытаясь меня подбодрить говорила о том, что я не имею права ...... расстраивать ее.

это ключевое? извини, что спрашиваю, просто давно эта мысль мелькает...
особенно после "меня как-то крутанули в сторону наличия опоры в жизни"

Цитата
Чуть что - закрыться и переживать все одной, чтоб не расстраивать маму, любимого мужчину, друзей, подруг... ведь у них у всех есть свои проблемы, зачем им еще мои?

Я тоже закрываюсь d025.gif почти всегда,но не чтобы не грузить близких.....
Мне так удобнее - я привыкла всегда принимать решения и расплачиваться за них сама. Не от хорошей жизни, но, как есть.
Поэтому, если мне Х, я не очень люблю это выносить - сочуствие мне мало помогает, пока я это не переживу сама с собой, а советы я люблю спрашивать сама, когда мне это надо.
Хотя, есть муж и подруга, с которыми могу погундеть)))

Цитата
Я не могу отключить тумблер своего самоощущения, не могу потерять себя, забыться в другом, отключить себя от апарата своего мыслительного процесса, не могу перестать видеть яркие сны, которые только укрепляют мою связь с самой собой. Я слишком Я.

зачем выключать? только потому, что у других по-другому?
просто они тоже "Я" - только другие))) им по-другому комфортнее.....
а тебе - так.....зачем менять? ведь стандартов,наверное, в этом вопросе не может быть ....
Цитата
Сейчас же стараюсь побольше гулять пешочком и получать удовольствие.

молодчулька))
Светуль, а такая вещь, как ароматы, релаксирующая музыка тебя не расслабляет? я просто недавно для себя открыла, думаю. как раньше жила)))
Цитата
дык лучше обои через время переклеить, или пусть будут не очень чистые в некоторых местах, или заклеить их как-то декоративно пробковыми панелями, чем переставлять кровать как она была раньше.

да, это хорошая идея))) если тебе так комфортно по сути, остальное можно заклеить)))
а фотки? wub.gif wub.gif

про черепаху - просто ржака))) нтересно, может их ещё дрессировать можно?)))
Мечта!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Девахи, скукотищааааа! Шо делать? Я даже рада, что завтра рабочий день.
Сегодня я была дома одна с черепахой. Смотрела Комаровского, читала всякие интересности, спала и ела. Абрикос наелась так, что больше не хочется.
Такого рода отдых меня не прет. Мне нужен движ, смена обстановки, яркие события, а валяться и что-то смотреть или читать - это фу фу фу. Я себя чувствую вареной, ничего делать не хочется, тело какое-то ватное, леньки даже на клавиатуре текст набирать. Отвечу в другой раз, лады?
Вчера закончилась моя трехдневная очередная сессия гештальта, мерзко закончилась. Уходила я в таком состоянии, как будто я без трусов. Что-то поменялось и мне пока с этим так непривычно и непонятно. Вечером вчера я была еще в гостях у подружки и даже с ней мне было как-то так странно общаться.
Короче, все как-то так не так, как обычно и меня это немного злит.
Телесные ощущения тоже особо не радуют. Грудь уже с трудом помещается в лифчик, пузик увеличивается. Стоит мне съесть что-то чуть более моего кулака в объеме как мне кажется, что я сейчас порвусь и мне становится тяжело двигаться и дышать. Из-за оттопыренного пузика и вот этого чувства тяжести в животе, как обычно бывает после пережора - я сама себе кажусь жутко толстой.
Мне надо ехать покупать лифчик новый, но мне облом куда-то ехать.
Меня злит моя гинеколог на встречу к которой я иду в среду. У меня нашли молочницу, хотя никакого дискомфорта или выделений, даже во время секса, я не ощущаю и не вижу. Даже на осмотре у другого гинеколога, до моего становления на учет - гинеколог мне сказала, что действительно выделения по внешним признакам в норме, молочницы не видно. А эта курица без осмотра, на основании одного анализа прописала мне Ливарол. Это свечки. И сказала их использовать как раз перед моим посещением ее в среду, то есть сейчас, каждый день в течении недели. А я почитала инструкцию - там написано, что беременным не рекомендуют их использовать. Только в том случае, если польза превышает вред. Как-то так. Вот моя гинеколог дружит со своей головой, мне очень интересно? Планирую в среду с ней ругаться. Если что поменяю врача.
А завтра у меня Маша... Моя радость. Мне ее надо грузить работой, чтоб она чаи с Васей не гоняла, но меня раздражает ей что-то объяснять, потому что она тупит и постоянно бегает задает мне глупейшие вопросы, чем меня бесит. Замкнутый круг.
Ружжё у кого-то есть?

Посмотрела фильм "Мой парень псих". Ну так, разок посмотреть можно.
Богиня :)
Хочу вина, сыра с плесенью и флирта при свечах wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сто пудов пацан во мне растет))))
Beta
Светичек, wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2013, 23:18) *
Короче, все как-то так не так, как обычно и меня это немного злит.
Ружжё у кого-то есть?

Та на кой оно тебе, лапуль, убей всех интеллектом d060.gif d060.gif d060.gif
Насчет свечек... интересно, а что-нибудь для беременных не судьба назначать... я не понимаю таких врачей. aa26.gif
ng19.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
@nn@1803

У тебя прекрасная пора! wub.gif wub.gif wub.gif
Среди гинекологов реально мало адекватных.... У вас тоже!
В тебе растет просто мачо!!! Сразу флирта при свечах!!! СИЛЬНО!
Богиня :)
Светусинка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Всем привет!

Чтоб такого поведать о насущном?

Настроение у меня сегодня получше. С утра правда псешила на работе, работы масса, Маша подтормаживает, все как всегда. Но после обеда отпустило.

Тиграсестра передала мне юбку для беременных, не знаю где она ее оторвала, но она такая классная в поясе, такая свободная и легкая, просто СУПЕР! В ней у меня правда такой пузик не маленький, особенно после ужина вечером d060.gif И штаны передала в полосочку, я в них на улицу не выйду. aa26.gif ТИГРу нравится, но мне видится тут подвох с его стороны. Может он просто понимает, что в этих штанах я точно никого не заинтересую. d030.gif

По-поводу еды - все по прежнему, хочется мяса. Творог еле засовываю в себя, на сладости и фрукты не стоИт, в холодильнике ведро абрикос с дачи стоит, зато при мыслях о мясе с помидорами у меня начинает капать слюна.
Смотрю Комаровского, читаю "Роды без страха" и "Азбука для родителей".
Завтра пойду к своему гинекологу с утреца.

А, у одного из учредителей нашего сегодня был ДР и мы ездили его поздравлять. А на улке жара, 42 градуса на солнце. obm.gif А я ж офисный кондиционерный человек, на улицу днем не ходок, у меня сегодня вспотело все и везде в машине, пока мы ехали к нему и от него, зато насмеялись. Учредители у нас конечно wub.gif Молодые (относительно), красивые, стройные, умные wub.gif прям ваще ваще, горжусь.

Богиня :)
Анюта, спасибо тебе, мне кажется тебе помнится только хорошее в этом периоде, поэтому ты так говоришь. Какая у меня была житуха до беременности - вот это была пора... Вчера перечитывала свой дневник и завидовала сама себе.
А по-поводу мачо, я вчера читала про особенности стрельца рожденного в год змеи и волосы на голове шевелились.
Богиня :)
Анюта, мне кажется тебе помниться только хорошее в этом периоде, поэтому ты так говоришь. Какая у меня была житуха до беременности - вот это была пора... Вчера перечитывала свой дневник и завидовала сама себе.
А по-поводу мачо, я вчера читала про особенности стрельца рожденного в год змеи и волосы на голове шевелились.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 25.6.2013, 22:12) *
Анюта, мне кажется тебе помниться только хорошее в этом периоде, поэтому ты так говоришь. Какая у меня была житуха до беременности - вот это была пора... Вчера перечитывала свой дневник и завидовала сама себе.
А по-поводу мачо, я вчера читала про особенности стрельца рожденного в год змеи и волосы на голове шевелились.

Светик, это сейчас, когда сыну 10 лет, мне помниться только хорошее. Откуда ты знаешь, что у тебя не будет все также??? Мне было сложно.... И по самочувствию, и работа, и институт... Мне 19, Буму 20.... Он только работать начал. Я с копеечной ЗП ... Жить негде, родители в шоке.... Все познается в сравнении и каждый опыт уникален. Зато меня не выворачивало по утрам. Кстати! - у меня ребенок - Стрелец в год Лошади. И я не читала и не читаю гороскопы. Он просто сын, а я мама! И это главное!!!
Люблю тебя!!! Сильно-сильно!!! wub.gif
Богиня :)
Анюта, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
krása
Цитата(@nn@1803 @ 25.6.2013, 22:18) *
.... И я не читала и не читаю гороскопы. Он просто сын, а я мама! И это главное!!!

прям зацепило, что аж не могу пройти мимо a115.gif a115.gif a115.gif
стопятьсоттыщ d025.gif d025.gif d025.gif
Глазки
Цитата
я вчера читала про особенности стрельца рожденного в год змеи и волосы на голове шевелились.


Свет, у меня муж как раз Змей с Стрельцом. Очень очень хороший. Многие завидуют и считают, что повезло ( др 02.12). Но я больше верю в генетику, нежели в гороскопы.

Про беременности и ощущения во время них у меня абсолютно разные. Первая как пишет Аня - летала и порхала, улыбалась, волновалась. Вторая сложная - перепады настроения, страхи, слезы, даже сомнения, потом привыкла уже тоже радовалась и ждала. Зависит от твоего состояния. С первым малышом не хватало денег, но он мне столько позитива давал, я прям просыпалась и радовалась, спал так отлично, что я сама не спала и прислушивалась - дышит не дышит, с малышкой - skb деньги, коляски дорогущие, стульчики, игрушки манеж, слинг - все, но эмоции были разные, когда плакала от усталости и недосыпа, когда счастье переполняло ( настолько она эмоциональная и ведет себя по-разному).
Цитата
Все познается в сравнении и каждый опыт уникален.
Подписываюсь!!!!!

Я желаю тебе хорошего самочувствия и настроения, чтобы ты побольше радовалась и светилась
aLissanka
Светуся+1, приветики вам))))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я без картинок, аж как будто без трусов d060.gif радикал вне закона, а контакта нету unsure.gif
Верю, что ты всё равно осознаёшь мои глубокие и искренние aa35.gif
Мне нра экспрессивный Комаровский, а тёзка аж слышать его не может, грит чересчур категоричный дядька. Каждому своё.
Радуюсь за твой кондюшн на рудовом месте, это клёво, я сама нервируюсь, когда жаро-потно)))) icon_eek.gif
Офигенский, кста, у тебя период беременяшности - лето+осень - самая фруктово-овощная пользительная пора) Навитаминизированный бутуз будет)
Очень сочухаю по поводу телоочений, что всё растет, может эт канешно-безусловно и невыразимо прекрасно, но для мозга красотули, для которой висячие и торчащие части тела - это sm02.gif безусловно непросто aa26.gif
Ты там держись ng19.gif
Верю, что твои познания в телеске и предстоящие походы на акву и фитбол гармонизируют тебя)))) Ну и красивое тематическое шмотье) Люблю тебя) wub.gif
Мечта!
Ну всё, все беременяшные картинки у меня теперь только с тобой ассоциируются, Светик smile.gif)))))))))))
Тут еще парень девочке ножки массирует... smile.gif
Насю
Здравствуй, красотка! hb.gif
Читаю твои последние сообщения, аж пробирает, про маму, про воспитание...
К преемнице своей ты необъективно относишься. Видимо, ревнивая ты, Светуль.
Будь к ней терпима, ведь тебя тоже кто-то где-то когда-то терпел или терпит сейчас. Однако, на мой взгляд, в тебе по отношению к ней говорят эмоции, а не здравый смысл.
Цитата(Богиня :) @ 17.6.2013, 21:32) *
Нась, мне смешно, когда мне рассказывают о том, как это все было просто и легко. Я вообще не верю позитивным девочкам, негатив он же все равно есть, вот есть хоть ты тресни, а засунуть его куда подальше и улыбаться в любой ситуации это глупо и такие девочки, которые отрицают часть себя и своей жизни, при этом вытесняя ее (а она же все равно никуда не девается - лишь уходит вглубь), мне не пример.

Знаешь, я не думаю, что моя знакомая делала это специально, чтобы что-то из себя построить. У неё образования-то 9 классов, она не мудрствует по жизни особо. И я ей почему-то верю.
Если ты во что-то не веришь, то это не значит, что этого не существует. a075.gif
Цитата
Беременность была запланирована, но скорее из-за возраста, а не из-за какой-то внутренней готовности.

Не знаю, могу ли я давать советы в этой области. Недавно прочитала фразу из книги одной дамы, что некрасиво, когда женщина, не имеющая детей даёт советы женщине, имеющей детей.
Однако выскажусь. Зачем ты делаешь выбор, который тебе самой же трудно принять?
Ограничения по возрасту и здоровью есть только в твоей голове. И эти ограничения выбрала себе ты сама.
Я думаю, что детей надо заводить по одной единственной причине - потому что ты их очень сильно хочешь.
Цитата
Мне представлялось, что на беременность (я сейчас не про "залет" говорю) уходят месяца и годы, а оказывается, вовсе и нет.

Какая наивность, какая неосведомлённость d060.gif
Цитата
Это ты точно сказала. Я не уверенна, что смогла бы подготовиться достаточно когда нибудь.

Светик, вот читаю тебя и прям создаётся ощущение, что решила ты на себя надеть тяжёлый крест. Эхх, господь терпел и нам велел. И велел он женщине терпеть тяжкие муки беременности и родов. По-другому в жизни никак. Какая-то нерадужная у тебя картина мира. Вот ты училась, тебе нравится познавать психологию человека, заниматься всякими психологическими штучками. А к вопросу детей ты как-то легкомысленно отнеслась.
Цитата
Нась, ты права! У меня уже выхода нет - буду справляться

Да, тяжка участь женщины. И выхода у неё нет. icon_mrgreen.gif Придётся справляться со столь нелёгким и вынужденным трудом, как материнство, родить во столько-то лет. Потому что надо. Потому что все так живут. Потому что так внушили с детства. А женщине бедной-несчастной остаётся только подчиниться, засунуть свои желания в ж*пу и оплодотворяться и размножаться. Да... сочуствую. Крепись!
Светик, я не постебаться пришла, я из самых чистых побуждений, коими, правда, вымощена дорога в ад.
Солнце, желаю тебе от всей души привести свои мысли и чувства к гармоничному знаменателю!
Чмоки!
Богиня :)
Всем привет!

Цитата(krбsa @ 25.6.2013, 20:50) *
прям зацепило, что аж не могу пройти мимо

А мимо моих терзаний пройти, Ольчик, значит можешь? sad.gif

Цитата(Глазки @ 26.6.2013, 5:20) *
Свет, у меня муж как раз Змей с Стрельцом. Очень очень хороший.

Анют, вот меня сейчас реально камень с души упал. А как у него отношения с родственниками?
Я согласна про генетику. d025.gif

Цитата
Про беременности и ощущения во время них у меня абсолютно разные. Зависит от твоего состояния.

Мне недавно пришла идея, что не мамыно настроение первоисточник, а ребеночка.

Цитата
Я желаю тебе хорошего самочувствия и настроения, чтобы ты побольше радовалась и светилась

Спасибо, Анюточка!

Цитата(aLissanka @ 26.6.2013, 9:46) *
Верю, что ты всё равно осознаёшь мои глубокие и искренние

Приветик, Женек! Осознаю, d025.gif не сомневайся.

Цитата
Мне нра экспрессивный Комаровский, а тёзка аж слышать его не может, грит чересчур категоричный дядька. Каждому своё.

Экспрессивный, точно. А я еще думаю, что меня в нем раздражет. Вроде дело говорит, все логичненько, но как-то подбешивает. А точно, это оно. d025.gif

Цитата
Офигенский, кста, у тебя период беременяшности - лето+осень - самая фруктово-овощная пользительная пора) Навитаминизированный бутуз будет)

Женек, все так и планировалось (ттт). Чтоб и малыш витаминизированный был d025.gif и чтоб я с большим пузом в прохладу ходила и чтоб зачинать его не в пьяном угаре новогодних праздников... И чтоб знак зодиака был хороший и сам по себе и для взаимопонимания с родителями. Там все тщательно продумано d025.gif

Цитата
Очень сочухаю по поводу телоочений, что всё растет, может эт канешно-безусловно и невыразимо прекрасно, но для мозга красотули, для которой висячие и торчащие части тела - это sm02.gif безусловно непросто aa26.gif

Вот ты точно сказла. d025.gif Все ок, но мозг ломается конкретно, когда ты в профиль толще, чем анфас и когда целлюлит на попе, а ты с ним ничего не можешь сделать. И кушать по 1000 ккал не можешь, потому что ребеночек конечно все равно вырастет, у мамки все возмет, но мамуля останется на бобах.

Цитата
Ты там держись ng19.gif

Держусь, заюсь. Спасибо тебе. wub.gif

Цитата
Верю, что твои познания в телеске и предстоящие походы на акву и фитбол гармонизируют тебя)))) Ну и красивое тематическое шмотье) Люблю тебя) wub.gif

Тоже на это очень надеюсь. d025.gif

Цитата(Мечта! @ 26.6.2013, 14:56) *
Ну всё, все беременяшные картинки у меня теперь только с тобой ассоциируются, Светик smile.gif)))))))))))

Ольчик, милая картиночка такая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Нась, я не буду даже комментировать твой пост, скажи мне лучше, что с тобой?
Что в твоей жизни за анус такой происходит, что ты не смогла удержаться от всего того субъективнейшего бреда, что ты мне написала? и еще меня интересует цель.
Могу тебе сказать одно - если ты всегда так поддержиаешь людей, которые рядом, то долго рядом они с тобой точно никогда не задержатся.
Может ты просто не умеешь? Могу тебя научить поддерживать по-другому, хочешь?

Ну о насущненьком, пока ТИГР домой не пришел.
У нас три выходных снова, день Конституции завтра, так что сегодня у меня "пятница" wub.gif
Я уже и погулять успела сегодня опосля работы и роллов покушать с молочным коктейлем в приятной компании, короче неплохо все так.
Завтра планирую поехать купить себе новое белье для беременных, потому что груди мои не влазят ни в один лифчик уже. И сумку мне надо. И может платьешко какое. wub.gif Посмотрим.

Ах да. Про гинеколога вчера. Сказала я ей, что свечи от молочницы не применяла, что не вижу у себя симптомов сего грибка и предлагаю еще раз сдать анализы. На что мне ответили: "не вопрос, пиши заявление, что отказываешься от лечения и настаиваешь на повторном анализе, чтоб у меня был предлог почему я туда лишний раз лезу". И на акву мне не разрешили ходить пока я кандиду эту не вылечу. Но, должна сказать, что не смотря на строгость моей гини - она после мои слов как-то смягчилась. Может увидела, что я с головой дружу, инструкции читаю, переживаю за свое здоровье и возрадовалась. Не знаю. Даже за набранные за месяц 3 кг не сильно ругала. А может и нет. Может она подумала. что раз я такая умная, ей со мной общаться особо не о чем. Такая мигера она у меня, фиг поймешь что там у нее в коробочке. Короче взяла она снова у меня мазки и через месяц только по приходу к ней я узнаю лечить мне молочницу или нет.
Но на фитнес для беременных добро ходить дали. Надо узнавать даты, время и начинать ходить. d025.gif

Купила еще хороший кремчик от растяжек - тоже надо начинать мазаться, но я это дело планирую поручить ТИГРу. Пока он будет натирать мне мои округлости - у него будет возможность пообщаться со своим чадом.

Побежала по гостям. wub.gif
Насю
Я знала, что ты тяжело воспринимаешь критику, но рискнула. Больше не буду. Извини меня.

Глазки
Цитата
Анют, вот меня сейчас реально камень с души упал. А как у него отношения с родственниками?
Очень хорошие. Он очень заботливый и ответственный, готовый помочь, такие нравятся. Он достаточно уравновешенный, его трудно вывести из себя. Но иногда для меня он кажется немного толстокожим что ли. Он не умеет успокаивать, зато умеет найти правильные решения. Они из той категории сильных и ведущих за собой.

Цитата
Мне недавно пришла идея, что не мамыно настроение первоисточник, а ребеночка.
Нет, Светуль. Я не согласна здесь. Мамино настроение часто передается малышу. Они нас очень чувствуют. А мамино настроение зависит от многих факторов: состояния здоровья, климата в семье, остановки на работе , погоды, гормонов и много чего. Поэтому очень важно окружать себя всем хорошим. У тебя отличный понимающий заботливый мужчина, у тебя есть квартира, финансы, на работе помощница. Это уже огромные плюсы. Но нужно найти что-то еще. Фитнес, аква, новая красивая одежда для беременных ( потому что мое мнение, что небеременная одежда не красит), прогулки см подружками, мужем, новые знакомства, творчество, может новые курсы. Если ты хорошо себя чувствуешь, твоя жизнь должна бsnm активной даже сейчас, потому что именно это зарядит тебя позитивом. Этот позитив передастся твоему малышу и это будет лучшим для вас обоих.
Глазки
Свет, а ты не спросила как молочница может влиять на протекание твоей беременности, если ее не лечить? Потому что ну пересдала ты анализ, хорошо, но если молочница подтвердится, ты все равно не хочешь лечиться , правильно? А если решишь пролечить, то почему только через месяц? если анализ готов уже через три дня?И опять же не вредно ли непролеченная молочница в течение ближайшего времени для ребенка?

И какая квалификация у твоего гинеколога? опыт? отзывы? что ты о ней знаешь? ВрАЧУ НАДО ДОВЕРЯТЬ, ЭТО МОЕ МНЕНИЕ. Выбрать и довериться. Что касается своей гини, то я к ней спокойно относилась , все визиты у меня skb для галочки, но если бы у меня возникли вопросы в отношении здоровья ,я бы пошла на платные консультации к грамотному, квалифицированному врачу. А вот доктора на роды я выбирала ( по квалификации, отзывам, и после личной встречи). Я так думаю, что если твоя врач ( пусть даже она и мигера) высококвалифицированный и опытный специалист, то не стоит ее перепроверять, а просто довериться ее опыту, а не инету и инструкциям ( хотя может я и не права).
Medvedica
Поздравляю, Светочка!!!!


Ураааааа!!! ng19.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Светик я тебе тут технику одну катаю в личке, духовномедитативную на успокоение и очищение телесов и души, скажи оно тебе надо? Будешь делать, или не стоит присылать.

А то внаглую не хочется присылать то что не пригодиться.

Люблю тебя!!!!
Medvedica
Светик, не злоупотребляй витаминами искустевенными, гинекологи и педиаторы разходятся во мнении. Я предпочитаю срединную позицию, захотелось съесть таблетку съела, нет, так и не подхожу к ним и малыши в порядке.

ПО многим вопросам согласна с Насю))) a075.gif

Мильён раз Люблю!!!!!!!!
Medvedica
Цитата(Богиня :) @ 23.6.2013, 1:16) *
Девулины, что вы думаете про Торсунова? Он мне чем-то не нравится не могу понять чем.


Светик, у себя писать немогу, теперь тебя замучаю и всех к кому могу зайти) d060.gif

Я слушала Торсунова. но если чесссно, мне больше нравиться Хакимов и Лакшми Нараяна Дас из их когорты.

Читаю тебя и плачу прямо раскрытие себя у тебя происходит))))

Поздравляю)) а про мальчика, мне почему то тоже так кажется, я могу ошибаться. а вот ты нееет)))))))))))
aLissanka
ПРИВЕТ, СВЕТУСЯ))))



С пятницею и увеличенными выхами, красотка)
Желаю быстрых и качественных приобретений)



Или у тебя проблема выбора - нетерзающий фактор? a075.gif



Цитата(Богиня :) @ 27.6.2013, 23:04) *
Экспрессивный, точно. А я еще думаю, что меня в нем раздражет. Вроде дело говорит, все логичненько, но как-то подбешивает. А точно, это оно.

Меня задумало) Потому как мне казалось, что категоричность преподнесения - это всего лишь форма, а важна суть, и я не могла понять почему благоверный не выдерживает d060.gif А оказывается ... есть многое на свете, друг Гораций d025.gif Спасибо)
Цитата
Женек, все так и планировалось

Грамотный планинг - наше фсё)))) Я вот раньше считала. что за годок до часа Х, не в смысле встречи Х и У надо переставать баловаться напитками из винограда. А теперь осознаю, что вряд ли так выйдет, максимум месяца 2, если рассчитывать.ю что всё сразу случится. Это нерационально? Ты сама что думаешь?
Цитата
Там все тщательно продумано

Горжусь тобой aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Кста, рискую огрести тапком (летающим d060.gif ) всё таки спрошу - общая линия твоего пищевого поведения радует тебя? a075.gif Скажем, процентов на 50? А то нас лишила... чтива про еду d060.gif
Цитата
Я уже и погулять успела сегодня опосля работы и роллов покушать с молочным коктейлем в приятной компании,

И многое не хуже, чем было до, правда ведь? unsure.gif
Богиня :)
Цитата(Насю @ 28.6.2013, 0:05) *
Я знала, что ты тяжело воспринимаешь критику, но рискнула. Больше не буду. Извини меня.

Нась, мне сейчас меньше всего нужна критика. Странно, что ты это не понимаешь. А может и понимаешь, но по-другому не умеешь.
И если знаешь - по какой причине говоришь? Не, я понимаю по какой, очень хочется услышать ее от тебя.

Цитата(Глазки @ 28.6.2013, 3:14) *
Очень хорошие. Он очень заботливый и ответственный, готовый помочь, такие нравятся.

Фьюф, ну теперь точно все ок. Спасибо, Анют.

Цитата
Нет, Светуль. Я не согласна здесь. Мамино настроение часто передается малышу.

Это само собой.
Я знаешь чего начала так думать, у меня бывают абсолютно безосновательные какие-то эмоции в последнее время с которыми я не могу совладать.

Цитата
Если ты хорошо себя чувствуешь, твоя жизнь должна бsnm активной даже сейчас, потому что именно это зарядит тебя позитивом.

Да, ты права, Анют. d025.gif

Цитата(Глазки @ 28.6.2013, 3:52) *
Свет, а ты не спросила как молочница может влиять на протекание твоей беременности, если ее не лечить?

Спросила. Она сказала, что ею можно заразить плод.
Я читала, что молочница в своей активной стадии может навредить тем, что стенки чего-то там могут потерять былую эластичность и роды могут проходить с разрывами. Что-то такое...
Но меня ничего не беспокоит, а свечки какие-то ядреные, раз беременным на ранних сроках не рекомендуют.
Клиника у меня хорошая, частная, платная.
И у меня проблемы с доверием. d025.gif Я это очень отчетливо осознаю. Я не могу вот так вот взять и кому-то довериться, делать все как говорит человек с закрытыми глазами. aa26.gif

Цитата
Потому что ну пересдала ты анализ, хорошо, но если молочница подтвердится, ты все равно не хочешь лечиться , правильно?

Почему нет, буду конечно. Посоветуюсь еще с парой (десятков icon_mrgreen.gif ) врачей и если они сойдутся во мнении - буду. d025.gif
Цитата
А если решишь пролечить, то почему только через месяц? если анализ готов уже через три дня?И опять же не вредно ли непролеченная молочница в течение ближайшего времени для ребенка"

Что мне моя гиня ответила на этот вопрос - "за месяц ничего не случится".
К тому же она это сказала после осмотра, я думаю она и сама увидела, что все там нормально, а лишний раз засовывать в себя всякую химию в такой период жизни тем более, если ничего страшного не случится - не вижу смысла. Короче не хо. Будем считать, что это интуиция.

Цитата(Medvedica @ 28.6.2013, 5:48) *
А то внаглую не хочется присылать то что не пригодиться.

Получила, спасибо, почитаю. wub.gif

Цитата(Medvedica @ 28.6.2013, 6:04) *
Светик, не злоупотребляй витаминами искустевенными, гинекологи и педиаторы разходятся во мнении.

Галюсь, мне моя гиня сказала, что я вот эти допью и потом начну их снова пить только осенью, а пока крыжовник, смородина и все остальное.

Цитата(Medvedica @ 28.6.2013, 6:14) *
Читаю тебя и плачу прямо раскрытие себя у тебя происходит))))

Это капец, что сейчас у меня происходит, Галюсь.

Цитата(Medvedica @ 28.6.2013, 6:14) *
Поздравляю)) а про мальчика, мне почему то тоже так кажется, я могу ошибаться. а вот ты нееет)))))))))))

Чего ты так думаешь? Мне красотульки рассказывали, как были уверенны в поле ребенка, а по факту родили другого пола малыша.

Цитата(aLissanka @ 28.6.2013, 7:41) *
Или у тебя проблема выбора - нетерзающий фактор?

Женек, терзающий d025.gif Особенно сейчас, когда я сама себе не нравлюсь.

Цитата
Грамотный планинг - наше фсё)))) Я вот раньше считала. что за годок до часа Х, не в смысле встречи Х и У надо переставать баловаться напитками из винограда. А теперь осознаю, что вряд ли так выйдет, максимум месяца 2, если рассчитывать.ю что всё сразу случится. Это нерационально? Ты сама что думаешь?

Я тоже так считала, Женек. d025.gif Не знаю, что тебе сказать. У меня есть знакомая пара товарищей, которые 3 месяца не пили и не курили до зачатия. Я ими восхищаюсь.

Цитата
Кста, рискую огрести тапком (летающим d060.gif ) всё таки спрошу - общая линия твоего пищевого поведения радует тебя? a075.gif Скажем, процентов на 50? А то нас лишила... чтива про еду d060.gif

Радует. d025.gif Но считать не хочу ибо только расстраиваюсь.
Кушаю я максимально приличную еду, белки, овощи, много фруктов, мало соли, если что-то типа шоколада и проскакиевает, то обычно это полосочка не более, не пью кофе. А если и пью, то 2х граммового пакетика мне хватает на три чашки кофе с молоком. А так как разрешаю себе одну в день, то на три дня могу растянуть это удовольствие.

Цитата
И многое не хуже, чем было до, правда ведь?

О нет, Женек. Много хуже. Мне сейчас нельзя сырую рыбу, то есть роллы я беру с авокадо, огурцом или с морской капустой, а это совсем другой вкус для меня. К тому же мне ли рассказывать тебе насколько интересным становится такой ужин и вообще общение, если запивать это дело каким-нибудь "сексом на пляже".... Не часто, но все же.

Чего бы еще поведать?
Никуда мне сегодня ехать не хочется. На улице жарко, а дома я голяка, так что острой потребности в новом белье большего размера не чувствую. К тому же ТИГР сегодня дома и мне как-то покидать дом не так интересно как оставаться в нем.
Нам на гештальте дали к сентябрю задание почитать кое-какие книги и посмотреть для общего развития пару худ.фильмов, типа "Умница Уилл Хантинг", "Анализируй это", "Пролетая над гнездом кукушки", "Бойцовский клуб".... чет еще... хоть я все и видела когда-то. но теперь новым взглядом со стороны психолога планирую пересмотреть все снова. Вот прям сейчас пойду валяться и зыбонить. Или нет, пойду куплю себе фруктов. упаду и буду зыбонить с тарелочкой персиков wub.gif
Medvedica
Да просто, Свет, к себе прислушайся и отдели желание от реального чувства по поводу малыша.

А я почему так написала, просто как и все хочется "поиграть" в предсказательницу. Когда писала письмо теле выскальзывало малыш, а не малышка, вот и подумала))))

НАдо тоже бойцовский клуб посмотреть, с этой позиции, а то я его не особо люблю, жеско))
HotMoonLight
Цитата(Богиня :) @ 28.6.2013, 13:25) *
Нась, мне сейчас меньше всего нужна критика. Странно, что ты это не понимаешь. А может и понимаешь, но по-другому не умеешь.
И если знаешь - по какой причине говоришь? Не, я понимаю по какой, очень хочется услышать ее от тебя.

Прям не смогла пройти мимо, как обычно, сделав вид, что меня тут не было d060.gif
Све, какая причина? Прям мне очень надо знать d060.gif а то я людей никак не понимаю, пролей хоть капелюшку света на темноту моего люденепонимания, ну хоть в личку намекни eusa_pray.gif

Про молочницу - у меня была такая же ситуация. Я никаких симптомов не чувствовала, врач прописала ядреные свечи, я купила, а потом почитала инструкцию (хотя надо бы наоборот d060.gif ), пользоваться не стала. Дальнейшие анализы были хорошие, а свечки я потом маме отдала, ей прописали флору дрессировать.
Так что я поддерживаю твою интуицию a075.gif
Светуль, wub.gif wub.gif wub.gif
Глазки
Цитата
Я знаешь чего начала так думать, у меня бывают абсолютно безосновательные какие-то эмоции в последнее время с которыми я не могу совладать.
Возможно ты права. У меня тоже возникали разные эмоции, разные вкусы, разные ощущения и абсолютно разные дети. А ты делала узи в 12 недель? ТЕбе разве пол не сказали?

Цитата
Но меня ничего не беспокоит,
Вот у меня та же фигня. Не беспокоит, ничего нет, а в анализах есть, в бассейн не пускают.

Цитата
И у меня проблемы с доверием.
А я доверялась врачам и мне это очень помогло.

Цитата
Что мне моя гиня ответила на этот вопрос - "за месяц ничего не случится".
ну и отлично.

Цитата
Кушаю я максимально приличную еду, белки, овощи, много фруктов, мало соли, если что-то типа шоколада и проскакиевает, то обычно это полосочка не более, не пью кофе. А если и пью, то 2х граммового пакетика мне хватает на три чашки кофе с молоком. А так как разрешаю себе одну в день, то на три дня могу растянуть это удовольствие.
Какая ты умница. Я тоже ответственно подходила к питанию во время беременности ( кроме 1 месяца, где skb гулянки и пьянки, лекарства, и даже толокнянка) и кормления, это мне помогло, несмотря на то что детки по 3800,я набрала всего 10 кг., а во время кормежки даже похудела.
Мечта!
Светусь, я снова с картиночкой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Тебе "Бойцовский клуб" понра?
Богиня :)
Приветики, всем!

Цитата(Medvedica @ 28.6.2013, 11:10) *
Да просто, Свет, к себе прислушайся и отдели желание от реального чувства по поводу малыша.

Ух ты, Галюсь, как сказала то. Ща буду пробовать.

Цитата
Когда писала письмо теле выскальзывало малыш, а не малышка, вот и подумала))))

Да, у меня такая же ситуация.

Цитата(HotMoonLight @ 28.6.2013, 11:26) *
а то я людей никак не понимаю, пролей хоть капелюшку света на темноту моего люденепонимания, ну хоть в личку намекни

оки, ща сделаю, Иви.
Цитата
Про молочницу - у меня была такая же ситуация. Я никаких симптомов не чувствовала, врач прописала ядреные свечи, я купила, а потом почитала инструкцию (хотя надо бы наоборот d060.gif ), пользоваться не стала.

Я тоже купила сначала, Иви, - лежат, ждут у моря погоды.

Цитата(Глазки @ 28.6.2013, 11:38) *
А ты делала узи в 12 недель? ТЕбе разве пол не сказали?

Узи делала, но в 12 недель плод маленький - половых органов не видно. Точнее что-то видно, но непонятно - это пуповина или писюнчик. Оно ж все такое в динамике на узи было.

Цитата
Вот у меня та же фигня. Не беспокоит, ничего нет, а в анализах есть, в бассейн не пускают.

Вот как так?

Цитата
А я доверялась врачам и мне это очень помогло.

Ты молодец.

Цитата
Какая ты умница. Я тоже ответственно подходила к питанию во время беременности ( кроме 1 месяца, где skb гулянки и пьянки, лекарства, и даже толокнянка) и кормления, это мне помогло, несмотря на то что детки по 3800,я набрала всего 10 кг., а во время кормежки даже похудела.

Да, Анют, у меня тоже первый месяц был не ахти.
Всего 10 кг за беременность - восхищаюсь. a115.gif


Цитата(Мечта! @ 29.6.2013, 4:14) *
Светусь, я снова с картиночкой

Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Мечта! @ 29.6.2013, 4:14) *
Тебе "Бойцовский клуб" понра?

Ольчик, фильм не смотрела. Читала когда-то. Точнее слушала аудиокнигу. Очень понравилась книга. собенно диктор, он с таким выражением читал и так входил в роли, что я переслушивала некоторые моменты.
Мечта!
Я кино начинала смотреть, но что-то но мне фу фу. Надо книгу читануть как-нибудь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.