Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
@nn@1803

Я к тебе с полезной картинкой! Люблю! И приятного дня!
Stream
Светик, здравствуй! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.1.2013, 0:14) *
Я, вот честно, не представляю, что и в каком количестве едят модели, что они остаются такими тонкими.


Светуль, а ты не думаешь, что у моделей нет (или почтинет) поводов переедать?
Их рабочие и жизненные обязанности мало связаны с насилием собственного мозга. (Ведь переедаем мы от определенных психологических ситуаций.
Вот я (да и у тебя, по-моему, такое было) часто переедала от мысли, что я что-то ДОЛЖНА сделать (особенно если КОМУ-ТО должна)- курсовую, работу, проект, не очень приятное дело и т.д. А гламурным красоткам не нужно корить себя за несделанную курсовую, незнание чего-либо. Да и от низкой самооценки они вряд ли страдают.
Для них съемки и собственные красивые фото - ежедневная неугасающая мотивация держать тело в идеальном состоянии.

Ты прядставляешь - ЧТО я вчера заела? Хотела пойти в фитнес-клуб, попариться в сауне и поплавать, но убедила себя, что надо сначала немного поработать (проект скоро сдавать, а делать до фига). В итоге, я и работать почти не смогла, заедала это, и в фитнес-клуб тоже не пошла, т.к. наелась на ночь и было бы тяжело заниматься. Ну ведь бред. Я сомневаюсь, что моделям приходиться отказываться от заботы о себе в пользу какого-нибудь бреда вроде работы за компьютером. Я уже и работу, и универ возненавидела по этой причине - они не дают мне стать такой, какой я мечтаю...
Vanilla
Хаюшки!
Респект, за тай-бо!!!! Умница! a115.gif a115.gif a115.gif Потерпи малыш, последствия скоро пройдут, а результаты останутся! a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2013, 10:11) *
Ой ну все, хочу хочу! Осталось компанию найти. ТИГР не хочет идти.

И я хо! d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2013, 10:11) *
Девахи, я себя мерзковато чувствую.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2013, 10:11) *
И меня все раздражает. У кого есть ружжжё?

И мне, и мне дайте! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.1.2013, 10:11) *
заходила в ателье, где шьют обувь, увидела там красивенные замшевые сапоги на платформе зимние.

Круто, никогда не видела ателье, где обувь шьют! Крутые ботики, наверное, получаются! d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2013, 10:11) *
Короче закажу себе, наверное. f0f.gif А может кожанные заказать? За ними не надо так ухаживать, еще и в такую мерзкую мокрую погоду. Или сколько той жизни? Пусть их судьба будет короткой и красивой.

На зиму, удобнее кожаные, а вот весенне-осенние, можно и замшу! ИМХО! a075.gif

Хорошего денечка, красотулька!!


Medvedica
Здравствуй, Светик!

Ну как киношка. Я тоже хотю сходить на этот фильм, не кончился бы пока я собирусь... с моим черепашьим темпом.
Богиня :)
Все приветик!


Анюта, спасибо за картинку wub.gif

Цитата(Stream @ 13.1.2013, 11:46) *
Светуль, а ты не думаешь, что у моделей нет (или почтинет) поводов переедать?

Может быть, Натусь d025.gif
По поводу заедания неинтересной работы- очень понимаю.
Цитата(Vanilla @ 14.1.2013, 8:45) *
Потерпи малыш, последствия скоро пройдут, а результаты останутся!

Терплю, Милок. Спасибо!

Цитата
Круто, никогда не видела ателье, где обувь шьют! Крутые ботики, наверное, получаются! d025.gif

Обычные. Точно такие же как в магазине. Только идеально по твоей ножке, любой длины, с любой подошвой, любого цвета и дешевле.
Цитата
На зиму, удобнее кожаные, а вот весенне-осенние, можно и замшу! ИМХО! a075.gif

Согласна. Но замша такая роскошная. Не могу устоять. К тому же мне под дубленочку самое оно будет d025.gif

Цитата(Medvedica @ 14.1.2013, 16:01) *
Ну как киношка. Я тоже хотю сходить на этот фильм, не кончился бы пока я собирусь... с моим черепашьим темпом.

Приветик, Галь! Не была еще.

Коротко о насущном. Вчера была на домашнем ДР, покушала. Потом поехала в гости, мы наделали роллов, выпили шампанского.
Утром у меня было похмелье жесткое. Еле на работу к 12 пришкребла.
Зато за день съедено всего три яблока, грейпфрут, кофе и чай с сахаром.
Итого ккал на 450.
Круть!
А и на тай бо была сегодня. Когда мало ешь намного легче заниматься. Надо в дни трешек устраивать себе разгрузочные дни. Абонемент на месяц купила - теперь от трешек не отмажусь.
А еще у меня вчера начались КД. Так что меня отпустило по всем фронтам.

На душе у меня полый фуфляк. Вчера на гульках мне так зарядили в мою детскую псих.травму, что я сегодня пол ночи не спала. А в течении дня несколько раз пускала слезу. Завтра запишусь и съезжу к ПММ, пока погода позволяет путешествовать по автобусе.

Завтра начинается последний месяц моего обучения - буду балдеть от каждой минуты, проведенной в стенах моего любимого университета.
Незнайка
Приветик! Как себя чувствуешь? n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.1.2013, 0:57) *
...Когда мало ешь намного легче заниматься. Надо в дни трешек устраивать себе разгрузочные дни
вот она, мудрость! a035.gif только ты уж совсем не рагружайся в день тренировки, не повторяй мой "подвиг", когда меня не хватило на последние два упранения и вся группа испугавшись, вскочила с ковриков a045.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.1.2013, 0:57) *
На душе у меня ... пол ночи не спала
n020.gif n020.gif n020.gif а они не знали о травме? не видели, что делают или ты хотела себя проверить? Давай, восстанавливайся скорее. Наверняка ты что-нибудь учила, как помочь себе d025.gif и молодец, что на тренировку сходила, физ. нагрузка тоже помогает a115.gif
Богиня :)
Цитата(Незнайка @ 14.1.2013, 20:10) *
Приветик! Как себя чувствуешь?

Приветик, Натусь! Хорошо, спасибо.
Цитата
вот она, мудрость! a035.gif только ты уж совсем не рагружайся в день тренировки, не повторяй мой "подвиг", когда меня не хватило на последние два упранения и вся группа испугавшись, вскочила с ковриков a045.gif

obm.gif не буду.
Цитата
а они не знали о травме? не видели, что делают или ты хотела себя проверить?

не знали, не видели. И это все произошло ближе к концу мероприятия, так что мою реакцию они тоже не наблюдали. Но ничего, в скором времени они всееее от меня узнают. Главное не переборщить в выражении своих чувств smile.gif А хотя... почему бы и нет smile.gif s24.gif
Цитата
молодец, что на тренировку сходила, физ. нагрузка тоже помогает a115.gif

Помогает. Делали вчера удары ногами и руками и я поочередно представляла лица обидчиков. Очень помогает d025.gif Теперь бы в реале повторить icon_mrgreen.gif
Но к психологу все равно надо сходить. Не гоже это на нейтральную с виду ситуацию так реагировать.

Значит вчера вечером кушать мне захотелось. Тут я вспомнила слова Светулиного тренера о том, что после трешки даже нужно кушать, но немного и белкового. А тут вареная говядина и молоко. Короче я съела грамм 200 отварной говядины и стакан теплого молока. Итого за день получилось около 1000-1100 ккал. Все равно отлично.
Я уже знаете, что думаю, что я давно не была так замотивирована отлично выглядеть, так активно лупашить воздух ногами на тренировке, на которую я, кстати, пошла одна, без компании и отомстить кое-кому как после моей последней обидки в воскресенье.
Мне не интересно их прощать. s24.gif Не выгодно. Печально, но это так.

Так, сегодня по плану фрукты, овощной салат и творог. Больше ничего и нет.
Вечером учеба.
Всем хорошего дня! wub.gif
Taushka
Меня вот тоже накрыло обидой. Сижу, блин, и не знаю, что делать. Мстить - не вариант. Дистанцироваться. Зато сегодня я получила ответ, почему я дистанцируюсь от многих людей. Потому что тогда от них пофиг. А близкие как раз и тыкают в самую мякушку.
Мечта!
Светуля-красотуля! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Всем привет!
Анюта, понимаю. d025.gif
Ольчик, юбочка СУПЕР! В моем вкусе wub.gif

Менюшка сегодняшняя:
салат из капусты и отварная говядина
два кофе с молоком
суп грибной
теплое молоко на ночь
Итого около 1060 ккал


Не густо, но кушать не хочется (ттт), я счастлива.

По-поводу душевных переживаний...
Я сегодня приехала в универ раньше и встретилась со своей одногруппницей-однопартийкой (сидит со мной за одной партой) и попросила ее о помощи профессиональной. Я ей рассказала все в течении 15 минут, поплакала малость, она мне кинула пару гипотез, провела пару параллелей и я поняла где собака порылась. Я не хочу с этой компанией общаться на самом деле уже около двух месяцев и искала повод, чтоб испортить наши отношения, ибо трусила сказать им в лицо, что мне с ними уже не интересно. Я придумала обиду, высосала ее из пальца, реально. Сидела сегодня две ленты и думала об этом.
Хотела завтра поговорить с обидчиками и объяснить почему я им нервы трепаю второй день, свой обиженной моськой, но не сдержалась и написала смс. В смс призналась что я трус, что я не хочу больше общаться, что искала повод поругаться и извинилась. А еще я побоялась, что завтра я проснусь и подумаю "А может не стоит вот так раз и рвать отношения" и снова эти изжившие себя отношения будут проходить неприятной нитью через мою жизнь.
Девулины, у меня как камень с души упал. Я в шоке, честно говоря.
В мое больное место они все равно вступили и я обязательно поработаю над ним в очередной раз со своим психологом, просто в этот раз я хотела на них разозлиться. Я даже вспомнила момент, когда именно я щелкнула тумблер обиды, разрешила себе его включить, в прямом смысле этого слова.

Кстати, чего ж я решительной такой была сегодня?
Я была сегодня у своего стоматолога - молодой девушки Лилии wub.gif Я ее не видела больше года и тогда у нее были длинные белые волосы, как у меня. А сегодня у нее была короткая, торчащая сзади стрижка с длинной челкой, выкрашенная в черный цвет. А она еще хорошенькая такая, очень на нашу Аню (@nn@1803) похожа, особенно сейчас после такой же точно стрижки. И мы с ней разговорились о смене ее имиджа, пока наркоз распространялся у меня по десне и она сказала, что сменила имидж в связи с разводом. Что она горда тем, что сделала это и была столь смелой, не смотря на наличие двух деток. И я подумала, что пора бы мне тоже становиться смелой и говорить "прощай" неинтересным отношениям, отнимающим мое жизненное время.
@nn@1803
Молодец, что не струсила спросить однопартийку! А еще хорошо, что реально разобралась во всем! Просто фантастика!
Я тоже в последнее время стала более решительной и смолой - и это дало мне . . . большую свободу!
И отчет твой просто чудесен!

Цитата(Богиня :) @ 15.1.2013, 23:45) *
А она еще хорошенькая такая, очень на нашу Аню (@nn@1803) похожа, особенно сейчас после такой же точно стрижки.

wub.gif wub.gif wub.gif Светик! Спасибочки!!!

Незнайка
Приветик! Была, читала... wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.1.2013, 12:48) *
...давно не была так замотивирована отлично выглядеть
Светик, wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Девулины, приветы!

Я на 5 сек рассказать про еду.
Ела я сегодня:
творог нж - 270 ккал
два кофе с молоком - 200 ккал
кофе чистый - 60 ккал
салат из капусты и отварная говядина - 210 ккал
яблоки - 150 ккал
вечером - безалкогольное пиво 0.5л и один маленький кусочек пиццы - 350 ккал
Итого 1240 ккал


Завтра тренировочка.
КалександраБ
Я тоже согласна с тем, что изжившие отношения нужно разрывать, и ведь помогло. Ты молодец, что разобралась и смогла это сделать!
Про стоматолога - вообще она молодец!!! Я таких людей уважаю. Да, порой именно смелости решиться нам больше всего необходимо, потому как от этого зависит наша жизнь! И она у нас одна и прожить ее нужно с радостью.
Medvedica
Цитата(Богиня :) @ 15.1.2013, 23:45) *
И я подумала, что пора бы мне тоже становиться смелой и говорить "прощай" неинтересным отношениям, отнимающим мое жизненное время.


Поздравляю, приятно читать, когда человек учится уважать себя, Не на словах а на деле, внутри себя самого)))))) d025.gif

Сижу и улыбаюсь))))))))))
Богиня :)
Привет, всем!

Я как обычно на 5 минуток поведать о еде.

Съедено за день:
яблоки - 150 ккал
творожная масса - 250 ккал
кофе с молоком 3шт - 300 ккал
Банан 2шт - 150 ккал
суп грибной без зажарки и без картошки - 150 ккал
селедка 55 грамм - 140 ккал
молоко горячее на ночь - 160 ккал
Итого - 1300 ккал



Была на тай бо. Активно позанимались. Я уже забыла как это мучительно иметь тренера мужчину в отличной форме. Тяжело.
Я сегодня по старой памяти стояла в первом ряду и поняла, что зря я туда стала, ибо физическая форма потеряна и я не могу делать все в том количестве, в котором должен делать человек с первого ряда перед зеркалом.
А я еще мне нравится моя фигура. Да, пузик есть небольшой, ручки полноваты, но такая попочка красивая кругленькая и ровненькая, грудь большая, такая девочка смотрит на меня из зеркала wub.gif wub.gif wub.gif ТТТ smile.gif
Пойду попристаю к ТИГРу, че добру пропадать.

Из процедур:
- растирание мочалочкой
- крем на тело
- маникюр



О душевном...
Не буду углубляться в подробности, но дабы разобраться со своими тараканами я поговорила с одним из участников воскресного конфликта (назовем это так). Оказалось, что моя интерпретация была ошибочной и конечно же никто мне ничего плохого не хотел, что меня любят и без меня уже третий день страдают и зляться за мои непонятные никому смс smile.gif. Короче я поняла и простила. shy.gif Вот такие мы женщины загадочные. s24.gif
Medvedica
Цитата(Богиня :) @ 17.1.2013, 23:32) *
Вот такие мы женщины загадочные. s24.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это точно! sm01.gif sm01.gif d025.gif
КалександраБ
Vanilla
Цитата(Богиня :) @ 17.1.2013, 21:32) *
Была на тай бо. Активно позанимались. Я уже забыла как это мучительно иметь тренера мужчину в отличной форме. Тяжело.

Умничка! Тренер мужчина - звучит заманчиво! d025.gif А на треньки парни с девушками?
Цитата(Богиня :) @ 17.1.2013, 21:32) *
Я сегодня по старой памяти стояла в первом ряду и поняла, что зря я туда стала, ибо физическая форма потеряна и я не могу делать все в том количестве, в котором должен делать человек с первого ряда перед зеркалом

Это временно! Зато, мотивация выше! a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 17.1.2013, 21:32) *
А я еще мне нравится моя фигура. попочка красивая кругленькая и ровненькая, грудь большая, такая девочка смотрит на меня из зеркала wub.gif wub.gif wub.gif ТТТ smile.gif

Вот это по нашему! sm01.gif

Светуль, а почему именно Тай-Бо? Сорри, может я пропустила! a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 17.1.2013, 21:32) *
О душевном...
Не буду углубляться в подробности, но дабы разобраться со своими тараканами я поговорила с одним из участников воскресного конфликта (назовем это так). Оказалось, что моя интерпретация была ошибочной

Судя по тому, как ты все описываешь, ситуация требует очень тщательной проработки. И как обычно, самое тяжелое, осознать, что, что-то внутри нас дает возможность человеку, задеть себя.
Представь, если поменять всех участников конфликта, заменить их на людей, с которыми тебе интересно общаться, тогда, тебе были бы обидны их слова?
Сорри, ты не описала причину конфликта, и возможно это не подходит в твоей ситуации.
Я просто пыталась показать, что если бы причиной, было действительно желание больше не общаться с этими людьми, то в устах других людей, это уже было бы не так обидно. А если и в устах других(интересных тебе людей), это тебя тоже задевает, тогда причина внутри тебя.

Абру-кадабру написала! d060.gif Надеюсь, ты поймешь, что я имела ввиду! d025.gif
@nn@1803
Светик!

Приветик!
Как здорово, когда себе нравишься!
И поздравляю, что ты дошла до такого высшего пилотажа в решении своей обиды! Это действительно круто!
Богиня :)
Приветик, всем!


Цитата(@nn@1803 @ 16.1.2013, 3:53) *
Молодец, что не струсила спросить однопартийку!

Анюта, а чего бояться то?

Цитата(Незнайка @ 16.1.2013, 5:55) *
Приветик! Была, читала...

Натали, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 17.1.2013, 8:43) *
от этого зависит наша жизнь! И она у нас одна и прожить ее нужно с радостью.

Кристинчик, я тоже так считаю d025.gif

Цитата(Medvedica @ 17.1.2013, 12:58) *
Поздравляю, приятно читать, когда человек учится уважать себя, Не на словах а на деле, внутри себя самого))))))

Спасибо, Галюсь wub.gif

Цитата(Vanilla @ 18.1.2013, 14:48) *
Умничка! Тренер мужчина - звучит заманчиво! d025.gif А на треньки парни с девушками?

Только девушки, Мил.

Цитата
Светуль, а почему именно Тай-Бо? Сорри, может я пропустила! a075.gif

Потому что я не люблю спорт и единственная существенная мотивация, которая меня заставляет посещать занятия - это красивый тренер. К тому же активные боевые махи руками и ногами позволяют мне сбросить агрессию и стресс, это я не говорю о шикарном подкаченном теле после опрелеленного времени регулярных трешек.

Цитата
Абру-кадабру написала! d060.gif Надеюсь, ты поймешь, что я имела ввиду!

Я поняла, Милок. Не могу однозначно ответить на твой вопрос. И от людей зависит, которые это говорят и от меня в тоже время.

Цитата(@nn@1803 @ 18.1.2013, 15:21) *
И поздравляю, что ты дошла до такого высшего пилотажа в решении своей обиды! Это действительно круто!

Спасибо, Анют!

О насущном...
Вчера я ела как приличная на 1000 ккал, а потом поехала гулять и были роллы и бутылка шампанского. Короче еще 1000 ккал. Итого 2000 ккал.

Сегодня я съела примерно 1600 ккал. По большей части шоколадом. Днем в универе мы отмечали Крещение, а потом я поехала к маме, которая приехала из Англии и привезла всяких интересностей, в том числе и мятного шоколада.
Так интересно, я шоколад не люблю, но наела сегодня калорий им много. И опять же, я на глаз считала, вполне возможно что фактически я съела меньше.

Завтра у подруги ДР и мы догорились, что мы ей организуем застолье у меня дома. Я сделаю роллы, еще одна подруга купит креветок, оливки и будем кайфовать малокалорийными вкусностями.

С понедельника мы с моим партнером по ЗОЖу в завязке. Он сказал, что созрел для спортзала, плноценного ЗОЖа и готов составить мне компанию. Меня это радует. Сварганю завтра тушеную рыбу с овощами - дам ему попробовать smile.gif Ох наконец-то у меня появится компания )))) А то ТИГР пельмени топчет и радуется. smile.gif

Что бы ще поведать. Сегодня у нас был зачет по псих.консультированию. Я не успела сдать его, не дошла очередь до моей консультации. Так что у меня есть еще неделя на подготовку. Зато я побыла клиентом у своей однопартийки и вынесла на всеобщее обозрение воскресную проблему. Короче еще раз ее проработала. Но сегодня я ее увидела реально с другой строны. Вообще с третьей, я даже не думала в эту сторону.

Ездила к маме. Купила ей тюльпанов и поехала в гости. Мама мне привезла двое сережек красивых, кофточку, заколочку, вот такие гули делать:

вот такие

или вот такие

научусь ею пользоваться - покажу результат


Ну, вроде все основное поведала, пошла по гостям.
Богиня :)
Вау, вот бы научиться такую гулю крутить, как в первом случае wub.gif
Богиня :)
Вот блин английские заколки - это капец! Не могу найти ее в интернете вообще smile.gif И как ее прилепить то?

Хочется съесть вкусность-вредность углеводную, а дома ничего вредного нет. Пошла под душ схожу авось перехочется.
ΩreskoloΩ
Привет, тай-бошница Светуся!
С обновочками тебя.
Ой,по-моему такая прическа называется ракушка что ли. Расскажешь как она делается с помощью английской заколки)) Думаю если твоя мама Лев, то эта заколка -бомбезная!!!
О , интересно, мятный шоколад- и как оно на вкус и цвет???
Богиня :)
Всем доброе воскресное утро!

Цитата(ΩreskoloΩ @ 19.1.2013, 22:31) *
Привет, тай-бошница Светуся!

Привет, Ксюнделечек! wub.gif
Цитата
С обновочками тебя.

Спасибо!!!!!!!!
Цитата
Ой,по-моему такая прическа называется ракушка что ли. Расскажешь как она делается с помощью английской заколки)) Думаю если твоя мама Лев, то эта заколка -бомбезная!!!

Ага, ракушка. Причем французская какая-то. Хз как его крутить, у меня красиво не получается, получается как шишка на голове. d030.gif Мерзковато smile.gif Заколка еще сделана не просто как валик, а как гребешок с валиком. Не знаю куда его засунуть, чтоб красиво было.
Да и ТИГР говорит, что вот этот бубен на головое - это не красиво. icon_mrgreen.gif

Цитата
О , интересно, мятный шоколад- и как оно на вкус и цвет???

Ничего особенного. Шоколад с мятным послевкусием. Как будто ешь шоколад и запиваешь его мятным чаем. На меня впечатление больше произвел шоколад с красным перцем из Хорватии.

Вчера в поисках причесок нашла как плести красивенные косы с лентами.
И по-моему даже немного научилась. Пол вечера насиловала свои волосы, руки чуть не отвалились от усталости. Достала все свои заколочки, ленточки, шнурочки и невидимочки. Завтра утром на работу сделаю, зафотаю, покажу. Красиво.

У меня конечно не так красиво получается, но нечто подобное выходит. f0f.gif
Надо сегодня лак для волос купить и пару резиночек тоненьких.
Что сейчас с волосами не делают. obm.gif Даже локоны в узлы завязывают и так красиво смотрится. По крайней мере на светлых волосах, где видны переходы локонов.
Я уже думаю, мож каждый день крутить себе чего-то. Хобби себе такое на утро придумать. А вечером расплетаться, а фигли, кушать все равно нельзя s24.gif Волосы длинные выросли. И то, что я их не вижу не означает, что они меня не украшают и их нельзя сделать еще прекрасней wub.gif

Ой ладно пошла я за продуктами на роллы, а потом меня ждет уборка домашняя. sad.gif ТИГР уехал с мамой в больницу, поэтому я включу Шакиру или еще что-то зажигательное и буду пытаться получить удовольствие от сего процесса. И ждать прихода подружаек.
Всем удачного дня! wub.gif
@nn@1803
Привет, сладкая! Мятно-шоколадная, ролло-шампанская! Притягательно-зажигающая!!!

Цитата(Богиня :) @ 19.1.2013, 21:52) *
Анюта, а чего бояться то?

Вот задумалась... А ведь и правда??? Просто доверить это можно человеку, которому доверяешь. Видимо, ей ты доверяешь! d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.1.2013, 21:52) *
Вчера я ела как приличная на 1000 ккал, а потом поехала гулять и были роллы и бутылка шампанского. Короче еще 1000 ккал. Итого 2000 ккал.

Светик, вот я когда наступает череда праздников, не могу больше 1 вечера - и животик напрягает и совесть... Мне не приятно лопать то, что обычно порицается мною же.... Пусть даже и полезности, но в больших объемах... А ты так здорово окунаешься в праздники - зажигаешь и получаешь удовольствие! Даже немного хочется так же.... Но у меня сейчас в окружении нет таких как ты - зажигалочек! Есть 2 подруги - они с малышами, одна стала сидящей дома занудой, вторая беременная вторым.... А сестра меня младше, хотя зажигалка... Как думаешь, если бы я жила рядом, взяла бы меня с собой на гульки?

Цитата(Богиня :) @ 19.1.2013, 21:52) *
Сегодня я съела примерно 1600 ккал. По большей части шоколадом. Днем в универе мы отмечали Крещение, а потом я поехала к маме, которая приехала из Англии и привезла всяких интересностей, в том числе и мятного шоколада.
Так интересно, я шоколад не люблю, но наела сегодня калорий им много. И опять же, я на глаз считала, вполне возможно что фактически я съела меньше.

Я люблю мятный... Горький, с мятным маслом - "Верность качеству". Но он реально калорийный - ВЕСЬ!

Цитата(Богиня :) @ 19.1.2013, 21:52) *
Завтра у подруги ДР и мы догорились, что мы ей организуем застолье у меня дома. Я сделаю роллы, еще одна подруга купит креветок, оливки и будем кайфовать малокалорийными вкусностями.

Вот - ты умеешь кайфовать, а мне, кажется, это все реже удается!
Может это быть из-за отказа от алкоголя?
Я получаю удовольствие от йоги, прогулок, своих кукол.... Но иногда так хочется праздника с взрывом счастья, эмоций....
Цитата(Богиня :) @ 19.1.2013, 21:52) *
С понедельника мы с моим партнером по ЗОЖу в завязке. Он сказал, что созрел для спортзала, плноценного ЗОЖа и готов составить мне компанию. Меня это радует. Сварганю завтра тушеную рыбу с овощами - дам ему попробовать smile.gif Ох наконец-то у меня появится компания )))) А то ТИГР пельмени топчет и радуется. smile.gif

Прикольно. После праздников перейдешь в ЗОЖ!!! С компанией и удовольствием! Целями и горизонтами!
Цитата(Богиня :) @ 19.1.2013, 21:52) *
научусь ею пользоваться - покажу результат

Уже жду!
d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.1.2013, 13:18) *
И по-моему даже немного научилась. Пол вечера насиловала свои волосы, руки чуть не отвалились от усталости. Достала все свои заколочки, ленточки, шнурочки и невидимочки. Завтра утром на работу сделаю, зафотаю, покажу. Красиво.

wub.gif wub.gif wub.gif Обожаю длинные волосы!
Цитата(Богиня :) @ 20.1.2013, 13:18) *
Ой ладно пошла я за продуктами на роллы, а потом меня ждет уборка домашняя. sad.gif ТИГР уехал с мамой в больницу, поэтому я включу Шакиру или еще что-то зажигательное и буду пытаться получить удовольствие от сего процесса. И ждать прихода подружаек.
Всем удачного дня! wub.gif

Удачного праздника, моя звездочка!!!
Мечта!
Светуль, хочу фото заплетенной красоты!
Да, когда прическу делаешь, ручки ого-го как устают.
В кино сходила на Жизнь Пи?
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 20.1.2013, 13:18) *
Завтра утром на работу сделаю, зафотаю, покажу. Красиво.

Красотища! a115.gif a115.gif a115.gif


Богиня :)
Всем привет!
Цитата(@nn@1803 @ 20.1.2013, 11:10) *
Просто доверить это можно человеку, которому доверяешь. Видимо, ей ты доверяешь!

Анют, мне когда плохо - все равно кому и что рассказывать, абы полегчало. Да и к тому же мои проблемы далеко не уникальны, кому они нужны, зай? Че переживать?

Цитата
. Мне не приятно лопать то, что обычно порицается мною же....

Анют, а я не лопаю то, что порицаю aa26.gif И не порицаю, что лопаю и что люблю. И в больших объемах не ем. aa26.gif
Цитата
Как думаешь, если бы я жила рядом, взяла бы меня с собой на гульки?

Думаю, да, Анют smile.gif

Цитата
Я люблю мятный... Горький, с мятным маслом - "Верность качеству". Но он реально калорийный - ВЕСЬ!

У нас нет такой марки. И нет такого шоколада. Калорийный конечно - там жира дофигища.

Цитата
Вот - ты умеешь кайфовать, а мне, кажется, это все реже удается!
Может это быть из-за отказа от алкоголя?

Не думаю, что это из-за алкоголя, Анют. aa26.gif Мне только дай погнать, характер такой - огонь.

Цитата
Я получаю удовольствие от йоги, прогулок, своих кукол.... Но иногда так хочется праздника с взрывом счастья, эмоций....

Очень хочется взрывов счастья и эмоций, Анют d025.gif

Цитата(Мечта! @ 21.1.2013, 6:36) *
Светуль, хочу фото заплетенной красоты!

Ольчик, некрасиво получилось. Не покажу сегодня.

Цитата(Мечта! @ 21.1.2013, 6:36) *
В кино сходила на Жизнь Пи?

aa26.gif Пока начухалась - показ у нас закончился smile.gif

Цитата(Ukaaa @ 21.1.2013, 6:58) *
Красотища!

Ага, Юльчик! wub.gif

Итак о насущном...
Вчера были роллы, мягкий сыр, виноград, кунжут, сыр с плесенью, оливки, красное вино и пара конфет. Очень вкусно. wub.gif Сколько по калорийм не знаю, но не думаю, что очень много.

Сегодня съедено 1200 ккал, сплошняком полезности:
Завтрак: творожная масса, кофе
Перекусы: чай 2 шт, кофе с молоком, яблоки, морковь, маленький кусочек мятного шоколада
Обед: роллы, соленый лосось и салат из капусты
Ужин: уха, вареный минтай, салат из капусты

Фкусна wub.gif

И трешка вечером была. Сейчас разотрусь мочалочкой в душе, кремом тело намажу, сделаю маникюр и завалюсь читать книжку по практической психологии.

Завтра на учебу.
Vanilla
Цитата(Богиня :) @ 21.1.2013, 20:49) *
Итак о насущном...
Вчера были роллы, мягкий сыр, виноград, кунжут, сыр с плесенью, оливки, красное вино и пара конфет. Очень вкусно. wub.gif Сколько по калорийм не знаю, но не думаю, что очень много.

Светуль, ты мне мозг своей менюшкой вынесла! obm.gif Слюнки прям текут!
Ну тебя! d030.gif Тут мотивируешся, мотивируешся, а Светуля как змей в раю! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Пойду мужа торбить, хочу всего, что было выше! d025.gif d025.gif d025.gif

КалександраБ
u010.gif a095.gif
Svetlana_Swan
Светулик, приветик!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Попала я вчера первый раз на тайбо a115.gif a115.gif a115.gif
Теперь я понимаю, почему ты любишь эти тренировки!!! icon_mrgreen.gif
Весело и задорно...и если есть негатив накопившийся за день- явно там весь выбрасывается..
Ну и нагрузка на все мышцы нехилая такая идет d025.gif d025.gif d025.gif
Молодчинка что занимаешься этим видом a115.gif a115.gif a115.gif
Taushka
И ничего Светуля не змей, хотя может и змей, сидит такая на древе самоПознания и предлагает нам отведать его плоды smile.gif Она для меня пример того, что можно кушать вкусно и при этом на небольшое количество калорий.
Я всегда знала что тай бо просто суперская вещь для выплеска агрессивности. Польза и для внутреннего самоощущения, и для фигуры. Да? Уточняю, потому что не пробовала сама.
Я тоже завидую мало-помалу Светиной способности веселиться и отрываться. У меня проблемы с тем, чтобы расслабить мозг бывают. Раньше в ход шло спиртное, а сейчас оно не помогает. Находила другой путь, но что-то подзабыла как.
Богиня :)
Приветик, всем!
Цитата(Vanilla @ 21.1.2013, 20:52) *
Тут мотивируешся, мотивируешся, а Светуля как змей в раю!

А чего это, Милок? По-моему практически все было полезным. Даже вино было красным и сухим.

Цитата(КалександраБ @ 22.1.2013, 4:51) *
u010.gif a095.gif

Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 22.1.2013, 12:27) *
Попала я вчера первый раз на тайбо a115.gif a115.gif a115.gif
Теперь я понимаю, почему ты любишь эти тренировки!!! icon_mrgreen.gif
[/b][/color]

Да да да, выход негатива и нехилая нагрузка. d025.gif Светусь, hb.gif

Цитата(Taushka @ 22.1.2013, 17:28) *
Она для меня пример того, что можно кушать вкусно и при этом на небольшое количество калорий.

Анюта, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я уже натягивала пружину - знаю, чем это заканчивается.
Цитата
Я всегда знала что тай бо просто суперская вещь для выплеска агрессивности. Польза и для внутреннего самоощущения, и для фигуры. Да? Уточняю, потому что не пробовала сама.

Да, абсолютно точно! d025.gif
Цитата
Я тоже завидую мало-помалу Светиной способности веселиться и отрываться. У меня проблемы с тем, чтобы расслабить мозг бывают.

У меня тоже, Анют.
Спасибо за приятные слова.

О насущном...
Съедено:
Завтрак: кофе с молоком, творожная масса - 350 ккал
Перекусы: яблоки, морковь, два кофе с молоком, немного соленого попкорна - 400 ккал
Обед: вареная рыба, салат из капусты - 200 ккал
Ужин: уха (точнее одна жидкость от нее) и два кусочка вареной рыбы - 150 ккал
Ряженка до 200 грамм - пусть будет 100 ккал
Итого 1200 ккал.


По сегодняшнему экзамену мне пять. Я в этом семестре пока круглая отличница, даже по предмету завкафедры, неожиданно и очень приятно.

Taushka
Поздравляю! Дай пять! a035.gif
Medvedica
Цитата(Богиня :) @ 19.1.2013, 21:52) *
Вообще с третьей, я даже не думала в эту сторону.


Привет! Во, Во, всегда как глянешь,а там...... третья сторона d030.gif где мои студенческие сессии)))))

ПОздравляю с пятеркой!
Мечта!
Этот семестр у всех моих хороших друзей на пятерки a095.gif a095.gif wub.gif
@nn@1803


Цитата(Taushka @ 22.1.2013, 20:28) *
У меня проблемы с тем, чтобы расслабить мозг бывают. Раньше в ход шло спиртное, а сейчас оно не помогает. Находила другой путь, но что-то подзабыла как.

d025.gif d025.gif d025.gif
Знакомо....
Цитата(Богиня :) @ 22.1.2013, 21:17) *
По сегодняшнему экзамену мне пять. Я в этом семестре пока круглая отличница, даже по предмету завкафедры, неожиданно и очень приятно.

Крутышка! Поздравляю!

Светик, а как ты роллы считаешь?
Богиня :)
Девулечки, привет!
Побывала сегодня на "Жизнь Пи", попала на последний вечерний показ в нашем городе, очень понравился фильм. Как-то так он расслабил меня, такая гармония на душе. Очень красивый фильм.


О еде...
Сегодня съедено:
Завтрак - каша овсяная с ложкой сахара
В течении дня: творог нж, черный хлеб, сушеные без сахара яблоки, кофе с молоком, кофе чистый
Ужин: тарелка юшки от ухи, кусочек вареной рыбы, вареное яцо, один пельмень, компот из клюквы без сахара
Итого примерно 1300-1350 ккал


Это очень примерно, так как сушеные яблоки не взвешивала и могу лишь предположить их вес и калорийность.

Завтра тренировка.
КалександраБ

Хорошего денечка!!!
С пятерочкой тебя!!!
Богиня :)
Всем привет!!!

Цитата(Taushka @ 22.1.2013, 18:34) *
Поздравляю! Дай пять! a035.gif

Спасибо, Анют! wub.gif

Цитата(Medvedica @ 22.1.2013, 18:58) *
Привет! Во, Во, всегда как глянешь,а там...... третья сторона d030.gif где мои студенческие сессии

Эх... третья сторона... она такая. Галечка, wub.gif

Цитата(Мечта! @ 23.1.2013, 14:19) *
Этот семестр у всех моих хороших друзей на пятерки

49.gif мы молодцы, Ольчик!!!

Цитата(@nn@1803 @ 23.1.2013, 19:21) *
Светик, а как ты роллы считаешь?

Как рисовую кашу smile.gif По максимуму, Анют. wub.gif


Цитата(КалександраБ @ 24.1.2013, 8:32) *
Хорошего денечка!!!
С пятерочкой тебя!!!

Спасиб, Кристинчик!!! wub.gif

Девули, пришкребла с трешки в прямом смысле этого слова. Если бы ТИГР меня не подобрал - не уверенна, что дошла бы домой. Мы сегодня пол трешки занимались на батуте. Кто-нибудь пробовал вот эт дело?

Это просто капец капец, через три минуты ты мокрый насквозь! И красный! И на душе так классно, как в детстве - прыгаешь по всякому разному и быстро, и медленно, и на одной ноге, и на другой, и боком и раком, и бег на месте и даже пресс качали лежа на нем. Наааамного проще, спина не болит вообще, а у меня есть такая проблема. Короче, обалденно! и очень весело. a115.gif

Ела сегодня 1200 ккал, как приличная и все до 17.00. Опосля только водичка. В меню одни полезности и вкусности. d025.gif

Животик плоский, настроение отличное, спинка ровная, носик задран, короче в струе Светуся снова (ТТТ).
А еще завтра пятница!!!!! А в субботу весь день у меня учеба! Счастье то какое a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Vanilla
Цитата(Богиня :) @ 24.1.2013, 21:01) *
Девули, пришкребла с трешки в прямом смысле этого слова. Если бы ТИГР меня не подобрал - не уверенна, что дошла бы домой. Мы сегодня пол трешки занимались на батуте. Кто-нибудь пробовал вот эт дело?

Кицюнечка, ты супер молодечик!!! a115.gif
Я прям представила, как Тигр тебя на руках домой несет! a075.gif
Мне, к сожалению, прыгать нельзя, но ты так все описала, что прям сразу на батут захотелось! d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 24.1.2013, 21:01) *
Ела сегодня 1200 ккал, как приличная и все до 17.00. Опосля только водичка. В меню одни полезности и вкусности. d025.gif

Умничка, Масичка! ng20.gif
Цитата(Богиня :) @ 24.1.2013, 21:01) *
Животик плоский, настроение отличное, спинка ровная, носик задран, короче в струе Светуся снова (ТТТ).
А еще завтра пятница!!!!! А в субботу весь день у меня учеба! Счастье то какое a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вай, вай, вай!!!!!!!!! Вот так Светуля, - умница, красавица! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Продолжай, в том же духе! a070.gif a070.gif a070.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
Приветик, всем!!!
Цитата(Vanilla @ 25.1.2013, 11:00) *
Я прям представила, как Тигр тебя на руках домой несет! a075.gif

Милочек, он на машине меня забрал, вот что я имела в виду при слове "подобрал" smile.gif
Цитата
Мне, к сожалению, прыгать нельзя, но ты так все описала, что прям сразу на батут захотелось! d025.gif

Жаль sad.gif А чего, Милок?
Цитата
Вай, вай, вай!!!!!!!!! Вот так Светуля, - умница, красавица! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Продолжай, в том же духе!

49.gif Светуся дает жару.

Итак, о насущном...
Кушала сегодня

Завтрак: творожная масса - 250 ккал, кофе - 60 ккал
Обед: борщ (жидкость с капустой) - 100 ккал, омлет - 300 ккал, огурцы соленые - 80 ккал
Перекус: чай, конфета+два кубика шоколада - 150 ккал
Ужин: яблоки, компот из клюквы, без сахара - 250 ккал
Итого 1190 ккал


Как-то так.

Вчера вечером, кстати, как захотелось мне кушать. Съела на 100-150 ккал сухарей несладких и только тогда угомонилась. Так что вчера было съедено 1300-1350 ккал.
@nn@1803
ПРИВЕТИКИ, мой прыгучий!
wub.gif wub.gif wub.gif
Светусь? а в калориях сколько?
Я где-то читала, что ролл с огурцом - 80 Ккал на 100 г, но я если ем, то сама готовлю, сама и считаю!
Светик - умничка! Реально за ЗОЖ взялась!!! К весне готовится!!!

Богиня :)
Анют, приветик!!!
Цитата(@nn@1803 @ 25.1.2013, 19:06) *
Cветусь? а в калориях сколько?

Анют, я считаю по 200 ккал на 100 грамм
Цитата
Я где-то читала, что ролл с огурцом - 80 Ккал на 100 г, но я если ем, то сама готовлю, сама и считаю!

Смотря сколько огурца, если много, больше половины самого ролла, то может быть.
Цитата
Светик - умничка! Реально за ЗОЖ взялась!!! К весне готовится!!!

49.gif Может и к весне f0f.gif
Богиня :)
Анют, а ты чего дневничек не заводишь?
Богиня :)
Открываю холодильник: "Чего там только нет..." салата нет, фруктов нет, овощей нет, нифига короче нет.
Demira
Светуля - молодчуля a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

(и мы с тобой, похоже, один и тот же холодильник открываем d060.gif)
Taushka
Да, батут - это класс. Раньше мечтала на батуте попрыгать, сходила один раз на тренировку триалистов из любопытства - напрыгалась от души. Сама секция не заинтересовала, да и позвоночник плохо реагирует на ударные нагрузки на дорожке специальной, но зато поскакала аки коза. Только там здоровый батут, на нем люди, занимающиеся всякими экстремальными видами спорта, тренируются.
Богиня :)
Приветик, девули!


Цитата(Demira @ 25.1.2013, 20:59) *
(и мы с тобой, похоже, один и тот же холодильник открываем d060.gif)

Ириш, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я скучаю по тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Taushka @ 26.1.2013, 11:42) *
Только там здоровый батут, на нем люди, занимающиеся всякими экстремальными видами спорта, тренируются.

Фигасе! А о какой специальной дорожке ты говоришь, Анют?

Чего бы поведать...
Была на учебе, получила 4ку проконсультировав одногруппницу при всей группе, так у нас происходил экзамен. На самом деле я даже не возмущена, по сравнению с практикующим сто лет преподавателем я далеко-далеко позади, так что нормаль. Практика мне в помощь. К тому же две другие девули, которые тоже консультировали сегодня - вообще не получили оценки. Не сдали.
После учебы купила себе кучу колготочек разных и с рисунком и лжечулочков smile.gif колготки, но с рисунком, как резиночка на чулках, прикольно... Но только, если задрать юбочку - на вид они как обычные колготки.

Хотелось поярче купить, но не было. Типа таких....мммм....

носочков разных купила, новые зубные щетки нам, ну и по мелочи... еды набрала, сейчас пойду готовить. Хочу заквасить много капусты, сварить борщ и запечь рыбу с овощами.


Еда сегодня:
Завтрак: яичница из 3х яиц
Обед: салат Цезарь, кофе латте и два сладких сухарика с фундуком (ходили одногруппницами обедать в кафе)
Перекус: два яблока
Пока на 1000 ккал итого.


Надеюсь дождаться борща и вечером покушать только его.
А там посмотрим. ТИГР зовет в бильярд, а где гульки - там соблазны...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.